01.05.2014 - 31.05.2014

#  rommel_panzer » 30 май 2014 12:59


#  Tolmach » 30 май 2014 12:56

tiffozi » 30 май 2014 15:54ОИР - это самодур

Вот это сильно...

#  tiffozi » 30 май 2014 12:54

blind_guardian,
ОИР - это самодур
Ему либо полная власть нужна, которую Федун ему понятное дело не даст, либо текущий сезон нам покажется сказкой
Не может быть стабильности когда даже пусть несчатные 10% вносят иррациональный непрогнозируемый вклад. От этого может рухнуть вся система
Вот Карпин был прогнозируем, Эмери, Лау, Старков - были управляемыми
ОИР - это самодур. Неуправляемый, непрогнозируемый

#  Alex_Mc » 30 май 2014 12:53

Superfuzz » 30 май 2014 14:49А как Якин отнесётся к нашим армянам?

ну Озбилиза же сватают то ли в Галатасарай то ли куда

а это с Якином Базель вонючих возил по полю?

#  shadowrunner » 30 май 2014 12:52

Ура! Я доволен! Отличный тренер

#  Tolmach » 30 май 2014 12:49

blind_guardian, уВВажаемый Дамир! 2 момента:

-думается мне, да и не только, шо "пиздюку-хуетрукычу" (с), мягко говоря, до лампочки история, болельщики, традиции и т.д. и т.п. Его волнует только количество цифр на собственных счетах;

-из старой команды вроде администратор Чавдарь ещё трудится. Поправьте, если ошибаюсь. :)

#  Valentinovich » 30 май 2014 12:48

Говорят, зарплата Якина в Швейцарии была 900 тыщ в год. БЮДЖЕТНЕНЬКО

#  blind_guardian » 30 май 2014 12:48

# tiffozi »

Ну а Романцев разве не вписывается в самоокупаемость? По трансферам я думаю он Халков не запросит. ЗП? Да с головой хватит, он богатый человек. Абонементов продастся на порядок больше, рекламы там. ВИП ложи тоже быстрее пойдут, ну там программа "Поужинай с Романцевым" при оплате вип ложи за пять лет вперёд.

#  tiffozi » 30 май 2014 12:44

blind_guardian,
самоокупаемость :)

#  Borg » 30 май 2014 12:43

debosh » 30 май 2014 13:23Я кину март

Якину - март.

#  blind_guardian » 30 май 2014 12:40

# tiffozi

А какой он, конечный результат?

#  старичок » 30 май 2014 12:40

Да... Мы всё прикидывали, какой "настоящий" татарин должен быть в Спартаке, для лидерства и для фарту, а тут вона как поворачивается! Не татарин, да и не один, а сразу три турка!
Правда один армяно-турок, другой турко-немец, а третий турко-щвейцарец... Вот это рекбус (АР), краксворд!

#  tiffozi » 30 май 2014 12:38

AlexKid,
Ой да ладно, а я слышал, что ОИР сам ушел и никто его пинком под зад прямо так и не выгонял (уж как это обставили - другой вопрос). Возможно где то совпало желание ОИР уйти и уволить его сверху
Вообще сплетни меня мало интересуют
Общественность не в курсе скелетов в шкафу у Федуна (что, где, как и за чем). Все это домыслы и слухи
Поэтому единственный (если есть вообще на то основания) кто будет считать Федуна мудаком - он сам. А т.к. в этом случае никто об этом знать не будет, то ему будет на это глубоко насрать.
Видишь ли в бизнесе выживают те, кто в том числе могут засунуть свою гордость, совесть себе же в жопу и сожрать что дают для достижения конечного результата. Поэтому если нужно Федун и дерьмо сожрет и не подавится. И ОИРа вернет и если нужно будет и Эмери вернет. Прогнлотит все, если ему бенефит в итоге перепадет в конечном счете

#  curtain » 30 май 2014 12:36

blind_guardian, Согласен, что это все грустно. Но ОИР - не панацея. Главная причина всего,что творится - Федун. Ждем когда "наиграется" наконец-то.

#  Borg » 30 май 2014 12:36

Superfuzz » 30 май 2014 13:26Федун просто делает кольцо побольше.

Келебримбор, елки-палки...

UPD.
Первый сбор не в Гаграх будет?
Редактировалось 30 май 2014 12:38

#  The winner Takes it All » 30 май 2014 12:35

резидент же вчера дал говносылку на переход к святым

#  Crosser » 30 май 2014 12:35

Якин на самом деле очень приятный выбор
Мужик располагает к себе, отстраивает симпотично играющую команду - Базель его в Европе всем соперникам нервы портил
Довольно опытен для тренера, знает чего хочет и доказал, что умеет этого добиваться
Буду доволен, главное чтобы дали время
А если еще прихватит с собой пару человек вроде Фабиана Шера)

#  dnka33 » 30 май 2014 12:34


#  have got no nick » 30 май 2014 12:32

щас берлинский резидент проснется, выпьет кофе в турецком sidewalk кафе и расскажет нам как обстоят дела на самом деле. пока, все не так однозначно.

