01.01.2012 - 31.01.2012

#  Los » 29 янв 2012 20:24

walkin,

лично у меня , впечатление , что Деми действует просто быстрей , чем команда думает ...

#  беспартЕйный » 29 янв 2012 20:23

Напомню про Алекса Де Соуза:
http://www.youtube.com/watch?v=DZm6kwOY ... ure=fvwrel

#  walkin » 29 янв 2012 20:22

irod sm » 5 минут назадСейчас время такое

Логика здесь есть безусловно, но не убийственная. :)
Гаврилова с Титовым ведь тоже многие считали медленными. Конечно, при той степени взаимодействия, что есть сейчас у нас, Деми немного выпадает.
Т.е. как мне кажется, дело не в его нежелании, лени или функциональном состоянии двигаться в атаку, а скорее в росте команды. Ведь чтобы двигаться в какую-то точку, нужно понимать зачем. А у нас "высокий пгоцент бгака". (с) Бубнов
Не понимает, имхо, пока де Зеув партнеров.
ДимКо действительно в такой игре выглядит лучше, но с ним по работоспособности сравнивать...только здоровенных негров. :)
Поглядим, но отказываться, гнобить и пр. считаю преступлением.
Нужно только представить себя на месте, например, Козлова или Брызгалова, которым посчастливилось тренироваться с таким мастером.
irod sm » 5 минут назадя не скажу, что это было очень некрасиво и натужно-потливо

Это было прекрасно!
Но возили в первом матче, в т.ч. усилиями де Зеува, они нас страшно.
И безумно красиво.

#  Los » 29 янв 2012 19:56

mib83,

Макс , а потмоу , что все смотрят не на его действия - а на последствия его действий ... это я про Деми ... нападок на него не понимаю ...

#  Los » 29 янв 2012 19:52

Штиллер,

Хер там он получит яйца в смятку ... 1 минуту варить , если в холодную воду .. максимум 1 минуту 10 секунд ... ))))

#  беспартЕйный » 29 янв 2012 19:49

Paris Saint-Germain, Да ещё и в Фенере играет очень ...уёво.Единственный по настоящему ценный игрок там Алекс.Но разбирательства там начнутся 14-15.02. и не факт,что их отправят во 2 дивизион.Очень уж большие финансовые проблемы это повлечёт для лиги.Отказы от рекламных контрактов+возможный разрыв с обладателем прав на трансляции.Фенер самый популярный клуб там,и без его дерби с сараем,трабзоном,бешиком и т.д. бабки не отобьются.Да и интерес существенно упадёт.

#  cuba » 29 янв 2012 19:43

Безответный сеанс.

Вчера наблюдали команду. Вопросы, оценки, приметы.
Алло, Трахтенберг, отзовись. Не молчи, доложи просто – Где ты?
… помехи….
Наш вердикт услышь, «скотина», может, стратегически в чем-то поможет.
Дзюбе ногу вторую пришили, мы видим. От него отлетают теперь.
Насчет Велика мы порешили… И, на «выход» - захлопнули дверь.

Зуев, Де… Мутный и непонятный, хитрый, падла, сачок-твиттерист.
Мак всю бровку вспахал! Наш, родной, адекватный!
Был, есть, будет – «бульдозер». На край - «тракторист».

С заду… Плешь. Как всегда это было. И терпенье теряет страна.
Вялость общую видим уныло. Ибо, дали нагрузки вчера.
Даст Господь, И случится, позднее. Скажем, в марте,

Прорыв, «кутерьма». И – попрет, и все станут лишь злее…
И себя нам предложит она…

А Андрюха - всем внушил. Будто флягу осушил.

Да… Насчет арены, ты… ПА, паскудный, запиши.
Мы мыслим так.
Неважно, адекват ты, иль мудак.
Мы понимаем, Колизей потом случился….
И нам с задержкою теперь явился.
Мы предлагаем дело рассмотреть.
И сей конфуз, таки, преодолеть.
Возможно, что судьба отплатит нам сторицей,
Коль ищем имя истово мы всей станицей.
Плевать нам на царей, на Леню, Пу, Хрущева…
Идейно мы близки лишь к делу Пугачева.

Вперед, Трахтенберг, исправляем изъян.
Арену свою назовем – «Емельян».
Пускай у кого-то в чести «Салават».
«КБ Пугачев» – крепок, горд и богат!

