01.01.2016 - 31.01.2016

#  flint » 27 янв 2016 11:07

Футбол Гунько был абсолютно не похож на футбол Карпина. Ни схематически, ни концептуально. То есть вообще ничего общего. Совсем. Не видеть это не может ни один вменяемый человек. Забыть может. Однако, что было в конспектах Валеры, я не знаю. Может, Гунько и по его трижды запасным игру строил.

#  knn » 27 янв 2016 10:57

Meyer
ты сейчас ответил на что-то свое, а не на выделенную мою цитату) вопрос кто подставился -, мягко говоря, открытый)

#  Meyer » 27 янв 2016 10:53

knn » 27 янв 2016 10:40Травишь?)))
Как ты себе представляешь команду, которая "отлично бегает", но при этом действия ее "неслаженны"?)) Футбол, этож блять не легкая атлетика))))


Подставляешься, Николай.
Такого жесткого ляпа я еще не видел тут.

Футбол силен именно командным взаимодействием.
Помнишь известную тренерскую байку, когда тренер (одни говорят Романцев, другие - Лобановский) ругал своего полузащитника за то, что тот не дал паса в зону, где должен был подключиться нападающий?
Тот оправдывался, мол, там же не было нашего напа, зачем мне туда пас давать?
И тренер дальше ругал: твое дело - дать пас в эту зону, а с нападающего, за то, что его не было в этой зоне, я еще отдельно спрошу!

В этом-то и дело, что уровень командного взаимодействия и определяет игру.
Команда может быть готова на 120 минут активной силовой игры, но если игроки не понимают, куда бежать им с мячом и где открываться, то результатов все равно не будет.
Так что Ценитель прав именно в этом - нельзя исключать того, что при Гунько команда уже набрала ход, но при этом тупо не знала, как и во что им нужно играть.

Или, как вариант, просто НЕ ХОТЕЛА играть из-за того, что Карпина убрали.
Но это уже другая история.
Что не исключает того, что ты слишком пристрастен к Ценителю и не хочешь воспринимать его справедливые аргументы.

#  knn » 27 янв 2016 10:51

блян) Дамир, какие факты то бить нечем?))
То, что подготовка физруком была на уровне "все были довольны", а обосрались с подвалом из-за какого-то недоразумения?
Чо там, 10-я планета не в том доме стояла или чо?))

P.S Вась, тоже самое горлопаны писали про Аленичева)) в итоге не фонтан пока, но уж живые то мертвым пока точно не завидуют))

#  Ценитель » 27 янв 2016 10:48

knn » 27 янв 2016 10:44первые 2-3 месяца - 100%

Если Титов станет главным тренером Спартака, живые позавидуют мёртвым в первый же день.
Даже не имхо. )

knn » 27 янв 2016 10:40Как ты себе представляешь команду, которая "отлично бегает", но при этом действия ее "неслаженны"?)) Футбол, этож блять не легкая атлетика))))

Не бывает такого, что физически команда отлично готова, но партнёры не чувствуют друг друга, не видят подключения, бегут не туда, открываются не там, пасы дают с задержкой просто потому, что игра не поставлена?
В том-то и дело, что футбол это не лёгкая атлетика, там мало отлично бегать.
Редактировалось 27 янв 2016 10:51

#  blind_guardian » 27 янв 2016 10:48

Если бы у бабушки был хуй она была бы дедушкой(с). По факту интервью только подтверждает факты которые бить нечем. Что дало команде увольнение Карпина по факту? Ни ча во.

#  knn » 27 янв 2016 10:44

Ценитель » 27 янв 2016 10:40Сейчас если Егор Титов, Аленичева подменит, то команда продолжит играть ровно в то?


первые 2-3 месяца - 100%.

Ценитель » 27 янв 2016 10:40А установку перед матчем и замены Гунько тоже по конспектам Валеры делал?


Вполне вероятно, если он не планировал его подсиживать и не начал писать свои заранее.

#  SAS » 27 янв 2016 10:43

.... СПАРТАК — Санкт-Галлен (Санкт-Галлен, Швейцария) 2 : 4 и СПАРТАК — Тосно (Тосно) 0 : 1 - НЕ БЫЛО .....

