01.08.2014 - 31.08.2014

#  SAS » 08 авг 2014 09:26

а этого ПромЕса мама в детстве ласково не Лёха звала ? :)

#  BuakawPorPramuk » 08 авг 2014 09:25

Chebuka » 08 авг 2014 04:21Честно, мне непонятна эта покупка. У нас на один фронт 28 игроков, ну куда еще один ?


Учитывая, что половина из этих 28 защитники и игроки центра поля.
По-моему, очевидно, нам нужен был мотор на фланг. Мы его и купили.

#  Мирный_Атом » 08 авг 2014 09:11

в трансфере радует, что наконец-то подписан молодой игрок, способный мечтать о трансфере в МЮ и рвать ж-пу на поле. Будет он прогрессировать или нет - никто на 100% не скажет, будущее покажет, но надежда такая есть. При всем уважении к Чельстрему, Косте, Барриосу, Эберту, Широкову, понятно, что стремиться парням некуда и потолок их игры уже никогда не вырастет. Да и личность тренера внушает "сдержанный оптимизм", что молодежь будет прогрессировать и история с Рохо не повторится.

#  Squabbler » 08 авг 2014 09:11

flint, было пару "чистосердечных":)
я лично про наш 114-ый написал, кто-то еще раскололся:)

#  Мак-Гуру » 08 авг 2014 09:08

РУ вроде подписали и даже объявили. Велком, Максимка.)

#  flint » 08 авг 2014 09:04

Squabbler, Лёх, так после вот этого больше никто не признавался, вроде :?

#  Ален Делонов » 08 авг 2014 08:57

Metla » 08 авг 2014 08:15
# Metla » 08 авг 2014 08:15
Кстати говноресурсы заебали выкладывать инфу, что Промес обошелся нам в районе 15 мультов евро. Скорее всего наебка пошла от голландских источников, которые перепутали евро и голландские гульдены. 15 мультов голландских гульденов = 6,8 мультов евро. И тогда говноресурс Сэкс скорее ближе к истине.


Это ж где еще в ходу голландские гульдены, которые уже лет 12 только в архивах нумизатов пылятся?

#  -skeptik- » 08 авг 2014 08:57

По неподтвержденным данным фамилия новичка ПромЕс

#  agk » 08 авг 2014 08:50

Промес - замес на цимес

#  Valentinovich » 08 авг 2014 08:47

samacho » 08 авг 2014 09:35У кого-то Хамес, а у нас Промес ))

Нет, не так)))
Динамо вон Вальбуену купило, Зенит Халков покупает, а мы Промеса из "сранного Твенте".
Странно, что еще не было таких комментариев))))))

#  Край » 08 авг 2014 08:45

Справедливости ради--картинка трансляции с мусорского дубля лучше,чем у иных клубов РПЛ - показ основы.
Уж точно лучше,чем был из Казани.
Так что,3 дня подряд Спартак играет.
Редактировалось 08 авг 2014 08:47

#  Squabbler » 08 авг 2014 08:45

flint, Васятко, есть файло по секторам свежее?

#  samacho » 08 авг 2014 08:35

У кого-то Хамес, а у нас Промес )).
Добро пожаловать!

#  Valentinovich » 08 авг 2014 08:32

Новая ведущая клубного ТВ Ливерпуля, например
http://isport.ua/i/news/301876.jpg
http://isport.ua/uf/images2/холл-15.png
http://isport.ua/uf/images2/холл5.jpg
Считаю, что Спартак тоже должен обзавестись сексапильной ведущей на ютубе)))

#  Бауманец » 08 авг 2014 08:32

А есть в Голландии еще Квинси? Так, на всякий случай.

#  flint » 08 авг 2014 08:24

Алексея Осина aka LOTARIO с днём рождения!!!
Хоть и не заходит уж больше полугода, но мы его всё равно любим)

#  словесник » 08 авг 2014 08:23

УТРЕННЯЯ ЦИТАТА

Сегодняшняя -- тоже (пусть и с натяжкой) приглашение к возможной дискуссии. Впрочем, предыдущее не сработало, поэтому будем считать нижеизложенное просто любопытным моментом футбольной жизни.

