01.10.2016 - 31.10.2016

#  Olddima » 02 окт 2016 22:02

Хуже перекрещенных тока пидоры.
Ипотека - гондон.
Миллер - гондон, чужое прибрал и палит бабки ф топке.
Судья в один миг сделался заднеприводным.

Это поражение делает только злее, оно не дает повода для уныния.
Редактировалось 02 окт 2016 22:02

#  lefmax » 02 окт 2016 22:00

Пляя, чесслово Чердака готов был как угодно покрывать все ж публичный человек-больше не хочу-скотина и не продажная-а просто человеческая отвратная скотина!

#  РОБИНЗОН » 02 окт 2016 22:00

Черданцеву я могу "в лицо" сказать на пати (если туда попаду) все что думаю. В 2006 сказал ему "в лицо " слова моего папы. В 2017 скажу уже от своего лица. И предложу как и 11 лет назад зафиксировать на фото.
Редактировалось 02 окт 2016 22:03

#  Горыныч за Спартак » 02 окт 2016 21:59

Не знаю как Вы, Господа, но я после сегодняшнего теперь всем сердцем болею за то, чтобы у нашей страны отобрали Чемпионат Мира-2018.

Поясню почему и зачем.

При существующей Системе коррупции в нашем футболе, нам не дадут не то что выиграть золото РФПЛ или какой-нибудь сраный Кубок. Нам не дадут даже выиграть матч у ссаных бомжей, чтоб они все передохли.

Кстати, правильно кто-то заметил, что до выборов в Думу, нас по большому счёту не трогали(хотя эти твари-судьи и не ставили в нашу пользу пенальти и не удаляли костоломов соперника, но чего-то вопиющего не было), но что творится после выборов, логике не поддаётся вовсе.

Сначала потихоньку-полегоньку не удалили быдло из Хабаровска, которое чуть не сломало ногу Зуеву.
Потом был беспредел с Уфой.
С какого хуя, я спрашиваю, на матч Спартака назначили слюнявого дебютанта-арбитра?
Валентин Иванов - эта лужа дерьма, размазанная ровным слоем по ёблам Миллера и Гнидера, разве не знает, что новичков выпускают судить сначала матчи уровня Томь-Оренбург, а уж потом лидеров?
Знаёт он, сука, всё прекрасно! И делает это специально.
Ну, и квинтэссенция сегодня.

Только такой мощный удар, как лишение страны Мундиаля, может заставить всех этих властьпридержащих пидоров прекратить свой беспредел. Другого выхода я не вижу.

Английские клубы отлучали на 5 лет от еврокубков за бесчинства их фанатов, и их правительство, покрытое позором, быстро навело порядок. То же и у нас.

В противном случае этот позор не закончится НИКОГДА. Они проведут ЧМ, сборная выйдет в 1/4 при помощи лояльного судейства и удобной жеребьёвки, и скажут потом: Вот видите как хорошо всё получилось! Мы знаем как надо футболом управлять!
В итоге ничего не изменится и будет ещё 20 лет так: два базовых клуба сборной - конебомжи - при помощи админресурса, госденег и правильного судейства распределяют между собой титулы, а мы будем по-прежнему где-то там далеко...

Обама - чмо, но Мундиаль пусть отбирает.

#  Q_ » 02 окт 2016 21:56

ys » 02 окт 2016 21:52Вот и Иваныча записали в секту Аленефилов..


кто о чём, а вшивый о бане
задолбали, забрали бы уже свой багаж вместе с Аленичевым. Нет его и слава богу.

Покажи хоть одно интервью где бы он не поддержал своего игрока. А так да. Оставьте уже почтенного человека в покое.

