01.08.2016 - 31.08.2016

#  flint » 10 авг 2016 12:06

Свирепый Вепрь » 10 авг 2016 11:07Азмун - конкурент не Промесу, а Зе Луишу и конкуренцию выиграет за явным преимуществом.

это абсолютно несопоставимые игроки. Все равно что сравнивать Наваса с Ещенко. Азмун выиграет конкуренцию у Мельгарехо - с этим согласен.

#  vepr. » 10 авг 2016 12:00


#  Yurigun » 10 авг 2016 12:00

Бл...дь, еще никто никуда не пришел, а уже всех посчитали, обсудили и расставили...

#  Montez » 10 авг 2016 11:57

Прежде всего, надо выяснить у кого конкретно покупать Азмуна, т.к. товарищ обзавелся двумя действующими контрактами. От чего очень сильно попахивает европейскими судами, дисквалификациями и крупными штрафами.
Подобные истории почему-то распространены именно в командах Бердыева. Истории Мвилы, Карлоса Эдуардо и Гокхана Торе довольно известны.

#  ppp » 10 авг 2016 11:51

Навас(Представляете сколько Кутепов сможет взять и научиться)- Нобоа (Такого последнего паса нет ни у кого из наших) - Азмун (скорость, умение открыться, реализация)...способны усилить Спартак прямо сейчас....

Вижу составчик:

--------------------Вратарь----------------------
---------Кутеп---Навас---Бок----------------
-Пр.З--------------------------------------Лев.з-
----------------Ферн----Глуш (Зобнин)-----
----------------------Нобоа-----------------------
--------------Квинси------Азмун(Зе)---------

Всем стоять-бояться! )))

#  blind_guardian » 10 авг 2016 11:42

Самое охуенное что я постоянно читаю это то что про "свою молодежь надо забыть". А сейчас прям от нее в составе некуда деватьсЯ, прям пиздец одна молодежь.

#  Stemid » 10 авг 2016 11:41

Гуделл » 10 авг 2016 11:36бо вопрос чести: сие гёссебесчинство есть следствие проигранного пари


Пари, оно конечно очень "блаародно", но спорить с "точками"?? Этого мне не понять.

#  Yarri » 10 авг 2016 11:40

Еще можно Азмуна рассматривать как шило для ЗеЛуиша (и наоборот).
Джанаев нам не нужен. Песьякова надо натаскивать.
Баштуш - непонятно. Навас - у нас своих игроков хватает.

Других кандидатов и рассматривать не стоит.

#  Smn » 10 авг 2016 11:20

Забираем Джанаева( пока на кураже) и Азмуна, остальных в топку, т.е в локомотив.

#  Kerk » 10 авг 2016 11:15

Mosfilmovskiy » 10 авг 2016 08:42А чтобы спартаковские ветераны не писали в многочисленных СМИ, что мало спартаковского осталось в Спартаке.


Вот это вот самый ужасный вывод по-моему. Многочисленные СМИ не должны влиять на кадровые решения в команде вообще никак. Потому у нас и цирк уже сколько лет.

По Родионову согласен с Юрисом. Крупский может и думал, что поддержит своим очередным псевдоинсайдом Родионова, но реально только поглумился.

#  Свирепый Вепрь » 10 авг 2016 11:07

Новосельцев не помешает в качестве игрока обоймы.
Наваса вполне на сезон хватит.

Азмун? Сильнее Промеса? Если только заменить им на лавке Мельгареху

Азмун - конкурент не Промесу, а Зе Луишу и конкуренцию выиграет за явным преимуществом. Азмун умеет сам обострять и создавать себе моменты, в отличие от бестолкового Зе. Молодой Азмун намного более перспективен.

Понадобится также слева условный Карадениз, который сможет таскать мяч, создавать остроту.

