01.10.2016 - 31.10.2016

#  amsi » 02 окт 2016 23:29

vps » 02 окт 2016 23:19А может и Крым вернуть? Чего мелочиться-то


Можно и бомбардировки детей и больниц в Сирии прекратить из за которых Россия в глазах мира страна военных преступников

А насчет судейства - посмотрите повтор как Ростов сегодня засуживали. Но когда команда не допускает свои ошибки и играет свою и гру - это ее не сломило

#  MaxFactor » 02 окт 2016 23:27


#  Dikay89 » 02 окт 2016 23:23

слава богу чердака нет в 8-16 шоу, там хоть мясной шмурнов, вот его можно глянуть :)

#  ikim » 02 окт 2016 23:21

зачем вообще смотреть какие то тупые обзоры с чердаком который у газпрома это самое уже лет 10 точно... и потом в порыве праведного гнева вываливать это сюда? все это проходили уже много раз... а может других обзоров тура нет? ну так никакие и не смотрите )))

#  vps » 02 окт 2016 23:19

Горыныч за Спартак » 02 окт 2016 21:59Не знаю как Вы, Господа, но я после сегодняшнего теперь всем сердцем болею за то, чтобы у нашей страны отобрали Чемпионат Мира-2018.

А может и Крым вернуть? Чего мелочиться-то

#  авоська » 02 окт 2016 23:18

Кто-то боялся до матча бомжей-говноедов?
Бояться надо пидарасов в чёрном.
Только они не дадут нам в этом сезоне стать чемпионами.
Грохнули нас во втором матче подряд.
Щас бы очёчка на два-четыре было поболее.
А у бомжатни на два поменее.
Ну ничего,главное не ссать и гнуть свою линию.
По игре-то мы круче всех.

Казакову гранд респект.Побольше бы таких мнений в прессе и на ТВ.
Глядишь и очко заиграет у сраных хозяев жизни.
Редактировалось 02 окт 2016 23:23

#  wod » 02 окт 2016 23:16

man26, Лёш, ну, я честно и написал: не время для экспериментов =)

#  man26 » 02 окт 2016 23:09

wod » 02 окт 2016 22:16Было б так:

Валер, ну ё-моё. Мы с таким составом по 0:3 каждый раз получать будем. Соберись.

#  Olddima » 02 окт 2016 23:08

В итоге Ипотека взяла Чердака

#  wookee » 02 окт 2016 23:08

alex68 » 02 окт 2016 23:01что Чердак взял?


Прости, я убрал часть слов с твоей цитаты, так точнее.

#  Q_ » 02 окт 2016 23:06

alex68 » 02 окт 2016 23:01кто-нить в курсе - что Чердак в ипотеку-то взял?
целую улицу? назовет своим именем?


сначала взял, потом втянулся :)

#  Sberban » 02 окт 2016 23:06

alex68 » 02 окт 2016 23:01
# alex68 » 02 окт 2016 23:01
кто-нить в курсе - что Чердак в ипотеку-то взял?
целую улицу? назовет своим именем?


Ага. В КандИлакше. Большой Чердачный тупик.

#  alex68 » 02 окт 2016 23:01

кто-нить в курсе - что Чердак в ипотеку-то взял?
целую улицу? назовет своим именем?

#  Крофт » 02 окт 2016 22:57

lefmax,
lefmax » 02 окт 2016 22:17КОГДА ЗА ПАРНЕЙ НЕ КОМУ ЗАСТУПИТЬСЯ ОНИ ЗАБИВАЮТ БОЛТ!!!

Забить болт на все - это самое простое. Сидючи на миллионном контракте.
А есть еще вариант побиться за свою честь. И за болельщиков. И за тренера.
Надеюсь на второй вариант.
Вот и посмотрим, "что это за Сухов".