#  SAS » 02 окт 2016 21:54

а просто вот промолчали, когда он (иванов)в
Каспийске Ещенко 2 ж.к. дал за удар его в мяч и красная естественно,
зато сегодня на кришите, видите ли, он ждал реакции бокового, а когда Ле скосили и ему же жёлтая при реакции Глушака, как Капитана!
это за жёлтую на Попове и молчок
это за молчок по Хабаровску на их Костоломов
это за судейство в Москве с Уфой и фоле на ЗОбнине
молчи-молчи, гандон, и без комментариев твоих - бизнес то и место в элите ру страны важнее, чем СПАРТАК, и другие сыкуны в ру Спартака тоже молчите ....

а Лёше Казакову - РЕСПЕКТ!!!
чердака аж перекосило в прямом эфире от твоих слов... давай, Лёха, снова на ВВ!

#  pakhan47 » 02 окт 2016 21:53

Когда Велитона мочили (кажется тогда это было), недоразумение в бейсболке осмелилось возмутиться и создало какую-то комиссиюю-хуиссию по борьбе с расизьмом, нацизьмом и другим антисемитизьмом.
Думаю, Жека Гинер обоссался тогда от смеха. Чтобы продолжать веселить публику, надо щас тоже чонить создать, Лигу сексуальных меньшинств, например.

#  ys » 02 окт 2016 21:52

mp » 02 окт 2016 21:48Ууууу....чего Олег Иваныч-то наговорил....)
http://www.sport-express.ru/football/rf ... v-1050693/

Вот и Иваныча записали в секту Аленефилов..

#  denst » 02 окт 2016 21:51

Маурисио во втором тайме бегал прямо передо мной. Почти всегда открытый и все время игнорируемый Промесом. Промес вообще много водился последние 20-25 минут игры.Очень нервничали Глушаков, Зе и Промес. На Зе постоянно фолили, половину мудило со свистком не замечал.

#  Q_ » 02 окт 2016 21:49

Бауманец » 02 окт 2016 21:38Какому количеству совести равен ежемесячный платеж?


Я ему в карман не заглядывал, но судя по всему не мало раз очень быстро тему детекторов лжи свернул. И кресло как-то жестковатым сразу показалось.
Хотя идея так себе. В век телевидения и не такую пургу можно в виде шоу прогнать. Судейка в том шоу признается что Спартаку симпатизировал и подсвистывал из любви к искусству.

Ублюдочный клуб бомжи и их генеральный лишь раз это подтвердил. Достойный отпрыск газобомжовой отрыжки. Ему и 15 лимонов симпатизирующих бабушек привидилось. За Единую Россию столько не проголосовало сколько за бомжатню болеет по его "сведениям".

#  Рафаэлло Джованьоли » 02 окт 2016 21:48

Sberban » 02 окт 2016 21:42И как вы это пропустили?


Да по поводу Жоры и его друзей с сингл мотом понятно уже.

Я вот пропустил что Казаков сказал и чего там при этом Жора заерзал?
Люди! Человеки!(с) Кто видел слышал расскажите плиз.

#  mp » 02 окт 2016 21:48

Ууууу....чего Олег Иваныч-то наговорил....)
http://www.sport-express.ru/football/rf ... v-1050693/

#  Porcellino » 02 окт 2016 21:46

whitepissuar17, так судейку зарядить, конечно ожидаемая

#  kuzmichC » 02 окт 2016 21:46

Порадовал сегодня человек далекий от футбола,решил блеснуть всезнайством и выдал:этот ваш как его чердЫнцев вчера сказал...

#  slava1 » 02 окт 2016 21:44

Однозначно, матч вошёл в тройку, где нас явно "убивали" все всё видели.
О неадеквате митрофанове-фпечь!
Команда:
Молодцы вышли играть, не обосрались (скорей бамжи охуели} контроль мяча был, высокий прессинг был.
К Каррере вопросов особых нет. к ЛАФу.есть.1 место после 9 игр это выше головы с таким составом.
Кутепов ошибается да, но я против сажать его на лавку .Должен набить шишек.Варианта с тремя ц.з. пока никто не отменял.
Состав на Ростов с Димой слева, интересно.Ещенко или Маур справа или в 3 ц.з. или Маур вместо Кутепова?
Команде спасибо за игру и характер.

