01.08.2016 - 31.08.2016

#  fanatSM » 05 авг 2016 18:08

Kapers » 05 авг 2016 18:04
# Kapers » 05 авг 2016 18:04
Ура !!! Возвращаюсь на стадион !
Рыбий глаз и тУпик ушел в историю ! Пусть там и останется !
Никогда не нравился как футболист, вызвал отвращение своим интервью в конце игровой карьеры, в качестве тренера последовательно дошел до ненависти !


Нет причин для радости. К тупику мы пришли 15 лет назад. Ничего нового не произошло. Чем дальше, тем хуже наоборот.

#  rwspirit » 05 авг 2016 18:08

Откуда такая уверенность в Каррере как ГТ?
Или "уж точно хуже не сделает"?
Игроков то толком не знает ещё. Да и иностранец снова.

#  kvzakhar » 05 авг 2016 18:05

ну вот Аленичев встал в ряд с лаудрапами, якинами, эмери и т.д. Надеюсь когда нибудь это шапито шоу закончится и в команде будет первый новый ТРЕНЕР после Романцева.

#  flint » 05 авг 2016 18:05

Alex1977 » 05 авг 2016 17:58Кто сливал то?

по теории заговоров РУ и леги. Ну, собственно мало кто скрывал, что Каррера пришел Аленя подсиживать. Хотя мне не верилось. Это вообще моя беда: верю в порядочность люде, даже когда в это невозможно верить(((((

#  Bad » 05 авг 2016 18:04

Опа! Не знал новости, пока писАл предыдущее сообщение.

Очень хорошая новость. Что ж только не в мае, а?

#  Kapers » 05 авг 2016 18:04

Ура !!! Возвращаюсь на стадион !
Рыбий глаз и тУпик ушел в историю ! Пусть там и останется !
Никогда не нравился как футболист, вызвал отвращение своим интервью в конце игровой карьеры, в качестве тренера последовательно дошел до ненависти !

#  fanatSM » 05 авг 2016 18:04

Нет причин для радости. Немного грустно. Но это логично. Сантименты в сторону. Да и с игроками нужно тренерам быстрее прощаться лишними. Много лузеров в команде: Ребров, Макеев, Ещенко, Зе Луиш, Попов и еще многих пожалел. Романцев если видел, что игрок не оправдывает надежды много шансов не давал. Резал по мясу. Запустили все в команде эти бизнес процессы. Бизнес, деньги, шоу и т.д. вытесняли спортивные принципы из команды. Это все тяжело лечится. А главный лузер в спортивном плане Федун. Хотя может быть у него другие интересы в этой жизни.

#  denst » 05 авг 2016 18:04

irod sm » 05 авг 2016 18:01Каррера и будет ГТ. Теперь ему нужен итальянский Бородюк.

# irod sm » 16 июн 2016 21:36

И еще, чтоб два раза не вставать. Каррера - будущий Главный тренер.
Посидит на адаптации сезончик помощником, пообвыкнется, притрется, нюхнет менталитету и будет готов к посту ГТ.


Голосом Ден777
Ирод!!! Ирод!!!

#  ЗАБор » 05 авг 2016 18:03

У Курбана зазвонил телефон…
Кто говорит?
Слон.
Откуда?
От Федуна.
Что вам надо?
Азмуна и Гацкана.

#  IchiGin » 05 авг 2016 18:03

Аленичева поперли?! Вот и ладненько. Появилось небольшое желание сходить на стадио в понедельник. Каррере - удачи)
Редактировалось 05 авг 2016 18:04

#  rotten » 05 авг 2016 18:03

Что ж, поздравляю всех, кто, как и я, переживает за судьбу команды.
Теперь снова можно будет с интересом смотреть футбол в исполнении любимой команды.

То, что никакого "по собственному желанию" не было и в помине, очевидно любому, кто способен смотреть на вещи непредвзято. Сам Аленичев вчера сказал, что его судьбу решит руководство, а он будет готовиться к матчу с Крыльями.

