01.08.2016 - 31.08.2016

#  h_darbinyan » 08 авг 2016 14:50

gimp2 » 08 авг 2016 14:47Почему этот карера, до сих пор не подал в отставку?


Это шутка?)
Тренер-испанец по физподготовке тоже не ушёл, как и тренер вратарей) Им зачем уходить? Алень пришёл с Титовым и Саматовым, следовательно, вместе и уходить должны! Не противоречит никакой трудовой этике.

#  knn » 08 авг 2016 14:49

RedQuite » 08 авг 2016 14:46Коротенько. Чисто арифметически - ДАА дал прирост в 6 очков за сезон. При сохранении такой же динамики роста, у нас уже в следующем сезоне 17\18 была бы конкурентоспособная команда, а через сезон 18\19 - вполне себе даже чемпионская.


в экономике это называется "наивный прогноз". Самый примитивный из всех возможных методов прогнозирования. И самый неточный, разумеется.

#  ANDY-rws » 08 авг 2016 14:48

flint » 08 авг 2016 14:37flint » 08 авг 2016 14:37

Василий Владимирович, оставь уже в покое режиссёра Якина, ему наверное уже икается, что кушать не может :)))
Очень понимаю и согласен, самого от его периода в СМ воротит... но давно же уже прошедший этап ;)

#  gimp2 » 08 авг 2016 14:47

Почему этот карера, до сих пор не подал в отставку? Не уважаю его ни разу. Его приглашал Алень, Алень ушел, где заявление?
Всякие там просьбы руководства, если они были, не могут быть оправданием, если он мужик. А потренировать основу временно мог и Гунько и Бушманов, да мало ли в Академии тренеров...

#  denst » 08 авг 2016 14:46

Ilnur83 » 08 авг 2016 10:52wasy в твиттере уверяет что все слухи про сборную и КББ вымысел для облегчения торгов по услоивиям контракта.
И еще велел потерпеть и что всё будет.
Верить?


Вот Васин твит от 30 мая. Выводы каждый делает сам.
https://twitter.com/wasy_invalid/status ... 6957784064

#  RedQuite » 08 авг 2016 14:46

Leqion » 08 авг 2016 14:17
Можно поподробнее?
Что именно и где он пытался изменить))

Поподробнее некогда.
Коротенько. Чисто арифметически - ДАА дал прирост в 6 очков за сезон. При сохранении такой же динамики роста, у нас уже в следующем сезоне 17\18 была бы конкурентоспособная команда, а через сезон 18\19 - вполне себе даже чемпионская. Посмотрим какой рост теперь покажут другие.
Не, если будет Бердыев (и надолго), то увольнение будет оправдано скорее всего (только при отказе от стратегии экономии). При сохранении экономии - шило на мыло получится и бег по кругу.

#  ANDY-rws » 08 авг 2016 14:42

Dr.Lightman » 08 авг 2016 14:32Dr.Lightman » 08 авг 2016 14:32
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fc/245353.html
Кому интересно - старое большое интервью КББ ещё эпохи Камней. Интересный человек, на самом деле

Хорошее вью. Было ещё большое подробное видеоинтервью...
Можно одно точно сказать - человек - фанат футбола, живёт им 24 часа в сутки, хочет учиться и учится... при своём немаленьком опыте и возрасте.
Не то, что некоторые...

#  flint » 08 авг 2016 14:37

услада, неправда Ваша. Это не подгон. Это факты. Статистика так взята, чтобы показать, что Якин стал "доверять молодежи" после того, как плюнул на Спартак. Результаты этих последних 5 туров с молодежью намного хуже графика Дна, вылетевшего в ФНЛ. Проще говоря, это "доверие молодежи" со стороны Якина - не более, чем популизм, а если называть вещи своими именами, то саботаж. Сродни тому, что устроил Капелло, ставя в сборную всяких Черновых да вызывая того же Давыдова.

#  ANDY-rws » 08 авг 2016 14:36

irod sm » 08 авг 2016 14:31irod sm » 08 авг 2016 14:31
Не возьмут Курбана - уйду в самозабан до 20-летия ВВ.

