01.10.2018 - 31.10.2018

#  Леонидыч » 02 окт 2018 23:24

Народ в Луже взбунтовался!
Говорят: «Реал - ненастоящий!!!»
;))))

#  BM1964 » 02 окт 2018 23:21

ys, Сереж, опасная арифметика. Это из серии: с уходом Пилипчука мы стали проигрывать.
Причем - заметь, лучший отрезок при Каррере - прошлую Осень, мы провели уже при Измайлове.
Впрочем, я твою версию не стану опровергать - нет данных.

#  Olddima » 02 окт 2018 23:21

Влэйд » 02 окт 2018 23:14Наверное, имеется в виду, что за Влашича не платили, он в аренде.


Никто не мешал не платить Федуну за пару игроков атаки которых у нас нет.
За пару в полузащиту. Которых у нас нет.
И никто не мешал ему в прошлом году отправить пенсионеров в последнее плаванье.
И что характерно это закономерность.
Обидно блядь.

#  ЩукаСМ » 02 окт 2018 23:16

BM1964 » 02 окт 2018 22:55#  BM1964 » 02 окт 2018 22:55

Ну те кто "выискивает прыщи и говорит об этом" скорей не любят, а просто либо пользуются дамой, либо ищут повод свалить от неё :)
Давай, лучше, за победу над Вильей (это хто), а там Ренжеров(костоломов) на карточки посадим ...и усё будет пучком! Это из оптимистичного :)

#  Влэйд » 02 окт 2018 23:14

Olddima » 02 окт 2018 23:07Сергей, пишут все Влашич копеечный, Эрнандес копеечный .....
Мне интересно, откуда эти штампы

Наверное, имеется в виду, что за Влашича не платили, он в аренде.
Да и вообще по нынешним меркам он недорогой.

#  Olddima » 02 окт 2018 23:13

kvzakhar,
Сейчас за Педро маркет дает 3,5

#  kvzakhar » 02 окт 2018 23:09

Olddima » 02 окт 2018 23:07Мне интересно, откуда эти штампы.

ну так трансфермаркт за него всего 8 дает, а за педру мы 12 отдали.

#  Olddima » 02 окт 2018 23:07

Leqion,
Сергей, пишут все Влашич копеечный, Эрнандес копеечный .....
Мне интересно, откуда эти штампы.

Tsar Is Back » 02 окт 2018 23:05стадион будет полупустой

А на кого смотреть народ пойдет? На Федуна в бейсболке?

#  Tsar Is Back » 02 окт 2018 23:05

Кстати, полные Лужники сегодня, это очень хорошо...Хороший контраст будет с четвергом. Заглянул на тикетс.спартак - нихуя не продано, стадион будет полупустой. Чего уж говорить, если я, пропустивший только одну домашку на открытии за всё время (и то, по уважительной - уезжал), не стал покупать ни абик на уефа, ни билет. Надеюсь после этого позора, авторов билетной программы нашего любимого клуба отправят нахуй.

#  cafir » 02 окт 2018 23:04

Leqion » 02 окт 2018 22:30Пришли люди на Реал посмотреть.

А он их обманул.

#  Leqion » 02 окт 2018 23:03

Olddima, Херасе копеечного...20 лямов по моему

#  Леонидыч » 02 окт 2018 23:00

Вот имена «профанов», которым не место в Профессиональном Футбольном Клубе:
1. Наиль Измайлов - с охуенным отрывом;
2. Сергей Родионов - «человек без лица»;
3. Атаманенко;
4. Вартапетов;
5. Трахтенберг.

И БАРАН, который за всё за это платит!
Леонид Арнольдович Федун!

Не думаю, что Вагит что то даёт этим долбакАм! Вот он на дурака и лошка явно не похож!
;)
Редактировалось 02 окт 2018 23:03

#  Olddima » 02 окт 2018 22:58

ха ха ха ха ха
посмотрел чемп ...счет
Епта Влашич забил. Надо еще подрочить на гения Глушака и на копеечного Влашича и остальных копеечных игроков.
И тренера конечно надо, это он забьет.
Дебилы блядь.

