01.08.2020 - 31.08.2020

#  Леонидыч » 04 авг 2020 22:56

ХуЯлик!
;)

Я ухожу с «сильвера»...
Кстати, тиккеты на Сочи будут предоставляться по такой же схеме, как и на последние домашние матчи.

«ВИПов-хуипов» это не касается...

Ну, так меня туда и не зовут.
Да я и не пошёл бы...

Убываю на Волгу!
И ебись ОНО ВСЁ КОНЁМ!

;)

#  malyushenko » 04 авг 2020 22:53

Ну о чем мы говорим, каким болелам, я думаю вшивого одного процента не сможем собрать взносами от годового сегодняшнего бюджета Спартака. Какая вам передача? Вон даже Алик (это я по доброму прозвище придумал, как земляку Урунова) не желает ничего платить. А Алик харчюется в сильвер ресторанах, на минуточку. Вот и думай.

#  SAS » 04 авг 2020 22:47

лео22 » 04 авг 2020 22:41
так они оба У..... , как папа с сыном !

https://tmssl.akamaized.net/images/foto ... -31462.jpg

#  лео22 » 04 авг 2020 22:41


Уголёк говоришь? ;)

О нем мы знаем очень мало,
Нам информации не доставало.
А вдруг и правда мастерок?
Из уголька взовьется костерок.

#  Kuzma » 04 авг 2020 22:28

Boobooka +++

#  SAS » 04 авг 2020 22:27

- ну тогда вспомним:

https://www.youtube.com/watch?v=1tg2witgwHs

#  SLegg » 04 авг 2020 22:19

mmmmm » 04 авг 2020 15:07Говорить о самоокупаемости профессионального футбольного клуба без внешних финансовых поступлений может либо дурак, либо злоумышленник.
Выбирайте.

Так ты, постоянно критикующий ЛАФа за скупердяйство, вложи хоть лям рублей :)
Организуйте ОАО "Болельщики ФК Спартак" и оплатите хоть один интересующий вас трансфер...
Потренируйтесь на кошках(с)... прежде, чем мечтать о передаче Спартака вам в управление...
Слабо?
З.Ы. Задолбали уже некоторые здесь всякую ... писать... засрали ВВ. так, что читать противно...

#  лео22 » 04 авг 2020 22:18

Сами знаете по чьей просьбе. Ну или совету ;)

Кто сказал, что чем моложе,
Тем обходится дороже?
Может взять нам молодца
За кусочек холодца?

Толку будет хоть немного,
Но за то мы в три дорОга
Не платили тем купцам
За столь нужного бойца.

Правда сколько не плати,
Если все ж бардак внутри,
Раскатай ты хоть губу,
Деньги вылетят в трубу.

#  Ценитель » 04 авг 2020 22:14

SAS » 04 авг 2020 22:02ровно 4 года назад:
голы:
Тричковски, 89 — 0:1

Тричковски - спаситель Спартака, с которого началось наше чемпионское восхождение.

#  Boobooka » 04 авг 2020 22:08

Лицо потеряли, ага.
Ну так что болеете-то? А когда в пердиве были? Или что, за всю историю в первый раз проблемы?
Просто инфы стало лишней много - кто что сказал, кто как посмотрел...

Любите Спартак в себе.

#  Леонидыч » 04 авг 2020 22:06

Тричковски - полноценный творец нашего чемпионства!

«Вот он весь хуй до копейки!» (matvey99)

#  SAS » 04 авг 2020 22:02

ровно 4 года назад:
голы:
Тричковски, 89 — 0:1

- и как пишет Леонидыч?! - "Хрен знаешь куда смайлы ставить"...

#  Леонидыч » 04 авг 2020 21:54

Денег не дам!
Пусть малюшенко даёт!
Он не пьёт! С него и не убудет!
;)

#  vlad45 » 04 авг 2020 21:49

Край,
Лицо потеряли еще при Червяке с его бромантановой истории.
И поднимать начали при Карпине в 2009. Но потом снова слились. Краткосрочная вспышка при Массимо - это как вынырнуть из болота, ухватить воздух, но вместо того, чтоб попытаться выбраться, опять занырнуть в тину-(((

#  Re:Member » 04 авг 2020 21:47

Мы каким нить Ахаха не интересуемся случаем?

