«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.08.2016 - 31.08.2016

#  wod » 29 авг 2016 00:11

о талалаеве был лучшего мнения...

#  Snegov1k » 29 авг 2016 00:09

Kerk » 29 авг 2016 00:00А что Талалаев учудил опять?

Был собой ,)

#  pete_da_1st » 29 авг 2016 00:09

SAS » 28 авг 2016 23:57....талалаев - какая же ты всё же М ..... ((


Даипессним! ИВМП
"пусть скрежещут" 12 стульев

Зе охуенен был. Промесок все правильно сказал, но не совсем четко перевели.

#  чннхнпS » 29 авг 2016 00:07

за следующий матч.
это не лохи выиграли, это Галицкий проиграл. а) продать Сигурдссона и Страндберга и никем их не заменить - это как? швед один защиту не вытянет. б) хавчики-измайловы не молодеют. новой крови нет.
а лошня пусть раздувает щёки, йопт. нет у них за душой пока ничего, ну и Шпалыч быстрее, чем за пять лет вряд ли что-то может построить.

#  knn » 29 авг 2016 00:06

(зевая) 0-2 в прогнозах зафиксировано.
Всех с победой!)
А прикиньте чо будет, когда Каррера русский выучит?
Терь каждый тур повторяю - "лишь бы не сдулся годик".
Очень круто.

#  wookee » 29 авг 2016 00:05

Vятка » 29 авг 2016 00:05Но ведь был аек(((((


Давайте спросим у Валеры про было-не было)

#  Zely69 » 29 авг 2016 00:05

Как уснуть теперь, вопрос
:)))

#  Vятка » 29 авг 2016 00:05

Добавлю пару слов:
1) давайте не будем делать поспешных выводов по Каррере,хотя пока все очень неплохо.
2) потери перед локо огорчают.
3)наконец перестали тасовать состав!
4) по Фернандо:пришел чел из Шахтера и середняка чемпа Италии и сразу показал свой уровень и главное не уровень других наших игроков,очень низок оказывается их "мастерство".(((
Спасибо команде за первые туры !!!! Но ведь был аек(((((

#  zmeya » 29 авг 2016 00:04

И наши начали наигрывать стандарты. очень здорово разыграли и подали с углового на удар Жано. Жаль, тот расстерялся почему-то.

#  MMColt » 29 авг 2016 00:03

Достаточно неплохо то, что можно успеть придумать вторых Ещенко и Фернандо.

#  SAS » 29 авг 2016 00:03

Kerk » 29 авг 2016 00:00
он счас на матч тв
и по Томь - цска моментам в конце конечно за коней в совершенно
одинаковых нарушениях их и против них

#  Igor_Tver » 29 авг 2016 00:02

mwg » 28 авг 2016 23:58С победой! Хочется чтобы Реброва играть ногами учили не в играх, а на тренировках. Хочется чтобы Зе забивал не только в касание - он же может продавить, обогнать, обвести.. добавит - будет просто бомба.


Вот когда у нас появится левый защитник, а Диму вернём на его позицию, будет точно бомба! Будет!

#  старичок » 29 авг 2016 00:02

Ох, во-время перерывчик в чемпионате.
Подработать взаимодействие, приладить нового защитника, может кого-то в нападение вырвем в последний момент трансферного окна.
Игра со Шпалычем будет легче. Совсем сырые. Сегодня они магнит не переиграли, а перетолкали. Надо только ноги беречь от Тарасова.

#  FIREMAN » 29 авг 2016 00:01

Барт_ » 28 авг 2016 23:51а, еще один момент - как-то неожиданно вчерашние наши лидеры - Глушаков и Комбаров выглядят слабее остальных))

Как раз всё легко объяснимо. Оба игрока со средней техникой. Без оптимальной формы в такой интенсивной игре им сложно. Плюс Глушаков никак не хочет постоянно отклеиваться от соперника, для получения мяча. Как это делает Фернандо. В итоге лишние движения, прием мяча в хреновом положении и т.д.

