01.09.2012 - 30.09.2012

#  S75 » 14 сен 2012 14:45

Oleg Semenov ‏@Mosfilmovskiy
Опять угловой, но в этот раз Махмудов подает на ближний угол вратарской. Володя Обухов #spartak подсекает мяч в дальний угол. Ведем 2-0:-)

#  словесник » 14 сен 2012 14:44

Ещё один!
И опять с углового! Только теперь -- Обухов.
2:0.
Причём, судя по кубанскому онлайну, до этого Володя сам подавал угловой, сам подоспел на отскок и ударил, заработав ещё один корнер, ставший уже голевым.
Это прямо в "особую статистику" просится :-)...

Мамочки!
4:0 уже!!!
Редактировалось 14 сен 2012 14:48

#  Sanchezzz » 14 сен 2012 14:43

Papasha_Drew, он с основой.

#  Papasha_Drew » 14 сен 2012 14:39

словесник » 14 сен 2012 14:59Чернышук, Фадеев, Пуцко, Кутин, Степанов, Святов, Зубарев, Махмудов, Кротов, Каюмов, Обухов.
Запас: Коновалов, Горбатенко, Самсонов, Хомуха, Давыдов, Савичев, Козлов.

а Кутепова нет?

#  словесник » 14 сен 2012 14:34

terpila,
Лена, разумеется :-).
На "Фанатике" написали, что, забивая головой, он пробил вдобавок между ног вратаря :-).

#  terpila » 14 сен 2012 14:28

А кто капитанит? Пуцко?

#  словесник » 14 сен 2012 14:13

goblin,
Серёж, а ты посмотри, какая там конкуренция. Кто рядом в запасе... Се ля спартаковская ви.

1:0 повели!
Классика последнего года: угловой, голова Пуцко у дальней штанги, гол.

#  andruha0603 » 14 сен 2012 14:13

C оф. сайта Кубани:
"Сегодня у нас солидное представительство "основы" в составе: Карюкин, Рогочий, Соснин и Уренья."

#  goblin » 14 сен 2012 14:12

словесник,
А Савичев -- мимо... :(

#  DimOn74 » 14 сен 2012 14:11

вообще литераторов развелось ужас сколько.
и главное все такие тонкие натуры. все такие ранимые и несущие свет и радость людям...
а как почитаешь какие битвы за участки в Переделкино, так сразу хочется растопить печурку пожарче да сжечь все эти творения :) :) :)

#  poliduris » 14 сен 2012 14:03

DimOn74 » 14 сен 2012 14:46ну ведь для чего то же создан Литературный клуб. или это так, для галочки?

DimOn74,
да создай какой-нибудь "Клуб любителей микросхем" там или "Кружок почитателей полупроводников" :D . И давай каждый день ...дозированно ;) . Выиграл Спартак - типа такая и такя материнская плата - гуд :lol: . Проиграл - кулер от такой-то фирмы - полное УГ :twisted:

#  andruha0603 » 14 сен 2012 14:03

Нашему молодняку удачи! И персонально Каюмову - есть у этого парня что-то такое... спартаковское!

#  Abilardo » 14 сен 2012 14:03

Зато сегодня я узнал, что DimOn74 согласен на все 100% с тем, что литературный (художественный) образ многозначен, а потому проекция его на футбол как часть жизни бывает очень точна, усиливая, делая более яркой порой какую-то его особенность.

Вот она какая на самом-то деле, тонкая и глубокая душа предпринимателя, прячущаяся за защитной маской циника и стяжателя, бггг.
А какой смайлик выражает мелкое ехидничанье? :D

#  Mike Lebedev » 14 сен 2012 13:59

Выведу, пожалуй, его в "Басисте" в лице обозревателя районной многотиражки, пописывающего по поводу и без в стиле "группы гитаристов выходят из моды"

#  словесник » 14 сен 2012 13:59

Есть! Дима Каюмов в основе дубля!
Ух, как же я рад его возвращению...

Чернышук, Фадеев, Пуцко, Кутин, Степанов, Святов, Зубарев, Махмудов, Кротов, Каюмов, Обухов.

