01.08.2016 - 31.08.2016

#  mario lemieux » 08 авг 2016 16:20

Ну что, круг замыкается? Бердыев в сборную, Валера в Ростов, Если Черевченко снимают, Алень в лохо или ему уже в думе место заготовили? Ну а Черчесов к нам, как бы мне его ни не хотелось. Уж лучше Саламыч чем Манчини.

#  TurMan » 08 авг 2016 16:17

crucian » 08 авг 2016 16:03Немного в защиту Федуна от обывателя. Благодаря ему я сегодня, в понедельник, после работы пойду смотреть футбол на лучший по своей инфраструктуре футбольный стадион в России. Вряд ли бы я поехал в Раменское или в Химки (так как Локо играл вчера не факт что они дали бы свое поле)
Также благодаря ему Спартак имеет устойчивое финансирование на уровне ведущих клубов РФПЛ (в том числе и деньги на трансферы - те же Фернандо, Промес, Мельгарехо, Попов - дорогие трансферы, сравнить с тем же ЦСКА или Локомотивом, например) и один из сильнейших (а может и сильнейший) в лиге составов.
Зря некоторые на него наезжают Все ИМХО.


Вот поддержу. У нас люди не умеют ценить то, что имеют. И печальный опыт Динамо или Торпедо им ни о чем не говорит.

#  Alex_Mc » 08 авг 2016 16:11

Какой же информационный ажиотаж вокруг нас. Даже сранная бомжегостевая zia с их местными сраными бомжами-петросянами только о Спартаке и говорит все эти дни. Казалось бы их то как это касается

#  Leqion » 08 авг 2016 16:10

gimp2 » 08 авг 2016 15:59, Дождь - это мерзость.
Чемпиоатком подтверждает.

С того же Дождя?)))

#  knn » 08 авг 2016 16:09

irod sm
так уш прям и молча?) по-моему кроме тебя здесь никто ваще не пишет)))
И про "ваших-наших" - это какая-то глупейшая провокация-подъебка или опять шутка за гранью моего чувства юмара?))
Ладно, хорошо хоть выяснили теперь, что "ваши" это Бердыеев)))
Есть от чего оттолкнуца, а то раньше шифровался под наших))

P.S надеюсь достаточное кол-во смайлов)
Редактировалось 08 авг 2016 16:11

#  Persifal73 » 08 авг 2016 16:09

Девчата тоже наверное Черчесова и Бекеича захотят.

#  Valentinovich » 08 авг 2016 16:04

А причем здесь локомотивчик?

#  Ilnur83 » 08 авг 2016 16:04


Да не нужен нам Бердыев с его автобусом , нам титулы нужны и уже давно любой ценой. А потом видно будет. А пока нам Спартаковский футбол даже без титулов никто дать не может и свои и не свои, поэтому приход Бердыева вынужденная мера.

#  crucian » 08 авг 2016 16:03

Немного в защиту Федуна от обывателя. Благодаря ему я сегодня, в понедельник, после работы пойду смотреть футбол на лучший по своей инфраструктуре футбольный стадион в России. Вряд ли бы я поехал в Раменское или в Химки (так как Локо играл вчера не факт что они дали бы свое поле)
Также благодаря ему Спартак имеет устойчивое финансирование на уровне ведущих клубов РФПЛ (в том числе и деньги на трансферы - те же Фернандо, Промес, Мельгарехо, Попов - дорогие трансферы, сравнить с тем же ЦСКА или Локомотивом, например) и один из сильнейших (а может и сильнейший) в лиге составов.
Зря некоторые на него наезжают :-) Все ИМХО.

#  irod sm » 08 авг 2016 16:02

knn
Колян, я же молча ждал и терпел ваши эксперименты с Аленем.
Не брызгал слюной , не эпатировал.
Просто тупо ждал, когда ДАА сам из-под себя стульчик выбьет. ( к моему огромному сожалению)
Я ведь даже начальные матчи не хотел смотреть, потому что уже по предсезонке понял - Дима сам идёт как агнец на заклание.
Оттого и отвернулся. Потому что смотреть на это не мог.

А сейчас - прошу , дайте выбрать того тренера, которого я хочу. Вообще- то я уже с конца 2010 года терплю.)))
Ваших мы уже навыбирались.

#  gimp2 » 08 авг 2016 15:59

Leqion, Дождь - это мерзость.
Чемпиоатком подтверждает.
http://www.championat.com/football/news ... otiva.html

#  Leqion » 08 авг 2016 15:55

Persifal73 » 08 авг 2016 15:54На дожде написали, что Черевченко подал в отставку.