#  donPedro » 29 авг 2016 00:01

Всех с очередной победой!
Как приятно снова почувствовать, что у команды есть тренер!
Игроки - все молодцы и Зе Луиш - несколько впечатляющих эпизодов.

#  xCitizenx » 29 авг 2016 00:01

А, оборона то играет, знают куда бежать

#  Kerk » 29 авг 2016 00:00

А что Талалаев учудил опять?

#  Snegov1k » 29 авг 2016 00:00

ититская сила, хорошо то как. :)

Отмечу:
Фернандо
Зобнин
Кутеов
Зе (!)
Промес
Зобнин
Бокетти
Жано

#  rpkog » 29 авг 2016 00:00

Кал и остро » 20 минут назадБог в который раз уберёг Спартак. Бердыев не случился. Каррера пришёл. Это чудо.

+100

#  mwg » 28 авг 2016 23:58

С победой! Хочется чтобы Реброва играть ногами учили не в играх, а на тренировках. Хочется чтобы Зе забивал не только в касание - он же может продавить, обогнать, обвести.. добавит - будет просто бомба.

Отдельно порадлвала неотмененная впопыхах замена с выходом Ромуло. Имхо это отчасти сказало и игокам - не трагедия, где-то и поэтому не сели. Массимо пока очень радует - в том числе с точки зрения универсальной психологии - с загадочной спартаковской душой она кажется тоже работает. Дай Бог..

#  blind_guardian » 28 авг 2016 23:58

Включил матч тв. Талалаев конская шлюха.

#  SAS » 28 авг 2016 23:57

не будет Фе - есть Попов или Ромуло
Ещенко?... шанс Кутина, он уже играл как то... или Зобнин закроет...

КАРРЕРА Придумает :-)

....талалаев - какая же ты всё же М ..... ((

#  _Mixa » 28 авг 2016 23:56

Ощущение что после ухода ДАА мы обнулили карму и "тыква" самым чудесным образом превратилась в "карету" или скорее в колесницу и когда вожжи перешли Каррере, то появилась чуйка что мчимся то мы в правильном направлении. Осталось чтобы как в сказке кони превратились в мышей и полночь наступила не в межсезонье (как обычно у нас и бывает), а по окончаниии сезона.
Если в начале сезона при ДАА место в тройке считал бы за оглушительный успех, то сейчас, да еще после инсайда дядь Гены о последнем матча Гарая за Зенит, только места в тройке уже маловато - аппетит приходит во время еды))
Если еще дядя Леня тряхнет кой-чем и достанет из рукава козырь, а не шестерку, то от приставки "Нольтрофеич" он мог бы избавиться имхо уже в самом ближайшем будущем

#  Alex0313 » 28 авг 2016 23:55

По Глушакову, думается у него задачи другие стали. Потому и не так засетин. Да и ДимКо стал меньше пажарить и пулять навесов не глядя

#  чннхнпS » 28 авг 2016 23:55

Паршивлюк на лавке посидит, а Ещенко заменит Зобнин. у него два сердца и холодная голова:)
vlad45 » 28 авг 2016 23:44И мне кажется,многие недооценивают нового тренера-аналитика .Пилипчук,да?
Чувак которую игру подряд дает отличную раскладку по сопернику ,а ГТ умеет подобрать ключик .

а про него забыли все.
но он есть и, похоже, дело своё добре знает.

#  Den_777 » 28 авг 2016 23:55

Не надо на Ещенко гнать. Там кого не поставь, было бы примерно то же самое.
Бериша возможно лучший дриблер РФПЛ.
И он каждый матч так играет, для этого нужно просто посмотреть обзоры матчей.
Редактировалось 28 авг 2016 23:57

#  K4444 » 28 авг 2016 23:53

Дмитрий Навесов итальянский подтягивает после финального свистка, - грациобля (с)
Ржака, конечно
Бериша, на заметку, бесячий соперник - понравился
Межтурие сосать

#  Валерыч » 28 авг 2016 23:53

Браво Спартак!
С трудной победой на анжуйском огороде!
Не без сумбура, но в целом молодцы. Две недели хорошего настроения подарили)))

#  Depeche01 » 28 авг 2016 23:52

Каррера - живой, искренний... И команда такая стала... Сдержанный оптимизм...