Юр, надеюсь, не придётся уходить...:)
Кстати, я наверное пропустил, напишите кто знает - что и когда будет на 20-ти летие ВВ?

#  gimp2 » 08 авг 2016 14:34

irod sm » 08 авг 2016 14:31уйду в самозабан до 20-летия ВВ.

Юр не вздумай, смысл, в этом какой?
Ты разве можешь, этим повлиять на решение СД?
Наоборот, разоблачая всяких там кареров, Моуриний, Анчелоттей, мы можем чего-то добиться.

#  hobbit19 » 08 авг 2016 14:33

Odissey » 08 авг 2016 13:51
Всех заранее с последним матчем Карреры в роли ГТ. Было Леониду видение в аккурат на 1августа. Что бы твоя команда всегда была на 1-м месте, как сейчас, тренеры должны быть однотуровыми.

уже давно писал менять тренера раз в 4-5 туров и чемпионство у нас ))

#  Dr.Lightman » 08 авг 2016 14:32

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fc/245353.html
Кому интересно - старое большое интервью КББ ещё эпохи Камней. Интересный человек, на самом деле

#  Гуделл » 08 авг 2016 14:32

Isockelputz » 08.08.2016 14:20Иначе боюсь утонуть в криках "Оставьте Карреру"...

Оставьте Карреру! Forza Italia!

#  Bamb » 08 авг 2016 14:31

На данный момент видится лишь два тренера, за работой которых в Спартаке буду наблюдать со сдержанным оптимизмом. ГТ иностранца вычёркиваю сразу, пока поймёт куда попал, уже отправят в отставку, проходили. Остаются ССЧ и КББ. Оба думающие, готовые отстаивать свою позицию в споре с ру и гнуть свою линию в отношениях с игроками. КББ более опытный и титулованный, Станислав видится не менее перспективным и умеющим учиться. Карреру в нашем террариуме съедят и не заметят. Пара слов о Карпине и Аленичеве, игроки были отличные, как тренеры для клуба, ставящего высокие цели, пока никакие. Хоть один из них смог бы закрыться на неделю в номере с условным блоком сигарет и просто думать, читать конспекты, учиться и снова думать!!! Складывается впечатление, что нет. А знания, это как раз то, чего им не хватает.

#  ANDY-rws » 08 авг 2016 14:31

Isockelputz » 08 авг 2016 14:20Isockelputz » 08 авг 2016 14:20
Странное чувство на душе: очень хочу победу над "Крыльями", но при этом не хочу, чтобы она была безоговорочной и великолепной. Сухеньких и бледненьких 2:0 хочу. Иначе боюсь утонуть в криках "Оставьте Карреру"...

не тот случай, когда от результата одного матча что-то зависит. Тем более, не какого-то там супер-ключевого. "Каша заварилась" довольно серьёзно, про КС даже никто и не думает там.
Но посмотреть на игру будет очень интересно :) Не в плане увидеть что-то "от Карреры", а посмотреть на игроков.

#  irod sm » 08 авг 2016 14:31

Не возьмут Курбана - уйду в самозабан до 20-летия ВВ.
Писец как его хочу.))
Никаких итальянцев, никаких Моуриний, Анчелоттей.
Только чётки. Только хардкор.

#  43maxx » 08 авг 2016 14:26

Franclin » 08 авг 2016 14:04до сих пор не пойму в чем феномен тренера манчини,


Ну вот помню его МанСити, когда они чемпионами становились. Так вот тогда они показывали довольно симпатичный футбол. Понятно, что там состав был ого-го, но тем не менее. В Интере у него не заладилось, думаю, потому что там в руководстве бардак по-интереснее нашего, да и игроков топ-уровня нет, хотя их в Италии сейчас днем с огнем не сыщешь (Юве - исключение)
В общем, это я к чему - не надо его к нам ))

#  Isockelputz » 08 авг 2016 14:20

Странное чувство на душе: очень хочу победу над "Крыльями", но при этом не хочу, чтобы она была безоговорочной и великолепной. Сухеньких и бледненьких 2:0 хочу. Иначе боюсь утонуть в криках "Оставьте Карреру"...

