01.10.2013 - 31.10.2013

#  Valentinovich » 30 окт 2013 12:43

Интересно, купил бы я, допустим, наш футбол, чтоб смотреть матчи Спартака, а их бы поставили в среду на часа два дня (как сегодня кубок многие играют). Ну и?

#  Cтаканов » 30 окт 2013 12:01

Карен
здесь на эту тему замарачиваюца только агенты и спорт\исполнительные директора. менеджерам и игрокам пох:)

#  Hippopotamus » 30 окт 2013 11:54

andruha0603,

И хватит руками махать, это не цирк (с) )))))))

#  andruha0603 » 30 окт 2013 11:25


#  arsgarage » 30 окт 2013 11:19

PassingBy, главное, чтобы женам и детям обидно не было. Они-то вряд ли общие. )))

#  PassingBy » 30 окт 2013 11:13

У братьев Комбаровых з\п просто общая.
3 миллиона на двоих.
1 Кириллу, 2 Диме, но разделили по полтора, чтобы никому обидно не было :)

#  Mike Lebedev » 30 окт 2013 11:11

Когда я возглавлю ФКСМ, у меня будет армейский (ну, в хорошем смысле слова) принцип
"Лучшее поощрение - это снятие предыдущего взыскания"

#  Спектр » 30 окт 2013 11:05

dodge, премиальные бывают разные. В том числе просто за выход на поле.

#  dodge » 30 окт 2013 10:56

poluno4nov » 30 окт 2013 11:27смущает равенство в зарплате ДимКи с братом и Билей


Да тут то как раз ничего страшного. Премиальные должны быть еще. А их получают те, кто на поле вкалывает. Надеюсь, размер премиальных таков, что стимулирует игроков попадать в стартовый состав.

#  teorver » 30 окт 2013 10:53

Интервью Артура Малояна. В том числе и о Спартаке.
http://www.sport-express.ru/newspaper/2 ... ?view=page

#  -skeptik- » 30 окт 2013 10:51

Источник у этого "исследования" крайне сомнительный. В лучшем случае обобщили сплетни в курилке.

#  poluno4nov » 30 окт 2013 10:27

смущает равенство в зарплате ДимКи с братом и Билей

#  poluno4nov » 30 окт 2013 10:22


шикарный игрок

#  irod sm » 30 окт 2013 10:19

Самая большая зарплата в Спартаке у Билялетдинова.

#  Valentinovich » 30 окт 2013 10:15

По поводу "болельщиков" Лкомотивчика, которые решили бойкотировать матч. Помните в прошлом году они тоже бойкотировали, но уже по поводу Смородской? Похоже, им все равно из за чего бойкоты устраивать, лишь бы был повод не смотреть на свою команду.

#  vjrif » 30 окт 2013 09:54

Покупал у НТВ+ годовой пакет матчей Спартака - качество говно, на сопке значительно лучше качество трансляции поэтому вместо оплаченных трансляций смотрел сопку.

#  Маэстро18 » 30 окт 2013 09:46

Из серии "а вдруг"...
Никто из КБ сейчас на острове Чанг не отдыхает? Можно было бы вместе футбол сегодня посмотреть.
А так же... Никто из КБ не собирается в конце этой и следующей недель (дни наших матчей с лохами и бомжами) не собирается отдыхать в Паттайе?
Тоже можно было бы поболеть вместе?
Если что - в ЛС.

#  Valentinovich » 30 окт 2013 09:39

А вы думали так просто заманить игрока из Китая?

#  Stemid » 30 окт 2013 09:28

Pafnuti » 30 окт 2013 10:11Самый высокооплачиваемый у нас по мнению спортсру.......Бариос)) правда, не?


Ну вот сегодня высокооплачиваемый и покажет себя. :)

#  Pafnuti » 30 окт 2013 09:11

интересная ссыль про ЗП кумиров))
Самый высокооплачиваемый у нас по мнению спортсру.......Бариос)) правда, не?
http://www.sports.ru/football/153971113.html

#  cafir » 30 окт 2013 09:08

El Jugador Rojo-Blanco,
Ну, ты и жлоб, Игорь!
Жлобяра, я бы сказал.
Телекомпания тебе предлагает меньше, чем за 1 евро, трансляцию в хорошем качестве матча любимой команды, а ты соизмеряешь это с 1-ним стаканчиком бурды из кофейного аппарата.
Интересно, а билет на футбол за 40 евро, которые просит любимая команда, это сколько будет в пересчёте на кубические литры из того же аппарата? Тебе ли, финансисту, этого не знать?
Давно просчитал, наверное, свои возможные затраты в случае, если соберёшься когда-нибудь выдвинуться на сектор.
Просвети, будь любезен: какое количество кофе можно выпить из кофейного автомата, если один раз не сходить на футбол?
Ну, или в попугаях, сколько это будет?