#  РОБИНЗОН » 02 окт 2016 21:43


Мне в падлу общаться с человеком который себя назвал писсуаром, растолкуй кому нить по своему положению, то бишь тому кто под шконкой.
Для других парней: мы победили сегодня, но проиграли сатане. Такого откровенного позорного судейства не видел с 80-х годов.

#  Sberban » 02 окт 2016 21:42

# Q_ » 02 окт 2016 21:27
Вопросы по Жоре есть? Думаю ни у кого нет. Он пятой точкой может проблемы от бабок отличать :) "Удобный" парень.
________________
Как вы так можете говорить? Жоре сейчас тяжело в питерском окружении. Он спартач под прикрытием, просто сейчас ну никак нельзя проявиться. Он бомжей отмазывает не корысти ради, а токмо по... В общем, для дела. В душе настоящий КБ. Друзья его тут не дадут соврать.
Он бомжам жёпу лижет не ради ипотеки, а для общего дела. И травмы языка потом синглмолтом дезинфицирует. Мужики, короче, в курсе. Норм все.
И как вы это пропустили?
Редактировалось 02 окт 2016 21:44

#  recchi » 02 окт 2016 21:40

# kuzmichC » 02 окт 2016 20:34
Мучает вопрос...что сказал Каррера цыгану после матча,прикрыв рот рукой?
---
Ну это-то очевидно: "ваше имя - грязные..." (ну и далее по тексту) :))


# Lapsarec » 02 окт 2016 21:17
Митрофанов поздравил 15 млн аудиторию болельщиков зенита)))))) Он в это реально верит))))
----
Он наверно имел в виду 15 тыс.: столько маргиналов вмещает "петровский". Даже на весь СПб сорока тысяч не наберется, бггг.

#  porcus » 02 окт 2016 21:39

Вот уедет барин в Италию, когда продаст акции Лукойла.. да ка-а-ак грохнет компроматом!
ггг)))
хотя.. может и суп обслуга заправить солью с йодом-131..

#  Бауманец » 02 окт 2016 21:38

Q_ » 02.10.2016 21:27:54Вопросы по Жоре есть? Думаю ни у кого нет.

Какому количеству совести равен ежемесячный платеж?

#  Помор10 » 02 окт 2016 21:36

Дзюба снова языком мелет,думает в зените всю карьеры отсидеться!ЧМО!

#  RW_005 » 02 окт 2016 21:32

Небольшой анализ нашего следующего соперника. Курбан, все-таки, толковый тренер. Хочется отметить два момента по их сегодняшней игре с конями.

1. Сыгранное трио ЦЗ (Навас, Баштуш, Новосельцев) распалось. Сегодня играли Навас, Мевля и Гранат. Да еще на краю резервист Байрамян. И что ? А ничего. Вскрыть их по-прежнему очень трудно. Кони зубы обломали. У нас моментов тоже много не будет. Если пропустим первыми - вообще труба. Нужна реализация моментов.

2. Впереди обычно играют малыми силами, но очень грамотно. Все в темп, и очень слаженно. Подключения когда-надо и куда-надо. Кони в обороне тоже играют строго, но несколько раз их защиту раскладывали как детей.

И по судейству. Судья Егоров коней заметно тянул. Во 2-м тайме "не заметил" игру рукой в своей штрафной, и главное не свистнул откровенный снос Березой Азмуна, когда тот уже выходил 1:1 с вратарем. Коне-бомжатское судейство процветает.

Но Ростову, хотя бы будет компенсация от судьи в следующем туре. А нам при Федуне только обтекать, да зубами скрипеть.

#  Рафаэлло Джованьоли » 02 окт 2016 21:31

Что Казаков сказал?

