01.08.2016 - 31.08.2016

#  mp » 05 авг 2016 18:38

Terrious,
Этот тренер такой же практикант,как иего предшественники.Чего с него требовать?

#  denst » 05 авг 2016 18:38

Sharkoff » 05 авг 2016 18:35Паршивлюка и Граната думаю "придержали" не просто так

Митрюшкина бы еще, а то совсем без вариантов на ленточке. Ну и вернуть Веллитона, Алекса, Кариоку, Пареху, Эменике, Быстрова, Торбинского и Шишкина!

#  Napoleon XV » 05 авг 2016 18:37

я не думаю что игроки сливали тренера
думаю тренера слили его наниматели

жаль что их самих никто никуда не сольет

#  Гуделл » 05 авг 2016 18:37

ppp » 05.08.2016 18:24А каким боком Карера?....он никогда главным не работал...найдите уже ТРЕНЕРА...

Поздравляю себя в первую очередь, всех радующихся тоже поздравляю! Если он ушел сам – молодец, сообразил, что жопа из жоп.

Каррера, во-первых, работал главным (почти), во-вторых, в силу подмеченного Богданом ВМ1964 пиетета к иностранным тренерам (не к каждому встречному-поперечному, конечно) считаю, что для нашего чемпионата это супербизон. Итальянская школа, итальянский и международный опыт. Считаю (охотно допускаю, что ошибаюсь), что второй в Италии – это наш готовый первый. Он перенимал опыт? Он видел, как работает Конте? САМ Конте. Да. Forza Italia!

#  Meyer » 05 авг 2016 18:37

Народ, вы издеваетесь, что ли?
Всерьез верите, что Аленичев проникся и сам ушел с должности?

Днем назад он говорил в интервью: "Задавайте вопросы руководству. Я пока продолжаю работать и готовлю команду к следующему матчу."
Если б он сам хотел, то подал бы в отставку сразу же, без подобных отмазок.

#  Shitalex » 05 авг 2016 18:36

Алилуйя! Неужели Бог услышал наши молитвы?! Я надеюсь теперь бывших спартаковцев на пушечный выстрел не подпустят к ГТ, хватит уже свое славное прошлое в говне топить.

#  Sharkoff » 05 авг 2016 18:35

Re:Member, те, кто думает, что Каррера пришел исключительно в помощники великому тренеру Аленичеву очень наивны. Паршивлюка и Граната думаю "придержали" не просто так
Редактировалось 05 авг 2016 18:36

#  Yarri » 05 авг 2016 18:35

Спасибо, Дмитрий Аленичев, и прощай!

Теперь снова мяч на стороне Федуна. Но уже не списать на ветеранов, госдуму, мид, шмид и латексный диван.
Будут ли приглашены специалисты профи? Приведут ли в чувство оборзевших футболеров? Избавятся ли от балласта, лажающего все свои матчи?
Об этом мы поговорим в следующей программе. Оставайтесь с нами.

#  Re:Member » 05 авг 2016 18:33

Поздравляю всех желавших чтобы Аленя сняли.
Мы начинаем чемп без тренера.
Все как и хотели.
Каррера то случаем не в ахуе?
А то получается, спортивный директор ушел, с трансферами непонятка, главный тренер ушел, под какого нового тренера кем усиливаться - непонятка, Каррера - итальянский Бородюк, щас нам Ювентус построит, из Ромулы с Таски. Опыта ж у него - аж 7 лет под главными. бгг.

Вы же блять все тут этого и хотели?
Молодцом, ребятки, молодцом!))))

#  yura-81 » 05 авг 2016 18:32

hobbit19 » Пт авг 05, 2016 6:15 pmТеперь самое правильное что может сделать Федун
это Родионова в академию вернуть
и позвать Валеру в ГД.
С условием что он помогает итальянцу совладать с опг ....
И в случаи если опг решает слить тренера он вместе с тренером идет на улицу....

Самое правильное что может сделать Федун - это признать свою импотенцию на должности владельца Спартака и отдать (продать) бразды правления клубом компетентным в этой области профессионалам, любящим Спартак сердцем, а не кошельком. Настопиздило уже, если честно, наблюдать как Федун из Спартака посмешище делает второй десяток лет. Червиченко по сравнению с нольтрофеичем ангелом во плоти уже кажется.

#  slava1 » 05 авг 2016 18:31

А как там в италиях о роли Спартака в истории страны, со знаком плюс, аль минус?

#  Bordo0706 » 05 авг 2016 18:31

"Не по собственной воле, а по принуждению Князя Милославского" (ИВМП)
Не смешите мои носки. По собственной воле было бы после матча!
Слава Богу, хоть у кого-то мозгов хватило больше не позориться.

