01.02.2016 - 29.02.2016

#  Vareag » 26 фев 2016 13:02

про Бентднера
Похер скоко у Федуна денег в кошельке!
Похер как он заработал свой первый милион!
Похер скоко и на что он их тратит.
Похер даже то скоко он тратит на Спартак по большому то счёту, тратит свои и к его жадности мы привыкли и с этим ничего поделать не можем.(ну хана мне)
Похер на его деньги если он тратит на Спартак по приципу не навреди. Пусть тратит.
Если этот Бентднер будет приобретён в соответствии с пунктом 5 то Уелком. Ничего плохого в этом нет, может даже наоборот

#  Край » 26 фев 2016 12:59

Столько команд в Европе-- и никто не захотел Бендера взять?
Перспективный форвард.

#  Superfuzz » 26 фев 2016 12:58

Бендтер - это такая смесь Де Зеува и Эберта.

#  pete_da_1st » 26 фев 2016 12:54

Aeroshock » 26 фев 2016 12:41На 70 минуте, выйдя с замены


уже было (в августе 2015 г. суперкубок Германии),
с замены (но на 89 минуте), между ушей (но в упор) Нойеру.
https://www.youtube.com/watch?v=1SC9h829nmE

#  чннхнпS » 26 фев 2016 12:49

Бендтнер нужет только для повышения градуса нытья. это такой троллинг от барина.

#  porcus » 26 фев 2016 12:49

Aeroshock,
да, а летом поедет в Фенер к Ван Перси и Нани :)

#  Alex_Mc » 26 фев 2016 12:46

при том, что в Спартак два раза не зовут. этот Бентнер уже (очень мягко говоря) отказывал Нам.
http://football.sport.ua/news/59906

#  Aeroshock » 26 фев 2016 12:41

А вот представьте.
Приедет Бендер и первым же касанием Акинфееву между ушей
С 40 метров
На 70 минуте, выйдя с замены
Ка Амунике (с)

Сюжет? Сюжееет (с)

#  porcus » 26 фев 2016 12:37

фактурные нападающие, говорят(с), поздно раскрываются ;)

#  Alex1977 » 26 фев 2016 12:33

Бендтнер это полный п....ц....Я даже представить не могу, какие могут быть аргументы за. Кроме "распила" бабла. Очень надеюсь, что это бред...

#  Мак-Гуру » 26 фев 2016 12:31

Гунько везут нападающего?
Ну разумно, в принципе..

#  Эскамильо » 26 фев 2016 12:25

(с робкой надеждой) может, все таки нуевонахуй, то есть, в Локомотив?
там вроде с нападенцами не густо. опять же, памяти ОКоннора...

#  Край » 26 фев 2016 12:18

Удивительна эта способность ничему не учиться.Взяли раз иностранного тренера-дебютанта,провалились--надо взять ещё...
Взяли раз датского прЫнца,провалились--надо ещё взять.
Именно сейчас,когда "нарисовался" основной состав и явно складывается команда,привозить в команду выпендрёжника и скандалиста--это Глупость.

#  Egor » 26 фев 2016 12:18

В сезоне 12/13 года начал борьбу с лишним весом(с)
С режимом не дружит, забивать разучился. "Значит хорошие сапоги, надо брать"(с)
Наверняка, это агентские мутки какие-то, чтобы пристроить непутёвого Никласика

#  SAS » 26 фев 2016 12:16

Конгресс ФИФА перед началом своей работы провел тестирование электронной системы голосования, во время которого один из вопросов звучал следующим образом: "Пройдет ли чемпионат мира 2018 года в России?". В результате 190 членов-ассоциаций ответили утвердительно, 11 - отрицательно, информирует ТАСС.

#  valdano » 26 фев 2016 12:11

Только не Бендтнера. Тот же Барриош (с)...Опять граблями по лбу?
Лучше пацанов ставить. Зуева или Мелкадзе на фланг, Мельгареху на острие.
И то, если Алень про свой ромб забудет.

#  porcus » 26 фев 2016 12:09

irod sm » 26 фев 2016 11:57 Сначала экономика, потом сам футбол

Юр, вот очень верно подметил!
такое ощущение, что Барин в рублях выдает на трансферы..если раньше потолок был 10-ка то теперь 4,5 - 5, Мельгареху в этих же пределах сторговывали два месяца.

#  Montez » 26 фев 2016 12:09

Чего можно ожидать от Бендтнера в России? Ну например того, что он по ходу игры прям на поле снимет штаны и начнет ссать.
В футбольном плане, мотивация у него нулевая. И не сомневаюсь, что он понятия не имеет кто такой Аленичев и чем он занимался до тренерской карьеры.

