01.05.2017 - 31.05.2017

#  spartak1972 » 07 май 2017 22:19

Братья с победой!!!!Два года назад я попал в жуткую аварию, лежал в коме ,когда пришел в себя первые мысли были что не дождусь. Сейчас я инвалид., но ведь дождался,16 лет ждал. Спасибо Массимо ,спасибо всем парням,теперь могу помирать .МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!

#  Alex_Mc » 07 май 2017 22:19

Кто не дожил... Помянем

#  Демоническая Личность » 07 май 2017 22:19

Друзья, всех с чемпионством! Спасибо Тренеру, Капитану и всей Команде, болельщикам великого клуба! Спасибо, что вы есть! Мы - чемпионы!

#  ИльичТpeтий » 07 май 2017 22:19

Ну вот мы и дождались !
Спустя 15,5 лет !
Впервые весной.
МЫ - ЧЕМПИОНЫ !
Впервые в России в борьбе не только соперниками на футбольном поле, но и с
различными чиновниками и политиками. Они - говно.
А МЫ - СПАРТАК, И МЫ - ЧЕМПИОНЫ !!!!

ВСЕХ С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ !

#  serge_AF » 07 май 2017 22:18

Ураааа! Как же хорошо!! Сегодня все напитки "волшебные" (с)))

#  cuba » 07 май 2017 22:18

Ёпта... Бомжи украли многолетнюю мечту. Суки! Рашиду-спартачу - респект! Поздравляю с началом затяжного праздника ВВсех1 :)

#  MaxFactor » 07 май 2017 22:18

ЧЕМПИОНЫЫЫ!!!

#  Помор10 » 07 май 2017 22:18

Всех с Победой!Мне то попроще,я с 70х за Спартак,напразновался в свое-наше время Красно-Белое!!!

#  VNV_N » 07 май 2017 22:18

Всем причастным и тем, кто не мешал - огромное Спасибо за Чемпионство!
Тем, кому оно как кость в горле - привыкайте!

#  sk-62 » 07 май 2017 22:18

Всех красно-белых - с победой! Я родился в чемпионский год Спартака, в 1962-м, пошел в школу в следующий чемпионский год, в 1969-м, окончил школу с золотой медалью и поступил в ВУЗ в 1979-м, когда Спартак получил своё очередное золото, в 1987-м меня впервые назначили на руководящий пост, а Спартак стал чемпионом,в 1994-м женился,Спартак выиграл первенство, естественно, в 1997-м родился сын, а Спартак, обыграв Ротор в последнем матче, стал чемпионом, в 2001-м купил свою квартиру, Спартак получил золото, и вот, спустя 16 долгих непростых в моей жизни лет, мы снова чемпионы!!! Всех - с победой!!!!!

#  Bestguy » 07 май 2017 22:17

Я просто не верю :(
Столько лет нам что-то мешало стать первыми, что в начале сезона многие считали достойным результатом место в тройке...
А тут раз - и мы буднично, без эмоций, за три тура до конца ....
Каррера - великий!

#  Перельмяч » 07 май 2017 22:17

СПАСИБО, КОМАНДА!!!
СПАСИБО, ТРЕНЕР!!!
СПАСИБО ВСЕМ, КТО ЖДАЛ, НАДЕЯЛСЯ И ВЕРИЛ!!!
СПАРТАК - ЧЕМПИОН!!!

#  vjrif » 07 май 2017 22:16

С Чемпионство! Спасибо Команде, спасибо Тренеру, спасибо Федуну, спасибо Болелам, спасибо ВВ!
Редактировалось 07 май 2017 22:19

#  Ansfil » 07 май 2017 22:15

без алкоголя сложно понять, что финалов больше нет
пуфффф... и сразу нет

#  Алекс1975 » 07 май 2017 22:15

Спасибо вам, парни!
Спасибо, Артём, ты лучший вратарь года! Спасибо, Дэн, ты стал легендарным капитаном! Спасибо, Сердар, извини за эмоции после матча с "Краснодаром"! Спасибо, Фер, ты математик центра поля! Спасибо, Зе, ты вырос вместе с нами! Спасибо, Дима, ты достоин! Спасибо, Жано, это пока что твой лучший сезон! Спасибо, Антон, ты сказал и сделал! Спасибо вам всем, парни, за то, что счастье есть, даже для меня.
Спасибо, Массимо, ты воплотил душу "Спартака" - Честь и Достоинство!
Спасибо, клуб! Спасибо, весь красно-белый мир! Спасибо, ВВ, с тобой я переживал и худшее, и лучшее!
ГРАЦИО, БЛЯ!

#  BBKing » 07 май 2017 22:14

А у Квинси Промеса сегодня родился сын!
Снайперский расчёт – как и на поле
Надеюсь, Спартаком назовёт! )

#  Kuzma » 07 май 2017 22:14

Одно скажу, дожил. Счастлив безмерно!!! Спасибо ребятам,тренеру ,всем кто желал этой победы целую вечность. Ураааааааааа!!!!!!!!!!!!