#  irod sm » 29 янв 2012 19:41

# walkin » 29 янв 2012 19:49
Думаю, что мы просто пока "не умеем готовить" де Зеува.
Работа над контролем мяча ведется и де Зеув в этом отношении необходим Спартаку как воздух.

.................................................................

Почему мы расстались с Ибсоном?
В первой половине 2011 года мы были абсолютными лидерами по количеству времени контроля мяча.
Сейчас время такое, когда вкупе к своим основным качествам и требованиям, ты ОБЯЗАН при этом демонстрировать постоянную самоотдачу.
Красиво принимать мяч и отдавать - явно недостаточно для нахождения на поле.
Поздний Алекс, пока не получал по ахиллу и не заводился - был просто красивым парнем в центре поля.
Сейчас даже нападающие не освобождены от работы в защитных действиях на своём подведомственном участке поля.


Пока он как плеймекер -недостаточно диспетчероват, а как опорник -недостаточно агрессивен в отборе.
И в центре поля он уступает ДимКо не по паспорту, а по делу.
Он лучше технически оснащён, чем Дима, но выполнить Димкин объём защитных и атакующих действий - он не в состоянии.
А если его двигать на место под напами, но и там он пока не выглядит классным консервным ножём.
У Деми такая же нехорошая черта , как и у Алекса - не очень ярко выраженное желание после хорошего паса - самому побежать вперёд для предожения ещё одного варианта продолжения атаки.

Нет, конечно получше чем у Алекса - тот вообще даст классный пас, и стоит в лучах славы а там пусть дальше моё гениальное начинание завершают.
Жано , хоть и здоровьем пожиже, но гораздо больше командный и спартаковский игрок. Жанико даст пас и сам-сам мчится вперёд - открывается, предлагая себя.

Я не ставлю себе цель загнобить Зеува.Я очень от этого далёк.Очень приятный парень.Но Деми просто должен гораздо больше делать,чем он пока делает.

Да ведь это у нас футбол - тяжелая работа, в Голландии - приятная эстетическая игра.

Именно вот этот приятный эстетический голландский футбол мы и превзошли в 2008 путём максимальной концентрации и повышенной самоотдачи, и я не скажу, что это было очень некрасиво и натужно-потливо. ;)

#  Axi » 29 янв 2012 19:40

Предлагаю устроить в этом году на ВВ систему оценки игроков Save&Kill. После каждого матча у всех игроков равное количество баллов (50, 100 обсуждаемо). Каждый участник ВВ определяет тройку лучших и тройку худших, добавляя или отнимая у игрока 1, 2 и 3 балла(либо распределив каждому по 2 балла) и выкладывает таблицу игроков с учетом своего мнения.
Что скажете? Резиновый или осиновый кол мне за рацуху?

#  Ален » 29 янв 2012 19:39

Писарев, наконец-то, на десять минут выпустил Ходырева.

#  Paris Saint-Germain » 29 янв 2012 19:22

Quarterback » 29 янв 2012 19:59Quarterback » 29 янв 2012 19:59

Мощная горилла, которого Лион достал из второй или третьей лиги. В начале сезона казался интересным защитником, но чем дальше сезон - тем спокойнее все его воспринимают. Техники нихрена, выбор позиции хромает. Пока Лион будет экономить на трансферах, Коне будет в обойме.
Моё мнение - неуровень.

#  Мак-Гуру » 29 янв 2012 19:12

10-ка наша щас хорошо положила второй команды и свой же белорусам..
Первая лига, говорите..

#  Штиллер » 29 янв 2012 19:08

Quarterback, почему не играет? В первой игре заменил Ньянга в перерыве, во второй вышел в старте и его заменил ближе к концу тот же Ньянг.
Кто такой Ньянг? Ну, к примеру, тот, из-за кого мы с асетом Марсель не прошли.
А Диа... ну, скажем, на КАНе сосёт вместе со всем остальным звёздным Сенегалом. Показатель ли это? Не думаю.

#  Увар1969 » 29 янв 2012 19:07

http://spklub.ucoz.ru/news/bolelshhiki_ ... 01-29-3207
Болельщики «Эвертона» уже скучают по Билли (видео)

#  AndrewB2la » 29 янв 2012 19:05

Мак-Гуру » 29 янв 2012 19:387-ка у нас хороша на поле, Байрамян помоему..

Тоже обратил внимание...

