01.01.2016 - 31.01.2016

#  mib83 » 26 янв 2016 20:32

Вась, "жалею вас, приверженцы фатальных дат и цифр":)

#  flint » 26 янв 2016 20:28

неужели дожили до настоящей "десятки"? Рад.
Quincy Pr10mes

#  SAS » 26 янв 2016 20:20

от сегодня после обеда )

"Генеральный директор «Кубани» Валерий Стаценко сообщил об отсутствии официальных предложений от «Спартака» по нападающему краснодарской команды Лоренсо Мельгарехо.
«Никаких официальных предложений по Мельгарехо ни от «Спартака», ни от других клубов не поступало», — сказал Стаценко в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Ильёй Джапаридзе...... "

Ранее сообщалось, что красно-белые интересуются Мельгарехо, данную информацию подтвердил главный тренер москвичей Дмитрий Аленичев. «Спартак» готов выплатить за парагвайца около € 5 млн. Изначально эта сумма устраивала «Кубань», но затем её посчитали недостаточной, увеличив до € 9,5-10 млн. При этом не исключено, что Мельгарехо продадут в какую-то другую команду.......

.... "ручной Врун"....

#  recchi » 26 янв 2016 20:00

Как раз сегодня брал сегодня в библио Маяковского очередные 5 книжек на месяц.
И как всегда на стендах с буквой "Л" именинник отсутствует.
Короче, это... С днем рожденья! :)
Желаю всё-таки выпускать книги большим тиражом, чтобы расходились они не только среди узкого круга заказчиков, но и попадали в магазины с библиотеками.
Для этого всё есть, и базовая аудитория, и талант. :)

#  GrAl » 26 янв 2016 19:56

Талантливого алкоголика с северных окраин столицы, Лебедева, потерявшего стыд, совесть и Кумач, поздравляю. Чтоб творчество не очень мучило, ДТП жаловала, детишки радовали, издатель нехуевничал. Ну и было на что и с кем "под грибочком", чисто за жизнь и на потребу будущим читателям. Дзинь!
(и немедленно выпил!)

#  SAS » 26 янв 2016 19:52

свежак с доткома

http://spartak.com/main/news/83461/

Антоха будет под 10-м номером

#  teorver » 26 янв 2016 19:36

Вот представьте, что бы началось, если бы такое было у нас.
ФНЛ переименовывается в честь какой-то китайской корпорации.
В каждую команду обязательно включается китаец.
При этом ему гарантировано определенное время на поле.

А в Португалии так и сделали.
http://www.sport-express.ru/football/ab ... ws/960333/

#  впередсмотрящий » 26 янв 2016 19:16

flint » 26 янв 2016 17:15Эду Домингес:
http://www.championat.com/football/arti ... ulakh.html
понравится Валероверам
Не понравится фобам


Понравилось )))
Я так думаю, что Домингесу нет смысла врать или приукрашивать.
Все, что он сказал очень близко к моим ощущениям того времени.

#  словесник » 26 янв 2016 18:50


Лёша, строго-то говоря, новорождённый, конечно. Однако сдаётся мне, "низовая демократическая тенденция" и тут вот-вот одержит победу над традицией.

#  Alex-Ch » 26 янв 2016 18:35

Лебедева читал и не осуждаю. А поздравляю.

#  whitepissuar17 » 26 янв 2016 18:32

Приятно видеть, что люди наконец-то делом занялись, а не суют свой нос в физкультуру ))
https://news.mail.ru/politics/24645890/?frommail=1

#  Mike Lebedev » 26 янв 2016 18:27

Спасибо, друзья. Обязательно буду
;)

#  walkin » 26 янв 2016 18:03

Из окна - правительство, из двери - бомж, пропивший 3 квартиры. Красная мигающая лампочка Live.
Надеть волосатую шубу и читать Майка Лебедева. Ох уж эти московские истории! Зачитаешься. Особенно тепло от походов с трамвайной остановки до кровати с промежуточными перерывами на разговоры "о футболе". А как приятно узнать, что день рождения В Р П пришел в тот самый час, когда...
Ооо, сенсей, ощущениями своими ты оправдываешь само существование Учителя.
http://www.youtube.com/watch?v=fenSc2Aj_Zg

#  Squabbler » 26 янв 2016 18:00

Вов, а насколько уместно называть человека, празднующего ДР, именинником?