#  Bordo0706 » 08 авг 2016 14:19

х**чини! пусть в китай пи**ует

#  услада » 08 авг 2016 14:17

flint » 08 авг 2016 14:03

собсно а почему так статистика взята? Там если полную посмотреть, то у одного Кротова поди есть минут 800. А Кутепов состоявшийся игрок основы(и его никак нельзя сравнивать с Кротовым-Давыдовым, которые на эту основу не тянули). Любые подгоны, лишь бы выгородить ДАА.

#  Leqion » 08 авг 2016 14:17

RedQuite » 08 авг 2016 14:06ДАА пытался (по наивности) хоть что-то изменить к лучшему, зачем его за это осуждать?

Можно поподробнее?
Что именно и где он пытался изменить))

#  RedQuite » 08 авг 2016 14:06

Kerk » 08 авг 2016 13:50
...Ок. Я понимаю, что не смогу сторонников ДА переубедить, как и они меня. Не очень полезный разговор :)

Я совсем не сторонник ДАА (даже не голосовал за него), я противник ЛАФа. Вот это действительно тотальный и глобальный пи..дец. Худший период в истории Спартака. ДАА пытался (по наивности) хоть что-то изменить к лучшему, зачем его за это осуждать?

#  Franclin » 08 авг 2016 14:04

до сих пор не пойму в чем феномен тренера манчини, я его запомнил только по ношению шарфику и зимой и летом и аккуратно причесанные волосы. гвардиола уже выиграл столько сколько манчини не выиграет никогда и вот зачем он в Спартаке, чтобы не обидеть итальянца карреру, котрый не пошел в челси чтобы 1 тур посидеть посмотреть на игру чемпионата России, ну так это жизнь, мы 15 лет чемпионат не выигрываем, нам еще тяжелее. поэтому душевное состояние мистера карреры как то до фонаря. Бердыева главным тренером

#  flint » 08 авг 2016 14:03

Kerk, ну, хорошо хоть по молодежи ты спорить не стал. Сумасшедшие отскоки Якина с лошадьми, мусором и бомжами можно, конечно, записать ему в плюс. Но это только когда прошло много времени или сам матч не видел. Как контраргумент могу тебе привести игры ДА с Краснодаром с ровно теми же словами: "Якин и мечтать не мог о таком". Спор ни о чем.
"Оба хуже" - это про них.
А хорошие слова об Аленичеве я тебе обязательно найду. Пусть пройдет немного времени, когда появятся те, кого не поставит в состав будущий тренер)

#  Mike Lebedev » 08 авг 2016 13:54

Если вдруг согласится сегодня "распивать" - сразу скажу, это ложный и самозванец

#  Alekos » 08 авг 2016 13:51


ну схему они одну исповедуют. думаю, двум профессионалам найти общий язык проблем быть не должно. вопрос лишь в амбициях. но раз уж итальянец пошел помощником...

#  Odissey » 08 авг 2016 13:51

Всех заранее с последним матчем Карреры в роли ГТ. Было Леониду видение в аккурат на 1августа. Что бы твоя команда всегда была на 1-м месте, как сейчас, тренеры должны быть однотуровыми.

#  Kerk » 08 авг 2016 13:50

flint » 08 авг 2016 13:32Якина, кстати,тоже как-то забыли поблагодарить игроки, с которыми он работал.


Ну вот например:

Нападающий «Спартака» Денис Давыдов поблагодарил бывшего главного тренера красно-белых Мурата Якина.

«Надо сказать Якину огромное спасибо. Он замечательный человек и отличный тренер. Что-то в «Спартаке» у него не получилось, так же как у Эмери. Но я уверен, что в новой команде он добьется многого.

Чего ему не хватило? Думаю, это связано с менталитетом. Трудно объяснить», — приводит слова форварда «Чемпионат.com».

https://www.gazeta.ru/sport/news/2015/0 ... 4417.shtml

flint » 08 авг 2016 13:32А отдельно классные матчи Якина закончились в первом туре с Рубином.


Не только. Навскидку можно еще вспомнить крайне грамотно сыгранный матч с бомжами, когда они отскочили на последней минуте.

У Якина было в принципе видно чего он хочет. Было видно, что он готовится к соперникам. Было что-то кроме импровизации.

