01.05.2017 - 31.05.2017

#  Mishgun81 » 07 май 2017 21:58

СЭкс начал вести онлайн от Открытии Арены!!! ОТТЯНИТЕСЬ там за всех пердяевцев)))

#  BBKing » 07 май 2017 21:57

Твиттер у меня взорвался.
Лавина поздравлений

#  vetrik » 07 май 2017 21:57

Глушаков в порядке - на это можно смотреть вечно
Спасибо,Денис

#  ---RomYr--- » 07 май 2017 21:57

Помнится, слова Дзюбы,после выигрыша суперкубка.Сыграл за Спартак кучу матчей и лет и ничего не выиграл.А в зените Отыграл один матч и уже трофей....Артём, ты своим переходом очистил карму в команде.Этот трофей останется у тебя единственным...А Спартак без тебя будет штамповать трофеи... И первый уже пошёл!!!

#  Postwar-Breakout » 07 май 2017 21:57

Поздравляю всех, великий день!

#  Спектр » 07 май 2017 21:57

Владимир Стрешний (ЦСКА)
Геннадий Матвеев (СКА Ростов-на-Дону)
Дмитрий Горьков (Локомотив Москва)
Аблайе Мбенг (Терек)
Они забили соперникам "Спартака", де-юре сделав его чемпионом в 1962, 1994 и 2017.

Достойное место рядом с Иваном Тричковски :)

#  AndrewB2la » 07 май 2017 21:57


#  alex.nsk.su » 07 май 2017 21:56

Спасибо, Спартак! Как вспомнишь, лет так 16 назад ... молодость, вся страна фанатеет за одну команду, по крайней мере уважает - сегодня что-то из того времени Красота!

#  Архангелец » 07 май 2017 21:55

Всех КБ братьев с чемпионством!!!
Ураааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!

#  ТашКентский » 07 май 2017 21:54

Думал, что не доживу. Всех люблю!

#  uroc86 » 07 май 2017 21:54

Мы ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Гденить в центре есть движуха?:)
Редактировалось 07 май 2017 21:55

#  S75 » 07 май 2017 21:54

ДОЖДАЛИСЬ! СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!!!!!
СПАСИБО КОМАНДЕ И КАРРЕРЕ!!!!!
И ВСЕМ НАМ СПАСИБО, МОИ КРАСНО-БЕЛЫЕ БРАТЬЯ!!!!
ОУКБ ВСЕМ ГАНДОНАМ И ВРАГАМ!!!!

#  zolotoi1983 » 07 май 2017 21:54

Унотрофеичу тоже спасибо
Заслужил чивоужтам ...

#  Гедеон » 07 май 2017 21:54

Всем привет из красно-белого Крыма!
Так получилось, что начинал болеть за Спартак, живя в СССР в Крыму, потом волею судьбы Крым вдруг стал украинским и следить за матчами в конце 90-х - начале 2000-х получалось только во время трансляций на РТР-Планета и ОРТ Международное, потом и эта возможность пропала и я иногда, если удавалось, слушал онлайны матчей по какому-то каналу на Яндекс Радио, потом спасал Sopcast и трансляции в Интернете, и, наконец, с марта 2014 я красно-белый крымчанин-россиянин.
Последний раз вживую я видел Спартак осенью 1987 года в Лужниках, в матче Спартак - Аталанта, вместе со своим теперь уже покойным старшим братом, ярым болельщиком Спартака. Спустя 28 лет в августе 2015 года я вновь вживую увидел Спартак в матче против цыски на Открытие Арена.
Честно говоря, 16 лет проигрышей и особенно неудачи последних лет стали все больше и больше отбивать желание смотреть футбол вообще. Помню, что после прошлогодней ставшей уже привычной катастрофы в отборе ЛЕ думал вообще завязать с болением. Но все равно включил трансляцию матча первого тура с Арсеналом, потом второй матч, потом третий, и внутри вновь затеплилась какая то надежда.
И вот, наконец, дождались! Это чемпионство Спартак заслужил. И своими сражениями с лидерами, и своими рабочими победами над аутсайдерами. Но помимо чемпионства Спартака я также порадуюсь за огромное международное красно-белое сообщество, которое 16 лет верило и ждало, не смотря ни на что. Таких болельщиков в России нет больше ни у кого! И не будет!
Всех с чемпионством! Крым - наш! И он сегодня тоже красно-белый!

#  Заныч » 07 май 2017 21:53

Да похуй всё уже!!!

#  Pashka.Ru » 07 май 2017 21:53

Всех с победой!!!!

Последний раз было так давно. Так давно!!!