"После матча к нам -- мы сидели на трибуне -- поднялся тренер «Ботафого» Жоао Салданья. Разговорились, он охотно рассказывал о клубе, об игроках, и Николай Петрович Старостин спросил его, за какое время Гарринча пробегает стометровку. Он подумал, улыбнулся и ответил: «Мне кажется, что ста метров Гарринча не пробежит...»" (Никита Симонян, "Футбол -- только ли игра?").

#  словесник » 08 авг 2014 08:16

alex deimon » 08 авг 2014, 02:46Интересно, кто этот текст придумывал?
Чем же очевиден выбор?

Саша, тебе правда интересны ответы и ты правда задаёшь эти вопросы мне? :-)
Ну что ж. По первому вопросу -- и постановка непонятна, и знать не желаю. Какая разница, выдумывал кто-то этот текст, записывал или интерпретировал? Что это меняет в сути трансфера?
По второму -- а чем же неочевиден?
Вот мне, как "условному спартаковскому футболисту" :-))), если бы уж пришлось решать, в какой голландский клуб переходить, решать бы не пришлось :-). Ибо есть "Аякс" и остальные. Так же вполне может быть и для безусловного голландского футболиста...

Но в целом, как я уже писал, позиция вполне понятна: вы мне покажите, что написал дотком, а я уж разберусь, почему это плохо :-).

#  Zely69 » 08 авг 2014 08:07

Главное теперь Промеса с Уорисом не перепутать, очень похожи :)

#  Valentinovich » 08 авг 2014 08:03

Край » 08 авг 2014 08:41Нет,за дубль Твенте ещё играл.

Жаль, но надеюсь хоть на стадионе посмотрел и проникся)))

#  Zely69 » 08 авг 2014 07:51

Red Opel, Маэстро18 с днём рождения!
http://www.youtube.com/watch?v=qVaEPx_VyXs
:)

#  Metla » 08 авг 2014 07:46

Куинси, ты дома!!!!))))

#  Край » 08 авг 2014 07:41

Valentinovich » 08 авг 2014 08:31. был ли он причастен к той знаменитой отгруженной трешке Зениту..

Нет,за дубль Твенте ещё играл.

#  Astred » 08 авг 2014 07:34

Думаю, очень многое будет зависеть от крепости нервной системы новобранца. Не просто у нас молодым игрокам из западной Европы.
В любом случае добро пожаловать Квинси Промес!

#  Valentinovich » 08 авг 2014 07:31

Квинси Промес, вэлкам!!!!
Интересует вопрос, был ли он причастен к той знаменитой отгруженной трешке Зениту с Бруну Алвешем или не застал еще?

#  Valentinovich » 08 авг 2014 07:25

Crosser » 08 авг 2014 01:08Орещук в своем твиттере пишет, что Твенте хотело продать Промеса за 10 млн, но мы сумели сторговаться на 12 млн

— Сколько хотите получить за Квинси?
— 10 миллионов и ни центом меньше!
— Может за пятнадцать отдадите?
— Ну, хорошо, договоримся за 12.
Так что ли было?))) Хотели продать за десять, но Спартаку такие подачки не нужны и он договорился на 12, ну и бред же. Говно ресурсы совсем уж с ума посходили. теперь еще и чемп пишет, что ему трешку зарплату положили, хотя там полторашка в год максимум, а скорее всего вообще что то около ляма, имхо

#  Metla » 08 авг 2014 07:15

Кстати говноресурсы заебали выкладывать инфу, что Промес обошелся нам в районе 15 мультов евро. Скорее всего наебка пошла от голландских источников, которые перепутали евро и голландские гульдены. 15 мультов голландских гульденов = 6,8 мультов евро. И тогда говноресурс Сэкс скорее ближе к истине.

#  Pafnuti » 08 авг 2014 07:02

Промес велком!
Вот интересно, чей трансфер лучше, Вальбуена или Промес?))) Матвей, выскажись!

