01.02.2016 - 29.02.2016

#  Superfuzz » 26 фев 2016 15:30

alex68, я уже писал - Кутепов и Пуцко хороши парой. Друг без друга - деньги на ветер. Кутепов потоньше и позицию лучше выбирает, зато Пуцко поспокойней и первый пас дай Боже.

#  старичок » 26 фев 2016 15:21

Лёлика у качестве икры? Верните лучше Кариоку или бабки за него!

#  Sterx86 » 26 фев 2016 15:08

А я Реми по Ньюкаслу помню. Думал, он в Челси не хуже Этоо будет смотреться, когда переходил. Всё было - и скорость, и удар. А вон как вышло в итоге.
Заставить заиграть тридцатилетнего скамеечника-рецидивиста, поигравшего в АПЛ - возможно ли это? Максимум мы можем рассчитывать на уровень Пава в ржд, боюсь.

#  Grex » 26 фев 2016 15:07

Вообще то Реми, это не Промес, которого знали только знатоки.
Последний отрезок его карьеры - АПЛ, которую многие смотрят.
Достаточно не все матчи Ньюкастла смотреть, чтобы понять уровень сабжа.
Он и в Челси хорошо играл. В том году. А в этом сезоне там не только Реми сдулся. Там вообще глобальный пиздец был.
На нарезку вообще пох. Реми для России это 100% икра.

#  Negoz » 26 фев 2016 15:06

# Nevladimirovi4 » 26 фев 2016 14:59
... но ведь тот же Бердыев брал когда-то Семака (32 года) Реброва (34) и Милошевича (35)... что-то получалось у них в Рубине на уровне чемпионов...
<Бердыев,вообще нахал с этими "стариками"
сломал "стереотип" что команду нужно три года строить ;)

в тот же год стал чемпионом.
Редактировалось 26 фев 2016 15:07

#  knn » 26 фев 2016 15:02

"то Бердыев, а то-дети" русско-татарская поговорка

#  Nevladimirovi4 » 26 фев 2016 14:59

Мак-Гуру, У Шешукова агент Артёмов (его чехарда в каждое трансферное окно уже давно не удивляет - в эту зиму Кудряшов и Шешуков поменяли команды)
==========
По Остапу Ибрагимовичу (вот она связь со Златаном!!!) - похоже на покупку 10-летнего Фольксвагена, снятого с производства, на котором хотят в уличных гонках поучаствовать успешно - с таким стритрейСером как Л.Ф. почти всегда "то акула глухая, то свисток без дырки"... но ведь тот же Бердыев брал когда-то Семака (32 года) Реброва (34) и Милошевича (35)... что-то получалось у них в Рубине на уровне чемпионов...

#  Alex_Mc » 26 фев 2016 14:57

knn » 26 фев 2016 14:46мне кажется 99% на ВВ этого реми видели только в том недавнем матче АПЛ, когда он вышел на замену в концовке и ничего не показал))

то же видел этот матч... да не впечатлил, но до этого смотрел и другие игры... Лоик был хорош. однозначно лучше Бентнера

#  SAS » 26 фев 2016 14:52

лучше бы Сашу Прудникова вернули, которому сегодня всего 27 лет стукнуло

#  taram » 26 фев 2016 14:51

Я понимаю, сейчас словесник опять взбунтуется, но...
"даже в автобусе говорим об игре".
Не читал интервью (или чего там?), и не собираюсь.
Молчал бы уж, блин. То есть раньше только телок, тачки и банкоматы обсуждали?
О чем они еще должны трещать?
Повторяюсь, Ребруха - единственный игрок сейчас у нас, который меня люто раздражает,
и к которому я предвзят.
Я даже к Зе и Брызгу более лоялен.

