01.10.2020 - 31.10.2020

#  двоишник ниодыкват » 03 окт 2020 18:12

Влэйд,
а плана Б нету, хоть операцыю Ыъ начинай 8-)

#  traubenbah » 03 окт 2020 18:11

двоишник ниодыкват » 03 окт 2020 18:04К сожалению, но Понсе - это - 1 игрок.

С чего понсе минус? Он забивает или защиту напрягает буть здоров. Опять же его на Соболева поменять можно. В центр то кого??? Когда Умяров уставал Крал в одиночку дико косячить начинает. Тут он со старта один!!! Ни на поле, ни на скамейке ни одного!!! опорника.

#  Boobooka » 03 окт 2020 18:09


#  Влэйд » 03 окт 2020 18:08

Arcade Fire » 03 окт 2020 18:04Чуть не поперхнулся, увидев Урунова. Тедеско точно знает, что делает?

Умяров травмирован, кого ему ставить опорным? Маркитесова?
Ну хоть чуть-чуть-то надо головой думать, прежде чем обличать?
Кого ставить?

#  Ценитель » 03 окт 2020 18:08

Arcade Fire » 03 окт 2020 18:04Чуть не поперхнулся, увидев Урунова. Тедеско точно знает, что делает?
Пока это не футболист, это жонглер со двора

Ага, Газизов же ему привез двух действующих чемпионов мира в центр полузащиты и лучшего ПЗ чемпионата Франции, а Тедеско гешефтного Урунова в центр ставит на ключевой матч.
Ах, джокер, ах, жонглёр. ))

#  Леонидыч » 03 окт 2020 18:07

Всё!
Пиздец!

#  Bordo0706 » 03 окт 2020 18:06

Надежда на Остона, конечно! Против Оздоева и Барриоса очень тяжело...
Может, 4-3-1-2 сыграем с Ромой в центре?

#  Трувор » 03 окт 2020 18:05

Но к Газизову нет вопросов.
А вот Тедеско не дорабатывает, чивоуштам.

За....ли.

#  Arcade Fire » 03 окт 2020 18:04

Чуть не поперхнулся, увидев Урунова. Тедеско точно знает, что делает?
Пока это не футболист, это жонглер со двора.

#  двоишник ниодыкват » 03 окт 2020 18:04

traubenbah,
К сожалению, но Понсе - это - 1 игрок. Я не понимаю откуда такая вера в него тренера, ну реально не понимаю. Сколько можно еще в 10ом играть?
Редактировалось 03 окт 2020 18:06

#  авоська » 03 окт 2020 18:04

Гастон в том сезоне с Уфой по 4 очка отобрал у конебамжей.
Так шта не ссать)

#  Vladisl » 03 окт 2020 18:03

Разрешено 5 замен. Мы на одну еле наскребаем.

#  zZmeIOka » 03 окт 2020 18:02

Boobooka, Умяров бок отбил.
Состав Зенита предполагает рекорд чемпионата в количестве навесов на столбов - Ерохин вместо Азмуна об этом прямо-таки вопиет. С учетом того, что помимо него есть еще Оздоев с Дзюбой, против наших не самых высоких дефов - выглядит примитивно, но опасно. Надеюсь, мы им не дадим регулярно подавать и наша быстрая игра будет эффективнее их загрузки на столбов.

irod sm » 03 окт 2020 17:56Усилить игру со скамейки может гипотетически 1 игрок.
ОДИН!!!

Справедливости ради, у бамжей ситуация ненамного лучше. На скамейке только Азмун и с натяжкой Жирков, остальное такой же треш, как и у нас.
Редактировалось 03 окт 2020 18:05

#  Valentinovich » 03 окт 2020 18:01

Скамейка впечатляет

#  из Белого города » 03 окт 2020 18:01

Центр просядет точно, спасибо Газизову
Надолго ли нас хватит?

