«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.10.2020 - 31.10.2020

#  Край » 05 окт 2020 00:42

DyG » 04 окт 2020, 23:59Им судейка в концовке помог - придумал фол у Ещенко, который первым был на мяче.

Да,меня тоже удивил этот свисток...Ещё и ЖК влепил,непонятно за что.

#  Arcade Fire » 05 окт 2020 00:29

Только узнал счет Ливерпуля. Как же приятно на душе.
Мы отмщены. Спасибо тебе, Астон Вилла, за разгром этих негодяев.
Совсем хороший уикенд теперь.

#  DyG » 04 окт 2020 23:59

Nikiforoff » 04 окт 2020 20:37 По ощущениям во второй половине второго тайма просто задавили сраную бомжатню. Не закончись время, оттрахали бы их по полной

Им судейка в концовке помог - придумал фол у Ещенко, который первым был на мяче. С того навеса потом они ещё и угловой заработали, так минуты три и сожрали. Мы до свистка без мяча играли.

#  двоишник ниодыкват » 04 окт 2020 23:45

SAS,
По зениту Сочи.
Ну гумосеки и без тренера могут претендовать на первое место и сочи слабее по составу чем в прошлом году, сумеют в ничью отыграть - молодцы, но че то чуйка у меня что ебнут они бомжей (ни в коем случае не делайте ставок чуйка меня постоянно подводит)
Ну а по молодежке Макс на лавку посидеть да Маслов, а кто там еще из основы?

#  SAS » 04 окт 2020 23:33

- и вот ещё одна Печалька(

"Шахтер" в полном составе ушел на самоизоляцию.

"Шахтер" ушел на карантин после ряда выявленных случаев заражения коронавирусом в составе команды, сообщает официальный сайт клуба.

"После матча "Десна" - "Шахтер" медслужба клуба получила результаты ПЦР-тестов на COVID-19 игроков сборной Украины, которые были сданы накануне их отъезда в расположение национальной команды. Тесты Андрея Пятова и Тараса Степаненко, а также двоих сотрудников персонала "оранжево-черных" оказались положительными", - говорится в заявлении клуба. ... ... ....

#  SAS » 04 окт 2020 23:26

Край
Логично... не подумал (
- но они хотят ещё кого-то точно купить для Усиления якобы...
и дааа, динаму уже Трахнули дома, а Мусора сегодня Краснодар... так что - это не Ливер - Астон Вилла 2 : 7 ?!

двоишник ниодыкват
ты что? там же и молодёжки, и отдых, и семья с детьми... - а главное - свободное время... это самая Жесть в корону ((

#  двоишник ниодыкват » 04 окт 2020 23:23

SAS,
а кто у нас в сборные уедет? Зобнин, Джикия и Крал, а ну и Соболев который на лавке сейчас. В команде сколько человек? Пусть покажут за какой хер они зарплату не сравнимую с обычным работягой получают, а если они Химки не смогут обыграть, ну так пусть в те же химки и пиздуют. Вот такое имхо

#  Край » 04 окт 2020 23:20

Ещё не хватало,чтобы Мирзов,получая от Спартака зарплату,против наших играл.

#  Osip » 04 окт 2020 23:16

Им бы Кутепова вместо ван Дейка хвалёного.
И стоит ведь не дорого. Доэкономились на трансферах.

#  Карелин » 04 окт 2020 23:13

(мрачно) Исторический вопрос

#  Nikiforoff » 04 окт 2020 23:09


ротор сам себя слил, я уже писал об этом. Там обычная для, нашего чемпионата история. Руководству похуй на футбол от слова совсем. Они осваивают бюджет.
там просто до пизды на все, главное уже сделали. под эгидой выхода в рпл намутили бабла. А дальше похер. И таких команд у нас процентов 90 в стране.
Кто виноват?
Риторический вопрос!

#  SAS » 04 окт 2020 23:05

двоишник ниодыкват » 04 окт 2020 22:59
понимаешь:
- после сборных
- тренировочный процесс у нас будет нарушен
- у них Глушак и Мирзов Злые
- ... вот и Недонастрой, как у тебя сквозит - "да они Гавно... Разнесём как котят..."
- ... ну где-то так...
- а Хочется ясно чего!!!

#  Nikiforoff » 04 окт 2020 23:02


Марк, я не видел разминки, т. к разминался вовсю в этотвремя сам). Но по поводу прогресса согласен. За сердце и за голову не хватаюсь и руку к лицу не прикладываю, когда начинается перепасовка через макси. Нервно конечно, но это всегда нервно, когда круглый у наших ворот.
В общем согласен. Повторюсь, нюансов не видел, таких как тренировки и разминки, но где то спинным мозгом подмечал аналогично в играх, что Саша прогрессирует медленно, но верно и в том направлении.