#  knn » 26 фев 2016 14:46

Марат)))
мне кажется 99% на ВВ этого реми видели только в том недавнем матче АПЛ, когда он вышел на замену в концовке и ничего не показал))

Юра)
спасибо за честность) я тоже как видишь не стал сразу вы.бывацо, а переспросил как и обещал))))))

#  SAS » 26 фев 2016 14:44

Немецкий футбольный клуб "Вольфсбург" не подтвердил информацию газеты "Бильд" об интересе к датскому нападающему Никласу Бендтнеру со стороны российского "Спартака".

"В настоящий момент я не могу ничего сказать по этому поводу, возможно, информация появится в течение дня", - сообщили в пресс-службе "волков" ТАСС.

#  Yurigun » 26 фев 2016 14:43

knn,
Реми, видимо, отдал пас на верный гол -)

#  Egor » 26 фев 2016 14:43

Кто вам сказал, что вообще кого-то возьмут?) Что за блажь? "Взят" Сергей Брызгалов. Остальное от лукавого.гг
Вполне можно играть текущим составом. Мало того, новый нап серьёзно режет крылья ЗеЛуишу и конопатит две известные юные особи. Всё имхо.

#  taram » 26 фев 2016 14:42

Зе хочет, но не может.
А эти двое в принципе, наверное, могут.
Захотят ли?
------
Реми видел ровно один раз. Вышел на замену и засрал тогда все что можно -
ни принять, ни отдать, ни убежать, ни обыграть.
Но нам точно пригодится. Вот такой вот консенсус (или нонсенс?)
Редактировалось 26 фев 2016 14:44

#  irod sm » 26 фев 2016 14:41

Минут двадцать. В нарезках.
Это я к слову - что я играю честно. И не вру.)
Нам нужен наконечник.
Он пойдёт.

#  knn » 26 фев 2016 14:36

Юр, скока игр с Лоиком видел?)

#  irod sm » 26 фев 2016 14:34

Если реально выбор идет между Бендером и Реми - то возьмут стопудово Бендера.
Просто потому что, скажут - что вели до последнего Лоика, но сука нефть, Обама, и Миллер всю макуху испортили.

Если возьмем Лоика - будет круто.
Мое частное мнение.
Даже на эти 12 игр.

#  Б.Г.-74 » 26 фев 2016 14:29

я так понимаю,штобы простая покупка Реми не резала глаз(с ярмарки,брявно,Мелкий с Давыдом и то круче и т.д.)
нам его привозят на фоне инфы про Бендера,чтоп француз королём показался :D

#  valdano » 26 фев 2016 14:27

Вот, не поленился, накопал...
"...Полузащитник сборной Египта Мохамед Салах с разрешения клуба провел переговоры с московским "Спартаком" и посетил базу футбольного клуба, сообщает телеканал CBCtwo.
Мохамед Салах остался доволен увиденным, а после отправился на переговоры с руководством клуба, где и дал свое согласие на переход в "Спартак". Официально о сделке будет объявлено перед Новым Годом, а за трансфер египтянина красно-белые заплатят "Челси" 10 миллионов евро - http://chelseablues.ru/news/salakh_prov ... 2-24-20413

#  Grex » 26 фев 2016 14:27

Ну как бэ про Реми пазл сходится.
Сабж полирует лавку Челси. До закрытия окна в Европе регулярно выходил на замены.
После закрытия европейского окна перестал выходить на замену даже в кубке, даже против дубля Мансити.
Берегли.
Продать можно или в РФ, или в Китай.
То, что он щас в упаковке и с бантиком, это 100%. Вопрос - куда.

#  Negoz » 26 фев 2016 14:23

ВВспоминайте,как "вели" Промеса?
Озвучили,только стоимость и там шли переговоры,не хотели отпускать итд,итп
Дыма не было,в газетах не писали,Промес сходит с трапа самолёта,зашёл в сортир аэропорта.
За пару игр,тут местные типоразбирающиеся в футболе,повесели ярлык (смотрите в архиве).
Больные люди(с)

#  knn » 26 фев 2016 14:17

уссусь, если в Спартак перейдет любой футболист-европеец из команды ТОП5 чемпионата ТОП5.