Запас: Коновалов, Горбатенко, Самсонов, Хомуха, Давыдов, Савичев, Козлов.
Редактировалось 14 сен 2012 14:01

#  taram » 14 сен 2012 13:56

А вообще Димона пятигорского я на неделю внесу в недруги,
Думается, времени достаточно, чтоб узнать, где находится дверь в "ЛК".
И мне наплевать, как он это переживет
Редактировалось 14 сен 2012 14:01

#  Управленец » 14 сен 2012 13:53

У меня рамочки за Добрянку, а точки против

#  Los » 14 сен 2012 13:51

fablin,

да ну и ладно . .я не спорю .. буду скроллить ... куда же деваться ...

#  S75 » 14 сен 2012 13:51

ВВ-книга мнений!
усусус, бугага и все такое по списку... :P

зы. не удержался от мелкого ехидничания, да простит меня словесник:)

#  DimOn74 » 14 сен 2012 13:46

словесник, согласен на все 100%
но ведь литература - это штучная весчь :)
а если условный литератор выдаёт по три нетленки в день это вроде как и не литература вовсе.
да и потом...
ну ведь для чего то же создан Литературный клуб. или это так, для галочки?

#  Yarri » 14 сен 2012 13:44

DimOn74, самое главное, не сожги все это потом в камине, а выложи сюда. Хоть что то будет из новых технологий на ВВ. :)))

#  словесник » 14 сен 2012 13:37

DimOn74,
Дим, не утрируй. Ну или -- не делай вид, что не понимаешь разницы :-). Ну правда -- сам же понимаешь всё, я уверен...
Ну вот если мужественно удержаться на минутку от мелкого ехидничанья, к коему мы по слабости своей почти все склонны...
Литературный (художественный) образ многозначен, а потому проекция его на футбол как часть жизни бывает очень точна, усиливая, делая более яркой порой какую-то его особенность. Конечно, если пишет обладающий талантом, а не только амбициями...
Именно за счёт своего синтетического характера и образности литература тут и уместнее вопросов о многоядерности микропроцессоров. Хотя, впрочем, она (литература) и их (микропроцессоры) может так "обработать", что самый что ни на есть футбол получится :-)))...

Добавлю, пожалуй. Если уж совсем серьёзно -- я за то, чтобы "литературные произведения" на основной ветке изначально имели бы какое-либо отношение к футболу вообще и (или) "Спартаку" как таковому. А не "подшивались" бы постфактум к нему в последнем абзаце на скорую (пусть и талантливую) руку.
В таком-то случае как раз соответствующая форумная веточка и есть самое честное место...

#  fablin » 14 сен 2012 13:35

Los,
Нет , Олег , к сожалению ты меня не так понял . Или я скудоумно выразился .
Просто бывает обидно , когда книга трендит -))) в сторону комментов .
И радует , когда на книге появляются авторы , которым есть что сказать и они умеют это сказать .
А формы , форматы и прочая лабуда - это дело десятое . Выкристаллизуется .
Главного бы за этими форматами не пропустить ...

#  poliduris » 14 сен 2012 13:34

debosh » 14 сен 2012 14:22Регулярное применение терморектального криптоанализатора (в быту - паяльник)

debosh,
пидорасов с больными пятками (с) и прочими задними поверхностями не хватило ? :o может на выжигальный аппарат по дереву для начала обратить внимание ? :oops:

#  Pafnuti » 14 сен 2012 13:34

кто там волновался, что Эмери думает тока о матче с Барсой?))
СЕУП.
http://www.unai-emery.com/emery.asp?sec=0501&idi=3

#  Maestro27 » 14 сен 2012 13:29

так получилось, что не читал тов. Добрянку. не подскажете , надо или ? )

#  debosh » 14 сен 2012 13:22

poliduris,

А можно я порекомендую? спасибо. :)))
Не совсем, правда, микропроцессорное...

Регулярное применение терморектального криптоанализатора (в быту - паяльник) до, после, а иногда - и вместо игры может дать потрясающий эффект.
О! а микропроцессор можно на жало присандалить. Для усиления стимулируещего эффекта, тыкскть.
:))

#  taram » 14 сен 2012 13:21

Только мне показалось, что послание Димы Добрянке носило сугубо
доброжелательно-рекомендательный характер. Даже удивительно для Димона.
Но тем не менее выставили его в роли Бармалея доайболитовского периода.
Руки прочь от Добрянки!!!

#  Los » 14 сен 2012 13:19

fablin,

Юр - во-первых , я и права не имею гнать кого-то .. во-вторых , уровень , конечно надо поддерживать , но Майк теперь поэтому и пишет короткими заметками , что этот вопрос уже когда-то решался и была создана ветка ... в-третьих , мне понять про уровень , как типа идти чемпионатком ?