"Харита Игнатьевна, поздравляю Вас с новорожденной" (ЖР)

#  Спартачек-Казачек! » 26 янв 2016 17:57

Максима Калиниченко с днём рождения!!!!

#  blind_guardian » 26 янв 2016 17:52

словесник

Извините, профессор. Выпимши. Повод есть.

#  korzhik » 26 янв 2016 17:50

Быль. Действующие лица: моя дочь, Саша, 18 лет и я (в Германии уже 8 лет).
Сортировали недавно вместе книги по языкам, наткнулись на "Фестех. Глазами изнутри."
Диалог:
-Пап, я почитаю?
-Да без проблем, не Шекспир, конечно ))...но для расширения неформального языкового кругозора вполне, бери.

Резюмирую, что столько пояснений по значениям того или иного слова, оборота или смысла написанного в целом, ни по одному литературному произведению я ещё своей дочке не давал. Но книгу она таки прочитала и смеялась заразительно и часто :)

Так что, спасибо за хорошее настроение и смех дочери, Майк, и будь здоров! С днём рождения!

#  словесник » 26 янв 2016 17:48

blind_guardian » 26 янв 2016, 17:37фотографию именника

Теперь понял. Это у Дамира не случайно :-)).
Дамир, вот фотография именника:
http://facette.ua/image/data/article/82 ... ymorus.jpg
:-)

#  blind_guardian » 26 янв 2016 17:37

На днях видел в социальных сетях фотографию именника. С тяжёлым выражением лица опирался на клюшку. Типа я первого января ух и ах. Но отдавало от фото какой то безнадёгой. Так что писатель явно в форме!!

#  whitepissuar17 » 26 янв 2016 17:21

Cтаканов,
Хороший отчётец! Но...
После 4-5 кружек пива ничего не помнить (в самой коде) - это в каком состоянии пребывает спортивная форма? ))

#  walkin » 26 янв 2016 17:18

SAS, неунывающий Александр из Киришей, с уже прошедшим днем рождения!

#  flint » 26 янв 2016 17:15

Эду Домингес:
http://www.championat.com/football/arti ... ulakh.html
понравится Валероверам
Не понравится фобам

#  whitepissuar17 » 26 янв 2016 17:12

RoughBoy,
Чтобы ответить на вопрос Саши Петрова, как ты пишешь, надо понять, что он видит... я этого пока не понял... каждый видит, что хочет, и слушает тоже )

#  SAS » 26 янв 2016 16:54

Тверской » 26 янв 2016 14:58

Спасибо, конечно, Дружище!... но давай лучше всем нашим врагам пожелаем ..... "ОуКБ" ..... :-)))

#  Cтаканов » 26 янв 2016 16:50

москва, сретенка, 20 век, раздевалка спортзала средней школы
действующие лица: володя big_beer, Женя snaut (члены "клуб за 100", которого еще не было), Sergy(куда без него), ..... ( это имя нельзя называть вслух), вольер в полном составе, еще не "панерек", дядюшка Стас.
входит кто то.
на встречу Биг Бир и Снаут
- ты кто?
- да я это... ну вот прочел на вв
- где читать научился?
- с фистеха я
- Вова, это конь
- меня Миша зовут
- против нас сегодня играешь
http://kbu.msk.ru/index.sema?a=articles&pid=7&id=41

ну вершина популярности
1001 "матч века" в долгопе.
-слышь писатель, по чем доплачиваешь за сваю книгу? бумага мягкая?

убирайся! не порть ландшафт и флору с фауной!

#  BoBeRRR59RUS » 26 янв 2016 16:44

http://www.championat.com/football/arti ... ulakh.html Эду вью дал. Интересное вью.

#  RoughBoy » 26 янв 2016 16:39

whitepissuar17,

Ну вот и попробуй ответить на вопрос Саши Петрова:

petrov13 » 25 янв 2016 14:59Просто любить - это понятно. А вот кого или что - непонятно. Читаю книгу и вижу,


А я пошел слушать MAGADETH. :)

#  Torero_rw » 26 янв 2016 16:36

Майка с днем! Творческих успехов!