#  Alekos » 26 фев 2016 12:00


Я грешным делом подумал вчера, что после 4 в первом, закатят парочку во втором и встанут. Но нет. Был этому приятно удивлен

#  irod sm » 26 фев 2016 11:57

В последний день покупаются штаны на вырост. С целью перепродажи.
А если нужно на сейчас - какого йуха купили впритык к старту, когда все сыгрывались без новичка?
И это еще без обсуждения самого новичка, его качеств и личности.

Телега впереди кобылы. Сначала экономика, потом сам футбол.
Ну и какая польза для футбола здесь?

#  Эскамильо » 26 фев 2016 11:55

По Борщ... Бендтнеру.
Был, помнится, у паровозиков, такой хлопец из клана Маклаудов - некий ОКоннор.
вопрос - знакомы ли наши старшие по трансферам с историей пост-советского футбола, или есть отдельные грабли, именные?

#  BoBeRRR59RUS » 26 фев 2016 11:50

Я одного не понимаю, как самоокупаемость увязывается с приобретением нихуя за 4-5 лямов?

#  dodge » 26 фев 2016 11:48

Alex1977 » 26 фев 2016 11:36Здесь важнее от себя отталкиваться, чем Слуцкого удивлять пытаться.


Вот скорее всего и Аленичев так думает. Поэтому и посчитал, что на сборах не нужно ехать смотреть их тренировочный матч.
И наверно это правильно. По большому счету, никаких секретов нет ни у нас, ни у Слуцкого. Всё всем ясно. И тренерам обеих команд абсолютно понятно во что будет играть соперник.
Все секреты в том - в каком физическом и психологическом состоянии подойдут игроки к данному конкретному матчу.

#  taram » 26 фев 2016 11:46

По-моему, он хорош тем, что погоняло придумывать не надо - Бендер к нему сразу приклеится.
Или толстожопый Бендер

#  Vareag » 26 фев 2016 11:37

Grex » 7 минут назадДа какой для него Аленичев авторитет, после Арсенала, Юве и бундеслиги???
Он едет, по его убеждению, в сраную деревню учить местных дурачков играть в футбол.

Ежели я для ученика не авторитет то есть два путЯ. Или я в другую школу или он в другой клас. Я себя уважаю и клоуном не нанимался, пусть его барин тренирует, у себя на даче к стати.

#  Alex1977 » 26 фев 2016 11:36

Vareag,

Да какие козыри? Все на поверхности. Особо не удивишь. Здесь важнее от себя отталкиваться, чем Слуцкого удивлять пытаться.

#  Б.Г.-74 » 26 фев 2016 11:36

Никлас Бендтнер сегодня может перейти в "Спартак"

Сегодня может состояться сделка по переходу нападающего "Вольфсбурга" Никласа Бендтнера в московский "Спартак", передает Bild.

Сообщается, что сумма трансфера 28-летнего датчанина может составить 4–5 миллионов евро.

Андрей Меркин ‏@wasy_invalid 2 ч.2 часа назад
#Спартак сегодня ждёт Лорда. Цена вопроса 4 ляма €.
http://www.bild.de/sport/fussball/vfl-w ... .bild.html


Барриос-2 ёпт..

#  Grex » 26 фев 2016 11:35

Может лучше готовую связку сразу Бендтнер-Аршавин?

#  irod sm » 26 фев 2016 11:32

taram
Точно!

#  Vareag » 26 фев 2016 11:31

Alex1977 » 13 минут назадДумаю, в матче с Уралом увидим основу на коней.

Зачем открывать слуцкеру козыри? Понять состояние того или иного игока ТШ может в двусторонке. Вчерашний состав показал что многие(большинство) не потяряются и противостояние может быть довольно таки интересным. Кроме того если оно( закрытое) состоится скажем в среду, там можно моделировать по ходу игры по разному и к воскресению возможно подойти в более менее приемлемом(боевом) состоянии с сюрпризами как для нас так и для соперников.

#  taram » 26 фев 2016 11:29

Ты еще Хесслера вспомни

#  irod sm » 26 фев 2016 11:24

Что ж вы за антропометрию так вцепились?

Вот вспоминаю шикарных малышей. А какие были умнички и полезные.

Это я - о Клаус Аллофс и Пьер Литтбарски.
Вот прям на память пришли.
Парни поправьте - кто помнит.Или я не прав?
У обоих же не было мощных ног-столбов.
И оба же - из жесткой бундес-Лиги.

#  Grex » 26 фев 2016 11:24

Да какой для него Аленичев авторитет, после Арсенала, Юве и бундеслиги???
Он едет, по его убеждению, в сраную деревню учить местных дурачков играть в футбол.