#  Барт_ » 28 авг 2016 23:51

а, еще один момент - как-то неожиданно вчерашние наши лидеры - Глушаков и Комбаров выглядят слабее остальных))

#  mib83 » 28 авг 2016 23:50

Хорошо. Ванговал потерю очков, врать не буду. Тем более, чтл судья-пидарас с самого начала дал понять че почем.

Продолжу настаивать на списке приоритетов: нап, замена ДК, дать пизды Промесу.
Редактировалось 28 авг 2016 23:51

#  Yarri » 28 авг 2016 23:48

Сегодня было именно то, что и ждали давным давно.
Судья косячит? Не получается игра? Удалили игрока? Штанги надоели?
Пахать! И победить!

Боюсь сглазить, но, похоже, Каррера привнес в команду и игрокам прежде всего веру в себя и понимание того, что они мужики. Что любые трудности можно перетерпеть.

"И тут, Василь Иваныч, карта так поперла..."

#  taram » 28 авг 2016 23:46

Хорошо то как.
............
(аналитика от младшенького во время первого тайма)
Знаю я, что сегодня Промесу мешает
Он эти три миллиона в трусы засунул.

#  IvanKor » 28 авг 2016 23:44

Тяжелый выезд, ужасный огород вместо поля, типичное домашнее кавказское судейство. И что? А ничего, команда даже не заметила. Вышли, сделали свое дело, уверенно и спокойно выиграли. Просто красавцы.

#  vlad45 » 28 авг 2016 23:44

Сейчас вспоминаю,как набросились адепты Курбан-баши,когда я написал в разгар переговоров,что пусть,мол,луЧЧе Каррера будет.
Я хуйегознает не перестанут ли наши мастера играть через пару туров,но пока мне ахуенна нравится эта игра и этот Спартак.Ведь,фактически,мы видим всех тех игроков,которых собрал Аленичев.Но игра совсем другая...
И мне кажется,многие недооценивают нового тренера-аналитика .Пилипчук,да?
Чувак которую игру подряд дает отличную раскладку по сопернику ,а ГТ умеет подобрать ключик .
Если кто обратил внимание,мы НИ ОДНОЙ игры не играли одинаков по тактике.Всегда была какая то фишка под каждую команду.И это срабатывало.
Может и мелочь,но в футболе нет мелочей,из них складываются победы.

#  cuba » 28 авг 2016 23:43

Непривычно грамотно и солидно. Смотришь - на одном дыхании. Поточнее бы ещё, но будет сказка тогда совсем. Всей команде респект. Ребров - молоток! :)

#  Барт_ » 28 авг 2016 23:43

С Победой)) Эта команда мне нравицца все больше. Нервяк, правда, страшный из-за нереализации моментов. И не надо гнать на Ещенко. И Беришу он не так уж и пустил, можно сказать сумел закрыть. Если б не купился на провокацию в первом тайме, то и красной не было бы.

#  Rakot » 28 авг 2016 23:43

ВВсех с победой!
Просто красавцы, тяжелейший выезд переломили.
И опять гол-конфетка, красота!
Отлично во втором тайме придушили анжуйцев, не дали по флагам напрягать, как в первом.
Главное, продолжать в том же духе.

И да, Зобнин - просто великолепен!

#  jacha » 28 авг 2016 23:42

Добрый вечер!Всех с ПОБЕДОЙ!!!
Вот наконец-то у нас есть Главный Тренер!!!Сегодня было видно,что он в перерыве доходчиво обьяснил как нужно играть,чтобы не было таких моментов возле наших ворот,как в первом тайме.Жаль,что Ещенко получил красную,но думаю Каррера решит эту проблемму к игре с паровозом.
Спасобо всем,молодцы выиграли на таком говяном газоне!!!А Зе просто Красава,а ведь его здесь уже давно забраковали,но Каррера его разбудил!!!Надеюсь Каррера еще и вратаря настоящего купит,а то Ребров хоть и выручает,но постоянно создает нервозность возле ворот,нет в нем уверенности,мне кажется Песьяков всетаки лучше будет,но всетаки нужен вратарь даже иностранец...
Еще раз всех с Победой!!!ВПЕРЕД СПАРТАК!!!