На днях узнал, что, оказывается, два года назад умерла моя давняя подруга, обладательница именно спартаковской розы. Ей было всего 29 лет.
Сколько ВВ-шников и спартаковцев ушло от нас за это время.
Эта победа, думаю, надеюсь, посвящение всем им. Тем, кто ушел. И тем, кто родился после нашей великой эпохи, для кого это чемпионство Первое. Именно Первое. И их еще будет много!
Надо любить эту команду, надо любить этот клуб, надо любить это имя - СПАРТАК!!!

Всех с победой!!!!

#  Ryka » 07 май 2017 21:53

Глушаков с гитарой!!!!

#  зpитель » 07 май 2017 21:52

Запомните. Главное. 20 летие ВВ!
Остальные пописать сходили.

#  Игорь 0309 » 07 май 2017 21:52

Спасибо кстати Рахимову и Тереку. Сделали нам сегодня праздник

#  BerSerg » 07 май 2017 21:52

Вот оно значит как! Столько лет! Столько нервов... Столько порвано жил... как же сердце всё это выдержало - 16 долгих полных надежд отчаяния и снова надежд и полной безнадёги, и всё равно надежд.... лет.
Ах... сколько же хочется сказать рядом сидящему КБ Брату .... да вот не кому (
От всего сердца благодарю:
- Синьора Массимо - за смелость, за талант, за тактику, за гибкость, за ум, за ЧЕМПИОНСКИЙ характер...
- ПИЛИПЧУКА Романа Михайловича - за весомый вклад в наши победы, которого раньше так не хватало....
- весь тренерский штаб, каждый из которого вносил свою лепту в эту победу....
- ОСОБАЯ Благодарность команде - за ВСЁ, но прежде всего за - ХАРАКТЕР... что смогли перешибить в этом сезоне даже судейский произвол... Все молодцы... абсолютно все... НО отмечу троих особо - ФЕРНАНДО!!!!!!! (Командный Стержень), ГЛУШАКОВ (Хребет и Жилы команды), ЗОБНИН (Командное МЯСО)
- Низкий поклон Террасе - (не со всеми действиями той же Фратрии я согласен, но во-первых, врядли я имею право здесь судить , а во-вторых, 16 лет поддерживать команду, дорогого стоит - 16 лет не дать угаснуть огню красно-белых сердец.... - это подвиг,... Ни бомжи, ни конявые не смогли и близко приблизиться по популярности к Спартаку, при всех их деньгах,власти, еврочашках и псевдочемпионствах....)
- Меня наверно сейчас сожрут с говном, но от души хочу поблагодарит Егора Титова, Дмитрия Аленичева, Дмитрия Ананко - которые заложили, я считаю, хорошую базу как в физике, так и в атакующих взаимодействиях команде, благодаря чему (а также харизме, мотиваторскому и тактическому таланту Массимо) Команда на перерыв ушла с запасом, который позволил, весной укрепить преимущество.
- Спасибо всем кто ждал, верил, не хуесосил команду и не предал её.

Так же хочу извинится было несколько раз когда я позволил себе оскорбить игроков и тренера за ту игру, что демонстрировали, после знаковых поражений... МНЕ СТЫДНО. Простите меня.
-------------------------------
Признаю свою вину - меру, степень, глубину,
И прошу меня отправить на текущую войну,
Нет войны? - Я всё приму - ссылку, каторгу, тюрьму,
Но желательно в июле, и желательно в Крыму... ))))
-------------------------------------
(Л.А.Ф. Про Федота-стрельца, удалого молодца)




С ПОБЕДОЙ Друзья!!!!!

#  korzhik » 07 май 2017 21:52

Всех нас с Чемпионством!
Спартак навсегда!!!

#  Гуделл » 07 май 2017 21:51

wasy:

Андрей Меркин‏ @wasy_invalid 30 мин.30 минут назад
Еще
Поздравляю всех с победой в чемпионате!!!
"Ура, товарищи!" (с)
До окончания 2017 года сожру аксиому, как обещал, и выложу в ю туб.:-)

#  BBKing » 07 май 2017 21:51

Сейчас на Спорт-FM весело. Обзванивают известных людей-спартаковцев, поздравляют.
Эфир будет спартаковским до 23 часов

#  GolDima » 07 май 2017 21:51

Вот не верится даже. 16 гребаных лет. Спасибо команде и ТРЕНЕРУ!!!!! А что там в Германии?))) взрыв пукана произошёл?)))

#  marsel » 07 май 2017 21:51

МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!
ДОЖДАЛСЯ!!!!!!!!!!

#  MaxSem » 07 май 2017 21:51

GRZIO БЛЯТЬ!
Редактировалось 07 май 2017 21:53

#  Yarri » 07 май 2017 21:50

Как все таки судьба-злодейка раздает люлей всем тем, кто пытается ее обмануть.

