01.05.2024 - 31.05.2024

#  Грифон » 25 май 2024 23:36

И эта... Сценарий чемпа на двоечку... Одно радует - по делам и награда.... Здоровья всём!

#  BM1964 » 25 май 2024 23:31

Хотел было написать Морону, но recchi опередил.
Спасибо.Товарищ. Все верно.

#  Грифон » 25 май 2024 23:31

Чем больше .... Тем глубже яма по имени Зенит...

#  авоська » 25 май 2024 23:29

naivniy,
Он же не кащеи бессмертные.Когда нибудь сдадут полномочия.
Оттопчутся на них мама не горюй)

#  Грифон » 25 май 2024 23:22

Бомжедутышь. По моему нормальное слово? ))))

#  recchi » 25 май 2024 23:20

# морон » 25 май 2024 22:55
Вот и дождались оффициально...Не мы самый титулованный клуб в истории рф.
---
если кому-то выгодно вести отсчёт футбола с образования ЧР, то пусть ведут. Можно еще сказать, что кто-то "самый доминирующий клуб последней пятилетки" и искренне радоваться :))
или хоккейные трофеи считать с образования КХЛ, забыв про Суперлигу и МХЛ, и, понятно, про чемпионат СССР.

Суть же в том, что футбол начался с 1936 года, а в этом, историческом, разрезе энтот проект даже не догнал ещё Динамо (подарившее ему сегодня титул).

#  Ehidna » 25 май 2024 23:17

морон, стимул перевернуть ситуацию в свою пользу. Раздражитель - это хорошо))
Можно, кстати, голову пеплом посыпать, что в чемпионатах СССР мы не самые титулованные.

#  revolver » 25 май 2024 23:16

Ehidna » 25 май 2024 23:05за время выступления Бабича за Альмерию ничего в нем не разглядели

Юля, вариантов куча. Во первых в хреновой команде показать себя достаточно сложно. Во вторых команда идет на вылет, а тут Спартак с баблом, год за три, а там посмотрим. У него наверно есть агент, вот он и работает и т.д. Это можно хреначить по клавишам до самого утра. Revolver не писатель - Revolver - читатель. Все пальцы болят.

#  suslov » 25 май 2024 23:11

Помню прошлое приближение мусоров в 1986 году. На лимит ничьих роптали по итогу. С другой стороны бронза с золотым отливом стоит многого, маяк аж светится. "Никуда Люся, никуда"

#  Ehidna » 25 май 2024 23:10

Спектр, так Бабич в Турции же до Альмерии играл в аренде. Т.е., Станкович его сначала по арендам отправил, а потом продал. Получается, есть вероятность, что Бабич от Станковича сбежать хочет, или он его сплавить))

#  Ehidna » 25 май 2024 23:05

revolver, суперклубы за время выступления Бабича за Альмерию ничего в нем не разглядели. За два сезона. А за несколько игр в еврокубках разглядят, ага. Хотя когда он за ЦЗ в ЕК раньше играл, его только турки разглядели.))

#  Грифон » 25 май 2024 23:01

Вспомнилось... И вот когда мы, наконец, достигли дна, откуда-то снизу постучали.. Если что, то я не про Спартак... Театр футбольный..

#  revolver » 25 май 2024 22:58

Ehidna » 25 май 2024 22:37 из ТОП5, из Альмерии

Это конечно суперклуб. Я же написал, что не в последнюю. Если прошел слух о ЦЗ, почему не появится кто нибудь другой. Мы знаем, что РУ в Спартаке удерживать игроков не умеет. Это жжии.. с ЦЗ не спроста. И потом, Ребята, но согласитесь, что наш чем стал откровенной шнягой к сожалению. Примерно так.

#  suslov » 25 май 2024 22:58

Йохангераськин, вы как-то всех знаете смотрю в руководстве. Нет, я тоже слышал эти фамилии. Но они настолько не значимы и временны, что не считаю нужным запоминать и делать выводы. Доклад завершинский

#  Tsar Is Back » 25 май 2024 22:58

морон » 25 май 2024 22:55Вот и дождались оффициально...Не мы самый титулованный клуб в истории рф (10-10 чемпионаты, кубки в их пользу).
Разве это важно?

#  морон » 25 май 2024 22:55

Вот и дождались оффициально...Не мы самый титулованный клуб в истории рф (10-10 чемпионаты, кубки 4-4, суперкубки в их пользу). Зато залупы у динамо...
Редактировалось 25 май 2024 23:00

#  Спектр » 25 май 2024 22:55

Бабич был продан в "Альмерию" из ЦЗ, когда тренером как раз был Станкович.