#  Squabbler » 04 авг 2020 21:41


Ты вот сейчас же спор ради спора, да?
Или правда в другой галактике
Пусть 26, хотя коллеги ещё занижают
За 600 рублей купить ребенку трусики или гольфики, вместо того, чтобы купить этого же по 4 комплекта в обычном промтоварном
Или игровую детскую форму (7000) вместо теплых, курточки, штанишек, шапочки и сапожек
Я правильно тебя понял?))

#  Край » 04 авг 2020 21:27

Стараюсь думать » 04 авг 2020, 15:13Если без пафоса - когда потеряли своё лицо ? Не с момента же подписания Кокорина ...

Впервые это почувствовал при Черчесове,который построил из нашего клуба дрезденское динамо. Тогда же об этом сказал игрок дырки,обыгравшей наших--мол,досадно,что "Спартак стал как все..."
Но тогда хотя бы по фамилиям связь времён держалась--Родионов,Шавло,Карпин,Тихонов...Сейчас ни фамилий,ни традиций,ни духа.
Орех был одним из последних по духу спартаковцем,имхо...Сейчас только Жиго и Бакаев
ощущаются родными.

#  RedQuite » 04 авг 2020 21:11

malyushenko » 04 авг 2020 20:41
Это было бы справедливо, если бы Спартак принадлежал болелам. А так получается - ты предлагаешь не на Спартак тратить, а в карман Луковцев. А Луковцы и так нашу общую нефть считают своей, а прибыль от её продажи - собственностью своих семей. И ещё хватает наглости на Спартаке экономить, нехорошо это...

#  serg_chel » 04 авг 2020 21:09

Den_777,

Так это прямое следствие лимита. Вратари и фланговые игроки при 6+5 в общей массе паспорта были. Конкуренции нет. В итоге 2 приличных молодых вратаря на всю лигу и пара крайних защитников.
А статистически правый защитник в глобальном смысле обычно самый слабый игрок команды.

#  Карелин » 04 авг 2020 21:08

Без музыки тяжело дождаться первого матча Спартака в новом сезоне.
Сегодня вон полтинник Глебу Самойлову из "Агаты Кристи". Поначалу было свежо. Ну как всегда.
Думаю, это их "визитка". Да и любимая комедия есть
https://www.youtube.com/watch?v=_Le3iBaecOg

#  Край » 04 авг 2020 21:07

vlad45 » 04 авг 2020, 10:53..а кто такой Гуга?
Я 2 недели не читал инет-- про защитника Гуго из Минейро упомянули на других сайтах. Но теперь бы узнать,кто такой Лала..)

#  Den_777 » 04 авг 2020 20:54

Зашёл на трансфермаркт. Оказывается позиция правого защитника в чемпионате России чуть ли не самая дефицитная в плане качества исполнителей. Одни днища играют.
Чего и говорить, если там Рассказов чуть ли не в топе по стоимости.
Про Фернандеса и Караваева говорить нет смысла, но вот нашёл там такого персонажа как Сергей Петров. Думал ему уже лет 33-34, а оказалось 29. Вроде в привозах особо замечен не был, в сборную стал вызываться при ЧСС. И Краснодар как раз Смольникова купил на эту позицию.
Просто эти бразильцы, мулаты коты в мешке те ещё, можно не угадать, как почти со всеми трансферами прошлого лета.
Что думаете? Или Галицкий в Спартак принципиально никого не продаст?

#  malyushenko » 04 авг 2020 20:41

Ну как минимум, тот кто не способен на Спартак тратить полтара два процента в год от своего состояния, не имеет право обвинять кормильца в скупердяйстве.
Так, допустим, тухленькие пол миллиона деревянных имеешь в год, червоньчик на благо Спартака занеси. Только тогда можно будет тебя считать таким же кормильцем для Спартака, как Леонид Арнольдович.

#  Азартный » 04 авг 2020 20:40

А Мелкадзе согласился и в рублях получать и сравнительно с коллегами по цеху немного.
Что имеем не ценим, потерявши плачем...

З.ы. Никифоров, про майку записал. Напомню скоро. Начинай сокращать Алкотраты. Со всех сторон будет правильным решением.
Редактировалось 04 авг 2020 20:42

#  МосфОлд » 04 авг 2020 20:35

nad » 04 авг 2020 20:27Не понимаю такого отношения к Коле Рассказову

Обрезал да проваливался поменьше, так питался бы кошерней.))

