01.01.2012 - 31.01.2012

#  Очкарик-11 » 30 янв 2012 00:11

wasy,
Сударь!
Вы и "худой конец" - несочетаемо. Нонсенс и апсюрд! Не теряйте имидж!
"Кол" и "наперевес" - вот Ваша стезя!:))

#  wasy » 30 янв 2012 00:03

2 Mosfilmovskiy

Павлюченко в Лондоне видел, или Аршавина - на худой конец?
:-))))))))))))))

#  Denich » 30 янв 2012 00:02

Даже я редкостный ЧННХННП не удержусь и пройдусь по нашему ПА - жуть какая-то, у меня после просмотра ютьюбовского ролика, априори должен быть эмоциональный подъём, тут другого быть не может, любимый клуб усиливается, всё чудесно, приятный скрип пера и всё такое, ан-нет, превалирует чувство неловкости...и раздражения, как от качества вопросов нашего заслуженного интервьюера, так и качества звука, которое похоже также мало кого волнует, безусловно это не смертельно, можно в принципе и без информационного сопровождения обойтись, к ФКСМ интерес запредельный, другие снимут-расскажут-покажут, но это имиджевая составляющая, время такое, можно быть сколь угодно крутым, но это еще нужно и важно грамотно преподнести, а после таких вот опусов....грустно и неловко....не знаю почему, персона Трахтенберга не сильно как-то волновала, но сейчас просто взбесило...без смайлов, вспоминаю А. Золина и ещё большая тоска берет... В общем, если сей вопрос будет нашей главной и единственной проблемой в ближайшие полгода я не буду возражать, но в то же время и не обращать внимания на этот маразм уже никаких сил нет(((

#  Mosfilmovskiy » 29 янв 2012 23:55

Всем доброе время суток:-)

Леонид Фёдорович - КУМИР...с тех пор, как пересеклись в "банно-прачечном комбинате" на выезде в Волгоград-непомнюкакойгод!

А как он жжжёг на новогоднем корпоративе в Korston, уууммм (как я сидел при нэпе).

Оценочное мнение:-)))

#  IT-consultant » 29 янв 2012 23:55

в пресс-службе не тока один Леонид Фёдорович
есть и последователи )))
ролик, когда Билялетдинов проходит медкомиссию, тоже зачётный
Динияр отвечает на вопросы, смотрит в камеру... как на допросе
голос "за кадром" и вопросы такие каверзные ("Кто такой Эменике и чем он знаменит?", например)
остаётся только лампу включить и в лицо свет направить )))
по-моему эффектно смотрелось бы
полиграф, кстати, тоже можно было б использовать

#  StuG 40 Ausf F/8 » 29 янв 2012 23:51

vlad45 » 30 янв 2012 00:47Мне не нравится КАК пишет Матвей99


И мне нравится КАК он пишет.
Не нравится - ЧТО.

#  vlad45 » 29 янв 2012 23:47

Мне не нравится КАК пишет Матвей99,но вот просмотрев ролик по подписанию Били,могу заметить только одно.
Матвей прав по Трахтенбергу.
Не,Леонид Федорович может быть ПА и наверное может определять инфополитику клуба.Не берусь судить.Не спец.Тут скорее к Лекуху,Водкопивцу,Баду,Лотарио вопрос.
Но вот то,что к микрофону,тем более на многомиллионную аудиторию его КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя подпускать - для меня это уже факт медицинский!
Ну нельзя,просто несолидно ТАКИЕ пёрлы времен сказал бы Бровастого Генсека выпускать в народ.
Мне просто стыдно такое слушать.
Какая то наигранность и фальшь,надутая патетика,елей и сироп в каждом слове.
Ну неужели нельзя найти человека,который просто и без патетики всё то же самое изложит и спросит?Пусть ПА определяет инфополитику!Пусть.
Только,Бога ради,пусть не излагает вслух!

ЗЫ.На спортивные успехи это явно не влияет.А вот на имидж клуба,на его лицо перед болельщиками всех клубов,так даже очень!
Ну вот точно,млин: что выросло - то выросло- :evil:

#  беспартЕйный » 29 янв 2012 23:40

Извиняюсь не правильно сформулировал...ГРЁБАННАЯ ВЛАСТЬ!