#  Kot11 » 02 окт 2016 22:54

Если бы Родя втащил бы сидящему рядом Иванову , вместо обычного мычания, взял бы на работу и платил бы не меньше фе. Звучит глупо , но сука кулаки чешутся ,, чем бы помочь не знаю. Глушак, Антончик и Ивелин красавцы! А судьишка горит в аду, братва его уже ищет. Ну как братва, друзья , бывшие футболисты, обещали помочь, в глаза посмотреть,почти по Черчесову.. Команде респект. Массимо красавчег. Миллер и вся Болотная хуетень сгореть там же где и судьишка.

#  Playmaker1 » 02 окт 2016 22:54

Ну чего вы всё...Федун да Федун...Федун С Миллерами и Гинерами заодно...Вместе делают так,чтобы Спартак никогда и ничего больше не выиграл...Он на той стороне...А на этой только мы...искренние и честные болельщики Спартака...

#  Superfuzz » 02 окт 2016 22:53

Давно не писал, не было настроения.
Но сейчас скажу так.
На нас будут ездить до тех пор, пока мы не станем едины. Пока не перестанем ссориться, типа "проиграли, зато я был тогда прав насчет багажа".
Давно пора отбросить все разногласия. У нас есть команда - "Спартак", за неё надо болеть. Вместе желать победы, вместе поднимать волну против всякий "ивановых". А сраться - только врагов радовать.
"А врагов который год всё не убывает" (с) Ва-Банкъ
Спасибо за внимание.

#  MaxFactor » 02 окт 2016 22:53


#  MaxFactor » 02 окт 2016 22:49

https://www.yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text=турнирная%20таблица%20чемпионата%20россии%20по%20футболу%202016%202017%20премьер%20лига&l10n=ru&lr=213&redircnt=1475437631.1

Вперёд Спартак!!!

#  whitepissuar17 » 02 окт 2016 22:48

РОБИНЗОН,
Мудило ты и не лечишься.
А остальным пацанам протолкую отказ Федуна комментировать итог матча.
Барыня заеблась уже сглатывать. Сама рассказывала и не раз, когда в 2009г.ему навязали трансфер с Быстровым за 15 лямов. И какое давление на него оказывалось и что такое питерский ресурс. А у нас чемпионство тем временем тогда утекло. Поэтому налаживать ему надо прежде всего работу всех служб в клубе - и срочно выступить по судейскому беспределу, Родионову ли, Трахтенбергу ли, либо пусть зятя своего настрополит ))

#  Lubbie » 02 окт 2016 22:47

lefmax, надона сайте МатчТВ включить прямой эфир и отмотать до передачи Черданцева с нужным эпизодом.

#  Гуделл » 02 окт 2016 22:46

Мяуканье Хидиятуллина (см. колонку слева) – юридическая, дипломатическая, она же двурушническая классика: «Но в то же время… Однако, если принимать во внимание, то…», и так далее. Такое впечатление, что он на рауте во враждебном атташате. Начал тако: «У меня нет ощущения, что арбитры ошибаются именно в сторону “Спартака”. Не думаю, что судьи предвзято относятся к красно-белым». Однако храбрый Хидя тут же оговаривается: «Если есть что-то такое…» (если есть, бля, причем что-то!), то, продолжает рассуждать Хидя, «таким судьям надо быть не на футбольном поле, а сидеть в местах не столь отдалённых». Заебись! И тут же – «мне кажется, что мы отходим от этих закулисных игр». Ну, конечно, ему же Газзаева представлять, в РФС надо дорожку мостить, на хуя-то резкости занадобились?

Если Хиде неясно, я ему, недалекому, растолкую. Судьи действительно не имеют ничего против Спартака. Открою Хиде секрет, если до него самого не доходит: против Ростова судьи тоже ничего не имеют. Они имеют не «против», а «за». За две команды, которые равнее всех прочих. Именно поэтому Ростов тоже сегодня судили гнусно. Просто кони уж совсем были убогонькие, и Ростов сдюжил и при том судействе, которое имело место. И, если Хидя этого не понимает, то ему следует побольше жрать рыбы, ибо фосфор полезен для головного мозга, но, поскольку он все это великолепно понимает, ибо, как футбольный человек, не может этого не понимать, то он, выражаясь словами персонажа Акунина, «неискренний человек», или попросту лжец умолчанием.

