01.08.2019 - 31.08.2019

#  Жентяй » 06 авг 2019 05:50

Не вернётся Роша, сбагрят за 5-6

#  fac » 06 авг 2019 03:09

terpila » 06 авг 2019 02:48  terpila » 06 авг 2019 02:48

Он вроде бы в аренде , может ещё и пригодится , как вернётся ,как заиграет - будем ждать :D

#  terpila » 06 авг 2019 02:48

fac,
Сейчас у него и в Крузейро как-то не идет. Заметно прибавил в весе, играет не лучше, чем у нас.
А нарезки дело такое:-)
Можно сделать нарезку по Шишкину, где он в одном матче два гола забивает:-)

#  ys » 06 авг 2019 02:24

ЩукаСМ,

У Цорна по легам 4 из 5. Сорвался только уругваец.

А с Рошей там и так все понятно было. Парня замариновали в сезоне 17-18. В прошлом сезоне шансов уже не было - нужно было менять обстановку, что и было мудро сделано.

#  slava1 » 06 авг 2019 02:17

Краснодарцы аппелировали к Еськову по этому моменту.Обязаны смотреть

#  fac » 06 авг 2019 01:09

mp » 06 авг 2019 00:50Знакома фраза?

Знакома . Только в жизни чаще бывает ,что "поздно" уже бывает никому не нужно, мягко говоря , или как говориться - поезд уже ушёл . ;)

#  ЩукаСМ » 06 авг 2019 01:03

Одно радует: объявили троих и все!!! уже в Спартаке...без всяких. там, как обычно ..сорвался...передумал...пошутили... :)
<C>

#  fac » 06 авг 2019 00:59

Bordo0706 » 06 авг 2019 00:31Роша был провальным и формально и на практике

Посмотри нарезочку нашего Роша Педро сильно удивишься , просто не пошло у парня , а так годный нападенец
https://www.youtube.com/watch?v=5C-yOfebFPg

#  Tsar Is Back » 06 авг 2019 00:53

словесник » 06 авг 2019 00:06Как и предполагал, анаграммы придётся переделывать, ибо языковые традиции взяли верх. Тиль, конечно, а не Тил

"ГУСЛИТЬ" - тут либо музыка, либо "танки".

#  knn » 06 авг 2019 00:53

Bordo0706

блян) если купили нападающего, значит была задача купить нападающего. А луан это должен был быть или еще кто - вилами по воде писано.

P.S ушел за валидолом

#  mp » 06 авг 2019 00:50

fac, Лучше поздно чем никогда.Знакома фраза?

#  Азартный » 06 авг 2019 00:50

Увидел как одно слово весело написал...
Преданность — верность и непоколебимая приверженность, основанная на любви и проявляемая даже в трудных обстоятельствах.
(На всякий случай, для двоечников и корректоров)
Редактировалось 06 авг 2019 00:51

#  Bordo0706 » 06 авг 2019 00:49

knn,
У тебя есть другое объяснение?
Вредительство? Саботаж? Долбо**изм?:)

#  ЩукаСМ » 06 авг 2019 00:44


СИГЛ, ...уть(типа, всем жим-жим)
Глисту...- "ь"( типа, вытер "мягкий знак") :)

#  knn » 06 авг 2019 00:39

Bordo0706

хуясе, отвалить стока бабок за медленного нападающего, чтоб тока не с пустыми руками приехать?))
А то бы Измайлова казнили на лобном месте?

P.S ушел за карвалолом

slava1

эпизод закончился голом не сразу после этого инцентдента.
Чо я то не прав? Напиши этому чуваку, который ответственен за ВАР.
Там не было нарушения. ВАР не смотрел этот момент, уверен на 99,99%.
Редактировалось 06 авг 2019 00:44

#  Азартный » 06 авг 2019 00:39

По Авену что послушали - каррерофилы(блин, я наверное тоже скорее к ним отношусь, чем наоборот) молчат так как в начале было про отца, Бескова и предоннасть, и пусть данный товарищ в футболе не разбирается, но он спартач, и никакие деньги в нем это не убили, это очевидно даже по воспоминаниям. Это главное. Но что из его интервью, на мой взгляд прям в точку, это про Федуна
Редактировалось 06 авг 2019 00:41

#  slava1 » 06 авг 2019 00:35

knn

Ты не прав .Совсем!
Если бы эпизод не закончился голом ,тогда да-ВАР не применяется.Так как спорный эпизод закончился голом судья дoлжен был смотреть.Если бы был пенальти,видимо тоже.
Устаканится думаю.Но судей нужно обязать !смотреть,если ещё не обязали.