Лицемернее этого человека оказались только его персональные болельщики, которые вчера обвиняли во всех грехах Квинси Промеса.
Те, кто следит за командой, а не за тем, чтобы "легенд" не критиковали в интернетах, прекрасно знают, что Аленичев сам утверждал, что игра Спартака в атаке строится на индивидуальном мастерстве Промеса. Так что Промес не звезду схватил, а просто выполнял установку тренера. Знаменитая серия прошлого сезона была добыта именно так - "в защите построже, а впереди Промес что-нибудь придумает".


Ну и как уже говорилось раньше - профессионалам - место в ПФЛ!

#  Samwise » 05 авг 2016 18:03

Alex1977 » 05 авг 2016 17:58Кто сливал то?

Игроки с подачи руководства. Промес любимец публики.

#  mp » 05 авг 2016 18:02

Terrious, "коллектив физкультурников"-это устоявшееся словосочетание.))
А замена одних на других-это Деньги и время. За раз не сделаешь.И речь именно о том,что тренеру необходимы игроки под его видение.Вот так прийти и заиграть-не получится. Прийти попробовать-ни кто не пойдет.
Прийти под программу на пару-тройку лет-это да. Варианты возможны.Но должно быть желание потратить денег.

#  митхун » 05 авг 2016 18:02


Аленичев сам ушёл.Рук-во не стала его задерживать.

#  NikNik » 05 авг 2016 18:02

Забавно и непринужденно Федун который раз имеет кучу болельщиков нашего клуба. А они при этом еще и кепчики вверх подкидывают с криками ура ))

Смешно..

Вся история очень дурно пахнет.

#  irod sm » 05 авг 2016 18:01

Negoz
Каррера и будет ГТ. Теперь ему нужен итальянский Бородюк.

# irod sm » 16 июн 2016 21:36

И еще, чтоб два раза не вставать. Каррера - будущий Главный тренер.
Посидит на адаптации сезончик помощником, пообвыкнется, притрется, нюхнет менталитету и будет готов к посту ГТ.
Редактировалось 05 авг 2016 18:02

#  Negoz » 05 авг 2016 18:00

До назначения нового главного тренера команды его обязанности будет исполнять Массимо Каррера.

Хотелось бы узнать ФИО кандидатов на ГТ.
Задачи на сезон?

ЗЫ трансферная политика,какая теперь будет?

зы2 то что Аленичев сам написал заяву молодец.
Здоровья и удачи в тренерском цехе.

#  Bad » 05 авг 2016 18:00

Terrious » 05 авг 2016 14:22 Terrious » 05 авг 2016 14:22
По поводу сравнения нынешнего ТШ с Карпиным, Якиным, Эмери и другими:

Друзья, вот я лично помню очень много ярких и красивых матчей у Карпина. Реально - удовольствие получал. У Черчесова такие тоже были. Эмери только за матч с Барсой, пусть и проигранный, можно оценку повыше двойки поставить. Даже у Якина был матч с Рубином (4-0 ЕМНИП), где Казань раскатали по полной, в идеальном стиле, с молодецким посвистом и гиканьем.

Какие матчи в исполнении нашего нынешнего ТШ мы можете оценить как "яркий, красивый, принесший удовольствие" ?


2:0 с Локомотивом
следующие три тоже ничего. Я Аленичева как до этого считал человеком, которому тренерская деятельность противопоказана, он тренировать не умеет и вряд ли когда научится, так и после этих матчей своего мнения не поменял. но факт остается фактом, несколько матчей в том сезоне Спартак сыграл как будто вполне обученная команда

#  Sharkoff » 05 авг 2016 17:59

Samwise, это Федуновский Спартак, традиция "подсидок" прервалась только один раз при втором пришествии Валеры.