#  Vareag » 26 фев 2016 11:19

taram » менее минуты назадtaram » менее минуты назад

По мне Зе Луиш хорош тем что он играет(физики хватает) для игры от ворот до ворот. Очень часто он принимает мяч на нашей половине, успевает отдать и убежать на замыкание. зюбе(имхо) до него далеко в этом плане.
Бендтнер? В этой банде может хреново повлиять на микроклимат. Важно насколько для него Аленичев авторитет или же может им стать. Если нет то нахрен не надо. За эти бабки и личку? - Позавите ко мне пожалуйста Новосельцева. Да и пусть Федьку Кудряшова захватит. На пару лет он нам сгодиться не хуже Граната. И прогигрышей у них по сравнению с нами 2 к 6-ти. Это не предложение, это гипотетическое раставление приоритетов в моем видение по отношению к нынешнему состоянию линий.

#  Alex1977 » 26 фев 2016 11:10

Vareag,

Думаю, в матче с Уралом увидим основу на коней. Вот и поглядим. ИМХО, никто из вышедших вчера в основе не будет с конями. Могут быть вопросы только по Зе Луишу. Но по большому счету против коней он не нужен. Там мощный центр защиты, против которого скорее нужны "шустрики" типа Промеса и Мельгарехо. Мне кажется троица Попов-Промес-Мельгарехо это то, что нужно против коней.

irod sm,

Юр, мне вчера Мелкадзе тоже больше понравился. Зуев это суета, старание, скорость, но при этом куча брака и неиспользованных моментов. Мелкадзе более основателе и солиден. Более расчетлив (хоть и не без пижонства) что ли. Это не столь важно в таких матчах как вчера, но безусловно сыграет свою в роль в серьезных играх.

#  taram » 26 фев 2016 11:06

Если для Бендтнера будут создавать столько же, как для Зе, то все пучком будет.
Другое дело, пока еще непонятно - для Зе моменты создаются или у Зе есть такие
способности, оказываться в нужном месте?

#  Grex » 26 фев 2016 11:00

Для чего нам нужен Бендтнер , это понятно. В состоянии средней готовности будет первым парнем на деревне.
Но нахрена ему Россия? У него у самого то какая мотивация?
Нет, то, что чувак бухает и бедакурит, за это я наоборот только за.
Но он по футбольному давно уже с ярмарки едет.
Это ихний Роман Адамов.
Он был крутым, когда у него была лёгкость и скорость. Хотя, по-настоящему крутым он и не был никогда.
Он то считает, что тут калхоз. Думает, что на своих мифических скилсах можно 20ку за сезон отгружать.
Ну он то может думать что угодно, это его дело.
А вот чем думают наши вредители. Зе Луиш сейчас по сравнению с Этим - просто Левандовски.

#  Vareag » 26 фев 2016 10:51

Sterx86 » Сегодня, 09:13Означает ли вчерашний состав Ореха с Промесом впереди и Макеева справа на конях?

Этот же вопрос интересует бегемота.
Анатоличь был прав выставив вчера против колхоза этот состав. И ЗеЛуиш там ко двору и вовремя. Запугевающий манёвр. Я так думаю что именно со вчерашнего дня начинается преддербевое тактическое противостояние. Ещё интереснее будет если на Урал Макей выйдет в центре, Парш разочаровавший вчера справа, хотя не стока разочаровавший на скоко неоправдавший в полной мере по отношения к бубликам.
Непонятка впереди по идее почти обеспечена. Я например по первому товарняку видел Мильгареху и слева при первом ударе по воротам, при голевом пасе второго гола. В центре при неудачном замыкании с пасе Промеса и по идее справа по беддифолту.
Второе непонимание Зе Луиш В старте? В общем интересно.

#  Sharkoff » 26 фев 2016 10:43

По Мелкадзе и Зуеву тоже выскажусь) Мелкадзе очень нравится своим желание идти в борьбу, такое качество очень нужно сейчас команде у которой с яицами иногда плоховато. Зуев как мне кажется немного легковат, на мой взгляд таким легковесным в современном взрослом футболе не место. Тут недавно Вартапетов, если не ошибаюсь, говорил, что искусственно набраная мышечная масса не помогает футболисту и даже мешает, мол не стоит идти против генетики, так вот по Зуеву надо нашим физиотерапевтам крепко подумать как быть дальше.