#  Sberban » 02 окт 2016 22:45

Franclin » 02 окт 2016 22:29
# Franclin » 02 окт 2016 22:29
только один вопрос, что же эта ипотека взяла в ипотеку, дворец 17 века где то под лондоном что ли? что так лижет усердно и взахлеб


Да все проще. Банальный мелкий человечишко держится за место и отрабатывает политику работодателя. Он никто, просто говорящая голова. В любой момент его могут заменить на другую говорящую голову и через месяц о нем и не вспомнит никто, как о его коллеге Андронове, например.

#  lefmax » 02 окт 2016 22:43

Видео Ильи Казакова уже не найти?

#  MaxFactor » 02 окт 2016 22:43

Kid Amnesiac,

#  Playmaker1 » 02 окт 2016 22:43

Перестаньте трепать себе нервы,друзья.Выиграть чемпионат нам всё равно не дадут. Щас всё поделено между бомжами и конями.Временно может помочь только какая то общественная активность,типа митинга или еще какой то массовой акции протеста.Только этого они могут испугаться,и временно поиграть честно,и то ненадолго.

#  Dominecne » 02 окт 2016 22:37

Вся эта мразь боится только одного публичности. Скандал для них хуже всего и чердак это знает и потосу затыкает рот. Чуть выше написали, чио судья должен ходить на прессухи и отдуваться. Правильно!! Сам это друзьям вторую неделб втолковываю. Их рублем не наказать - просто ценник будет выше. А публичности еще могут зассать. Также на след день глава корпуса должен публично разбирать работу своих. Перед назначением он же должен публично объяснять кто за что и почему. По другому систему не сломать.
По игре. Ее посути не было. Все крайне медленно. Очень медленно.
По персоналиям бессмысленно, отмечу два момента. 1. Зобнина заездили. Есть смысл отмазать его от сбродной медикам и клубу. Ему надо прийти в себя. Сразу впереди острота падает. 2. Цифр не видел, но по ощущениям сильно в мобильности сдал Фернандо. Собственно выпадение этих двух и решило второй тайм.
И еще раз по судейке. До игры думал, что на центральном матче беспредела не будет. Был не прав. На месте Массимо просто увел бы команду с поля перед вторым пеналем. И пусть бьют в пустые ворота. Они боятся скандалов и потому его надо создавать. Похрен, что будет потом орать чердак и прочая гопота. Главное, чтобы из каждого утюга Спартак в знак протеста не доиграл встречу. Тогда и наверху спросятчто опять питерская мразь "намутила"

#  Kerk » 02 окт 2016 22:36

А откуда вообще возникла эта тема про ипотеку? Вряд ли же он сам рассказывал?

#  wookee » 02 окт 2016 22:35

Franclin » 02 окт 2016 22:29у меня только один вопрос, что же эта ипотека взяла в ипотеку, дворец 17 века где то под лондоном что ли? что так лижет усердно и взахлеб

Может как в том анекдоте: "нам так понравилось, что остановиться не можем"(с)

#  Kid Amnesiac » 02 окт 2016 22:29

Багаж Аленичева - это когда проиграл две игры подряд и все равно остался на первом месте.
Вы помните, друзья, что вы живете в матрице. There is no чемпионат России по футболу. Есть непоставленный пенальти на Зе Луише в Махачкале, непоставленный пенальти на Промесе в Москве с Локомотивом. А чемпионата России по футболу нет.

