01.10.2020 - 31.10.2020

#  Alex1977 » 03 окт 2020 19:20

Бакаев только теряет мячи и фолит

#  slava1 » 03 окт 2020 19:18

Не понравилось , как Кукуян поддался на валяние Ракицкого и Барриоса.

#  из Белого города » 03 окт 2020 19:17

бомжи по игре полное гавно
только с помощью судеек могут что-то
с этими можно играть

#  irod sm » 03 окт 2020 19:17

Пока на удивление рассудительно.

#  Gt3 » 03 окт 2020 19:17

Урунова покаралось что толкали в штрафной.

#  wert_vao » 03 окт 2020 19:15

Вабагонди падают как спелые яблоки.
От любого контакта

#  Ansfil » 03 окт 2020 19:14

З.Бакаев в атаке по принципу "сам организую - сам запорю"

#  Los » 03 окт 2020 19:09

в чем согласен по Кутепову - верх он хорошо снимает .. но ходячий фол ...

#  Alex1977 » 03 окт 2020 18:59


А чего нервничать то? Как раз все очень понятно и спокойно. С Уруновым против Малкома.

#  двоишник ниодыкват » 03 окт 2020 18:58

Eaglesias,
Там в голе Макс не правильно позицию занял, Кутепов то при чем здесь? Там между Кутеповым и Масловым расстояние метр было, куда игрок соперника ударить мог, но Максименко остался зачем то караулить ближний угол, а потом тупо не дотянулся до мяча. Ошибка вратаря

#  Eaglesias » 03 окт 2020 18:57

kvzakhar, Этого добра за лям у нас полна Двушечка. Рассадник можно сказать. А вот действительно что стоящее начинается от пятерки, а с учётом что к нам ещё не всё поедут - от десятки. Но если даже червонец Гепатит жмёт, какой может быть спрос? Разве что за то что за лям не привез то что стоит десятку.

#  Йося » 03 окт 2020 18:57

У нас запредельно хреновая скамейка. Там даже условные Тиль, Ломовицкий и, прости Господи, Мирзов смотрелись бы звездами. Еще и недобор по сравнению с заявкой бомжей.
Давненько такого не было, хотя...

#  zZmeIOka » 03 окт 2020 18:55

ys » 03 окт 2020 18:48Главный минус Кутепова это не жёсткость, а скорость. Реально не очень хотелось видеть его дуэль с Малкомом.

Малком прям Болт, ага.

#  wert_vao » 03 окт 2020 18:53

Успел.
Состав однозначен.
Вариантов нет.
Основное, полагаю, не ссать.
Там тоже люди играют.

#  Разбор полетов » 03 окт 2020 18:53

Чот давно так не нервничал. Обнадёживает только то, что всё против нас - и соперник сильный, и Урунов непонятный, и Кутепова нет, и погода хорошая, и букмекеры не верят, и Генич комментирует и судья на поле будет (фамилия не важна), и ВАР. Короче, будем оптимистами.

#  двоишник ниодыкват » 03 окт 2020 18:52

Eaglesias,
Ну так для чемпа нашего у нас вполне нормальная команда, кого куда купить то надо? Я уже и с Зобниным на бровке смирился, но попомните мои слова Тедеско это аукнется еще

#  старичок » 03 окт 2020 18:52

Прекрасно высказался перед матчем Макс Калиниченко, вежливо и разумно.

#  kvzakhar » 03 окт 2020 18:51

Eaglesias » 03 окт 2020 18:47И перестаньте хуесосить Газизова. Кого он нам привезти-то мог на те копейки, что Федун выделил. С барина спрос. С его штопаной экономии. Ну, а если брать в целом, то вообще выводе денег из футбольного оборота.

а башкир в своей жизни кго-нить дороже ляма покупал? и с з.п. больше 100к в год?

#  Eaglesias » 03 окт 2020 18:51

ys, Заблуждение. Например в матче с Родиной который поминутно разбирали, наглядно показано, что на дистанции Кутепов привозит Джикии тому же метров 5 как минимум. То есть гораздо быстрее капитана.

#  Alex1977 » 03 окт 2020 18:51

Ни основы, ни замен. Тедеско волшебником должен быть

#  mp » 03 окт 2020 18:50

nad, т.е. все чтоль? лапки к верху? Не бить ,а биться!

#  nad » 03 окт 2020 18:48

mp,
Кем бить то собираетесь? Уруновым? Спасибо Федуну благодетелю , к матчу с бомжами подошли во всеоружии!