#  Berloga » 03 окт 2020 18:00

А кого вместо Урунова ставить? Маркитесов лучше сыграет?

#  Boobooka » 03 окт 2020 17:59

А с Умяровым что? Дисква? Пропустил.

Справедливости ради у бомжей усилить также могут двое. Жирков и Азмун. У нас один Соболев. В защите - Кутепов )))
Редактировалось 03 окт 2020 18:04

#  traubenbah » 03 окт 2020 17:58

Ценитель » 03 окт 2020 17:56А Уфа с футболом высоких достижений закончила до второго матча с нами?.. :3

Так же как и Урал- тут полРПЛ проводят по 2 матча в сезоне- против Спартака)))

#  des007 » 03 окт 2020 17:57

Верю в Остона и его пас в контратаку. Главное поспокойней и не заводиться.

#  dr. noormann » 03 окт 2020 17:57

Свистать всех наверх!

#  Ценитель » 03 окт 2020 17:56

А Уфа с футболом высоких достижений закончила до второго матча с нами?.. :3

В основе Урунов и 1 (один) футболист на замене, способный усилить.
Спасибо Лёне и Шамилю за наше счастливое детство.
Редактировалось 03 окт 2020 17:58

#  irod sm » 03 окт 2020 17:56

Усилить игру со скамейки может гипотетически 1 игрок.
ОДИН!!!
Редактировалось 03 окт 2020 17:56

#  Los » 03 окт 2020 17:55

Sladkov,

очень большой риск ..

#  Sladkov » 03 окт 2020 17:53

Урунов в центре? Собираемся давить и обводить, оставив Крала на оборону? Риск, конечно

#  traubenbah » 03 окт 2020 17:52

Максименко, Зобнин, Маслов, Жиго, Джикия (к), Айртон, Урунов, Крал, Бакаев, Ларссон, Понсе.
Запасные: Ребров, Кутепов, Гапонов, Голосов, Ещенко, Шильцов, Маркитесов, Оганесян, Соболев.

#  Arcade Fire » 03 окт 2020 17:48

Не тот мы чемпионат выбрали, чтобы очки набирать и претендовать куда-то.
Помимо главного стабильного болота, все остальные решили свои проблемы и стабильно поехали ЦСКА, Краснодар, Локо и даже Ростов.
Ну а наша "трансферная кампания" в таких условиях - намеренное самоубийство.

#  авоська » 03 окт 2020 17:47

морон,
Это ж надо такую хрень сюда притащить.
Помереть из-за сраной помойки.
Пиздец какой-то,а не болельщики Спартака.

#  Vladisl » 03 окт 2020 17:39


Транслировали раньше здесь https://www.youtube.com/c/premierliga
Но с этого года сделали платные трансляции.

#  двоишник ниодыкват » 03 окт 2020 17:13

zZmeIOka,
К сожалению это у них у всех. Команды "праздник" я их называю. Обыграть Спартак, а дальше хоть трава не расти. Та же херня и в еврокубках. Совершить подвиг. Болелы ссут кипятком, тренер на коне, игроки в авторитете. Вот ишаков возьмем для примера. Сам Реал ебнули, а в итоге где Реал был и где ишаки? Если для евротопов групповой этап - это ебнуть пару раз кого то, а потом резервом чтобы не отвлекала от дел насущных, у нас песни - пляски устраивают "обыграли". А самое поганое, что люди ведутся на эту хрень. В тырнетах люди задаются вопросом "Когда у нас чемп нормальный будет?" Ответ простой = никогда. Пока цели команды перед собой ставить не начнут, а этого не будет, так и будем эту поебень смотреть. Про бомжей согласен.

#  vlad45 » 03 окт 2020 17:13

Если кто наткнется на линк сегоднящней игры БЕЗ комментаторов - поделитесь, пожалуйста.
Смотреть совсем без звука - не комильфо, но и слушать любых российских комментаторов, кроме Розанова - это мазохизм.