мне насрать, если хитрый туркмен отожмет у Нольтрофеича 100 лямов нерусских денег но сделает команду чемпионом. Это оплата за многолетнее лузерство и издевательство над болелами Спартака


Не совсем верно расставлены приоритеты. "Спартаку" необходимо не одноразовое чемпионство,которое ничего глобально не изменит. Необходима перезагрузка, ментальная в том числе, нужен выход на новый уровень, поступательное развитие, команда должна стать лидером РФПЛ, играть с позиции силы с бомжами и конюшней, хотя бы раз в 2 года становиться чемпионом и ежегодно занимать место в основном раунде Лиге Чемпионов.

Что касается покупок: 100 лямов евро Бикеич если и потратит, то не за одно трансферное окно,а за 2-3.

Главное,чтобы условного Карлоса Эдуардо не привозил.

#  Yoahim » 10 авг 2016 11:06

полностью согласен с пиратской логикой флинта. Нашим охламонам нужен хороший тренер, давно это говорю. А пока у нас только эксперименты над командой ставятся. Лаудруп, Карпин, Якин, Аленичев - все молодые, без опыта серьезной работы. Чему они могут научить, если им самим еще учиться и учиться? С точки зрения тренерского мастерства КББ - самый подходящий вариант, правда сильно настораживает шлейф тянущихся за ним мутных историй. И да, молодежь он не жалует, поэтому про своих воспитанников в составе придется забыть.

#  poluno4nov » 10 авг 2016 11:03

flint » 10 авг 2016 10:44Азмун? Сильнее Промеса? Если только заменить им на лавке Мельгареху.

Единственный, пожалуй, хотя Нобоа для усиления конкуренции тоже сгодился бы. Если бесплатно, почему нет - бизнес-процесс перепродажи не отменяется.

#  flint » 10 авг 2016 10:44

Что хотел сказать в ответ желающим забрать из Ростова половину команды: НИКТО оттуда не способен усилить Спартак.
Джанаев? Побойтесь Бога - третий ракурс Реброва/Песьякова.
Баштуш. Это тот, кого просил убрать из состава заебавшийся за ним подчищать Плетикоса. Просил причем открыто - при всей команде и самом Баштуше.
Новосельцев? Лучше Кутепова? Серьезно?
Навас? Возраст, к сожалению.
Кудряшов? Прям возьмет и посадит на бенч ДимКо? А если рассматривать не только защитные, но и атакующие навыки?
Калачев? Киреев?
Нобоа? Кого он вытеснит из легионерского состава - Фернандо? Разве что Ромулу, которого и так подвинул Зобнин.
Ерохин? Хороший игрок. Прямой конкурент Зобнину.
Гацкан? Да чтоб разорвало от этой мысли обладателя таких мозгов.
Азмун? Сильнее Промеса? Если только заменить им на лавке Мельгареху.
Полоз? У нас есть Зуев слева.

Все величие ростовских футболистов - это следствие их работы с КББ. Никак не наоборот. Говорил уже сотню раз: дайте Макееву, Паршивлюку, а тем более Кутепову с Сальвой тренера, и вы очень удивитесь, какие это приличные защитники.

Никакой ростовский игрок не в силах усилить Спартак - только создать конкуренцию, удлинить скамейку, стать лишней преградой для дублеров.

#  wod » 10 авг 2016 10:44

Йося » 10 авг 2016 10:42трофеи любой ценой!

за этим в конюшню пройти рекомендую! там как раз не церемонятся!
Редактировалось 10 авг 2016 10:44

#  Йося » 10 авг 2016 10:42

Неужели есть такие люди, которые берегут деньги господина Фе аки свои?
В нашем положении в современном мире должен присутствовать только шкурный интерес - трофеи любой ценой! Остальное - утопия для гордых, но нищих.

#  People » 10 авг 2016 10:38

Montez » 10 авг 2016 10:17
# Montez » 10 авг 2016 10:17
Дайте Каррере поработать... в Казани. Неужели не интересно посмотреть?
Багаж Аленичева существует и, возможно, тонкая настройка Карреры будет способна вытянуть из этого сезона куда больше, чем полная перестройка игры и состава при Бердыеве.
Тем более, что соперники в этом году почти все подобрались больные, хромые и горбатые.