#  Тверской » 26 фев 2016 14:16

RedQuite » 26 фев 2016 13:47Реми едет в "Спартак"

Ахуенна, чё.. - Можно классно исполнять на мотив "Мальчик хочет в Тамбов, ты знаешь чики-чики-чики-чикитА"

#  h_darbinyan » 26 фев 2016 14:04

Реми - это очень и очень хорошо!!!

#  valdano » 26 фев 2016 14:04

Помнится года полтора назад, на этом же сайте любительском поклонников Челси, Салах уже в Тарасовке с нашим руководством контракт подписывал. Только вдруг потом оказался в Фиорентине...Веселые ребята на этом ресурсе.

#  Чебатуркин » 26 фев 2016 14:03

26 февраля - день рождения Николая Петровича.

"В один из осенних дней 1922 года обсуждался состав сборной Москвы. Я стоял и слушал... И вдруг, когда встал вопрос о кандидатуре правого крайнего и Вашке предложил известного в то время Сергея Чеснокова, Гюбиев говорит:

— А я предлагаю молодого края из «Красной Пресни» Николая Старостина. Сергей Чесноков уже в годах, в нем нет огня, который есть в этом молодом игроке. Вот две кандидатуры: Чесноков и Старостин, голосуйте.

За Чеснокова поднимают руки пять человек, за Старостина — шесть. Вашке объявляет:

— Прошел Старостин.

Так, совершенно неожиданно, я попал в сборную Москвы. Пока ехал домой — жил я на Пресненском валу, а заседание проходило на Большой Калужской, — никак не мог прийти в себя.

Мать на меня с беспокойством посмотрела:

— Ты чем-то взволнован?

Я отвечаю этак небрежно:

— Да нет, особенно ничем не взволнован. Просто меня сегодня включили в основной состав сборной Москвы, завтра еду в Ленинград. Сейчас, мам, ты мне трусы отгладь, а я пока на бутсах шипы поправлю.

Андрей, ему было в то время 16 лет, и Александр, ему — 18, сразу ко мне:

— Не может быть, Николай, это правда? Ты что, нас разыгрываешь?

Поверили только тогда, когда, провожая, увидели, как я сел в поезд Москва — Ленинград. " ( Футбол сквозь годы )

#  Vareag » 26 фев 2016 14:02

Alex_Mc » менее минуты назад сестры березуцкие с игогошевичем его съедят и не подавятся

Ну не знаю, тогда должен появиться пробивной дядя с ббббольшим баблом который продавит проект под трансфермаркет.
К примеру старший тренер Волков говорит что не видет Бентдера в ближайщем матче и кидает игрока в Трансфербанк на одну неделю аренды за один лям. Как он туда попадает условный Спартак его кликает и забирает за 3 дня до каней. На поле присходит скандинавский спаринг Бендтнер- вермблюм(или как его там), под раздачу попадают сёстры, в итоге все довольны. Трансфермакет, Вольфсбург, Спартак. На коней похер если три стороны из четырёх остаються довольны.
Зачем я этот бред сюда принёс не знаю. Пятница наверное и настроение после вчерашнего хорошее. Дайте помечтать в предверии дерби.

#  Grex » 26 фев 2016 13:58

А вот Реми это заебок!

#  irod sm » 26 фев 2016 13:56

Gt3
Не увлекайся.

год назад писали о орящих глазах Давыдова, что парня распирает от игры в футбол.
Год прошёл - уже звездняк.
Спокойнее. Не очаровывайся.

Что касается нынешних. Это моё личное наблюдение.
Можно считать меня психом и ку-ку, но мне достаточно один раз увидеть, как в выгодной ситуации игрок не отдаст пас на верный гол, а попытаеться сделать это сам- то для меня это уже штришок к характеру.
Не портрет. нет. Но характерный.
При повторном таком действии - уже могу делать кое-какие выводы.