#  wookee » 02 окт 2016 21:31

Habbard Jones » 02 окт 2016 21:28Ну так-то, в первом тайме, всей командой пришлось уговаривать дать железную первую жёлтую кришито. Он дал, но и Зе до кучи тоже. С судьёй всё стало понятно.


Нас в первом тайме так на свистке хоть не держали. Вот и забили два раза. Во-втором ОТКРЫТО стал свистеть в 1 калитку, как итог - у нас почти не было моментов, а бомжи охамели, фолили и знали, что им ничего толком не будет.

#  Habbard Jones » 02 окт 2016 21:28

wookee, Такое чувство, что судью просто подменили в перерыве. Первым тайм еще куда-бы не шло. Второй просто нас убил нах сука...
Ну так-то, в первом тайме, всей командой пришлось уговаривать дать железную первую жёлтую кришито. Он дал, но и Зе до кучи тоже. С судьёй всё стало понятно.

#  Крофт » 02 окт 2016 21:28

Страус,
Страус » 02 окт 2016 20:01Выиграли бы у Уфы - были б на 1-м месте в любом случае.

Ну а сегодня-то ты что не выиграл?
Был бы большой отрыв от Зенита.
Ах ну да, судейство.
А если, не дай Бог, проиграем ЦСКА и Ростову, тоже Уфу будешь вспоминать?

#  Dikay89 » 02 окт 2016 21:28

Чердака точно скоро прессанут у дома:)) потом страшно ему будет в эфир выходить :) ушлепок

#  Q_ » 02 окт 2016 21:27

Вот уж не ожидал от Казакова. Ипотека аж привстал на стуле будто ж..ой почувствовал как там что-то сейчас может зашевелиться. Тема скользкая. Сразу перебивать Казакова. Сразу тему закруглил.

Вопросы по Жоре есть? Думаю ни у кого нет. Он пятой точкой может проблемы от бабок отличать :) "Удобный" парень.

#  whitepissuar17 » 02 окт 2016 21:26

РОБИНЗОН,
Тебе протолковать его отказ?

#  kosmos87 » 02 окт 2016 21:26

Илья Казаков на матчТВ - очень разумно... и смело.

#  wookee » 02 окт 2016 21:25

malyushenko » 02 окт 2016 21:21Наверное, КБ Ростов должен сообщить земляку, что Спартак необходимо судить по правилам. Не призываю к бандитизму, можно же в цивилизованной форме ему сообщить, что он малость прихуел. А то ему понравится так нас судить.


Для начала КБ Москве не мешало бы голову оторвать чердаку. А уж опосля...(с)

#  Parpales » 02 окт 2016 21:22

Не устаю повторять: Федун гондон!
Утрись в очередной раз, лузер.

#  malyushenko » 02 окт 2016 21:21

Наверное, КБ Ростов должен сообщить земляку, что Спартак необходимо судить по правилам. Не призываю к бандитизму, можно же в цивилизованной форме ему сообщить, что он малость прихуел. А то ему понравится так нас судить.

#  teorver » 02 окт 2016 21:21

Коротко статистика.

Сальваторе Боккетти забил 4 гол за Спартак в 69 матчах. Из других игроков ближе всего к этому результату Ромулу (4 в 65 матчах).
Мендес Зе Луиш забил 13 гол в 37 матчах. Следующий ориентир - Хосе Хурадо (14 голов).

#  РОБИНЗОН » 02 окт 2016 21:20


Белый писсуар, мюллер сказал то что сказал а фидун отделался без комментариев, язык в жопе остался.

#  ikim » 02 окт 2016 21:19

тот факт что матч транслировался на хренову тучу стран и это не помешало устроить росгострах-судейство, чего тогда вы хотите от беспомощного болельщика ДК?

#  wookee » 02 окт 2016 21:18

Den_777 » 02 окт 2016 21:15Мразота, отстранить нахуй.


