01.05.2014 - 31.05.2014

#  Лохматый » 30 май 2014 11:52

забей » 30 май 2014 12:38 Логично со стороны барина выписать ему карт бланш минимум на 1,5 сезона.

Барин умеет выписывать карт-бланши. Эмери, Карпину.

#  -skeptik- » 30 май 2014 11:51

indra_minsk » 30 май 2014 12:39вся эта голливудская история "Спартак ищет главного тренера" уже ывзывает только одну реакцию - рвотную. если руководство в лице однго человека считает такие поиски номрой, то это диагноз.

Какое отношение говноинсайды от СМИ имеют к поискам руководства?

#  valdano » 30 май 2014 11:50

indra_minsk,
Не ведись ты на эту фигню. Подавляющее большинство слухов по кандидатам на тренерство в Спартаке - делишки агентов и прочих, их интерес понятен. Типа, Россия - страна безумных олигархов, вот и запускают утки про своих подопечных, пытаясь набить им цену. Ну еще и местные активисты будоражат друг друга называя всякие немыслимые кандидатуры, даже про Бурундука здесь обсуждают. Вроде все взрослые люди, а почитаешь...

#  Superfuzz » 30 май 2014 11:49

А как Якин отнесётся к нашим армянам?
Хотя в современном мире,да учитывая, что Якин, на минуточку, швейцарец...

#  Sharkыч » 30 май 2014 11:47

The winner Takes it All, по-моему ты слегка приборзел, во-вторых Федун заявил, что ему не надо молодых и перспективных больше, намекал он явно на Лау, Эмери, Карпина в свете кандидатуры Аленичева. Итак Якин, 39 лет, с 2009 началась самостоятельная тренерская деятельность, у Аленичева с 2010, Эмери тренировал на момент прихода к нам 8 лет, Лаудруп - 6 лет, и все приблизительно ровесники на момент появления у нас. Итак вопрос...держит ли Федун свое слово? ответ очевиден

#  blind_guardian » 30 май 2014 11:44

# indra_minsk

Ну на самом то деле большинство клубов так тренеров и ищут. Просто на волне 10 летнего прососа и полнейшего провала проекта "Валера 2.0" любой чих вызывает волну истерики. Меня умиляют люди которые за 10 лет нихуя не поняли что из себя представляет Барин и начинают разбрасывать лопаты гавна по поводу и без. Пацаны, берегите себя, нервы и всех окружающих. Всем пис бразерс.

#  hobbit19 » 30 май 2014 11:43

Artemka » 30 май 2014 12:41Artemka » 30 май 2014 12:06VISA Gold - карта для пенсионеров. Мне про карты ничего и не нужно рассказывать)). Сам научить могу.
Специалист по пластику в подобную ситуацию вряд ли угодит.
Впрочем, спишем на бардак в ПЦ Открытия.
-----
Странно ты этот банк защищаешь:), не там ли работаешь? А?)


Если тут у нас есть работники банка )) ответьте когда в регионы доставку карт сделаете ))

#  Artemka » 30 май 2014 11:41

Artemka » 30 май 2014 12:06VISA Gold - карта для пенсионеров. Мне про карты ничего и не нужно рассказывать)). Сам научить могу.
Специалист по пластику в подобную ситуацию вряд ли угодит.
Впрочем, спишем на бардак в ПЦ Открытия.
-----
Странно ты этот банк защищаешь:), не там ли работаешь? А?)

#  SAS » 30 май 2014 11:40

по сми бегом трусцой )

1.По информации швейцарской прессы, главный тренер "Базеля" Мурат Якин может возглавить "Зенит", который совсем недавно отправил в отставку итальянца Лучано Спаллетти.
При этом не сообщается, был ли Якин одним из кандидатов до договоренности с португальцем Андре Виллаш-Боашом, либо с ним в данный момент ведутся переговоры. Напомним, что ранее проходила информация, что "Зенит" в понедельник возглавит Виллаш-Боаш, но генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов опроверг эту информацию. При этом Митрофанов не стал опровергать, что контакты с Виллаш-Боашем были.
Как сообщает Infoticker.ch, в случае договоренности с Якином, летом в "Зенит" также могут перейти два ключевых игрока "Базеля" 24-летний Валентин Штокер и 22-летний Фабиан Шер.