#  Ценитель » 27 янв 2016 10:40

knn » 27 янв 2016 10:34Гунько не с улицы пришел, а готовил команду вместе с Карпиным. Отсюда и уверенность.

И что?
Сейчас если Егор Титов, Аленичева подменит, то команда продолжит играть ровно в то?
Индивидуальное тренерское мастерство в середине сезона уже значения не имеет, если команду вместе готовили?
А установку перед матчем и замены Гунько тоже по конспектам Валеры делал?

#  knn » 27 янв 2016 10:40

Ценитель » 27 янв 2016 10:32Ты мне как футбольный аналитик интернет-пи***болу скажи, может команда отлично бегать, но из-за неслаженных действий, не поставленной игры, низкого уровня исполнителей терять очки?


Травишь?)))
Как ты себе представляешь команду, которая "отлично бегает", но при этом действия ее "неслаженны"?)) Футбол, этож блять не легкая атлетика))))
Уморил.

#  Valentinovich » 27 янв 2016 10:35

Край » 27 янв 2016 09:47Впервые в мире 2 (два) поражения называются "полностью проваленным весенним отрезком".))

Не, ну всегда во всем можно найти и позитив.
Например, можно говорить про этого "профессионала", что команда с ним была в двух очках от лидера)))
Просто, по слухам, именно испанцы (видимо этот профессионал и "лысый оператор") насоветовали Валере тогда набирать форму через игры.

#  knn » 27 янв 2016 10:34

Гунько не с улицы пришел, а готовил команду вместе с Карпиным. Отсюда и уверенность. Дурака не включай.

#  Ценитель » 27 янв 2016 10:32

knn » 27 янв 2016 10:24Вась, вот чо ты влез то, а?))

Наверное, потому что ты ему не в личке, а на Книге отвечал. :P
knn » 27 янв 2016 10:24Но если ты настаиваешь, то Гунько никакого "гения" и не включал, играли ровно в то, что и планировали при Карпине. Есть сомнения?

Что значит "ровно в то, что и планировали при Карпине"? O_O
Т.е. можно было Валеру на условного завхоза поменять и он по конспектам Карпина завершил бы сезон?
Потому что Гунько как ЗеЛуиш - как бы тренер и "ровно в то" он никак не способен был заставить команду играть.
Так откуда уверенность, что Домингес виноват, а не Гунько?
Кстати, а у Домингеса ещё провалы в подготовке команды случались?
knn » 27 янв 2016 10:30P.S Блиааать, Вася)) не позорим корочку)) Если команда в пяти играх набрала 2 очка, она, конечно, ахуенно быстро и много бегала)))
просто не повезло)))

То есть команда, которая набирает 2 очка в 5 играх обязательно плохо бегала?
Ты мне как футбольный аналитик интернет-пи***болу скажи, может команда отлично бегать, но из-за неслаженных действий, не поставленной игры, низкого уровня исполнителей терять очки?

#  knn » 27 янв 2016 10:30

P.S Блиааать, Вася)) не позорим корочку)) Если команда в пяти играх набрала 2 очка, она, конечно, ахуенно быстро и много бегала)))
просто не повезло)))

#  knn » 27 янв 2016 10:24

Ценитель

Вась, вот чо ты влез то, а?)) Я отвечал человеку про другое.
Но если ты настаиваешь, то Гунько никакого "гения" и не включал, играли ровно в то, что и планировали при Карпине. Есть сомнения?

#  Ценитель » 27 янв 2016 10:20

knn » 27 янв 2016 10:17Новый тренер бежать им чтоле запрещал?))

А команда очки теряет только когда не бежит? )
Откуда уверенность, что мы сливали не из-за тренерского "гения" Гунько?
Есть информация о средней скорости/километражу команды в тех матчах?

#  knn » 27 янв 2016 10:17

Ценитель

а причем здесь другой тренер, если речь идет о заложенной в межсезонку физ. подготовке?
Новый тренер бежать им чтоле запрещал?))

#  Ценитель » 27 янв 2016 10:11

knn » 27 янв 2016 10:05А потом эта профессионально подготовленная команда (с другим тренером) еще 3 тура не могла выйти из каматоза, набрав в итоге 2 очка из первых 15 возможных.

А дальше точно дело не в другом тренере (который и не тренер вовсе) было?

