01.07.2017 -31.07.2017

#  Бауманец » 07 июл 2017 13:15

Свирепый Вепрь » 07.07.2017 12:02:30Желательно,чтобы Федун подключил Мутко,который объяснит Галицкому,что надо идти на уступки и что Смолову в интересах сборной страны целесообразнее продолжить свою карьеру в "Спартаке"

Это конебомжизм чистейшей воды.
Галицкий имеет полное право просить за Смолова столько, сколько указано в контракте.
И, судя по интервью Сарсании, за 8 лямов деревянных он его бомжам отдать отказался, значит яйца есть.
Нехер сюда Мутко приплетать, нужно засучить рукава и работать на трансферном рынке.
А у зятя, похоже, не очень получается.

#  Alex Green » 07 июл 2017 13:09


#  Спектр » 07 июл 2017 13:05

kvh » 07 июл 2017 12:53Найк - говно, кстати. И ситуация с новым дизайном формы это в который раз подтверждает. Ладно я - простой болельщик, никогда этого не куплю. Но что думает руководство?
Да х.. оно забило на все.
Да, у меня бомбит((

А каковы были продажи прежней формы? Не вышло ли так, что Найк посмотрел на цифры и сказал "все равно эти русские ни хрена не покупают, чего ради них с уникальным дизайном формы стараться?"

#  Eaglesias » 07 июл 2017 13:00

Но фактор давления у Мутко на Галицкого есть. И фактор, аргумент железный. Галицкий очень хочет, чтобы его стадион был задействован в ЧМ18. Недаром Инфантино возили именно в Краснодар и лично дядя Володя по просьбе Мутко там босса ФИФА и встречал. Но в заявке стадиона Галицкого изначально не было, да и вместимость немного не дотягивает. Но ежели какой стадион из заявки по каким-то причинам не будет готов (а скорее всего такЪ и будет) - то Магнит-арена ентот недострой и заменит, затем Инфантино и возили. Галицкий там соловьем пел и льстиво заглядывал всем в глаза. Так что фактор давления есть.

#  Bordo0706 » 07 июл 2017 12:57

теперь никто, кроме нас, за Смолова, больше 10 не даст.
Но Смолов начинается нравиться - мозг есть у человека в отличие от всех этих новосельцевых, полозов, ерохиных, файзулиных и других, сгинувших или планирующих сгинуть в аццкой золотой пучине бомжекурятника

#  mentufer » 07 июл 2017 12:56

Bordo0706 » 07 июл 2017 12:48Кто сейчас в здравом уме пойдёт даже из подосновы Спартака в основу Краснодара?

для Мельгарехо это очень хороший вариант. Если приходит Смолов, то шансов на основу у него становится строго ноль. Как фланговый АПЗ он слабее Самедова и Промеса, а ЛЗ у нас позиция паспортная

#  mp » 07 июл 2017 12:55

авоська
, На счет Стасика не уверен.Ему бы лучше Смолова в Краснодаре оставить наверное. 100% игровой практики.
С другой стороны в СМ 100% явно не будет.За то тренер нормальный и партнеры по сборной.
Или Андриано сейчас продавать начнут?)

#  kvh » 07 июл 2017 12:53

Найк - говно, кстати. И ситуация с новым дизайном формы это в который раз подтверждает. Ладно я - простой болельщик, никогда этого не куплю. Но что думает руководство?
Да х.. оно забило на все.
Да, у меня бомбит((

#  авоська » 07 июл 2017 12:49

Как только бомжей в очередной раз посылают нахуй,
тут же вылезает сарсания с комметариями типа "нам этот футболист или эти условия не подходят".
Теперь Смолов им не подошел...
Федя сам все понимает,но и Стасик наверняка не захотел терять еще одного талантливого игрока и посоветовал послать бомжей подальше.

#  Bordo0706 » 07 июл 2017 12:48

Свирепый Вепрь » 07 июл 2017 12:02Возможно,12-15 млн евро и Мельгарехо в качестве бонуса.
Других игровых активов,которые можно включить в трансфер, у "Спартака" нет.

Кто сейчас в здравом уме пойдёт даже из подосновы Спартака в основу Краснодара?