Вообще, не знаю, кто там что решал, но так убого обделаться... и в 15 году не взяли Бердыева, и этом году оставили ДАА, не взяв Бердыева (кто там звонил ФЕ по ДАА?).
И всё для того, чтобы получить АЕК, и начинай сначала.

Федун, перезвони! (с)

#  Samwise » 05 авг 2016 18:31

Napoleon XV » 05 авг 2016 18:29Аленю удачи
уверен что он еще сможет проявить себя в нормальном клубе

Присоединяюсь. Единственная его ошибка что он не ушел раньше. Слишком поздно понял куда попал.А клуб в котором игроки сливают тренеров ничего не выиграет. Аксиома.

#  NikNik » 05 авг 2016 18:31

Авверс » 05 авг 2016 18:27#  Авверс » 05 авг 2016 18:27
Зато не надо делать вид, что ведёшь переговоры с топ-тренером и ищешь средства под его состав.

Всё ж внезапно, ага. Теперь и Каррера потянет в форс-мажоре до зимы. Там Бушманов. А там и новый курс.


А самое главное - какая при этом экономия ))

Показателен будет момент - купим мы еще кого то или нет

#  Napoleon XV » 05 авг 2016 18:29

Аленю удачи
уверен что он еще сможет проявить себя в нормальном клубе

#  Terrious » 05 авг 2016 18:29

Bad » 05 авг 2016 18:17Очень хочется, чтобы ты был неправ, конечно...

Так я, скорее всего, и буду неправ. Это так, на эмоциях написано. Насчёт тренера.

#  Авверс » 05 авг 2016 18:27

Зато не надо делать вид, что ведёшь переговоры с топ-тренером и ищешь средства под его состав.

Всё ж внезапно, ага. Теперь и Каррера потянет в форс-мажоре до зимы. Там Бушманов. А там и новый курс.

#  flint » 05 авг 2016 18:27

Gladi0 » 05 авг 2016 18:21ЕМНИП, то Капелло турнули из Реала после того как он чемп Испании выиграл.
Игра не та, что хотят болельщики была)

Да, было дело.
И Якина так же из Базеля.
Но после первого тура и 4:0 - не было точно)))

#  mp » 05 авг 2016 18:25

Меняли всех. Игроков,тренеров,енеджеров....
Результат примерно один.
Не меняли,блядь,только одного человека..

#  fanatSM » 05 авг 2016 18:25

«Были ли натянутые отношения с Аленичевым? Да, потому надеюсь, что придёт новый наставник и будет смотреть на некоторые вещи по-другому. Сейчас не вижу смысла оценивать работу Аленичева по горячим следам. Однако за любого тренера лучше всего говорят результаты», - сказал Паршивлюк в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Иваном Ковалёвым.
Надеюсь новый тренер начнет избавляться от таких лузеров как Паршивлюк.

#  Smn » 05 авг 2016 18:24

Не, ну если Рабинер открестился от друга, то шансов у ДА не было. И хорошо. Так что смотрим в понедельник на корриду, т.е на Карреру.

#  Chekhov-4 » 05 авг 2016 18:24

зато чарлуку покупать не надо, вернут граната )

федун, как же ты заебал....

#  ppp » 05 авг 2016 18:24

А каким боком Карера?....он никогда главным не работал...найдите уже ТРЕНЕРА...

#  Terrious » 05 авг 2016 18:24

mp » 05 авг 2016 18:13Terrious, Нет Жень.Не согласен.
Нужно сейчас купить замену- деньги.
Попытаться продать Зе за те же деньги сразу- большой вопрос
Получаем в итоге двоих с зарплатой. Один играет,другой балдеет.
И таких человек пять. Лимонов семь в год коту под хвост.
Готов Леонид? Не думаю.


Ну, тут нельзя не согласиться. С другой стороны, ты ж понимаешь, что всё равно требовать что-то с ГТ в этом сезоне никто не будет. Так что - вполне может обойтись имеющимся материалом.

#  blind_guardian » 05 авг 2016 18:23

А Титов вроде не ушел. Ананко оказался самым умным.

#  slava1 » 05 авг 2016 18:23

насколько помню Аленичев с Родионовым лично ездили уговаривать Карерру .Тоесть его не назначили сверху без участия ДАА.В "по собственному желанию" абсолютно не верю.Вот сейчас бы ОИРа помошником типа на роль Ю.Зернова но это естессвенно бред.