Grex » 27 янв 2016 09:56У Кобелева есть цель и есть понимание куда они идут и чего хотят.

Хотят они не вылететь в Первую Лигу уже в этом сезоне, судя по всему. :P

#  knn » 27 янв 2016 10:05

Край
два поражения и одна ничья от полного дна. Впервые мире (с) это называется профессиональной подготовкой команды к чемпионату, ага.
А потом эта профессионально подготовленная команда (с другим тренером) еще 3 тура не могла выйти из каматоза, набрав в итоге 2 очка из первых 15 возможных.
Сказки то внукам рассказывайте. Здесь не надо.

#  Sterx86 » 27 янв 2016 10:03

Очень поздравляю (даяопоздалпраститевиноват) Писателя всея ВВ.
К такой глыбине и стихов-то не приложишь. Масштаб, однако.

Ограничусь цитатой другого великого:
Атос! Честнейший Атос, один только взгляд которого заставляет самого отъявленного убийцу бросить свое подлое ремесло и заняться выращиванием фиалок!

#  Grex » 27 янв 2016 09:56

Майку Лебедеву запоздалый поздравок, это первое.
Во-вторых, хочу тоже высказаться по поводу зимней селекции.
На сегодняшнее число я оцениваю её на твёрдую пятёрку.
Решение по армянам и КК абсолютно верое.
Если к ним ещё добавят Граната и Таски будет ваще зашибись.
Никакой "подосновы", я считаю, в Спартаке быть не должно.
Подоснова (у нас на протяжении последних лет, начиная с эмери), это гавно, которое не проходит в стартовый состав. Или чередуется одно гавно другим.
Все сидят на жирных (относительно своего мастерства, а не других команд РФПЛ) контрактах и баламутят остальных.
Подоснова, это Спартак 2.
Бамжи, и те регулярно выдёргивают из второй команды пацанов. И почему-то их халки с гараями не снижают требований к себе, хотя их конкуренты за позицию играют в первой лиге.
У каней вообще не то, чтобы подосновы нет, там и подпод...подосновы то нету.
А мы кормили всю эту ватагу бездарей. Ни в пизду, ни в красную армию.
Поэтому, концептуально с нынешней политикой я согласен на 100%. Лучше совсем никого, как у Кобелева, чем с мовсисянами. У Кобелева есть цель и есть понимание куда они идут и чего хотят. С мовсисянами - это тупиковый путь.

#  Край » 27 янв 2016 09:47

Valentinovich » 27 янв 2016, 08:49.. готовил команду Карпина, когда она полностью провалила старт весеннего отрезка?

Впервые в мире 2 (два) поражения называются "полностью проваленным весенним отрезком".))
Даже в Реале так не скажут!Но понтов у болел по-прежнему немеряно.

#  SAS » 27 янв 2016 09:44

от РФС - "зимнее трансферное окно откроется 27 января и продлится до 26 февраля 2016 года"
так что - Попрут сегодня :-)))

а в Европе, вроде, 1 февраля уже звкрывается оно

#  SAS » 27 янв 2016 09:32

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?383864

подборка ТАСС от Ромуло... и в частности

""Могу опровергнуть все те слухи, которые в последнее время появляются в бразильской прессе, о том, что я могу покинуть "Спартак". Это неправда, на данный момент я не думаю о том, чтобы сменить команду. Все сообщения бразильских газет - ложь", - сказал Ромуло в интервью ТАСС..... "

и по Аленичеву - .... Пусть, конечно, Работает -) , но и правда пока больше нестыковок во вью его, чем реально в делах - ".... от Широкова, про остро-атакующий футбол с 1 нападающим и ... 7-ю защитниками иногда для него?!... и т.д. - и про трансферы тоже .... и про Задачи на конец этого сезона"

#  jaykey » 27 янв 2016 09:05

Правильно-правильно, был бы честным человеком - купил бы на свои и Широкову разницу доплатил бы

#  из Хабаровска » 27 янв 2016 08:52

Гляньте фотки со вчерашней тренировки... Там на одном из них у Аленя в руках не "конспекты ли Алек Иваныча". ?

#  Valentinovich » 27 янв 2016 08:49

Край » 27 янв 2016 08:18Отличное вью профессионала...

Это тот профессионал, который готовил команду Карпина, когда она полностью провалила старт весеннего отрезка?