#  Quarterback » 29 янв 2012 18:59

А вот на Кубке Африки Иссиар Диа пока никак не играет. Но потенциально это топ-игрок.
Пример Эменике показывает, что если африканец, что называется, умеет, то позиция, настроения, игровая схема и прочее - ему глубоко по-барабану.
Интересный игрок есть в Лионе - Бакари Коне (центрзащ) (http://news.bbcimg.co.uk/media/images/5 ... e_gtty.jpg)
Настоящий убийца. Никогда не улыбается. 4Б или Сычев весь матч будут с мокрыми штанами стоять, увидев его злую рожу. Пускай невысокий (1,88), но прыгуч и настырен на чужих стандартах. Рубину головой всадил в квалификации ЛЧ.

#  Paris Saint-Germain » 29 янв 2012 18:54

Красногорский » 29 янв 2012 19:45Красногорский » 29 янв 2012 19:45

Иссар Диа, если у меня память хорошая - бывший игрок Нанси, и по позиции скорее всего нападающий или фланговый форвард.

#  walkin » 29 янв 2012 18:49

Думаю, что мы просто пока "не умеем готовить" де Зеува.
Еще в Аяксе болелы ему предъявляли отсутствие достаточных лидерских качеств.
Возникает вопрос. А с чего вообще взяли, что он обязан, что называется, брать на себя?
Разве мало таких игроков, кто демонстрирует все лучшее, когда есть ИГРА?
Не понимает, что надо ПАХАТЬ?
Да ведь это у нас футбол - тяжелая работа, в Голландии - приятная эстетическая игра.
Работа над контролем мяча ведется и де Зеув в этом отношении необходим Спартаку как воздух.

#  Ален » 29 янв 2012 18:47

Кто подпишет Байрамяна, утого и лучшие селекционеры :)

Если серьезно - сгодился бы нам...

#  Красногорский » 29 янв 2012 18:45

Кстати из"Фенербахче" можно Иссиара Диа взять....но скорее всего ЦЗ последняя цель селекции .

#  Мак-Гуру » 29 янв 2012 18:38

Наши щас с БЕлорусами финал катают. 7-ка у нас хороша на поле, Байрамян помоему..

#  alex deimon » 29 янв 2012 18:26

mib83 » 29 янв 2012 18:56Скорее всего, кричит Карпин - "На фланг! На фланг!" - не Макееву.


Пересмотрите еще раз, Карпин кричит "Рафа, Рафа!!" Но докричаться не может и потом "театр мимики и жеста"

#  Рам и Рум » 29 янв 2012 18:09

samMara » 29 янв 2012 18:46Специально для Матвея?)))

Специально для Матвея вот это:
http://www.bobsoccer.ru/user/324/blog/?item=53229
"Билялетдинов пасовал в стиле Алекса " :D

#  Bobi Hall » 29 янв 2012 18:05

mib83 » 29 янв 2012 17:29Главный "охаянный брюнет" на сегодня - де Зеув, как я понимаю?


Соглашусь, Деми в идеале наиболее спартаковский игрок на сегодня,
ему бы еще работоспособности побольше.
Создается ощущение, что Карпин до него пока, так и не добрался,
либо не достучался.
А его пасы в разрез никуда не делись, просто партнеры пока заторможенные.

#  mib83 » 29 янв 2012 17:56

Смотрю второй тайм. Эпизод с Кешей и Валерой при вбросе аута.
Скорее всего, кричит Карпин - "На фланг! На фланг!" - не Макееву. Потому что иначе непонятно: Кеша и бросил на фланг, чего ж потом такой театр мимики и жеста?:)

#  man26 » 29 янв 2012 17:55

Доброго дня!
Теперь понятно, почему Рома не уходит - Маура ждёт.
http://www.echo.msk.ru/news/853587-echo.html

#  samMara » 29 янв 2012 17:46

http://www.spartak.com/main/news/20818/
— Не скрою, доволен, что после переговоров поставлена последняя точка и я теперь игрок «Спартака». Теперь мысли лишь о том, чтобы помогать моей новой команде побеждать и как можно чаще радовать болельщиков.

Специально для Матвея?)))