Были в конце концов обыгранные кони, о чем ДА и мечтать не мог.

RedQuite » 08 авг 2016 13:24Так что, скорее всего, ты не прав.


Ок. Я понимаю, что не смогу сторонников ДА переубедить, как и они меня. Не очень полезный разговор :)

#  Dominecne » 08 авг 2016 13:49

gimp2 » 08 авг 2016 13:45#  gimp2 » 08 авг 2016 13:45
Порадуемся за Валеру, ему работу нашли, если верить чемпионату.ком
http://www.championat.com/football/news ... ostov.html
Бедный Ростов...

это как первый трофей "стоило только перейти" Дзюбы. вывел Армавир в ЛЧ)))

#  People » 08 авг 2016 13:49

Пока не поздно, только не Манчини!!!!! Спартаку нужен наш тренер!!!

#  Leqion » 08 авг 2016 13:49

Экс-тренер "Спартака" Валерий Карпин не стал комментировать свое возможное назначение на пост наставника "Ростова". - Я не комментирую эту информацию, - ответил Валерий Георгиевич. - Но "Ростов" для вас интересный вариант для продолжения тренерской карьеры? - Еще раз. Я ничего не комментирую, - сказал Карпин.

#  taram » 08 авг 2016 13:47

В зеленом поло? Ждет Бердыя, значит

#  gimp2 » 08 авг 2016 13:45

Порадуемся за Валеру, ему работу нашли, если верить чемпионату.ком
http://www.championat.com/football/news ... ostov.html
Бедный Ростов...

#  flint » 08 авг 2016 13:44

https://pbs.twimg.com/media/Cgo-5ZsWMAACRVM.jpg:large

Табличка о том, как "доверяли" молодежи Якин и ДА.
Данные после 24-го тура 14/15 и 15/16 сезонов соответственно, учетом матчей на Кубок.
Там есть пара мелких косяков (например, в среднем у Якина молодые играли 41,3 минуты за матч), но в целом картина верная.

#  RedQuite » 08 авг 2016 13:44

Franclin » 08 авг 2016 13:33
...все таки надо Федуну просто подойти к зеркалу и спросить что я болельщик киевского динамо, делаю в московском Спартаке

Да не, он после каждого слива подходит к зеркалу и говорит - ну что, Спартаковцы, получили ответочку за 89-й год, и это ещё не вечер...

#  Valentinovich » 08 авг 2016 13:43

С Эмери только никто не бегал обниматься :(

#  Alekos » 08 авг 2016 13:41

насчет ДА и Якина - согласен с Флинтом. при Якине в защите срали сопоставимо, а вот голевых моментов создавали прилично меньше. пожалуй, реализация была получше. не знаю, ставить ли это в заслугу ГТ. специально для сторонников слива Якина - количество голевых моментов разительно отличалось уже с первых матчей

#  Dominecne » 08 авг 2016 13:41

Хрена се 25 страниц за выходные ДО тура )))
В мае была мысль - как можно было прое..ть Курбана второй раз?!? После увольнения Аленичева - Федун - тебе суьба не то что намекает - она тебя за шкирку тащит!!!
Соглашусь с отдельными товарищами - Каррера и Родионов самое непонятное на текущий момент. Карреру не просто жалко - это остатки репутации (ничего не потеряно кроме чести). Родионов - в идеале в Академию. Там его 100% спартаковость в тему будет (".. и детишек поучать в кинохрониках.."). Каррера.. а тут еще и Манчини.. тревожит.
С другой стороны - Бердыев почти каждый год делает большое вью где так или иначе присутствует его желание учиться. Тем более - он считается спецом по обороне, а тут апологет обороны в распоряжении может оказаться. Опять же Каррере быть вторым у Бердыева после Аленичева также всяко почетнее, вот только перспективы нет в главные. В общем консильери. Тут даже проблема со своим помошником решена ))). Свой - это семья, а консильери - это консильери. Стыдно признавать перемену взглядов за какую то пару дней - сегодняшнюю игру очень жду теперь. Как команда будет играть за имя Ла Бандеры??
И вот такой забавный сюжет нарисовался - если после А барин "должен" сказать Б, то почему Бердыев - Каррера ла Бандера - чем не КБ для КБ??