#  blind_guardian » 04 авг 2020 20:33

# mentufer

Кто гордится что мало зарабатывает?

#  nad » 04 авг 2020 20:27

Не понимаю такого отношения к Коле Рассказову! Играет в основе, в отличие от Ломовицкого, чья з/ пл выше..Не филонит на поле, , старается. Он женат, есть ребенок, что противоестественного в том, что он хочет получать больше, чем игрок, находящийся в аренде и даже там ничем себя не проявивший!

#  Карелин » 04 авг 2020 20:19

На окраинах, в Москве и Питере, может и сороковник средняя. А в центре, в Твери то есть, в основном тридцатник за счастье.
Курю на 1200 ре в месяц, гродненскую контрабанду. То есть, если бросить курить, то могу взнашивать в Спартак ежегодно 19 220. А как бросить, если успеха до сих пор не объявили, бгг. Хотя уже тренькает, сказали..
Так что пока готов 1922 в год.
Умножил 19 220 на миллион бросивших.
19 лярдов.
"О,бюджет..А? Бюджет,да?" почти ЯШпМ

#  anton_tmb » 04 авг 2020 20:15


Славик, ты бы свои считал... а то помнутся

#  mentufer » 04 авг 2020 20:10

Squabbler » 04 авг 2020 19:22Человеку с доходом в 26 тысяч даже в голову не придет тратить ежемесячно 600 рублей
Лучше что-то из одежды ребёнку

в магазине есть детский раздел вообще-то. и ребёнку польза, и магазину прибыль

хотя чего это я... тут люди гордятся тем, что мало зарабатывают... Промеса купить требуют, а потратить на клуб копейку -удавятся...

#  SAS » 04 авг 2020 20:02

Остон Рустам угли Урунов (узб. - Oston Rustam oʻgʻli Urunov)... - сокращённо "Уголёк" :-)

#  Olddima » 04 авг 2020 19:45

blind_guardian,
Ефремов, Тульская обл, у меня там.....не важно - 7 тыров

#  blind_guardian » 04 авг 2020 19:41

26000? Я тут катаюсь по России, Владимирская обл, Нижегородская, Марий Эл. И по 15000 людии получают.
Огороды + пенсия бабушек. Минус газ, коммуналка, плюс кредиты. Кто то живёт в другой галактике.

#  Mike Lebedev » 04 авг 2020 19:37

Из классической межсезонной лирики сегодня такая история одного несостоявшегося матча
"Кинотеатр "Байкал", и Как стать взрослым" https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 4658b12f9a

#  cafir » 04 авг 2020 19:33

"Говорить о самоокупаемости профессионального футбольного клуба без внешних финансовых поступлений может либо дурак, либо злоумышленник".

Марк Туллий Цицерон, из обвинительной речи против Гая Верреса в связи с вымогательствами в провинции, 70 г. до н.э.

#  Squabbler » 04 авг 2020 19:22

Человеку с доходом в 26 тысяч даже в голову не придет тратить ежемесячно 600 рублей
Лучше что-то из одежды ребёнку
С доходом в 40 тысяч, кстати, тоже почти наверняка
Ну если только совсем один без иждивенцев

#  mentufer » 04 авг 2020 19:01

Увар1969, даже на фоне 26 тыс 600 - это не так уж много

#  Карелин » 04 авг 2020 18:51

Вот тоже считаю, и уже высказывался, что у Федуна той цели, о которой сегодня на почти ПК и всегда говорит коллега mmmmm, нет. Получается ТАК у неумёхи. Или торопится, или опаздывает. Всё невпопад. Хотя не вылезать из зоны ЕК, да даже из зоны ЛЧ, есть все возможности. В эру Старостина, в эпоху Бескова, бгг, Спартак был чемпионом 2 раза, а чемпионом по игре каждый год. Почти.
"А это имя, афиша, публика,касса!" УТ
Где это у третьакционера?
Могут, конечно, за внеочередное золото намекнуть "придержать вожжи". Тут приходится держать ухо востро, да..
Вон всего-навсего Тарханов, на послематчевой с Локомотивом ПК, сказал, что "рад чемпионству почти русской команды с русским тренером во главе", ну и вот.. Бронза у прошлогоднего чемпиона,итальянца. Пятое место - у КЕУ во главе с ТМУ Манчини, итальянца. Совпадения? Наверное. Но факт. К Тедеско какая главная невысказанная претензия? Гражданин страны СА блока. Отсюда и 5 ЖК, и 3+1 матча дисквала.
Но не это главное, считаю. Предводитель просто не способен руководить предприятием индустрии зрелищ. Да и зарабатывать ему не надо.
Поиграться - да. Посветиться, "быть интересным"(ЗПС,кино) - да.
Так думаю.