#  Край » 27 янв 2016 08:18

flint » 26 янв 2016, 17:15Эду Домингес:

Отличное вью профессионала...Одно из лучших вью за последние годы.
Это вам не Саматов.

#  Valentinovich » 27 янв 2016 08:16

Ну что, ребята, отпускаем "одного ил лучших защитников Европы"?
Думаю, были бы сейчас предложения по Боккетти и его бы отпустили, уж больно зарплата большая у него, давит на Леонида Арнольдыча в это не простое время.

#  whitepissuar17 » 27 янв 2016 03:17

http://sport.rbc.ru/article/266660/
Не понятно, в какие списки попали Шмурнов, Арустамян, есть ещё пара пропавших фамилий.
Опять же таки, не плохо было бы и Бубнову дать шанс - тоже из "бывших", а его особый дар мочить всех даёт ему полное и приоритетное право комментировать игры сбродной РФ, летом и повод будет - хаха ))

#  Baz_in » 27 янв 2016 02:13

Лебедева видел пару раз в живую..
до того как он активно публиковаться начал..
Ни о чём :)
Но читаешь его и совершенно ж другой человек :)
С ДР Михаил!

#  зpитель » 26 янв 2016 23:25

Мишу Лебедева-с днем рождения!
Помни, кто тебе лапу отдавил!

#  Los » 26 янв 2016 23:08

Майкл, с ДР! Здоровья и творчества )

#  RoughBoy » 26 янв 2016 23:03

Десятка Антохе - заслуженно. Других кандидатов и близко нет.
А еще я бы отдал ему капитанскую повязку. Хоть на полсезона, пока не продали.

#  R0MA » 26 янв 2016 22:56

Ну, за Майка! ))

#  alex deimon » 26 янв 2016 22:47

Stemid » 26 янв 2016 21:38То есть Вы априори верите не Аленичеву, а какому-то хрену из под горы, ген.директору Кубани?


Аленичеву веры нет после его слов про Широкова.


Stemid » 26 янв 2016 21:38Вообще-то это Квинси вещает лично http://spartak.com/main/news/83461/
Трахтенберг помолодел и почернел, "ага" (с)


У Квинси есть контракт с клубом, по которому он говорит в интервью клубному сайту то, что его просит некто Трахтенберг.
А предыдущее интервью было у него взято за два дня до этого сторонним ресурсом.

#  словесник » 26 янв 2016 22:37

Когда к мастерству футболиста прибавляется мастерство фотографа -- дух захватывает!
http://www.spartak.com/img/photo/83510.jpg
Очередное спасибо Саше Ступникову!

#  vjrif » 26 янв 2016 22:28

Что то нашего немецкого турка на фото не видно. Все животом мается... http://www.spartak.com/22/83462/

#  Alex_Mc » 26 янв 2016 22:28

Смотрю щас Наш матч с девочками в первом круге. Какой же Ипотека все таки мразота. Бамжацкие деньги отрабатывает хорошо. Хотя не отменяет того факта, что нас возят без вариантов. Но как откровенно Ипотека топит за девочек
Редактировалось 26 янв 2016 22:30

#  ЕвЮр » 26 янв 2016 21:51

Золотое Перо ВВ с Днем Рождения!

Больше книжек - хороших и разных!
Что б тебя не забыло ВВ.
И победы любимого клуба
Отныне, всегда и везде!

Пы. Сы. Мои стихи в стиле Шекспира - "Кто за квартиру не уплатит
того кондрашка хватит" :twisted: :)

#  Тики-Така » 26 янв 2016 21:50

Sharkoff » 26 янв 2016 21:44 Sharkoff » 26 янв 2016 21:44
Тики-Така » 26 янв 2016 21:20
https://www.youtube.com/watch?v=69hyx3N ... e=youtu.be
Это Юра уже в Америке?))
Резво начал сразу работать.......

пусть шорты вернет в клуб ))



Да... тоже это отметил ....в казенных работает...

#  лео22 » 26 янв 2016 21:48

SAS » 26 янв 2016 10:37парни, спасибо конечно.... но хватит уже.... :)

Не дождешься))))
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Сегодняшних именников тоже вниманием никак не обойдешь ;) Заметные фигуры. С Днем рождения парни!

