01.03.2019 - 31.03.2019

#  Leqion » 07 мар 2019 19:12

Опять до прямых оскорблений друг друга..охуеть конечно люди..

#  Terrious » 07 мар 2019 19:12

Alex Green, Леша, у тренера ФКСМ было 4 месяца подготовки к матчу с Уралом, в котором он обязан был либо выиграть, либо сыграть вничью со счётом не меньше 1:1. Как ты думаешь, что помешало тренеру ФКСМ добиться этого результата ?

ЗЫ: Обрати внимание, я не особо гоню на Кононова, там проблемы гораздо глубже. Но конкретно в сегодняшнем вылете виноват конкретно Кононов. Так же как Каррера был виноват в вылете от Тосно, например.

#  Ryka » 07 мар 2019 19:11

Ахуели на Парфенова катить? Его команды играют именно так, как нужно, чтобы победить Спартак. И никто, подчеркиваю, никто не может найти противоядие. Что Карпин, что Каррера, теперь Конон. И нахую я видел такой #8.

#  zmeya » 07 мар 2019 19:11

Ценитель » 07 мар 2019 19:06Расскажите нам снова сказку про правильный вектор, что вы видите контур игры и остальную ерунду, которой десятипроцентники нас всё межсезонье кормили


Там ещё Юрий пару строчек должен про Молодых Львов написать их него дрессировщика )

На ближайшем дерби жду "А тутти аванте".

Верните мне сказку!!!!!

#  электроврач » 07 мар 2019 19:11


Ты смеёшься? Где Спартак играл лучше? На каком участке поля? В какой игровой отрезок?

#  прапорщик 3адoв » 07 мар 2019 19:11

Проигрыш имени жопы глушакова. (с)
удачно подставил )))

#  Край » 07 мар 2019 19:11

froloff, статистику напечатают--увидишь. Сколько времени СМ в атаке провёл и сколько урал.
Какие тебе факты зритель вообще может предложить сразу после окончания? Перечисли и без пиздобольства.

#  Авверс » 07 мар 2019 19:10

Traubenbah про Трахтенберга...
Месседж можно не читать, надо сразу в Лучшее заносить.
)

#  kvh » 07 мар 2019 19:10

vlad45,
не открывается трек ((

#  as78 » 07 мар 2019 19:10

2й тайм не смотрел, и думаю врят ли много потерял.
Кто то растроился?
Может быть болелы, да.
Но только не эти фигуристы на поле.
Во главе с тромбоном.
У них все хорошо. Одна семья, один за всех итд.
Все закономерно.
Судьба она такая штука.
По скотски выпизживаете тренера, поступаете как последние твари, в спину кидаете ножи, мутите свои делишки, трансферы, состав, тренер ручной, контра с болелами.
Это все к РУ если что.
Начало конца было положено в прошлом году с увольнением МК.
Сейчас это все следствие.

#  toxic » 07 мар 2019 19:09

Какое же унылое гумно) хватит с меня такого «футбола», досматривать этот сезон я пожалуй не буду.
Сколько будут строить то эту команду? Когда там стеночки забегания? Вроде как 4 месяца обещали, опять обманули чтоли?(

#  Новенький » 07 мар 2019 19:08

А уж подать угловой на ближнюю, когда в штрафную уже твой вратарь прибежал....
Такого я ещё не видел.

#  alekc363 » 07 мар 2019 19:08

Да ладно вам,с Тосно.глушак в кубке засрал,думали он изменится?да ему плевать на Спартак изделие№8,пусть уж Дима Парфенов второй раз выиграет кубок,ну мы поборемся ....в 10-ку войти.Кононов не при чем,смотри выше и на игрочишек типа педро.глушак .ханни ,ждем сдед.сезон.с новыь хозяином.и новым тренером.которые разгонят этот*кошелек*.

#  МосфОлд » 07 мар 2019 19:08

Для Федуна футбол начнётся в 23.00 по Маскве, когда его ДырКа выступит в гостях у Абрамовича. Не исключаю варианта с его выездом туда!

#  bearsbeets » 07 мар 2019 19:08

Марибор 1 : 1
Актобе 2 : 2
Слован 1 : 3
Мура 1 : 1
Оренбург 1 : 1
Шериф 1 : 2
Краснодар 1 : 1
Урал 0 : 1

Это будет рекорд им. Кононова-Глушакова-Измайлова-Федуна.