#  TonyFox » 02 окт 2018 22:56

А если без шуток, то те кто пришел посмотреть на Реал, в том числе и КБ, коих там реально дохуя принесли коням 8 млн евро дохода

#  BM1964 » 02 окт 2018 22:55

ЩукаСМ, Интересная такая любовь, Олег)
Все время выискивать прыщи на теле любимой и все время ставить перед ней зеркало -
вот смотри дорогая, сиськи у тебя так себе, вообще-то ты дура, готовишь хреново, в постели ноль.
А так, я тебя люблю)).

Кстати, еще никто не написал, что защитники Реала, специально "расслабили булки" и "легли под коней", как любят писать на ВВ.
Нет? Странно.

#  slava1 » 02 окт 2018 22:55

Там полстадиона за Реал болеет.И вообще,мы с саамим уска вничью сыграли

#  Влэйд » 02 окт 2018 22:54

vlad45 » 02 окт 2018 21:53Ну опять нашелся "инсайдер", который мешает все в кучу и надувает щеки,упиваясь собственной значимостью.

А это Eaglesias квартиры жестко предлагал ставить как-то тут? :) А потом на голубом глазу "а, ну да, лажанул немного, и на старуху бывает проруха, в следующий раз ставьте, если остались еще какие" :)
А то я их с Никифоровым и этим, как его, СидомКампеадором путаю немного.
ЗЫ. Тема заноса денег судейкам (под любыми предлогами), впрочем, менее безобидна, я бы банил за такие высказывания на спартаковском ресурсе.

#  ys » 02 окт 2018 22:52

BM1964,

С приходом Карреры мы начали выигрывать. С приходом Измайлова нас тут же начало лихорадить. По всем признакам Измайлов - главный источник проблем нынешнего ФКСМ.

#  ЩукаСМ » 02 окт 2018 22:50

BM1964 » 02 окт 2018 22:42Что такое Спартак?

Богдан, не лезь, свихнёшься! ;)
Это химия....ну как, например, любовь, чтоль... :) :) :)

#  TonyFox » 02 окт 2018 22:49

Леонидыч » 02 окт 2018 22:42#  Леонидыч » 02 окт 2018 22:42

Какой, блядь, народ?!
Я б за деньги не пошёл!
В смысле даже если б МНЕ заплатили!

Ну ты бы не пошел, а в Тви огромное количество КБ выкладывало видюшки со стадиона

#  BM1964 » 02 окт 2018 22:42

Я иногда думаю - а за что все-таки люди болеют?
Руководство - долбоебы, говорит нам Леонидыч и другие, причем ВСЕ, от Федуна до Родионова.
Футболисты дураки и предатели. В лучшем случае жопоногие.
Тренеры до Массимо все бездари.
Один Каррера в белом.
За кого же болеют люди?
Что есть их объект боления и любви?
Что такое Спартак?

#  ЩукаСМ » 02 окт 2018 22:42


Нормальный ход, умеющих считать свои деньги людей. И аренду лужи отобьют(76тыщ), и свою поляну поберегут!
...да. и весь гимор проведения матча, наверно на лужниковских висит :) .....я, тАк, думаю! (Мимино)

#  Леонидыч » 02 окт 2018 22:42

Какой, блядь, народ?!
Я б за деньги не пошёл!
В смысле даже если б МНЕ заплатили!
Редактировалось 02 окт 2018 22:43

#  slava1 » 02 окт 2018 22:40

Леонидыч » 02 окт 2018 22:28
76 тыщ в Луже!
Запомним и сравним с тем, сколько будет в четверг.

На Торпедо или Динамо было бы столько же.Народ идёт на Реал и Модрича .Посмотрим сколько буде на Виктории.
Что не отменяет второй сентенции.

#  Черный плащ » 02 окт 2018 22:40

Eaglesias, Ты про другой то о чем подумал? О ЦСКА или Зените что ли? Нет, я не про это совсем)

#  Mansfield » 02 окт 2018 22:36

Leqion » 02 окт 2018 22:30Пришли люди на Реал посмотреть. Прогнозируемо

Согласен... Что, однако, не отменяет грамотного решения и его воплощения... Можно только аплодировать...