2. По информации СМИ футбольный специалист может возглавить римский "Лацио" или лондонский "Тоттенхэм".
Стоит отметить, что в нынешнем сезоне швейцарский клуб досрочно завоевал чемпионский титул.
Напомним вам, что 15 октября 2012 года Мурат возглавил "Базель", сменив на этом посту Хайко Фогеля.

3. а Якин выбрал Спартак/Москва............ "НЕ ВЕРЮ" (Костя) ?! )

#  taram » 30 май 2014 11:40

Помнится этот янычар бодренько так англичан раскатывал.
То ли МЮ, то ли челси, то ли тотэн. В общем, если постараться,
то можно найти меридианы

#  indra_minsk » 30 май 2014 11:39

вся эта голливудская история "Спартак ищет главного тренера" уже ывзывает только одну реакцию - рвотную. если руководство в лице однго человека считает такие поиски номрой, то это диагноз. если не считает нормой, то либо оно, лицо одного человека, тряпка и тогда шансов на светлое будущее при его руководстве просто нет и это период нужно просто перетерпеть, либо должно послать всю эту шайку-лейку (сколько бы их там ни было) на три буквы без выходного пособия и потребовать компенсировать финансово свое пребываение в команде в х-размере...

#  забей » 30 май 2014 11:38

Если будет Якин, значит барин признает, что погорячился с Эмери. Якин - Эмери 2.0, только более жесткий и выигрывавший чемпионат. Логично со стороны барина выписать ему карт бланш минимум на 1,5 сезона. Один сезон - притирка и постройка команды, второй сезон - результат. Если выгонит его на первый год работы предложу скинуться на обследование у хорошего специалиста, может поможет)))

#  Лохматый » 30 май 2014 11:38

blind_guardian » 30 май 2014 12:21 чем этот перец круче чем Эмери

Имхо - ничем не круче. Но ведь Эмери ставил палки в колеса сам Карпин.

Правда если задуматься, он ведь и сейчас может ставить палки в колеса. :)

#  wod » 30 май 2014 11:30

и ведь не офф топ =)
http://www.youtube.com/watch?v=JVIIbl9tPq4

#  Б.Г.-74 » 30 май 2014 11:24

ох чую этого Якина в случае назначения на цитаты порвут вне зависимости от показанных результатов :D

#  Shatik » 30 май 2014 11:23

Сольют и Якина, и любого другого.
Фарс в трёх частях:
1. Лето. Дружный рев игроков, мы за тренера горой, зажигательная игра. Фундук раздает интервью.
2. Осень. На стол руководству ложится список на выход. Натужная игра, обиженные лица сидящих по полчаса на попе Юры Збилизяна, Сальваторе Хурадини и Дениса Комбарикова.
3. Зима. Метель. Якин уже в Гаграх. Фундук с последнего ряда верхнего яруса стадиона смотрит вдаль. Все ждут волшебника в голубом вертолёте.

#  mp » 30 май 2014 11:23

Похоже алень

#  121167 » 30 май 2014 11:23

А мне думается, что Якин может оказаться хорошим вариантом. Два чемпионства, кубок и очень достойное выступление в лиге. В Швейцарии, Бельгии, Голландии думаю самый перспективный рынок игроков, своего рода перевалочная база. А он этот рынок знает.

#  blind_guardian » 30 май 2014 11:21

Так как ненавижу футбол в душе не ебу кто такой Якин. Буду признателен за краткий экскурс, при пером приближении совсем не понял чем этот перец круче чем Эмери которого наши физкультурники пожевали и выкинули. Ну наверное неустойка поменьше будет. Надеюсь - отвлекающий маневр, дымовая завеса над фигурой с чётками и в пиджаке.

#  RoughBoy » 30 май 2014 11:21

Artemka » 30 май 2014 12:06VISA Gold - карта для пенсионеров. Мне про карты ничего и не нужно рассказывать)). Сам научить могу.

Специалист по пластику в подобную ситуацию вряд ли угодит.
Впрочем, спишем на бардак в ПЦ Открытия. :)

#  Лохматый » 30 май 2014 11:20

BVB 09 » 30 май 2014 12:12Петреску для нас, к сожалению какой-то более реалистичный вариант(

Мне кажется, в случае Петреску "тайные вечери" уже не помогут. Якин в этом плане идеальный вариант - не топ-тренер по требованиям, добивался локальных успехов, среднестатистический обитатель ВВ скажет "Якин? Ну х..й знает, надо поглядеть.". А значит, х..есосить не будут.