#  alexsus » 30 окт 2013 09:04

и если газпром нас обворовывает и мы платим ему деньги за газ дороже чем даже на Украине, то почему бы и у них не воровать ТВ?))

#  DimOn74 » 30 окт 2013 08:59

Штиллер, никакой. и то и то воровство.
но для шары нужна тарелка и интернет, а для сопки только интернет.

#  alexsus » 30 окт 2013 08:59

doctor3006 » 30 окт 2013 09:39Ребята, что вы тут насчёт сопки трёте, про "тарелки" даже говорить не хочется. Торрентстрим все вопросы сейчас снимает, HDMI кабель купите к телевизору. Я просто 2 недели назад попереключался на матче с кабельной (платной!) трансляции в интернетовскую- небо и земля.

но это если комп рядом с телеком стоит. Да и если все включено то свет крутит тоже хорошо, а энергия дорожает все время, а в глубинках порой зарплаты не айс

#  BuakawPorPramuk » 30 окт 2013 08:41

Вот демагогию-то развели по поводу платного ТВ :)))
У меня, например, полный пакет НТВ+ от Акадо. Я смотрю все ведущие чемпионаты, РФПЛ в HD, Лигу Чемпионов, Лигу Европы.
Доволен качеством картинки.
Тут вопрос - кому и что нужно. Да, если смотришь только "Спартак", то смысла нет заморачиваться. Но мне футбол интересен в принципе. И при всей любви к "Спартаку", хочется смотреть действительно качественные европейские матчи.

#  doctor3006 » 30 окт 2013 08:39

Ребята, что вы тут насчёт сопки трёте, про "тарелки" даже говорить не хочется. Торрентстрим все вопросы сейчас снимает, HDMI кабель купите к телевизору. Я просто 2 недели назад попереключался на матче с кабельной (платной!) трансляции в интернетовскую- небо и земля.

#  Valentinovich » 30 окт 2013 08:32

DimOn74,
говорят, если ловить на живца в Треке, то можно поймать квартиру

#  alexsus » 30 окт 2013 08:30

150 это не деньги, а на компе я смотреть не люблю, на большом ТВ и смотрится лучше и в HD качестве, что фильмы что спорт смотрится хорошо.

#  kbvetal » 30 окт 2013 08:24

alexsus, а на сопке можно бесплатно

#  Valentinovich » 30 окт 2013 08:23

Штиллер,
за шару надо платить, за сопку нет))

#  alexsus » 30 окт 2013 08:17

Штиллер » 30 окт 2013 09:10А какая разница между шарой и сопкой? :)

на шаре за 5 долларов можно смотреть полный пакет НТВ+ и лебядь ТВ, где на украинских спортивных каналах,. показывают разные чемпионаты.

#  Штиллер » 30 окт 2013 08:10

А какая разница между шарой и сопкой? :)

#  alexsus » 30 окт 2013 08:03

El Jugador Rojo-Blanco » 30 окт 2013 07:24299 р. - это конечно круто. Только если бы за эти деньги можно было бы этот же пакет через провайдера подключить - спору бы не было. А так еще покупай тарелки, ресиверы. Да и в многоквартирном доме могут возникнуть проблемы. Если лоджия, балкон застеклен или просто окна на юг не выходят.
А брать Наш Футбол пусть и за 150 р. для кого-то не имеет смысла


А трудно разве шару сделать. Да нужно тарелку и ресивер купить но всего обойдется от 3000 до 5000 р, а тарелка достаточно и с самым маленьким размером.

#  DimOn74 » 30 окт 2013 07:46

vjrif, в низовьях Терека рыбалка так себе. ОИРа не заинтересует.

#  Valentinovich » 30 окт 2013 07:44

Не, ну ладно русские не привыкли платить за телевидение, продавайте тогда в Европу или другие заграницы. Только там тоже хрен кто купить, хотя там платить привыкли. Так может не в народе дело то?

r.w.ace » 30 окт 2013 08:01МанЮн за 8 лямов фунтиков продает Андерсона. Imho Надо брать!

Летом была похожая новость, Арсенал готов был отпустить Вермалена за 6 мил, но мы взяли Таски. А Андерсон вообще не к месту, нет у нас сейчас позиции АПЗ на поле

#  vjrif » 30 окт 2013 07:40

А что, Олег Иванович уже в Тереке?

