01.09.2012 - 30.09.2012

#  Eagle74 » 14 сен 2012 12:24

Имхо, лучший трансфер в межсезонье - приобретение Добрянки
А то матерые литераторы сдали.
Я б в дубль иных отправил. А то и на транфсер.
Лебедева вон в центре молодые кони переписывают, 1 к 5 на раз перепить могут.
Да еще новые схемы из Ютуба с новым тренером.
Так что, дайте шанс Добрянке.

#  cafir » 14 сен 2012 12:20

А что, двадцать минут уже прошло???
;)))))

#  DimOn74 » 14 сен 2012 12:18

вот давно хотел спросить, а почему русский писатель стесняется назваться Михаилом Лебедевым, а зовёт сам себя Mike Lebedev. и это ещё при том, что он на самом деле Richard Ashcroft...
ну вот близкий по таланту аналог, Дарья Донцова, она же не Daryja Dontsova и даже не Angela Swanson.
а тут такой косяк...
странно!

#  PFL » 14 сен 2012 12:16

А нерусским писателям своих бросать можно?
И если да, то кого из своих: писателей или нерусских?

#  Мак-Гуру » 14 сен 2012 12:11

# DimOn74 » 14 сен 2012 13:02
В оффтопе наваяй, если есть что.
И про китайские телефоны тоже

#  cafir » 14 сен 2012 12:10

Mike Lebedev,
Браво, Майк!!!

#  словесник » 14 сен 2012 12:08

terpila,
Лена, Серёжа Сенин (sens) мог бы точно сказать. Ибо -- руководил :-). Но он давненько на Книге (если правильно понимаю) не появлялся.
Попытаюсь в аську аукнуть...

#  terpila » 14 сен 2012 12:07

А стих Иртеньева можно?

Нам, спартаковским фанатам,
Не понравился Стамбул -
Больно чурок до хрена там
И насилия разгул.

Но напомню вам вначале,
Что совсем в ином ключе
У себя в Москве встречали
Местный клуб Фенербахче,

И с портретами Кемаля,
И с гирляндами цветов.
Как родных мы принимали
Этих гребаных скотов.

Юморок тут неуместен
И подколы ни к чему,
Нрав беззлобный наш известен
Человечеству всему.

Но похоже, генацвале,
Кое-кто из вас забыл,
Как мы вашим наваляли,
Взяв за шкирку Измаил,

Разгромили оттомана,
Мир вогнав в холодный пот,
И в гареме Сулеймана
Свой закончили поход.

Вот что вам скажу я, турки,
С предпоследней прямотой:
Дефицит у вас культурки
И в мозгах сплошной отстой.

Историческую память
Надо малость освежить,
Где чего не так - поправить
И по полкам разложить.

Привозите, янычары,
К нам опять Фенербахче,
Мы утопим вас, сучары,
В вашей собственной моче.

Игорь Иртенев

#  Mike Lebedev » 14 сен 2012 12:06

Русские писатели своих не бросают!

#  DONspartach » 14 сен 2012 12:05

авоськаНе,конечно стадион это прекрасно.Кто бы спорил.И даже в том виде,в котором он запланирован.
И академия наверняка поможет нам когда-нибудь стать русской Барселоной.
И прям супер-пупер корпорацией Cпартаку становиться необязательно.Это вообще какой-то бред.

Но вот незадача.Мы,болельщики Спартака,максималисты.
Нам в первую очередь подавай титулы.
Здесь и сейчас.
А их мало того,что нет уже почти 10 лет.
Так тут еще этими халками-шмалками как обухом по голове.
И вместо того,чтобы как-то нас успокоить-предложили завидовать...
Тем временем,пока мы завидуем,некто Керимов приценивается к очередному жирному карасю,дабы
пополнить свою и без того нехилую коллекцию...
Нарыл человек,например,10 мильярдов и справедливо размышляет:
"Ну что мне их в могилу чтоль с собой забрать?Если уж занялся я футболом,выделю-ка мильярдик на свое новое развлечение.
И самому по-приколу и мир обо мне пошумит"...