Заранее благодарю.

ЗЫ. Раньше были трансляции такие в ютьюбе, а сейчас даже и не знаю.

#  Vladisl » 03 окт 2020 17:10


Вот вот. Я этих бомжеаргентинцев всегда путал.

#  Леонидыч » 03 окт 2020 17:04

2Bordo0706
Боря, не хуй его защищать!
Этот ... человек должен сделать хет трик хотя бы в одном матче!
И тогда я его может быть...
Прощу...
;)

#  Arcade Fire » 03 окт 2020 16:56

Наилучший исход сегодня - это ничья. Мешки сравнивают на 95-й с самого левого пенальти после ВАР.
Дальше полиграф, автоответчик, скандал, Кашшаи. И нормальное судейство для нас далее по чемпионату.

#  kvzakhar » 03 окт 2020 16:55

Шестикратный чемпион России в составе «Спартака» Валерий Кечинов считает, что московскому клуб не стоило отпускать Николая Рассказова в аренду в тульский «Арсенал».

— Для меня странно, почему в клубе перестали верить в Николая Рассказова, — отметил «Известиям» Валерий Кечинов. — Это очень талантливый парень, воспитанник «Спартака». По тем играм, где он выходил на поле, было видно, что Николай прибавляет и становится полноценным футболистом стартового состава. Но с какого-то момента его резко перестали ставить. Почему так произошло? Зачем клубу понадобилось искать игрока на эту позицию, мне не совсем понятно.

согласен с Валерой.

#  Влэйд » 03 окт 2020 16:53

Из этого интервью интересно лишь то, что никого мы Кокориным не запутывали и у него действительно травма.
Что печально.
Надеялся, что заманиваем и Кокоша внезапно в заявке окажется и будет резерв "если вдруг кому-нибудь из нас тоже станет туго" (песня)... но нет.
Без него.

#  kvzakhar » 03 окт 2020 16:47

Жентяй, похоже на интервью с водителем автобуса.

#  Карелин » 03 окт 2020 16:44

Вспоминаю последний матч с ними. По счёту, да, проиграл Спартак, но никак не по игре. А без ошибок не получится, иначе всегда 0:0 будет. Тут главное понять, почему ошибка случилась и придумать, как заставить ошибаться соперника. Ну, и конечно, беспристрастное судейство

#  Жентяй » 03 окт 2020 16:43

Карп, конечно, вор авторитетный, но иногда спешит. Мне кажется, сегодняшний наброс на массажиста Кокорина не совсем правильный. Пообщались с Колесниковым, он попытался все объяснить.

«Что касается повреждения Александра, он получил его в последнем матче. Неудачно приземлился, чуть-чуть повредил спину, в следствие чего начал ощущать боль в ноге. Думаю, что после перерыва на матчи сборных Саша вернётся в общую группу и будет тренироваться.
Мы работаем с Сашей с 2014 года, когда я ещё находился в «Динамо». Когда Кокорин перешёл в «Зенита», я уже был на пенсии, но Саша попросил меня поработать с ним, так как ему было комфортно сотрудничать со мной. На протяжении большей части карьеры его не преследовали травмы, он играл по 30-40 матчей в сезоне. Мне странно читать какие-то обвинения в мой адрес, основанные на непонятных домыслах и непроверенной информации».

Источник: СЭ

@registajournalista

#  Влэйд » 03 окт 2020 16:40

Vladisl » 03 окт 2020 16:20Пишут, что бомжи своего дриуси в Сочи сплавляют

Ригони :)
"Одно слово — румын" (с)

#  mentufer » 03 окт 2020 16:37

Волшебник, а ты вспомни, как мы с ними играли. Я до сих пор не понимаю, каким чудом они умудрились не пропустить 3-4 штуки.
Просто был не наш день тогда. Даже пенальти не забили. Такое бывает.

