01.10.2011 - 31.10.2011

#  FCSM - MY HEART » 16 окт 2011 23:25

По игре ( а точнее по голам в наши ворота )
1 - й почему Макеев свалился в центр мне не понятно !
Оставив такой простор для казанца , ну и центр защиты
проходной двор

2 - й Как Макеев не выцепил мяч в борьбе ??? Тут меньше , чем полшага
не хватило ! ну и центр в своем стиле :evil:

3 - й Снова через Макеева , и за уши Диканю , как так ?

#  ys » 16 окт 2011 23:24

Сэкенд Хенд » 17 окт 2011 00:19где их прадают то, плеймейкеров?..


А их не продают. Алекс был исключением. За всё историю российского футбола могу подумать только о двух плэймейкерах "нашего" уровня, купленных где-то. Карвальо и Алекс. Всё. Данни таковым стал уже в России.

#  Бабкен » 16 окт 2011 23:21

Не хотелось бы напоминать уВВажаемой общественности, ностальгирующей по "плеймейкерам", но вы результаты этого сезона сравните в периоды с плеймейкерами и без. Чиста штоб почувствовать разницу. У нас сборы прошли без плеймейкеров, а после этого не было поражений (в основное время, по крайней мере) до сегодняшнего дня. Архитектора-то вопрос не касается. Он на голову ушибленный хам и утырок. Вопрос к нормальным людям.
И еще. Дзюбофобы, накинувшиеся на Артема, хорош уже. Стыдно, честное слово. Или по-вашему у ведущих 2-0 камней Артем должен был в одиночку вырвать очко? Шутники какие...

#  Doc T » 16 окт 2011 23:20

KENT1982 » 1 минуту назадКак бы в ничейку не обасраться!!!

Скорей всего выиграем, и возможно с крупным счетом, после чего нам опять тут начнут втирать про очередное "возрождение" команды, супер-пупер игру, и конечно, "Валера верим". По очередному кругу.

#  Сэкенд Хенд » 16 окт 2011 23:19

где их прадают то, плеймейкеров?..

#  sengoku » 16 окт 2011 23:19

vicser » 16 окт 2011 23:44А вот представь, что мы в последних турах грохнем и Локо и Динамо, никто на этой книге ведь не скажет, что это невозможно, вот и я не сомневаюсь. Так что будем верить.

Красиво звучит, но я очень боюсь обратного эффекта, и лохо и тем более мусора(которые так-же играют на один фронт) вполне могут нас накрыть, тем более если Пареху не амнистируют. Очень волнуюсь за концовку чемпионата.
А состав у нас я считаю сильный, может мы чуть и уступаем зиниту и цска, но точно не слабее рубина и мусоров, по карйней мере игроков уровня Сабитова, Павленко, Бояринцева, Майданы, Саенко, Баженова, Низамутдинова, Дедуры, Иранека у нас сейчас нет. Кариока, ДеЗеув, МакГиди, Комбаровы, Эменике, Ари, Пареха, Сухи выглядят прсото исполинами по сравнению ч тем, что было буквально 3 года назад.

#  IT-consultant » 16 окт 2011 23:18

а между тем Рома с Лацио на двоих шедевральный матч проводят
даже проигрыш камням забывается ))

#  ys » 16 окт 2011 23:18

redspartak,

Денис, а вы вообще способны вести дискуссию без перехода на личности? Старое доброе правило ведения споров - перешёл на личности, значит проиграл. Но это не только к вам, это ко многим здесь..

terpila,

Знаешь, я не думаю, что из этого можно сделать тенденцию. Таких матчей то было всего раз два и обчёлся. А "негритят" наших сегодня особо и упрекнуть то не в чем. Играли как могли. Проблема сегодня была в других.

#  cuba » 16 окт 2011 23:17

По достаточно вялой, после такого проеба, ВВ, можно сделать вывод, что заебались ждать....
Сколько там у нас важных игр осталось-то? 3? 5?... Пох, походу.
Слабаки, во главе с Валериком. И лузеры.
Хорошо, что строит Федун стадио. Последнее, "предсмертное" точно - счастье будет, "ага".

#  Mosfilmovskiy » 16 окт 2011 23:17

koustov
Жень!
Ну какой Ибсон плеймейкер?:-)

Почему летом не купили?
Я *уй знает...

#  Allig » 16 окт 2011 23:16

KENT1982To Allig....
Реально сыкатно за результат с томью .. Смотрел их с лохами.. Команда не подарок!! Как бы в ничейку не обасраться!!!


Томь - никакая! 10 туров гола забить не могут. Играют спустя рукава. О чем Вы?

#  KENT1982 » 16 окт 2011 23:14

To Allig....
Реально сыкатно за результат с томью .. Смотрел их с лохами.. Команда не подарок!! Как бы в ничейку не обасраться!!!