#  blind_guardian » 30 май 2014 12:32

curtain

Мы уже своё прошлое отпустили. Последовательно выпиздили из клуба всех от мастера по обуви до Романцева. За это уже можно не волноваться. И сколько бы ветеранов не награждал в перерыве но чувство сурогата во рту не проходит. Жду открытия-открытия с одной стороны с предвкушением праздника, с другой стороны с тревогой. Даже если рюмочные благочестивого Тушина27 июля раскроют свои двери на распашку после праздника придут будни.

#  Большой Хорхе » 30 май 2014 12:29

Superfuzz » 30 май 2014 13:26Федун просто делает кольцо побольше.

Он просто делает бездоннее дыры в истерзанных душах болельщиков Великого и Могучего...

#  Boshetun Mai » 30 май 2014 12:28

Красный скорпион, Чем Якин хуже Аленичева? Конкретно, факты, а не пустые слова вроде "спартаковиц, наш, ромбики/стеночки".

#  Superfuzz » 30 май 2014 12:26

blind_guardian » 30 май 2014 13:02

У Федуна был уникальный шанс закольцевать историю.


Федун просто делает кольцо побольше.

#  AlexKid » 30 май 2014 12:24

tiffozi » 30 май 2014 13:16Он его не увольнял


Да что ты :)
Фидун принял САМОЕ непосредственное участие в этом увольнении. Че только технично исполнил сие грязное дело.
И его отношение к Иванычу было высказано в интервью еще тех времен, правда касалось оно сборной, но, о Спартаке, мнение фидуна было такое же.
Ну и плюс различные "городские легенды" о "пошел нахуй из раздевалки" (с) в Ливерпуле тоже, канеш, всплывают, хехе.

#  debosh » 30 май 2014 12:23

Пока Словесника нет...

Мурат Якин :

Карму тяни - как бы знает, что делать, но...
Я кину март... - через год опять полное тосно?

смех-смехом, а ну как правда подпишут? :)

#  Красный скорпион » 30 май 2014 12:21

Якин, это конечно хуже чем ОИР/Аленичев/Капелло etc., но по крайней мере лучше чем Шпалыч, Бикеич и румыны
Как то так...
Если он реально будет ставить атакующий футбол, а не старковское "какбычегоневышло", то из всех зол это возможно наименьшее
З.Ы. Приучил нас федун довольствоваться малым :evil:
Редактировалось 30 май 2014 12:24

#  Red Opel » 30 май 2014 12:19

Версия: Якину понравилось драть бомжей, и он сам попросился в Спартак, чтобы получать это удовольствие два раза в год.

#  curtain » 30 май 2014 12:19

blind_guardian, с Карпиным на лавке мы его не видели,а в каком виде были консультации знают только сам ОИР и Валера. 10 лет без работы это не хуетень, а главная причина тому, что он не готов и у него не получится. Ты видел его интервью в Пензе???Не показалось,что он сильно сдал в плане здоровья??? Надо прошлое нам всем отпустить, тогда может быть,когда-нибудь наступит светлое будущее, но уверен, что не с Федуном во главе.

#  blind_guardian » 30 май 2014 12:17

# Sladkov »

Калиниченко, Титов и Бояринцев жгли плюшевую лошадь перед дерби. Не помогло! Я про "закольцованность" сказал для словца красного конечно.

#  tiffozi » 30 май 2014 12:16

AlexKid » 30 май 2014 13:11Вернуть Романцева для Федуна - признать себя мудаком.

Почему это?
Он его не увольнял
Мнения о дееспособности ОИРа как тренера сильно разнятся среди специалистов и болельщиков, так что назначение очень неоднозначное
ОИР сам никуда не хотел возвращаться до недавнего времени
Не вижу ни одной причины по которой ЛАФ может признать себя мудаком если ОИРа пригласит

#  Б.Г.-74 » 30 май 2014 12:14

8 лет тренерства нормальный срок-логично,что Якин хочет сменить уровень.
По мне неплохой для нас вариант.
Главное-обойтись без распродажи,ведь состав у нас сильный,надо просто к нему приложить умелую руку

#  Valentinovich » 30 май 2014 12:12

Смущает пока то, что об этом написали итальянцы (!) и больше нигде нет этому подтверждения.

#  AlexKid » 30 май 2014 12:11

blind_guardian,
Вернуть Романцева для Федуна - признать себя мудаком.
Лучше граблями по ибалу в ...цатый раз.

#  Sladkov » 30 май 2014 12:10

blind_guardian,
Что значит "закольцевать историю"? Как это к футболу относится? Это уже какие-то элевсинские мистерии начинаются :) Не понимая как жить в реальном мире, мы ищем спасения в потустороннем. И пусть каждый футболист принесет в Тарасовке очистительную жертву, а защита опять сыграет с либеро (ведь все проблемы начались как только мы и от этого отказались).