#  wasy » 29 янв 2012 17:19

Сегодня в 14:00 по испанскому времени в отеле "Вильяитана" 26-летний полузащитник сборной России Динияр Билялетдинов стал игроком "Спартака".
http://spartak.com/main/news/20818/

#  лео22 » 29 янв 2012 17:08

Red Opel » 29 янв 2012 17:49Вчера второй гол в наши ворота... Ну сколько Володя Поторочин говорил: при угловом - по человеку на каждой штанге.Нет, блин, на своем опыте учимся....

Если давать бить беспрепятственно, то и двое на штангах могут не помочь...

#  Udralets » 29 янв 2012 17:06

Добавлю подробностей об игре Русенборга с Даляном.
По слухам из стана норвежцев, кстати, Далян - что-то вроде китайского Анжи (в частности, они якобы делали предложение Дрогбе). Так что, возможно, не фухры-мухры команда. )
Забили уже на 6-й минуте. Причем чела на ближней штанге после углового, кажется, упустил Раде Прица, который затем счет и сравнял с пенальти.
У китайцев за весь тайм это была единственная возможность забить гол, и они не сплоховали.
До игры прошел сильный дождь, и игроки постоянно ездили на пятой точке.
К турниру в Норвегии - огромный интерес. Достаточно сказать, что за текстовым онлайном к моменту, когда счет сравнялся, следило свыше полутора тысяч человек.
На трибунах находился красочный, темпераментный и голосистый), но немолодой и небольшой контингент.
Ударом поперек через штрафную Боржек Дочкал во втором тайме вывел Русенборг вперед.
Если в первом тайме игры была более-менее равная, во втором она пошла в одну калитку.
Вскоре Дочкал забивает еще один гол, а затем упускает еще одну возможность. А так мог сделать хет-трик за пять минут.
Дальше норвежцам не совсем везло, потому что счет мог стать разгромным, но все так и завершилось - 3-1. Обозреватели пишут о супер-игре Русенборга по втором тайме (причем мяч у них все время - внизу).
Тогда же выпустили много молодых - из тех, за которыми приехал наблюдать помощник тренера норвежской сборной.
Все было довольно жестко (у китайцев - 5-6 карт, у норвежцев, кажется - 3).
Линк на обзор матча уже выдан. Для порядка) еще один - http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 78tClCAlYQ
Молодых можно посмотреть на видео тренировки из Испании -
http://www.youtube.com/watch?v=YwtFTDvz ... fKq9jOCrS4
Игра с ними обещает быть интересной.

#  Рам и Рум » 29 янв 2012 17:03

У Зуева какой-то "синдром Павленко"... Вроде всё при нем, и техника, и мозги, пас, удар, но... не пользуется(((

#  StuG 40 Ausf F/8 » 29 янв 2012 16:57

wasy,
Полезная инфа.
Есть даже контакты Асхабадзе.
А контактов Трахтенберга - нет. (

#  wasy » 29 янв 2012 16:53

2 irod sm
"Можете, когда хотите!" (с) Довлатов
Стал меньше писать - появились мысли...
:-)))))))))))))))))))))))))))
На самом деле Зуев реально заебал -просто наглая сволочь.
Может он двухствольный?
:-)))))))))))))))))))))))

2 Thewanderer
Дорогой друг!
Сегодня разговаривал с Н.К. по телефону, он за тебя переживает - сказал, что ты не будешь вместе с нами в чудном домике в предместье Варшавы.
На Украину собрался?
Там всё дорого, в Польше дешевле.
Тебе, как махровому собачнику - малобюджетнику, на заметку.
:-))))))))))))))))))))))))

#  Red Opel » 29 янв 2012 16:49

Вчера второй гол в наши ворота... Ну сколько Володя Поторочин говорил: при угловом - по человеку на каждой штанге.
Нет, блин, на своем опыте учимся....

#  Thewanderer » 29 янв 2012 16:43

wasy » 29 янв 2012 17:37Дорогой друг!

Ты меня реально пугаешь, без МакДачной ты можешь умереть...
Как же я без тебя буду харчеваться?
:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Если я реально увижу пригтовление этого блюда в твоём исполнении и это прокатит нормально -то думаю это не очень дорогая плата за подобной зрелище!:))
ну харчеваться можно и в "алди" ходить -выйдет да же дешевле :)))

#  irod sm » 29 янв 2012 16:41

# wasy » 29 янв 2012 17:37

Андрей , если все здоровы и без карточек - но это вряд ли будет, но тем не менее,при таком раскладе - Зеув не то что может в основу не попасть - он может в число 18 заявочных не попасть. Потому что у него там конкуренция с Жано. За третье место лавочников группы атаки.