#  AndrewB2la » 07 май 2017 22:13

Лучшее сегодня - "Чудесный Миллеровский Напиток"!!! (с) КЭП

#  ys » 07 май 2017 22:13

Надеюсь, с Амкаром теперь будет типа честный товарняк.. Им уже ничего особо не надо, нам тоже. Никакой причины отрывать друг другу ноги. Хороший футбол для болельщиков в исполнении нового чемпиона..

#  gav » 07 май 2017 22:12

да, наверное таки мазохисты....
видимо, нравится выглядеть побитыми больше, чем есть

#  ---RomYr--- » 07 май 2017 22:12

Сейчас в Кишиневе праздничный салют.Как же все таки символично..))))

#  primo » 07 май 2017 22:10

В Екб до 23.00 успел сбегать...
Всё равно ещё в ступоре, не верю)))
СПАРТАК-ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МАССИМО-ТРЕНЕР!!!!!!!!!!!!!!
КОМАНДА-СЕМЬЯ И ВОИНЫ!
СЧАСТЛИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#  owl » 07 май 2017 22:10

Друзья, привет!
Целых 16 лет. Я и 2001-й помню (и раньше, конечно), в Лужниках, 3:1 с Зенитом. победные У меня сын начал ходить на стадион со мной лет в 5. Примерно в 2004-м. Вот ему сейчас 18, тоже дождался, в первый раз.
Истерика отпустила слегка :-)
Мы Чемпионы!!!!!!!!!!!!
Кстати, кто в Пермь едет? Отметим там? :-)

#  dimm77 » 07 май 2017 22:09

https://www.youtube.com/watch?v=hSTivVclQQ0
We Are The Champions на правильных цветах!!!!

#  affa » 07 май 2017 22:09

Урааааа!!!!! Мы ЧЕМПИОНЫ!!!! Я Счастлив!!!!
И это - Аленичева кто-нибудь поздравил?

#  wod » 07 май 2017 22:08

Боже, сколько ж всего вместили эти 16 лет...
Я перебираю и перебираю...
И связанное со "Спартаком" и не связанное.
Совсем-совсем другим видел я себя тогда через 16 лет.
Люди приходили и уходили. Некоторые совсем уходили... увы...
я приходил и уходил.
Было и то, что всегда радостно вспомнить, и то, что врагу не пожелаешь.
Места, города, страны, учёба, работа...
И матчи, матчи, матчи.
выездов было мало, а думал, что буду ездить и ездить, когда начинал. оказалось, что на че-8 проще съездить, чем в Ростов, например.
коней йопнули без меня в 8-м, а я до этого всю гребанную серию ходил.
домашними стадионами были мусарский, зиловский, лоховский, химковский Лужа и наш нынешний.
игроков прорва, тренеров пучок.
Розетка моя ВВшная была получена в 2003-м уже после кубка, и никогда не видела титулов. даже думал поменять на удачу - не поменял.
от первого абика в 2004-м, купленного у Володи Майора в фан-клубе на Бауманке, на котором проколы ставили, до банковской карточки, которую можно через инет оплатить.
я никогда не думал, отдать кому-то своё место на секторе! Никогда!
когда совсем хреново было при Черве, при Асете, сразу после Карпа, при турке, при сенаторе.
я для этого и держал его! для того, чтобы ни в коем случае не остаться в стороне, когда ОНО придёт!
Я дождался! Мы дождались!!!
Мы в это верили! Мы это сделали!

"Спартак" - это я!
"Спартак" - это мы!!!

Весь огромный КБ-мир с победой!!! Спасибо, что были рядом все эти годы!
Один за всех, и все за одного!!!

#  Леонидыч » 07 май 2017 22:08


#  BBKing » 07 май 2017 22:08

А.Маклаков:
«Поздравляю болельщиков «Спартака». Прошло 16 лет и мы вновь чемпионы по-настоящему, по-спортивному.
Мы – золотая команда. Братцы, это необъяснимое чувство, тяжело объяснить. Наверное, это и есть обозначение
мужского счастья, которое бывает в двух случаях – на рыбалке и на футболе. Сейчас надо куда-то выплеснуть энергию.
Последние шесть минут матча «Зенит» - «Терек» я ходил как кот вокруг сметаны и заставлял жену каждую минуту сообщать мне счет.
К сожалению, многие болельщики «красно-белых» не дожили до этого момента. Все-таки 16 лет – огромный срок,
а человеческая жизнь коротка. Не представляю, каким был бы сейчас счастливым Черенков. И очень символично,
что этот успех был оформлен именно в Санкт-Петербурге. Надеюсь, поймете почему»

#  Galfordo » 07 май 2017 22:07

16 лет, 16 долбанных лет
Спасибо команде , спасибо тренеру спасибо всем
МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!

#  Ansfil » 07 май 2017 22:06

а мы не лестер, мы - "Спааартааааак!!!"

#  serti » 07 май 2017 22:06

ВВсех с чемпионством !!!