#  ЩукаСМ » 06 авг 2019 00:34

greshnik80 » 05 авг 2019 22:09зря потратили. 18 лямов! Да лучше бы

За такое бабло достаточно было Азмуна увести из под носа бомжей! Уже бы отбили...

#  Bordo0706 » 06 авг 2019 00:31

Коль,
Роша был провальным и формально и на практике.
Во-первых, его взяли, чтобы домой не лететь с пустыми руками, а, во-вторых, он медленный, то есть у него формальные параметры уже не дают ему вырасти выше определённого уровня.
Это как в анекдоте "а я завтра трезвым буду, а у вас ноги кривые":)

#  Азартный » 06 авг 2019 00:31

Дали бы Мелкадзе 18 миллионов он бы свои показатели удесятерил.... (а может и в сто раз увелич, все мы помним про правило умножения на ноль)..... а если серьёзно, кроме меня, юродивого, после того как как ясно стало что «Гуса» подписываем хоть кто то из аналитиков местных хотябы 3-4 его матча за последний год посмотрел?
Редактировалось 06 авг 2019 00:31

#  словесник » 06 авг 2019 00:30

Добавлю пару своих фоточек к доткомовским.
1. Гус в хорошем настроении завершает экскурсию по музею.
2. ...Но перед уходом все задержались перед "весёлой картинкой". "Картинку" я отдельно добавил внизу слева: почитаемый в "АЗ" Деми де Зеув в Стамбуле против "Фенербахче": "Простите, ребята, так получилось" :-)).
Редактировалось 06 авг 2019 00:32

#  RedQuite » 06 авг 2019 00:28

Alex1977 » 05 авг 2019 23:57
А Промес это был не кот в мешке?...


Нет, Промес имел в Твенте 7,52. Тиль в АЗ всего 7,01. Вероятности успеха всё-таки разные...

#  knn » 06 авг 2019 00:20

Bordo0706

Борис,
Роша не играл ни у Карреры, ни у Кононова. Оба тренера - неумехи?
А на бумаге то был отличный трансфер за двузначную сумму.
А по факту провальный.

P.S ушел за валокардином

#  Bordo0706 » 06 авг 2019 00:12

knn » 05 авг 2019 02:14Да разумеется у них солидарная ответственность! Как может быть иначе?
Они же не семачки покупают.
Вот смотри. Ты в жизни не пил не капли, а тебе на др дарят коллекционный коньяк.
И ты мне ща пытаешься обяснить, что ну мало ли, вдруг ты когда то захочешь бухнуть и тогда у тебя под рукой будет не какое-то дешевое пойло за 500руб, а шикарный напиток.
Я же тебе объясняю, что по факту этот подарок абсолютно бесполезный для тебя.
Чо ты мне про Ташаева писал? Молодой, бесплатный игрок сборной?))) Надо брать?
Ну взяли и чо? Т.е. Родионов с Измайловым провели отличную работу, просто ни один тренер (Каррера, Кононов) не знаю как его готовить, ага.
Если игроков покупают для клуба, а не для тренера (смысл этой фразы понятен нам с тобой одинаково), то
ген. дир несет больше ответственности, потому что сегодня один тренер, а завтра другой. А игрок должен играть. Играть, Боря.
А не сидеть молодым бесплатным игроком сборной на лавке)))
И с чего ты взял, что он игрок сборной я уже забыл. Он пару матчей то хоть успел сыграть за сборную (нипомню)?))


Ну, как может быть иначе? Иначе может быть легко, потому что так и есть. Вот Цорн пришёл и делает свою работу – делает её хорошо или даже отлично. Какого ж хера он должен отвечать за тренера неумёху, которого назначили до него, и само собой без его участия?

Примером ты как обычно пытаешься сову на глобус натянуть, а, главное, твоя аллегория – не моё мнение, а неизвестно чьё, ибо она вообще не в тему и не соответствует ситуации. Если брать предложенную тобой область, то я говорю, что речь идёт о соревновании коллекционеров вин, где «подносчик снарядов» привозит Chateau Cheval Blanc, Clos des Papes и какое-нибудь Chateau Margot, а тот, кто отвечает за расстановку вин на презентации прячет эти вина в самое далёкое место, а выставляет на все витрины Арбатское красное полусладкое. Ну, и причём тут тот, кто привёз?