#  скобарь 64 » 07 мар 2019 19:07

Кононову готовить конверты.Нереально зае..л своими заменами и №8.Рассказов-дыра на его фланге страшная.И,соглашусь,как тут выше писали-прости нас,Массимо,мы все просрали..

#  El Jugador Rojo-Blanco » 07 мар 2019 19:07

Самое херовое, что такой ход матча с Уралом просматривался еще 2-3 месяца назад.
И ничего не смогли изменить.
Но это не отменяет того, что:
1. вилков - гнида. И увольнять всех надо в руководстве клуба за то, что не требуют его отстранений от матчей Спартака.
2. урал и другие команды Парфенова рвут жопу только аротив Спартака, а пепед сраной бамжатней сразу становятся в коленно-локтевую позицию.

#  Nikodimoff » 07 мар 2019 19:07

Добро пожаловать в "Реальный мир"!

#  froloff » 07 мар 2019 19:06

Край, А можно для особо тупых пояснить, каким образом мы играли лучше и были ближе к победе. Факты в студию, пожалуйста, и без пиздобольства.

#  Леонидыч » 07 мар 2019 19:06

Позор!
На хер!
:...((((

#  Ценитель » 07 мар 2019 19:06

Край, valdano, плотнее колонны, сплочённей ряды!
Ваш выход!
Расскажите нам снова сказку про правильный вектор, что вы видите контур игры и остальную ерунду, которой десятипроцентники нас всё межсезонье кормили.
Очень ждём.

#  dispatcher » 07 мар 2019 19:06

На послематчевом пиздеже Тарханов в компании бббб просто излучают счастье.
Но зачем, зачем, когда игры ни хуя нет, и надо просто очень постараться именно выгрызти, выпускать это аморфное говно П.РОшу?!

#  Cпартак--форева » 07 мар 2019 19:06

Не, я конечно все понимаю. Можно проиграть кубок в противостоянии из одной игры какому-нибудь говну, всяко бывает. Но просрать две игры Уралу без шансов это диагноз.
Кононов, иди на..... в Арсенал.

#  Ansfil » 07 мар 2019 19:05



С наступающим, епт...
Отдельно

#  blind_guardian » 07 мар 2019 19:05

Местами есть проблески - прессинг, комбинации до штрафной. Будем наблюдать, пока нет целой картинки. Отсутствие Фернандо одна из самых больших проблем.

#  traubenbah » 07 мар 2019 19:05

При Трахтенберге такой куйни не было)))

#  Cmac » 07 мар 2019 19:05


Вот что он курит? Или пьёт?

#  rotten » 07 мар 2019 19:04

Позор он и есть позор и оправданий тут быть не может. Сливать Парфенову и Уралу можно было и не меняя тренера.
Чаша весов очень сильно качнулась не в пользу Кононова. Не будет ЛЧ = прощаться без сожалений.

#  Alex Green » 07 мар 2019 19:04

Terrious, Ценитель, я помню, что Кононов уже был главным тренером "Спартака" 5 декабря... Но всё же есть смутное ощущение, что осенью происходили события разнообразные и отнюдь не позитивные (тренеры менялись, в частности; игроки оказывались в эпицентре разных скандалов)... А вы считаете, что только Кононов в вылете виноват (напомню, принимаем во внимание оба матча 1/4)?
Редактировалось 07 мар 2019 19:05

#  из Белого города » 07 мар 2019 19:04

Лучшего игрока в первом тайме, меняют, лучшего игрока во втором - опять меняют на недоразумение педошу, потом зачем то идут постоянные навесы, выбор состава - жуть, замены - еще хуже. Так может быть Божий одуванчик решил сразу обозначить «слив». Игра ужас в степени бей-беги, но стараются, не «пассажирят».

#  Terrious » 07 мар 2019 19:03

Матч пронаблюдал спокойно (сезон списан еще осенью, так что на результат плевать абсолютно), хотя, если честно, ожидал нулевую ничью и вылет. Но и так получилось примерно как и предполагал. Собственно, без особых претензий к Кононову (ему для постановки его игры нужно гораздо больше времени), но, как и считал при его назначении - это до лета. Скорее всего летом уже новый тренер будет нам говорить о том, какой сильный капитан у нас капитан Денис Глушаков.

#  MakxV » 07 мар 2019 19:03

Видимо всерьез рассчитывают на победу в чемпионате. Поэтому решили пожертвовать кубком...

