01.01.2016 - 31.01.2016

#  alex deimon » 26 янв 2016 14:33

ilja m. » 26 янв 2016 13:53Арустамян пишет в твиттере, что по Мельгарехо договорится пока не удалось:
"Переход Мельгарехо в Спартак пока никак не состоится.Кубань не приняла очередное предложение Спартака


ну и все, слать их нахрен с их Озбилисом и искать другого

#  Den_777 » 26 янв 2016 14:31

flint » 26 янв 2016 11:17КУТЕПОВ
на тренировках действует, пожалуй, агрессивнее всех, не стесняется подкатов и резких реплик

Кутепов красава, будущий капитан Спартака!

#  vlad45 » 26 янв 2016 14:30

ЗП c ДР!- 8-)

#  ilja m. » 26 янв 2016 13:53

Арустамян пишет в твиттере, что по Мельгарехо договорится пока не удалось:
"Переход Мельгарехо в Спартак пока никак не состоится.Кубань не приняла очередное предложение Спартака.На данный момент трансфер заблокирован".

Время первых трех матчей тоже определено:
Спартак сыграет с цска 6 марта в 19:30, с Амкаром - 12 марта в 17:00, с Анжи - 18 марта в 19:30.

#  Добрянка » 26 янв 2016 13:53

Трагедия в 5-и частях с апофеозом, стрельбой, наркотиками и эротичными вздохами:
"Канделябрывсраке и Василий"

#  Б.Г.-74 » 26 янв 2016 13:50

RoughBoy » 26 янв 2016 12:40Гена, как в тебе умещаются Спартак и "эти засранцы"?


Музыка и стёб ,щщетаю,должны быть вне клубных пристрастий,ИМХО
Вася нравится манерой коментирования и желанием постебаться на любые темы,а Шнур нравится виртузностью матерного изложения в своих песенках+шикарные клипы,которые даже моей жене нравятся))Гляньте на ю-тюбе,надеюсь,понравится))
И музыка Ленинграда шикарна-так много труб и так слаженно и мощно херачат))

Кста.первый раз увидел их в Тушино в 2000г на "Старом мельнике" пели песни три-четыре по-моему,так прям с фестиваля помчался кассету искать и нашёл!Привёз в свою пердь альбом "дачники"-все тихо прихуели) :D

#  terpila » 26 янв 2016 13:49

Миша, солнышко наше, с днем рождения!
Счастья тебе, здоровья, удачи, непотупляемой зоркости к жизни, написанных страничек, радующих нас и многоденег!

#  whitepissuar17 » 26 янв 2016 13:47

нет, я конечно могу смотреть англ.ПЛ с англ.комментами... и всем мы можем - и понимаем, что в матч тв начато большое дело - чистка конюшен. но не хотела бы канделакки начать, например, с себя? нет, сама она явно не захочет... но я вот всё думаю, а, может, ей кто посоветует начать с себя эту зачистку ?

#  Добрянка » 26 янв 2016 13:33

МЫ - ИЗ БУДУЩЕГО...

Известным археологом промагистром шестого Q-разряда FR-JN при раскопках культурного слоя эпохи нефтезоя в районе древней цивилизации TUSHINO-PERD (транскрипция) найден любопытный документ. Вот короткая выписка (на языке оригинала):
Сатурн - Спартак 1:1
Спартак - Локомотив 1:2
Москва - Спартак 3:1
Рубин - Спартак 0:0...

К сожалению язык, на котором написан документ, протолингвистам неизвестен. Возможно, то знаменитый утерянный тайше-брех (версию отстаивают большинство специалистов). Как бы то ни было, можно утверждать: существовавшая в долине цивилизация имела весьма примитивные представления о методах исчисления. Это можно судить по тем нехитрым действиям, которые приведены в документе. Пользуясь устаревшей системой арабских чисел, федукантропы решали поистине младенческие задачи деления простейших чисел. Пр этом заметьте, ни один из приведённых примеров, не имеет итогового ответа, что подтверждает примитивность научной мысли.
Особенно специалистов умилило настойчивое появление в задачах "ноля", ибо известно: ни делить на данную цифру, ни разделить её невозможно, что противоречит элементарным арифметическим аксиомам. Однако мыслители из числа федукантропов (специалисты утверждают: то была местная научная элита) не только использовали "ноль" в качестве делимого/делителя, но иной раз доходили в своих поисках до оксюморонов гомерических, используя "0" и как делимое, и как делитель одновременно...
Прошлое продолжает разочаровывать...