#  авоська » 07 май 2017 22:06

Урррррррррррррррррряяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#  Mifodiy1974 » 07 май 2017 22:04

Поздравляю Всех, Всех, Всех! Заслужили, без сомнений.

#  -skeptik- » 07 май 2017 22:02


В центре не знаю, но на Коломенской наливают, менты после предъяв присоединились

#  BBKing » 07 май 2017 22:02

Е.Кафельников:
«Хочу всех фанатов «Спартака» поздравить с чемпионством. Мы заслужили эту победу. Где я сейчас?
В горизонтальном положении в кровати. Надеюсь, отметим этот успех на домашнем матче с «Тереком».
Было приятно видеть как во вчерашнем матче с «Томью» пришло столько болельщиков. Это говорит,
что команду любят. Хотим, чтобы команда и дальше прогрессировала, как она это делала под руководством Карреры.
Пока еще рановато говорить о перспективах «Спартака» в Лиге чемпионов. Но я и многие болельщики хотят,
чтобы команда в межсезонье укрепилась. Нынешний состав, конечно, звездный, но для Лиги чемпионов нам
надо улучшаться»

#  yurok72 » 07 май 2017 22:02

С ПОБЕДОЙ НАС!!!!!!!!
за это время у меня уже выросли две девченки..
одна вчера была со мной на стадионе...
сейчас отобрали у меня шарф и кепку бегают по дому и горланят громче меня МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!
Красно-белый Егорьевск с ВАМИ!!!!

#  den4704 » 07 май 2017 22:02

Всех с чемпионством, Красно-Белые братья и сёстры!!!
СПАРТАК - ЧЕМПИОН!!!

#  Ansfil » 07 май 2017 22:01

Во радуемся - отошел рюмочку, 3 страницы как с куста

ну почему, почему нельзя хотя бы всем бибишникам оказаться вместе в одном месте.
прямо щаз

#  Rakot » 07 май 2017 22:00

Спартак - чемпион!
Спартак - чемпион!!
Спартак - чемпион!!!

#  dispatcher » 07 май 2017 22:00

Вот и всё. Паззл сложился. Спасибо тебе, Массимо. Я, наверное, повешу твой портрет в зале.
МЫ ЧЕМПИОНЫ, БЛЯДЬ!!!!!!! Да!!!!!!!!!!!

Те, кто продолжает славить Тричковски- удавитесь на хуй.

#  тайцзун » 07 май 2017 22:00

Ну что, дождались. ВСЕХ С ПОБЕДОЙ В ЧЕМПИОНАТЕ!!! МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!!!
16 лет назад только начинал работать в Софии. Сейчас, семья, двое детей и 17 лет стажа в той работе что начинал при предыдущем чемпионстве Спартака.... Сегодня поехали в Кишинев. Старшая весь день гордо расхаживала в бейсболке Спартак. Лёгкая голова :)

#  zolotoi1983 » 07 май 2017 21:59

Я так понимаю первый раз команда стала чемпионом сменив тренера

#  jackK » 07 май 2017 21:59

МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!!
Всех с победой!!!!!
Дождались!!!!

#  новичок хзк » 07 май 2017 21:59

С Победой!!!
Банально) Спартак Чемпион!!!
https://www.youtube.com/watch?v=9XM5nVuP5NU

#  alber » 07 май 2017 21:59

Мы Чемпионы!!!! Дождались!!!!

#  gav » 07 май 2017 21:59

Перестаньте уже писать про 16 лет. Льёте бальзам вражинам. Кто-то из них ляпнул, а вы рады повторять. Мазохисты чтоли ?
Спартак после победы в Чемпионате-2001 оставался Чемпионом до окончания "снежного" дерби 09.11.2002, когда потерял шансы подтвердить свое чемпионство. Ну как ишаки вчера. Им засчитаем 250 дней без чемпионства ? Нет же ?
Ну вот, с этой даты прошло ровно 14 с половиной лет (без двух дней)
Можете посчитать иначе: Спартак не становился Чемпионом в 14-ти чемпионатах. И пусть враги попробуют запихать 14 чемпионатов в 16 лет

#  man26 » 07 май 2017 21:59

Всех с Победой!
Переломили всех: соперников, судей, самих себя и смогли!
"Спартак" - чемпион! Воистину чемпион!

#  sengoku » 07 май 2017 21:59

Да! Теперь можно смело сказать - мы чемпионы! Просто огромное спасибо всем. Тренеру, Брависсимо Массимо, всему тернерскому штабу и нашим Игрокам, и всему персоналу и руководству ФК Спартак, и кончено нашим болельщикам - мы самые лучшие. И особенно рад за Леонида Арнольдовича Федуна, много на него проклятий сыпалось и наконец-то срослось. ЕЩЕ РАЗ ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!! Да же не думал что это будет так неожиданно, и правда слезы наворачиваются.

#  Den&s » 07 май 2017 21:58

С долгожданной Победой КБ!
Спартак Чемпион!!!

#  Васильев1967 » 07 май 2017 21:58

АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕХ! С ЧЕМПИОНСТВОМ!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".