01.08.2016 - 31.08.2016

#  Valentinovich » 08 авг 2016 11:20

Askil » 08 авг 2016 10:32А разве он не прав?))

Ну, в принципе, тоже метод.
Говоришь футболисту что он *овно, а он пытается тебе доказать что нет))

#  Шульберт » 08 авг 2016 11:06

gimp2 » 07 авг 2016 11:41 Куда уж больше то ее реформировать, уж всю страну отреформировали.

А она всё равно - Россия-матушка! Великая и любимая.
И слава богу!

#  Guliver » 08 авг 2016 10:59

Ilnur83, wasy - супер инсайдер -)))
На работу на КБ-цветах, моё мнение - кто бы ни был тренер, кто будет тренером - вопрос вторичный... Спартак всегда должен Побеждать! И сегодня с и.о. в том числе! Удачи нам сегодня! Вперед Спартак!

#  Ilnur83 » 08 авг 2016 10:52

wasy в твиттере уверяет что все слухи про сборную и КББ вымысел для облегчения торгов по услоивиям контракта.
И еще велел потерпеть и что всё будет.
Верить?

#  Askil » 08 авг 2016 10:32

Valentinovich » 08 авг 2016 09:03Какая ему сборная если он русских футболистов всех *овном считает?

А разве он не прав?))

#  Yoahim » 08 авг 2016 10:30

до тех пор пока Франклины не мои - религия господина Бердыева мне глубоко безразлична..)

#  Alex1977 » 08 авг 2016 10:30

Совершенно не понимаю, зачем Бердыеву сборная.
Во первых, такая работа это не его формат. За короткие промежутки сборов никакую игру он поставить не сумеет. Во вторых, шансов обрести славу минимум, а вот огрести по полной программе - это легко.

Плюс Бердыев абсолютно не публичный человек. Как это может быть в случае с тренером сборной, которая готовится к домашнему ЧМ, я не знаю.

Вот Черчесов будет там на своем месте. Как и Карпин кстати.

#  wookee » 08 авг 2016 10:13

Юрис » 08 авг 2016 09:58С трудом представляю, как Бердыев будет работать с этим ушлёпком. А Черчесов вообще, по моему мнению, и общаться с ним не сможет. Зато кандидатура бананы-мамы идеально совместима с Семаком или Бородюком. Дерьмо к дерьму липнет.


Я бы больше сказал, в свое время Широков дал обиженное интервью про Бердыева:

Роман Широков: «Бог Бердыева – господин Франклин со стодолларовой купюры»
С Курбаном Бердыевым сначала проблем не было. Он сам пожелал меня приобрести. Я приехал с травмой, и Бердыев засомневался – заключать контракт, нет? Тогда я сказал: давайте не будем ничего подписывать. Готов тренироваться бесплатно, пока не восстановлюсь. «Не волнуйся, мы прямо сейчас оформим все бумаги», – услышал в ответ. Бердыев умеет произвести впечатление. При встрече непременно справится, как дела, все ли в порядке дома. Часто повторяет: «Хвала Аллаху». На самом же деле бог у него – господин Франклин со стодолларовой купюры.

Те, кто давно знаком с Бердыевым, повторяют: «Деньги его испортили». Посмотрите на трансферную политику «Рубина». Каждый сезон покупают по пять-шесть новичков. Год назад Бердыев взял Будылина с Волковым и кричал, что они – будущее Казани. Прошел чемпионат – ни того, ни другого в команде нет. Где все эти Нобоа, Пауновичи, Петровичи, Жаилсоны? Сколько до этого легионеров через «Рубин» прошло? Это называется – «освоить бюджет».



Рассказывали, что есть у этого тренера слабость – подозревать всякого в сдаче игр. Мне он тоже выдал: «Такие вещи с ходу пресекаю. Поэтому у меня нет балканских легионеров, которые этим отличаются». Но в последнее время, как ни странно, игроков из бывшей Югославии в «Рубине» становится все больше... ».

.
Я думаю после такого они вместе, не поработают... Хотя, всякое бывало.

#  Юрис » 08 авг 2016 09:58

Olddima » 07 авг 2016 22:53Широков будет назначен генеральным менеджером сборной России


С трудом представляю, как Бердыев будет работать с этим ушлёпком. А Черчесов вообще, по моему мнению, и общаться с ним не сможет. Зато кандидатура бананы-мамы идеально совместима с Семаком или Бородюком. Дерьмо к дерьму липнет.

#  Valentinovich » 08 авг 2016 09:03

porcus » 08 авг 2016 04:21я бы вот Валеру был рад в сборной видеть.

Какая ему сборная если он русских футболистов всех *овном считает?

#  vlad45 » 08 авг 2016 07:19

Cтаканов,
oдни всегдa гaвнoм были и тoлькo пo случaю припoднялись, a втoрые гaвнoм стaли пoсле ухoдa сэрa.

