01.10.2020 - 31.10.2020

#  22-kratny » 04 окт 2020 20:58

Сейчас в пользу баварии поставили несуществующий пеналь на добавленных минутах как нам с Сочи . Позорище.

#  авоська » 04 окт 2020 20:57

Сафонов прям перед собой мяч отбивает и получает от мусора.Так себе вратаришка.
То ли дело наш Макси)

#  Eaglesias » 04 окт 2020 20:52

Влэйд, По всем этим пунктам Кутепов лучше Маслова, что доказали сентябрьские матчи, а вот со Звенитом почему не играл как раз не из-за этого, а как уже говорил пару раз из-за особенности нашего чемпионата, где Зеньке много позволено - свиститца любой чих в их сторону. Тут Илья не катит как боевая единица, потому что играет слишком жОстко, слишком современно. Да, у нас не Англия и не Италия, где такая манера в заводе, где она в порядке вещей, у нас свой околоток где одним многое позволено, а другим не очинь. Приходится подстраиваться. Поэтому играл Маслов, а не ЗМС. Вышел бы Илья с Зенитом, все эти Малькомы и Барриосы при плотной опеке Кутепова - валились бы как подкошенные, стонали в корчах, всячески намекая на караул и ахтунг. И Кукуян бы свистел. А так как Симак и играл в расчете на навесики на Шлюбку (ничего нового, ага) - надо было возможности этих навесиков минимизировать. Особенно стандарты, где у нас вечно какой-то бардак.

#  Vladisl » 04 окт 2020 20:51

blind_guardian » 04 окт 2020 20:18Почему клуб не продлевает контракт с Тедеско? Велись ли переговоры с ним и чего хочет сам Тедеско? Вопросы, вопросы, вопросы.

Мусора видимо впечатлились работой нашего ГТ, и тоже зовут молодого немца ранее тренировавшего Майнц. А у нас по Тэду только слухи нехорошие.

#  vlad45 » 04 окт 2020 20:50

slava1,
Они и сегодня крепенького середняка Кальяри "от пяти" скушали.
5-2, причем лучшим в матче был признан кипер Кальяри: 7 сэйвов , из них 3 просто мертвые мячи!
А,да еще две штанги--)

Парни, ну не хочу я понятные вещи десять раз обмусоливать. Никто не спорит, что финансирование на высоком уровне - это важно.Но это не главное! Именно об этом пытаюсь говорить, но так и не услышан, ибо вам бабло глаза заливает.
Результат приносят в первую очередь ЛИЧНОСТИ во главе и правильное управление.
Гляньте на самый богатый клуб мира МЮ.
Его сегодняшние 1-6 от команды Моуриньо(не самой слабой, соглашусь) даже не так важен, как результаты после сэра Алекса. Забыли, когда за первые места боролись, сегодня в четверку попасть за счастье.
А там бабла не жалеют.
А Лестер, например, и при Раньери и нынче при Роджерсе феерит.
Интер с горой бабла , до прихода Конте - болтался в середняках лет 7-8.
Я таких примеров вам в евролигах множество покажу.
Все что надо понять - бабло не решает! НИКОГДА! Оно может помочь и очень сильно при прочих равных.
Или когда беден, как церковная мышь - так нех и высовываться, как бюджетные клубы РПЛ например.
70% успеха приносят личности во главе, 20% деньги и еще 10 все сопутствующие обстоятельства.

ЗЫ. Вон, у трехкратного подряд победителя ЛЧ Реала всего то ушел ГТ и лучший игрок. А финансирование - дык еще больше и лучше стало!
Ну и?
Ладно, я лучше обьяснить не сумею, ваше право думать по своему.

#  Карелин » 04 окт 2020 20:49

blind_guardian » 04 окт 2020 20:18
Спасибо за ответ. Не совсем то, что хотел понять, ну, ладно. Просто когда-то читал, клуб просто-напросто выплатил отступные, хотя продавец не особо хотел расставаться с тренером, а тот пятьдесят на пятьдесят, как-то так

#  Влэйд » 04 окт 2020 20:48

Nikiforoff,
да не обсирает тут никто игрочков, не ругайся :)
Плюсы-минусы обсуждаем, не более. Любой тут обрадуется, думаю, если условный Кутепов вдруг заиграет, как бог, и посадит условного Маслова на лавку.
ЗЫ. Мусарня ожила со сменой тренера, неплохо так против быков выглядит. Нам бы ничейку там, ИМХО.