По моему желтуха просто.

#  Persifal73 » 08 авг 2016 15:54

На дожде написали, что Черевченко подал в отставку.

#  knn » 08 авг 2016 15:53

irod sm » 08 авг 2016 15:30Откуда у нас склонность к черзмерной ажитации и гипетрофированному выражения чувств?


и это говорит человек, который 30 мин назад готов был уйти в самозабан до 20-летия ВВ (надеюсь это не скоро, 5 бугАг), если не подпишут какова-то Бердыева (кто это?)
Редактировалось 08 авг 2016 15:55

#  Cтаканов » 08 авг 2016 15:53

тренер покупец
вратарь продавец
нормальное мясо такое будет, настоящее, федуновское. даже не с душком, а с вонью и тухлостью.
все, к чему прикасается в гавно превращается.

#  denst » 08 авг 2016 15:53

AlexKid » 08 авг 2016 15:47Ну, если вместе с Кафановым, который, собственно, и сделал Джанаева 2.0, то можно и забыть про те эпические плюхи Сослана, и дать ему возможность конкуренции Песьяковым и Ребровым.

Совсем другой уровень ожиданий и давления его ждет.
Домашний стадион битком, матч на золото с какими-нибудь бамжами/канями. Предсказать реакцию вряд ли возможно.

#  gimp2 » 08 авг 2016 15:51

AlexKid » 08 авг 2016 15:47дать ему возможность конкуренции

Конкуренции???? О какой конкуренции вообще может идти речь, и с кем, с Ребровым и Песьяковым??? Да ты Джанаева то вообще в Ростове видел или просто слышал?

#  Montez » 08 авг 2016 15:51

VNV_N » 08 авг 2016 15:35Бердыев приходит в клуб, где уже есть тренер, чья работа в Ювентусе является для него образцом для подражания.
Откажется ли Курбан в здравом уме от услуг Карреры, если в Ростове он строил оборону фактически на его "конспектах"?

Бердыев защитникам в Ростове показывал видео игры Ювентуса под руководством Конте, ну а увидев Карреру в Тарасовке, скажет:"Уйди. Я все про тебя знаю. Тебе мне нечего сказать."
Редактировалось 08 авг 2016 15:51

#  AlexKid » 08 авг 2016 15:47

Ну, если вместе с Кафановым, который, собственно, и сделал Джанаева 2.0, то можно и забыть про те эпические плюхи Сослана, и дать ему возможность конкуренции Песьяковым и Ребровым.

#  h_darbinyan » 08 авг 2016 15:46

irod sm » 08 авг 2016 15:30Откуда у нас склонность к черзмерной ажитации и гипетрофированному выражения чувств?


Дорогой Ирод, ты прав относительно того, что в клубе происходят очень даже рядовые вещи: смена тренерского штаба и пара трансферов. Вполне себе обычное явление для незавершенного межсезонья. Но только в том случае, если абстрагироваться от реальности) Например, открываешь Яндекс Карты, а там расстояние из пункта А в пункт Б можно преодолеть за 10 минут. Потом включаешь отображение пробок и на выходе предполагаемое потраченное время на дорогу составляет уже 50 минут... Если бы мы не жили в эпоху массовых коммуникаций и СМИ не воспринимались бы как четвёртая ветвь власти, всё проходило бы без гипертрофированных реакций на ординарные явления) Но такую шумиху везде подняли... Хочешь ты того или нет, всё равно попадёшь под массовую истерию! Это обратная сторона популярности нашего клуба)
Редактировалось 08 авг 2016 15:48

#  Игорь 0309 » 08 авг 2016 15:44

До сих пор перед глазами сравший безбожно Сос и потерянное чемпионство. Ну не верю я что это гвно никому не нужное, только нищему Ростову, вдруг стало вратарем

#  Bamb » 08 авг 2016 15:42


Как вариант, может он в карты хорошо играет или анекдоты по итальянски смешно рассказывает. В любом случае КББ приняв вызов и придя в Спартак не доверит чужаку работать с защитниками. Ответственность слишком велика, только сам и пришедшие с ним, остальных палкой гнать от команды. В этом свете видится и ситуация с Родионом, который ждёт дальнейшего развития событий, уходить не хочет, а готов к смене должности или урезанию полномочий, иначе переговоры вёл бы он. Естественно всё ИМХО.
Пару слов про Федуна, барин крайне умён и хитёр, делает то, что ему нужно, умеет ждать, только один минус, чемпионство ему не интересно, совсем...