Тот же Тит, к которому все стараются приравнять Мелкадзе, с самого начала был не жадным.
Как до сих пор.
Если смотрел турнир звёзд - то видел что вытворяют они в своей пятерке?
Да им в падлу мяч последним завести в ворота. Круче сделать последний пас.))

И сравни в другой пятерке Кирьякова. Этот отвратный тип ( да я его не люблю) чуть получит мяч- лупит из любого положения.

Во времена Федора и Гаврилова тоже считалось что отдать пас на гол - это и естество и верх эстетства.
Жадность - это не присуще спартаковскому стилю и это надо искоренять. особенно если это вредит команде.

#  Alex_Mc » 26 фев 2016 13:48

Vareag » 26 фев 2016 13:30Вчера кстати увидел отличие между Мелкадзе и Давыдовым. Второй дерзко лезет на пролом независимо от ситуации(при этом в большенстве случаев потери). Первый (Мелкадзе) очень быстро оценивает ситуацию и только после этого делает то же самое но эффективнее в плане не на себя а на командный результат действия, в итоге 0:3 личный коефициетнт за вчера. Как поднозчик снарядов так очень не плохо.
Надобно посмотреть быстро от кого исходил первый предголевой пас и скоко почти голов не забито с его пасов.
да, он вчера хорошо протащил пол поля перед голом. но сестры березуцкие с игогошевичем его съедят и не подавятся, если он попробует так сыграть против них... это вам ни кипрская пердь

#  RedQuite » 26 фев 2016 13:47

Реми едет в "Спартак"
http://chelseablues.ru/news/remi_edet_v ... 2-26-26281
"Сейчас в СМИ пишут о двух футболистах – Николас Бендтнер и Лоик Реми. Оба футболиста не против перебраться в Москву, но переговоры осложняются из-за финансовой стоимости игроков."
Как бы не получилось "За двумя зайцами"...

#  Gt3 » 26 фев 2016 13:45

mifta,
Ну ты уж из Овчины Буфона не делай, сыграл неск сезонов прилично, но чтоб прям, - "ах, вратарь, вратарь ", мне почему-то не запомнился, в отличие от шедеврально: "я каптан, бля!".

irod sm,
"Андрюха, у них у обоих гордыни скрытой хватает.)"

Юра, какая скрытая гордыня, с чего ты взял это?! По мне, так парни из штанов готовы выпрыгнуть от радости, то в них наконец поверили и доверяют место в составе, даже если это товарняки.

#  Ноусэр » 26 фев 2016 13:33

Aeroshock » 26 фев 2016 12:41С 40 метров
На 70 минуте, выйдя с замены
Ка Амунике (с)

Эменике у здешних по приезду был "колхозником".
Здешние знают всё.
Кстати, как это Спарта со стоимостью 25 млн и их самым дорогим игроком в 3 млн обыграла Магнит 4:0 с их 91 млн и 9-миллионными Мамаевыми и Ахмедовыми? Случайно, должно быть. Ведь 91 минус 25 равно 66. Ещё две Спарты можно собрать. Спарта бы и стойло выиграла в отборе ЛЧ, если бы не кудесник гинер и его "эффективные методы" с судьями.

#  knn » 26 фев 2016 13:32

чо, говорят сеня заканчивается трансферное безумие?
Ну и славненько. Как раз неделя останется на сны и прогнозы.
Нужно собраться.