#  naivniy » 25 май 2024 22:49


Не торопитесь плевать в Малышева. Мне понятны все его поступки:
1. Переподписали, потому что был интерес от других клубов. На тот момент это решение поддержали все
2. Затянули с увольнением, потому что:
А) не хотели быть похожими на Федуна с его метаниями
Б) взяли нового спортдира, который физически не успевал найти тренера до зимних сборов
3. Промес - ифна разная, но точно есть версия, что Квин попал в ДТП в отпуске и никого об этом предупредил. В текущей ситуации он виноват сам. Я склонен в это верить. Может, потому что не хочется верить, что РУ могло сознательно сдать Антоху
4. Нормально, что убрали. Команда была в пикЕ. Абаскаль подтвердил, что не знает, как выруливать. Это белый флаг и отставка. Не важно, сколько до конца сезона.

Полный спрос с Малышева будет по итогам работы тандема Амарал-Станкович. Ибо этих людей звал он (ну или участвовал в приглашении).
Абаскаль не был его креатурой. И если бы Малышев его выпиздил сразу, вы бы начали рассуждения в стиле "ну вот, новая метла по новому метет. Ни за что выпиздил. Фу таким быть" и .т.д
Меня нельзя обвинить в слепой любви к РУ. Но по моему мнению, Малышев пока "не наиграл на отставку".
Пусть работает

#  revolver » 25 май 2024 22:42

agk » 25 май 2024 22:33Откуда к нам приехал Сержант и кто его вёл?

Вот. Мы об это не знаем. Но это не значит, что его ни кто кроме Спартака не видел. Да, и самое главное - я не настаиваю на истину. Это всего лишь размышления от делатьнебуй.

#  tver-udomlya » 25 май 2024 22:40

Бабич всё таки уже не молодой игрок, у которого всё впереди, а уже состоявшийся

#  Ehidna » 25 май 2024 22:37

revolver, так Бабич к нам пришел из ТОП5, из Альмерии. Если его в Испании не разглядели, то какие шансы, что в ЦЗ засветится?))

Я бы лучше внимание обратила, что у Макси через год контракт истекает. Предпродажную подготовку в ТОП 5 он себе сделал ))

#  МосфОлд » 25 май 2024 22:34

mmmmm » 25 май 2024 22:14Но ты же вообще о назначении испанца почётным папой

Я за то, чтобы доверять тренерам и давать им дорабатывать заключённые контракты! Иначе ру продолжит целовать ишака под хвост. А на деле должно иметь стальной щит, чугунный лоб, да титановые яйца!

#  agk » 25 май 2024 22:33


Я незнаю условий контракта.
Я знаю, что МЮ вёл Видича до Спартака.
Откуда к нам приехал Сержант и кто его вёл?

#  revolver » 25 май 2024 22:29

agk » 25 май 2024 22:14Тоже логика)))

А ты уже знаешь условия контракта? К нам многие приходили на годик рвануть бола и уйти на повышение. К примеру Видич. Но тогда он смог спокойно свалить в МЮ. Сегодня из России этот трансфер сомнителен, через "прокладку" возможен. Если Бабич спортсмен конечно же он хочет в Топ 5 и не в последнюю команду, а задатки у него есть. Он у нас не на долго.

#  AndreyTLT63 » 25 май 2024 22:28

Ну, для консенсуса и во имя плюрализма придется еще раз выпить и рассудить трезво. За достаточно короткий срок наше ру совершило 4 фатальных ошибки, приведших к очередному провалу сезона
- раннее переподписание Абаскаля, ничем не обоснованное, ибо результата никакого достигнуто еще не было;
- оставление его же на весеннюю часть 2024, когда приемлемый результат (топ 2 по словам Малышева) реально уже был недостижим;
- отдача Промеса на заклание;
- судорожная замена Абаскаля, когда это уже ни на что не влияло.
У каждой из этих ошибок есть фамилия, имя и отчество, как когда-то говорил некто. И, сдается мне, эти же ФИО (ну, кроме молчаливого Шиворота), все останутся и на следующий сезон. И будут нас радовать новыми надеждами и накрывать их новыми разбитыми корытами. А нам снова останется до хрипоты спорить о том, в чем виноват выбранный наугад тренер и когда надо было его менять, чтобы не прогадить очередной сезон или кубок. Вот такой вот красочный оптимизм подарил мне этот бездарный сезон. ИМХО, конечно.

#  naivniy » 25 май 2024 22:22


Не,я не против такого сценария, даже очень за. Но есть вопрос - расследование то кто проводить будет? Пчелы против меда получается.
После заступления пиздюкова на пост у бомжей 6 чемпионств подряд.