#  DimOn74 » 14 сен 2012 13:19

учитывая что за Добрянку заступились "самым возмутительным образом" два столь уважаемых сокнижника как словесник и fablin, снимаю свою просьбу писать о наболевшев в таком объёме на гостевой книге ВВ.
со своей стороны приступаю к работе над анализом влияния многоядерности микропроцессоров в смартфонах на результаты ФКСМ в ЛЧ.
в планах анализ перехода производителей автомобилей с атмосферных на турбированные двигатели и влиянии этого перехода на результаты сб.России по футболу на ЧЕ 2012.
...и живые позавидуют мёртвым... :)
Редактировалось 14 сен 2012 13:21

#  Стрекалок » 14 сен 2012 13:15

poliduris » 14.09.2012 14:13
Олег,здесь не микропроцессор нужен,а скипидар.

#  poliduris » 14 сен 2012 13:13

DimOn74 » 14 сен 2012 13:02я, например, интересуюсь всеразличными микропроцессорными устройствами. отслеживаю новинки производителей полупроводниковой продукции от МТК до Intel'a с AMD.

DimOn74,
Дим, какое микропроцессорное устройство порекомендуешь Эмери, что бы оживить Билялетдинова ? :?

#  A.Stepanov » 14 сен 2012 13:13

некуда деться. некуда. доебались до Стаса сквозь годы. заебались. доебались до Добрянки. ничего. еще до завтра дотерпеть.

#  taram » 14 сен 2012 13:13

Даже не знаю, что сказать.
По-моему, всё очевидно. Если про футбол и Спартак, то на гостевой. Если нет, то в форумы, в частности "ЛК".
На всё остальное есть "Mast..". т,е. администрация.
То, что Добрянка пишет исключительно о фудболе немного раздражает))
Про кота не считается.
Редактировалось 14 сен 2012 13:14

#  словесник » 14 сен 2012 13:11

Los,
Олег, как раз поэтому и повторил дважды, что критерий именно что индивидуальный, без каких бы то ни было претензий.
Если же всё-таки попытаться как-то "в общем" изложить позицию, то думаю, что ни предельное тематическое структурирование с форумами-загонами, ни, наоборот, бесконтрольная мешанина на основной "ветке", грозящая саму эту ветку сломать, не являются оптимальными вариантами. Истина банально норовит угнездиться в середине, границы коей определяют токмо недреманные и многомудрые наши админы. А также, конечно, совокупный вэвэшный разум и чутьё, позволяющие отделять зёрна от плевел...
Редактировалось 14 сен 2012 13:15

#  fablin » 14 сен 2012 13:11

Los,
Олежа ! Есть у тебя время или нет , это никого не ебет -)))))))))))))))
Есть такое понятие , как уровень Книги . И об этом уровне многие очень часто горюют . Да ?
Так вот , на мой естественно взгляд , такие люди , как Володя , Миша и недавний именинник ( счастья тебе , Олег ! ) и создают этот пресловутый уровень .
Добрянка в него вписывается . И это очень хорошо !
Для всего остального есть комменнты на чемпионатеточкаком .

#  DimOn74 » 14 сен 2012 13:07

fablin, Юрий, я не требую никого никуда убрать :)
я просил самого Добрянку свои сочинения выкладывать в соответствующем месте.
не захочет - не вопрос, есть способ его не читать :)

#  poliduris » 14 сен 2012 13:04

словесник,
Володь, политесам всяческим литературным не обучен...талантов к этому не имею.... Главное, что бы после Кубани в таблице очередной влёт не маячил...с обещаниями, что следующий матч - самый важный для Спартака.

#  Los » 14 сен 2012 13:01

словесник,

Володя , мне не надо копаться в себе ... я захожу урывками сюда , для получения информации и аналитики .. ну может быть пообщаться со старыми друзьями ... если у меня много времени , то мне не в лом зайти в соответствующий форум и почитать ( как я и читал Майкла ) ... ну как-то так ... (с)

#  словесник » 14 сен 2012 12:58

poliduris,
Олег, сочетание "на носу" и "маячит" настолько ярко, что затмевает даже провокативный характер твоей реплики ;-)).

