01.08.2016 - 31.08.2016

#  poluno4nov » 09 авг 2016 17:23

Про Бердыева читать устал. Тут Насри всю жизнь, поговаривают, за Спартак мечтал играть. Надо нам оно? И что оно сейчас, в принципе, из себя представляет?

Псы: разумеется, не разглядедть здесь утконосость даже я не могу. Просто хочу не только про Бердыева почитать)
Редактировалось 09 авг 2016 17:27

#  Игорь 0309 » 09 авг 2016 17:20

бомжи и гнидер наверняка озабочены, Бердыев в Спартаке - это явные сложности для них. Весьма вероятно что будут звонки, вежливо желающие принять предложение Мудка

#  ANDY-rws » 09 авг 2016 17:15

irod sm » 09 авг 2016 17:05irod sm » 09 авг 2016 17:05
А может - они с Федуном не могут сойтись на цифре покупок?
Один просит - 150, другой говорит - 30 и ни пенсом больше.;)

Юр, проходила информация, что Фе на всё согласный (сейчас уже), так что, думаю с нами как раз всё согласовано.

#  Alekos » 09 авг 2016 17:08

если верить инсайдам - договоренность уже достигнута. если так - то логично, что какие то юридические препятствия существуют. а если не верить - то и смысла нет гадать)

#  irod sm » 09 авг 2016 17:05

А может - они с Федуном не могут сойтись на цифре покупок?
Один просит - 150, другой говорит - 30 и ни пенсом больше.;)

#  taram » 09 авг 2016 17:05

Вроде же говорили, что сегодня СД. Нет?

#  Alekos » 09 авг 2016 17:01


у него действующий контракт с ростовом. пока это так, он не может с нами все оформить юридически. вполне возможно, пауза вызвана этими формальностями

#  ys » 09 авг 2016 17:00

Юрис,
ты никогда в жизни не слышал о непринятых отставках?

#  wod » 09 авг 2016 17:00

Юрис, всегда можно попросить подумать недельку-другую.
знаю человека, который так несколько месяцев увольнялся. =)
к руководителю приходил за подписью, а тот то на важность его для конторы напирал, то говорил, что скоро его мечты со страшной скоростью реализуются, потом ещё были просьбы поучаствовать в подборе спеца на его место.
так время и прошло =)
ну и знаю случаи, когда человек за неделю остывал и дальше работал нормально.

#  Alekos » 09 авг 2016 16:57


мог уговорить остаться. почему нет? как человек слова - слово сдержал. это же не означает, что он не хочет дальше работать. не вижу здесь никакого урона для чести и достоинства

#  ys » 09 авг 2016 16:52

Парни-карреристы,зря волнуетесь. Больше 50% вероятности, что будет так, как вы хотите.
Бердыев из "Ростова" уже сколько дней назад ушёл? О чём тут можно так долго думать?
Как говорит один кумир в области работы с кадрами и найма, вероятность "нет" при наличии серьёзных очевидных сомнений всегда больше половины и растёт с каждой минутой. Плюс, не забывайте - это Федун.
Так что ставьте на каррераверим.

#  Stemid » 09 авг 2016 16:51

Kerk » 09 авг 2016 14:04Желающие оставить Карреру, я понимаю ваше желание верить в чудо, но будьте взрослыми людьми. Деда мороза не существует!


При этом Вы верите в деда Мороза - с четками. Противоречие получается...
Трудно понять, откуда идет такая курбаноистерия и вера в него. Курбан имеет огромный по времени опыт, но добивался высоких целей только в двух командах, которые далеки от СМ по всем показателям. Мне трудно понять момент, когда он стал Мессией - это что, массовое зомбирование? Или на безрыбье и Курбан - тренер СМ?
Еще лет 5-6 назад за "Бердыев в Спартаке" могли и по шее дать на трибуне.
Что случилось-то? Что произошло кардинального? И Бикеич вроде остался прежним, и СМ - тоже, наше уникальное шапито никуда не делось. На чем основана уверенность, вера в то, что КББ чего-то добьется в Спартаке?