#  Olsson » 05 авг 2016 18:23

ЗАБор » 05 авг 2016 18:03Что вам надо?
... и Гацкана.

фугадость!

#  Kapers » 05 авг 2016 18:21

NikNik » 05 авг 2016 18:09# NikNik » 05 авг 2016 18:09


Не надо всех стричь под одну гребенку !
Ну, или читать то, что написано.
Ну, или хотя бы понимать то, что прочитал.
Перечитай.
Это моя маленькая личная радость.
Безотносительно к руководству, игрокам и т.д.
А так - да, ты болельщик, остальные сука-"болельщики".

#  Gladi0 » 05 авг 2016 18:21

# flint » авг 5th, '16, 18:13
Федун - первый руководитель клуба, который уволил ГТ, идущем на первом месте

5 бугАг


ЕМНИП, то Капелло турнули из Реала после того как он чемп Испании выиграл.
Игра не та, что хотят болельщики была)

#  flint » 05 авг 2016 18:20

Еще один аргумент в пользу того, что Федун - мудак!
Карреру, Бердыева, Черчесова, Чёрта Лысого надо было ставить в июне (а лучше - в мае!), а не устраивать этот цЫрк.
Вредитель.

#  fanatSM » 05 авг 2016 18:20

Kapers » 05 авг 2016 18:15Еще как есть ! С него началось им и закончится. Дай-то Бог !


15 лет команда в лузерах ходит. О чем ты говоришь.

#  recchi » 05 авг 2016 18:20

Вот же Каррера - успел так быстро подсидеть Аленя :)))

А если серьезно, то правы оказались те, кто говорил, что Алень до первой серьезной неудачи тренирует. Только непонятно, почему было в мае нового тренера не назначить сразу, ибо очевидно, что провалов (раньше или позже) не избежать.

Теперь логично дать проявить себя Каррере. Думаю, если кто-нибудь неожиданно не подвернется, то Каррера сезон проработает. Тем более, календарь дает возможность сейчас набирать очки регулярно.

#  Negoz » 05 авг 2016 18:18

flint » 05 авг 2016 18:13
Федун - первый руководитель клуба, который уволил ГТ, идущем на первом месте

5 бугАг

Значит упущенная выгода (более 2-х мульёнов евро) для Нольтрофеича удар по яйцам.

#  RoughBoy » 05 авг 2016 18:18

Дима сохранил лицо. Удачи в дыр-дыр в ветеранских турнирах!
Каррера главным никогда не работал, недавно приехал, нихера здесь не знает, и только совет клинических идиотов может принять решение о назначении его ГТ Спартака.

#  Bad » 05 авг 2016 18:17

Terrious » 05 авг 2016 18:10Так просто всё: поменяли бы в мае - пришлось бы и Федуну и новому тренеру взять на себя всю ответственность за новый сезон. А так - его на Аленичева списали. Теперь можно смело до лета 2017 не парится. Федун не при делах ("не я же команду тренирую"), новый тренер тоже ("надо время на предсезонку и т.д."). Так что отдыхаем еще один сезон.


Стильно, грамотно, пользоваться туалетной бумагой у нас умеют хорошо, любой чиновник может поучиться спартаковскому мастерству.

Очень хочется, чтобы ты был неправ, конечно...

#  madbull » 05 авг 2016 18:17

Zely69,есть шанс если Ростов дальше не пройдет. Не знаю куда смайлы

#  fanatSM » 05 авг 2016 18:16

Андрей Федун: отставка Аленичева - приятная для меня новость
Титов: Аленичев уволен? Это не ко мне, у меня сегодня выходной

И это все нынешний Спартак. Мрак.

#  hobbit19 » 05 авг 2016 18:15

Не ожидал что Дима И Егор сами уйдут.
За это уважение...
Хотя уходить они еще в мае должны были ...

Теперь самое правильное что может сделать Федун
это Родионова в академию вернуть
и позвать Валеру в ГД.
С условием что он помогает итальянцу совладать с опг ....
И в случаи если опг решает слить тренера он вместе с тренером идет на улицу....

#  ZhenyaSinitsyn » 05 авг 2016 18:15

Уже с равнодушием воспринимаешь и поражение, и отставку на следующий день...
Вчера во время гола даже расстроиться не получилось. Рутина, бытовуха, серость.
Никого не жду, ни в кого не верю.
Болеть не перестану.

#  Kapers » 05 авг 2016 18:15

fanatSM » 05 авг 2016 18:08# fanatSM » 05 авг 2016 18:08
Нет причин для радости. К тупику мы пришли 15 лет назад. Ничего нового не произошло. Чем дальше, тем хуже наоборот.


