«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.08.2016 - 31.08.2016

#  MakxV » 07 авг 2016 14:51

Samwise » 07 авг 2016 13:32Как патриот своей страны Бердыев должен выбрать сборную. Болельщики Спартака его в этом поддержат.

Ему сборную Туркмении что ли предложили возглавить?

#  ANDY-rws » 07 авг 2016 14:50

alex deimon » 07 авг 2016 14:41alex deimon » 07 авг 2016 14:41
Будет Каррера. Завтра буднично щелкнем Крыс, и утвердят на главного

если не назначат КББ и останется Каррера, то это уж точно не будет связано с результатом матча СМ-КС.
Такие серьёзные решения не принимаются по результатам одного матча, даже если бы это было дерби.

#  RoughBoy » 07 авг 2016 14:49

Курбан - это наш единственный шанс уже в этом сезоне быть в медалях и, скорее всего, в ЛЧ. Никакой "итальянец" нихера здесь не сделает, ибо его тупо сожрут гниды из клуба. Курбан - это последний шанс для лузера ПХ хоть что-то выиграть.
Надо быть клиническим идиотом чтобы упустить такую возможность.

#  ЗАБор » 07 авг 2016 14:48

wod, если возьмут очередного варяга, пускай даже условно крутого, это будет сродни сегодняшней новости, что «Паровозы» вновь Кучука хотят пригласить. Мы вообще в последние годы с «Локомотивом», как две звезды, две светлых повести — кто кого переплюнет в плане неоднозначных решений…

#  wod » 07 авг 2016 14:44

я вот тоже думаю, что будет Каррера. По крайней мере до зимы. но и.о. только
А потом какого-нить свободного итальянца подтянут. Одного ЦЗ ему купят. Задачу попадания в ЛЕ поставят.
дальше будущее не просматривается пока

#  alex deimon » 07 авг 2016 14:41

Будет Каррера. Завтра буднично щелкнем Крыс, и утвердят на главного.
хватит тут сублимировать и выдумывать другие варианты.
Чуваку не просто так зарплату в 2кк положили, чтоб он ассистентом сидел.

#  gimp2 » 07 авг 2016 14:41

Samwise » 07 авг 2016 14:36Ну и что что было. Тренер не есть неизменная константа. За 8 лет он набрался опыта, изменил взгляд на жизнь. Тренер растет профессионально

Это про кого? Про Черчесова что-ли? А как ты это узнал? Что он вырос профессионально например? Это потому что с Легией ЧП выиграл? Нет, но если ты следил за ЧП, то снимаю шляпу и жду увлекательных рассказов.
Samwise » 07 авг 2016 14:36Что касается Эмери та же проблема - у него не было поддержки со стороны руководства, и в конфликте с игроками руководство взяло сторону игроков

А это извините откуда информация? Вы всерьез думаете, что высказывание Дзюбы стало решающим на совете директоров????

#  ЗАБор » 07 авг 2016 14:41

Гуделл, Карреру наши славные парни съедят ещё до перерыва и не поперхнутся.

Хватит уже экспериментов с тренерами: отец родной (Федотов) был, подающий надежды (Чернышов) был, стратег (Эмери) был, космонавт (Скала), мотиватор (Карпин) был, тиран (Черчесов) был, даже Якин был, а вот человека, который бы в себе совмещал все эти качества, у нас ещё не было.
Редактировалось 07 авг 2016 14:43

#  Dr.Lightman » 07 авг 2016 14:41

Samwise, лично мне на эту сборную плевать. Они "честь страны" на евро уже отзащищали, хватило. Пусть КББ будет в Спартаке и принесёт результат. Думаю, многие болелы согласятся

#  People » 07 авг 2016 14:40

ЗАБор » 07 авг 2016 14:33
# ЗАБор » 07 авг 2016 14:33


Что этот барин сделал для спортивного результата? Ноль наверно, может чего не знаю. Спартак это планета которая движется по своей орбите. И каждый новый человек в структуре клуба должен быть звездой, которая показывает светлый путь.