#  Los » 14 сен 2012 12:57

можно , как ответ Матвею воспринять ...

http://sport.rbc.ru/football/newsline/1 ... 1200.shtml

маленькая выдержка -

Фанаты "Спартака" жалуются, что Леонид Федун не тратит на их любимый клуб таких денег как "Зенит". Как болельщикам донести, что это разные деньги?

- Тут ответ лежит на поверхности. Федун – это не "Газпром". Это сам Леонид Арнольдович и группа частных товарищей. А у них на первый план должен выходить вопрос целесообразности. Но надо констатировать, что с этой самой целесообразностью дела у "Спартака" тоже обстоят, мягко говоря, сомнительно. По моим оценкам "Спартак" ежегодно недобирает не менее миллиарда рублей коммерческих доходов. Но та структура, и тот механизм принятия решений, которые действуют в "Спартаке", несмотря на его, казалось бы, частный статус, не позволяют клубу рассчитывать на кратное увеличение доходов... Скажу понятнее: не те люди в "Спартаке" не тем занимаются.

#  fablin » 14 сен 2012 12:57

DimOn74,
Дима , только не вздумай обижаться -)))))))))
Помнится , тити как-то требовал убрать с гостевой Лебедева и Словесника .
Наверное , потому что о трансферах не пишут .
Не стрёмно в эту компанию попадать ? -)))))))

#  poliduris » 14 сен 2012 12:51

На носу маячит четвёртый влёт в ЧР, а тут Добрянку какого-то обсуждают - есть здесь место для его писанины или нет.

#  AERO » 14 сен 2012 12:50

Только что на Пресне забрал последний тикет на выездной. Остальным, говорят, покупайте в Барселоне.

#  Abilardo » 14 сен 2012 12:48

DimOn74, главно, чего тут не понимать-то.
Все я понял. Ты не гонишь, ты рекомендуешь. Или это теперь у тебя версия такая ;)
Это Олег тебя не понял, когда честно написал "поддержу Димона - задолбался скроллить".
А я понял, просто не согласен, потому про форматы и написал. И подозреваю, что ты этого не понял :)

п.с. Да! Михайло Лебедев. Только так. Тут на все сто пудов согласен. Моду взяли.
Редактировалось 14 сен 2012 12:51

#  Козырь_ » 14 сен 2012 12:40

Авверс » 14 сен 2012 12:33Эй, ркуи прочь от Добрянки

Согласен(с)
Лично мне,например - тоже утомительно скроллить много чего,хоть оно якобы "о футболе",и формально "в формате"...
И ничего,молчу...:)

#  Стрекалок » 14 сен 2012 12:36

DimOn74 » 14.09.2012 11:27
Это еще мягко сказано.

#  teorver » 14 сен 2012 12:35

DimOn74 » 2 минуты назадну вот близкий по таланту аналог, Дарья Донцова, она же не Daryja Dontsova и даже не Angela Swanson.


Да она вообще на самом деле Агриппина, а не Дарья :).
И чтобы не оффтоп, экспромтом лимерик:

Посетители книги ВВ
Обсуждают совсем не дубль-вэ,
Не ЛЧ, не Спартак,
И не зоны атак,
Где же, где же футбол на ВВ?

#  словесник » 14 сен 2012 12:34

Со скорбным сознанием того, что никакой видеотрансляции матча дублёров (в коем может появиться Дима Каюмов) "Кубань", понятное дело, не планирует, зашёл на сайт наших соперников. Чуть подсластила заранее горчащую пилюлю страничка http://www.fckuban.ru/matches/info/163/, где в перечне рубрик по онлайну матча есть и "Аудио". О последнем упоминается и в анонсе на том же сайте.
Начать онлайн планируют в 14:45.
Редактировалось 14 сен 2012 12:37

#  cafir » 14 сен 2012 12:31

2Добрянка » 14 сен 2012 11:11
Просьба: заявляться на роли в соответствии с психотипом и паталогией персонажей. Окончательный кастинг: комиссия (поименный состав - позже, взятки и преференции - веб-мани - сейчас)...
---------------------
Я сейчас отъеду от компьютера часика на четыре. Виталий, убедительно прошу перепостить "Красное и белое" в Литературный клуб. Там встретимся и поспичим в спокойной обстановке.
П.С. Виталий, я согласен сняться в роли Марксия Наумовича. Мы с ним почти ровесники. Много не попрошу. И попрошу - наличными. Не понимаю я этих веб-маней-шманей.
O'k?
:)))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".