В заключение сообщим: шашлыки с планеты "Шанхай" доставят завтра в 28.16 местного. Первым на потребление - барак NDJ. Дальнейшая программа потребления будет доведена позднее, в порядке поступления.
Лунный свет - обманчив и притупляет обоняние (Реклама).
Рубль к доллару - 12 миллиангстрем.
Новости - каждые полпарсека...

#  DyG » 26 янв 2016 13:11

Мишаня, от лица КБНН и членов их семей - поздравляю, с пожеланиями здоровья и творческого долголеия ! ))
Завтра на хоккей ждать ?

#  RedQuite » 26 янв 2016 12:42

wod » 26 янв 2016 12:35
Ага, поговорить с ребятами:
- Ну что, выбирайте. Или новички, или бонусы... :)

#  RoughBoy » 26 янв 2016 12:40

Б.Г.-74 » 26 янв 2016 11:16как истовый поклонник этих засранцев, обеими лапами "ЗА"


Гена, как в тебе умещаются Спартак и "эти засранцы"? Недоумеваю.

#  wod » 26 янв 2016 12:35

Федун статью в СЭКСе прочитал =)
Решил с проверкой приехать =)
http://fratria.ru/news/2016/01/26/fedun ... rasnodara/

#  Край » 26 янв 2016 12:22

valdano » 26 янв 2016, 07:23Вдоль дороги всё не так,

Наконец-то отчёт в межсезонье не про "благостную атмосферу" и всеобщее щастье.Может,что-то измениться наконец.

#  arsgarage » 26 янв 2016 12:01

Б.Г.-74 » 26 янв 2016 11:16Сергей Шнуров: готов взять Уткина к себе в группу "Ленинград"


Целевая аудитория обоих мудаков - офисные образованцы-бездельники, считающие, что обладают самоиронией. Тащите бабло упырям.

#  flint » 26 янв 2016 11:17

ШИРОКОВ
“Рома, ускорение!” - подгонял его тренер по физподготовке Олег Саматов во время занятия на песке, которое вызвало у всех бурю эмоций. “А что я, не ускоряюсь, что ли?” - на бегу вяло буркнул Широков и продолжил выполнять упражнение в прежнем темпе.

ЗЕ ЛУИШ
Английский у африканца совсем слабый. Русский - еще хуже. Попов жаловался, что в игре с китайцами Зе Луиш не понимал элементарные термины вроде “Пропускай”.

ДАВЫДОВ
На сбор он приехал с лишним весом.

ГЛУШАКОВ
в изнурительном “йо-йо” тесте он был лучшим наряду с Промесом и Зотовым.

БОККЕТТИ
старается быть душой коллектива, чему помогает уже весьма хороший русский язык

КУТЕПОВ
на тренировках действует, пожалуй, агрессивнее всех, не стесняется подкатов и резких реплик

http://www.sport-express.ru/newspaper/2016-01-26/2_1/

#  Б.Г.-74 » 26 янв 2016 11:16

Сергей Шнуров: готов взять Уткина к себе в группу "Ленинград"

Лидер группы "Ленинград" и ведущий программы "КультТура" на "Матч ТВ" Сергей Шнуров сообщил, что готов устроить на работу Василия Уткина, который был недавно уволен с телеканала.

"Есть ли шансы, что я приглашу Уткина в "Ленинград"? Конечно. Чем он сможет там заниматься? Ну группа "Ленинград" и занятия – это антитеза.

Просто он выходит и объявляет: "А сейчас Василий Уткин и группа "Ленинград". И уходит. Василий Уткин, я готов пригласить тебя в "Ленинград". Позвони мне, обсудим", – сказал Шнуров в эфире передачи "КультТура".


как истовый поклонник этих засранцев, обеими лапами "ЗА" 8-)
Редактировалось 26 янв 2016 11:17

#  Meyer » 26 янв 2016 10:45

ЗП ВВ - с ДР! ))

#  Шульберт » 26 янв 2016 10:42

Золотое Перо с Днюхой! Желаю тебе стать Бриллиантовым! :D
И пиши, пиши, пиши всем нам на радость!