#  Юрис » 09 авг 2016 16:48

ANDY-rws » 09 авг 2016 16:06СЮР, как человек слова, сразу после снятия ТШ написал заявление на увольнение, но ФЕ его не принял


Бред полнейший. Как может быть не принято заявление на увольнение. Если человек хочет, то всегда сможет уволиться. Значит, такое слово у человека. Сам его дал, сам его забрал. Такой "человек слова".
Не хочется за косяки отвечать.
Редактировалось 09 авг 2016 16:49

#  ANDY-rws » 09 авг 2016 16:46

malyushenko » 09 авг 2016 16:38malyushenko » 09 авг 2016 16:38
ANDY-rws, если через две недели после подачи заявления работник продолжит свою трудовую деятельность, значит так хотела уволиться.

с одной стороны всё так, трудовое законодательство никто не отменял.
с другой стороны, если человек хочет остаться в структуре клуба, а не совсем свалить куда подальше - качать права он не будет.
Можно предположить, что СЮР не прочь снова вернуться в Академию, а Фе пока сейчас ещё он нужен как ГД, на период неопределённости. Наверное просто попросил подождать пока и т.д.

#  malyushenko » 09 авг 2016 16:38

ANDY-rws, если через две недели после подачи заявления работник продолжит свою трудовую деятельность, значит так хотела уволиться.

#  CheGuevara » 09 авг 2016 16:34

Карреру в главные перебор конечно, но то что с него толку на порядок больше чем с Титова железобетонно. Очень желательно оставить в ТШ независимо от решения по главному.

#  CheGuevara » 09 авг 2016 16:27

Если Бердыев действительно так крут в обучении, то с учётом очевидного потенциала есть шанс получить из Песьякова суперворотчика, а из Бонифация меганападающего. Если пришествие мессии состоится естественно. Наш барин запросто может предпочесть Байкал вместо пепси-колы.

#  mp » 09 авг 2016 16:22

Пражанин, какой такой спор? О чем спор?
Лично Каррера имеет околонулевое влияние на прошедшую игру. Из-за того ,что он в команде две недели и ио ГТ три дня. Тут и спорить -то не о чем.

#  traubenbah » 09 авг 2016 16:13

Насри нам оно нужно?)))

#  ANDY-rws » 09 авг 2016 16:06

Krupsky Sergey в Твиттере:
"СЮР, как человек слова, сразу после снятия ТШ написал заявление на увольнение, но ФЕ его не принял."

#  irod sm » 09 авг 2016 15:57

# Berzini » 09 авг 2016 15:19
Честно говоря, желание понабрать в Спартак игроков из крепкой провинциальной команды, особенно иностранцев, вызывает печаль.
Лучше брать "видичей", "алексов" и "иранеков".
............................
Лёш, а что ИХ дают?
Я-за. Кроме Иранеков.

#  ANDY-rws » 09 авг 2016 15:43

Berzini » 09 авг 2016 15:19Berzini » 09 авг 2016 15:19
Честно говоря, желание понабрать в Спартак игроков из крепкой провинциальной команды, особенно иностранцев, вызывает печаль.
Лучше брать "видичей", "алексов" и "иранеков".

Никто не предлагает набирать игроков из крепкой провинциальной команды, я говорю о том, что некоторые наши, уже имеющиеся у нас деревяшки под руководством профессионального ГТ могут что-то приличное показать.
Ну а кто не способен на это - поедет радовать болельщиков других клубов :)
А если говорить о двух-трёх игроках Ростова, которых КБ приведёт с собой - уверен, ещё как пригодятся нам. Хотя бы только потому, что под КБ будут играть на максимуме, а не пинать балду, как многие приезжающие гастеры.