#  gav » 04 авг 2020 18:43

в коммерческом отделе сидят дебильные жопорукие уроды

#  Увар1969 » 04 авг 2020 18:42

mentufer » 04 авг 2020 09:12Я не верю, что при средней зарплате в стране 40 тыс в месяц трудно потратить 600 рублей из них на любимую команду. Материальный причин для этого нет. Только ментальные.

Вам из Питера конечно же виднее,но средняя зарплата в родной Белгородской области 26 тыр. Заметьте это в богатейшем регионе доноре .

#  mmmmm » 04 авг 2020 18:21

авоська » 04 авг 2020 17:33А так-то перед матчем мы были явными фаворитами.И не случайно.
Так шта Бегемот в данном вопросе неправ.И Марк вместе с ним.


Я уже писал сегодня.

Мы постоянно фавориты по сравнению с конями в летнее межсезонье.
Об этом пишут на ВВ по несколько раз за окошко.

А весной вдруг оказывается, что наше корыто разбито чуть сильнее конского.
Даже весной 2018, когда казалось, что уж второе место наше.

Так что, бумажно-газетные фавориты выигрывают далеко не всегда.

#  Olddima » 04 авг 2020 18:18

Купить бразила за 5, Коляна выгнать нахер торговать семечками

#  mmmmm » 04 авг 2020 18:15

mp » 04 авг 2020 17:03Это какой такой инструмент Тедеско не дают? Дали почти тот же,что и "мямле".
Минус Мельгарехо и Шюрле,плюс Соболев,Кокорин и кто-то еще.


Ну, так это и есть инструмент на 6-9 места.
А Мямлик с таким инструментом чуть в зону вылета не скатился.

Минус Мельгарехо и Шюрле,плюс Соболев,Кокорин - ну, так и я о том же.
Те же 5 место в случае удачи.

#  AiltonD » 04 авг 2020 18:12

Заипали они руки выворачивать
Зп Коляна в Европе 10к евро в месяц в лучшем случае

Да с тамошними налогами, уровнем цен и без нянек. Аугсбург, говоришь...

#  Olddima » 04 авг 2020 18:08

Заипали они руки выворачивать
Зп Коляна в Европе 10к евро в месяц в лучшем случае

#  AiltonD » 04 авг 2020 18:00

kvzakhar, Он вот, пишут, от трех в месяц отказался))

Топал ножкой и говорил, что в бамжатне, лошне, мусарне.... больше насыпят?
Откуда такие аппетиты у игрочков уровня ФНЛ? Мне изначально казалось, что Колян уверенно вытеснит Еща, будет прогрессировать до уровня хотя бы нашей сборной, но со временем оптимизм увял, остановился Рассказов в развитии. Так что бери, Коля, сколько дают, а то поедешь в Тамбов, да не в аренду, а на тамошние хлеба.

#  kvzakhar » 04 авг 2020 17:50

mp » 04 авг 2020 17:45kvzakhar, Он вот, пишут, от трех в месяц отказался))

так то рублей, в год это 500к зелени, так для коляна это потолок, если бы у нас все адекватно получали, а так коляна понять можно.

#  mp » 04 авг 2020 17:45

kvzakhar, Он вот, пишут, от трех в месяц отказался))

#  kvzakhar » 04 авг 2020 17:42

авоська » 04 авг 2020 17:33Какой ещё лям Коляну.Десятку в месяц по горло

это если бы другие овощи типа лома, мирзова, гулиева, гуся и прочие получали столько же, а так лям коляну.

#  авоська » 04 авг 2020 17:33

Последний матч с конями показался каким-то мутным.
По сравнению с кубковой игрой небо и земля по нашей самоотдаче.
А так-то перед матчем мы были явными фаворитами.И не случайно.
Так шта Бегемот в данном вопросе неправ.И Марк вместе с ним.
А уж с мусорами и камнями и подавно.

Какой ещё лям Коляну.Десятку в месяц по горло.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".