#  SAS » 26 янв 2016 10:37

парни, спасибо конечно.... но хватит уже.... :)


и дааа - Лебедев... - убирайся! :-)

Миша - с днём рождения , всего наилучшего в жизи и.... РОМАНОВ с ПРОЗОЙ ПОБОЛЕ ЕЩЁ !!!!!!!!!!!

#  ZhenyaSinitsyn » 26 янв 2016 10:15

flint стилистически не вписывается в современную кб-аналитегу
)

Именинников с днём рожденьями, люблю, читаю.

#  Шульберт » 26 янв 2016 10:00

Squabbler » 25 янв 2016 11:29
# Squabbler » 25 янв 2016 11:29
SAS, будь!

Ты из тех, с кем бы я с удовольствием употребил! :)

А я бы ещё и усугубил! 777! :D
Тёзка, будь!!!

#  Valentinovich » 26 янв 2016 09:59

Meyer,
да там бот какой то походу.

PS: Всех именинников с днем рождения

#  blind_guardian » 26 янв 2016 09:53

Лебедев...С др. И убирайся!

#  Meyer » 26 янв 2016 09:45

Жентяй, если приносишь сюда сообщения с теннисного раздела БЮВ-а, то непременно указывай знак цитаты и авторов сообщения. ))

#  Ноусэр » 26 янв 2016 09:04

Про "сплетни в виде версий" (с) ещё вспоминается.

#  valdano » 26 янв 2016 07:23

Что то г-н Папенков совсем жути нагнал - http://www.sport-express.ru/football/rf ... ws/960090/

Вспомнился Владимир Семеныч, вчера у него ДР был

Где-то кони пляшут в такт,
Нехотя и плавно.
Вдоль дороги всё не так,
А в конце — подавно.
И ни церковь, и ни кабак —
Ничего не свято!
Нет, ребята, всё не так!
Всё не так, ребята...

#  словесник » 26 янв 2016 07:02

Палиндромчику "Лебедев в еде бел" понятно чего недостаёт. Ибо, вкушая Мишины творения, мы ясно чувствуем их красно-белую суть -- в изяществе стиля, в остроумных пасах вдумчивому читателю...

Миша, с праздником!

#  Жентяй » 26 янв 2016 06:59

После завершения игры Серена ждала Машку у сетки.
Когда та подошла, Серена начала ей что-то говорить с дружелюбным видом. Требования вежливости, теннисного этикета, разумеется.
Машка тупо выдернула свою руку из ее ладони и пошла дальше, не остановившись даже на секундочку.

А Сирень сказала ей "Ну что белая овечка, скажи спасибо, что не баранка, я сегодня добрая". И улыбнулась.
Если я правильно прочитал по губам. Там сленг у них. Может не овечка а шлюха.

#  irod sm » 26 янв 2016 06:56

ЗП - ЗВР ВВ.

#  porcus » 26 янв 2016 06:44

САС с прошедшим Днем Рождения!
Сегодняшних, Петрова13, Добрыню и Майка Лебедева, с наступившим!
:)

#  Бабкен » 26 янв 2016 06:19

Лебедеву нескончаемого вдохновения! С днем рождения!

#  Васильев1967 » 26 янв 2016 03:03

Юбиляров Петрова13-го и Добрыню, других именинников с ДР.
Во, а тут и ВПЗР поспел!
Будьте здоровы и веселы.

denst,
Еще ЗП платить 1,5 года будем. Или 2,5. В интересах сборной.

#  flint » 26 янв 2016 00:53

Комплиментом высшего уровня от одного моего широко известного в узких кругах друга является желание выпить с объектом.
Так вот. С сегодняшним именинником желаю выпить особо, много и часто.
С днем!
Да не оскудеет сюжетами твоё величие!

#  flint » 26 янв 2016 00:48

ZhenyaSinitsyn » 25 янв 2016 21:28knn сильнее irod sm

больший бред слышал только от Бубнова про Кариоку

#  wod » 26 янв 2016 00:06

Ну вот уже рассылка ФК Спартак Москва "Распродажа..." как-то неоднозначно воспринимается... :-)
"Новогодние праздники закончились, но...!" :-)

#  зpитель » 25 янв 2016 23:11

Аниськин... Гераськин... Не все так просто.
Я сюжет уже порядком подзабыл, но помню, как при этом Аниськине в каком-то селе нефть нашли... Навевает.