#  Doc T » 16 окт 2011 23:13

Тема про "вредителей" очень интересна.
Ловчев: "Не надо меня приучать к тому, что пятое-четвёртое места - это норма для "Спартака". Те, кто говорят, что "Спартак" здорово играет, эти люди вредят команде."

Как бы к нему не относились, но сказано точно!

#  Allig » 16 окт 2011 23:11

А Валера для лелика - прямо личный враг №1. Его уход будет минутой торжества для андронова)))) Хоть он при этом 300 раз скажет о том, как он уважает Карпина (как игрока и как человека).
А как лелик страдает из-за того, что Спартак с 2003 года титулов не выигрывал! Аж зашелся в своем негодовании! Страдает, бедняжка!

То, что уровень истерии нужно понизить - это да. В такой обстановке и тренер, и игроки нервничают, принимают неверные решения, да и слишком зажаты. Сейчас с ужасом думаю о том, какую (после казанского поражения и соответствующей истерики) схему изберет Карпин на встречу с томью. С прицелом на 1:0?

#  KENT1982 » 16 окт 2011 23:10

Нда 90 минут еще круче стала!!! Полупьяный судейка, полудурок Ловчев и неадекватный латентный конь (((
Всем держать хвост пистолетом!!! Еще 17 туров!! Будет и на нашей улице праздник...!!!

#  terpila » 16 окт 2011 23:09

ys » 16 окт 2011 23:59
Сережа, против нас еще и статистика была. Не бывает так, чтоб 12 матчей в ЧР не проигрывать. В построманцевские времена.

И, кстати, вопрос к нашим уважаемым аналитикам. А , вообще бывало, чтоб наши негритята хорошо играли на холодных выездах в ЧР?

#  redspartak » 16 окт 2011 23:05

словесник » 16 окт 2011 23:53Лёша, не знаю, соотносится ли этот факт с нашими футбольными делами, но как ма-а-асенький, однако всё же стиховед скажу: эта работа помогла (и могла помочь) не поэтам, а маяковсковедам. Да и задумывалась как "объяснительная", а не "обучающая"... :-)

Да-да:

Бойтесь пушкинистов.
Старомозгий Плюшкин,
перышко держа,
полезет
с перержавленным...


Эту статью Маяковский, конечно, писал не для "пушкинистов", а для всех и для поэтов в особенности. Ну а старомозгие плюшкины, как водится, решили, что только для них.

#  IALaz4 » 16 окт 2011 23:02

Спартак-чемпион, Бавария-конюшня, Болеем-дальше))))

#  ys » 16 окт 2011 22:59

Alexis65 » 16 окт 2011 23:47Как же больно и тошно слушать этих заседающих в "Наш футбол". Вредители.


Никогда не занимался системным говномётством, и , собственно, не собираюсь.. Но, имхо, вредительство - это не то что происходит в студии НТВ+, а то что сегодня случилось в Казани. Самое настоящее вредительство. По другому и не назовёшь.

#  FCSM - MY HEART » 16 окт 2011 22:58

Да сделали подарок Тише
на день рожденье , стыдно
за ваше безволие парни !

#  abat » 16 окт 2011 22:57

андронов (не хватает цензурных слов) НУ тебе какое дело до ВЕЛИКОГО СПАРТАКА-обсуждай с ловчевым("любящего" СПАРТАК )своего конского слуцкого и своих "великих"защитников и не касайся своим конским хвостом НАС

#  redspartak » 16 окт 2011 22:54

Alexis65 » 16 окт 2011 23:47Как же больно и тошно слушать этих заседающих в "Наш футбол". Вредители. Суки. ((

Неужто тутошние "активисты" вас так и не закалили? - они ведь похлеще тамошних будут, и куда как истеричней.

#  словесник » 16 окт 2011 22:53

Алекс1975 » 16 окт 2011 22:50У Маяковского есть работа - "Как делать стихи".
Интересно, сколько человек, на её основе стали Маяковскими?
Хотя не сомневаюсь, что многим начинающим она помогла...


Лёша, не знаю, соотносится ли этот факт с нашими футбольными делами, но как ма-а-асенький, однако всё же стиховед скажу: эта работа помогла (и могла помочь) не поэтам, а маяковсковедам. Да и задумывалась как "объяснительная", а не "обучающая"... :-)

#  Alexis65 » 16 окт 2011 22:52

Pafnuti, наоборот. Эту программу показательно надо показывать нашим футболистам. Это очень злит и заводит. ((

#  Pafnuti » 16 окт 2011 22:49

Alexis65,
так смотрите же римское дерби))

#  Alexis65 » 16 окт 2011 22:47

Как же больно и тошно слушать этих заседающих в "Наш футбол". Вредители. Суки. ((

#  gav » 16 окт 2011 22:46

бедная бедная уборщица НТВ+
сколько ей сегодня дерьма и слюней из студии выгребать

#  Мак-Гуру » 16 окт 2011 22:45

Простите пожалуйста, за незнание матчасти.
А Дмитрий Комбаров всегда был "крайком" или все таки когда в центре там поигрывал?
В школе или в кратковременном мусорском обличье (тьфу тьфу снял его наконец то)..