#  r.w.ace » 30 окт 2013 07:01

МанЮн за 8 лямов фунтиков продает Андерсона. Imho Надо брать!

#  Юрис » 30 окт 2013 06:43

Наш сегодняшний соперник вроде за последние недели набрал в ФНЛ ход так, что даже "великий" тульский Арсенал догнал, с которым и делит сейчас почётные третье и четвёртое места. Т.е. жизнь удалась, для счастья в чемпионате больше ничего не нужно. Но тут незадача вышла: забузила Алания и требует денег. Если газзаевские щенки начнут сливать матчи, то одно место в ПЛ останется вакантным. Вот Арсенал с Шинником и устроили сюрпляс, дружно проиграв в последнем туре, чтобы поотстать от лидеров и оглянуться назад, вдруг там найдутся сумасшедшие из Уфы или Хабаровска, готовые в случае чего заскочить на место Алании.

Как всё мною написанное соотносится с кубковым матчем? Да никак! В ФНЛ спортивным состязанием и не пахнет. Но продвинуться по кубковой лестнице Шина явно не возражает.

#  mib83 » 30 окт 2013 06:24

Статистика матча с Ростовом
https://www.dropbox.com/sh/5kefilzofp9p0b6/S1IgKsRPA0

Понравился Макеев. Не понравился Паршивлюк, опять какой-то Санкт-Галлен исполнял.
Чельстрем к 32-й минуте был одним из лучших (+32/-10; брак 31%) и уж точно самым активным. Когда судья не дал второй пеналь после его паса - расстроился:), расклеился (+12 / -14; брак - 54%), не реализовал момент и был справедливо и своевременно заменен.
Кариока, имхо, очень удачно вышел на замену.

Озбилиз? Пока лично мне не нравится и в представляется игроком слабее Макгиди. Отдельное раздражение вызывают частые стояния с подошвой на мяче в надежде, что враг толкнет, а судья свистнет.
Если, в соответствии с послематчевым интервью, играл именно так, как нужно Карпину, и сыграл, по его мнению, хорошо - то это Дзюба в чистом виде. Готовьтесь ругаться, плеваться, считать предголевые пасы и говорить, почему Лукас нападающий, а голов у него нет:)

#  El Jugador Rojo-Blanco » 30 окт 2013 06:24

299 р. - это конечно круто. Только если бы за эти деньги можно было бы этот же пакет через провайдера подключить - спору бы не было. А так еще покупай тарелки, ресиверы. Да и в многоквартирном доме могут возникнуть проблемы. Если лоджия, балкон застеклен или просто окна на юг не выходят.
А брать Наш Футбол пусть и за 150 р. для кого-то не имеет смысла. Понятно, что это всего лишь цена одного биг тейсти или 4-5 стаканчиков в кофейном аппарате, но за что платить? За игры амкар - терек? И волга - лохомотив? Кроме 4 игр Спартака в месяц более там ничего интересного нет, чтобы это стоило смотреть усевшись на диване с попкорном перед ТВ. Покупать услугу (хоть и всего за 150 р.), просто глупо, учитывая то, что к трансляции Спартака можно подключиться на всем известных сайтах за 5 минут, при этом не оплачивая ипотеку Чердаку и прибавку к пенсии Гене Орлову.
Редактировалось 30 окт 2013 06:26

#  Zely69 » 30 окт 2013 06:10

тут Ростов дома смотрел по сопке, ночью, обошлось около 2тр.
В бук.конторе всё равно б не дали посмотреть со своими реалами/барселонами. Народищу набивается к телевизору не подойдёшь...
А тарелки у нас в городе популярны, мы товарищу (говорил уже) и дарили, и он сам покупал, потом опять сам покупал - пиздют и всё. Только карточка остаётся с ресивером.
Есть правда, к окнам приворачивают, а у него окна на проспект выходят, а надо на гору и так её, вниз немножко.
Ну и ладно. :)

#  Cmac » 30 окт 2013 05:43

mmmmm » 30 окт 2013 01:09Однако! Чем же мне в этом поможет домашний кабель?

Не ради спора, а только для уточнения широчайших возможностей спутниковых ресиверов. При наличии нормального реса ( от 3 рублей только для шары, около 5 будет возможность подключения официального модуля с картой плюсов) и внятного на отдачу интернета (примерно 2-3 мбит, для HD выше конечно) со статическим IP .. Так вот, при наличии всего этого, смотреть по интернету из любого места вполне возможно будет не сопку и пиратские сайты, а свой любимый ресивер.
PS Мало ли, вдруг кто не знал ))

#  Лохматый » 30 окт 2013 01:31

по поводу озверевших нтв+.
имею плять ДВЕ РАЗНЫХ подписки за 149р. Одна - простая тарелка, другая - интернет ТВ. Просто чтоб не париться с возможностью посмотреть. Это при том что инеттв тормозит на моем лэптопе.