#  Эскамильо » 25 янв 2016 22:51

что, и барин на письке у Аниськина?

#  blind_guardian » 25 янв 2016 22:33

Аниськин..Аниськин самого Фантомаса расколол!!

#  Gt3 » 25 янв 2016 22:23

Опять всех покупаете и продаете, прям сплошные Паниковские. Нольтрофеич всех сцуко игфицировал своей оптимизацией, даже до Сталоне добрались, хотя они со Шварцем давно уже с ярмарки едут. Этих хоть оставьте в покое, изверги.:)

#  зpитель » 25 янв 2016 22:22

В советском синематографе был такой участковый Аниськин. Я вам так скажу, если б приказ дали, он бы всех брюсов, сильвестров, чаков и, что особенно важно, арнольдов, вертел бы на одном месте... Глядишь, и с барином по иному бы вышло.

#  Ценитель » 25 янв 2016 21:51

blind_guardian » 25 янв 2016 21:07Зря смеётесь. Я до сих пор мучаюсь вопросом кто сильнее, Сталлоне или Шварцнегер.

Сталлоне просто гениально сыграл роль второго плана в фильме "Крид: Наследие Рокки" (кто не успел ещё сходить, обязательно посмотрите, шикарный фильм), за что справедливо получил Золотой Глобус.
Шварценеггер же как актёр попроще, но я просто обожаю один из первых его фильмов "Конан-варвар", это просто культ белого героя.
Так что они оба сильны, но каждый по-своему. )

И чтобы не офф-топ: Вперёд, Спартак!

#  Mike Lebedev » 25 янв 2016 21:47

Драгоценного Александра Сергеевича из заморских Киришей с прошедшим!

Как говорите - Хуан Эпплярд? Прекрасное обозначение для селекции в целом

#  SAS » 25 янв 2016 21:43

по последней сводке "смибюро" :-)

"25-летний Лоренсо Мельгарехо вероятно перейдет в «Спартак» уже в начале февраля. На данный момент в сети просачиваются суммы в 5-10 миллионов евро за трансфер парагвайца из «Кубани».

─ Мы находимся в процессе работы. Цифры ─ это чистая спекуляция. Надеемся решить вопрос с переходом в скором времени, ─ комментирует ситуацию агент игрока Хуан Эпплярд в своем твиттере.

Вчера прошла информация, что краснодарцы планируют продать южноамериканца в один из европейских клубов за 6-7 млн евро. Но прямых предложений пока нет. При этом трансферное окно в Европе в скором времени закроется. Если варианты так и не появятся ─ «Спартак» вероятнее всего сможет заполучить Мельгарехо чуть дешевле уже в феврале, когда трансферное окно будет открыто только в России. "

#  arsgarage » 25 янв 2016 21:34

Я вот думаю, сила в правде. У кого правда, тот и сильней. (С) Б2

#  Millwood » 25 янв 2016 21:33

blind_guardian, Всем известно ,что круче всех Чак Норрис.

#  man26 » 25 янв 2016 21:30

blind_guardian » 25 янв 2016 21:07Я до сих пор мучаюсь вопросом кто сильнее, Сталлоне или Шварцнегер.

не переживай - вопросом: кто сильней, слон или кит, человечество мучается всяко дольше.

#  ZhenyaSinitsyn » 25 янв 2016 21:28

knn сильнее irod sm
)

#  SAS » 25 янв 2016 21:28

сеуп
видео с треньки
http://fanat1k.ru/news-144771-spartak-g ... tsentr.php

#  Ноусэр » 25 янв 2016 21:15

Nevladimirovi4 » 25 янв 2016 20:50Также можно сожалеть об уходе МакГиди, Эменике, Чельстреме, Алекса, Ибсона, Парехи, Рохо,

Это "улитка" Штранцля. Купили Штранцля - ошибка. Продали Штранцля - ошибка. То же - Кариока, Ари, Эменике.
Тут дело не в персоналиях и не в очевидной пользе старательного Штранцля или кого-либо ещё, а в самом факте бесконечного виртуального митинга.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".