#  Gt3 » 04 окт 2020 20:45

Влэйд,
Мое глубочайшее имхо, мне каж что у Теда на сег момент есть полнейший карт-бланш в построении команды. Поэтому он так смело и отдал Тиля и ставит тех кто по его мнению подходит под его задачи. Мне жалко что отдали Колю Рассказова, считаю что тот понос которым его обливали тут, совершенно незаслужен. Но Теду виднее и наверное пообещали кого-то очень приличного на учту позицию, иначе эта аренда мне непонятна. У бакланов играет Караваев ПЗ, чем так сильно проигрывает и проигрывает ли вообще ему Коля, хз..
Приверженность Теда к одной схеме, когда вроде бы должен поменять что-то, Умяров не смог же выйти, но Тед гнёт свою линию. И даже вопли идиотов российского тренерского цеха и таких же дегенератов типо генича о том что он предсказуем, не меняет его позицию.
Абсолютное доверие молодым, он вообще не боится их ставить. Все это говорит мне только об одном, ему доверяют.

#  Boobooka » 04 окт 2020 20:44


Боярский называл нас мизерным соперником )

https://yandex.ru/turbo/championat.com/ ... rand=sport

#  Nikiforoff » 04 окт 2020 20:37

Что касается игры, то я недоволен вчера(повторяю, видел с сектора, без повторов под микроскопом и сегодня пересматривал только обзор) одним. Что не хватило времени дожать вонючих. По ощущениям во второй половине второго тайма просто задавили сраную бомжатню. Не закончись время, оттрахали бы их по полной. И результатом в принципе доволен. Могло быть и хуже!
И самое главное, что мы при личной встрече доказали, что не хуже ни в чем!
Хорош уже разжигать то!
Ну ладно трансферы, это вообще неистребимая тема на книге в любое время, хоть будем мы как при Иваныче всех иметь 10 лет, все равно "межсезонье сасать" это одна из рубрик книги.
Но хватит уже игроков то дрочить или обожествлять!
Особенно веселит, когда, чтобы обосновать свою позицию по условному Кутепу, применяется тактика "обосрать конкурента".
Как пишет Слава VUK ЯТД!)))

#  Влэйд » 04 окт 2020 20:34

Eaglesias,
в большинстве перечисленных пунктов не вижу (ладно я, даже Тедеско, похоже, не видит) альтернативу Маслову, вот я больше о чем :)
Роль ключевая у него, пусть мне и не понятно, почему данная.
Мне в последнее время стало казаться, что, условно говоря, раньше присядет на банку Джикия, чем Маслов, как ни абсурдно это вообще может звучать :)
Превзойдет Кутепов Маслова по пунктам - он будет незаменимым у Тедеско.
Никто тут против не будет, думаю.

#  Eaglesias » 04 окт 2020 20:26

Влэйд » 04 окт 2020 20:13Через него разбивают высокий прессинг врага.
Через него выходят из обороны, если прессинга нет.
Он страхует уходящего вперед Рому Зобнина (мог бы требовать этого с опорника).
Ему почти всегда выбивает мяч Макси (более-менее понятно для левши-вратаря).
Он всегда страхует Жиго-Джикию на стандартах у чужих ворот.


1. Прессинг Тедеско разбивает через любого кто играет справа. Джикию редко использует. Неважно кто там Маслов, Гапонов или Кутепов.
2. Выход из обороны идет всегда по одной и той же схеме, опять же неважно кто занимает позицию. Фернандо-то нет. Тот мог выйти с любого места, одним точным разрезающим пасом, а тут треугольники катают на углу штрафной - расшатывают. Прямое следствие пункта 1.
3. У Карреры Рома отрабатывал назад когда играл справа, сейчас халявит. Поэтому и страхует правый ЦЗ. Если бы страховал опорник - центр был бы пустой (он и так часто пустой, без всякой страховки, потому что играют зонно, не плотно и много косячат)
4. Маслов редко ходит на стандарты к чужим воротам, потому что толку от него там не много - головой играет слабо (Джик и Жиго лучше). Поэтому и страхует. Всегда 1 ЦЗ остаетца - от кого меньше толку в атаке.