#  Карелин » 04 окт 2020 23:02

Вот это Юрген получает, ответочку..Уже семь
Редактировалось 04 окт 2020 23:03

#  22-kratny » 04 окт 2020 23:01

Я когда ещё хотел написать что эту коронавирусную ЛЧ и такие же нац чемпы серьезно не воспринимаю. Ротор беднягу уже за 26 туров до конца в фнл слили организаторы у нас
Редактировалось 04 окт 2020 23:03

#  двоишник ниодыкват » 04 окт 2020 22:59

SAS » 04 окт 2020 22:32Главное для нас "Химки" - "Спартак"

Что для нас главное решать тренеру. Надо будет разъебем как делать нехер, для этого все есть, надо будет типо на классе тут конечно похуже, но тоже можем. Давай оставим это Тедеско, а сами просто футбол посмотрим

#  SAS » 04 окт 2020 22:48

Карелин » 04 окт 2020 22:47
это тебе Спасибо за День Учителя...

#  Карелин » 04 окт 2020 22:47

SAS » 04 окт 2020 22:40
Тогда Вам, Александр, многобуквенный кубок

#  Olddima » 04 окт 2020 22:43

Ливер 2-6 летит
Клопп подобосрался

#  SAS » 04 окт 2020 22:40

Карелин » 04 окт 2020 22:38
- вообще то сегодня День Памяти Феди Черенкова...

#  двоишник ниодыкват » 04 окт 2020 22:39

Gt3, Вот теперь и посмеемся)) Еще год назад писал не будет Кутепова сами все о своих любимцах поймете. Но год это сильно для крутых аналитиков с ВВ

#  Карелин » 04 окт 2020 22:38

Вообще-то сегодня День Учителя, но если вы хотите..

#  МосфОлд » 04 окт 2020 22:32

zZmeIOka » 04 окт 2020 22:04сегодня явно День Букмекера

+100500

#  SAS » 04 окт 2020 22:32

Ювентус - Наполи

"...Ни арбитры, ни основной состав "Ювентуса" на поле не выходят. Просто над безлюдном поле играет бодрая музыка, а зрители уткнулись в свои смартфоны, пытаясь выловить какую-нибудь новость о состоянии "Наполи".
Портал TMW передает, что владелец "Наполи" Аурелио Де Лаурентис уже обращался к руководству Серии А, чтобы перенести встречу. Как видим - де Лаурентис не сумел договориться.
Унесли работники стадиона стойку с названием чемпионата. Выставляли ее на край поля так для формальности.
Игроки "Наполи" завтра переезжают на тренировочную базу. Всего самоизолируются 20 человек.
Видеотрансляцию со стадиона завершили. "Наполи" так и не появился. Все-таки это не кино, где герои появляются тогда, когда их уже не ждут. Завтра будем ждать официальной информации, что примет Серия А в этой запутанной ситуации... "
((((

..../////

двоишник ниодыкват » 04 окт 2020 22:29

Интересно будет после сборных сразу
"Зенит" - "Сочи" посмотреть...
ну это так :-)
Главное для нас "Химки" - "Спартак"
Редактировалось 04 окт 2020 22:34

#  двоишник ниодыкват » 04 окт 2020 22:29

SAS,
Валера как всегда на высоте. Почему проебали? Вы сами все видели)) Так я могу в тырнете отвечать, но не главный тренер команды. Матч пока не смотрел, но судя по счету шпили вили и все дела. Как Валера берется порулить, так либо Тамбов либо Сочи)) Сука даже интересно стало посмотрю похоже)

#  kvzakhar » 04 окт 2020 22:25

че-то ввшников кроет) я даже не в курсе че там дартаньян пизданул, абсолютли похер)
з.ы. как там наш повар-стихоплет поживает?

#  SAS » 04 окт 2020 22:09

у Ливерпуля много плохого просто(:

"Футболист «Ливерпуля» Садио Мане получил положительный результат теста на коронавирус. У сенегальского нападающего есть незначительные симптомы, однако в целом он чувствует себя неплохо. Мане перевели на режим самоизоляции.
Нападающий стал вторым футболистом «Ливерпуля», у которого обнаружили коронавирус... "

#  Arcade Fire » 04 окт 2020 22:08

Мне не нравится этот европейский футбол из разгромов. Вообще.
Чемпионаты стало невозможно смотреть. Несерьезно все это.

#  blind_guardian » 04 окт 2020 22:06

# Край »

Зачем мне смотреть один матч на фоне исторической победы Красндора в ЛЧ. Они приехали к Динамо в котором сменился тренер выжатые после прохода в ЛЧ. Я посмотрел тайм и второй гол в онлайн поймал, с ошибкой Мартыновича и быстрой контрой Динамо. Делать выводы по такому матчу бесполезно. Мы с Краснодаром сыграем там уже в следующем туре тогда можно делать хоть какие то выводы.

