01.10.2013 - 31.10.2013

#  jamir0quai » 29 окт 2013 23:57

Какие то услуги, рубли, дешево.. У них владельцы ровно те же самые что и у еенита. Пох им на ваши 90р., 150р. и т.д. Принципиально не буду платить по той же самой причине, за орлова на матчах запитера, за ипотеку чердака.. Да и жена вряд ли выдержит столько футбола в прайм тайм, по сопке еще куда ни шло)

#  gav » 29 окт 2013 23:53

Спектр, там еще во времени, проведенном игроком на поле, учитывается время, добавленное ко второму тайму, но не учитывается добавленное к первому

#  Arni51 » 29 окт 2013 23:53

wasy » Вчера, 19:04то там по травме голеностопа, на сколько дней реально выбыл Мовсисян?

Если это простое растяжение связок голеностопа - неделя, очень сомневаюсь, что с лохами будет играть, если что-то надорвано - от месяца и выше. Завтра должны сделать МРТ и все будет ясно

#  Бабкен » 29 окт 2013 23:45

Валентиныч, не знаешь у них кто рыдает по этому поводу? Может Ричард Киз или Энди Грей или Маккойст в ФИФЕ 2014 возмутится?

#  Спектр » 29 окт 2013 23:39

mib83, насколько я помню, у них есть еще какой-то маловнятный пункт "Заблокированные удары", правда, почему-то только в личной статистике.

#  NikNik » 29 окт 2013 23:35

По поводу пиара НТВ+

А за что платить то ?? За этот уровень трансляций ? За не показ повторов когда случается неоднозначное нарушение на игроке Спартака ? За то что сейчас сука любой НТВ-й комментатор дает ВСЕГДА оценку эпизодам с футболистами Спартака.

В двух одинаковых эпизодах. "Футболист Спартака сам споткнулся об ногу" "Макгиди нарушил правила зацепив игрока." так почему же сука это игрок сам не споткнулся ?? и последнее время все оценки идут именно в этой плоскости.

То есть за это гавно и надо платить ??

Тогда пиаршикам НТВ хотелось бы задать вопрос. Почему ЛИГА ТВ отказалась от Спорта на России Ведь сумма была не намного ниже чем у НТВ + да. Именно НЕНАМНОГО. А вот с точки зрение популяризации футбола, когда он был бы бесплатен на всю страну. ЛИГА ТВ выиграла бы в разы.

И что-то мне подсказывает что не коммерческая составляющая там была как проекта,а именно чтобы НТВ+ спорт тупо не загнулся и продолжал нас радовать своим "качественным" продуктом.

#  man26 » 29 окт 2013 23:22

Доброго дня!
"Жил отважный Капитан, он объехал много стран". Вот только просить улыбнуться его не надо.
Одного из самых, если не самого позитивного и улыбчивого ВВ-шника поздравляю с Днём рождения! Максим, желаю здоровья и отсутствия всяческих неприятностей, больших и малых!

#  have got no nick » 29 окт 2013 23:16

из радиоприемника щас такое мудачье про футбол рассказывает, что вся эта плюсовская гопкоманда просто святоши! образец профессионализма и непредвзятости.
а под охоту крепкую у меня радиоприемник и до перерыва не дожил бы.
лучше текстовые трансляции читать.

#  Дремучий » 29 окт 2013 23:14

Спектр » 29 окт 2013 23:42
Уж извини, дружище, но твой "Коэффициент надежности" вратарей - это такая ахинея... И не жалко тратить время?

#  Спектр » 29 окт 2013 23:13

3APA3A, название "коэффициент надежности" - условное, просто нужно было хоть как-то назвать. "Коэффициент непробиваемости"?
Он дает определенное представление о том, почему именно вратарь много или мало пропускает, и насколько это зависит от игры команды в обороне, не более того.

#  mib83 » 29 окт 2013 23:11

2 ЗАРАЗА
Я полагаю, что Спектр пользуется данными матч-центра РФПЛ (читай - ИнСтатФутбола), а там по определению удары в створ - только те удары, что дошли до кипера. Такое определение приводит к забавным коллизиям, о которых я уже писал: удар, выбитый дефом с ленты, ударом в створ они не считают:)
Редактировалось 29 окт 2013 23:14

#  leks_37 » 29 окт 2013 23:09

бля, если у тебя руки растут не из жопы, то тарелку и кабель можно купить самому, установить тоже самому, обойдется это максимум в 2000, ну три, если ты живешь низко, антенна на крыше и тянуть кабель. самый дешевый HD-ресивер стоит сейчас 4700, подключение бесплатное. Пакетное наполнение сейчас самое разнообразное, лично я не ебу мозги, остался на старом, смотрю все каналы HD + лайт идет базовым. Плачу 590 в месяц. Можно найти варианты, смотреть Спартак, еще кучу футболов рублей за 250-300 в месяц. Итого имеем, разово "выбросить" 7000-7500, и платить в год по 3000-6000 тысяч. За хорошую картинку. Много? ну хуй знает, лично я примерно столько трачу за один выезд. Говоря языком Дамира, 10 ящиков охоты крепкой за подключение, 5 за просмотр в год.