#  Yoahim » 08 авг 2016 04:54

ОИР умудрялся построить команду в условиях, когда ежегодно состав обновлялся процентов на 50-70, за что честь ему и хвала. В начале 90-х игроки по заграницам чуть не каждый месяц разъезжались. Думаю, многие это помнят. Это вам не поколение лимита, сегодняшних паспортов в иностранный клуб пинками не выгонишь. С другой стороны, в клубе постоянно появлялись молодые игроки. Те же Титов с Аленичевым именно тогда раскрылись, сегодня у них бы шансов не было. Аленичев по молодости совсем деревянный был, никогда не забуду, как году в девяносто четвертом умудрился с метра по пустым воротам в каком-то важном матче промазать. Сегодня его за такой фокус махом бы в какую-нибудь Томь или Кубань загнали и не узнал бы никто такого футболиста. Не было бы у него в резюме ни работы с Моуриньо, ни гола в финале ЛЧ, ни сенаторства, ни проигрыша кипрскому АЕКу... ))

#  petrov13 » 08 авг 2016 04:21

Ну вот собственно и Гонча высказался о том, что Володя Обухов загоняет. Собственно об этом и была речь. Чтобы не выглядеть дураком, прежде чем что-то публично сказать, подумай сто раз. Не важно о ком или о чем ты хочешь высказаться. Важно только, что ты сам из себя представляешь и чего добился. Мостовой с Ловчевым могут гнать. Они заслужили этого право. Их "аналитику" можно просто не замечать с доброй улыбкой. А нытье Обухова воспринимается исключительно как скулеж обиженной девочки, которая винит в своей никчемности весь мир.
Докажи, что ты не говно. Потом разговаривай.

#  porcus » 08 авг 2016 04:21

по поводу Курбана и сборной.
Есть такой момент, у Бекиича своя команда, как известно.
Тренер сборной работа чисто эпизодическая.
И вот вопрос - чем будет заниматься тот же тренер вратарей Кафанов?
Игры по телеку смотреть?

не, КББ явно клубный тренер.
я бы вот Валеру был рад в сборной видеть.
В принципе, работа для него.

#  Negoz » 08 авг 2016 02:07

даже при ГТ КББ это не значит,что в этом году мы будем бороться на 100% за 1-е место.
ОИР УБ прости Господи Бышовец всегда утверждают что команду 3 года строят.


зы КББ доказал обратное,правда в тот сезон он получил всех игроков которх хотел.

#  leks_37 » 08 авг 2016 02:00

хотелось бы парировать Стаканову.
2 Златана (второй Варди) и гавно.
ровно так

#  Bordo0706 » 08 авг 2016 01:59

давайте подождём 1-2 денька - всё будет:)
может, и смысл пропадет

#  Terrious » 08 авг 2016 01:57

Bordo0706 » 08 авг 2016 01:33не, ну, если ты ждёшь заявлений на официальных сайтах клубов...

http://picscomment.com/pics/35311433416143.jpg

#  Bordo0706 » 08 авг 2016 01:33

не, ну, если ты ждёшь заявлений на официальных сайтах клубов...

#  zolotoi1983 » 08 авг 2016 01:20

тон в твитерах это важно

#  Dikay89 » 08 авг 2016 01:12

Кони и бомжи глумились , когда Алень был тренером , когда замаячил КББ - тон в тех же твиттерах резко поменялся :)

#  zolotoi1983 » 08 авг 2016 00:44

Bordo0706,
и где истерика?

#  Bordo0706 » 08 авг 2016 00:27

Не знаю, будет ли КББ или нет, но у коней и бомжей в инфопространстве уже заранее истерика началась:)
уже хорошо:)
С ДАА они явно гораздо более спокойными были

#  Leqion » 08 авг 2016 00:27

Только что звонили из 99-го года, спрашивали, как там наш "Спартак"? Сказал, что на 1-м месте, и повесил трубку.

#  zZmeIOka » 08 авг 2016 00:20

Бердыев, Бердыев... тут Манчини освобождается скоро http://www.championat.com/football/news ... menty.html, вот это я понимаю будет бомба так бомба )

#  BBKing » 07 авг 2016 23:48

Я офигеваю, дорогая редакция!
Теперь ждём сообщения, что на Кубке Конфедераций выступит и.о. сборной России.

#  VNV_N » 07 авг 2016 23:41

Бердыев и Каррера - страшно представить, что они могут натворить, если будут работать вместе.)

"...Бердыев всегда очень спокойно и доходчиво объясняет. Я тоже к нему подходил, потому что в первое время было тяжело и непривычно играть в пять защитников. На сборах мы провели так последние матчи, я не все понимал и много лишней работы делал. Бердыев показывал нам, как действовал «Ювентус» при Конте в пять защитников. Я даже два раза все это смотрел. Можно сказать, только в последних четырех матчах полностью освоился и до конца понял, что от меня требуется..." Ф.Кудряшов, 29 мая.