Не,я никого ни к чему не призываю.
Просто подумалось,что от титулов мы как-то опять отдаляемся...

Хотя и стадион и академия это конечно прекрасно.

Не,ну хуй его знает этих халков-хуялков и остальных бомжей,т.к. у них там и игра налажена,и состав притёртый и тренер маститый,так что наверное в этом сезоне снова будут чемпионами,если мы всяким овцеёбам и девочкам просирать будем,НО....что точно знаю,так это то,что керимов может хоть все свои бабки выкинуть на футболистов и впридачу жопу свою на аукцион выставить,но если мы не будем хуйнёй страдать,то они ВСЕГДА будут позади нас.Пусть на 3 месте,но мы при этом всё-равно будем на втором(если не на первом).

#  Escaper » 14 сен 2012 12:03

"Литературный клуб
форум посвящён обсуждению литературных творений ВВшников, а также для совместных творческих проектов и поиска талантов"

Так что, писать литераторам можно и на гостевой, а обсуждать их - в лит.клубе...

Критики, убирайтесь!

#  DimOn74 » 14 сен 2012 12:02

Abilardo, вот ты меня ну совсем не понял. я не беру на себя обязанности администрации, не слежу за соблюдением Добрянкой правил, не стараюсь его отсюда изгнать.
я ему просто подсказал, где тусуются те, кому близка его манера написания мессаг.
у него же не мессаги, а готорые эссе.
ну вот я, например, интересуюсь всеразличными микропроцессорными устройствами. отслеживаю новинки производителей полупроводниковой продукции от МТК до Intel'a с AMD.
ну давай нафигачу, коротенько, об особенностях архитектуры процессора нового Айфона. а в качестве оправдания напишу, что Веллитон с Диканем ими пользуются...
ты ж первый мне приговор вынесешь :)

#  nick_ws » 14 сен 2012 12:00

словесник » 14 сен 2012, 12:49 В любом случае, заметив такое, начинаю тревожно разбираться в себе :-).

Аналогично! :-)

#  terpila » 14 сен 2012 11:56

Дорогие родственники по линии Евы!
У нас дата где-то в сентябре.
10 летие Матчасти.

Хорошо б , кто из знающих уточнил дату и просветил нашшот слухов о втором выпуске.
ау!

#  Abilardo » 14 сен 2012 11:50

DimOn74, а я ни слова о нем не написал, кстати.
Так-то все люди - родственники. Существование Евы давно доказали генетики :)

#  словесник » 14 сен 2012 11:49

ДОБРЯНКА___ДНЯ КОБРА (В смысле, одного укуса хватит на сутки :-))).)

Я для себя (для себя, для себя только!) установил критерий: если начинаю скроллить мессаги таких как Добрянка (пардон за типологизацию нетипологизируемого) -- значит, либо зажрался, либо заболел. В любом случае, заметив такое, начинаю тревожно разбираться в себе :-).

#  DimOn74 » 14 сен 2012 11:47

Абилардо, Добрянка тебе чего, родственник?

#  Abilardo » 14 сен 2012 11:42

И формата никакого не знаю. Какой такой формат-мормат? Есть правила - там и ищите, к чему придраться. Найдете - можете наябедничать админам.
Млен, масса шлака почему-то никого не раздражает. То есть раздражает, но эти, которых раздражает, почему-то интеллигентно помалкивают в тряпочку.
Вы же взрослые состоятельные люди, ну сколько стоит заменить мыша с натруженным колесиком - 100 рэ?
А еще можно пейдж-дауны делать, это еще быстрее. Могу рассказать, как это делается, но это в личку - обращайтесь. А то неформат.

#  teorver » 14 сен 2012 11:42

ДЕСЯТЬ ЛЕТ СПУСТЯ
О чем писали на ВВ 14 сентября 2002 года.