#  gav » 29 окт 2013 22:57

Спектр, и ваще, вот эта статистика - удары в створ и надежность вратаря - практически вообще не коррелирутся, т.е. выводы по ней является фикцией
как удары в створ могут не доходить до вратаря, и тогда его заслуги будет ноль (утрирую), так и вратарь может совершить суперсейв, прервав прострел вдоль ворот - не в створ!!! - на который уже выходил одинокий нап, а такие удары в статистику вратарей вообще не попадают

#  whitepissuar17 » 29 окт 2013 22:54

taram,
Старик, с этим в личку... И это - старайся мыслить глобально... в масштабах "Спартак - чемпион, причём всегда!" ))

#  taram » 29 окт 2013 22:51

whitepissuar17 » 29 окт 2013 23:38
--------------
Геннадий, а можно ещё пяток ссылок на заданную тему - производственная драма.
Что-то не спится.
Челси отдал Лукаку в аренду Звертону

#  gav » 29 окт 2013 22:47

Спектр, только не вратарей, а команд. удары в створ отражают не только вратари. да и удары эти разные бывают, не только из вратарской - со своей половины тоже можно в створ запулить

#  Cтаканов » 29 окт 2013 22:47

Лукаку арендован Эвертоном у Челси.
как написали в арендном договоре, так и будет играть. можно написать не играет против нас и, я не знаю, како нить тупой деревни, типа, стока или норвича. причины могут быть любыми.
Редактировалось 29 окт 2013 22:49

#  Бабкен » 29 окт 2013 22:46

2 kbvetal
Ему доводы и логика не нужны. Он наглостью берет... Я вообще поразился как он смело перебивал Черданцева и Генича. Закрышевался настолько основательно? Это ж какую VIP-кочерыжку погрыз, если так забурел...

#  Спектр » 29 окт 2013 22:42

"Коэффициент надежности" вратарей после 14 тура. Только для вратарей, сыгравших не менее 7 полных матчей. Неполные матчи не учитываются.

Парейко - 82.61% (46 ударов в створ/8 пропущенных голов)
Лодыгин - 81.97% (61/11)
Акинфеев - 75.00% (56/14)
Рыжиков, Песьяков - 75.00% (52/13)
Фильцов - 74.32% (74/19)
Городов - 73.81% (42/11)
Абаев - 73.33% (45/12)
Беленов - 73.02% (63/17)
Веремко - 71.43% (49/14)
Нарубин - 68.00% (25/8)
Кержаков - 67.86% (56/18)
Габулов - 65.12% (43/15)
Плетикоса - 62.71% (59/22)
Шунин - 60.00% (25/10)
Божович - 56.67% (30/13)

#  blind_guardian » 29 окт 2013 22:41

Зараза

Если потреблять средство для мойки ванн "троян", как на моей малой родине, то на месяц можно растянуть. Охота крепкое и полосатик это во мне аристократ просыпается периодически.

#  whitepissuar17 » 29 окт 2013 22:38

Пока не заиграли. Завтра.
Хочу поделиться радостью, парни - мне не жалко.
Искал с давних совковых времён один чудный фильм... не смейтесь, "Премия" называется, и год, что называется, характерный, кровавый - 1976-й.
Рекомендую, а как иначе?!
http://tfilm.tv/22537-premiya.html
Там фигур ключевых в достатке: динамовец Е.Леонов лихо перетягивает на свою сторону 2-х парней из "Спартак", Москва - Джигарханяна и Янковского.
Сюжет как по Валере Свет Карпину с его "ПЛАНОМ на сезон" (там такой - Вова Самойлов, в футбольной принадлежности замечен не был). В общем, впоследствии скорректированный, он, оказывается, мог быть выполнен и без корректировки!!!
И без дутых премиальных бы обошлись и заработали б.
Причём ВСЕ!
Вот я и думаю, опираясь на свои замусоленные ассоциации... когда уже Валера начнёт со всеми своими бла-бла справляться и не вносить корректировки в ПЛАН?
Поглядим на завтра... а заодно и на фильм... это лучше сегодня ))