Игрока покупают для клуба, но игрока покупают для клуба по двум аспектам, и за второй ГД не отвечает. Хороший игрок должен и будет играть, но, если человек Арбатское выставляет напоказ, то, пока его не выкинут, то и всё дело будет проваливаться. И не по вине привезшего нормальное вино.

P.S. Ташаева тогда пару раз вызывали, но это всё значения не имеет. В той ситуации надо было брать, а дальше разбираться – они и взяли)

#  bassman84 » 06 авг 2019 00:10

Команда на 11-м месте, а некоторые все говорят, какой "плохой" был предыдущий тренер. Что за дебилизм?!
Вроде неплохие приобретения. Опорника бы еще толкового, чтоб наш психопат-любитель побить иностранных граждан психовал или в другой команде, или хотя бы в глухом запасе.
Вообще, кроме Гулиева в команде не остается игроков со сложным характером. Микроклимат должен быть на уровне, так как собрано много бойцов: Джикия, Зобнин, Ещенко, Жиго. В плане мастерства должны помочь новички-легионеры, ну а молодые и талантливые Максименко и Бакаев должны вгрызаться за шанс стать игроками основы - уверен, характер у них есть! И вот к ним бы какого-нибудь брутального афрофранцуза опорника!!! Огонь-команда будет!
Одна проблема - тренера бы им, как сказать, похаризматичнее, что ли... Кононов ну совсем не подходит.

#  словесник » 06 авг 2019 00:06

Как и предполагал, анаграммы придётся переделывать, ибо языковые традиции взяли верх. Тиль, конечно, а не Тил. (Там вообще-то полумягкий звук, но в нашем языке всё-таки привычнее передавать его с помощью мягкого знака.)

Итак,
ГУС ТИЛЬ
УГ-стиль (Свят-свят, будем считать, что примерещилось...)
Ит'с угль (В смысле -- осталось раздуть только.)
Суть лиг (Ну да, всё верно: голландской, а теперь российской.)

#  krash » 05 авг 2019 23:58

Flint

Василий, в «курилке» все по-прежнему. Там скУрпулезно ( а может и слёзно) изучаются оперативные данные по отъему и распилу.. А ты все про футбол.
Почитаешь наших борзописцев на Книге...и понимаешь, что люди в школе не русский язык изучали, а туркменский. Люююди, вы о высоких материях рассуждаете, о петициях, меморандумах, обращениях к РУ, в хускоредах и трансфермаркетах с утра до вечера копаетесь. А заглянуть в словарь - да никогда! И так схавают на ВВ. Бедный Словесник. За что же ему это?

#  Alex1977 » 05 авг 2019 23:57



А Промес это был не кот в мешке? Надо понимать, что в наше время не кот в мешке это под 30-40 млн. сразу, как Малколм у бомжей

#  Valex1956 » 05 авг 2019 23:51

Только хардкор и ФНЛ! Кононов-наш тренер!!!!!

#  Дед Слава » 05 авг 2019 23:47

Хто там у АЗ тренер, а? :)

#  knn » 05 авг 2019 23:27

этих игроков купили под чемпионство 2022/2023. Интрига лишь какая фамилия будет у тренера-чемпиона?

#  Eaglesias » 05 авг 2019 23:13

И по футболу. Восторгов по Шюррле не разделяю. По-моему он типичный пассажир, который на фоне травматичности приехал подзаработать. А замативировать его некому. Не тот нынче тренер, не тот... Понсе вообще, гм-гм, как бе так выразитца, чтоб не матерно. Ларссона не видал в деле, только папашку его героического видеть доводилось, громил автобусы словно косточки от компота, кхе-кхе. А вот Тиль это походу икра. Но опять же не в разобранной команде и не при этом тренере.

#  Yarri » 05 авг 2019 23:13

Я не верю, что это покупки Федуна.
И, походу, Цорн тоже не его. Это прислали аудитора-внешнего управляющего.