#  have got no nick » 08 авг 2016 15:39

Да вместо Кириченко будет Карерра и все.

#  Valentinovich » 08 авг 2016 15:37

Уже вижу:
Возвращаем Сослана.
Спартак до последнего тура борется за чемпионство

#  VNV_N » 08 авг 2016 15:35

Бердыев приходит в клуб, где уже есть тренер, чья работа в Ювентусе является для него образцом для подражания.
Откажется ли Курбан в здравом уме от услуг Карреры, если в Ростове он строил оборону фактически на его "конспектах"?

#  Franclin » 08 авг 2016 15:34

что может дать Спартак Бердыеву? ресурс, все таки он не работал с таким клубом, нам нужен Бекиич но и ему нужен Спартак и если тесть Гераскина пролукоилит этот шанс, все, можно будет просто ходить на красивый стадион, кушать попкорн сахарную вату и у девушек телефоны стрелять

#  Mike Lebedev » 08 авг 2016 15:32

Баннер "Федун! У тебя еще не все дома!"

#  irod sm » 08 авг 2016 15:30

h_darbinyan
Гайк, писец это:

A. Конец команды
1.Ротор
2.Жемчужина
3. Торпедо
и еще куча

Б. Недофинансирование команды
- Куева куча команд.

Откуда у нас склонность к черзмерной ажитации и гипетрофированному выражения чувств?

Гайк, не, ну серьёзно,брат?)

#  man26 » 08 авг 2016 15:29

Доброго дня!
Mike Lebedev, наоборот, у нас не все дома.

#  denst » 08 авг 2016 15:28

Видите, как люди СПАРТАК в себе любят!! Готовы ЛЧ и ЛЕ бросить ради Спартака!

#  gimp2 » 08 авг 2016 15:28

Mike Lebedev » 08 авг 2016 15:24А кто же остался в лавке??"

На этот раз, в отличии от анекдота, есть ответ - Валера.
Редактировалось 08 авг 2016 15:29

#  Mike Lebedev » 08 авг 2016 15:24

Да все уже дома
Отчего сразу вспоминается старый еврейско-татарский анекдот "А кто же остался в лавке??"

#  Stemid » 08 авг 2016 15:24

Игорь 0309 » 08 авг 2016 15:12Джанаев якобы возвращается - это полный писец, театр абсурда, надеюсь пиндеж


Ну почему же - в теорию бесконечного шапито вполне укладывается.

#  blind_guardian » 08 авг 2016 15:22

Я бы к тренеру по физподготовке присмотрелся. Он сколько уже главных пережил.

СОСЛАН ТЫ ДОМА!

#  Саша КБ » 08 авг 2016 15:21

Ну что, Ростов почти в группе ЛЧ. У Валеры есть опыт как проходить Аякс.
Очень интересно что за состав сегодня выйдет и схема какая будет

#  -skeptik- » 08 авг 2016 15:20

Аленичев еще молод и вполне возможно, что войдет в эту реку еще раз. В любом случае не вижу повода не пожелать ему удачи в команде попроще. Как не крути, а Спартак это высшая ступень в тренерской эволюции для любого в России и до нее надо действительно дорасти. Жаль что многие это понимают слишком поздно.

#  h_darbinyan » 08 авг 2016 15:17

Одно можно точно сказать: такого ёбаного пиздеца ПО ХОДУ СЕЗОНА давно ни у одной команды в мире не было) шапито

#  agk » 08 авг 2016 15:15

Bamb » 08 авг 2016 15:03Если завтра придёт КББ, значит решал Дима.

А если Каррера останется?

#  gimp2 » 08 авг 2016 15:14

Игорь 0309 » 08 авг 2016 15:12Джанаев якобы возвращается - это полный писец,

Это почему еще, а кто из нынешних вратарей, в Спартаке сильнее нынешнего Джанаева?