#  Denich » 29 окт 2013 22:37

Klimen, Спасибо, непременно изучу по пунктам, возможно даже узнаю смысл некоторых доселе незнакомых терминов и слов))) У меня как таковая, данная проблема давно не стоит, есть масса вариантов, я к тому, что далеко не любой провайдер и оператор (а главное не везде, вот ключевой момент! но это проблема конкретного населенного пункта и конкретного абонента, согласен) предлагает оптимальный вариант, просто потому, что не хочет париться над проблемой, ведь это для них капля в море и не более.... А по общей канве высказанных вами суждений, не согласится сложно, велосипед изобретен, даже в России он останется велосипедом.

#  blind_guardian » 29 окт 2013 22:36

Если за 149 все футболы, хастлер и нэшнл географик то можно взять. Все что нужно в семье.

#  gav » 29 окт 2013 22:33

Klimen » 29 окт 2013, 23:202. Тарелка нтв через кардшаринг

если только ради Нашего Футбола, то вот эта опция потеряла смысл после введения новых тарифов у Плюсов
теберь базовый пакет (он остался один) стоит 29р в месяц
и пакет Наш Футбол - 149р в месяц
итого - 178 р в месяц. СТОСМДЬДЕСЯТВОСЯМЬ !!! и это - 91 канал
а все, абсолютно ВСЕ каналы можно взять за около 500р в месяц, и смотреть отличные трансляции чемпионатов Испании, Англии, Италии, Германии, Франции,... Ну, правда, с нашими уродцами у мелкофона, и кроме того - кучу других каналов, например, с фильмами или о природе
и оборудование там щас удобное есть - карта условного доступа (за 3600р). втыкаешь в телек эту карту и кабель от тарелки (таких теликов уже немало. мой - умеет) и смотришь Наш Футбол сразу в HD, за те же деньги (пока. с НГ вроде обещали HD выделить из тех 149р)

ну и, как говорили, Наш Футбол есть практически во всех кабельных сетях, в хорошем цифровом качестве, которое не сравнить с аналоговыми трансляциями того же НТВ с обрезкой к кадру 3:4, зачастую даже в HD есть


з.ы. платные трансляции на сайте Плюсов - в жопу. вот тут точно - лучше уж сопка



blind_guardian, вот это - пестец
поменять просмотр матча любимой команды на литруху какой-то бурды
149р - это пара литров бурды, пара бутылок неплохого пива, или одна бутылка хорошего. ну и полосатик еще
и это - в месяц !!!
Редактировалось 29 окт 2013 22:37

#  blind_guardian » 29 окт 2013 22:29

За 90 р я лучше куплю литруху охоты крепкой и сяду у радиоприемника. Еще и на желтый полосатик останется.

#  Klimen » 29 окт 2013 22:20

Denich, вот те выбор:
1. Тарелка НТВ
2. Тарелка нтв через кардшаринг
3. Практически любой провайдер предлагает канал наш футбол
4. Наш футбол через МТС
5. Приложение для мобильных платформ футбол плюс + эйр стриминг на телек
6. Платные трансляции на сайте н в плюс

#  Klimen » 29 окт 2013 22:15

Allig, согласен, это давно на поверхности лежит. Ты вобщем исчерпывающе все объяснил, жаль что не все это понимают.

#  kbvetal » 29 окт 2013 22:14

Бабкен, порадовали еще рассуждения о том, что падает зрелищность всего чемпионата, и приведенные в пример чемпионаты германии и италии. только вот о самом зрелищном и коммерчески выгодном чемпионате англии, где, насколько я помню, участие арендованных игроков запрещено регламентом, упомянуть забыли

#  Denich » 29 окт 2013 22:13

Klimen, Так я о том, что во времена свободной конкуренции и рыночной, мать её, экономики, должен у меня, как у потребителя, быть выбор, ведь так? Да может у меня такой охренительный вид за окном, что мне тарелка его испортит? Я конечно утрирую, но мысль думаю понятна. Я покупаю услугу и варианты должны быть, хоть HD, хоть проектор для диафильмов....