Вот и все причины))

#  Gt3 » 04 окт 2020 20:25

Кому нибудь под силу сделать качественную нарезку наших вчерашних выходов из под прессинга?
Моментами смотрелось просто удивительно здорово.
Есть спецы по работе с видосами?

#  Sergyn » 04 окт 2020 20:24

Eaglesias » 04 окт 2020 16:20Онопко же играл переднего Защитника в схеме с "либеро"?

Могу ошибаться но Онопко в Шахтере на заре своей карьеры, играл как раз опорника. Хотя в те времена опорник это условное понятие, но в центре он играл, с шевелюрой еще))

#  Nikiforoff » 04 окт 2020 20:22

Парни, вставлю свои пять копеек в спор о маслове кутепове и о том, как срут наши ДЖигиты.
Вот мое Имхо срут все. Даже францыбэккенбауеры и лотары маттеусы, даже небо, даже аллах. На то и игра. Иначе все игры бы заканчивались бы унылым ноль ноль. Подавляющее кол-во голов в футболе, это результат и следствие чьей то ошибки. Таких как Васин(у коней это имя нарицательное наверное уже), у нас нет. Даже месси или криштиану роналду иногда срут как полковая лошадь Васин.
Пысы. А че баярский то напездел, а то читаю читаю и не знаю о чем речь вообще?
Просто интересно. А так хватит на больного деда залупаться. Вы бы еще на Гешу орлова внимание обращали, че он там пиздит. Старость не радость. Маразм-не оргазм. Это ж прописные истины!
Редактировалось 04 окт 2020 20:27

#  as78 » 04 окт 2020 20:19

# FIREMAN » 04.10.2020 20:06

Так у Газизова и выбора то особо нет. Либо пан, либо пропал...

Да имхо ему пох на все.
Если бы действительно болел за дело и хотел, то уже обязан был усилить команду.
А пока один треп.
Перчатку бросил он, а отдувается наш тренер.
Без поддержки.
Как то не айс мягко скажем.

#  blind_guardian » 04 окт 2020 20:18

# Карелин »

Так ты не путай с игроками. Неустойки и компенсации тренера так же прописываются в личном контракте но не регламентируются каким то жёстким регламентом по срокам переговоров. Он может завтра собрать вещи и уехать в Зандхаузен или условный Фрайбург на определённых условиях. Всё это описано в трудовом договоре. Например Леонида Арнольдовича раздели на 500 000 чтобы нас потренировал Кононов, то есть Арсеналу перевели эти деньги за досрочное расторжение Олегом Кононовым контракта (а говорят что за весь этот замечательный штаб с Кузнецовым, студентом из ВШЭ и тренером вратарей румыном который подсматривал упражнения по телевизору мы заплатили 3.2 млн). Почему клуб не продлевает контракт с Тедеско? Велись ли переговоры с ним и чего хочет сам Тедеско? Вопросы, вопросы, вопросы. Поважнее конечно что там напиздил Михаил Боярский.
Редактировалось 04 окт 2020 20:20

#  Gt3 » 04 окт 2020 20:14

terpila » 04 окт 2020 19:12#  terpila » 04 окт 2020 19:12
Ох, осмелюсь предположить, что не одна я кайфую от чисто футбольных разговоров:-) Суупер!


Лена, в твоих силах помочь вернуться книге на эти рельсы. Есть неск человек которые занимаются тут только тем что набрасывают какахи, эти люди очень хорошо известны, один из самых одиозных уже не пишет неск дней и это просто замечательно. Сразу стало чище и светлее.)
Так глядишь и вернутся юзеры которым интересно писать о команде и о футболе, а не «предъявлять» с утра до ночи Газизову или Федуну и искать заговор РУ.