#  zZmeIOka » 04 окт 2020 22:04

Ливер и МЮ, ОМГ... сегодня явно День Букмекера :D

#  vlad45 » 04 окт 2020 22:02

Бля, чё в Англии то творится?
МЮ шестеру дома получил, Ливер, имея кучу моментов, уже 1-4 летит в первом тайме.
Один Фирмино мог треху забить.
Но футбольный Бог суров - не забиваешь ты, забьют тебе.
Ща переключу на Барса - Севилья...


Nikiforoff » 04 окт 2020 21:25

Да я не комплексую, знаю что именно в этом вопросе я прав 100%.
Это мне ОЧЕНЬ компетентные люди подтверждали за рюмкой чаю-)
Так шта - ю вил неве волк элон-)))

#  Край » 04 окт 2020 22:02

blind_guardian, сразу понятно,что ты матч не смотрел..Так,чисто банальность написать.

#  SAS » 04 окт 2020 21:58

Турнирная таблица.

М Клуб И В Н П Мячи Очки
1 Спартак 10 6 3 1 16-09 21
2 Зенит 10 6 3 1 21-06 21
3 Цска 10 6 1 3 16-08 19
4 Сочи 10 5 4 1 17-12 19
5 Локомот 10 5 3 2 11-07 18
6 Динамо 10 5 2 3 09-05 17
7 Ростов 10 5 2 3 12-11 17
8 Краснод 10 4 3 3 18-09 15
9 Рубин 10 4 3 3 15-13 15
10 Ахмат 10 4 2 4 11-12 14
...

#  blind_guardian » 04 окт 2020 21:57

# Край »

Мне нравятся такие торопыжки которые уже делают выводы кто конкурент а кто нет к 11 ому туру и когда команды даже не сыграли между собой :)

#  Nikiforoff » 04 окт 2020 21:55


Да ну его нах, боже ты мой.Больной человек. Его пожалеть надо, а не обращать внимание. Тут сокнижник уже ссылку скинул, я прочел.
Могу только повторить, что маразм не оргазм. Обижаться можно, если б что то адекватное бы сказал. А на это.... Он уже давно, как псина, не в адеквате. Болеет дед.....К сожалению не только за зенит, а вообще...
Жаль. В его исполнении обожаю дартаньяна. Особенно в последующих частях, где играл уже повзрослевшего лейтенанта мушкетеров. Так как все четыре книги (10 лет спустя у меня в двух частях была) зачитал до дыр раз по 10 каждую, то тема близка эта.
Редактировалось 04 окт 2020 22:00

#  из Белого города » 04 окт 2020 21:54

Там Ливер уже трешку от Виллы пропустил
Сегодня Англия сжжет
пока писал, четвертый забили
Редактировалось 04 окт 2020 21:57

#  mmmmm » 04 окт 2020 21:50

Nikiforoff » 04 окт 2020 21:40У нас в стране только петух хорошо годно умеет пас отдать на длину. У остальных это умение не вспоминается че то из воротчиков.При выносах часть в аут, часть сопернику, в лучшем случае в борьбу.


ТШ Спартака работает над этим.
Даже на разминках перед игрой.

Было непривычно видеть, как во время разминки, когда каждая команда пишет квадраты на своей половине, наш тренер вратарей уходит на половину соперника и Саша бьёт мячи в его зону. Часто попадает.
Надо сказать, что прогресс в игре ногами у Максименко налицо.

#  fac » 04 окт 2020 21:47

Nikiforoff » 04 окт 2020 20:22 А че баярский то напездел

Шляпа пожелала Спартаку сдохнуть . Гандон блять .

#  Eaglesias » 04 окт 2020 21:45

22-kratny, Как тут не вспомнить Валеру с его: "Песьяков - лучший по игре ногами". Помнится в последний его сезон, когда Валере вздумалось ставить тики-таку, - вот тоже катали-катали (пока не отберут или пока не запулят вперед, авось кто зацепитца) и Кариока с кислыми щщами, бгг. Вот прям картинка на выставку. Так шо реджиста - это хоть и штучный товар по типу Фернандо, но необходимый. Чтоб за сердце не хвататца всякий раз когда мастера ногомяча устраивают покатушки с вратарём.

#  Nikiforoff » 04 окт 2020 21:40


А вот некий Валерий, ныне тренер ростовского колхоза с тезисом с твоими оппонентами точно не согласен. Наоборот, Именно тем что Песьяков хорошо в квадратик возле штрафной з защитой умеет и обосновал появление его(Песьякова)в старте и позиционировании его как основного вратаря))
Хотя срал пися(простите, но устоялось, не расценивайте, как оскорбление) помнится,как полковая лошадь пресловутая.
У нас в стране только петух хорошо годно умеет пас отдать на длину. У остальных это умение не вспоминается че то из воротчиков.При выносах часть в аут, часть сопернику, в лучшем случае в борьбу.