#  Allig » 29 окт 2013 22:11

Не знаю, как сейчас делятся доходы от продажи телеправ. Судя по тому, что особой дискуссии по этому поводу нет, хозяевам клубов наплевать по большому счету, как делить эти крохи.
Наиболее разумной мне кажется итальянская система, где часть денег делится поровну между всеми клубами Серии А, еще часть - в зависимости от занятого ими места и еще часть - в зависимости от количества болельщиков того, или иного клуба - читай подписчиков платного тв и зрителей бесплатного.
А без больших денег, которую телекомпании с удовольствием платили бы за телеправа на наш футбол, все мы - ОДИН БОЛЬШОЙ АНЖИ. Включая наш родной Спартак. И когда и где рванет - неизвестно, но рванет обязательно и рванет везде, рано или поздно. Если не изменить нынешнюю систему.
И нам даже стадион не поможет в случае чего. Хотя после постройки стадиона Спартак будет последний в очереди на разорение и распродажу всего и вся.
А в случае , если вдруг телеправа на российский футбол начнут стоит хотя бы примерно столько, сколько они стоят в европейских странах, то Спартак будет первым кандидатом на процветание, стабильность и на привлечение лучших футболистов, тренеров и т.д.
Правда, для этого нужно не только изжить идеологию "халявщиков", но и научиться более равномерно распределять национальное богатство среди населения. Но это уже другая история...

#  Klimen » 29 окт 2013 22:09

Denich, если желаешь видеть любимый клуб, "тарелка без надобности" - это в пользу бедных. А про стадио согласен, но в этом сезоне посещать не собираюсь, обещал жене проводить выходные с новорожденным сыном вместе первый год.

#  Bobi Hall » 29 окт 2013 22:08

taram,

Нет, Марат, бесполезно это...
Там был Дзюба, нет, не так - ДЗЮБА, а здесь... просто мальчик по фамилии Зотов

Не поднимется волна народного гнева, на твои призывы.
Страшно, далеки они от народа (ц) ))

#  Denich » 29 окт 2013 22:04

Klimen, Ответ известен давно, дайте людям несколько кабельных операторов, которые вне зависимости от места твоего проживания дадут качественный сигнал, за те же деньги и тема просто отпадёт, но у нас страна монополий, оно во всём, пусть убыточно, пусть нелогично, но делиться не будем. Например, в моём (не самом далёком от столицы, кстати) городе нет хороших предложений от кабельных операторов по пакету "наш футбол", слишком много геммора с подключением и т.п., а тарелка мне без надобности, вот и приходится маяться с сопками и прочим., иногда матерясь, когда в самый ответственный момент трансляция начинает безбожно тормозить. А уж взрослому человеку найти пару сотен рублей на любимое зрелище - не проблема, это же очевидно, вопрос в том, что у нас даже, когда ты готов платить, тебе не предлагают качественную услугу, а предлагают помучиться и найти кому же отдать кровно заработанные, вот где драма... А вообще, если есть возможность лучше всего - стадик, там видно хорошо и никогда и не лагает, ну если только не злоупотреблять перед просмотром)))

#  Бабкен » 29 окт 2013 22:02

2 Спектр
- В Париже такое никто не носит ...
- А вы бывали в Париже?
(с) х/ф Курьер

Посмотрел 90 минут. Арустамян чуточку сдулся, узнав что за допбабло можно было заявить Дзюбу и Джано и уже не так сильно скрипел. Понял, что туповато будет выглядеть вмешиваясь в стоимость аренды. Хотят запретить такую практику? Ну просто больше игроков загнется на лавке. Им от этого легче станет?

#  Klimen » 29 окт 2013 22:01

Спектр, да знаю, вернее вижу на том же НТВ +. И мы потихоньку к их качеству приближаемся, но поэтому лига-тв и не платит клубам пять ярдов зелени, потому как не соответствуем на 100%.
Редактировалось 29 окт 2013 22:04

#  Rip van Winkle » 29 окт 2013 21:55


Нам везёт в главном - не будет Низамутдинова и Горбатенко. Наши шансы растут на глазах:).

#  Iouri » 29 окт 2013 21:54

zmeya » 29 окт 2013 22:25Хотелось посмотреть как Спартак-Зенит не будут показывать в целях стимулирования покупки "наш футбол".
Эту хню с берегов Нивы даже не зависимо от дня недели по НТВ показывают по будням, хотя как Спартак играл, так пели песню что тока по вторникам возможно показать.

В Питере Звенит для популяризации показывают на бесплатных каналах.
А в Москве и остальной России Газпромовцы с НТВ+ наоборот, борются с популярностью Спартака.
Поэтому и выжимают с бесплатных каналов ...