#  zmeya » 07 мар 2019 19:03

Ну, в докарервскую эпоху нам этот кубок никогда не нужен был.
В пост-карреровскую и тем более. ))
Чуть позже Вук-Слава нам все плюсы вылета распишет.
Второй год подряд нас в кубке хоронит №8

#  Юрис » 07 мар 2019 19:03

По другому и быть не может, если главным тренером случайный человек.
Быстрее Стаса!

#  Край » 07 мар 2019 19:03

des007 » 07 мар 2019, 18:25Нет, все это не то. Пока под игрока с мячом не будет два открывания: под короткую передачу и под среднюю, чтобы защиту растянуть и адрес дать, ниокакой Игре речи, как мне кажется, быть не может. Та же беготня что и при Каррере по сути, только без Промеса...

В точку...Какое-то Тосно бесконечное.
Качественного скачка не произошло,надо признать..Хотя играли лучше и на победу наиграли.Но невезение удивительное.

#  People » 07 мар 2019 19:03

Grazie блять.....

#  antonio78 » 07 мар 2019 19:03

серый матч, серая команда

#  vlad45 » 07 мар 2019 19:02

Игру не смотрел и не собирался.Особенно после Краснодара.

Хочется всем причастным предложить очень хороший музыкальный трек.....
https://www.youtube.com/watch?v=tPz19M-R69s

хотел еще чего добавить,но передумал,боюсь сорваться и наговорить лишку на эмоциях,потом стыдно будет.
Вот Стаканов - он же гениален,когда сказал,как отрезал: мы ненавидим футбол.
Такой ? Да,ненавидим.... :twisted: :evil:

#  Разбор полетов » 07 мар 2019 19:02

Парфенов-то в чем виноват, совсем охуели, что ли?

#  Q_ » 07 мар 2019 19:02

Таких даунских руководителей как у Спартака в мире есть но единицы.

16 лет водить великий клуб по пустыне. НАЙТИ тупым перебором! Тренера-победителя и просрать всё! Иметь чемпионскую команду и превратить её в это УГ своими действиями и противодействиями. Превратиться за несколько лет из золушку в Принцессу и обратно!
Это конгениальная комбинация. Остап бы позавидовал. Скоро 20 юбилей справим под умелым руководством гения.

#  Рафаэлло Джованьоли » 07 мар 2019 19:02

Сколько Кононов говорил ему требуется времени для постановки игры?
Хто видел сегодня "как бы капитана"(с) на поле?
Ждём вью Леонида Арнольдовича про понравившейся футбол.

#  Ценитель » 07 мар 2019 19:01

Прости нас, Массимо, мы всё прое*али... ((

#  dr. noormann » 07 мар 2019 19:01

Леонид! Дватрофеич! Позорник ты! (почти цитата)

В остальном — мне просто грустно. Ни одного опасного удара даже не увидеть, так ожидая игры и кубка, мне было тяжело. Возможно, соглашусь с утверждавшими, что никому из спартаковцев кубок-то оказался и не нужен. Хотя и поле хреновое, и Вилков свою работу хорошо сделал — там угловой не дал, там аут не дал, тут фол в атаке свистнул, а тут фол на нашем не свистнул — но всё это, конечно, слабые отговорки.
Любовь не проходит, но разочарования порой приносит. Не тот день, когда можно найти что-то хорошее и светлое.

#  knn » 07 мар 2019 19:00

"Мне надоело верить в кого-то, я верю в результат"
Ваш выход, Леонид Арнольдыч.

#  man26 » 07 мар 2019 19:00

Видно, чем занималась команда в межсезонье: наигрывала прессинг. И больше ни-че-го! Абсолютно! Кошмар, а не игра.

#  Lorgal26 » 07 мар 2019 18:59

Что глушаков натренировал, тем и играем.Не расскачиваем лодку,все зашибись,ветераны довольны,в випе наливают и все хорошо.

#  gelom » 07 мар 2019 18:59

бесславные ублюдки... продолжение...

#  Ansfil » 07 мар 2019 18:58

Наврали, либералы...
Как всегда.

С наступающим местных...

#  Nikiforoff » 07 мар 2019 18:58

Отличные стеночки и забегания посмотрел. Насладился...

#  mp » 07 мар 2019 18:58

Ну жалкое в общем зрелище.
У меня два вопроса. За чем убрали Мельгарехо и за чем 90 минут провел на поле Мелкадзе.

Все лишнее сбросили.Осталась главная задача-место в ЛЧ.Уж там то мы всем покажем))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".