#  Franclin » 02 окт 2016 22:29

только один вопрос, что же эта ипотека взяла в ипотеку, дворец 17 века где то под лондоном что ли? что так лижет усердно и взахлеб
Редактировалось 02 окт 2016 22:32

#  wod » 02 окт 2016 22:28

А для любителей теории заговоров...
Сначала после матча с лошёй Чердак активно пытается раскрутить тему неназначения пеналей в наши ворота, от чего жёстко уходит Сёмин.
Потом в тренер хабаровских коней начинает вякать про грубую игру СМ. Потом Зуеву чуть ноги не отрывают.
Потом не ставят пеналь в ворота Уфы.
Теперь сегодняшний матч. Волна? - Волна!

#  MaxFactor » 02 окт 2016 22:22


#  Q_ » 02 окт 2016 22:21

Горыныч за Спартак » 02 окт 2016 21:59Не знаю как Вы, Господа, но я после сегодняшнего теперь всем сердцем болею за то, чтобы у нашей страны отобрали Чемпионат Мира-2018.


вот прям мои мысли высказал.
Еду как-то за детьми в школу и вот точно так же думаю.
Вот лично мне не похер в России ЧМ или нет? Он 1 раз в 4 года, а в какой-то выбранной стране так вообще раз может лет в 50 бывает (утрированно) И мне вообще без разницы как собственно и нашим "игрочишкам" где они будут сливать. НО мне не пофигу когда всякие ублюдки сначала сливают Спартак раз за разом. Сезон за сезоном и при этом ещё и в инфо пространстве выставляют себя чуть ли не пострадавшими. Вообще безнаказанные твари.

С удовольствием такому ублюдку как Зеппельт слил этот сраный Росгосужас. Выставить в Европе этих тварей Гинера с Миллером и ко в наилучшем свете было бы очень полезно. Люди убивают вообще весь интерес к игре потому что по их понятиям "ошибки" если они в правильную сторону это элемент игры, который используется для достижения результата, а не является случайно флуктуационной погрешностью. Коней сегодня не вытянули просто потому что они намного мертвее Ростова, но тянули если и поменьше чем бомжей, то просто потому что Иванов вообще не профессиональный дилетант и даже подсудить нормально не может. ИДИОТ со свистком, но очень удобный.

Так вот пусть бы лучше шумиху все эти Зеппельты с англосакскими САНами поднимут и всякие говна наружу всплывут, чем вот так вот смотреть как твари глумятся и убивают чемпионат и весь футбол.

lefmax » 02 окт 2016 22:17Та же история сейчас и с нашими парнями-можете забить на этот сезон-никто уже играть и биться не будет-.....бессмысленно!


одна надежда что на скамейке не мямля, а нормальный такой боец и у него руки не опустятся.
Редактировалось 02 окт 2016 22:22

#  Lubbie » 02 окт 2016 22:20

Playmaker1, добавлю еще как Смольников "поборол" Зе в нашей перспективной атаке.
Я думаю, почему бы судью, как равного участника футбольного действа не обязать участвовать в послематчевой пресс-конференции? Пусть бы поерзал на стульчики, а у него бы поспрашивали "как" да "почему".

#  лео22 » 02 окт 2016 22:20

Выиграть нам сегодня не дали бы. Уже писали, что во втором тайме нас буквально посадили на свисток. Глушак об этом в принципе тоже говорит...
Мы начали очень активно и первый тайм по игре смотрелись лучше. Не понимаю разговоров о сиськомятии, у команды есть игра. Да, не без проблем, но по крайне мере видно во что стараемся играть. И это далеко не то, во что играет Ростов (дело даже не в расстановке)
По Реброву. Артем хороший парень, но нужен более надежный кипер. Вот говорят, два пенальти, два удара в упор. Но посмотрите третий мяч. Там ведь серьезная позиционная ошибка, у него весь ближний угол открыт был, попадай не хочу. Надо было хотя бы на шаг правее сместиться заранее, когда проникающая в штрафную пошла. Глядишь и не пробил бы руки ему, а так по пальцам и шоркнуло и давай до свидания.