#  ANDY-rws » 07 авг 2016 14:39

Гуделл » 07 авг 2016 14:33Гуделл » 07 авг 2016 14:33
sengoku » 07.08.2016 13:58Узнаем самое позднее во вторник вечером.
Нечего тут узнавать. Всё. Узнали, это Россия

спокуха! всё будет как надо! :)

#  Montez » 07 авг 2016 14:37

В связи с потенциальной невозможностью назначения Бердыева, меня беспокоит одно - все появившиеся варианты с тренерами-итальянцами донельзя отвратительные - Капелло, Де Бьязи и Манчини.
Идеальным италоязычным наставником, именно для наших баранов, был бы Синиша Михайлович, но он, собака, с мая занят в Торино.

#  Samwise » 07 авг 2016 14:36

ANDY-rws » 07 авг 2016 14:14Знаю такого - КББ! ))
пазл сложился?

А кто будет честь Родины защищать? Никому кроме Бердыева эту почетную обязанность доверить нельзя. И я не знаю чем он может аргументировать свой отказ. Это как дезертирство с поля боя.
gimp2 » 07 авг 2016 14:20Черчесов - было.
Рахимов - у него Терек играет пол-сезона, а другие пол-сезона мучается.

Ну и что что было. Тренер не есть неизменная константа. За 8 лет он набрался опыта, изменил взгляд на жизнь. Тренер растет профессионально.
Что касается Эмери та же проблема - у него не было поддержки со стороны руководства, и в конфликте с игроками руководство взяло сторону игроков. И зря.

brd » 07 авг 2016 14:24У Черчесова есть достижения с Легией. А у Рахимова какие есть достижения?

Ну тренировать столько лет уже достижение. Терек играет солидно.
Редактировалось 07 авг 2016 14:39

#  ЗАБор » 07 авг 2016 14:33

People, предпочту до последнего верить, что Федун хотел подписать Бердыева ещё в прошлом году, до назначения Аленичева, но звонок «сверху» не дал этому случиться тогда.

#  Гуделл » 07 авг 2016 14:33

sengoku » 07.08.2016 13:58Узнаем самое позднее во вторник вечером.

Нечего тут узнавать. Всё. Узнали, это Россия. И еще какие-то падлы кричали про спратаковский админресурс. Вот оно - блядство во всей красе. Мутко - гнойный пидор, собака на сене. Но это не конец света. Главное было - расчистить площадку от дилетантов. Она расчищена. Каррера меня устроит

#  Negoz » 07 авг 2016 14:32

сорри не думал что сюда цитату Мудко выложуЮ но с ней полностью согласен.
Для клуба такого уровня, как "Спартак", это болезненно, и я их понимаю. Футболисты и тренерский штаб должны выходить после каждой игры и смело смотреть на трибуну, не должно быть стыдно перед болельщиками и не важно, какой результат, даже если проиграл", - цитирует Мутко "Р-Спорт".

#  -skeptik- » 07 авг 2016 14:31


Ну что ты. Федун и Бердыев сообща посылают Министра спорта и главу РФС в пешее эротическое, а Виталий Леонтиевич молча утирается и ведет переговоры с другими кандидатами.

#  osir » 07 авг 2016 14:31

Где то была информация про контракт с Бердыевым на 2 года !!!
//как раз будет совмещать пост тренера Сб России и Спартака
2018 сделает Сборную чемпионами мира
2017 Спартак Чемпионом!!!

#  People » 07 авг 2016 14:26

Бердыева не будет, опять все на сладкое подсели. Вы что, нашего барина не знаете? Будет тухлый итальяно и пиздецовый урожай.

#  ЗАБор » 07 авг 2016 14:26

Если Бердыев — человек слова и дела, то, скорее всего, должен выбрать «Спартак», куда сможет забрать игроков, которые приходили в «Ростов» из-за него. В сборную он их не сможет забрать. А последнюю пускай Саламыч тренирует.