#  Влэйд » 04 окт 2020 20:13

На Маслова, непонятно по какой причине, Тедеско возложил несколько ключевых в его понимании, как я думаю, задач.
Через него разбивают высокий прессинг врага.
Через него выходят из обороны, если прессинга нет.
Он страхует уходящего вперед Рому Зобнина (мог бы требовать этого с опорника).
Ему почти всегда выбивает мяч Макси (более-менее понятно для левши-вратаря).
Он всегда страхует Жиго-Джикию на стандартах у чужих ворот.

Причины неизвестны, но факт остается фактом. Может, в самом деле на тренировках выглядит монстром этот молодой, черт его знает.
Но и половину этих функций, ИМХО, не закроет Кутепов, не говоря уж о Гапонове.
Не Крал, не Айртон.
Так что с Масловым в нашей обороне надо свыкаться надолго.
И это прекрасно, считаю.

#  Трувор » 04 окт 2020 20:11

Не хотелось бы как Карпин ))
Но только передачи могут как то комментировать то, что я написал ниже.
Матч с Родиной показатель, но не меньший показатель то, что мы через мелкий и средний пас выходим Маслов-Бакаев-Крал, а не Джикия-Айртон-Умяров. Неужели потому, что Максименко удобнее бросать вправо? )))
Я не говорю об анализе передач, там важно направление, адресат и сопротивление.

Просто скажи, ты реально считаешь, что у Кутепова лучше пас, скорость и координированность, чем у Маслова?
И все, разошлись, потому как если «да», то у нас нет точек соприкосновения для поиска истины. Это нормально, просто по разному видим )))

#  Eaglesias » 04 окт 2020 20:10

blind_guardian » 04 окт 2020 19:40А из Маслова будет толк.


Из Маслова безусловно будет толк, но у него нет Тренера, который мог бы ему объяснить азы, как блокировать соперника, как плотно играть, как читать игру. У Кутепова такой учитель был (Каррера), у Джикии тоже, хоть он и почти утратил скилл агрессивности в отборе (часто дает принимать и разворачиваться, не успевает на блок). Жиго этому учили в их французских академиях (в нашей такому вообще не учат - можно сравнить Кутепова до Массимо и сейчас - разные совершенно игроки, разная манера). У Маслова таких учителей нет - у Тэдеско заточка другая, он с защитой не возится особо, на другое упор. Но задатки есть, однако сырой игрок пока.

#  kvzakhar » 04 окт 2020 20:08

blind_guardian » 04 окт 2020 19:40PS Интересно, что могло бы сподвигнуть Орье который сейчас забил МЮ пойти в Спартак?

возможность поработать с Шамилем Камиловичем.

#  FIREMAN » 04 окт 2020 20:06

as78 » 04 окт 2020 19:59Мы ловим золотую рыбку - тех кто останется на рынке.

Посмотрим какой из него рыбак.
Как бы Цорн не показался гением покупок. По сравнению с этим товарищем.

Так у Газизова и выбора то особо нет. Либо пан, либо пропал.
Привезет реально сильного игрока за адекватные деньги - рисковый молодец.
Не привезет - можно спокойно паковать чемоданы и в Уфу. Он сам себя загнал в такую ситуацию. Т.к. если привезет игрока средненького, то крыть матом его будет можно и нужно до конца его прибывания в Спартаке. В этом случае возникает закономерный вопрос: Газизов, а нахрена ты рисковал результатами команды и ждал конца ТО в Европе? Для того что бы привезти средненького игрока?

#  Gt3 » 04 окт 2020 20:06

des007 » 04 окт 2020 18:48#  des007 » 04 окт 2020 18:48


Очень толково и грамотно, молодец.
Я уже много раз писал и перед этим матчем также, что наша проблема это наша основная пара центр дефов, причём и тот и другой имеют обыкновение насрать там, где насрать нельзя ни в коем случае. А по итогу этих каках, виноватыми оказываются - Маслов, Айртон, опорка в основном в лице Умярова, ну или Макси..
У нас очень молодая команда и спрос с наших самых опытных в команде и уважаемых игроков особый, это мое имхо. Но ни Жиго, ни тем более Джик не играют так чтобы к ним небыло никаких вопросов. И если ещё Жиго имеет, мое имхо, какое-то особое задание от Теда, и часто не может из-за этого выполнять свои прямые обязанности, то Джик и как капитан и как самый опытный игрок обороны, моментами меня удивляет со знаком минус.