Бердыев нужен был в мае, а не сейчас.


Какой в баню Каррера, вы не устали? Появился реальный шанс получить отличного Российского тренера. В Спартаке сможет работать только наш тренер, разве это не ясно. Бердыеву можно и 2 года дать поработать, если что, он этого заслужил. Если Бердыева не будет, то ясен пень, Каррера, едрить.

#  wod » 10 авг 2016 10:34

Я к региональной прессе обычно скептически отношусь, но тут прям с языка снимают!

#  Пражанин » 10 авг 2016 10:30

Turiaf, Так Монтез про Карреру пишет, а там опыта будь здоров.

#  Игорь 0309 » 10 авг 2016 10:28

Честно говоря, мне насрать, если хитрый туркмен отожмет у Нольтрофеича 100 лямов нерусских денег но сделает команду чемпионом. Это оплата за многолетнее лузерство и издевательство над болелами Спартака

#  Turiaf » 10 авг 2016 10:24

Пражанин » 10 авг 2016 10:22А кто без опыта?

Черчесов не имел опыта. Карпин не имел опыта. Да и у Аленичев был только опыт вылета в пердив

#  agk » 10 авг 2016 10:24

Turiaf » 10 авг 2016 10:18Сколько мы еще будем давать возможность учиться на нас людям без опыта?

Ну опыт Карреры вторым тренером выглядит, кмк, солиднее даже опыта Аленя, выводившего Тулу в премьер-лигу))))
Что не отменяет того факта, что нужен Курбан;)

#  -skeptik- » 10 авг 2016 10:22

Заказуха или нет сказать не берусь, Бердыев отличный тренер, но намутил в свое время изрядно. "Победа любой ценой", "это бизнес", "надо как все" и куча подобных эпитетов прочно прописались на Книге и уже давно не вызывают отторжения, так что любая критика мессии Бердыева будет вызывать гневную реакцию. Ворует? Сдает матчи? Да покуй, главное чемпионами сделать может, а дальше хоть трава не расти.

#  Пражанин » 10 авг 2016 10:22

Turiaf, А кто без опыта?

#  Turiaf » 10 авг 2016 10:18

Montez » 10 авг 2016 10:17Дайте Каррере поработать... в Казани. Неужели не интересно посмотреть?
Багаж Аленичева существует и, возможно, тонкая настройка Карреры будет способна вытянуть из этого сезона куда больше, чем полная перестройка игры и состава при Бердыеве.
Тем более, что соперники в этом году почти все подобрались больные, хромые и горбатые.

Бердыев нужен был в мае, а не сейчас.

Да вы юморист. Несколько жизней имеешь? Сколько мы еще будем давать возможность учиться на нас людям без опыта?

#  Montez » 10 авг 2016 10:17

Дайте Каррере поработать... в Казани. Неужели не интересно посмотреть?
Багаж Аленичева существует и, возможно, тонкая настройка Карреры будет способна вытянуть из этого сезона куда больше, чем полная перестройка игры и состава при Бердыеве.
Тем более, что соперники в этом году почти все подобрались больные, хромые и горбатые.

Бердыев нужен был в мае, а не сейчас.

#  Turiaf » 10 авг 2016 10:08

татарин вдв » 10 авг 2016 09:45http://www.business-gazeta.ru/article/319339
пошли заказухи про нашего Курбана

Я много статей читал за свою жизнь. В том числе заказных. Но такого не припомню. Понятно, что теперь у Казани сидит обида на Бердыева. После его ухода их клуб в сраке сидит. Но зачем столько помоев лить? Он их взял в первом дивизионе и сделал чемпионом, попутно обыгрывая в ЛЧ Барселону. Правда об успехах умолчали в статье.