#  беспартЕйный » 29 янв 2012 23:33

Грёбанная страна!Потому,что МАТВЕЙ прав!Всё так и происходит...Достала ВСЯ эта СВОЛОЧЬ!Достали мудки,фурсенки,баевы,бомжи,ослы...Хочется просто глянуть НАШ футбол уровня МАНЧЕСТЕР-ЧЕЛСИ.

#  Bobi Hall » 29 янв 2012 23:19

Ну вот и грозный Матвей появился, с охоты вернулся, что-ли?
Тут тук, Матвеюшко, остынь!
ты выборочно читаешь или как??
Если уж прочитал первое мое сообщение,
то прочти и те что ниже.

#  Matvey99 » 29 янв 2012 23:10

Bobi Hall,
------
Вот ты вот думаешь что говоришь?У кого,у бомжей перехватим когото после того,как они оф.предложение либо сделали,либо собираются?Переохладился?Если Леня предложит официально лохам допустим 8 млн, в ответ бомжатскому предложению 7,то менеджеры газпрома (тоесть зенита,предложат Лене мирно отозвать предложение,и им,менеджерам,каждому,(человекам пяти) прислать эти 8 млн.Наличными.Тоесть 8 на пять, и того 40 млн.
А если он этого не сделает,то они сделают звонок другу, и хорошему парнюЛене Дядя вова разорвет зад, и отнимет пару заводов,и пару самых прибыльных месторождений.

Ты че?Ты на каком свете живешь?
Ты вообще понимаешь,что мы прежде чем кого то купить,спрашиваем скорее всего разрешение у зинита,который в свою очередь советуется с конями.И либо разрешает,либо отправляет нас в увликательное пешие путишествие.
Ты вообще о чем?

#  StuG 40 Ausf F/8 » 29 янв 2012 23:05

Bobi Hall » 29 янв 2012 23:59Андрей, акцент сделан на слове "больше"


Да, да...
Я уж и сам понял, что погорячился.
Извините. )
(Из меня сегодня фанатизм прёт особенно сильно)

#  porcus » 29 янв 2012 23:02

http://www.youtube.com/watch?v=ZNErZHVI ... rofilepage

Валера жжёт на подписании контракта с Динияром:))
Или он так тонко троллит Трахтенберга?

#  StuG 40 Ausf F/8 » 29 янв 2012 23:00

porcus,
Это звездюк, за которым "Реал охотился"?

#  Bobi Hall » 29 янв 2012 22:59

StuG 40 Ausf F/8 » 29 янв 2012 23:51Мы и без космонавтов команду всегда поддержим.


Андрей, акцент сделан на слове "больше"

#  porcus » 29 янв 2012 22:51

Стараюсь думать, минченков его фамилия..настоящий уёбок.
прости меня Господи.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 29 янв 2012 22:51

Bobi Hall » 29 янв 2012 23:46 Чем громче и своевременен данный трансфер, тем больше болельщиков на стадионе.


Мы и без космонавтов команду всегда поддержим.

#  Pafnuti » 29 янв 2012 22:48

Los,
у Деми прошел 1 пас за всю игру, что и где он там думает не знаю, но свободным его особо не видел, значит плохо открывается...
Тот же Жано смотрелся по-быстрее. Голландцу надо прибавлять, иначе будет думать на скамейке, ИМХО.

#  Bobi Hall » 29 янв 2012 22:46

Ребят, да хрен с ним с Глушаковым
Я поднял, эту тему чтобы только поглумиться над бомжами и лохами
Но, мне хотелось бы, чтобы наше руководство, умело находить не только неограненные алмазы, но и ХОТЯ БЫ ОДИН РАЗ сделало громкое и нужное приобретение, чтобы у врагов поджилки затряслись еще до матча с нами.
Например, в нынешней ситуации это - ЦЗ и АПЛ. Я даже фамилии называть не буду, они и так все на слуху, главное чтобы подошли по менталитету и лидерским качествам и были на голову сильнее нынешних игроков на данных позициях.
Опять же Федун должен понимать, что пиар себя любимого и своей команды никто не отменял. Чем громче и своевременен данный трансфер, тем больше болельщиков на стадионе.
Как то так, я думаю

#  Стараюсь думать » 29 янв 2012 22:42

Я бы у шпал обязательно перехватил того щенка, который пару лет назад заявил,что когда он еще в детский садик ходил,Спартак хотел его и предлагал какую-то очень дорогую машинку,а он гордо решил стать одной из рельс.
фамилию его запамятовал.