По Маслову хочется сказать приятные слова, насколько неуверенно он играл с ишаками, настолько же здорово он сыграл вчера имея намного более качесенных и опасных оппонентов. Парень обладает и скоростью и пасом и хорошей психикой. Спасибо Теду огромнейшее что он увидел это и даёт парню возможность встать на ноги, несмотря на естественные ошибки и провалы свойственные всем молодым игрокам.

Единственное что меня расстроило по настоящему в этом сезоне это игра с ишаками..
Мардишвили, Тикниязов,Карпов, Заутдинов, Шенников кто эти люди..
Очень и очень обидное поражение..

#  Карелин » 04 окт 2020 20:01

blind_guardian » 04 окт 2020 19:29
Поясните, пожалуйста. Про отступные вообще..
Это рискованная опция или нет? В смысле, если они есть и условная Герта желает их заплатить, то учитывается ли тогда позиция тренера или нет.
Или другая ситуация. Клуб не хочет отпускать тренера, который хочет уйти и покупатель есть. Для этого отступные,кмк
По новому контракту. Надо знать срок, после которого можно вести переговоры по пролонгации. Новогодние куранты?
Заранее спасибо
PS Интересует потому, что лично хотел бы дальнейшей работы Тедеско в Спартаке. Больше, чем трансферы, бгг

#  Eaglesias » 04 окт 2020 20:00

Трувор » 04 окт 2020 19:31Маслов сейчас сильнее Кутепова (и эти моменты важны для ДТ):
1. Короткий пас.
2. Техника.
3. Скорость.
4. Координированность (ловкость, разворотливость и т.п.)


Статистика матча с Родиной:
ТТД
Маслов - 89. 16 единоборств (9 успешно). 8 подборов. 0 перехватов. 0 ударов. 63 пасов (60 точно), из них длинных 4 (точных 4). Обостряющих, в атакующую треть, всего 3 (3 точно). 1 обводка (о успешно). 1 фол.
Кутепов - 136. 30 единоборств (22 успешно). 7 подборов. 5 перехватов. 1 удар (0 в створ). 91 пас (82 точно), из них длинных 13 (точных 9). Обостряющих, в атакующую треть, всего 15 (14 точно). 2 обводки (2 успешно). 7 фолов.

#  as78 » 04 окт 2020 19:59

# blind_guardian » 04.10.2020 19:34

Мы ловим золотую рыбку - тех кто останется на рынке.

Посмотрим какой из него рыбак.
Как бы Цорн не показался гением покупок. По сравнению с этим товарищем.
Бесит сцука.

#  SAS » 04 окт 2020 19:55

«Шпоры» за последнюю неделю сыграли три матча, а тяжелейший поединок против «Манчестер Юнайтед» для команды Моуринью уже четвертый... "ну Ииии..."???

пока вот это:

Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм
1:5

Бруну Фернандеш, 2 - с пенальти (1:0); Ндомбеле, 4 (1:1); Сон Хын Мин, 8 (1:2); Кейн, 31 (1:3); Сон Хын Мин, 37 (1:4); Орье, 51 (1:5)

#  KarmaMira » 04 окт 2020 19:50

NikNik - охуенен, все правильно пишет.

#  Olddima » 04 окт 2020 19:48

Ман Ю даже жалко.
Тотен их под орех разделало

#  авоська » 04 окт 2020 19:48

blind_guardian,
Это Тотен Лёню разводит.Хотят побольше с нашего скряги мильонов содрать)

#  blind_guardian » 04 окт 2020 19:46

# Olddima »

Это суровые реалии "трудного рынка" на который запустили покупателя который никогда не участвовал в топ переговоров насыпав ему горсть серебра и дав контракт на уровне середняков РФПЛ.

#  из Белого города » 04 окт 2020 19:43

Орье монстр какой-то

#  Olddima » 04 окт 2020 19:43

blind_guardian,
Да это Федунининг, забрать то что осталось.

#  blind_guardian » 04 окт 2020 19:40

А из Маслова будет толк. На борт взял Малькольма неплохо в одном моменте, мальчик мужает и всё помнит :)

PS Интересно, что могло бы сподвигнуть Орье который сейчас забил МЮ пойти в Спартак?