#  Anthony Re » 30 май 2014 11:20

Настораживает, что игроком он только в Швейцарии был хорош, и как тренер пока только на родине работал.

#  Superfuzz » 30 май 2014 11:16

Красногорский, скажии жене "нафига тебе машина, езди на такси"

#  BVB 09 » 30 май 2014 11:12

Из всех тех фамилий, которые мелькали, однозначно лучший вариант.

Хоть и Матвей и ерничает, а у турка реально по струнке заходят. И тренеришкой его вряд ли кто назвать захочет.
Слышал, что характер у него вполне себе жесткий , то что нам необходимо как раз.
Базель кстати, очень симпатично играл . Молодой, есть куда - к чему стремиться.
При этом уже успел добиться кое каких успехов.

Короче говоря, я был бы крайне доволен его приходу, но вот почему-то до сих пор, абсолютно в такой разумный, положительный исход не верю.
Петреску для нас, к сожалению какой-то более реалистичный вариант(

#  Matvey99 » 30 май 2014 11:12

Yurigun,
--------
А вот это очень интересный нюансик.
Какой у него опыт?
Ну сколько он тренером работает?

#  fedorovzz » 30 май 2014 11:11

А где еще тренировал Якин, кроме Швейцарии? Привет грабли, давно не виделись

#  alexsm1981 » 30 май 2014 11:11

Понятно, что всё субъективно и никто за работой Якина пристально не следил. Но вот лично по моим ощущениям, из тех кандидатов, о которых писали в последнее время, он самый достойный! Базель при нём из того, что я видел, играл очень живо! Тренер он молодой, в отличии от маразматика Луческу, что думаю только плюс! Но это всё в сравнении с теми, о ком писалось в прессе - Ди Маттео, Петреску, Луческу, Аллегри!

#  The winner Takes it All » 30 май 2014 11:10

Валентинович
Тренерует с 2006 года, не сказал что молодой прям

#  Yurigun » 30 май 2014 11:10

Хех, т.е. слова Фе о том, что он не доверит в третий раз молодомублятьперспективному тренеру команду опять разводка от мастера? Молодец, чо...

#  CheGuevara » 30 май 2014 11:10

Artemka » 30 май 2014 15:06При всем не согласии с Матвеем, ВВ без него скучна)

То есть тебя Матвей на хер еще не посылал? )))))
Весело наблюдать быдло, пока оно к тебе лицом не повернулось, правда? ;)

#  Borg » 30 май 2014 11:08

arsgarage » 30 май 2014 11:57Пуговкин, значит? )

А надо было Будимира Косого? ;)

#  Мак-Гуру » 30 май 2014 11:08

Прежде, чем одобрять или порицать тренера (а не гавно - в моем понимании, конечно), хотелось бы понять с чем и кем он начнёт работать. С каким кадровым составом. Потом послушать песни бейсболки на прессухе о задачах нового героя..потом увидеть как желаемое совпадает с подданным герою от бейсболки..
А стартовые номера кандидатов поименно впечатляют, конечно..

#  Valentinovich » 30 май 2014 11:07

Тут недавно спрашивали для чего нам свой стадион?
Почитайте, заряжает позитивом статья, а то всё только о деньгах
http://spartak.com/main/news/press/55689/

#  Artemka » 30 май 2014 11:06

RoughBoy » 30 май 2014 10:54
----
VISA Gold - карта для пенсионеров. Мне про карты ничего и не нужно рассказывать)). Сам научить могу.

Про футбол. К нормальному тренеру, а я думаю, он будет (Якин не самый плохой вариант), будут 2-3 прикупят, и при нормальной предсезонке игра должна быть). Типа отмизм).
При всем не согласии с Матвеем, ВВ без него скучна)

#  tiffozi » 30 май 2014 11:04

Якин?
Это тот который открыл, что Сухи оказывается в футбол играть умеет?
Одобряю

#  CheGuevara » 30 май 2014 11:01

После Бердыева, Семина и особенно Ди Маттео, Якина просто с распростертыми объятиями встречать будут!!!
Хотя ИМХО вариант Якина близко напоминает тему с Эмери... Барин незаметно для себя повернулся в сторону уже отоваренных граблей. Особенно учитывая, что персонажи, заботливо поправляющие их по ходу движения, в большинстве своем до сих пор в клубе...