Слишком гладкая транферная компания.
Слишком "не тяжелый" рынок. Т.е., вероятно, распилов практически нет - все идет на трансферы. И не с этим ли связаны ранее провалы селекции, что предыдущих селекционеров просто посылали на три буквы, узнав хотелки на откаты?

Слишком игнорится Кононов. Новые игроки явно не под него идут.

Ни с того ни с сего пресслужба начала незаметно так, помаленьку привлекать к своим шедеврам внимание. Эпатажность старика Трахтенберга сменилась вполне привлекательным спокойно-строгим, но в то же время ироничным стилем.

Это не похоже на Федуна. Вообще. Ну не может владелец так измениться резко. Вся его деятельность ранее говорит об обратном. Там где надо было шить - резал, там где надо было заменить - ломал.
А тут как-то все гладенько. Где то кроется подвох.

#  fac » 05 авг 2019 23:09

mp » 05 авг 2019 22:42Не купили-хуево.Купили-еще хуевей.

Дорога к обеду ложка , знакома такая поговорка ? Да трансферы есть , трансферы годные , нет вопросов , но они не вовремя , Спартак уже на 11 месте , это всё равно что тебе пренесли в ресторане заказ ,а приборы только завтра . И опять же игроки есть , а тренера кто нибудь видит ? Я не вижу , нет у Спартака сейчас тренера . В четверг игра с Туном , а новые игроки только знакомятся с командой ,по факту они есть , но для команды они пока пустое место . И всё вот это и есть пиздец Федуна и его братца "два состава". Команда вроде бы как есть ,но её как бы ещё и нет .

#  dallas1987 » 05 авг 2019 23:05

to SAS
Еще 18 сообщений и можно уходить в самозабан. 13 000 - всё равно хуй кто догонит..

#  Eaglesias » 05 авг 2019 23:04

flint » 05 авг 2019 21:22Игл наверняка поперхнулся дымом в курилке.
;-)

Поперхнулся поперхнулся, врать не буду, кхе-кхе.
Но точно ли 18 фулпрайс?

З.Ы. уже нашептали, что Политрук не при делах. Цорн тратит не его финансы. Правда или нет - поглядим :)

З.Ы.2 Вообще чота подзабил на эту хурму. Все аудиты изучаю по Тушино 18. Вот например не знал, что Леня с соинвестором от своего куска в 125 га отчекрыжил солидную долю. И жилые корпуса с 7 и т.д. будет возводить группа ПИК (Леня слился), а апартаменты, что за заправкой щас землю ровняют - инвестор теперь ФСК Лидер (Леня слился частично, прОцентов на 70-80). Т.е., что ему по долгосрочному договору аренды дали под Домик ростеховцы - он на сторону сбагрил. Сам вкладыватца больше не желает, только скурпулезно подсчитывает чего уже вложено. Он там даже щетки для газонокосилки вписывает в стоимость актива, бгг. Там такой хрени расписано аж на 12 страницах :)
Редактировалось 05 авг 2019 23:06

#  greshnik80 » 05 авг 2019 23:03

На данный момент только Сочи забили меньше нас.
Туну достаточно просто забить хотя бы в одной игре, чтобы пройти нас.
Вот такой у "Спартака" атакующий футбол.

#  SAS » 05 авг 2019 22:47

Турнирная таблица.
М Клуб И В Н П Мячи Очки
1 Зенит 4 3 1 0 7-2 10
2 Цска 4 3 0 1 4-3 9
3 Ростов 4 2 2 0 9-7 8
4 Красно 4 2 1 1 7-4 7
5 Урал 4 2 1 1 8-6 7
6 Арсена 4 2 1 1 7-6 7
7 Локо 4 2 1 1 5-4 7
8 Руби 4 2 1 1 3-2 7
9 Ажмат 4 2 0 2 3-5 6
10 Динам 4 1 2 1 3-2 5
11 Спартак 4 1 2 1 3-4 5
12 Уфа 4 1 1 2 6-7 4
13 Крылья 4 1 0 3 6-7 3
14 Тамбов 4 1 0 3 4-5 3
15 Сочи 4 0 1 3 0-6 1
16 Оренбур 4 0 0 4 3-8 0

это грусть на сегодня и Грозный в следующем туре

Los » 05 авг 2019 22:47
хорошо... убедил

#  Los » 05 авг 2019 22:47

SAS,

этот не интересен )) Но извини, если эти отбивают трансфер на майках в Китае - как можно сравнивать суммы за трансфер ? )))

#  blind_guardian » 05 авг 2019 22:45

Да плевать, 15 или 20. Любые бабки за игрока с мозгами. Сейчас на поле бесформенная масса.