#  Край » 08 авг 2014 06:42

Nevladimirovi4 » 07 авг 2014 22:46... Это не Самба, а какой-то медленный фокстрот...

)))Есть грамотные люди на ВВ!)

Наш тренер ещё добавил огня:Мурат Якин на тренировке попросил игроков придумать интересные и разнообразные празднования забитых мячей...

Довольно нахально,в преддверии матча со сторонниками обороны.)

#  Paris Saint-Germain » 08 авг 2014 04:29

авоська, IlyaS - короче, обращение к дядям из хуипа.

"Кина не будет" (с), бизнес накрылся. Из "портеньо" я обратно переквалифицировался в жителя города интуристов. Инфляция и потенциальная экономическая жопа заставили переосмыслить будущее, так сказать.

Но секундочку, вот тут требую объяснений.
Вы там на випах совсем обнаглели, буржуины, что потребляете фуагра под божоле ? Я то, холоп, думал что эта фишка идет под Сотерн, да желательно с хлебцем потоньше и с луковым вареньем (ну, на крайняк - с инжирным).
Вы там градус Рюинара, надеюсь, Белугой еще не корректируете ? Или уже ?!
Гыгыгы :))))) ;)

#  Mosfilmovskiy » 08 авг 2014 04:02

Myac,
Как видится ситуация в реальной жизни...
После кубкового матча с Шинник (Ярославль) и последовавших после него решений КДК, ФКСМ запрашивает гостевую квоту либо 10% от вместимости стадиона, либо отдельную трибуну.

1) ФКСМ отправляет в Динамо заявку на всю трибуну В.
2) Динамо отказывает, ссылаясь на норму Регламента.
3) Динамо соглашается выделить всю В только в нагрузку с А-5 и А-6, а также ответсвенностью ФКСМ перед КДК в случае чего, то есть предлагает сделать А-5 и А-6 гостевыми секторами.
4) ФКСМ отправляет заявку на 10% (1863 билета), получает и распродаёт по коллективный заявкам объединений болельщиков и региональных отделений. Остатки достаются счастливчикам в свободной продаже.

Сегодня на орг совещании в Химках обсуждался вопрос когда же Динамо начнет продавать А-5 и А-6?
Ведь Динамо свободно продавало сектора С-1, А-4, А-3.
Куда и купили билеты в том числе болельщики ФКСМ. И вопрос ответственности(!) ФКСМ почему то не вставал:-)
Что, а главное кто мешает Динамо также самим(!) продавать билеты на А-5, А-6?
Динамо - организатор матча.
Арена Химки - их стадион.
Ответственность по закону (кроме трибуны В) - их.
Деньги за билеты - тоже их:-)

Ответ, ИМХО, в лице нач СБ Динамо - Коновалов Павел.
По новым правилам организации матчей и обеспечению безопасности, ОН и только ОН несет личную ответственность за все, что произойдёт на матче.
И сейчас у него патовая ситуация...С-1, А-4, А-3 выкуплены в том числе болельщиками ФКСМ и хочешь не хочешь ему придеться открывать продажу А-5 и А-6.
Думаю сегодня на сайте Динамо будет инфа.

P.S. ФКСМ направил письмо Динамо, по дополнительному выделению еще около 700 билетов на трибуну В:-)

#  Chebuka » 08 авг 2014 03:21

Честно, мне непонятна эта покупка. У нас на один фронт 28 игроков, ну куда еще один ?

#  из Хабаровска » 08 авг 2014 02:28

Понравилась мысль "Дзюба без удара". Особо проникся после просмотра нарезки. Ну, правда, без удара. Ни одного гола из-за центра поля. Ублюдок просто, безударный.

#  striker1936 » 08 авг 2014 02:22

Ещё две российские команды прошли дальше -- добавили очков для России в таблице коэффициентов УЕФА. Поздравления! Правда, "динамики" играли не ахти как. Вот бы и 10-го августа также "не расслаблялись".)))) Мой прогноз: 1:0 (забьёт Дзюба).


spartak46, насчёт шахмат не согласен. Шахматы -- вообще больше искусство, чем спорт, а искусство и творчество -- понятия почти тождественные.