#  wookee » 08 авг 2016 13:41

Ахтунг! Там манчини турнули с интера, официально .
Редактировалось 08 авг 2016 13:41

#  blind_guardian » 08 авг 2016 13:40

Эй, алло. Во первых - на сектор все в красном! Во вторых мы что, при сыне распивать будем?

#  Mike Lebedev » 08 авг 2016 13:39

Друзья-читатели, в продолжение пятничной темы
В самом деле, под Гладиатором 18.45-19.05
За погляд денег не беру. За "заебашить модный лук" в принципе тоже :-)
Зеленое поло, в одной руке довольно рослый и крепкий для своих 11,5 лет Дмитрий, в другой красной пакет с книжками
В принципе, он уже полон. Но тем, кто успеет отметиться в личке или почте до 17.00 - еще может достаться
;)

#  Alekos » 08 авг 2016 13:33


да, спасибо, нашел уже
у нас ппосто на месных сайтах никогда не пишут, что за матч покажут

#  Franclin » 08 авг 2016 13:33

если так разобраться у нас же были тренеры всех как говорится характеров и эг был и молодой россиянин и старичок итальянец и интеллигент латвиец, испанец молодой и датчанин и Валера был харизма все дела и темпераментный Саламыч и спокойные Аленичев и Якин. Владимир Григорьевич Федотов был Царствие ему небесное.все таки надо Федуну просто подойти к зеркалу и спросить что я болельщик киевского динамо, делаю в московском Спартаке

#  flint » 08 авг 2016 13:32

Kerk » 08 авг 2016 13:19Не забыл. При Якине такого пиздеца не было. При Якине даже были отдельные классно сыгранные матчи. Якин давал шанс молодежи. С Якином Кротов после забитого гола обниматься бегал. А Аленичева даже никто вслед не поблагодарил, как тут выше заметили.

извините, но Якин был даже хуже ДА. И молодежи он давал шансы только в 5 последних матчах, которые нас лишили еврокубков. ДО этих последних 5 матчей молодежь у него играла меньше (примерно равно), чем у ДА. С Да бегал обниматься, например, Промес. А отдельно классные матчи Якина закончились в первом туре с Рубином. Якина, кстати,тоже как-то забыли поблагодарить игроки, с которыми он работал.
По всей совокупности работы оценка тренеров такая: ДА - плохо, МЯ - хуже, чем плохо.

#  Мук » 08 авг 2016 13:29

gav, [b]большое спасибо, а то я после лужников на сдио не был[/b]

#  Alekos » 08 авг 2016 13:29


про Эмери - имел ввиду то, как о его работе у нас отзывался КББ

#  ANDY-rws » 08 авг 2016 13:26

Alekos » 08 авг 2016 13:19Alekos » 08 авг 2016 13:19
как-то было большое вью Бекиича. Он там говорил, что с игрой от обороны можно добиваться локальных успехов, выходить в группу ЛЧ, даже иногда хлопнуть там Барсу. Но ему хотелось большего. Думаю, ему есть интерес поработать у нас. Опять же - высказывания про Эмери. Если таки окажется у нас - строить скорее всего начнет от печки. Хватило бы всем терпения ждать

Про Бердыева - да, именно, говорил такое. Потому ему и интересен СМ, при нормальном взаимопонимании с Фе может получиться.
Про Эмери - мы его профукали, назад пути уже нет, теперь он перебрался в ТОП-тренеры с другими совсем ориентирами для себя.

#  agk » 08 авг 2016 13:26

Alekos, в программе есть
https://tv.yandex.ru/213/channels/1593
Редактировалось 08 авг 2016 13:27

#  Alekos » 08 авг 2016 13:25

подскажите, кто знает - по основному матчтв сегодня нас покажут?

#  RedQuite » 08 авг 2016 13:24

Kerk » 08 авг 2016 13:19
Это твоё субъективное мнение, а оно может быть ошибочным. По очкам в чемпе - 44 против 50 в пользу ДАА. По игре - тут сложнее оценивать, но тоже можно поднять статистику. Так что, скорее всего, ты не прав.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".