#  Eaglesias » 07 июл 2017 12:32

Свирепый Вепрь, Мутко подключали и в ситуации с Самедовым. На моей памяти настойчивые пожелания клубам ради сборной от Виталия Леонтьича не сработали только один раз. Когда он радел за Ромку Широкова, чтоб его на лавке у нас не мариновали, но тут Родионов уперся рогом - финансовые интересы клуба оказались важнее (все мы помним почему твиттериста посадили на лавку - из-за одного любопытного пунктика в контракте, вписанного еще при Асхабадзе). Вообще Сергей Юрыч хоть и тихушник, но руководитель упертый, умеет на своём настоять, аргументировать умеет. Тогда Мутко отступил, - сплавил Рому заради практики игровой - Гнидеру. В ответную услугу для Жеки Харьковского был ускорен процесс по получению российского гражданства Фернандесом.

#  Gt3 » 07 июл 2017 12:29

Kid Amnesiac,
Влад, не нужны эти спиритические сеансы, пож. Мне даже с ИЛ уже тошно неск дней.
Он просто больной и очень неустроенный человек, у меня нет в этом никаких сомнений.

Тут по Пуцко была инфа, его Уфа в аренду отдала в Хабаровск.. К сожалению, моё мнение о его игровых качествах подтвердилось. Думаю, шанс заиграть хотя бы на каком-то более-менее приличном уровне у него был, еслиб раньше пошёл во взрослую жизнь, жаль..

#  agk » 07 июл 2017 12:05

Не вижу смысла Спартаку рвать жопу из-за Смолова)))
Лучше парочка условных космонавтов из Европы ;)

#  Свирепый Вепрь » 07 июл 2017 12:02

Галицкий понимает,что у Смолова нет мотивации играть в "Краснодаре", пользы в игровом плане от него не будет. Надо искать компромисс,который всех устроит.

Вопрос в том,какова идеальная схема, формула, которая позволит "Спартаку" заполучить лучшего русского форварда?

Возможно,12-15 млн евро и Мельгарехо в качестве бонуса.
Других игровых активов,которые можно включить в трансфер, у "Спартака" нет.

Дешевле Галицкий не отдаст. Желательно,чтобы Федун подключил Мутко,который объяснит Галицкому,что надо идти на уступки и что Смолову в интересах сборной страны целесообразнее продолжить свою карьеру в "Спартаке".

Надо уже сейчас начинать воздействовать на Галицкого, в том числе и через прессу.

Смолов дебютирует за "Спартак" в дерби с "Динамо", положит в ворота бело-голубых пару мячей, ознаменовав начало нового этапа своей карьеры яркой победой в принципиальном противостоянии.

Над химкинской ареной звучит новый спартаковский заряд:
Федя Смооооо лов, Федя Смоооооо лов, оле оле оле!

#  Eaglesias » 07 июл 2017 11:53

Повторю, что пейсал 2-3 недели назад. Ситуация по Смолову - точь в точь ситуация с Самедовым.
1. Желание игрока перейти в Спартак (и только в Спартак внутри РФПЛ) - есть? Есть.
2. Желание Карреры приобрести конкретного игрока имеетца? А то ж (сам в интервью говорил, там фигурировали и Смолов, и Самедов)!
3. Нонешний босс игрока упираетца всеми копытами (Геркус тоже пыхтел, что меньше определенной суммы никогда не отпустит)? Упираетца.

То есть предпосылки одни и те же. Соответственно вспоминаем, как удалось раскрутить Геркуса на меньшую сумму и какими методами. Кому не охота вспоминать как происходило *давление при Баковке*, - просто смотрите итог. Он известен. Самедов перешел на условиях удовлетворяющих Спартак и самого игрока. Все излишние хотелки Паровоза остались лишь их мечтами. Да, переход несколько затянулся, но тут главное терпение и настойчивость. Гни свою линию (с)

#  the13 » 07 июл 2017 11:44

Nom4d
Мне смс пришло, приглашают забирать. Покупал 13го.

#  Барт_ » 07 июл 2017 11:39

может и сложится по Смолову. Вряд ли быстро, Галицкий будет упираться до конца, но шанс есть. А вот по другим позициям, в первую очередь в полузащиту, надо бы ускориться нашим.