#  Cтаканов » 02 окт 2016 22:17

ещенко не знал, как будут судить? знал. не понимал почему под него поставили плюшевого мусарка? понимал
должен сесть на лавку до конца сезона/пойти на йух? да. сядет? нет, потому что "тренируй каво дают" и "а вместо кто? "алмазы"?
каррера не понимает что ...ну пусть, "играет"... в воротах? это то после буффона? ответ см выше
в "багаже" не было записки каррере, как будут судить? подстава

#  lefmax » 02 окт 2016 22:17

Расслабьтесь парни!
Все конечно ссыкуны-если Родионов виляет шопой говоря что все ОК-но судья вмешался в моменты игры-то все ясно!
Чердак просто хуже Орлова в комментариях.
Федун нем и глух!
Ну нафиг.
КОГДА ЗА ПАРНЕЙ НЕ КОМУ ЗАСТУПИТЬСЯ ОНИ ЗАБИВАЮТ БОЛТ!!!
ЗА Дзюбу теперь в бомжеГраде пасть любому порвут.
а в КБ он бы сейчас чувствовал себя опущенным и беспомощным!
Та же история сейчас и с нашими парнями-можете забить на этот сезон-никто уже играть и биться не будет-.....бессмысленно!

#  Playmaker1 » 02 окт 2016 22:16

1.Не даны 2 чистые жёлтые карточки за грубый снос наших игроков в начале матча(одна из них Кришито).
2.Показанная Зе Луишу карточка ,за то,что посмел выпросить желтую Кришито опять за грубый фол.
3.Несколько раз давал фол нашим игрокам при нарушении соперников.
4.Наконец,грубый фол Кришито на Промесе,с неудалением.
И это только то,что бросилось в глаза...Если внимательно пересмотреть,то думаю еще столько же всего наберётся,просто отвлекался на инет в ходе матча...
Рожа судьи Иванова...по ней видно,что сыкливый чувак,выслужится перед бомжами и выстелется по полной...

#  wod » 02 окт 2016 22:16

Прям, успокоиться не могу! Ведь забивали в каждом матче шикарные банки, а тут как отрезало... В чём-то ведь кроется причина...
Ну и организация игры в обороне не внушает.
Жаль, что дальше календарь неприятный и у ДК с Ромуло травмы.
Сейчас бы дать присесть Кутепову с Ещенко, поставив Маура в центр и дать поиграть Кутину. Посадить на лавку Кэпа, выпустив вместо него Ромуло (не думаю, что Тимофеев будет полезней Кэпа).
Было б так:
Ребров
Кутин-Мауро-Бок-ДК
Ромуло - Зоб
"Фердинандо" (с) Орлов
Попов (Жано)
Зе-Промес

Потому, как от Ещенко с Глушаковым в последнее много беготни и мало ума (у Ещенко так было ещё в матче с Анжи).
А Илье надо перестать бежать за Фатаи.
Но ближайшие игры, вероятно, будем играть по сегодняшней схеме с минимальными изменениями.

#  Шальпа » 02 окт 2016 22:16

мда. судейка...возвратка за граффити(((((

#  Sharkoff » 02 окт 2016 22:10


Из серьезных клубов бомжи последние у него в карьере, вот и мелет

#  slava1 » 02 окт 2016 22:09

Вообщем ясно, после двух чемпиёнств конюшни решили хватит, пора и газпрёму выиграть.Щаспрям, поборемся.Если до перерыва не отпустим и Лёня раскошелится...
В Ростове что, нет хозяйственных магазинов не верю...
Редактировалось 02 окт 2016 22:11

#  Sberban » 02 окт 2016 22:08

Рафаэлло Джованьоли » 02 окт 2016 21:48

Да ничего особенного он не сказал кроме очевидных вещей, что на бомже надо было давать штрафной с удалением, а вместо этого получилась бомжовая атака с пенальти нам в итоге...
Короче с дуру не учел интересы партии, будет записан в пятую колонну и враги России, лишен доступа на государственный спортивный канал.
Синглмолт ему придется покупать себе самостоятельно, хотя если итоговый результат в промилле важнее процесса, то он сможет въебать равный объем "Беленькой" и запить березовым фрешем. Ггггг

#  новичок хзк » 02 окт 2016 22:08

VUK-slava » 02 окт 2016 22:04поражен вашим негативом. Прямо понос какой-то прохватил. Каррера не нравится?