при этом плять завтра буду ловить сопку в этих самых буржуйских интернетах (торрент тв чота не пашет).

#  gav » 30 окт 2013 01:18

немного бесполезной куеты
по 14 прошедшим турам (114 матчей)

Среди 13 матчей с наименьшим процентом игрового времени (соотношение времени владения мячем обеими командами к реальной продолжительности матча, с учетом добавленного времени) - 6 матчей Амкара и 5 матчей Ростова. И два наших матча - с этими обоими двумя. Наш матч с Амкаром - антирекордный. Менее 40% игрового времени.
и НИ ОДНОГО матча голубопульных. их нет даже среди 25 матчей с наименьшим игровым временем

Среди 13 матчей с наибольшим игровым временем нет ни Амкара, ни Ростова, и, как это не обидно, ни Спартака
Зато там 4 раза присутствуют лошади

Спартак остается единственной командой, у которой владение мячем больше соперника

Команды, у которой время владения всегда меньше соперника, больше нет (долго таковой оставался Урал)

#  have got no nick » 30 окт 2013 00:55

у нас в лиге подавляющее большенство клубов на бюджетном финансировании. полностью независимых только три. с какого хрена люди должны платить за футбол при таких раскладах? сама газпром медиа, если их завтра снять с газового кукана и перевести на чисто коммерческие рельсы, крякнет на следующий день. но я им всем, что бы посмотреть матч под заунывное мычание очередного идиота, должен платить деньги.
когда им выгодно, футбол-социальное явление, когда выгодно-бизнес. уж пусть как-то определяться.

#  teorver » 30 окт 2013 00:52

ДЕСЯТЬ ЛЕТ СПУСТЯ
О чем писали на ВВ 30 октября 2003 года.

Сегодня день рождения знаете кого? :)
Да... Великий Дон Диего. Маленький футбольный гений, который 15 лет доказывал миру что даже во времена прагма- и атле- тичности, футбол остается игрой, зрелищем для людей, а уж потом бизнеспроцессом.

Поздравляю Павла Погребняка с очередным голом и хочу видеть этого парня в Спартаке в следующем году!

По Скале. Его точно у нас не будет. Скалу в СМ устраивают только 4-5 футболистов. На глобальные изменения в составе естественно по желанию скалы пойти руководство не может.

В московском футбольном клубе "Спартак" не подтвердили появившуюся в среду в российских СМИ информацию о том, что с одним из кандидатов на пост тренера столичного клуба чешским специалистом Ярославом Гржебиком ведутся переговоры. "В настоящее время руководство "Спартака" ведет переговоры с рядом иностранных специалистов, - заявил РИА "Новости" пресс-атташе красно-белых Алексей Зинин. - Однако о Ярославе Гржебике мне ничего не известно".
Вместе с тем, генеральный менеджер "Спартака" Александр Хаджи сказал, что в курсе дела о поисках тренера находится только президент клуба Андрей Червиченко.
"С тех пор, как начались переговоры с итальянским специалистом Невио Скалой, Червиченко никого не посвящает в курс дела, - сказал в интервью РИА "Новости" Хаджи. - Он держит все в тайне".

Если отменить офсайды, то о таком понятии как "полузащита" можно забыть.
Футбол будет игрой Шемберасов и Поповых.

В начале 60-х в период "нулевой засухи" тоже было много разговоров о изменении правила "вне игры". В первую очередь предлагалось продилть линию штракфной до боковых и до этой черты не судить оффсайд. В Луже на снегу на запасном поле даже был сыгран товарищеский матч между Торпедо и Локомотивом. Итог - 3:0 в пользу Локо. Два мяча забил Бубукин именно с использованием этого нововведения.
Тэк чта... все новое - забытое старое.

Никакой проблемы отмена положения "вне игры" ИМХО не создаст. Как и не сильно увеличит количество забиваемых голов. Играть все все равно будут по тем же схемам, принципам и методам. Только защитник должен будет больше внимания уделять своей зоне. А как раз полузащитник и получит бОльшие возможности для своего таланта (если оный имеется, кАнешнА). И накрыть атаку будет обязан и пас отдать сможет по желанию, а не по обходимости и возможности отдать этот пас. По мне - так именно такое новшество способно привнести в футбол что-то новое.
Хотя с другой стороны - а надо ли?...