#  остров крым » 29 янв 2012 22:35

Matvey99
Логика простая.
Максим mib83 отметил,что Деми склонен играть в касание.С чем я полностью согласен.
Если ты считаешь,что Кариока расстается с мячом быстрее,то я не уверен:)
Кариока надежно контролирует мяч и редко ошибается в передачах,это да.
К тому же я не ставлю под сомнение игру Кариоки.Я пытаюсь разобраться,почему Деми выглядит инородным телом.
Карпин с Поповым серьезных селекционных ошибок пока не допускали.Думаю,знали кого берут.И не уверен,что поспешно готовы отказаться от Деми.
В нем ли самом дело,или тренер его не может встроить в игру команды?

Дима Комбаров,переведенный в центр, реально ускорил игру команды.
Если рядом будет Деми,"склонный играть в касание",-то мы можем получить еще более скоростную игру.
Если Карпин собрался Кирилла пробовать с братом в центре,почему не попробовать Деми.

С экспериментами,конечно,надо обращаться осторожно.
Главное на весну отшлифовать то что есть.

#  Штиллер » 29 янв 2012 22:22

Глушаков на фланге - это пять!
Предлагаю ещё за тридцатку купить у Кубани Траоре и поставить в центр обороны, чтобы решить проблему с навесами. :)
Это вам не опорника выкупить у Гётеборга.

vlad45, я слежу, Влад, слежу. :)
Но помимо победы в двух турнирах, меня ещё интересует хотя бы чисто теоретическое решение задачи победы по игре над баклажаново-гранатовыми. :)
Хотя вот кубковые встречи обе (!) игрались, на мой вкус, по совсем другим планшеткам, нежели весь прошлый год.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 29 янв 2012 22:20

Bobi Hall, это всё так. Но во-первых, у нынешнего руководства сквозь все трансферы сквозит желание взять что-то очень-очень супер-пупер, но по сходной цене. А трансфер Алекса за 5 лямов мог внушить им, что такая удача может происходить не раз в 100 лет.

#  legio victrix » 29 янв 2012 22:17

Bobi Hall

Смотря кто готов. Если бы на него было бы несколько претендентов, в результате спора между которыми он бы был продан за 20 млн., то нет вопросов. Но никто кроме бомжей не будет даже ввязываться в эту борьбу. Потому что купить Ваз по цене Мерседеса может только очень большой гурман:)

#  Q_ » 29 янв 2012 22:11

Bobi Hall » 29 янв 2012 22:57А Данни им стоил 30 лямов и что он плох, что ли?? Не окупил расходов?


Лучшие 2 трансфера Зенита за всю историю клуба это трансфер Мудко в министры транзитом через РФС и трансфер Фурсенко в РФС. Они себя окупили на 1000%.
Если бы не эти 2 трансфера, то неизвестно вообще как окупался бы или нет трансфер Данни. ОН и сейчас где-то на тоненького +- балансирует, а так вообще был бы под БОЛЬШИМ вопросом :)

#  Bobi Hall » 29 янв 2012 22:08

El Jugador Rojo-Blanco » 29 янв 2012 23:03Я думаю, он имеет ввиду условного Хави за 20 лямов.


Игорь, ты хватанул.
Хави - может и стоит 20 млн., только не для нас и не сейчас.
Глушаков стоит столько, сколько за него готовы отдать, а не как не иначе

#  беспартЕйный » 29 янв 2012 22:06

Bobi Hall, Да не хорош!Но 30 не стоит!Не окупил!

#  El Jugador Rojo-Blanco » 29 янв 2012 22:03

Bobi Hall » 29 янв 2012 22:57Тем более Карпин сам говорит, что качественных игроков можно купить только за 15-20 млн.