#  mario lemieux » 08 авг 2016 15:13

Что, Арнльдыч, ты грустишь?
третью ночь смотрю не спишь.
Или думал не заметит,
слив аленя КБ движ?
Я Димона не сливал,.
я ж ему картбланш давал,
вон, Кареру взял на помощь,
чтоб (Кутепов, Бакетти, Макеев, Комбаров- любой на выбор) меньше срал.
Разорвали арсенал,
я ж тогда совсем не знал,
что отстой предпенсионный
так прочистит нам канал.
Нет, арнольдыч, ты, родной,
будь ка честен хоть со мной,
ты с туркменом пообщался
обо всем еще весной.
Ну и что, что говорили,
ведь совдир не утвердил.
Свой до мозга Краснобелый
им хотелось чтоб рулил.
Как хотели, так и сделал,
в чем теперь я виноват?
всех оставил без Европы,
ваш Кб триумвират.
И Бикеича теперь
слишком поздно звать, поверь,
там Мудко админ ресурсом
в сборную захлопнул дверь.
Карпин убежал в Ростов,
лишь Манчини, грят, готов.
усиления запросит
да и личку сто пудов.

#  Игорь 0309 » 08 авг 2016 15:12

Джанаев якобы возвращается - это полный писец, театр абсурда, надеюсь пиндеж

#  Leqion » 08 авг 2016 15:07

RedQuite » 08 авг 2016 14:46Поподробнее некогда.
Коротенько. Чисто арифметически - ДАА дал прирост в 6 очков за сезон. При сохранении такой же динамики роста, у нас уже в следующем сезоне 17\18 была бы конкурентоспособная команда, а через сезон 18\19 - вполне себе даже чемпионская. Посмотрим какой рост теперь покажут другие.

О какая логика)) То есть у нас все тренеры показывали рост очков каждый сезон?)
А как насчет его прогресса в ЛЕ, Если проиграли киприотам 0:1 то на следующий год Мальте 0:3?
Я правильно построил логическую цепочку?
RedQuite » 08 авг 2016 14:46Не, если будет Бердыев (и надолго), то увольнение будет оправдано скорее всего (только при отказе от стратегии экономии). При сохранении экономии - шило на мыло получится и бег по кругу.

А при чес тут Бердыев и трата денег направо и налево?)

#  Bamb » 08 авг 2016 15:03


Если завтра придёт КББ, значит решал Дима.

#  ANDY-rws » 08 авг 2016 15:01

flint » 08 авг 2016 14:54flint » 08 авг 2016 14:54
ANDY-rws, да, есть такой косяк: воротит меня, как начинают вспоминать этого гения тренерского цеха на Книге. Честное слово, стараюсь сдерживаться. Вот после люлей от одного моего товарища, уже не пишу ничего про Эмери. Про МЯ давно ничего не писал, но тут помянули его всуе. Собственно, только табличкой и хотел отделаться, но ко мне возникли вопросы)

Всё ясно, задели за живое :)
У каждого у нас тут есть свои "любимцы" и как следствие - слабые места :)

#  Шальпа » 08 авг 2016 15:00

denst » 08 авг 2016 14:56Тут уже Джанаев возвращается! Вот где дилемма! До сих пор концовка 2009 перед глазами.
http://www.championat.com/football/news ... artak.html

Господин Калачев,за Кудряшовым просили не занимать!

#  agk » 08 авг 2016 14:59

gimp2 » 08 авг 2016 14:55Не Алень его приглашал, а кареру Алень.

Думается, Алень там ничего не решал.

#  denst » 08 авг 2016 14:56

Тут уже Джанаев возвращается! Вот где дилемма! До сих пор концовка 2009 перед глазами.
http://www.championat.com/football/news ... artak.html

#  gimp2 » 08 авг 2016 14:55

h_darbinyan » 08 авг 2016 14:50Тренер-испанец по физподготовке тоже не ушёл, как и тренер вратарей) Им зачем уходить?

Не Алень его приглашал, а кареру Алень. По крайней мере нам так преподносили.
И дело не в трудовой этике, а в мужском поведении.
Что касается всяких там оправданий, то я и сам миллион тебе придумаю.

#  flint » 08 авг 2016 14:54

ANDY-rws, да, есть такой косяк: воротит меня, как начинают вспоминать этого гения тренерского цеха на Книге. Честное слово, стараюсь сдерживаться. Вот после люлей от одного моего товарища, уже не пишу ничего про Эмери. Про МЯ давно ничего не писал, но тут помянули его всуе. Собственно, только табличкой и хотел отделаться, но ко мне возникли вопросы)

#  RedQuite » 08 авг 2016 14:53

knn » 08 авг 2016 14:49
Да я знаю, Коль. Только сокнижники наши - не все доктора наук, да и опровергнуть этот прогноз уже, увы, никак не получится.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".