#  Berzini » 09 авг 2016 15:19

Честно говоря, желание понабрать в Спартак игроков из крепкой провинциальной команды, особенно иностранцев, вызывает печаль.
Лучше брать "видичей", "алексов" и "иранеков".

#  зpитель » 09 авг 2016 15:18

Не трогайте депутата. Ему только это и нужно... на дверях квартиры оукб написать, и будет с него:-)

#  blind_guardian » 09 авг 2016 15:14

# AlexKid

Сначала пендаль отвесь и спроси где он 15 лет шароёбился и чего всплыл к выборам.

#  karkun » 09 авг 2016 15:10

А как же вариант- ГТ Каррера?
он приглашает помощником Аленичива и Титова
Профит-все счастливы)

#  AlexKid » 09 авг 2016 15:08

blind_guardian » 09 авг 2016 13:44Если кто живёт на таганке или увидит этого депутата, который организовал раздачу листовок и свой пиар на проблемах мяса под выборы


Я живу, более того знаком с ним лично.
При встрече выясню как давно он за нас топит :)

#  ppp » 09 авг 2016 15:04

Бубнов: "Рубин стоил Татарстану при Бердыеве 1 млрд. долларов. Сейчас у Федуна Бердыев запросил на трансферы 150 млн. долларов." ))))))))))))

#  ANDY-rws » 09 авг 2016 15:03

что касается кого оставить, кого нах.послать - можно сколько угодно обсуждать.
Но если придёт КБ - всё может повернуться самым неожиданным образом.
Некоторые деревья и буратины могут преобразиться и показать то, чего сами о себе не знают, не говоря уже о том, что мы от них не ожидали.
Как в своё время КИБ и ОИР делали из ничего (или списанных в других клубах) вполне себе звёзд российского масштаба, так и КББ может удивить. Поскольку не тренеришка.
Так что, будет интересно :)

#  irod sm » 09 авг 2016 15:01

Alekos
Баштуш - номер 2.
Нам нужен первый номер в обороне.

#  Alekos » 09 авг 2016 14:56


ну я и говорю - Баштуш нужнее Полоза)

#  agk » 09 авг 2016 14:55

Тем временем, дот ком сообщает, что Песьяков вернулся в общую группу. Возможно, с Рубином Тёма присядет на бенч...

#  irod sm » 09 авг 2016 14:52

Alekos
Боккетти, Ромуло, Попов не совпадают с желаемым уровнем.

Джано - за скобками. Просто жалко парнишку.((

#  ANDY-rws » 09 авг 2016 14:50

У Карреры, помнится, контракт всего на один год. Сколько он там стоил для СМ? Может фигня вопрос?

#  Alekos » 09 авг 2016 14:48


Нобоа конечно хорош. Тогда Ромуло точно лишний. Да и Попов не при делах. А вместо Полоза взял бы Баштуша. 3,5 цз на 3 позиции - маловато. А если еще и Таски уйдет...

#  Гуделл » 09 авг 2016 14:45

recchi, Саш, я все-таки адвокат. Формировать доказательственную базу уголовного дела против самого себя - вряд ли. К тому же к ВВ в отсидке у меня доступа не будет, а я уже привык... Это никакие лайки не скомпенсируют

#  Isockelputz » 09 авг 2016 14:43

Странный сегодня день. По идее сегодня СД "Спартака" и сегодня должны назначить Бердыева на царство. При этом инсайдов по "видели Курбана в аэропорту", "на СД прибыл тот то и тот то" и прочего нет. Тишь да благодать в прессе и твиттерах... Скууууучноооо...

#  recchi » 09 авг 2016 14:30

# Гуделл » 09 авг 2016 13:15
Небось, планируешь на мобильник всю сцену записать и потом много лайков получить? :)))

А вообще - это новый уровень диалогов на ВВ, поэффективнее ИЛ будет ))))

#  Пражанин » 09 авг 2016 14:26

mp, Хотелось бы увидеть команду под руководством Карреры и после проведенной им предсезонки. Тогда бы наш спор разрешился, но увы, сие маловероятно.