Я думаю, он имеет ввиду условного Хави за 20 лямов. А за Глуша - больше 5-7 (это с учётом важности паспорта) жаба задушит отдать. Чек хоть и чистый у нас, но вписывать в него можно не всё)

#  Bobi Hall » 29 янв 2012 21:57

svad » 29 янв 2012 22:49Глушаков обходится бомжам в 20 млн евро,


А Данни им стоил 30 лямов и что он плох, что ли?? Не окупил расходов?
Тем более Карпин сам говорит, что качественных игроков можно купить только за 15-20 млн.

#  Q_ » 29 янв 2012 21:56

это точно!

#  leks_37 » 29 янв 2012 21:54

Как говорит наш дорогой шеф, если человек идиот, то это надолго.

#  Q_ » 29 янв 2012 21:50

leks_37 » 29 янв 2012 22:45#   leks_37 » 29 янв 2012 22:45
Глушаков - фланг. Эти люди футбол вообще смотрят? А если смотрят, то глазами ли?


Комбаров опорник? Эти люди футбол смотрят, а если смотрят, то глазами ли? А если думают, то головой ли?

to: # svad » 29 янв 2012 22:49

Тогда да .. как-то трудно представить его в роли "космонавта" по крайней мере пока
Редактировалось 29 янв 2012 21:54

#  svad » 29 янв 2012 21:49

Q_ » 29 янв 2012 22:42Если я не ошибаюсь, то Глушаков воспитанник Романцева, ну той школы которой он руководит .. неплохой паспорт ИМХО и думаю к нам бы он пошёл скорее чем к бомжам, может Валере или Попову стоит созвониться узнать его мнение? ИМХО отличный фланг и гораздо более командный чем Мак игрок. Это было бы хорошее межсезонье, тогда уж точно можно покупать легионера-космонавта. Ему будет с кем играть и молодым будет у кого учиться. А если ещё и "второго Пареху" чуть повыше, то ИМХО чемпионат можно выигрывать :)

Глушаков обходится бомжам в 20 млн евро,завтра торги еще продолжатся,наверняка в сторону увеличения,он нужен за такие деньги?
Редактировалось 29 янв 2012 21:50

#  vlad45 » 29 янв 2012 21:48

Немного о личном- :D
Позвонил мне давеча мой друК-инвалид\диссидент из Волчьева логова.Ну так,о футбольчике перекинулись парой слов....Кстати,не пожалел пфеннинг-другой,уже плюс!Вот что победа с патологически душащей жабой делает!
:D
Но я вобщем то не об этом,а о том,что по игре мы с ним сошлись во мнении: да,еще не рио-де-женейро,но уже далеко не копенгаген!Т.е.,если честно,то я удивлен в приятную сторону.У команды появилась осмысленность в атаке и в центре поля.Они вроде как начали понимать кому куда и зачем бежать и куда давать.
Да,детские ошибки в защите и,особенно,небрежность и невынужденные потери мяча по прежнему напрягают.
Но все же,все же....
Чёрт,может уже Валера чему то научился?
И их начал учить,а не только мотивировать?

Хотел бы в это поверить.
Лично мне выделять никого не хотелось бы,как и ругать.Ибо дураку полработы показывать глупо-о :)
Будем посмотреть...особенно с Рубином и Анжи.


ЗЫ.Специально для измученного непобедами над Барсой Штиллера.

Вчера перед игрой Реала,испанские журналисты спросили Гранеро: в чём же все таки разница между Реалом и Барсой.
Гранеро задумался на несколько секунд и выдал: в пяти очках!
Юра,уже 7-ь!
Может это прольем бальзам на твою израненную душу(как и победы Ливера в Кубках над обоими Манчестерами!)
8-) 8-) 8-)

#  leks_37 » 29 янв 2012 21:45

Глушаков - фланг. Эти люди футбол вообще смотрят? А если смотрят, то глазами ли?