#  vicser » 16 окт 2011 22:44

sengoku, Леша, я имел в виду, что мы имеем то, что имеем, а имеем мы достаточно много средних игроков + необученный тренер. Объективно говоря 5 место это наше нынешнее место (по объективным показателям), но ведь есть же и субъективные: это тот самый пресловутый спартаковский дух(с помощью которого мы в меньшинстве забили недавно самой гадкой команде), это наши болелы(которым надо памятники ставить). Пока мы можем к сожалению только собраться на пару-тройку игр. Класса нет. А вот представь, что мы в последних турах грохнем и Локо и Динамо, никто на этой книге ведь не скажет, что это невозможно, вот и я не сомневаюсь. Так что будем верить.

#  redspartak » 16 окт 2011 22:44

wasy » 16 окт 2011 23:30...Два самых активных - кугса и ирод, неистребимы, как покер и взятки чиновников на Руси.
С этим надо просто жить.
Ваш покорный слуга и литератор - гомофоб, аки рудименты на теле форума, тоже данность...

Штука в том, что и взятки и покер в не такое далёкое время (я его застал) истребили напрочь и надолго. Так что всё не так безнадёжно. Ну а упомянутый гомофоб и не литератор вовсе - Очумелов.

#  koustov » 16 окт 2011 22:43

Mosfilmovskiy, так а кто одного плеймейкера продал и никого взамен не купил? Более того, при всём негативном отношении к Ибсону всё меньше понимаю, зачем его летом продали - при такой-то дыре.

#  Arni51 » 16 окт 2011 22:43

Mosfilmovskiy » менее минуты назадКого ставить на позицию "плеймейкера"?
Мак и Дзю от безисходности, ИМХО.

А почему ГД не купил плеймейкера в летнее окно?

#  Severin » 16 окт 2011 22:42

Los » 16 окт 2011 23:36
И всё-таки ты,раз ты ждёшь очков с этим тренером.
С тобой общение закончил.

#  Alex-Ch » 16 окт 2011 22:41

Донесите как-нибудь до Ловчева, что ни на каком втором месте на момент увольнения Черчесова Спартак не был.
Сколько можно этот миф нести в массы...

#  Mosfilmovskiy » 16 окт 2011 22:40

Blackmore
Кого ставить на позицию "плеймейкера"?
Мак и Дзю от безисходности, ИМХО.

#  Край » 16 окт 2011 22:39

Тверской как в воду смотрел со своей историей про веселого тренера...

#  Алекс1975 » 16 окт 2011 22:38

Край » 16 окт 2011 23:31Оказалось,всё уже сказано и много резче.

"Всё уже сказано тысячу раз, нет смысла повторять это вновь" (с).
Всё, что можно прочитать теперь, было сказано и раньше. Но сейчас пришло время решать. И не видно грамотно проработанного решения.

#  Los » 16 окт 2011 22:36

Severin,

фууу .. ну значит идиот все-таки ты ... гы )))) новый тренер коечно сразу выиграет все оставшиеся игры .. бугогааа .. .)))) при чем новый , найденный за два -три дня .. еще раз бугогааа .. )))

#  Arni51 » 16 окт 2011 22:31

vicser » 13 минут назадВалерий Карпин выдал длиннющую беспроигрышную серию.

Врать то зачем? А проепы легии и волге? Их что не было? Они просто не в ЧР были

#  Край » 16 окт 2011 22:31

Матч только сейчас посмотрел,в записи.Думал,буду здесь в одиночестве с впечатлением"всё по делу",рубин понравился больше,мозгов нет у команды" и тп
Оказалось,всё уже сказано и много резче.
Респект сокнижникам за объективность.

#  wasy » 16 окт 2011 22:30

"Тутошних активистов" (с) заметно подкарнала добрая/злая администрация.
"Риспект и уважуха". (с)

Два самых активных - кугса и ирод, неистребимы, как покер и взятки чиновников на Руси.
С этим надо просто жить.
Ваш покорный слуга и литератор - гомофоб, аки рудименты на теле форума, тоже данность.
:-))))))))))))))))))))))))))))))))))

"Я надеюсь нет возражений, против этого предложения.
Хоть мы и не господа положения, но по положению - мы господа!" (с)
В.В.Маяковский

#  redspartak » 16 окт 2011 22:27

Gena61 » 16 окт 2011 23:18Вижу... Все вопросы и ответы по ситуации со Спартаком легко можно найти по адресу: В. Пелевин - "Чапаев и Пустота"...