А нам что, с этого легче будет? Следующая сука, которые поднимут с пердива, судить будет так же. Они все не слабые арбитры, они ангажированные. Такое чувство, что судью просто подменили в перерыве. Первым тайм еще куда-бы не шло. Второй просто нас убил нах сука...

#  Lapsarec » 02 окт 2016 21:17

Митрофанов поздравил 15 млн аудиторию болельщиков зенита)))))) Он в это реально верит))))

#  whitepissuar17 » 02 окт 2016 21:16

миллер: "...ожидаемая" победа над "Спартаком".
каков... самоуверенный гондон!

#  чннхнпS » 02 окт 2016 21:16

по чердаку сомнения остались у кого-то?
мразота обыкновенная, продаст всё и всех.

#  Den_777 » 02 окт 2016 21:15

Инспектор ФИФА: «Арбитр Иванов испортил матч “Зенит” — “Спартак”»

Арбитр Сергей Иванов испортил матч 9-го тура чемпионата России между «Зенитом» и «Спартаком». Такое мнение ТАСС высказал судейский инспектор Международной федерации футбола (ФИФА) и Союза европейских футбольных ассоциаций Натан Бартфельд.
В воскресенье «Зенит» на своем поле обыграл «Спартак» со счетом 4:2. Встречу обслуживала судейская бригада во главе с Сергеем Ивановым. Спорным стал эпизод при счете 3:2, когда защитник петербуржцев Доменико Кришито, уже имевший на тот момент желтую карточку, сбил форварда москвичей Квинси Промеса. Иванов не увидел нарушения правил в этом моменте, в ответной атаке «Зенит» заработал пенальти, который реализовал Жулиано. «Это грубейшее нарушение под желтую карточку, Кришито нужно было удалять, здесь даже говорить не о чем, — считает Бартфельд.
— Это неудовлетворительная оценка арбитру за проведение матча. По законам ФИФА, не дача красной карточки — это двойка судье. Кришито стопроцентно должен был получить “горчичник”, Иванов испортил игру, уровень судейства был ниже уровня мастерства игроков».
В следующем туре чемпионата России «Спартак» 15 октября на домашнем поле примет «Ростов», «Зенит» на следующий день в гостях встретится с екатеринбургским «Уралом».

http://fratria.ru/news/fcsm-i/2016/10/0 ... __spartak/

Мразота, отстранить нахуй.

#  МиК » 02 окт 2016 21:14

Жора-ипотека щаз прям в прямом эфире у газпрема отсосет..

#  fanatSM » 02 окт 2016 21:13

# митхун » 02 окт 2016 20:35
Дело не только в физической готовности. Нужно еще разумно свою физику расходовать.

#  Allig » 02 окт 2016 21:09



А он еще в первом тайме был, кажется. С начала второго ясно было видно , что судья свистит в одну сторону.

#  BrestKB » 02 окт 2016 21:06

Как я не завидую бомжатне... их ненавидит вся страна. А Спартаком я горжусь и я очень рад,что я Красно-Белый! Мы первые не смотря ни на что

#  Stemid » 02 окт 2016 21:06

С первым местом, че ))
Эх, и смех и грех, хоть таблица чуть утешает. Пока...

#  wookee » 02 окт 2016 21:05

Даже и писать ничего не хочется. Чувство, что насрали в душу.
Команде почет и уважение, бились. Но 11 на 14 хреновая игра. :(

#  Brett » 02 окт 2016 21:05

да... бомжовские суки одним словом.

показательный момент с Фернандо.
перехват в атаку, на нем грязный фол, а судья ставит штрафной в обр сторону!

#  Храброе сердце » 02 окт 2016 21:04

я чуть не блеванул от морды миллера. когда он в вип начал всех целовать. самое мрачное видео на сегодня, не считая гол зюбы и виселя

#  Dikay89 » 02 окт 2016 21:01

кони сосать! Мы лидеры и хуй с ним! Перерыв и правда на руку, перезагрузим и дальшн пойдем!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".