#  mmmmm » 25 май 2024 22:21

Начинайте уже отправлять Станковича рулить сборной Сербии.
Да и Угальде явно заждались в родной Депортиво Саприссе.

#  agk » 25 май 2024 22:19


Это было давно, это было недавно...

#  cuba » 25 май 2024 22:17

А где "тутошние" "руководители контента"? Там 2-3 ника были, до сегодня. )

#  recchi » 25 май 2024 22:17

# agk » 25 май 2024 22:14
напомню, что не так давно ЦЗ энту ЛЧ выигрывала уже :))

#  agk » 25 май 2024 22:14


То есть Бабич не за условные 1,5 ляма в Спартаке, а за условные 500 тыщ в ЦЗ, зато в еврокубках без шансов их выиграть.
Тоже логика)))

#  mmmmm » 25 май 2024 22:14

Спектр » 25 май 2024 21:59Такие рассуждения вообще называются "заблуждением историка".


Разумеется, в тот момент никто не видел будущего.
Я писал тогда только о незамедлительной смене ГТ.

А уже глядя из сегодняшнего дня, можно сделать остальные выводы.

МосфОлд » 25 май 2024 22:00Оставь Абаскаля, так играли бы в финале кубка!


Так именно оставили.
Речь идёт о сентябре 23.

Но ты же вообще о назначении испанца почётным папой римским навечно.
А я добавлю - и наградить золотой звездой Героя Советского Союза.

#  revolver » 25 май 2024 22:09

Ehidna » 25 май 2024 22:04Бабич спит и видит, как вернуться в ЦЗ

Это смотря за чем? Возможно за ЕК. У нас рейтинг поднять сложно сейчас. Только на ЧЕ надежды маловато. Не все так просто.

#  Ehidna » 25 май 2024 22:04

revolver, а Бабич спит и видит, как вернуться в ЦЗ с многократным понижением зп. Он оттуда зачем уезжал? Не за баблом ли?)

#  Gt3 » 25 май 2024 22:01

С задней парты подсказывают!

Не только Джика еще и Бакаева проипали!

#  МосфОлд » 25 май 2024 22:00

Некоторые эмоции были до приезда на стадион! Даже написал своему старшему товарищу Николаю Наумову о том, насколько витиевата жизнь! Конечно же, я раньше и предположить не мог, что когда-нибудь буду участвовать в церемонии награждения чемпиона страны. Но так сложилось! Чемпиона страны лига готова была награждать и в Краснодаре, где присутствовал на матче двух кандидатов президент лиги Александр Алаев. Меня же по иронии судьбы направили в Санкт-Петербург. (Мележиков Иуда)
- - - - - - - - - - - - - - -- -- - -- - -
mmmmm » 25 май 2024 21:54
Оставь Абаскаля, так играли бы в финале кубка!
Редактировалось 25 май 2024 22:03

#  Спектр » 25 май 2024 21:59

mmmmm, в начале сентября мы уже отставали от Краснодара на 7 очков, только что проиграв ему личную встречу. В любом нормальном чемпионате такое отставание уже было бы заведомо проебанным сезоном.
Такие рассуждения вообще называются "заблуждением историка". Мы сейчас знаем, что после резвого старта все дружно начали валиться и уступать друг другу, и обвиняем руководство, что оно не заглянуло в будущее, не увидело, что все дальше в чемпионате пойдет именно так, и не приняло меры.
Редактировалось 25 май 2024 22:02

#  man26 » 25 май 2024 21:58

Спектр » 25 май 2024 21:27потом поиск замены типа как Ваноли после Витории.

Оптимист ты, Алексей.:))
У нас больше отрицательных примеров. С нашим Ру могли и до переходных спуститься. Если бы играли, как последние игры.

#  revolver » 25 май 2024 21:58

Вот кстати.. Джикию отцепили. Зачем? При этом еще и Бабича могут ЦЗ впарить. Я хуз как они там бензином торгуют. Медицина здесь бессильна.

#  mmmmm » 25 май 2024 21:54

Менять Абаскаля надо было ещё в начале сентября, как я тогда и писал.
Причём, сразу на нового тренера без всяких ио.

Тогда сезон могли бы пройти достойно и даже реально побороться за титулы.
И уж точно у нового ГТ было бы достаточно времени на строительство новой команды с оттачиванием системы игры.
Тогда в сезон 24/25 Спартак был бы готов въехать сходу.

Но случись такое, это бы означало, что нашим клубом управляет не лукойл.