#  mp » 05 авг 2019 22:42

Не купили-хуево.Купили-еще хуевей. И эти люди через пару лет будут руководить Спартаком....Жуть)))) Арнольдыч !!!Одумайся!!!

#  SAS » 05 авг 2019 22:38

лео22 » 05 авг 2019 22:30 ... угу

Игорь Коновалов, 23 года:

"Воспитанник московского «Спартака». С 2013 года был в заявке московского «Спартака», за который провёл 2 игры в первенстве молодёжных команд. Летом 2014 года перешёл в «Кубань». В сезоне 2014/15 сыграл 22 матча и забил 1 гол за молодёжный состав. Дебют в первой команде состоялся 31 июля 2015, на 76-й минуте встречи с «Уфой» заменив Романа Павлюченко. В феврале 2018 года заключил контракт с «Рубином»."

#  МосфОлд » 05 авг 2019 22:34

Вот думаю, может перегандонили Фе и он переборщил с покупками...?))
1.Если новички не заиграют, то выйти на былой пик (гандонящим) теперь будет сложно.
2.Ну а заиграют, так вообще проценты посыпятся...)))
3.Разве что тренер...((
4.Тем не менее спасибо ВВсем причастным и недовольным ру!
5.Кабы не шарфы..., так бы и не...

#  ys » 05 авг 2019 22:31

_Nik_,

Саня Самедов, конечно, дал хорошее интервью, вполне искреннее, и как он думает.
При этом это тот же Саня , что выиграл золото с ФКСМ. И который предпочёл Спар Динамо в своё время. Так что интересно, что он говорит, но это всего лишь то, как он все видел.

#  лео22 » 05 авг 2019 22:30

flint » 05 авг 2019 22:06двуногого крайнего защитника взять надо.

Ага, а то на одной ноге не сподручно прыгать )))

Край » 05 авг 2019 22:07По мне,так развал чемпионской команды начался с увольнения Лю,

Намекаешь, что не кому стало футболеров из запоев выводить ;)

"Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на Вильяма, понимаете, нашего Шекспира?" (с)
Я о Коновалове из Рубина, если что. Может стоит приглядеться? А он вроде как и наш воспитанник, нет?

#  fac » 05 авг 2019 22:30

Край » 05 авг 2019 22:16Мы все увидели настоящий мотор

Ты про Шюррле , ну может быть ,хотя ,по одному матчу делать такие выводы ? Преждевременно думаю . Он скорее наконечник , а нам необходим подносчик . :)

#  Sid Kampeador » 05 авг 2019 22:26

У Валерки Газзаева юбилей послезавтра..65 лет. Попробовал покреативить и поздравить юбиляра заранее . Кроме "Газзаев пёс-вонючий пёс"-больше ничего не выходит(( Старею, тупею... Правильно тут сказал мне один авторитетный "КБ" юзер не так давно-нужно поменьше на книге писать-может просветление разума наступить.... А gimp2 тролль....... Нельзя так откровенно оскорблять тренера, который столько радости доставил болельщикам великого и могучего! Хорошо, что это не читает Каррера....

P.S Тилль за 18( если правда) это нонсенс.... Даже если играть будет на уровне Промеса.... Поражаюсь в очередной раз глупости нашего руководства.

#  SAS » 05 авг 2019 22:26

Los » 05 авг 2019 22:20
Олег... может ты попросишь сравнить меня наш оборот и... Зенита??? :-))))
НЕ ХОЧУ

#  Край » 05 авг 2019 22:23

чннхнпS » 05 авг 2019, 22:08а ничего, что после увольнения Лю у Рабинэров-Дзичковских инсайды временно отрезало?

Нелепая фраза...Дзич никогда инсайды не публиковал. Он по крупным целям бьёт.
А Рабинер как писал,так и пишет.. Никаких изменений я не увидел..
Это как же надо с лупой его читать,чтобы отследить уменьшение инсайдов? Так разведсводки анализировали "В августе 44". :?

#  Los » 05 авг 2019 22:20

SAS,

Саша, возьми и сравни оборот МЮ и Спартака ..

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".