#  mib83 » 07 июл 2017 11:35

Уверенно -- это когда, встав не с той ноги (не настроившись; забухав накануне -- нужное подчеркнуть), ты можешь слить КС, Ростову, еще какому-то говну -- и все равно стать чемпионом, попутно ебнув конкурентов.
Так собственно и было все 90-е:)

ЗЫ. Увы, но продолжаю пополнять личный список "не своих"...

#  Спектр » 07 июл 2017 11:16

"Смолов отказался переходить в Зенит и попросит Галицкого о трансфере в Спартак".
Бомбаси? :))))

#  agk » 07 июл 2017 11:13

Жентяй, для тех у кого на работе твиттер заблокирован: что там?

#  Спектр » 07 июл 2017 11:09

16 лет жрали дошираки и шаурму, изредка перебиваясь биг-маками, а потом у них, сука, филе-миньон не под тем соусом, нож не справа положили и вино недостаточной выдержки.

#  ezra » 07 июл 2017 11:02

Конечно, охота увидеть красно-белую машину по добыванию очков, с большим запасом прочности. Но для этого не было и нет предпосылок.
Но меня вполне устраивают победы при скромном впечатлении от игры. Этакое итальянское "хоть чучелом хоть тушкой"

#  Жентяй » 07 июл 2017 11:01

Спорт-Экспресс газета гондонов
журналист еблан ваш Егоров
отсосите хуй вы у мяса
желтобрюхие пидарасы
https://twitter.com/c_o_L_o_/status/882918335792467968

#  Montez » 07 июл 2017 10:56

Спартак в предыдущем сезоне занял 3-е место по разнице мячей, 3-е место по забитым, 6-е по пропущенным.

#  Спектр » 07 июл 2017 10:55

Главное - чтобы команда не тряслась при 1:0, потому что уверенности нет. Команда не тряслась. А как болельщики это воспринимают - дело, извините, десятое.

#  South-West Supporter » 07 июл 2017 10:55

Матч за Суперкубок рассудит Безбородов.
https://www.ftbl.ru/news/573853/

#  Eaglesias » 07 июл 2017 10:55

aavvdd, Соглашусь. Не на тоненького. Уверовал в чемпионство на все 100 после матча с Оренбургом, когда Промес на 5 добавленной вырвал победу. А было это 3 апреля 2017 года. А так-то еще после тура 5го замазал с конем знакомым на бутылку шнапса, что чемпионами станем. правда до этого я ему этих бутылок проиграл - ящик наверное, хехехе

#  RedQuite » 07 июл 2017 10:45

wod » 07 июл 2017 08:49
...а фишка в том, что "Спартак" показал иной путь к победам. тот путь, который, кмк, с гораздо большей уверенностью можно назвать "спартаковским"...

Интересно, каким этот путь окажется в ближайшем будущем? Ювентуса или Лестера? Вечный вопрос борьбы добра со злом. Посмотрим, ждать осталось недолго...

#  Bordo0706 » 07 июл 2017 10:41

Я не согласен вообще.
При Каррере 1-0 ощущалось не так, как 1-0 раньше, при других.
В основном спокойно и по делу защищались.
Где фарт? Крылья? Терек? Ростов?
Разве что Амкар, да и то там наиграли в целом.
Вот нефарт с Уфой помню...
Как минимум не меньше его было.

Между тем, даже Промес сказал, что игроки ещё нужны. Видно было, что ресурса не хватало в прошлом сезоне иногда. И это именно обидно было, так как Каррера то свои дуэли выигрывал.

#  flint » 07 июл 2017 10:09

Не чемпионат, конечно, но некоторые матчи.
Причем количество этих матчей, где победы были вырваны не без доли (заслуженного) фарта, было столько, что ощущение чуда не покидает до сих пор

#  man26 » 07 июл 2017 10:03

Вызвал, называется, огонь на себя!
Доброго дня!
На тоненького, это когда куча побед на 1-0, когда до последней секунды трясёшься,что могут пропустить, ибо уверенности нет. Когда пропуская первой, команда влетает аутсайдерам. А когда уверенно? Так предыдущие большинство, в 90-е.
Валер, я тебе "сабжа" припомню:).