#  brd » 07 авг 2016 14:24

Samwise » 07 авг 2016 14:08Из российских тренеров можно взять Рахимова или Черчесова. У обоих стаж большой, достижения есть.

У Черчесова есть достижения с Легией. А у Рахимова какие есть достижения?

#  gimp2 » 07 авг 2016 14:20

Samwise » 07 авг 2016 14:08Из российских тренеров можно взять Рахимова или Черчесова. У обоих стаж большой, достижения есть

Критерий успешности это результат, 2 место для Спартака это все-же мало.
Черчесов - было.
Рахимов - у него Терек играет пол-сезона, а другие пол-сезона мучается.
Samwise » 07 авг 2016 14:08А сколько хороших иностранных тренеров? В той же Испании.

Ну это тоже уже пробовали, тебе мало Эмери?
Terrious » 07 авг 2016 14:05Ситуация в которой Аленичев работает, а Федун мечтает его уволить неприемлема.

Ну да - неприемлима, а где бывает по-другому, что бы все гладенько было.. Везде есть проблемы, а ситуация начальник-козел, почти везде.
У Бесква был тлеющий конфликт со Старостиным. У Романцева, с Червиченко. У Бердыева с Саввиди.
Итог, довольно сомнительная кандидатура Рахимова, который к тому же болен, да и в Лохомотне у него не тоже не очень получалось.

#  ANDY-rws » 07 авг 2016 14:14

Samwise » 07 авг 2016 14:08Samwise » 07 авг 2016 14:08
gimp2 » 07 авг 2016 14:02amwise, .......... То есть нужно чтобы тренер был авторитетный, устраивал руководство и болельщиков.

Знаю такого - КББ! :)))
пазл сложился? :)

#  People » 07 авг 2016 14:14

За прошедшие много года жопы, скажу так, Бердыева не будет, будет итальянский лузер, и всё....Вот это реали с господином Фи.

#  ppp » 07 авг 2016 14:12

Odissey » 07 авг 2016 13:44Тоже не понимаю, почему он сборную Туркмении до сих пор не возглавил, как патриот своей страны.


Его страна...как и моя...СССР...к сожалению сборную этой страны уже никто не возглавит....)

#  kent1k » 07 авг 2016 14:10

Вижу:
ЛАФу звонят сверху, говорят, что Бердыеву нужно в сборной поработать, впереди то ЧМ...
ЛАФ отказывает КББ в его запросах...наш бардак продолжается.
Очень буду рад ошибиться

#  ANDY-rws » 07 авг 2016 14:10

sengoku » 07 авг 2016 13:58sengoku » 07 авг 2016 13:58
В сборной Мутко навалит Бердыеву столько денег, сколько он попросит, тем более перед домашним ЧМ2018. Сборная выглядит более предпочтительным вариантом, работай меньше, получай больше, в основную часть ЧМ попадаешь автоматом, выходишь из группы - престиж и уважение, проходишь в полуфинал - встреча в Кремле, можно сказать вершина карьеры тренера, если ЧМ конечно не отберут

Во-первых, Мутко ничего никому навалить не сможет, потому как сам без денег сидит и может навалить только из кармана таких, как наш Леонид.
Во-вторых, КББ пока ещё имеет желание работать ежедневно и достигать результатов, а не просиживать штаны в сборной, не имея с ней практически никаких перспектив
В-третьих, если у нас ЧМ и не отберут (а вполне могут), то один хрен результат будет один: из группы дадут выйти так как это тупо деньги, а дальше 1\4 финала мы не пройдём потому как при любом тренере это уже выше нашего уровня.

#  BM1964 » 07 авг 2016 14:08

Odissey, (Издалека, почти убежав) Саш, заменишь меня, пока. Отойти надо)))

#  Samwise » 07 авг 2016 14:08

gimp2 » 07 авг 2016 14:02amwise, Громкие слова у нас тут каждый может выписать. Понятно, что тебе проект Бердыев в Спартаке не нравится Ты скажи конкретно, кого ты хочешь в качестве ГТ. Насколько это реально, какие перспективы и на чем они основаны.