#  irod sm » 04 окт 2020 19:37

На второе место в чемпионате претендует в равной степени порядка 5-6 команд.
Опять же повторюсь, если займем третье место - сочту успехом.

#  митхун » 04 окт 2020 19:35

kvzakhar » 04 окт 2020 16:43по мне, как раз это самый валидол был, когда они начинали любой ценой выход через пас. очень на тоненького в исполнении наших кудесников, особенно маслова. чувство что щас накосячит, обрежит, и там сразу навес на любу не покидало.

Лучше так чем просто выносить мяч. У нас нет кто мог мяч подобрать побороться. Мы играем в умный футбол.а не бей беги. Только быстрее от мяча нужно избавляться.

#  blind_guardian » 04 окт 2020 19:34

# as78 »

Мы ловим золотую рыбку - тех кто останется на рынке. В большинстве более менее футбольных стран окно закроется в понедельник. И тут IШамиль Газизов, на золотом коне :)

#  Трувор » 04 окт 2020 19:31

Вот сейчас сравнивать Маслова и Кутепова в структуре Тедеско даже не спортивно уже.
Месяца два назад ещё хоть как то можно было (хотя и это вряд ли, там прогресс был очевиден), но точно не сейчас.

Маслов сейчас сильнее Кутепова (и эти моменты важны для ДТ):
1. Короткий пас.
2. Техника.
3. Скорость.
4. Координированность (ловкость, разворотливость и т.п.)
Более того, по двум из четырёх показателей он уже сильнее Джикия.

Учитывая ещё и возраст - Илья на подмене Жиго. Не более. И это, имхо, обоснованно.

#  as78 » 04 окт 2020 19:29

Пока все усиливаются, Зигзагов трещит про сложные условия.
И на прессухах вещает явно хню.
Для коней, лохов и прочих условия нормальные раз берут игроков.
Для этого сложные.
Как и для СЮРа в свое время рынок был сложным.
Пиздеть не мешки ворочить.
И вот интересно, в гейропе ТО закрывается, кого он хочет после закрытия то приобрести?
Неужто там дебилы одни, готовы отдать основного игрока, ослабить состав собственный, ведь усилиться то не смогут уже.
Или он ищет лавочника?
И не в гейропе...
Вопросов туча.

#  blind_guardian » 04 окт 2020 19:29

# Карелин »

Ты меня не понял :))) Контракт у Тедеско кончается с боем курантов, то есть 31 мая 2021 года. И новый контракт не подписан, поэтому глупо обсуждать какие то отступные а надо обсуждать подписание нового контракта.

#  Boobooka » 04 окт 2020 19:24

Купил неделю окко за рубль, смотрю МанЮ - Тоттэнхем.
Просто цирк с конями в обороне у маню.
Ну и вообще, мы с Зенитом вчера лучше играли по ощущениям.

#  Bordo0706 » 04 окт 2020 19:21

Eaglesias,
Да не будет Кутепов в основе никогда, даже если ты всю ВВ им заполонишь и всех конкурентов опустишь

#  митхун » 04 окт 2020 19:20

zZmeIOka » 04 окт 2020 18:59Первый приз должен по праву получить Урунов, с которого и начался этот аттракцион неслыханной щедрости. С его клоунады пошла цепная реакция. Ларс конечно тоже хорош, но он хотя бы нападающий, а не полузащитник.

Если выходим высокий прессинг через пас нужно быстро избавляться от мяча.Это касается всех. Ещё желательно после тренировок мяса по больше есть. С мячом проигрывает борьбу. Постояные потери мяча.

#  NikNik » 04 окт 2020 19:20

mentufer » 04 окт 2020 18:41  mentufer » 04 окт 2020 18:41


Вот на эти вопросы ответь мне.. очередной попоулист..

"А еще расскажи мне про землю в Тушино, про почти ярд у дочки гандона. Про то на кого оформлен Стадион Спартак, куда уходит недвижка.. Ты мен вот это расскажи. Ведь это можно было бы на клуб завести, если вопрос обойти ФФП.."