Кукура и Сычев в одном флаконе - горбыль года,однозначно..."караеться розстрилом!" (Белая Гвардия).Интересно,кому пришло в голову связать вице-президента компании,оборачивающей десятки миллиардов зеленых денег в год и личным капиталом "где-то(?:) 50-60 млн.$" (опять же "по материалам прессы:) с маленьким футбольным Пьеро...

Интервью Шалимова:
- Многие расценили поступок Сычева как неблагодарность по отношению к Романцеву.
- Я этого не понимаю. С чего вдруг? Он начал забивать, играл, делал свою работу. Он никому ничего не должен. Должен что-то Рауль тренеру Дель Боске? Роналдо должен Куперу или Сколари? Только у нас такие разговоры возможны. Я вообще не вижу ни одного футболиста, который должен быть благодарен Романцеву и «Спартаку».

Сегодня в СЭ хорошая статья про братьев С.
Там интересная фраза есть о том, что Спартак был первый и единственный ЧАСТНЫЙ клуб в СССР. По сути ведь верно. Когда говорим о Динаме то сразу же ассоциация менты. ЦСКА - армейцы. ДК - хахляндия. А Спартак? Это конечно НПС (не Наркомат Путей Сообщения, а Николай Петр. Старостин). Вообще думаю, что проблемы последних лет в большей степени от того, что во главе клуба нет аналогичной по значимости фигуры. ОИР конечно хорош, но все же он не культовая фигура. Может обсудить вопрос кто бы мог быть такой же значимой личностью для Спартака сегодня, каким был НПС?
Мне вот что-то, навскидку, никто в голову не приходит.
Разве что Шойгу? Предложить ему бросить МЧС и заняться Спартаком?

Одна из причин ( во всяком случае в 2000 году она имела место быть )объясняется фразой самого Димона_18 : "Вы там ( читай на ВВ ) про нас порой ТАКОЕ пишите...". Фраза сия была сказана по окончании тренировки СМ на Петровском перед "предзолотым" матчем З-СМ в октябре 2000 года. Прошло уже почти два года, но может какие-то обиды до сих пор остались ? В тоже время Дима после того матча сюда заходил. Хоть и не часто.

С официального сайта Кержакова:
16 сентября 2002 года в 15.00 Александр Кержаков подпишет новый контракт с «Зенитом» на срок до 2005 года.
В 2005 году Кержакову будет 23 года.
Вот так,Евгений Сычев ;(((((А ведь он уже играет в Зените 2 года,почему же он не боиться пойти в 'кабалу'?.Жаль.что с такими уродами,как Вы,пришлось столкнуться именно СМ :((((((((.Вашему сыну самое место в Краснознаменске у великого тренра Шалимова!Та,м вы найдете родственную душу.

Почему на ВВ сегодня не видать поклонников 'современного футбола' от Зайца? ;))))))

Из Совспорта сегодня: Титов желает удачи Локомотиву. Я не пойму, что капитана так переклинило, то коней чемпионами объявляет, то Лохо.

Фильм Шахвердиева "Красно-белые" - просто попытка со стороны посмотреть на малолеток-фанатов. Взгляд человека, который абсолютно не в теме. И вообщем-то, фильм состоит из надерганых кадров с игр этого года:сДинамо, с мешками в Питере и в Ярике. И смысла обсуждать этот фильм не вижу. Посмотрели и забыли, потому что фильм не про болел и футбол, это один из фильмов сериала про детей беспризорников, воспитанников балетной школы, теперь появился фильм о подростках на футболе.

Посмотрел только что по ТВС программу “Красно-белые” и понял, что теперь обыватели, после просмотра этого “шедевра” будут считать, что все болельщики Спартака – пятнадцатилетние дебилы и начинающие преступники. Ярко выраженная антиспартаковская передача. Интересно, какая сволочь это дерьмо продюсировала.