Из российских тренеров можно взять Рахимова или Черчесова. У обоих стаж большой, достижения есть. А сколько хороших иностранных тренеров? В той же Испании. Тренера найти можно, но ему нужно доверие руководства и четкая концепция развития клуба. Ситуация в которой Аленичев работает, а Федун мечтает его уволить(о чем сам Федун заявлял в мае) неприемлема. То есть нужно чтобы тренер был авторитетный, устраивал руководство и болельщиков.
Редактировалось 07 авг 2016 14:09

#  Terrious » 07 авг 2016 14:05

Читать споры о том, будет Бердыев тренером СМ или нет - неинтересно, к сожалению. Этот сезон, так или иначе, мы закончим как и предыдущий: в лучшем случае - "в еврокубках". А подготовить команду за год к следующему сезону в принципе способен любой тренер, если только он не молодой и перспективный. Так что, что сову об пень, что пнём по сове.

#  BM1964 » 07 авг 2016 14:04

krash, (Убегая) Ну конечно НАШИ!

#  Odissey » 07 авг 2016 14:02

Мутко блефует, только увидев свои карты. Ну не может же Фе проигрывать во все игры?! Да и Виталию Леонтьевичу пора сесть надолго.
"Победители всегда будут судьями, а побежденные - обвиняемыми" (Герман Г.)

#  gimp2 » 07 авг 2016 14:02

Samwise, Громкие слова у нас тут каждый может выписать. Понятно, что тебе проект Бердыев в Спартаке не нравится Ты скажи конкретно, кого ты хочешь в качестве ГТ. Насколько это реально, какие перспективы и на чем они основаны.

#  BM1964 » 07 авг 2016 13:59

Друзья, простите, я вконец выхожу за рамки, но не могу не написать:

Сижу сейчас в своих "катакомбах" хуярю очередную мессагу с Гессе
вдруг прибегает 11-летний сын - весь светится от счастья.
"Смотри папа, что у меня", а на нем старая линялая футболка, совершенно выцветшая,
но с правильным ромбом и надписью "Спартак - чемпион".
Я в шоке, "Откуда, говорю" (у меня такой не было отродясь).
Мама, говорит на чердаке нашла.
(Ну, нам много тряпья отдают, совершенно не нужного,
и вдруг такое сокровище)

Вот так! Хороший знак.
Придут, придут Новые Спартаковцы!
Об этом даже Гессе знал:
"Они звенят, как звезды, чистым звоном,
И смысл высокий жизни в них сокрыт"

Все-все, ушел...)))

#  krash » 07 авг 2016 13:58

Богдан, прости, мои чаяния или НАШИ?

#  ANDY-rws » 07 авг 2016 13:58

Samwise » 07 авг 2016 13:51Samwise » 07 авг 2016 13:51
denst » 07 авг 2016 13:41Samwise, за всех не надо, ok?
Неужели вы ставите свои клубные интересы выше интересов российского футбола и выше интересов всего государства?

Ты нам тут на патриотизм не дави :)
Потому и радеем за ССЧ в сборную, что переживаем за неё :)
Там не нужен лучший тренер, там нужен хороший топитель в джакузи и человек, умеющий снять пиджак и посмотреть в глаза.

#  sengoku » 07 авг 2016 13:58

В сборной Мутко навалит Бердыеву столько денег, сколько он попросит, тем более перед домашним ЧМ2018. Сборная выглядит более предпочтительным вариантом, работай меньше, получай больше, в основную часть ЧМ попадаешь автоматом, выходишь из группы - престиж и уважение, проходишь в полуфинал - встреча в Кремле, можно сказать вершина карьеры тренера, если ЧМ конечно не отберут. Единственное, может у КББ есть некие принципы, из-за которых он сборную не возглавит или правда Мутко хочет срубить с Федуна денег на тренера сборной... Узнаем самое позднее во вторник вечером.