#  Cтаканов » 07 авг 2016 23:30

Влад
Смотрел лестер мю? Два гавна и Златан

#  из Белого города » 07 авг 2016 23:16

Больше всего не люблю неопределенность.
Надеюсь на победу завтра Команды, надо исправляться.
P.S. Сегодня гулял с детьми на площадке, был в поло с ромбом. Подошел ко мне такое же полоханутый папаша, который выгуливал свое чадо, и мы с добрых 1,5 часа трещали о Спартаке, пока детки в песочнице строили замки. Обсудили все что только можно и нельзя)
Отсюда вывод, пока есть такие болельщики Великого и Могучего, нам нифига не страшно, хоть Туркмен, хоть Весельчак или Итальяшка)

#  Йося » 07 авг 2016 22:57

Olddima, ага, а Семак и.о. Может так и оставят? :)

#  Olddima » 07 авг 2016 22:53

Широков будет назначен генеральным менеджером сборной России

http://www.championat.com/football/news ... ossii.html

#  Samwise » 07 авг 2016 22:46

alex deimon » 07 авг 2016 22:43вот сейчас даже смешно.
единственное, что умеет Аленичев - это работать на публику

Где, когда? Я не помню чтобы он эмоции показывал. Я не помню чтобы он голос повышал. Говорил всегда тихо.

#  alex deimon » 07 авг 2016 22:43

Samwise » 07 авг 2016 22:35Нет, он на публику не умеет работать.

вот сейчас даже смешно.
единственное, что умеет Аленичев - это работать на публику

#  Samwise » 07 авг 2016 22:35

SAS » 07 авг 2016 22:19а Аленичев завтра будет ходить на верхатуре стадиона и переживать за Спартак?...

Нет, он на публику не умеет работать. Никогда не прыгал по технической зоне, не спорил с арбитрами, не выбегал на поле. За что посетители этого сайта упрекали его что ему "пофиг".

#  Bordo0706 » 07 авг 2016 22:33

не знаю. Почитать твиттер его друга Кафельникова - возникнет сомнение

#  SAS » 07 авг 2016 22:19

а Аленичев завтра будет ходить на верхатуре стадиона и переживать за Спартак?...

#  Soratnik_SM » 07 авг 2016 22:12

Страус » 07 авг 2016 21:54#  Страус » 07 авг 2016 21:54
# Жентяй » 07 авг 2016 15:04
Источник: Саввиди обвинил Бердыева в сдаче матча Мордовии и в том, что он упустил чемпионство
-------------------------
Вообще не удивлюсь. Поняв, что первого места не будет в любом случае - просто не дадут административным образом, решил слиться по "спортивным" причинам, поимев с этого хоть что то.
Не из-за этого ли его и не взяли (не разрешили взять) в мае?

Полнейший бред...

#  Oleg.I.N. » 07 авг 2016 21:54

# Жентяй » 07 авг 2016 15:04
Источник: Саввиди обвинил Бердыева в сдаче матча Мордовии и в том, что он упустил чемпионство
-------------------------
Вообще не удивлюсь. Поняв, что первого места не будет в любом случае - просто не дадут административным образом, решил слиться по "спортивным" причинам, поимев с этого хоть что то.
Не из-за этого ли его и не взяли (не разрешили взять) в мае?

#  mib83 » 07 авг 2016 21:32

Кстати, пока тут такой наплыв народа и ажитация (аж посетитель УхВат мессагой отметился!:)), я тихонько напишу, что скоро-скоро планируется очередной, летний, турнир по преферансу Красно-Белая Пуля.
Маловероятно - 20 августа, почти наверное - 27 августа.

Айда записываться в профильный форум!
(Здесь недалеко, ага)

#  SAS » 07 авг 2016 21:31

Kerk
Ром - ещё и не ясно?!
- и всё равно мы раньше на день-два в этом 2016... а до этого?

#  Kerk » 07 авг 2016 21:27

SAS » 07 авг 2016 21:18просто интересно - а было в практике ЧР и СССР - первый тур какая то команда играла с главным тренером, а 2-й тур уже с И.о.?
- похоже по части и этого "цирка" мы и тут первые :-(


Как минимум Ростов нам не уступил в этом :)

#  SAS » 07 авг 2016 21:18

просто интересно - а было в практике ЧР и СССР - первый тур какая то команда играла с главным тренером, а 2-й тур уже с И.о.?
- похоже по части и этого "цирка" мы и тут первые :-(

#  -skeptik- » 07 авг 2016 21:14

И снова реакция на каждый высер...

#  gimp2 » 07 авг 2016 21:14

В этом мире, ничто не исчезает, те кто знает, что такое спартаковский характер, дух, он сегодня у Томи!
Петраков!!!!

#  43maxx » 07 авг 2016 21:12

Черчесов!!
Черчесов!!

#  Йося » 07 авг 2016 21:11

Видимо, призрачные фантазии с надеждой на лучшее остаются лишь фантазиями... глорим АПЛ, хули :)

#  gimp2 » 07 авг 2016 21:08

Петраков!! Петраков!!!
Бикеич пусть сбруйную тренирует.

#  ЗАБор » 07 авг 2016 21:05

Как бы "Локомотив" после такого не включился в борьбу за Бердыева.

#  gimp2 » 07 авг 2016 21:03

Томь красавцы, а Петраков лучший! таким авном, да в день железнодорожника...

#  авоська » 07 авг 2016 21:03

Лошне и два пеналя не помогли.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".