#  Valentinovich » 10 авг 2016 10:03

татарин вдв » 10 авг 2016 09:45пошли заказухи про нашего Курбана

На деньги Федуна пофиг, если Курбан сделает Спартак чемпионом, пусть хоть все его состояние себе забирает. Меня только Спартак интересует

#  Bamb » 10 авг 2016 09:58

татарин вдв » 10 авг 2016 09:45http://www.business-gazeta.ru/article/319339
пошли заказухи про нашего Курбана

Прям вижу Леонида Федуна, со слезами радости вручающего КББ символ трансферной политики Спартака - пресловутый чистый чек.

#  Пражанин » 10 авг 2016 09:56

А следить надо за твиттером девочки, которая первая в интернет пространстве про снятие Аленичева написала. Удивительно информированная девочка, может и про нового тренера она первая сообщит.

#  татарин вдв » 10 авг 2016 09:45

http://www.business-gazeta.ru/article/319339
пошли заказухи про нашего Курбана :-)

#  Guliver » 10 авг 2016 09:39

Alex_Mc, Пол Гаскойн - сильно бухает сейчас... уже давно могла придти белочка.

#  Alex-Ch » 10 авг 2016 09:39

Пол Гаскойн - алкоголик, я бы не стал ему верить

#  flint » 10 авг 2016 09:39

Юрис, у тебя очень необычное представление о логике.
Дай мне цитату Родионова (желательно видео) и я смогу тебе чётко сказать о "человеке слова".
Если там сказано, что "Я без Аленичева работать не стану ни в коем случае", то безусловно буду согласен с тобой.
Цитату сам искал, есичо. Надоело.

ЗЫ. Про уважаемых людей. В матчасти бери любого, кто 10+ игр за Спартак. Это если в частности не вдаваться. Исключения есть, конечно.
Редактировалось 10 авг 2016 09:41

#  Alex_Mc » 10 авг 2016 09:37

Какой то Пол Гаскойн в твиттерах пишет : Бердыев в Спартаке. В Казани дебют тренера.

#  Yoahim » 10 авг 2016 09:36

Как быстро меняется жизнь.. Еще пару месяцев назад заполучить специалиста уровня Карреры казалось утопией. Человек из тренерского штаба Ювентуса и сборной Италии - да это огромная удача, что он оказался у нас. А сейчас тут от него нос воротят.. Понятно, что если стоит выбор между Бердыевым и Каррерой, то логичнее выглядит приглашение более опытного и знающего российские реалии специалиста, но вообще вся эта ситуация выглядит сюрреалистической и абсолютно нетипичной для Спартака. Я не ратую за Карреру, я о нем ничего кроме его резюме не знаю и по сути он кот в мешке, но вот не покидает ощущение, что есть тут какой-то подвох и возможно когда-нибудь доведется пожалеть о сделанном выборе.

#  petrov13 » 10 авг 2016 09:32

Дай мне Бог в преклонном возрасте не стать таким же жадным до обличительства и осуждения людей, которые абсолютно безвозмездно дарили мне когда-то минуты счастья и радости.

#  ppp » 10 авг 2016 09:27

У Макеева есть все шансы в случаее приход КББ стать Г.Бэйлом...))))
Физические данные фантастические....беда что тренера в его жизни не было....вот и не знает куда бежать...хотя бегает очень быстро...
Либо крайний защитник либо центральный из него выйдет для сборной...

#  Ilnur83 » 10 авг 2016 09:27

Переговоры с Бердыевым сильно засекречены с кем бы они не велись. Иначе не обьяснить почему все инсайдеры хором замолчали. Даже wasy поплыл.
Редактировалось 10 авг 2016 09:28

#  poluno4nov » 10 авг 2016 09:11

еще вчера хотел привести высказывание Жванецкого, но сдержался и стер. Сегодня не выдержал:

"Ум — это не эрудиция, не умение влезть в любую беседу, наоборот, или, как сказал один премьер, отнюдь!
Ум не означает умение поддерживать разговор с учеными.
Если ты умный, ты поймешь, что ты ничего не понимаешь.
Ум часто говорит молча.
Ум чувствует недостатки или неприятные моменты для собеседника и обходит их.
Ум предвидит ответ и промолчит, если ему не хочется это услышать.
И, вообще, ум что-то предложит.
Глупость не предлагает.
Глупость не спрашивает.
Глупость объясняет.
В общем, с умным лучше.
С ним ты свободен и ленив.
С дураком ты все время занят.
Ты трудишься в поте лица.
Он тебе возражает и возражает... Ибо он уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку и сообразительность, которыми так гордился.
С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.
И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.
Поэтому отдохни с умным!"