#  Vladisl » 04 окт 2020 21:40

А кто тут писал, что Краснодар можно вычеркивать из конкурентов из-за того, что они ставку сделают на ЛЧ , чтобы просто там посветиться? Похоже на то. Летят мусорам в одну калитку.

#  Край » 04 окт 2020 21:38

Краснодарцев просто в клочья рвут...После ЛЧ они в борьбу за пьедестал--не конкуренты.

#  blind_guardian » 04 окт 2020 21:33

# 22-kratny

Так сейчас катают ВСЕ. И Ливерпуль и МЮ. И ошибается даже Ван Дейк. Посмотри как сегодня привёз Де Хеа. С новыми правилами розыгрыша мяча все стараются разыгрывать. Да и выносить нам не на кого.

#  22-kratny » 04 окт 2020 21:28

Как Максименко катает мяч с защитниками - это очень стремно. В первом туре во Франции вратарь ПСЖ булка докатался а вот прям сейчас вратарь Ливера с Астон Виллой

#  Nikiforoff » 04 окт 2020 21:25


Влад, ты не один абсолютно. По процентам не буду говорить ничего, потому что футбол, это не математика, пусть аналитон проценты выставляет. Но с общим посылом твоим согласен и голосую руками и ногами за!
Особенно в той части, где про то, что ПРИ ПРОЧИХ РАВНЫХ. Без денег никуда, да. Но и на одних деньгах никуда не уедешь. Даже примеров не надо из других лиг. Достаточно посмотреть на бамжей нынешних. Из более классического можно вспомнить анжи керимова и особенно днище федорычева.
Как там кот матроскин говорил:у нас не с деньгами, у нас с головой проблемы, вроде типа того!
И традиционный пысы:Считаю сейчас все норм у нас по нынешним реалиям. И чуть ли не молюсь, чтоб леня ебанько сотоварищи не разъебали то, что создается Но увы, думаю, так и случится.
Редактировалось 04 окт 2020 21:28

#  Gt3 » 04 окт 2020 21:20

авоська » 04 окт 2020 20:57#  авоська » 04 окт 2020 20:57
Сафонов прям перед собой мяч отбивает и получает от мусора.Так себе вратаришка.
То ли дело наш Макси)


Согласен.)) Наш однозначно самый лучший!!!

Все молодые киперы ошибаются, думаю попади сисястый не к ишакам, ещё не известно что бы из него получилось.

Влэйд,
Такое же мнение, поддержка была у всех.

#  Карелин » 04 окт 2020 21:14

Прошу прощения за чат у администрации
blind_guardian » 04 окт 2020 21:03
Не успел отредактировать, чтобы не было двусмысленности. 50/50 - это не тренеру платить, чтобы уйти, а в смысле - и уходить не хотелось, и покупатель выполнял одно из двух условий. Там, вроде, достаточно исключительная ситуация сложилась.
Надо бы поискать. Спасибо за обмен мнениями. Всё через призму "Тедеско в Спартаке"

#  Vladisl » 04 окт 2020 21:07

За кадром матча. А что за мужчина в начале с фото Черенкова и поросёнком в другой руке? Часто в трансляциях в кадр попадает.
https://youtu.be/PJ9xkXFNDGg

#  blind_guardian » 04 окт 2020 21:03

# Карелин

Ну правильно. Это же вопрос договаривающихся сторон :) Например в контракте написано что тренер в праве расторгнуть трудовое соглашение заплатив неустойку. Третья, интересующаяся сторона платит эту неустойку вместе с ним. Тедеско продолжал получать зарплату в Шальке не работая там, но Шальке сэкономил на его зп.

Между тем Фрайбург в субботу попал 0-4 на выезде Боруссии..Тиля не было в заявке.

#  Влэйд » 04 окт 2020 20:59

Gt3 » 04 окт 2020 20:45Мое глубочайшее имхо, мне каж что у Теда на сег момент есть полнейший карт-бланш в построении команды

Соглашусь.
Даже крамольную мысль выскажу - мне кажется, у любого тренера при Федуне какое-то время (пока откровенно валиться не начинает, разумеется) есть этот карт-бланш. Федуна за многое можно ругать, но если уж он сделал выбор - он честно дает выбранному время и верит в него, причем это не только про тренера или там гендира, наслышан я о подобном и по обычным сотрудникам клуба.
У Тедеско сейчас как раз такой период, доказывает делом, чего тут скажешь.
Дай бог.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".