#  krash » 05 авг 2016 17:58

ВМ 1964

Богдан, приветствую тебя на ВВ
Прочитал тебя всего сегодня. И кое-какие выводы сделал, и в отношении себя любимого, в том числе.
Я тоже часто стараюсь быть последовательным, терпимым, выдержанным. Иногда получается, но часто срываюсь, особенно после " удачных выступлений " любимцев.
Потом бывает неловко, стараюсь как-то исправить ситуацию, если накосячил. Но мне бывает и НЕЛОВКО и СТЫДНО. Собственные ошибки признавать всегда не очень приятно, особенно после 60. Но я успокаиваюсь и признаю их. В частности, я не прав был вчера, когда вписался без нужды за Женьку Terriousa ( мне он приятен). И на Василия Flinta наскочил. Но... Я никогда не стесняюсь этого делать, т.к. Мне бывает СТЫДНО, даже по мелочи.
К чему я это? Да к тому, что , когда стыдно, нужно уметь это признать и что-то сделать. А нашему ГТ , похоже, это чувство не свойственно. И это , в первую очередь, говорит о нем как о человеке. То, что он ремесленник, было понятно давно. Он и сам все понимает. Была надежда, что помучается и , видя собственную беспомощность, открыто скажет:"извините, не дорос я". Но так на протяжении времени постоянно терять лицо и прятаться за чужие спины ( игроков, ветеранов, кого- то ещё ), не имея СМЕЛОСТИ ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ, по- моему, за гранью. Мне кажется, что и в команде это поняли. И я теперь абсолютно уверен, что Карпин был меньшим злом, чем ДАА. Хотя бы потому, что имел характер. А у нашего тренера его нет. А без характера в Спартаке делать нечего. Поэтому твои ссылки на преждевременность, нелогичность ухода его сейчас НЕПРАВИЛЬНЫ. Я так думаю!

#  denst » 05 авг 2016 17:58

Аленичеву - до свиданья. Вне Спартака слова плохого не скажу. Удачи на новом месте.

#  Alex1977 » 05 авг 2016 17:58

flint,

Кто сливал то?

#  Terrious » 05 авг 2016 17:58

mp » 05 авг 2016 17:53Жень.Ну ты сам себе противоречишь через сообщение))
То тренер подбирает,то пусть работает с кем есть.

Дружище, это ты передершиваешь. Я говорил о том, что тренер может поменять игроков, если они не вписываются в выстраеваемую им игру. Т.е. речь не идёт об усилении, речь идёт о замене на равнозначного по классу, но разного по типу игрока. А ты говоришь о "коллективе физкультуры". Или ты это так глумишься ?

#  Samwise » 05 авг 2016 17:58

Каррера как член тренерского штаба также должен нести ответственность за поражение. Получается очень некрасиво. По всем законам логики его изначально брали на место Аленичева. Банальный слив.
Редактировалось 05 авг 2016 17:58

#  Alex0313 » 05 авг 2016 17:55

Jerr » 05 авг 2016 17:52Очередной проебанный сезон?

После вчерашнего появился шанс, а если бы оставили его, то да. сезон на смарку, так и играли бы в 9 щей с Антохой впереди.

Почему все АДА все желают удачи? Если бы он её заслужил, но своими словами и действиями хз, сложно желать удачи, к счастью он не умер, что ничего плохого сказать нельзя про него.
Samwise » 05 авг 2016 17:58Банальный слив.

да ну, не видел слива, видел трусость ГТ. Ониб тогда и с тулой слили игру.
Редактировалось 05 авг 2016 18:00

#  Berzini » 05 авг 2016 17:54

Аленичеву удачи. Жаль, что у него не получилось. Рано он пришел - как и Валера в свое время. Нет, чтобы еще пару лет потренировать малые и средние клубы..

#  madbull » 05 авг 2016 17:53

Мастер разводок опять всех развел. Проебал евросезон, уволил Аленя и опять в шоколаде перед болелами. Еще на сезончик

#  Sharkoff » 05 авг 2016 17:53

mentufer, а вчера вещал, что будет работать. Думаю, что тут как и у обычных людей на работе, чтобы ТК не портить, пишиут ПСЖ, а не статью ))
Жаль, что не получилось безусловно, Спартак жаль, не его. Он с друзьями нормально заработали и развлеклись за счет команды

#  mp » 05 авг 2016 17:53

Terrious,
Жень.Ну ты сам себе противоречишь через сообщение))
То тренер подбирает,то пусть работает с кем есть.