#  Sharkoff » 26 янв 2016 21:44

Тики-Така » 26 янв 2016 21:20https://www.youtube.com/watch?v=69hyx3N ... e=youtu.be
Это Юра уже в Америке?))
Резво начал сразу работать.......

пусть шорты вернет в клуб ))

#  belam » 26 янв 2016 21:38

Cтаканов » 26 янв 2016 16:50http://kbu.msk.ru/index.sema?a=articles&pid=7&id=41

_______________________________________________________
Егор (амплуа – Сабонис от футбола)
Владимир_Биг_Бир (амплуа – пролетарий с малым радиусом действия):
Крэйг (амплуа – психологический прессинг)
Снаут (амплуа – тоже Женя): Гулящий правозащитник
МакНак (амплуа – ОуКБ): Апологет fair play. Наводил ужас на соперников одним своим приближением
Оом Драак (амплуа – карликовый Ширко)
Дядюшка Стас (амплуа – балерина): Будучи тонкой и артистичной натурой, нередко подменял футбольную технику техникой бального танца.
Мосфильмовский (амплуа – Матёрый): Проявлял солидность и мастеровитость даже в процессе вставания со скамейки запасных и завязывании шнурков.
Сфаг (амплуа – верим в команду!.. но издалека)
Герой матча: уборщица школы.

пацтулом....мин.10 :))))))))))))))))))))))))))))))))давно так не смеялсо от души
юзер под ником Стаканов, кумир на всю оставшуюся жизнь :))

#  Stemid » 26 янв 2016 21:38

SAS » 26 янв 2016 20:20... "ручной Врун"....


То есть Вы априори верите не Аленичеву, а какому-то хрену из под горы, ген.директору Кубани?
Это уже явная аберрация сознания.

alex deimon » 26 янв 2016 20:34И вот уже Трахтенберг нам всем вещает, что Промес мечтал играть под десятым номером.


Вообще-то это Квинси вещает лично http://spartak.com/main/news/83461/
Трахтенберг помолодел и почернел, "ага" (с)
Еще паника, крики, заламывания рук, стенания и размазывание соплей будут?

#  Тики-Така » 26 янв 2016 21:20

https://www.youtube.com/watch?v=69hyx3N ... e=youtu.be
Это Юра уже в Америке?))
Резво начал сразу работать.......

#  mib83 » 26 янв 2016 20:52

Ок, тогда - голосом Лебедева:
Жалею вас, приверженцы фатальных дат и цифр

ДТП = Дочь товарища полковника! Сиречь ИПЖ в девичестве:)
Душит стыд, настолько не интересоваться жизнью Маэстро!!!

#  flint » 26 янв 2016 20:47

mib83 » 26 янв 2016 20:32Вась, "жалею вас, приверженцы фатальных дат и цифр":)

Цитатами Высоцкого надо было вчера отвечать, сегодня в тренде ВРП :)

Кстати, что такое
GrAl » 26 янв 2016 19:56ДТП жаловала

ИПЖ знаю... ДТП - нет.

#  SAS » 26 янв 2016 20:40

alex deimon

Саша, вот-вот (((
ну не хочется типа ныть, но реалии в клубе нашем всё больше напрягают и уже страшно, что будет, когда по весне Спартак в Питер приедет к бомжам - в апреле.......... а Трах - как Клоун точно себя ведёт (((((

#  alex deimon » 26 янв 2016 20:34

Что за цирк?
пару дней назад интервью Промеса:

- В "Спартаке" с уходом Юры Мовсисяна освободился десятый игровой номер. Не собираетесь взять его себе?
- Нет. Я читал, что болельщики хотят, чтобы я взял "десятку". Но не буду этого делать, хотя, конечно могу попросить об этом. Мне нравится 24-й, он принес мне успех, к тому же, сейчас мне исполнилось 24 года. Я начинал с этим номером, с ним и закончу карьеру. Не говорю, что всю жизнь буду играть под 24-м номером, но сейчас ничего менять не собираюсь.

http://rsport.ru/interview/20160125/891849711.html

И вот уже Трахтенберг нам всем вещает, что Промес мечтал играть под десятым номером.

Что за клоунада вообще творится в клубе? Начиная трансферами и заканчивая пресс-службой?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".