Романцев и так может вывести команду на матч открытия, его вполне могут назначить тренером как легенду клуба на этот конкретный день

#  Boshetun Mai » 30 май 2014 12:09

Отрывки из интервью Мурата Якина от осени 2013 года:

-Чего же ждут от Базеля?
-Зрители хотят видеть зрелищный, ориентированный на победу футбол, а не стиль бей-беги. Я тоже не хочу. Я не скажу: парни, ложимся костьми, а потом выбиваем мяч подальше от ворот.

-Вас снова и снова хвалят за вашу тактическую сноровку. Как действует хитрый лис Якин?
-Для меня важно, чтобы все 90 минут мы в полной мере пользовались слабыми сторонами противника. Очень редко состав противоположной команды меня удивляет. Это искусство.

-Когда вы смотрите игру, пишете ли вы много в блокноте?
-Я могу вам показать (достаёт свой мобильник). Я записываю минуту, в которую имело место наше действие и передаю по телефону моему ассистенту Маркусу Хоффманну для того, чтобы он нашёл видеофрагмент. Игрок оценивает ту ситуацию, за которую я его критикую, часто иначе. Поэтому я предпочитаю показать видео.
Источник:
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/rotb ... 09343.html

#  The winner Takes it All » 30 май 2014 12:06

Я специально добавил заслуги в Европе
Он тренерует уже 8 лет, как то на молодого тренера не тянет

#  Sharkыч » 30 май 2014 12:04

The winner Takes it All, это же не повод, чтобы переходить на оскорбления, я же написал, что "не самый плохой вариант", но молодой и перспективный. Заслуги в Щвейцарии с Базелем, примерно тоже самое, что заслуги в Голландии с Аяксом или Псв, поэтому считаю, что Федун свое слово не держит. Может получиться у Якина, если он вдруг будет нас тренировать? Может. Только это ничем не подкреплено, рулетка....

#  dispatcher » 30 май 2014 12:04

Большой Хорхе » 30 май 2014 12:56Бердыев, кстати, татарин. Не вспоминать же теперь иго трёхсотлетнее?!

Бердыев, кстати, туркмен.

#  Chekhov-4 » 30 май 2014 12:03

интересно, а есть мб есть контора, где примут ставку, что после 3 дней сборов с новым тренером появится интервью физкультурника, который скажет что теперь у них:
- дружная атмосфера в коллективе
- интересные тактические занятия
и самый главный хит: - на тренировках стали больше работать с мячом
? :)

#  RoughBoy » 30 май 2014 12:02

Artemka,
Нет, там я никогда не работал. И банк Открытие не защищаю. Просто я специалист по пластику, реальный. :)

#  blind_guardian » 30 май 2014 12:02

У Федуна был уникальный шанс закольцевать историю. 10 лет проёбов Лаудрупами, Эмери, хуй пойми кем. Дай шанс Романцеву. Да, может не справится. Но какая нахуй разница, я понять не могу. Человек сам вызывается. Сам прошёл через мусоров и инопланетян, сам посидел на лавке с Карпиным и увидел чо происходит в команде. И готов. Разве не заслуживает этот человек вывести команду на этот стадион? Почему блядь так не сделать я понять не могу. Обьясните? Только не пишите всякую хуетень про "10 лет без работы" "времена поменялись".

#  Superfuzz » 30 май 2014 12:02

Спектр, Большой Хорхе, recchi, хорошо-хорошо, смайл забыл прописать.

#  tiffozi » 30 май 2014 12:01

Superfuzz » 30 май 2014 12:49А как Якин отнесётся к нашим армянам?

А как Якин отнесется к тому что Крым опять у России, а не у Турции?

#  vjrif » 30 май 2014 12:00

wasy- ин кол начинает приобретать новые грани. Андрей теперь разойдется с раздачей колов... :D

#  The winner Takes it All » 30 май 2014 11:59

Шаркин
Якин в отличае от Валеры, Аленя помощником начинал с 2006г За последние два года выиграл все в Швейцарии плюс 1/2 и 1/4 ЛЕ. Плюс давольно жесткий в отличии от Лау и Эмери

#  rwOleg » 30 май 2014 11:58

LEHIN » 30 май 2014 11:59это не тот ли Якин, что из "Кавказской пленницы", а? что скажут инсайдеры?


Не, не тот. Тот был в "Иван Васильевич меняет профессию" - это четкий инсайд)))

#  _Nik_ » 30 май 2014 11:56

Физкультурники блевать будут? Без этого никак.

#  recchi » 30 май 2014 11:56

голосовалка на ВВ:
КАк Якин отнесется к нашим армянам, а Таски после этого - к Якину :))

#  Большой Хорхе » 30 май 2014 11:56


А как, к примеру, нам относиться к Оттмару Хитцфельду? Может, папаня у него ССовцем был. Ну и что? С кем мы только в кровь не рубились, от кого только геноцид не терпели? Бердыев, кстати, татарин. Не вспоминать же теперь иго трёхсотлетнее?!

#  Спектр » 30 май 2014 11:54

Superfuzz, ну а как Таски относился к нашим армянам?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".