#  wasy » 29 янв 2012 16:37

Да ему реально всё пох и нах.
Щас в своём твиттере, его больше всего занимает игра Аякс - Феенорд.
И вай-фай в отеле.
http://twitter.com/demydezeeuw
Тешу себя дебильной надеждой, что Ляля выйдет с норвежцами, а Зуев присядет на банку навсегда.
**********************************************************************
Дорогой друг!

Ты меня реально пугаешь, без МакДачной ты можешь умереть...
Как же я без тебя буду харчеваться?
:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#  fedorovzz » 29 янв 2012 16:36

Появились 2 мысли по поводу селекции:
1. С приходом Билла мы, ВОЗМОЖНО, получим нового Дзюбу, так сказать Дзюбу v2.0, то же можно сказать произошло и с Кариокой, когда купили Деми
По увиденному Артем радует, НО это только товарняк..
2. Я думаю что нам действительно нужно 2 игрока, скажем так по 15лямов, один в защиту - условный Видич, в пару к Парехе, с последующей продажей Родри и Рохо, на замене остаются Сухи и Брызгалов и игрок номер 2 - игрок на фланг, возможно правый, возможно левый, но чтобы в старте они выходили с Маком и уделывали всех, у нас есть Ари, который МОЖЕТ спокойно сидеть на замене и ЭТИМ НАДО пользоваться, а именно качественной покупкой, в старт, чтобы на скамейке сидели игроки уровня Ари и не ныли, тогда и результат будет приходить...

#  Thewanderer » 29 янв 2012 16:35

wasy » 29 янв 2012 15:54


Яйца всмятку по македонски.


Ждём когда закипит, но не тупо забулькает, а именно закипит - полнокровно; с с мелкими брызгами и прочей сопутствующей хуйнёй-муйнёй.
Кипеть должно ровно две минуты, для этого смотрим на часы с секундной стрелкой.
После этого большой столовой ложкой вынимаем поэтапно, но очень быстро, яйца из кастрюльки и бьём их одновременно двумя руками тупо об кафель на стене.
Неважно, тупым или острым концом яйца.
Очень быстро двумя руками очищаем верхние края обоих яиц от скорлупы.


---
Прочитал рецепт от дорогого друга wasy и у меня возник ряд вопросов на которое могут дать ответы ,в немалом количестве присуствующие на книге "фестехи" и прочие обладатели разного цвета дипломов
и так
1.какая температура скорлупы яиц две минуты пролежавших в кипящей воде?
2.сколько времени нормальный человек может продержать яйцо с подобной температурой скорлупы в руке?
3.сколько времени нормальному человеку нужно чтобы ударить яйцо с подобной температурой о стену и очистить верхние края от скорлупы?
и самый главный вопрос
как можно одновременно и очень быстро двумя руками очистить верхние края двух яиц от скорлупы ?
думаю решение такой вроде бы очень простой,а на самом деле очень интересной задачи тянет как минимум на какую нибудь "шнобелевскую" премию!
в свою очередь если уважаемый wasy при нашей следующей встрече в европе сможет показать лично процесс приготовления яиц "по македонски"
(яйца ,кастрюльку , воду и кипятильник предоставлю) и у него получиться всё быстро ,одновременно и потом ещё и съедобно то я обязусь после просмотра
этого блестящего номера до конца дней своих не употреблять пищу в различного рода макдачных !!!:)))))))))

#  чннхнпS » 29 янв 2012 16:29

аналитика по одному матчу это несусветная глупость. впечатления это другое дело, но аналитику фпечь.

от нефиг делать посмотрел пол-часа Фейнорд-Аякс. ну сам матч побоку, но походу у нас наступает эпоха новых комментаторов =) вроде бы Дудь по голосу, но не суть важно.
так вот вопросы вам от комментатора:
1. С кем из игроков Аякса по скорости могут сравниться только антилопы и Данишевский? (вот и не оффтоп:)
2. Кто сегодня вечером будет кумиром у роттердамских школьниц?
3. Кто разрулит любую ситуацию в своей штрафной, как и положено настоящему пионервожатому?
бред непрофессионализма сменяется просто бредом=) хотя всё едино лучше чем казаков или орлов или, не побоюсь этого слова, неролан.