#  zZmeIOka » 03 окт 2020 16:30

морон » 03 окт 2020 14:53Мне больше по душе вчерашний чей то комент: "Ёбнуть зенит и умереть"

Это проявление деградации и местечковых комплексов. Дорога бомжей, которые, даже являясь нуворишами под крылом питерской своры, вспоминают Спартак к месту и не к месту. У них это на генетическом уровне заложено. Они как из грязи вылезли, так туда же и уйдут рано или поздно. А Спартак останется.

#  Bordo0706 » 03 окт 2020 16:25

По Ригони: Галицкому мы конкурент, а бомжи нет.
Понятно объяснил или надо разжёвывать?

#  Bordo0706 » 03 окт 2020 16:21

Kvzakhar,
Когда берут игрока на топовую зарплату, это лишь означает, что ему согласились платить эту зарплату. Всё! Больше ничего это не означает!
Он не давал дополнительных обещаний, клятв и обетов топового игрока.
Твой вопрос тоже надо адресовать Федуну или Газизову, но никак не самому Кокорину

#  Vladisl » 03 окт 2020 16:20


Пишут, что бомжи своего дриуси в Сочи сплавляют, клубы уже договорились, дело за игроком. Вот и ещё одно легионерское место.
Во всём росфутболе такой срач подняли только о намёках на фармклуб от нас, и регламент быстренько так поменяли. А тут разве не те же яйца, только в профиль? И молчат же сука и Галицкий и Гинер и остальные(которые теперь у нас в аренду игроков берут) которые это решение двумя руками поддерживали.

#  из Хабаровска » 03 окт 2020 16:13

Надеюсь я тот матч молодежки смотрел сегодня. И опять понравилось. Куда у них потом все девается, при переходе во взрослый футбол? Или их просто не умеют готовить?

#  Olddima » 03 окт 2020 16:12

Влэйд » 03 окт 2020 16:10Это не про Карреру, просто надо бы их сегодня ебнуть :)


Шансов мало
Как то я захуярил в кайен бензиновый дизель
Не поехал сука

#  Влэйд » 03 окт 2020 16:10

С составом сегодня, думаю, никаких новостей не будет.
Ни Ромы в центре, ни Гапонова какого, ничего.
Все те же, варианты только в атаке, да и то не на весь матч, выйдут и Соболев, и Понсе в зависимости от хода игры.
Забить бы быстрый, "а лучше два". Разделяю тему про то, что чемпионаты выигрываются у подвала, но сегодня битва за общую инициативу, пусть и с допуском для нас. Выиграем - герои, и вперед, осень у Питера аховая. Ничья - аналогично. Просрем - будем с трудом, но наверстывать, осень у Питера аховая :)
Olddima » 03 окт 2020 15:18Это погрешности

Понимаю.
Но с тех 3-1 мы их больше не обыгрывали. То есть, получается аж 3 года. Две ничьих и три поражения подряд.
Это не про Карреру, просто надо бы их сегодня ебнуть :)

#  setun53 » 03 окт 2020 16:07

gav » 03 окт 2020 16:01Константин Генич
Роман Трушечкин
https://premierliga.ru/news/rfpl/news_25626.html

Хуже не придумаешь (про гиеныча)

#  Карелин » 03 окт 2020 16:05

Добрый день!
Погоды стоят..Чудо просто. Чтобы так тепло, не сразу и вспомню.
Радостно завидую тем, кто придёт на трибуны.
К тому же важнейший матч с концептуальным ныне соперником. При том ещё обстоятельстве, что Спартак на первом месте. Солидарен с Тедеско в оценке предстоящей игры и рад его целеполаганию.
Жду с нетерпением состав

#  gav » 03 окт 2020 16:01

морон » 03 окт 2020, 15:11А кто матч то комментирует?
Константин Генич
Роман Трушечкин
https://premierliga.ru/news/rfpl/news_25626.html

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".