#  Alex0313 » 09 авг 2016 14:17

alexsm1981 » 09 авг 2016 14:13вчерашняя игра подтвердила, что некий потенциал у команды в её данном виде есть

и играли бы опять только от обороны с тупыми забросами вперёд на Промеса.
не удивлюсь что у него не попёро, именно из-за построения игры мы в защите, а ты звезда, ты забьёшь, потому и некоторые моменты засирает, играя только на себя.

#  alexsm1981 » 09 авг 2016 14:13

На Lif'е инфо, что в случае прихода КББ Карреры в ТШ не будет......и на кой тогда его брали....цирк да и только.....бред с отставкой ДАА, не иначе.....вчерашняя игра подтвердила, что некий потенциал у команды в её данном виде есть, надо было дать развиваться событиям планомерно, а не делать очередных бездумных революций!

#  Бауманец » 09 авг 2016 14:12

Леонид платит за баннер в свой адрес :)
Опять веселуха - РФС просто рубит бабло на всем, к чему можно придраться.
Федун, конечно, ее обеднеет, но ситуация кафкианская.
Позорно это все, в общем.
Наш футбол нуждается в тотальной чистке.

Чо там Гессе на эту тему пишет?

#  malyushenko » 09 авг 2016 14:11

Здравствуйте,
хочется понять, зачем Федун на футбол ходит? После побед светится, комплименты раздаёт, этот уже готовый игрок сборной, тот "мессси" и пр., после поражений не в себе, по лицу видно, щека дергается, глаз тикает. Не похоже, что артист, переживает наверное всё-таки?

#  Kerk » 09 авг 2016 14:04

Желающие оставить Карреру, я понимаю ваше желание верить в чудо, но будьте взрослыми людьми. Деда мороза не существует! :)

#  ANDY-rws » 09 авг 2016 13:54

RedQuite » 09 авг 2016 13:50RedQuite » 09 авг 2016 13:50
ANDY-rws » 09 авг 2016 13:31
про социальную нагрузку всё понятно, но не надо в крайности бросаться :)
Одно другому не мешает.
Как же не мешает - это противоположные задчи: увеличение стоимости актива (без приличных вложений невозможно) и строжайшая экономия.

RedQuite, можно записаться на приём к Леониду, он всё расскажет :)

#  Гуделл » 09 авг 2016 13:52

porcus, осенью обсудим конкретный водоем.Получается, дадим время поразмыслить о том, что "мафия бессмертна и от нее еще никто не уходил". Это будет гуманно. ЗЫ Про Яузу - ее по глубине не то что с Байкалом, с твоей Томью смешно сравнивать. Но Объект поместиться - должен

#  RedQuite » 09 авг 2016 13:50

ANDY-rws » 09 авг 2016 13:31
про социальную нагрузку всё понятно, но не надо в крайности бросаться :)
Одно другому не мешает.

Как же не мешает - это противоположные задчи: увеличение стоимости актива (без приличных вложений невозможно) и строжайшая экономия.

#  Negoz » 09 авг 2016 13:48

agk » 09 авг 2016 13:44
вчера штанга ответила взаимностью :)
соглашусь сдал Артём :(

#  porcus » 09 авг 2016 13:46

Гуделл,
Дим, с удовольствием :)
К Краснодару не знаю, но осенью планирую посетить Столицу обязательно.
это.. а Яуза глубокая речка, голова торчать не будет? А то может на Байкал его?:)))

#  blind_guardian » 09 авг 2016 13:44

Если кто живёт на таганке или увидит этого депутата, который организовал раздачу листовок и свой пиар на проблемах мяса под выборы, ебаните ему поджопник посмачнее пожалуйста. Жалко его не отмудохали нормально у офиса ИФД Капитал и не сбросили в Москва реку.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".