#  ys » 03 окт 2020 18:48

Eaglesias,

Главный минус Кутепова это не жёсткость, а скорость. Реально не очень хотелось видеть его дуэль с Малкомом.

#  Eaglesias » 03 окт 2020 18:47

И перестаньте хуесосить Газизова. Кого он нам привезти-то мог на те копейки, что Федун выделил. С барина спрос. С его штопаной экономии. Ну, а если брать в целом, то вообще выводе денег из футбольного оборота.

#  zmeya » 03 окт 2020 18:47

Всё пропало!


Или ещё рано?? ))

#  Карелин » 03 окт 2020 18:45

Немного потряхивает. Но не от состава, а вообще.
По себе знаю, что это лучше, чем когда в предвкушении..
Вперёд, ребятки, вперёд,Спартак!
"Все вместе- это важно!! (Тедеско)
Редактировалось 03 окт 2020 18:47

#  Arcade Fire » 03 окт 2020 18:45

Помните французский фильм, где собачий пес в человека превратился и потом в футбол всех обыгрывал? Вот кого он мне напоминает. Манера игры та же.

#  mp » 03 окт 2020 18:45

irod sm, Как понимаю так и отдартаньянил.Лучше чем солому стелить на всякий пожарный.
Ну в моем естественно понимании.
И это к персоне нынешнего тренра,который как личность мне исключительно симпатичен, не имееет ни какого отношения. Просто факт.
Редактировалось 03 окт 2020 18:48

#  двоишник ниодыкват » 03 окт 2020 18:44

zZmeIOka,
Я все прекрасно вижу, но фак есть фак, на Понсе заканчивается все, а команда идет вперед всеми силами и под встречную атаку соперника перестроится не успевает. Помнишь как в Питере засудили? И я не про фол на Промесе. Просто судья срывал атаки и игроки перестроиться не успевали. Сейчас и судья нахер не нужен - Понсе есть

#  irod sm » 03 окт 2020 18:43

mp
Андрюх, мощно отдартаньянил.))

#  Eaglesias » 03 окт 2020 18:42

Отсутствие Кутепова в старте объяснить можно. Напомню вводные: два матча на ноль. По всем показателям Илья был лучшим в обороне (а если брать кубок, то и три). Почему же его нет? Даю справку: Кутепов единственный у нас защитник, кто играет крайне плотно, в современной манере АПЛ или Ювентуса (понятно, да, чья школа? кхе-кхе). Илья играет в постоянное давление, огромное количество единоборств и т.п.. Ни Жиго, ни Джикия, не тем более Маслов даже рядом не стояли. Но из этих плюсов плавно вытекают и минусы. А именно судейство. Есть мнение, что бомжи будут валиться от каждого касания. И их падэдэ будут свистеть. Вот поэтому-то и Маслов, а не Кутепов. Тедеско перестраховывается на случай беспредела. Но может и прокидаться, например при игре верхом. Кутепов в последних трёх матчах снимал весь второй этаж...

#  poljazz » 03 окт 2020 18:40

За сегодняшний состав Газизова надо сразу увольнять, не дожидаясь окончания матча

#  kvzakhar » 03 окт 2020 18:39

mp » 03 окт 2020 18:34А мне вот в отличии от многих тут результат не похуй !!

мне тоже не похуй.
а тем кому похуй будут нам в очередной раз рассказывать про то как бомжам, лохам, быкам там в лиге чемпионов не прет)
ну мы то красавцы, там не опозоримся точно))

#  El Jugador Rojo-Blanco » 03 окт 2020 18:38

Удачи нам сегодня! И победы!

#  blind_guardian » 03 окт 2020 18:36

На 90 минут забыть обо всём и болеть сжав зубы.

#  Волшебник » 03 окт 2020 18:35

Че-то тяжелые предчувствия полезли, млин.
Пойду, карвалолу хлебну заранее.
Когда Ещенко на замену выйдет, ещё дозу.

#  kvzakhar » 03 окт 2020 18:35

план похоже такой, за первые 15 минут забить пару банок, а потом отбиваться до победного. поэтому урунов в основе.