#  alek.vladimir » 07 июл 2017 09:50

понеслась песда по кочкам..

только-только стали забываться "10%","Месси" и т.д. и т.п...
почти год продержался.в итоге - золото.

у человека просто какое-то непреодолимое желание выглядеть ебанько..

#  Спектр » 07 июл 2017 09:41

Alex-Ch, как Базель, который оторвался от второго места на 17 очков, а от третьего на 33.

#  Alex-Ch » 07 июл 2017 09:38

На толстенького, это когда в марте, как Бавария, видимо.

#  Крофт » 07 июл 2017 09:28

Кстати, Федун, подписываясь на проведение концерта DM на Открытии, тоже боялся сглазить.

#  blind_guardian » 07 июл 2017 09:23

Педики из Найк вообще забили на традиции и выдали комплект формы от Спарты. Хуйли, одна буква. Кто купит этот самопал будет сам педиком.

#  aavvdd » 07 июл 2017 09:13

Не знаю у кого там "тоненький", но то, что выиграем чемпионат по-моему стало понятно еще в начале апреля, причем и конебомжам тоже. Дальше только лишь "сглазить" боялись, не более того. )))

#  зpитель » 07 июл 2017 09:13

Выйграть на толстенький!
Чем не банер?

#  wod » 07 июл 2017 08:49

потому и "на тоненького", что выигранный ЧР напрочь не укладывается в канву "правильности" с точки зрения сабжа. просто вот никак!
Где надо быть как шахта: швырять бабло на легов, направо-налево стимулировать соперников конкурентов, работать с судьями и т.п.
и главное у Ромы выиграть в ЛЧ

а фишка в том, что "Спартак" показал иной путь к победам. тот путь, который, кмк, с гораздо большей уверенностью можно назвать "спартаковским".

при этом понятно, что в современных условиях триумф прошлого сезона повторить будет крайне сложно. и борьба за любой титул будет требовать таких усилий на поле, каких 90-е и близко не требовали. конкуренция возросла.
но человек будет день за днём вопить, что побед в том или ином турнире нет именно потому, что не последовали его призывам. а при победах будет - "на тоненького"

#  Крофт » 07 июл 2017 08:35

Чемпионат выиграли в одну калитку.
Даже если бы ЦСКА и Зенит не зазевались на старте,
общий итог был бы тем же. ИМХО.

#  Спектр » 07 июл 2017 08:24

Выигранный "на тоненького" чемпионат - это в 96-м со штрафным Горлуковича и золотым матчем, где в самой концовке промахнулся Сулейманов. Если для кого-то за три тура до финиша - "на тоненького", то я даже и не знаю.

#  petrov13 » 07 июл 2017 08:22

man26 » 06 июл 2017 17:06Этот чемпионат выигран на тоненького.

Можно пример уверенного чемпионства? Просто чтобы понять твою систему координат.
Не, я согласен, что повторить практически нереально. Но не стоит из-за этого преуменьшать то, что команда уже сделала.

irod_sm
Юр, после последних ликбезов об НФЛ от Nom4d и воспоминаний жены Фила, прошу передать титул профессионального оппозиционера законному владельцу и отправить в Филадельфию.
Это реально клиника. "Баба Яга против". Глор-оппозиционер - это ядерная смесь))) По круче коней-федунистов.
Блин, ну реально же был шанс, что он станет болелой дырки. Они как раз в тот момент были "самые титулованные". И только это долбаное хипстерство (тогда и слова такого не было) все испортило.

З.Ы. Хотя щас вот прикинул... А что если тогда он топил за дырку, просто архивов не было, а потом самый титулованный сменился )))))

#  Rip van Winkle » 07 июл 2017 07:42

А про негритят наших мне только одно странно: почему самый раскрученный из них - Сакала - единственный из троих, кто не подпускается к основе вообще? (Ну, там ещё Зепатта где-то есть, но про него вообще ничего не слышно).

#  knn » 07 июл 2017 07:41

Истерички такие банальные и примитивные.
То, что они сейчас пишут про ЛЧ, 2 года назад и ранее слово в слово они писали про ЧР.
В итоге таки выиграли ЧР без халков, гараев и витцелей. Нет, конечно, Промеса, Фернандо и Зе тоже не на помойке нашли,
но разница в себестоимости - бездна.
Жду аксиому "Пока Федун в Спартаке, мы ни*уя не выиграем в ЛЧ".
Кароче, коллеги, не забывайте протирать периодически монитор от слюней - это надолго.