Фильм по ТВС: конкретное барахло, причем - не заказное, а от тупости снятое. Джинсы там и в помине нет. Близко. Сабж ищет маргиналов. И несчастных детишек. Испоченных: улицей, малолетней проституцией, ФК СМ. Для него это - приблизительно одно и то же. То, что к примеру, у многих "выездных" не по одному высшему образованию, то что они вполне социализированы и успешны в его тупую башку даже прийти не может. Как и тот смешной факт, что общаясь с людьми на выездах они не только курить и пиво из горлышка пить учатся...о((( Ему, собственно гря, глубоко по куй: СМ, кони, мешки, Сборная, футбол наконец...

Сегодняшние матчи 1/16 КР. Результаты соревнований "высшая лига" - "первая лига" ;)
+7=1-6 18-23 (+ одна победа у "первой" по пеналям, засчитана как ничья). Не брались в расчёт матчи Спартака и Локо...
Особенно порадовал счёт в Тольятти :) Вот значит какие резервы у нас в первой лиге парятся :)

Базель-Арау 3:0 (75 минут) Хименез сделал дубль,и в прошлом туре он забил 2 гола.Что же это за монстр такой у них?
В последних 3 играх в Чемионате Базель забил уже 13 мячей,страшно ;(((((

#  taram » 14 сен 2012 11:38

Из наблюдений.
Пошел вчера в парикмахерскую - буквально через дорогу перейти.
Выйдя на улицу, заметил, что кто-то за мной идёт следом, можно сказать, в метре.
Вместо того, чтобы оглянуться, стал искать зеркало заднего вида.
Перебегая дорогу, наткнулся на двойную сплошную - что на несколько мгновений
ввело меня в ступор. Пришлось остановиться.
Дальше мой путь пересекал, движущийся слева паренёк.
"Я создаю помеху справа" - успел я подумать и уступил ему дорогу.
Затем уже на обратной дороге, переходя по зебре, остановился и пропустил девушку,
которая спешила на автобус и пересекала зебру, как Дима с Лосем Добрянку, т.е по диагонали.
Привычка, а ещё тем более, работающая рефлекторно - страшная штука.

#  Papasha_Drew » 14 сен 2012 11:34

RAO » 14 сен 2012 11:47вспомнил на 70 мин сводит мышцы у фудболиста профи

мне вот всегда было интересно..
почему у наших игроков (всех российских) такой слабый пресс...
ну ладно негры, негро-арабы....
но взять тех же немцев.....шведов....

#  Авверс » 14 сен 2012 11:33

Эй, ркуи прочь от Добрянки. Хотя "убирайся и ...с пляжа" - здесь это признание.
Пиши больше и чаще. Не слушай всяких там...
)))

#  Los » 14 сен 2012 11:25

Поддержу Димона ... скроллить замучился ... есть ветка , туда и писать ...

#  A.Stepanov » 14 сен 2012 11:24

Добрянка.
Убирайся и нахуй с пляжа.

#  cafir » 14 сен 2012 11:19

словесник,
Володь, спасибо! Я так и думал.
;))).

#  Mike Lebedev » 14 сен 2012 11:18

Очередь в макдак в 91-м…
Был у нас на Фестехе один приятель, тоже потом вырос в русского писателя… но не суть
И была у него знакомая барышня из Текстильного. «Ну, и у них были отношения…»
Потом они поссорились. А у них еще так получилось, что они всегда по очереди друг другу звонили. И как раз ее была очередь. Ну, и она не звонит
Вот он тогда загадал, что когда попадется ему машина с номером как у нее телефон (ну, условные 85-06, ну вы поняли) – тогда она позвонит
Ну, то есть случайно, а не то чтоб поехать на Ленинский к ейной Тряпочке, и там следить
Так месяц почти прошел! Вот как мало тогда было автомобилей в Москве
А, ну да. Она, конечно же, не позвонила. Да и хер с ней

#  Abilardo » 14 сен 2012 11:16

Анри Бейль? Писатель? Кто такой? Почему не знаю?
Я всех великих писателей знаю: Тапочкин, Лебедев, а этот, как его... Какой нахер? Почему не знаю?