Блудный сын Самедов - "хочу просто закончить карьеру в Спартаке" - и ему золото +ЛЧ.
Квинси Промес - "пока не помогу выиграть, не уйду" - держи золотишко +ЛЧ.
Пахать, косячить, но пахать, и Глушаков, Комбаров и Зобнин - вот вам по золотишку +ЛЧ.

И только хитрожопый мальчик Д_ю_а, решивший поиграть в ЛЧ и взять нахаляву золотишко получил то, что заслужил - в своем матче наградил тех, кого обманул и предал.

Судьба - красава. Грацио, бля!

#  Стрекалок » 07 май 2017 21:50

Олега,да на тебе пахать можно,дожил он блин)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#  RoughBoy » 07 май 2017 21:49

Глушак с банкой и гитарой на заборе - это откровение. :D

#  Бабкен » 07 май 2017 21:49

2 DyG
Женатый человек, а всё бревно ошкуриваешь. Стыдно! ;)

#  AndrewB2la » 07 май 2017 21:49


#  Re:Member » 07 май 2017 21:49

Кэп в инстаграмме - https://www.instagram.com/p/BTzSWoIF2KS ... y=glushak8


Красавец )))

#  ---RomYr--- » 07 май 2017 21:49

Мы чемпионы!!!! наконец-то прервалась эта ужасная серия...Уверен начинается новая светлая полоса у моей любимой команды. Спасибо Массимо,Спасибо Леонид Арнольдович, Спасибо всем игрокам команды.Спасибо капитану Денису,настоящему красно-белому капитану.Ты действительно душа этой команды! Спасибо всему обслуживающему персоналу команды! И отдельное Спасибо болельщикам Спартака,которые поддерживали команду в жару и стужу,которые выезжали повсюду за своей командой,и которые делали гостевые матчи, домашними.Вы лучшие!!!

#  Franclin » 07 май 2017 21:48

особый привет человеку который ушел за титулами :P

#  Vladisl » 07 май 2017 21:48

Мы чемпиоооныыы!!! После окончания сегодняшнего матча бомжей у меня в городе пошел дождь. А это самая жаркая точка бывшего союза и у нас в это время дождей не бывает. Символично. Дождь спартаковская погода.
Массимо, спасибо. Капитан, спасибо. Вся команда,спасибо!!!!
Редактировалось 07 май 2017 21:49

#  traubenbah » 07 май 2017 21:48

БауманецЛеонид Ван Трофеич

Что-то Леонид заговорил о "полном кредите доверия", уже тревожно;)

#  ESKiMO » 07 май 2017 21:48

Всегда читаю , но не пишу ! Но сегодня особенный день ! Спаааартаааак чемпииииииооооон! Всех поздравляю от всей души !!!

#  Denskiy » 07 май 2017 21:48

Поздравляю!!!
Мы чемпионы!!!

#  rwOleg » 07 май 2017 21:48

Считаю, ,то оставшиеся матчи в воротах должен играть Селихов. Дать поиграть Тимофееву, Кутепову, Меладзе и Леонтьеву

#  Los » 07 май 2017 21:48

Спасибо всем !!!!!!!!!!!!!! Болелам, команде, тренеру и т.д. ))))))

Дожил, блин )))

#  Montez » 07 май 2017 21:48

ИВАН ТРИЧКОВСКИ, ВИ БЛАГОДАРИМЕ!

#  hobbit19 » 07 май 2017 21:47

Yana03 » 07 май 2017 21:46#  Yana03 » 07 май 2017 21:46
Все каналы ТВ прореагировали, поздравили, кроме одного ... угадайтете... Москва-24

канал гинера ?)

#  dimm77 » 07 май 2017 21:47

Спарьак - ЧЕМПИОН!!!
если честно. братья, эмоций не осталось

#  raladan » 07 май 2017 21:47

Мы чемпионы!!!!!

#  Parpales » 07 май 2017 21:47

Леонид Арнольдович, извините, был не прав.

#  Yana03 » 07 май 2017 21:46

Все каналы ТВ прореагировали, поздравили, кроме одного ... угадайтете... Москва-24

#  Нави_гатор » 07 май 2017 21:46

Мы чемпионы!!!
Мы чемпионы!!!
Мы чемпионы!!!

#  poliantsev » 07 май 2017 21:46

Ура!!!
Наконец то, свершилось!
Спартак - чемпион!
Всем сокнижникам, всем красно-белым, всем причастным и неравнодушным - поздравления!
Мы - чемпионы!

#  Алёхин » 07 май 2017 21:45

Спартак-чемпион, наконец-то дождались !!!!!!!

#  Бабкен » 07 май 2017 21:45

Спасибо всем, кто свою душу в это вложил. Кто-то на поле, кто-то на другом конце Земли. Общее дело, общая Победа! Настроение ахренительное!!!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".