#  Q_ » 29 янв 2012 21:42

Если я не ошибаюсь, то Глушаков воспитанник Романцева, ну той школы которой он руководит .. неплохой паспорт ИМХО и думаю к нам бы он пошёл скорее чем к бомжам, может Валере или Попову стоит созвониться узнать его мнение? ИМХО отличный фланг и гораздо более командный чем Мак игрок. Это было бы хорошее межсезонье, тогда уж точно можно покупать легионера-космонавта. Ему будет с кем играть и молодым будет у кого учиться. А если ещё и "второго Пареху" чуть повыше, то ИМХО чемпионат можно выигрывать :)

Всего 3 трансфера :) и 2 звезда :)

#  DimOn74 » 29 янв 2012 21:39

Вот только Глушакова нам и не хватало...

#  Bobi Hall » 29 янв 2012 21:28

бомжи говорят сделали официальное предложение по Глушакову, и лохи вроде не против
Может, добьем девочек, и его перехватим? ;)

#  Край » 29 янв 2012 21:20

Los » 29 янв 2012 21:24лично у меня , впечатление , что Деми действует просто быстрей , чем команда думает .

В принципе,возможен,конечно,вариант,когда один Зеув шагает в ногу,а весь взвод--нет...Но какая разница,если количество осмысленных атак через центр было близко к нулю?

#  беспартЕйный » 29 янв 2012 21:17

SpartakMsk, Ну да.Как-то приблизительно так...)))

#  Arni51 » 29 янв 2012 21:13

http://www.bobsoccer.ru/user/324/blog/?item=53273
"Спартак": Комбаровы вернулись на сбор
Полузащитники Дмитрий и Кирилл Комбаровы вернулись в расположение «Спартака». Как известно, оба игрока пропустили два дня сбора по семейным обстоятельствам. Тем временем, большинство спартаковцев, воспользовавшись отсутствием вечерней тренировки, сегодня отправились на прогулку в Бенидорм: этот испанский город, известный своими пляжами и высотными зданиями, расположен всего в 3 километрах от отеля «Villaitana», где живет команда. Что касается тренерского штаба, то Валерий Карпин и Ко предпочли активный досуг. Игра, в которую сражались тренеры красно-белых и примкнувший к ним спортивный директор Дмитрий Попов, называется падель. Это нечто среднее между сквошем и большим теннисом. При этом ракетки похожи на те, что используют мастера настольного тенниса. Как выяснилось, паделем сейчас увлекается почти вся Испания.
Юрий Бутнев

#  S75 » 29 янв 2012 21:13

ДеЗеув с тропы Моцарта уже не сойдет...(((

#  Matvey99 » 29 янв 2012 20:59

остров крым,
-------
Чета я логики ни в одном слове не увидил.
Во первых что что,а с мячем кариока растается быстрее и Деми,и быстрее Димы.Во вторых,а кто по настоящему обороняться будет.Дима?Он с натяжкой это делает хуже в 2-а раза чем Раф.
В третьих,нахуя спрашивается компенсировать лень лега,Паспортом,коих даже с учетом Биляша, как снега летом?
Ни в одном слове,ни в одной мысли,не нахожу хоть какой нибудь логики.

#  leks_37 » 29 янв 2012 20:48

SpartakMsk,
смотри второй тайм, бу га га

#  SpartakMsk » 29 янв 2012 20:46

Арсенал-то УГ и краснощекому чипсоеду там самое место.

#  остров крым » 29 янв 2012 20:37

mib83
На Деми любопытно взглянуть в паре с Комбаровым.
Они оба,в отличие от Кариоки,быстро расстаются с мячом.Это может ускорить нашу игру.К тому же Дима своей работоспособностью может компенсировать "ленивость" Деми.

#  Спартачек-Казачек! » 29 янв 2012 20:37

Увар1969 » 29 янв 2012 20:07
http://spklub.ucoz.ru/news/bolelshhiki_ ... 01-29-3207

а у Билли ничего так ударчик с левой.

#  беспартЕйный » 29 янв 2012 20:31

Красногорский, Диа левый атакующий полузащитник.

#  walkin » 29 янв 2012 20:31

irod sm,
Ой, сорри, на год не обратил внимание. )))
Про сборную то вообще история отдельная ...
Los,
Олег, ты как всегда лаконичен. А то развел тут размышлизмы, понимаешь.))

#  Стрекалок » 29 янв 2012 20:29

Los » 29.01.2012 21:24
Олег,это видно не вооруженном глазом.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".