#  Alex1977 » 05 авг 2016 17:53

mentufer,

Если это правда, а не просто политес, то респект Аленичеву за это решение.

#  Jerr » 05 авг 2016 17:52

Федун в своем репертуаре, нет бы уволить Аленя до начала чемпа, он это делает во время, когда и команда укомплектована
и кандидатов на пост ГТ нет
Очередной проебанный сезон?

#  flint » 05 авг 2016 17:52

По версии доткома - заявление Аленичева.
По версии "теории заговоров" - банальнейший слив.

Каррера! Каррера!
Любовь, надежда и вера!
Редактировалось 05 авг 2016 17:53

#  knn » 05 авг 2016 17:52

Блять, это как минимум логично. Делай то что должен и будь, что будет.
Аленичеву удачи на новом месте!

#  mib83 » 05 авг 2016 17:52

Это правильно, так и должно быть, имхо.
Если, как и пишут на доткоме, сам подал заявление - молодец. "Все потеряно, кроме чести"(с)

#  alek.vladimir » 05 авг 2016 17:51

мафия бессмертна)))коза ностра,мать её...

#  mentufer » 05 авг 2016 17:50

Что характерно, решение об отставке Аленичев принял САМ.
"5 августа главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев принял решение о завершении работы в «Спартаке»"(с)

мне лично очень жаль, что у Димы не получилось.

#  traubenbah » 05 авг 2016 17:49

Жентяй » 05 авг 2016 17:37Бушманов!!! Бушманов!!!

Карерра вроде ио

#  Meyer » 05 авг 2016 17:48

Наконец-то!!
Свершилось!!

#  Alex1977 » 05 авг 2016 17:47

R_W_K,

Хорошо, что оказалось правдой!

#  KocTonpaB » 05 авг 2016 17:46


#  knn » 05 авг 2016 17:46

Каррера ща хуярит смску "Мистер, все получилось быстрее, чем я планировал!"))

#  Spartach1975 » 05 авг 2016 17:46

Федун должен уволить Мямлю прямо сейчас и назначить И.О. до конца августа, если Ростов вылетит от Аякса-сделать предложение Бердыеву, если нет-назначить Черчесова. Хотя, Черчесов не лучшая кандидатура, по-моему, слишком конфликтный, и его работа в Динамо была не самой лучшей при достаточно хороших условиях.

#  FTOR » 05 авг 2016 17:46

Наконец то! Выкинули на мороз!

5 августа главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев принял решение о завершении работы в «Спартаке». Сегодня же Cовет директоров «Спартака» рассмотрел заявление Дмитрия Анатольевича об уходе и удовлетворил его. До назначения нового главного тренера команды его обязанности будет исполнять Массимо Каррера.

Футбольный клуб «Спартак» благодарит Дмитрия Аленичева за проделанную работу и желает ему дальнейших успехов.

#  Sharkoff » 05 авг 2016 17:46

Доком. Аленичев все. Не ожидал, у Фе яйца выросли

#  Жентяй » 05 авг 2016 17:46

Каррера!!! Каррера!!!

#  BoBeRRR59RUS » 05 авг 2016 17:45

ОФИЦИАЛЬНО АЛЕНЬ УВОЛЕН!!! УРАААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!
Alex0313, дотком в помощь
Редактировалось 05 авг 2016 17:46

#  R_W_K » 05 авг 2016 17:44

Обозреватель СЭкса вроде как. Статейки там пишет.

#  vsegda1967 » 05 авг 2016 17:44

Неужели?Но кто будет ,даже ,кто сможет? Не знаю ,не видно такого ......

#  denst » 05 авг 2016 17:44

Копылова это кто?
на офсайте появилось http://www.spartak.com/main/news/92441/
Редактировалось 05 авг 2016 17:46

#  Alex-Ch » 05 авг 2016 17:43

Аленичев уволен

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".