#  cafir » 14 сен 2012 11:15

2DimOn74 » 14 сен 2012 12:12

cafir » 14 сен 2012 12:00
даже и не знаю как мне теперь с этим жить...
:)
-------------------
Молча! Минут двадцать...
;))).

#  Rip van Winkle » 14 сен 2012 11:12


Один такой недобиток. Чудом смылся из России вместе с Великой Армией, а потом всю жизнь ходил по итальянским музеям:).

#  DimOn74 » 14 сен 2012 11:12

cafir » 14 сен 2012 12:00Если что, излишне эмоциональную позицию юзера DimOn74 в данном случае не разделяю.

даже и не знаю как мне теперь с этим жить...
:)

#  taram » 14 сен 2012 11:10

какой ещё на хер Анри Бейль?

#  словесник » 14 сен 2012 11:07

cafir,
Серёж, само собой, по правилам -- Маркс --> Марксович; Марксий --> Марксиевич.

#  Rip van Winkle » 14 сен 2012 11:03


Ты недооцениваешь Анри Бейля. "Красное и Белое" у него тоже вполне себе есть.:))

#  DimOn74 » 14 сен 2012 11:02

taram » 14 сен 2012 11:57Дим, ты давно в том клубе-то был?

не, я там к сожалению (к счастью на самом деле :) ) никогда не был.
мэтр Лебедев как то пытался меня туда отправить, но у него ничего не получилось.

это чего получается вы, литераторы, его оттуда спровадили сюда?

#  Guliver » 14 сен 2012 11:00

Оппа. Озил - голубой оказывается (если верить советскому спорту и Канцлеру Меркель)

#  cafir » 14 сен 2012 11:00

2словесник
Володь, скажи, пожалуйста, если папу зовут Марксий, то у его сына отчество должно быть Марксович, как у автора сериала "Красное и чёрное", или всё же Марксиевич? Просто итересно.
П.С. Если что, излишне эмоциональную позицию юзера DimOn74 в данном случае не разделяю.
Дмитрий, ничего личного.

#  taram » 14 сен 2012 10:57

DimOn74 » 14 сен 2012 11:52
Abilardo, я разве о правилах? я о том, что в Литературном клубе его примут, поймут и оценят. опять же формат его сообщений ближе не совсем для гостевой
------------------------
Дим, ты давно в том клубе-то был?
Там только и разговоров, что с Добрянкой делать. Расстрелять или повесить?
Остается только догадываться, что позволяют себе люди в ЛС.

#  DimOn74 » 14 сен 2012 10:52

Abilardo, я разве о правилах? я о том, что в Литературном клубе его примут, поймут и оценят. опять же формат его сообщений ближе не совсем для гостевой :)

Добрянка, на каждого литератора-садиста найдётся дрын, легко переводящий садиста в мазохиста.

irod sm, так в неделе есть ещё другие дни :)

taram, ну это тебе виднее, ты там постоянный член ... клуба :)

#  taram » 14 сен 2012 10:51

Дим, можно поподробней. Что за клуб-то?

#  RAO » 14 сен 2012 10:47

Sterx86 » 14 сен 2012 10:54Макеев - пляжник и халявщик, однозначно! Не хочет работать. Вспомнить хоть матч с Фенером.


вспомнил на 70 мин сводит мышцы у фудболиста профи

#  Guliver » 14 сен 2012 10:46

Ребят, всем привет- реально нужна помощь- хочу подарок сделать (пальто как Валера в холода ходил) желательно черное на красной Пресне сказали не сезон- будут позже Где купить до завтра до обеда?