Многие аж кушать не могут, что Аленя уволили.
Вот и мечат икру по делу и без.
А так они болельщики и желают Спартаку побед. Прально?

По судейке еще: он гандону жк показал зато,что тот майка на голову натянул.
Но ведь он ее не снял и надписи там не было. За что тогда желтая?
По ходу дела он еще и правил не знает.
Редактировалось 02 окт 2016 22:12

#  VUK-slava » 02 окт 2016 22:04

Беды как радости не ходят по одиночке.
Хотя ничего страшного не произошло. Играли неплохо. Два пенальти при отсутствии в них голевых моментов - это нонсенс. При том, что мы тоже имели таких же два. Только без пенальти.
Когда Фернандо "держал" зенитовского бразильца игра была равной, как только отлеплялся появлялись моменты.

А так : 19 очков после 9 игр, никто из соперников не ушел в отрыв, матч проигран в эпизодах при безобразном судействе. Но и удивляться сильно не стоит: играли середняк с грандом да еще на поле соперника под приглядом "самого" начальника Газпрома. Терпеть и гнуть свою линию.
П.С. Капитан расстроил - все невпопад . Может повязка давит?
П.С.-2 . ys - поражен вашим негативом. Прямо понос какой-то прохватил. Каррера не нравится? Бывает, но всему есть предел. Тем более после такого незаслуженно проигранного матча.

Мой взгляд на ошибки ГТ:
1. Игрок должен играть на своей позиции - Ещенко.
2. Глушаков обязан уделять 90% игрового времени оборонительным функциям.
3, Ещенко играл левого защитника и не должен был играть в центре обороны , где и случились два пенальти.
4. С Фернандо следует определиться -.его игра опорником слаба.это место Зобнина. Возможно его место на поле - третий атакующий игрок и свободный художник как Жулиано. Вместо Жано- Попов.
Ещенко-Кутепов - Боккетти(Пуцко - вряд ли хуже Кутепова) - Макеев
Зобнин-Глушаков-ДК
Фернандо
Промес- Зе.

ЯТД

#  inferno-11 » 02 окт 2016 22:04

Рафаэлло Джованьоли » 02 окт 2016 21:48Я вот пропустил что Казаков сказал и чего там при этом Жора заерзал?
Люди! Человеки!(с) Кто видел слышал расскажите плиз.

Обсуждали матч паровоза и Казаков попросил вернуться к теме судейства в матче с бомжами. Предложил судью пригласить на детектор лжи...и тогда всем все станет понятно, мол зачем и кому это выгодно...Хотя, по-моему, это и так очевидно:)

#  Mityaika » 02 окт 2016 22:03


http://matchtv.ru/on-air в 21:23 Отмотать, это лучше видеть живьем, как у Жоры глаза задергались и намеки на потерю Казаковым должностей пошли... (пресс-аташе сборной и прочее). Противно.

#  Allig » 02 окт 2016 22:03



Глушаков неспроста нервничал! Он же видел, что делает судья! Сейчас черданцев и ко. пытаются свести все к одному моменту с Промесом. А в матче таких моментов разного калибра было море! Начиная (для меня) с эпизода с Фернандо. В какой-то момент даже напарник Орлова по репортажу сказал, что "вот сейчас подряд в нескольких неоднозначных моментах судья принял сторону Зенита". Капитан и должен был нервничать и возмущаться!

#  Cтаканов » 02 окт 2016 22:02

"наказания без вины не бывает", справедливый ты наш:)
=
ржунимагу, канечно:)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".