Гена, зачем же искать ответы (и вопросы) у графоманов? Вы б ещё тутошнего вспомнили б.

#  suslov » 16 окт 2011 22:27

kuzmichC » 16 окт 2011 22:36suslov,
от кдк каждую среду -четверг жду какого нибудь нового перла,неожиданного поворота,вдруг Эменике задел 3 вратаря страны и нанес моральную травму,или симулировал и просил пеналь.или грубо чето сказал судье после удаления? Я уже ебнутый истерик.

Я думаю он за такой аксель в полтора оборота от КДК и от Фурсенковской верхушки только жидкие авации заслужит. 6.0 - это для Велика.

#  Алекс1975 » 16 окт 2011 22:26

wasy » 16 окт 2011 23:17Хуже точно не будет.
Аксиома.

Хуже будет, если окажется, что рухнул последний миф. (Хотя я не думаю, что это миф, однако рациональность в нашем случае пасует). Не начнётся ли глобальный откат?
Ну вот, например, ДК: пришёл мессия-Лобановский и с треском провалился?
А он их поднял, и теперь, регулярно лажая, худо-бедно живут. А Лобановский на тот момент был действующий тренер.
А Олег Иванович сейчас тренер, давно не работающий на практике.
Есть ощущение последней карты.

#  taram » 16 окт 2011 22:25

Перед игрой вообще не видел причин, по которым мы не должны были выиграть.
Считал - ничья будет в худшем случае. А тут такое...
Шикарную аналитику выдал младший, когда домой дверь открывали: "хубин вообще мог сегодня без вгхатахя игхать".

#  sengoku » 16 окт 2011 22:25

vicser, Серия и правда шикарная была, но из первой 8 в этой серии обыграли только дагов дома, ничьи с Кубанью, табуном и зинкой(причем во первых играли с ними дома, во вторых в матчах с последними двумя скорее отскочили, хотя очевидно что они сейчас не в лучшей форме) и вот теперь поражение от татар. Как при таких результатах отыграть отрыв в 8 очков?

#  robin_bad » 16 окт 2011 22:24

был на игре.. страшно разочарован. Рубин вовсе не выглядел супер. Просто наши выглядели как дворовая команда

#  Pafnuti » 16 окт 2011 22:23

Mosfilmovskiy,
я согласен, от плеймейкера игра Спартака всегда зависила, но не на 100%. Каждый игрок знал свой маневр.
Не зря ведь поговорка родилась, что мол любой наш деф в другой команде будет плеймейкером...
Дзюба Дзюбой, но остальные игроки тоже должны быть на одной волне.
Ведь у нас в первую очередь хромает именно вот это общее понимание игры...тут надо капать, учить, рассказывать, показывать...и все должно идти от культуры паса...иначе никак, ИМХО.

#  redspartak » 16 окт 2011 22:21

О футболе.
Игру с самого начала провалили Деми и Эйден. То есть играли мы вдевятером - отсюда и результат. Ну Эйден-то, думаю, от сборной своей ещё не отошёл, а вот Деми, подозреваю, - кадровая ошибка нашего штаба. Так он до сих пор и не заиграл у нас. И, боюсь, уже не заиграет.
Выход Дзюбы ещё разок подтвердил, что пора бы его куда-нибудь сплавить. Подальше. Женя Макеев, надеюсь, выйдя из под влияния Дзюбы, вполне сможет научиться пониманию игры - задатки у него есть.

Игра, между прочим, снова доказала, что в центре нам нужен Жано (вместо Деми). Тогда у нас будет понимающий игру центр (Кариока-Жано), понимающая игру пара центральных нападающих (Веллитон-Эменике). Плюс Ари. Уверен, что и Эйден быстро выйдет на свой уровень, да ещё и прибавит к нему - человек он творческий. Для полной победы над лимитом нам необходим центральный защитник с первым пасом и с нужным паспортом (Брызгалов?). Плюс подтянуть Каюмова с Зотовым. Тогда у нас будет команда со спартаковской игрой, то есть умеющая играть в быстрый пас, понимающая суть игры и умеющая забивать любому. Так что ближайшие перспективы у нынешнего Спартака вполне радужные, даже чемпионские - третий этап согаз-турнира, уверен, выиграем.

Об "активистах".
Немирович-Данченко как-то заметил, что в тихие дни в каждом обывателе дремлет Смердяков. Который всегда просыпается в любую сколь-нибудь трудную минуту. Сегодняшняя истерическая смердяковщина на ВВ только подтвердила, что Владимир Иванович "сёк фишку".

#  Gena61 » 16 окт 2011 22:18

Вижу... Все вопросы и ответы по ситуации со Спартаком легко можно найти по адресу: В. Пелевин - "Чапаев и Пустота"...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".