Еще как есть ! С него началось им и закончится. Дай-то Бог !

#  Zely69 » 05 авг 2016 18:14

В итоге остались и без Аленичева, и без Бердыева
и второй тур.
Чему люди радуются?

#  mp » 05 авг 2016 18:13

Terrious, Нет Жень.Не согласен.
Нужно сейчас купить замену- деньги.
Попытаться продать Зе за те же деньги сразу- большой вопрос
Получаем в итоге двоих с зарплатой. Один играет,другой балдеет.
И таких человек пять. Лимонов семь в год коту под хвост.
Готов Леонид? Не думаю.
Редактировалось 05 авг 2016 18:17

#  flint » 05 авг 2016 18:13

Федун - первый руководитель клуба, который уволил ГТ, идущем на первом месте

5 бугАг

#  Sharkoff » 05 авг 2016 18:12

В Каррере никакой уверенности, Италия как раз так и играла, сзади построже, спереди что-нибудь придумаем. Про Юветус и говорить нечего, там такой состав, что атакующим не надо рассказывать как атаковать, главное не мешать творить.

#  Turiaf » 05 авг 2016 18:12

Во дела. Теперь и абик надо брать. До какого числа продажа?

#  blind_guardian » 05 авг 2016 18:11

Полтора сезона коту под хвост. На выходе - 0. Кареру брали с прицелом, как я и писал. Рука зятя? Ёбаное шапито.

#  митхун » 05 авг 2016 18:11

Samwise » 05 авг 2016 17:58Каррера как член тренерского штаба также должен нести ответственность за поражение. Получается очень некрасиво. По всем законам логики его изначально брали на место Аленичева. Банальный слив.

Каррера ещё месяца не был у нас,а вы уже записали в несущие ответственность за результат. Логично что итальянца назначили ИО.Ему это знакома ситуация.Он в Ювентусе заменял главного тренера.Во вторых он уже в курсе всех тренировок в Спартаке.

#  Terrious » 05 авг 2016 18:10

mp » 05 авг 2016 18:02А замена одних на других-это Деньги и время. За раз не сделаешь.И речь именно о том,что тренеру необходимы игроки под его видение.Вот так прийти и заиграть-не получится. Прийти попробовать-ни кто не пойдет.
Прийти под программу на пару-тройку лет-это да. Варианты возможны.Но должно быть желание потратить денег.

Здесь согласен. Но, опять же, заменить Зе на игрока того же класса, но другого типа - вряд ли будет стоить дороже покупки самого Зе, не находишь ? Другое дело, что теперь на это нет времени. Да и хрен с ним, в любом случае предъявить новому тренеру за результат в этом сезоне будет трудно. За отсутствие игры где-то ко второй половине сезона - можно. А за отсутствие результата - вряд ли. Так что у Федуна руки опять развязаны.

Bad » 05 авг 2016 18:04Очень хорошая новость. Что ж только не в мае, а?

Так просто всё: поменяли бы в мае - пришлось бы и Федуну и новому тренеру взять на себя всю ответственность за новый сезон. А так - его на Аленичева списали. Теперь можно смело до лета 2017 не парится. Федун не при делах ("не я же команду тренирую"), новый тренер тоже ("надо время на предсезонку и т.д."). Так что отдыхаем еще один сезон.
Редактировалось 05 авг 2016 18:12

#  NikNik » 05 авг 2016 18:09

Kapers » 05 авг 2016 18:04#  Kapers » 05 авг 2016 18:04
Ура !!! Возвращаюсь на стадион !
Рыбий глаз и тУпик ушел в историю ! Пусть там и останется !


Мда уж - сколько же таких сука "болельщиков" которые кроме того как "возвращаюсь на стадион" нихуя не сделали для команды, в отличии от тех кто за нее реально играл и добивался того, чем мы сейчас гордимся. Но они могут все и вся хуесосить давать кликухи и т.д. - фууууу

Вот тикие болелы Федуну и нужны. Обосрать, обгадить, подсидеть, вылить говнеца - главное шоу хули...

#  Negoz » 05 авг 2016 18:08

# irod sm » 05 авг 2016 18:01
Negoz
Каррера и будет ГТ. Теперь ему нужен итальянский Бородюк.

# irod sm » 16 июн 2016 21:36

И еще, чтоб два раза не вставать. Каррера - будущий Главный тренер.
Посидит на адаптации сезончик помощником, пообвыкнется, притрется, нюхнет менталитету и будет готов к посту ГТ.

Так он Главнюком не работал ни разу, или я ошибаюсь?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".