з.ы.
«Спартак» и «Зенит» назвали стартовые составы. Маслов, Урунов, Ловрен и Малком сыграют с первых минут
сэкс пидарасы, еще и троллят)
Редактировалось 03 окт 2020 18:36

#  mp » 03 окт 2020 18:34

А мне вот в отличии от многих тут результат не похуй !!
Для тех кто не в курсе,есть такие игры и такие соперники,с которыми нужно биться на победу в любом состоянии. Чего то там придумывать про победы над подвалами ведущими к чемпионству не нужно.Нужно бить конкурентов. Основных.
И для команды это лучший стимул к дальнейшим победам.
Редактировалось 03 окт 2020 18:36

#  mmmmm » 03 окт 2020 18:30

А что за истерика?
Только что вдруг осознали, что у нас нет скамейки?

Играем теми, кто есть.
То, что на сегодняшний момент Тедеско вытянул команду в лидеры, я считаю подвигом чудесным.

Болеем за тот Спартак, что есть.
Другого не будет.

#  Влэйд » 03 окт 2020 18:26

Arcade Fire,
какого еще Кутепова? Что придумать с Ещенко?
В какую опорную Гапонова?
Как это "Понсе пониже"?
В ФИФУ играем или с Питером?
Пометка "сарказм" затерялась где-то, не верю, что ты всерьез все эти "много идей".

#  zZmeIOka » 03 окт 2020 18:25

двоишник ниодыкват, ты посмотри как он без мяча играет) в давлении и заебывании защитников противника он очень полезен. Ну да, не Батистута, но в целом вполне в порядке.

#  as78 » 03 окт 2020 18:24

Зигзагов в общем допреобретался до того, что на скамейку запасных без слез не взглянешь.
Башкирбашка блядь.
Не переплачивай дальше.
Усилитель херов

#  Волшебник » 03 окт 2020 18:23

Млин наш центр ужасает.
Бакаев в обороне ноль, нет - минус сто.
Крал не профильный опорник.
Правда есть чуйка, что в центре с Кралом сыграет Зобнин, а на правый фланг отрядят Узбека.
Тогда еще я вижу какой-то резон, какие-то шансы.
Вообще тухло все конечно с составом, зачем Ломовицкого с Мелкадзе отдали, все хоть каке-то варианты на подмену.

#  двоишник ниодыкват » 03 окт 2020 18:23

traubenbah,
Понсе это всегда минус один. Как бы объяснить то? Ну это типо дзюбы молодого. Тот тоже и ишакам диким ударом из-за пределов штрафной забивал. По работоспособности к дзюбе у меня никогда вопросов не было, но на него вся команда ишачить должна. Сейчас поумнел, опыта набрался, не плохо выглядит на поле. Готов ли ты ждать когда Понсе 30ник стукнет и еще не понятно как там у него все обернется? Я нет. С рубином когда в 10 остались, вот там он охуительно смотрелся, когда оборонятся надо было, но в атаке он лишний и сам не умеет и другим мешает.

#  TonyFox » 03 окт 2020 18:23

У нас нет игроков на полную заявку
Учитывая инсайд Андронова что Тедеско видят как тренера 6го места и ждут повода чтоб его убрать
Да еще сегодняшний высер от Егорова отца, что под Тедеско игроков покупать не будут становится вдвойне весело
Это при том что болельщики за тренера, и результат он дает гораздо выше ожидаемого
Редактировалось 03 окт 2020 18:26

#  zZmeIOka » 03 окт 2020 18:18

двоишник ниодыкват » 03 окт 2020 18:04К сожалению, но Понсе - это - 1 игрок. Я не понимаю откуда такая вера в него тренера, ну реально не понимаю. Сколько можно еще в 10ом играть?

Понсе вообще норм, особенно против бомжовской защиты - не Соболя же ставить изначально? Понсе быстрее и жестче, для игры низом - он будет сподручнее. А верх оборона бомжей весь снимет как пить дать, по крайней мере пока не упарятся к середине 2 тайма.

#  traubenbah » 03 окт 2020 18:16

Влэйд » 03 окт 2020 18:08Умяров травмирован, кого ему ставить опорным? Маркитесова?

Ванговали же тут дотсезона Урунова крайним. Зобнин в центре)))

#  cafir » 03 окт 2020 18:14

Завтра, 4-го октября, в 11.00 на Троекуровском. Обеих фракций "Фратрии" тоже касается.

#  Bordo0706 » 03 окт 2020 18:14

Лёнь, прорвёмся! Спокойно!)

#  Arcade Fire » 03 окт 2020 18:13

Boobooka, Влэйд, Ценитель,
Кутепова вниз, Маслова вверх, Гапонова в опорную. С Ещенко что-то придумать.
Понсе засунуть ниже, Соболева выпустить.
Что угодно, только не Урунов.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".