#  whitepissuar17 » 26 янв 2016 16:14

Татьяна + 1 = Михаил.
А Лебедев не дурён, когда пишет не в стол ))

#  whitepissuar17 » 26 янв 2016 15:57

RoughBoy,
Мне тоже пох кто там за кого болеет - главное, что я правильный...хахахахахахахахааххаах ))

#  RoughBoy » 26 янв 2016 15:48

whitepissuar17,
Никогда не интересовался клубными пристрастиями Лаэртского. Да и он сам, вроде бы, их не афишировал.
Мой друг- классный гитарист, болеет за коней чуть не с младенчества, мы дружим 30 лет и лабаем хэвиметал с 85-го года.Вместе были на "Наполи" и на "Харлеме" и даже на каком-то фиолетовом цска- торпедо на "Динамо".
Скажу больше: регулярно вместе ездили на Спартак- цска. До эры интернета, ага.

whitepissuar17 » 26 янв 2016 15:35так что поосторжнее там с подсадкой на похороны коня.


Опаньки... :)

#  whitepissuar17 » 26 янв 2016 15:41

Б.Г.-74,
На счёт клубных пристрастий поосторожней - Лаерский-коняра педальная
"Здоровенные бабищи на траве в хоккей играют и визгливо матерятся, когда мажут по воротам..." - ага
Из последнего, что как-то сильно удивило.
https://www.youtube.com/watch?v=l6kj7dqGN0Y
Как это чудо управленческое до Ф ещё не дотянулось поуправлять зинитами-петергофами, хотя есть в подопечных Ф.Емельяненко. Запись 2011г. - старенькая, но характерненькая... пока вы тут галдите... люди доктора наук ))

#  Squabbler » 26 янв 2016 15:37

А помните лет несколько назад акция была? "Лебедев, убирайся!" называлась.
Все наперебой голосили, и лишь один чувак вступился за него.
На полном серьезе :)

И совести у вас нет, и какое вы право имеете гнобить самую заметную фигуру на книге...

#  whitepissuar17 » 26 янв 2016 15:35

Б.Г.-74,
На счёт клубных пристрастий - Лаерский-конь... так что поосторжнее там с подсадкой на похороны коня.
"Здоровенные бабищи на траве в хоккей играют и визгливо матерятся, когда мажут по воротам..." - ага

#  Стрекалок » 26 янв 2016 15:32

Mike Lebedev
Мишаня! С днем рождения!
Здоровья и творческих успехов)
Гусиное перо за мной..

#  Шульберт » 26 янв 2016 15:31

terpila » 26 янв 2016 13:49Счастья тебе, здоровья, удачи, непотупляемой зоркости к жизни, написанных страничек, радующих нас и многоденег!

Куда ему денех-то?! Он и так Золотое Перо, а будет Брульянтовое! Зуб даю (нижний) будет! :!:

#  Спартачек-Казачек! » 26 янв 2016 15:19

великого русского писателя с днём рождения.Творческого вдохновения и неиссякаемого источника,откуда можно его черпать!!!

#  Rishad » 26 янв 2016 15:14

Майка Лебедева с днем Рождения! ВВсех благ и ВВсего самого наилучшего!
И пусть не иссякает твой источник вдохновения!

#  amsi » 26 янв 2016 15:08

Отпускать Таски - странное решение. Кутепов себя пока что еще никак не проявил.

#  Б.Г.-74 » 26 янв 2016 15:04

RoughBoy » 26 янв 2016 14:37Этот (уж извини) долбоеб и рядом не стоял с тонким интеллектуалом Лаэртским



я Волосатое стекло первый раз услышал уж 20 лет назад и до сих пор в машине на флешечке имеется и также в восторге от его мягкого ,ласкового трэша!
И также,как и ты,ставлю Лаэртского выше Шнура...Но в защиту второго подопечного скажу,что мне он нравится ранним и поздним,сегодняшним с евонными клипами..
Нащщёт клубных пристрастий,так Шнура угораздило в Питере родиться,чтож поделать..
RoughBoy » 26 янв 2016 14:37читая Старостина и о Старостинах, смутно осознаю, что за Спартак болеют особенные люди - независимые, добрые,сильные, веселые, великодушные, бесшабашные, но при этом..не могу подобрать слова ... - харизматичные гурманы .