Прикрываться Нетто то самое оно, когда сказать нечего и надо пафосно надуть щеки. Только расскажи какое это отношение имеет к финансированию клуба. К словам гандона который воспринимается как клоун. "Карасев судить не будет" (с) и т.д. Это тоже из-за того что Нетто так говорил..

Из-за этого в европе нас уже и не знают, а сейчас еще и у нас превращаемся хер пойми в кого. Это все Нетто ???

Когда начнешь отвечать на вопросы, а не заниматься популизмом, тогда вмешивайся в диалог....

#  SAS » 04 окт 2020 19:19

по Кузе :-) ещё не всё решено:

"Зенит" ждёт решения Далера Кузяева по контракту до 6 октября.

"Зенит" будет ждать решения полузащитника Далера Кузяева по контракту до закрытия трансферного окна в Европе, заявил РИА Новости генеральный директор петербургского клуба Александр Медведев.

Срок действия контракта Кузяева с "Зенитом" истек после сезона-2019/20. Ранее в СМИ появилась информация, что 27-летний хавбек может продолжить карьеру в московском "Локомотиве".

#  22-kratny » 04 окт 2020 19:17

Гулко стукают кожаным пузырем Бавария и герта на пустом стадионе. Скукотища по сравнению с нашим вчерашним матчем

#  Eaglesias » 04 окт 2020 19:15

des007 » 04 окт 2020 18:48А Маслов - молодец, все сделал правильно.


Ага, можно я буду получать зарплату за то что ни хера не делаю, а сижу на рабочем месте)) Какой я молодец буду. У Маслова было 2 секунды сообразить, что Ерохин свободный - вот только руку протяни в 2 метрах перед носом, и то, что Жиго ушел перекрывать дальний угол от возможного удара (так как он это часто делает - то возможно и установка, в общем не в первый раз такое у центральных ЦЗ), а Айртон пошел на подбор, на случай если бы Шлюба начал обрабатывать мяч - это тоже логично, так как его держали (старались) весь матч держать вдвоём. Но 2 секунд Маслову оказалось мало, чтоб начать чего-то делать. Он рыпнулся блокировать только тогда когда Ерохин уже замахнулся под удар. И ессно - не успел. Убери из всего эпизода Маслова - ничего бы не поменялось. Как бы и не было его. Поэтому и возникают вопросы. Ты ля на что там в защите? :) Ну видишь же, что бросили, не разобрались Айртон с Жиго, ну от он Ерохин в двух шагах - хуль ты в носу ковыряешь? Грубейшая ошибка, грубейшая. У Кутепова такое даже представить невозможно. Он бы сразу кинулся Ерохина блокировать. У него это цепная выучка (спасибо Массимо) на автопилоте...

З.Ы. Зобнин не накрывает уже третий матч подряд половину подач с фланга. Так что дело не в потере. Ну не накрывает и всё. С Родиной вообще в обороне дурака валял. Но там и не нужно особо было:
Вот например как нам забивали:
https://ic.pics.livejournal.com/eagle_r ... iginal.jpg
опять коллективная безответственность, а свалить пытаютца (ись) на Илью. Хотя там Маслов снова не подстраховал, а в примерно аналогичном эпизоде минут через 10 Илья вот почему-то Маслова подстраховал и гола не случилось.
https://ic.pics.livejournal.com/eagle_r ... iginal.jpg
Вот в этом вся и разница в позиционном чутье и выучке, умении читать игру.

#  terpila » 04 окт 2020 19:12

Ох, осмелюсь предположить, что не одна я кайфую от чисто футбольных разговоров:-) Суупер!

#  zZmeIOka » 04 окт 2020 19:10

Никто не в курсе, почему оф. канал РПЛ на ютубе в английской версии выглядит как Russian Premier Liga? Они там совсем куку? :D

SAS » 04 окт 2020 19:09Я спросил, почему он улыбается.

Зная Валеру, могу предположить, что вопрос звучал примерно как "Х*ли ты лыбишься?" :D

- А я Петрову культурно говорю: "Послушай, разве ты не видишь, что твоему товарищу за шиворот падают капли расплавленного олова?" (c)
Редактировалось 04 окт 2020 19:13

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".