#  mib83 » 29 янв 2012 16:29

Досмотрел первый тайм. Главный "охаянный брюнет" на сегодня - де Зеув, как я понимаю?
В плюсах за первый тайм - две блестящие, в касание, передачи на Паршивлюка на рывок в штрафную (первая закончилась неудачной попыткой сыграть пяткой, вторая - подачей и ударом Дзю в перекладину); три хорошие диагонали (две на Мака, одна на Ари); зацепился за линию офсайда, отпасовал пяткой Ари, а тот мог либо пытаться выводить Вела в касание, либо сам проскакивать дефов (выбрал второе, не прошло).
Наконец непонятно, почему человек не то что часто, а просто-таки патологически:) склонный к игре в касание, вызывает такое отторжение на родной спартаковской гостевой. Я бы не списывал уже хотя бы только за это.

При этом минусы все те же и все при нем: не очень хорош в единоборствах; в касание можно играть и поменьше:); в целом - впечатление игры в полноги остается.

#  wasy » 29 янв 2012 16:28

Кстати, игра с Розенборгом - ровно, день в день, через год.
http://spartak.com/champ/main/friendlies_11_12/9604/

У них в составе тот же Rade Prica, автор гола.
Китайцев обыграли без труда.
http://www.rbk.no/incoming/article221899.ece

Таблица нашей группы.
http://www.toppfotball.no/portal/public ... oupId=3136

#  workоt » 29 янв 2012 16:15

Sharkыч
Ну почему глупость? - это обыкновенная правда....ну если только Уткин наш не врет)).
Добавляет какие-то черточки, как к челу, а то образ такой складывается ....ути-пути херувимчик.

#  Sharkыч » 29 янв 2012 16:05

workоt, ну а как еще лидеры уходят, что за глупость ? а Алекс нас не кинул ? кинул еще как тем, что самоустранился от игры, считай ушел. а Рома? ну ладно там Велик у нас оставался, но все рано кэп на взлете, да еще и с паравозами мутная история...

#  workоt » 29 янв 2012 15:56

Мелочь конечно,но все равно неприятно.
Уткин в своей конфе пишет о нашем новичке.....
" А ещё я слышал, что, уходя, Билл кинул всех, кого только мог. Ну, то есть не подумал вообще ни о ком, кто был рядом все эти годы".

#  walkin » 29 янв 2012 15:45

Надо сказать, что нам сказочно благоволит календарный цикл.
Прошлогодний весенний цейтнот был спонтанен, что не могло не сказаться на молодом организме.
На сегодняшний день состояние команды уже прошло этап взросления, наступает время самоопределения.
Уходит время беспорядочных половых связей, пора становиться папами.
Вчера не покидало ощущение в четком понимании этой задачи коллективом.
Ну что мальчики, вы так?
Папа берет ремень.

#  mib83 » 29 янв 2012 15:43

Пересматриваю потихоньку матч.
Первый гол нам. Оставляем в стороне индивидуальные помарки (Дзю вынес в центр, Рохо не рассчитал полет мяча). Почему по расстановке на дуге играет Паршивлюк, а страхует в штрафной (ну т.е. играет с пустым местом, а не с игроком:)) Кариока. Всегда было наоборот. Дальше-то как раз неудивительно: оба не справились с непривычным делом.

#  koustov » 29 янв 2012 15:43

В общем-то, вряд ли буду оригинальным...

Не понравилась игра в центре поля. Кариока и де Зеув - это абсолютно некреативный вариант, Деми продолжает разочаровывать. Видимо, не совсем его схема, надо что-то тут менять... Может, попробовать его чистым опорником? Или недостаточно хорош он в обороне? Полгода человек в команде, а остаётся загадкой. Либо просто неудачной покупкой.

Макгиди - то густо, то пусто...

#  Agapov » 29 янв 2012 15:43

DimOn74 » 29 янв 2012 16:38#   DimOn74 » 29 янв 2012 16:38
При не товарищеском судействе №5 ушёл бы в душ в середине первого тайма.

Sharkыч » 29 янв 2012 16:40   Sharkыч » 29 янв 2012 16:40
DimOn74, еслиб за голубой пул против нас в ЧР играл, то сомневаюсь )


При судействе против голубого пула удалили бы Дзюбу, за тычок. И 6 матчей,как водится. :D

#  Sharkыч » 29 янв 2012 15:40

DimOn74, еслиб за голубой пул против нас в ЧР играл, то сомневаюсь )

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".