Читал Радзинского о Старостине и о тех,кто тогда болел за Спартак и опять согласен с тобой!!
Но всё же призываю делать скидку на те и нонешние времена..
Более того,найди в интернете список известных людей,болеющих и болевших за Спартак и там реально цвет нашей интеллигенции!
А теперь сравни их с распиздяями(в хорошем смысле этого слова) Михой Ефремовым или Дмитрием Назаровым,которые тоже неистово за нас топят,тож самое выйдет))
Кста,есть один жесточайший арт-хаусный фильмец "Звёздный ворс",так там и Лаэрц и Шнур и Трахтенберг покойный с группой НОМ присутствуют,а также Лазарева,чей Шац за зинит топит, с Немцовым на пару снимаются...
Естессно ИМХО и само главное без обид))

#  Тверской » 26 янв 2016 14:58

SAS,
Дядя Саша! С прошедшим тебя днём рожденья, старина!
И да, атцы.. - Конечно же, СПАРТАК - ЧЕМПИОН!
А кто против - Atsasi у дяди SASы!

#  flint » 26 янв 2016 14:58

RoughBoy » 26 янв 2016 14:37Скажу больше: встречу Шнура - скорее всего, после непродолжительной беседы, уебу с ноги "за все хорошее"

blind_guardian » 26 янв 2016 14:45Человеку назначившему игру в химках в вск в 19.30 надо отбить голову.

не могу понять, как, но как-то пересекаются эти 2 поста.
Может, Шнур расписание составляет.
Может, просто злые вы тут все)

#  RoughBoy » 26 янв 2016 14:52

Парни, как угодно. Мне пох. Я старый и меняться поздно. :)

#  blind_guardian » 26 янв 2016 14:50

Все равно. Для профилактики.

#  wod » 26 янв 2016 14:49

blind_guardian, там 4 выходных. если дело в пробках - не будет их.

#  blind_guardian » 26 янв 2016 14:45

Да подпишут этого Мельгареху, чо вы ссыте то. Никуда он не денется. Человеку назначившему игру в химках в вск в 19.30 надо отбить голову.

#  whitepissuar17 » 26 янв 2016 14:44

RoughBoy,
да...и эти особенные харизматичные люди ещё и неистребимые пиздаболы... готовые говорить на темы и близко к Ф и"Спартаку" не относящиеся, но могущие завернуть беседу/диспут так, что всё равно выйдет, что "Спартак-чемпион", а если не чемпион, то это ОЧЕНЬ временно

#  BoBeRRR59RUS » 26 янв 2016 14:44

Шнуров... Лаэртский... Хуй Забей - наше все и ниебет!!! :D :D :D

#  Добрянка » 26 янв 2016 14:44

RoughBoy,
RoughBoy » 26 янв 2016 14:37 встречу Шнура - скорее всего, после непродолжительной беседы, уебу с ноги "за все хорошее"


Прально, прально...
Бей Шнура, спасай Россию!

#  RoughBoy » 26 янв 2016 14:37

Б.Г.-74,
Да я не о Васе. К Васе вообще нет претензий. Ну бухнул или заснул - с кем не бывает?
Вот ты пишешь:
Б.Г.-74 » 26 янв 2016 13:50Шнур нравится виртузностью матерного изложения в своих песенках

Этот (уж извини) долбоеб и рядом не стоял с тонким интеллектуалом Лаэртским - https://youtu.be/1k4NgDn2efw
Его "Сиськи в тесте" (https://youtu.be/rj_RAYoji3w) даже отъявленные металлюги уважают. Ну и "Дети хоронят коня", опять же. :)

Скажу больше: встречу Шнура - скорее всего, после непродолжительной беседы, уебу с ноги "за все хорошее". :)

Я не претендую на "хранителя мясной морали", но, читая Старостина и о Старостинах, смутно осознаю, что за Спартак болеют особенные люди - независимые, добрые,сильные, веселые, великодушные, бесшабашные, но при этом..не могу подобрать слова ... - харизматичные гурманы .

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".