#  Валерыч » 29 окт 2013 21:50

ВВсем привет!
Прочитал заяву фанов Локо о бойкоте нашего с ними матча и с удивлением узнал, что мы для них являемся "принципиальнейшими соперниками"! Во как. Я-то думал, что это Торпедо или Сатурн.

#  have got no nick » 29 окт 2013 21:42

очень старая и нудная тема.
никто никого ни в чем не переубедит.
у каждого своя правда.

#  Спектр » 29 окт 2013 21:41

Klimen, а ты знаешь, какое "во всем мире" качество этих трансляций?

#  Klimen » 29 окт 2013 21:38

zeron, а я готов платить за бензин, гоняя на Вейрон, только Вейрон не готов купить.
Во всем мире основной доход - бабло от контрактов на телетрансляции (я про доходы клубов). НТВ плюс снизило цены раз в 5, а усем подавай халяву, иначе - куй. Чех все такие крахоборы. На налоги в Европе посмотрите.

#  taram » 29 окт 2013 21:26

И Зотов не будет играть? Ловко придумано.Хоть какая-то польза от школы/академии.
Пусть не для своей основы игроков готовят, так хоть таким образом выгоду получать.
Вырастили футболиста, отдали в аренду середнячку, а там стал системообразующим,
а как с нами играть, так оп-па - смотрите условия аренды.
Ловко придумано, ловко.

#  zmeya » 29 окт 2013 21:25

Хотелось посмотреть как Спартак-Зенит не будут показывать в целях стимулирования покупки "наш футбол".
Эту хню с берегов Нивы даже не зависимо от дня недели по НТВ показывают по будням, хотя как Спартак играл, так пели песню что тока по вторникам возможно показать.
И почему-то некое дерби даже с МСА Локомотив показывали. Видимо не тот стимул, чтоб покупать "наш футбол".
Такое впечатление, что, если бы Спартак ща перешёл играть к хохлам каким или ещё куда, то "наш футбол" закрылся бы от отсутствия к нему интереса.
Редактировалось 29 окт 2013 21:26

#  из Белого города » 29 окт 2013 21:18

Alexis65, Посмотрите кто судит бомжей, станет все ясно. Так что участь Стаса почти решена в этом матче. Наедятся надо только на себя. И уж тем более не смотреть на конкурентов

#  Влэйд » 29 окт 2013 21:00

wasy » 29 окт 2013 20:41Действие происходит в 38-ом году, один из лучших сезонов Спартака, и урки тоже в теме.
:-)


В действии, которое "происходит в 38-ом году, один из лучших сезонов Спартака, и урки тоже в теме", только что началась война, которая "а кому и мать родна" :)
Не абы доебаться, просто именно сейчас у нас live идет :)
ЗЫ. Майка у Гардероба действительно с полосой :)

#  whitepissuar17 » 29 окт 2013 20:48

Бубнов по Месси в Эль Классико: "Я ему трояк поставил, но пожалел...".
Хули там, Александр Викторович, валяйте, Вам можно.
А я бы не стал это толстожопое существо тащить на золотые мячи, ни чувства у игрока ни меры... даже гола не забил.
Если сугубо по матчу, хуйня вышла, даже не подрались толком.

#  jamir0quai » 29 окт 2013 20:27

Локофаны бойкотируют матч. Ловкий ход. Теперь они смогут говорить, что их не было слышно именно поэтому.

#  Allig » 29 окт 2013 20:16

mmmmm » 29 окт 2013 18:40Однако, лично мне ясно одно. Делая просмотр платным, говорить о популяризации футбола могут только лицемеры.
А доверять свои деньги лжецам - признак пофигизма.

Так что...

Стадион и Интернет
Йо-хо-хо, и бутылка рому!



Какой высокий стиль!

Доверять свои деньги лжецам - это, значит, признак пофигизма?
А по интернету что собираешься смотреть? Уж не трансляцию ли лжецов? Высокие моральные стандарты не запрещают опускаться до этого?

#  Los » 29 окт 2013 20:08

mmmmm,

уже 6 лет смотрю всё по НТВ+, никаких претензий не имею ... всё познается в сравнении .. тем более сейчас, они существенно снизили тарифы ...

#  wasy » 29 окт 2013 19:54

По-прежнему в лазарете команды находятся Э.Низамутдинов, И.Кухарчук, А.Молодцов и И.Горбатенко. Накануне матча с "Салютом" к ним добавился Е.Гапон. Также по условиям арендного соглашения не сможет принять участие в матче со "Спартаком" А.Зотов.
http://www.shinnik.com/news/300540/

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".