#  leks_37 » 07 авг 2016 13:56

Мне абсолютно похер, выйдет ли СбР в 2018 году из группы или бездарно проебет в 1/8. На большее никто все равно не способен. Хоть Анчелотти с Моуриньо и Гвардиолой поставь.
А на Спартак не похуй. Да, мне вот возраст еще вроде позволяет подождать, но такими темпами за победу в турнире больше стопки выпить не удастся, если она когда-нибудь случится

#  ANDY-rws » 07 авг 2016 13:53

Мудко тупо отжимает деньги у бейсболки на финансирование сборной.
Просит Леонида раскошелиться в обмен на немельтешение под ногами.

#  Negoz » 07 авг 2016 13:52

КББ во вью шпрехал типа его больше привлекает клубная работа :P

#  BM1964 » 07 авг 2016 13:52

krash, Дорогой Сергей, я тебя очень понимаю, сочувствую и желаю, чтобы твои чаяния сбылись.
Говорю без иронии, поэтому, на этот раз цитату Гессе опускаю. (Надеюсь Ценитель не будет придираться)
Хотя, разумеется, она у меня есть. В запасе)).
Хотя нет, все-таки процитирую, но не Гессе.
"Цвел юноша вчера, а ныне помер,
и вот его четыре старика на сгорбленных плечах
несут в могилу..." (В. Шекспир) Это я насчет своего "юного" возраста))).

#  krash » 07 авг 2016 13:52

Алексей, Мутко вчера, сегодня и завтра- три большущие разницы. ЛАФ считать умеет, не сумлевайся!

#  Samwise » 07 авг 2016 13:51

denst » 07 авг 2016 13:41Samwise, за всех не надо, ok?

Неужели вы ставите свои клубные интересы выше интересов российского футбола и выше интересов всего государства? Ведь все мы понимаем важность удачного выступления сборной на Чемпионате мира 2018 года после провала на Евро. Необходимо поддержать честь России, удачное выступление на чемпионате мира позитивно скажется и на международном авторитете страны в сложной сегодняшней обстановке. И обеспечить результат может только лучший тренер страны,коим без сомнения является К.Б.Бердыев. В этот сложный для российского футбола и страны момент, футболистам и болельщикам необходимо оставить узкие клубные амбиции и сообща работать ради высокой цели.
Редактировалось 07 авг 2016 13:52

#  Pircs2 » 07 авг 2016 13:50

Как патриот ФК СПАРТАК / МОСКВА/, хочу что бы закончилась хуерга в клубе и пришёл нормальный ПРОФФЕСИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР КББ. А кто будет тренировать сборную АБСОЛЮТНО ПОХ !!!!!

#  RedQuite » 07 авг 2016 13:47

Думаю Мудко уже продавил Федуна, иначе молчал бы. Так что можно переходить к плану "Б".

#  BM1964 » 07 авг 2016 13:46

mib83, "...каждый из нас должен определить для себя самого, что дозволено и что запретно" (HH).
А "Цитат у нас на всех хватит" (Я тоже МВИН смотрел)) ).

#  krash » 07 авг 2016 13:45

Вообще-то Курбан Бекиевич из Туркмении, но я ему прощу "измену Родине"!

#  ANDY-rws » 07 авг 2016 13:45

КББ не дурак, чтобы не понимать, что наша сборная - это тупик. Оно ему надо?
Это пусть ССЧ свои тайные мечты воплощает в жизнь... про утопить кого-нибудь в джакузи.
Тем более, там (в сборной) каждого второго можно топить :)
Редактировалось 07 авг 2016 13:50

#  Odissey » 07 авг 2016 13:44

Тоже не понимаю, почему он сборную Туркмении до сих пор не возглавил, как патриот своей страны.

#  ANDY-rws » 07 авг 2016 13:41

Samwise » 07 авг 2016 13:32Samwise » 07 авг 2016 13:32
Как патриот своей страны Бердыев должен выбрать сборную. Болельщики Спартака его в этом поддержат.

:)
Не выдавай свои хотелки от имени болельщиков Спартака.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".