#  porcus » 26 фев 2016 10:29

продолжаем истерику:)
а вот "икрища" от Билда немецкого:

"Нападающий "Вольфсбурга" Никлас Бендтнер сегодня может стать игроком "Спартака". Напомним, сегодня последний день зимнего трансферного окна в чемпионатах России и Китая. Датчанин, недовольный малым количеством игрового времени в «Вольфсбурге», готов сменить команду, и ожидается, что красно-белые попробуют приобрести футболиста. Предполагаемая сумма трансфера может составить 4-5 миллионов евро. Немецкие СМИ отмечают, что на совершение сделки осталось не так много времени, однако если «Спартак» не сумеет приобрести Бендтнера, форвард останется в Германии до лета, что не устраивает ни самого игрока, ни немецкий клуб."

www.bild.de/sport/fussball/vfl-wolfsbur ... .bild.html

#  Alex_Mc » 26 фев 2016 10:06

Ehidna » 26 фев 2016 07:44Опщем, если б он в официальных играх не нервничал, был бы у нас очень приличный форвард.
не думаю, что такого умного красавца, как он забил мразотным бамжам, можно забить, нервничая

#  Sid Kampeador » 26 фев 2016 09:59

Всем "КБ" привет! Народ, один вопрос. У меня такая ситуация, что на 6-е число cо мной на дерби могут пойти два человека, но решат-смогут пойти они или нет, вероятно, в день игры... Если брать билеты в "Химках" непосредственно перед матчем то есть возможность достать хорошие места, но чтобы без спекулянтов и дополнительных переплат? И желательно не так далеко друг от друга. Или нереально.

#  Vareag » 26 фев 2016 09:46

Доброго ВВсем.
Спасибо Николаю Петровичу. За что же нам такое наказание в лице Федуна?
Даже в свете вопросов нахрена нам такие товарняки, скажу что в них есть толк хотя бы с того что всё как в бане видно, у кого какой потенциал и желание.
У кого пятка а у кого задатки звездняка на раньей стадии. Не важно какой у тя соперник, играют на поле 90 минут и это мне вчера понравилось.
Инстинкт хищника вырабатывать надо с раннего возраста. Жадность до гола, вкус реализованных моментов не только по личному забитому мячу, а по своевременно отданному пасу
и выжиманию максимума из каждой имеющей возможности. В принципиальной игре их может быть пара, и надо на практике исключить грабли.
Кроме того становится более менее понятно кто в основу на следуйщие 12 матчей. Есть у нас потенциал. Вчерашняя чехарда обножила и развела более менее кого куда.
Полностью согласен по Мелкадзе и Зуеву. Им бы баб правельных подобрать. Без особых причудлевых желаний, ну в смысле меньше по кабакам и больше по домашнему очагу,
завести сразу много детей чтобы после тренировок домой тянуло. Причём всем и сразу что бы дружили семьями и конкурировали на поле в одной команде.
Вот о чём надо думать. Шучу конечно же, каждый вправе выбирать как ему жить, хотя есть в этом что то.

#  из Хабаровска » 26 фев 2016 09:45

Юра, я лично Мелкадзе выделил лишь по тому, что Зуева я уже видел раньше и мнение о нем уже сложилось, позитивное, кстати. А вот Мелкадзе я вижу впервые, в этом межсезонье. И он приятно удивляет.

#  porcus » 26 фев 2016 09:32

подключусь :)
/заламывая руки/
Барин, ...где икра?!!!
Сегодня форточка закрывается!

#  Schopfer » 26 фев 2016 09:24

Все пропало!
Федун - позорник!
:D

#  Valentinovich » 26 фев 2016 09:18

Вообще плохо вчера сыграли все.
Какому то *овну забили всего 9 банок, можно было бы и с двухзначным счетом выиграть.
Вообще не понимаю как чем они там на тренировках занимаются

#  Sterx86 » 26 фев 2016 09:13

Означает ли вчерашний состав Ореха с Промесом впереди и Макеева справа на конях?

#  irod sm » 26 фев 2016 08:48

mp
Андрюха, у них у обоих гордыни скрытой хватает.)

Но нас это не должно трогать.
Главное чтоб у них на первом месте была неуемная жажда состояться в футболе.
Не в деньгах, не в крутых машинах.
А именно построить футбольную карьеру.
И чёрт с ним - пусть даже не у нас её основную часть сделать.
Главное, чтобы то время, которое они провели у нас, - они провели на максимуме желания и постоянного роста.
Всех воспитанников касается.

Лично я для себя так решил - про моё отношение ко всем игрокам без исключения.

#  mp » 26 фев 2016 08:38

irod sm,
Есть у Мелкадзе какая-то вальяжность и небрежность.Какие=то постоянные попытки неуместных пасиков пяточкой.И это в общем-то на фоне старания и желания побороться.
На мой взгляд оба не готовы пока для основы. Выход на замену в выигранных уже матчах.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".