#  Vareag » 26 фев 2016 13:30

Вчера кстати увидел отличие между Мелкадзе и Давыдовым. Второй дерзко лезет на пролом независимо от ситуации(при этом в большенстве случаев потери). Первый (Мелкадзе) очень быстро оценивает ситуацию и только после этого делает то же самое но эффективнее в плане не на себя а на командный результат действия, в итоге 0:3 личный коефициетнт за вчера. Как поднозчик снарядов так очень не плохо.
Надобно посмотреть быстро от кого исходил первый предголевой пас и скоко почти голов не забито с его пасов.
Редактировалось 26 фев 2016 13:35

#  Мак-Гуру » 26 фев 2016 13:28

Шешукова бы лучше забрали обратно на десяток матчей. В Локо протух, Мордовия забирает, у нас бы вспомнил навыки игры
Не хуже, имхо.

#  Игорь 0309 » 26 фев 2016 13:27

Sharkoff, Месси, Неймар, Модрич, Уолкотт, Виллиан - фантастические богатыри

#  alex68 » 26 фев 2016 13:25

Таски отдать в "Баварию"
Бендтнера взять из "Вольсбурга"
"профессионалы", хуле...

что будем делать, если по травме вылетит Боккетти?
играть парой Кутепов-Пуцко?

#  CheGuevara » 26 фев 2016 13:24

Ну какой после Барриоса может быть Бендтнер? Ну не верю я чтоб до такого все там посходили. Останемся с кем есть. Очень надеюсь что оставят Зуева и Мелкадзе. С Кутеповым и Пуцко как нибудь до лета в еврозону доковыляем. А там видно будет.

#  Superfuzz » 26 фев 2016 13:23

RedQuite, Ибры, Бухарова и "старого Смолова" из мемов.

#  RedQuite » 26 фев 2016 13:19

Superfuzz » 26 фев 2016 12:58
Бендтер - это такая смесь Де Зеува и Эберта.

Да не, это же малыши. Бендтнер - это такая смесь Ибры и Бухарова. Если согласится за нас поиграть - будет нашим Кантоной (ИМХО).
P/S. Зуева - в стартовый состав (хотя бы со 2-3-й игры), Мелкадзе - ещё рано.

#  Denich » 26 фев 2016 13:17

Ну понеслась, вот уже Реми якобы с трапа сходит)) Хотя может это фантазии птушников с говноресурсов? (с) :))

#  Berloga » 26 фев 2016 13:17

Единственная причина по которой Федун может купить Бендера, он уже знает китайцев которым продаст датчанина летом.

#  Мак-Гуру » 26 фев 2016 13:14

# Grex » 26 фев 2016 13:10
Саша, если это дерево клубное возьмем, то этим трансфером потом тыкать будут до посинения.
Учитывая, как Федундон любит рулить, такой козырь ему принесут, думаю.

#  People » 26 фев 2016 13:13

Всё равно больше никого не купят, пусть хоть Бендера берут. Может и сгодится нам этот фраерок.

#  Negoz » 26 фев 2016 13:12

"Профи" сказали усилит,нас датчанин :lol:
Он же выходит на 89 минуте и гол кладёт.....
Согласен с ВВсеми,кто думает что этот кадр нах ненужен,но у нас "профи"
ЗЫ Если это купят,нужно выгонять всех селекционеров без выходного пособия.
не покупка данного сабжа,будет идти,как усиление ФКСМ ;)

#  Grex » 26 фев 2016 13:10

Волну немцы гонят.
Максимум, что они могут выжать, это отдать сабжа в аренду и надеяться что он заковыряет хоть что то, чтоб получить хотя бы миллион за него.
Им нужно создать видимость конкуренции за это датское гавно.
Скорей всего, перед китайцами сцену разыгрывают.
Попросили Папена головой кивнуть когда спросят, за долю малую.
Я бы поверил в этот бредовый переход, только если б мы брали его бесплатно, и часть з/п немцы б платили.
Про 4млн это просто пиздецовый бред.

#  alex68 » 26 фев 2016 13:08

походу Барина кто-то (?) убедил, что беря датского пиноккио сейчас за 4-5 лямов,
через год его можно будет в Китай гораздо дороже.

#  Бауманец » 26 фев 2016 13:06

Роберта верните, на

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".