#  Pafnuti » 30 май 2014 10:59

я вот лично вообще нихера не знаю про Якина и Базель..видел один матч, Ред Бул - Базель.
Ред бул там должны были забивать голов 6 наверное, но в итоге дурака пустили и проиграли)) вывод - Базель играл в наш футбол, на фарте))

#  arsgarage » 30 май 2014 10:57

Пуговкин, значит? )

#  Sladkov » 30 май 2014 10:57

Якин на Эмери немного смахивает. Такое впечталение, что окончательное решение по тренеру принимает какая-то женщина :)

#  Курчат » 30 май 2014 10:53

(голосом актера Лебедева в спектакле «Энергичные люди», эпизод «Чу-ми-чка!»)
Чё, Мишка! Я ж тебе программку с юбилея дал! С Юбилея!!
А программка эта и так все другие улики перевесит. Ты то хоть в снабтранс не вводи)

А с Якиным ярко представляется кастинг наших молодцов на предсезонке. Плетеное кресло, поза, тросточка…
«Зенит всё рядом подлюга
И бивни слуцкага клуба…»

Шоу.
И фаны такие же.
За стеклом, сеткой, с ИННом на руках и колонками в подмогу. Супер.

#  arsgarage » 30 май 2014 10:50

Пуговкин, значит? )

#  Большой Хорхе » 30 май 2014 10:48

Valentinovich » 30 май 2014 11:41Что то пока мало не довольных и криков "федун-гондон", хороший тренер что ли?

А его уже назначили, что ли? ;)

The winner Takes it All » 30 май 2014 11:43Valentinovich, ну Базель его очень симпатично играл, в той же Европе. Гонял тот же синий скам в хвост и гриву в ЛЧ буквально недавно

Что синий, что лазоревый, что любой другой разноцветный скам в гейропах гоняли и гонять будут, ибо там судьи на матчах РАБОТАЮТ, а не ОБСЛУЖИВАЮТ. То бишь всё-таки надо играть в футбол, а не в спектакль. Именно поэтому любой тренер у нас получит ровно один и тот же результат, плюс-минус поправка на конкретные обстоятельства. Пока ВЛАДЕЛЕЦ клуба не начнёт работать в области создания "оппозиции" захватившей российский футбол хунте, менять можно кого угодно, когда угодно и как угодно. "Не так сидите" (с) Ельцин Б.Н.

#  hobbit19 » 30 май 2014 10:46

Печалька
тока что в Открытие звонил ... сказали пока в регионах получить нельзя
буду ждать или когда в мск соберусь или начнут достовлять

#  Valentinovich » 30 май 2014 10:46

The winner Takes it All,
смущает, что молодой же еще совсем. Посмотрим как пойдет, лишь бы хоть сезон дали поработать.
Редактировалось 30 май 2014 10:47

#  Matvey99 » 30 май 2014 10:46

Турок конечно это круто.
Он как надо замативирует Глушака, Комдаровых, Паршивлюка, Макеева, и Диканя с Митрюшкиным.
Однозначно сумеет расположить к себе пацанов, и затавить их, проникнуться его идеями.

100 %

Нормально. Не, если че, я не против.
берем. Я ни сколечки не против.
Мне вообщем все равно, с кого угарать.

#  taram » 30 май 2014 10:46

Ничё так жена
http://cs421623.vk.me/v421623532/c8a5/IP5l70NmqDo.jpg
(многозначительно) Я не против
Редактировалось 30 май 2014 10:47

#  CheGuevara » 30 май 2014 10:46

Лохматый » 30 май 2014 14:41Содержание собственного стадиона раз в 5 дороже аренды Локо

Собственный стадион кроме расходов на содержание еще и доходы приносить должен. Думаю если все посчитать, то картинка диаметрально противоположная будет.

osir,
Подлец Якин турок насколько я помню...
Редактировалось 30 май 2014 10:47

#  The winner Takes it All » 30 май 2014 10:43

Valentinovich, ну Базель его очень симпатично играл, в той же Европе. Гонял тот же синий скам в хвост и гриву в ЛЧ буквально недавно

#  alex-RW-balance » 30 май 2014 10:41

Как бы вы лет 7 назад отреагировали на цепочку из ГТ лучшего клуба страны?

карпИн, гунько, якИн

#  Valentinovich » 30 май 2014 10:41

Что то пока мало не довольных и криков "федун-гондон", хороший тренер что ли?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".