#  Гуделл » 28 авг 2016 23:41

Да, второй тайм в защите – это было хорошо. Могем, значит, в раздевалке перестроить, чтобы всё стало путем то, что до перерыва путем отнюдь не было, я про Беришу.

Зе! Я всю его предыдущую спартаковскую карьеру считал, что он умеет играть в футбол чем угодно, но только не ногами, а, поскольку в футбол играют ногами, делал вывод, что в футбол он играть не умеет. Научился, что ли? Научили, в смысле? Или услышал что-то вроде того: «Парень, я в Юве и не в Юве видел всё, так что слушай сюда и верь мне: ты можешь, понял, так что forza!»

А после игры – как же, я извиняюсь за слюни, трогательно общались по-итальянски Каррера, Комбаров и Глушаков! Даже если наш коуч и матерка пустил, всё равно было чудесно!

Пока всё очень хорошо. Труднейший матч сыгран прекрасно, но впереди – помолодевший старина Шпалыч, минус Ферик, минус Ещенко. Хотя новый защитник, уже прошедший медосмотр, как коммент сказал – это плюс.

#  Meyer » 28 авг 2016 23:40

Класс!
Всех - с победой!! ))

Понравилась не только победа, но еще и то, как спокойно и организованно играла сегодня команда.
Каррера - супер профи, тьфу-тьфу, просто балдею от его работы. ))

#  alek.vladimir » 28 авг 2016 23:40

"только не надо впадать в эйфорию"))))))

#  -skeptik- » 28 авг 2016 23:40

Это просто праздник какой-то, мои поздравления. Красавцы и мужики.

#  Alex0313 » 28 авг 2016 23:40

Второй тайм отличный. Анжи без шансов. Даже куча угловых в конце пустые все. Ребров выручил когда надо.
Ну и конечно главное. Как тут уже подметили. Не сели мы в оборону при 1-0 ни после удаления. В отличии от былой формулировки. Играем только в атаку...

#  Ded Пихто » 28 авг 2016 23:39

В матче с Локо Каррера опять удивит - будет играть Люк. Вот он шанс.

#  Metla » 28 авг 2016 23:38

ВВсем привет из бани! С Победой! Счастлив! Как же плохо без ВВас 25 дней.

#  старичок » 28 авг 2016 23:38

С победой! Было трудно, поле - говно, судья 3, 2, 1, удача - меньше 50% (2 штанги).
Но отработали, выдержали.
Такие игры очень важны на этапе становления.

Сегодня лучший был Зобнин.

#  Leqion » 28 авг 2016 23:38

КОгда такое было...5 туров 13 очков, больше всех забили, и 1-2 место по пропущенным, всего 1 мяч.
Немного только меня лично Глушаков почему то расстраивает..

#  wookee » 28 авг 2016 23:37

Terrious » 28 авг 2016 23:36Удивительное дело: стоило только полузащите кардинально уменьшить количество обрезов и сразу же и защита стала сильнее и у Реброва статистика - зашибись


Не только обрезов, защищается теперь вся команда - и вот те раз, 4 матча на 0, 1 пропущенный в 5 играх.

#  Bordo0706 » 28 авг 2016 23:37

Класс! Хоть ты лопни, хоть ты тресни:)

Промес таки дожал судьбу!
Ещенко - псих! Надо ему объяснить, что он за команду играет. и что эмоции свои надо засунуть куда подальше.
Зе Луиш брал уроки бега?
Реально без Фернандо с локо или паника преждевременная? Именно с локо это очень плохо - их его пасами вскрывать надо? Кстати, карточку необязательную получил. Правда, судья тоже гондон, планку не поймешь.
Ну, и Зобнин, конечно... направо ушёл, и нет вашей бериши.
Даже Комбаров в защите перестал бегать хаотично, и с криком "мы все умрём" сбивать всё и всех на своем пути, а как-то пытается встроиться

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".