Приятного отдыха

#  словесник » 10 авг 2016 09:02


Зуев был в запасе.

#  mike1972 » 10 авг 2016 08:46

Судя по долгим прощаниям и обильным харчам,Бердыева у нас не будет! Не зря Мудко терся возле него у гардероба!(с)

#  Mosfilmovskiy » 10 авг 2016 08:42

vlad45,
Влад:-)
У Родионова и его семьи просто не было другого выбора...когда ему предложили стать генеральным директором.
Другой вопрос, что он САМ согласился на изменение структуры, уменьшение полномочий по сравнению с Асхабадзе.

И если Федун не принял его отставку, то не в качестве создания противовеса Курбан-хаджи, противовесы другие в структуре Большого Спартака.
А чтобы спартаковские ветераны не писали в многочисленных СМИ, что мало спартаковского осталось в Спартаке.

ИМХО.

#  Valentinovich » 10 авг 2016 08:36

flint » 09 авг 2016 23:48Сос1 в инстаграме опубликовал пост, включающий 2 кружка - белого и красного цвета.

Тут же как если Джанаев приходит без Бердыева, то надо уже начинать паниковать.
Если Джанаев приходит с Бердыевым, то за вратарскую позицию я спокоен.

#  slava1 » 10 авг 2016 08:11

Если не заморочат голову останется русским.Другие двое всё же по крови айзербаджанцы.
Может ошибаюсь, Зуева не было в запасе с Самарой?.

#  Юрис » 10 авг 2016 06:21

flint,
Василий, мне следует попросить у тебя список всех уважаемых тобой людей, чтобы не бросать на них тень, и список неуважаемых тобой людей, чтобы не отзываться о них хорошо? Прости, не буду я так поступать.

Далее. Ты выдернул цитату из моих многочисленных вчерашних комментариев и противопоставляешь её цитате из Спектра. Так вот. К сожалению, не знаю, где эти слова Лёша написал, но я с ними категорически согласен.

Повторю ещё раз. Два ВВшника, которые перестали сейчас появляться на книге, где-то в недрах инета осветили одну и ту же ситуацию вокруг гендира Спартака. Один написал, что Родионов в сложившихся обстоятельствах поступил "как человек слова", второй, насколько я понял из приведённой тобой цитаты, однозначно дал понять, что Родионов не проявил принципиальность. С высказыванием первого я абсолютно не согласен, высказывание второго поддерживаю.

Ты, Василий, по-другому считаешь? Ответь, пожалуйста, чётко.

#  Montez » 10 авг 2016 02:52

Isockelputz » 10 авг 2016 00:48А перестанет быть россиянином и станет казахом - будет играть еще меньше.

Жизненная история. Русский не нашел себе места среди россиян и стал казахстанцем...

#  Isockelputz » 10 авг 2016 00:48


А перестанет быть россиянином и станет казахом - будет играть еще меньше.

#  SAS » 10 авг 2016 00:46

какие будут мнения про это - про Сашу Зуева?

http://izvestia.ru/news/626271#ixzz4Gs63vano

- понятно что опять "известия"

... но он же мало играет за Основу, очень Жаль ((

#  flint » 09 авг 2016 23:48

Сос1 в инстаграме опубликовал пост, включающий 2 кружка - белого и красного цвета.
Так обычно пишут о Спартаке.
Начинаю нервничать.
Редактировалось 09 авг 2016 23:50

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".