#  tver-udomlya » 25 май 2024 21:50


Тогда тоже не оставляли сразу, а ждали Бердыева

#  Gt3 » 25 май 2024 21:49

mmmmm,

К приезду Станковича прекрасно подготовились.
Выпихнули из Спартак двоих лучших легионеров и капитана команды.


Ежедневная рубрика - не стареют душой ветераны!

Выступает докладчик Маркуша.

Тема старая, но очень «важная» - запустить гавно по трубам!

Причем этот же докладчик если Станкович даст результат, переобуется первым и начнет петь совсем другие песни.
Ничего тебя не лечит и не вылечит уже, к сожалению.

Я одного не пойму, Станкович не проведя ни одной игры, почему-то вызывает опасения и тревогу.
Вот с чего такой пессимизм, это первое.
Второе, к нам очередь стоит из Клопов с Маурами? Не стоит.
Спортивной составляющей в чемпионате - ноль.
Еврокубков нет и долго не будет.
Так какого хрена вы жопу эпилируете заранее?

Нее, ну если сие действо нравится, то ок.

Но может пусть хоть пару месяцев проведет в команде или совсем не в терпеж поныть по-взрослому? ))

На Личку надрачивали пол сезона, вот пожалуйста. Распишитесь и получите.)
Хотя, я очень рад пройепу мусарни.
Пусть еще лет 50 ничего не выигрывают

#  Спектр » 25 май 2024 21:49

Nevladimirovi4, ты понимаешь разницу между увольнением летом по ходу чемпионата, увольнением весной по ходу чемпионата и увольнением прямо перед зимним перерывом, когда футбола не будет ближайшие три месяца?
Так-то на самом деле рискну предположить, что если бы Абаскаля уволили не в период бешаного апрельского графика, а, например, после вылета от Оренбурга в Кубке (вместо победы), то тоже никто бы никакого Слишковича не оставил и за две недели худо-бедно нашли "полноценную" замену.
Редактировалось 25 май 2024 21:52

#  Nevladimirovi4 » 25 май 2024 21:47

Спектр, Каррера возглавил клуб в августе в начальной стадии чемпионата, не покинув штаб. И сделав нас чемпионами.
Слишкович заступил на вахту весной, когда мы упали на дно и остался очень короткий отрезок чемпа.
Но случаи оставления в команде представителей прежнего штаба далеко не единичны в Спартаке и мировом футболе.

#  AndreyTLT63 » 25 май 2024 21:43

Nevladimirovi4 » 3 минуты назади жизнь заиграет новыми красками.

В лице Игнатова в качестве центрфорварда в главном матче в Калининграде? Я столько сливовицы не выжру. Какие уж тут краски....Ни разу не фанат Абаскаля, менять его надо было раньше и уж никак не на "как бы чего не вышло" Слишковича, играющего в 7 защитников и отрывы в стиле Алекса-Веллитона...При отсутствии и Алекса, и Веллитона

#  Спектр » 25 май 2024 21:35

Nevladimirovi4, если бы Абаскаля уволили не по ходу весны, а после последнего зимнего матча (3:0 с Крыльями) "за общее несоответствие уровню", с чего было бы сохранять его штаб?
Или даже если бы его уволили после поражения от "Ахмата" и Слишкович доиграл один зимний матч в качестве и.о. - кто бы в здравом уме решил "давайте никого искать не будем и вот этого оставим"?
Не получается тут "задним умом быть крепким".

#  revolver » 25 май 2024 21:34

Если И.О. оставят в системе, то "Лукойл-пиздец" - еще большие идиоты, чем мы о них думаем.

#  Nevladimirovi4 » 25 май 2024 21:30

AndreyTLT63, добавь 7-8 "тоскливых"очков в просранных играх и жизнь заиграет новыми красками.
Предпочитаешь яркие поражения, завоеванным очкам? И месту вверху таблицы?



Леша Спектр, а случай с Каррерой не вписывается... Штаб Аленя включал и Массимо и тренера вратарей Риоми... И?

#  Спектр » 25 май 2024 21:27

Nevladimirovi4, "7-8 турами раньше" не могло быть в принципе. Потому что это увольнение Абаскаля сразу перед зимним перерывом вместе со всем штабом сразу, и потом поиск замены типа как Ваноли после Витории.

#  AndreyTLT63 » 25 май 2024 21:26

Nevladimirovi4 » 2 минуты назадчто стало бы, заступи он на пост на 7-8 туров раньше.

На 7-8 тоскливых нулевых ничьих больше и из Кубка вылетели бы раньше. Нет?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".