Админы не трите плз часик

#  irod sm » 14 сен 2012 10:42

DimOn74,
В пятницу эти правила не действуют.;)

#  Добрянка » 14 сен 2012 10:37

DimOn74,

Не-е, я лучше вас замучаю.
Я - литератор-садист.

#  Abilardo » 14 сен 2012 10:36

DimOn74, ты вроде как-то правила ВВ цитировал, дружище :) Там чего, вправду есть ограничения?

#  DimOn74 » 14 сен 2012 10:27

Добрянка, слушай, дружище....
а ты чего не вкурсе, что на ВВ существует Литературный клуб?
во viewforum.php?f=10
не, ничего личного, но когда ты по пять раз на дню фигачишь по три листа А4 скролить очень утомительно.
ты б посетил тот клуб, а :)

#  словесник » 14 сен 2012 10:26

Выездюкам-курякам, несунам, бросунам, Махмудам-поджигателям и фотографам-нелюбителям:
http://www.spartak.com/main/news/30285/

#  Abilardo » 14 сен 2012 10:12

Маэстро18, Паршивлюк - отличник, а это писал двоечник, причем действующий :)
И - да, много раз писали со слов Сереги, что в соцсетях он хоть и присутствует, но шифруется.

#  Добрянка » 14 сен 2012 10:11

Федун (признался на исповеди) мечтает по крупному (без остатка) вложиться в кино (длинный - в 15 цифирь - чистый чек). Трагедия стареющего олигарха - отсутствие достойных проектов. Русский писатель время от времени выкладывает литсценарии на ВВ («Три акра дзюбиной чакры»...) - мимо кассы! Ни высоких идеалов, ни правды жизни, ни проработанных характеров...
Ныне - свершилось.
Триллер-будни семьи, притапливающей за «Спартак».
Ридли Скотт - рыдал («Не потяну...»)
Фрэнсис Форд Коппола - просолил слезами бороду («Умер вселенский гений Марлоша... без него - не возьмусь...»)

Сериал
КРАСНОЕ И БЕЛОЕ.
По Стендалю.
Когда начнут спрашивать:
- Почему по Стендалю? У него ведь «Красное и черное»...
Отвечать:
- Это не по тому Стендалю. Это по тому, который Пушкина убил...
- Позвольте, там вроде Дантес был...
- Да не того Пушкина, это - хирург...

ОСНОВНЫЕ ПЕРСОНАЖИ, РОЛЕВОЕ ОПИСАНИЕ.

Жуткин Аврорий Марксович (глава семейства) - 45 лет, бомбила. Необычайно агрессивен. Знает всё: от - как организовать командную игру «Спартака» - до - как построить справедливое государство. Всем методам строительства предпочитает расстрел. Кого стрелять - знает. Справочник цен. Если что-то в семье покупают дороже хотя б на рубль - итальянский скандал. Жена приносит из магазина сахар. - У нас в «Гастрономе» брала. 34. Но чай же пить не с чем, Авра!?. - Загуба! В Выхино такой кулек в среду таджик за 28 торговал! - Так купил бы! - Сказала б!? Скважинный препарат!!!

Жуткина Мирослава Александровна - простая русская баба равных с мужем лет. Жалеет всё человечество, мгновенно включается в любую проблемно-жизненную ситуацию с целью помочь и выправить. При этом руководствуется набором способов из журналов «Работница», «Семья и школа», «Космополитен», «Здоровье» и - самых разнообразных брошюр. Пускается в самостоятельные игры, тихушница. Желая отучить мужа от спиртного, приготовила настойку на семи раннозОревых лопушках, перепутав, выпила сама, после чего начала маниакально потягивать...

Жуткина Дарья Семёновна - бабка, кокетка-перестарок. Катается на роликовых коньках, носит стринги кислотного цвета. Пирсинг и тату сделала перед выходом на пенсию. Ведёт переписку по соцсетям с Евгением Макеевым. Пишет от имени прожжённой нимфетки Манон. Ответы, украсив сочным помадным поцелуем, прикалывает на стенку. В душе - борения, поиск нравственных начал, под подушкой - томик Сенеки - «Письма к Луцилию». Не к месту цитирует Кастанеду, Фромма, Ницше - это самые убойные моменты сериала...