#  P.Mobil » 07 июл 2017 07:36

teorver » 07 июл 2017 00:21 Боруссии абонементы на следующий год не продлило всего 66 человек.


КМК, часть из этих 66 могут уже быть не в этом мире. Или переехавшие. Так что реально не продливших еще гораздо меньше.

#  Superfuzz » 07 июл 2017 07:15

Отвечаю! Талдыча одно и то же каждый день я преследую одну цель.Что кто нибудь из руководства зайдёт на сайт и донесёт,что болельщики недовольны бездействием по поводу укрепления команды

Этому и название есть, комплекс Наполеона.
"Галантерейщик и кардинал - это сила!"

#  Коротенькая-на-50 » 07 июл 2017 03:11


Со всем, в принципе, согласен. Другое дело, что любителей трансферного хайпа из-за океана держит "шапка" и каким бы несгибаемым ниндзей ты себя не выставлял - выше тебе не прыгнуть, там Гуделл быстро успокоит.
Беспредельщиков с Комариных Болот не держит никто. Не-не, я уверен, есть и у них потолок, когда серьезные дяди зададутся вопросом "а не ох..ел ли наш Алеша?", но там такие суммы, что у Леонида,нашего, Унотрофеича глаз бы задергался от одной только мысли таких трат за одно окно. Что не говорит еще о том, как они всех так да перетак в следующем сезоне.
Если Массимо также "видит" людей-функций, а не их стоимость или звездность как тот "хорват из Бостона" - то я вообще спокоен. Другое дело, что в Бостоне рулит нападением Том Брэди, а у нас Ивелин Попов и Жано.... Должны, по крайней мере....

#  Nom4d » 07 июл 2017 01:48


ну а чего сразу оффтоп
меня как раз амфут научил адекватно на трансферный рынок смотреть
в амфуте из года в год одни и те же персоналии с открытием окна радостно трясут мошной, "ахуеть дайте два", и раздают кучу контрактных бабок куче звезд
даже титул есть глумливый, "чемпионы межсезонья", после чего народ сидит и делает ставки когда менеджмент этой новоявленной дрим-тим выпиздят на мороз за обосратушки
потому что есть цена, а есть качество, и надо трезво оценивать их соотношение
а "за ценой не постоим" - это к кливленду и к джексонвиллю, но итог - из года в год в заднице
фу таким быть

бомжи массово закупаются? так им того и надо, срочно, новая метла и дыры в составе
с ними соревноваться? дорого не значит хорошо, купить игрока на месяц позже и сэкономить на трансфере и зарплате 5 лямов? прекрасно! так один хорват из бостона и работает, кстати
ни один игрок в рфпл не стоит переплаты в пять лямов за пять лишних матчей, не та у нас экономика
те же кони баблом не швыряются, а бомжатню тихой сапой по медалькам обставили за последние годы
трансферы суеты не любят, но виновник торжества нас уверяет в обратном

а джерри джонс кстати имеет репутацию шизика, по крайней мере в отличии от федуна на бровку тренеру указания давать не лезет ... чувствуется влияние, да?

#  Коротенькая-на-50 » 07 июл 2017 01:16


Да уж лучше так, чем 11 гигантских шмелей олдскульного Питтсбурга гггг
Вообще, есть такое ощущение, мы вот тут сидим, обсуждаем себе спокойненько, под покровом ночи, НФЛовские формы всевозможных цветов и дизайнов, а где-то за океаном хитрожопый филадельфийский бобер сидит и потирает ручонки, ожидая лютые репрессии от скорой на расправу администрации в отношении 3-4 незадачливых коней федунистов, которых он так ловко вывел на АмФутовский оффтоп)))))) Спартак-чемпион!))))

#  teorver » 07 июл 2017 01:15

СЭ пишет, как корреспондент видел Промеса в 2005 году в академии "Аякса".
Похож.
https://www.sport-express.ru/football/r ... d-1279041/

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".