#  pavluha32 » 08 авг 2014 02:15

Как говорится, добро пожаловать в Великий и Могучий, Квинси!
Хорошей игры, красивых голов и без травм! А мы поддержим, не заржавеет.
Ну, или коллективно осудим и заклеймим (не дай Бог, т-т-т).

Вот что подумалось вдруг: приходит новый игрок, и нет нужды уточнять "а можно ли ему играть на искусственном покрытии?".
Всё-таки, свой красавец-стадион да с такой шикарной поляной - это здорово!

#  alex deimon » 08 авг 2014 01:46

словесник,
Знаю, что ко мне проявляли интерес и другие команды, в том числе московские: «Динамо», ЦСКА… Но для меня выбор был очевиден.
Интересно, кто этот текст придумывал?
Чем же очевиден выбор?

#  Gess » 08 авг 2014 01:15

Знаю, что ко мне проявляли интерес и другие команды, в том числе московские: «Динамо», цска… Но для меня выбор был очевиден. Кстати, в «Аяксе» я играл в красно-белой футболке, то же самое было и в «Твенте». Рад, что остаюсь красно-белым: эти цвета мне очень близки!

Знают на что давать... Ну ты будь достоин этих цветов, Промес. Удачи тебе.

#  boril » 08 авг 2014 00:59

# словесник » 08.08.2014 01:55:44
Ну и хорошо ...........

#  словесник » 08 авг 2014 00:55


#  Chebuka » 08 авг 2014 00:46

за два последних матча мусара создали куеву тучу моментов у своих ворот, Ростов половину этих моментов реализовал, а вот еврее процентов 10 реализовали. От Самба все убегают как от столба.
по логике можно спрогнозировать в предстоящем дерби счет в районе 4:3, 4:4, 3:4, но имхону счет будет 2:1 в чью ту пользу, надеюсь в нашу
верю в Якына, что он закроет шустрые фланги бледно-голубых и добьется нужного результат

#  zolotoi1983 » 08 авг 2014 00:38

pavluha32,
Спасибо.

#  Soratnik_SM » 08 авг 2014 00:35

to Crosser
ну вот зачем тянуть эту ересь на вв??? ну сам же понимаешь что руководители СМ живут по принципу Ильфа и Петрова: "Паниковский вас всех продаст, купит и снова продаст… но уже дороже"

#  Soratnik_SM » 08 авг 2014 00:29

и что бы понимать что это полный бред....достаточно знать политику Л.А. Федуна....

#  Soratnik_SM » 08 авг 2014 00:25

08 авг 2014 01:08[/url]"]Орещук в своем твиттере пишет, что Твенте хотело продать Промеса за 10 млн, но мы сумели сторговаться на 12 млн)[/quote]
бред... наши не дебилы...они никогда бы не стали платить столько за этого игрока...

#  GrAl » 08 авг 2014 00:25

Думаю, они хотели червонец прямо щас, а им предложили 7 плюс пятерку от последующей перепродажи, если она будет с прибылью. Вроде мелькал такой набор цифр. А орещук видать, скор на арифметику;)

#  The winner Takes it All » 08 авг 2014 00:16

Коню веры нет

#  Crosser » 08 авг 2014 00:08

Орещук в своем твиттере пишет, что Твенте хотело продать Промеса за 10 млн, но мы сумели сторговаться на 12 млн)
И еще - у паренька уже 2 детей

#  pavluha32 » 08 авг 2014 00:05

zolotoi1983, ссылки на сопку беру обычно на livefootball.ws

#  zolotoi1983 » 08 авг 2014 00:01

Прошу помощи, вдруг кто в курсе, где в инете можно будет глянуть ближайшие матчи?

#  boril » 07 авг 2014 23:47

# K4444 » 08.08.2014 00:38:07
Чудо, какие шансы .... если эти бело-голубые .пиljры билеты в продажу не отдали?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".