Жуткин Марксий Наумович - дед, недобитый большевик. Единственный. кто не интересуется футболом. Ездит на дачу, заготавливает продукты. Готовится к войне. По ночам во дворе копает бомбоубежище. Читает газеты, которые находит во дворе и общественном транспорте. Телевизор не смотрит из принципиальных соображений. Мир для него застыл в границах 45-го года, имеет территориальные претензии к Японии. Мелкий пакостник. Борется со всем классово-чуждым. Нашел доллары, отложенные внуком и внучкой на выезд - ритуально сжёг, на утро прятал ангельские глаза за газетой, один раз принялся искать - в именном портсигаре...

Вера - старшая дочь, замужем. Мерило правил и норм. Яростно борется за честность, безупречно высокую мораль. Похожа на секретаря провинциальной комсомольской организации. Способна на страстнопламенные монологи в духе Любки Шевцовой. Из-за жёстких принципов со всеми персонажами - в контрах. Но порожком в характере - двойственность. Праведница на словах обычно поступает противоестественно дурно, что ведёт к психологическим столбнякам. В эти минуты особенно взрывоопасна - штучка с зажигалочкой.

Анатолий - муж Веры, латентный конь. Скучен, сладострастен. Подозрительно часто отлучается в служебные командировки. Мечтает овладеть квартирой. Ставка - на сердечно-сосудистую. Время от времени роняет громоподобные известия (Дикань сбежал с Юлией Тимошенко в Швейцарию, отыграл один матч за юношеский «Янг Бойз»...) Сказав - с надеждой следит за обителями. Если нет припадка, шепчет деду, что завтра всем российским старикам выдадут по 200 долларов, зачислят жителями штата Иллинойс, а по кранам - пустят «кока-колу»...

Жорес (Жорик) - сын-обалдуй. Крупный парень лет 20. Прожорлив - с именем отец угадал. Ментально существует в мире роскошных машин и премиумных голд-карт. Своих средств хватило на стильный мотоциклетный шлем. Надевает его выходя погулять. Любит Мадонну, женившись на ней, намерен решить все проблемы. Есть план «Б». В случае - с Мадонной не срастётся - будет корсарить - грабить банки. Завел перспективное знакомство с Бакланом - мелкокриминальным авторитетом, подкидышем, тайна рождения которого покрыта мраком.

Виолетта - дочь, младший ребенок в семье. Вульгарна, глупа, сексопильна. Уверена: Спартак и образовал команду. Во времена Петра. Джованьоли - первый легионер. Преданная фанатка. Беременеет после каждого выезда. Это обстоятельство делает неизбежным её дружбу с доктором Вандербротовым - грустным чеховским персонажем, говорящим на языке 19-го века. Доктор уверен в греховности и близком закате мира. «Наша задача - увы, не врачевать вселенную, а - погребать то, что опадает с её кроны мертвенным, ссохшим листом...» Не удивляется. Фаталист. Глядит грустными глазами из-под очков, скорбно покачивая головой. Фаталист. Если мир кончится, прощальный монолог перед занавесом: «Люди, львы, орлы и куропатки...» - его.

Просьба: заявляться на роли в соответствии с психотипом и паталогией персонажей. Окончательный кастинг: комиссия (поименный состав - позже, взятки и преференции - веб-мани - сейчас)...
Редактировалось 14 сен 2012 10:13

#  Pafnuti » 14 сен 2012 10:00

Маэстро18,
фейк

#  Маэстро18 » 14 сен 2012 09:55

Диагоналю может?

Сергей Паршивлюк в твиттере: "Удивляюсь комментарию как Зенит купил Халка,боже это игрок не звезда,а к к нам едет Уолкот"

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".