Половина народу в одних воротах, половина - в других. Защитник сумел отбиться - погнал к другим воротам. Там толпа. Закинул в толпу. Гол забили - с центра. Защита отбилась - см. начало.
Охуительная игра будет.

"Вне игры" - то правило, которое делает футбол футболом в тактическом плане: схемы, позиции, расстановки
Без него будет просто одна сплошная "персоналка": каждый бегает со "своим", вот и все

Наххуй правило офсайда отменять не надо. Нужно просто оснастить футбол электроникой - и все.
Блять, почему щас на самом задрипанном кукурузнике, обливающем фермерские поля песдицидами (шутка), стоит компьютер, а в футболе, час показа которого стоит огромнейших денег, все видят только зрители, и то на стопкадре?

#  K4444 » 30 окт 2013 00:41

Вопрос к флибустьерам - а парням, держащим сопку, смс жмёте или шлёте?!;)

#  mmmmm » 30 окт 2013 00:31

Allig » 29 окт 2013 21:16Allig » 29 окт 2013 21:16


По порядку.

Allig » 29 окт 2013 21:16Какой высокий стиль!


Нет, я не Пушкин, я другой...
Не нравится - в сторонке стой.

Allig » 29 окт 2013 21:16Доверять свои деньги лжецам - это, значит, признак пофигизма?


Да, я так написал.
Хотя, можно было написать - "идиотизма".
Вот без высокого стиля, чисто по бытовухе задвину.
Я их башляю, а в ответ кидалово.

Первый раз проглотил - пофигист.
Второй раз - диёт.
Третий... как в анекдоте "завтра снова пойду".

Allig » 29 окт 2013 21:16А по интернету что собираешься смотреть? Уж не трансляцию ли лжецов? Высокие моральные стандарты не запрещают опускаться до этого?


Как бы тебе объяснить...
Да, живу по заветам Тино Косты.
Око за око. Кого он там в Ростове по пиратски наказал?
"Высокие моральные стандарты не запрещают опускаться до этого?"
==================================

И вот только не надо путать свою шерсть с государственной.

"Высокий стиль" касался государственной стратегии популяризации футбола, озвученной нынче НТВ+
Как можно популизировать за деньги то, что подавляющему большинству населения и задаром не надо?
"Сектор Вектор" )))

А уж мы то, чокнутые футболом, свой личный кайф завсегда поймаем. Так или иначе.

#  mmmmm » 30 окт 2013 00:09

Los » 29 окт 2013 21:08уже 6 лет смотрю всё по НТВ+, никаких претензий не имею ... всё познается в сравнении .. тем более сейчас, они существенно снизили тарифы ...


Опять... У этой медали две стороны.

Первая.
Ты говоришь о себе, а я об основной массе населения, которую и на бесплатный футбол надо силой тащить. А уж за деньги и вовсе мимо.

Вторая
Ну и о себе любимом.
Олег, пойми, мне от всего телевидения нужны только матчи Спартака. В основном, гостевые.
Ставить тарелку? Подключать кабель?
Ладно...
Но моя работа предполагает частое моё нахождение на службе и в выходные. Порой совпадает с играми Спартака. Но там я могу "расчистить" время под просмотр игры любимой команды.
Однако! Чем же мне в этом поможет домашний кабель?
Попытка использовать инет-трансляции с официального сайта НТВ+ закончились фиаско (и далеко не только у меня одного). Оплатив трансляцию, получал дырку от бублика. Приходилось срочно искать пиратские каналы. Шли и идут отлично.

Повторю. Для меня дело не в деньгах.
Но получать за свои кровные хер на палочке я считаю невозможным. Да, я себя уважаю )))

#  Ставропольский » 29 окт 2013 23:58

NikNik,

Зря ты так. Во-первых, Лига ТВ транслируется у всех операторов. Во-вторых, качество трансляций с переходом на HD значительно возросло, хотя еще не без косяков. В-третьих, плюсы не загнулись бы - у них качественного футбола выше крыши и без российского, и еще не известно, что больше смотрят. В-четвертых, с октября я за 299 рублей в месяц имею трансляции лучших матчей (лучших из лучших в HD) и могу смотреть впрямую любую игру ЛЧ и игры Спартака. Так о чем стон? Про 299 рублей?
А я вот недоволен, что наш матч на кубок будут по России 2 показывать с их стремной картинкой. Пусть эти ребята сначала хотя бы 16:9 сделают, а потом лезут с коммерческими предложениями.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".