#  sengoku » 02 окт 2018 22:35

Рафаэлло Джованьоли, подобное судейство идет еще с матча с ахматовцами, принцип у соперников один - максимально грубая игра, постоянные аппеляции к судьям и провокации. Просто полное игнорирование фолов соперника и максимально жесткая трактовка наших нарушений и считай на 20% мы ослаблены. Да, последние три игры нас реально душат, как дома, так и на выезде. Я хочу сказать друзья, что нельзя относится к такому судейству спустя рукава, судьи могут принести по ходу чемпионата одной команде +10 а другой -10 очков, вот и считайте... Вы конечно ставите в заслугу Массимо то, что он не жалуется на судей, но когда скотина Гацкан пытается нарочно травмировать твоих лучших игроков при полном попустительстве судьи, то сидеть с довольной физиономией и не высказаться о таком судействе уже третий матч тоже хорошего ничего нет.

#  Olddima » 02 окт 2018 22:31

Леонидыч,
100%

#  Leqion » 02 окт 2018 22:30

Леонидыч, Пришли люди на Реал посмотреть. Прогнозируемо

#  Леонидыч » 02 окт 2018 22:28

76 тыщ в Луже!
Запомним и сравним с тем, сколько будет в четверг.

«Долбоёб на долбоёбе сидит и долбоёбом погоняет!»
Это всё, что я могу сказать про «Руководство» ФКСМ!

#  BM1964 » 02 окт 2018 22:28

KEKC11, По Федуну опрос проводить бессмысленно, потому что это данность. Это все равно, что провести опрос -
"Как Вы относитесь к тому, что первого декабря наступит зима?"

#  TRIV » 02 окт 2018 22:23

В 2014 году было так viewtopic.php?f=21&t=1772
В принципе, можем и повторить... Посмотрим

#  riot81 » 02 окт 2018 22:23

saveliy » 02 окт 2018 21:54saveliy » 02 окт 2018 21:54

Михаил, месяц назад, после игры в Питере ничто не предвещало такой накипи и мути как сейчас творится вокруг Команды и Тренера.
kvzakhar » 02 окт 2018 22:01
Захар, я разговаривал с Вадимом по поводу опроса и высказал свою точку зрения.

#  BM1964 » 02 окт 2018 22:18

ЩукаСМ » 02 окт 2018 21:27Массимо был, где замечен? .....а почему? Потому, что контракт и мозг!


Олег, ну о чем ты? Он взрослый человек. По футболистам, наверное ты отчасти прав, но лишь отчасти. Ни у Зобнина, ни у Георгия звезды не видно.
Адриано в прошлом году играл хорошо, значит его нынешний уровень не связан с медалями, да и парень он титулованный, что ему лишняя медалька.
Кто еще? Фернандо. Так мы на нем и держались в ряде игр. Комбаров в запасе, Глуш и Ещенко в изгнании... В чем проявления "звездной болезни" именно сейчас?
После прошлогоднего провала. Нет дело в другом. И думаю, что я прав - пропала команда. Нет больше единства - а причины комплексные и виновного конкретно, не найти.
Это только ВВ хочет "назначать" виновных. Эффект толпы...
Просто, хотим мы этого или нет - в аналогичных ситуациях во всем мире крайним становится тренер.
И это все прекрасно понимают здесь. Иначе откуда эта массовая истерия. На книге пара человек от силы откровенно против Массимо, а все вопят - Массимо надо оставить.
Как будто кто-то спорит.

#  KEKC11 » 02 окт 2018 22:14

Triv, Виталий про отношение к Массимо вроде все очевидно,а вот как к федунишке народ относится поинтереснее будет))

#  Рафаэлло Джованьоли » 02 окт 2018 22:14

slava1 » 02 окт 2018 21:25У меня судьишка во время матча вызывал такие чувства, как у автора ролика.


Так получилось, что матч смотрел в обществе, скажем так, иностранных гостей. Матч был фоном для общения, смотрели практически без звука.
В общем совсем нейтральные зрители, но любящие футбол.
Часть вопросов по ходу матча меня несколько удивили.
Интересно их мнение по судейству было. Они по началу подумали, что Спартак играет в гостях. Так активно игроки Ростова при каждом контакте апеллировали к судье. Постоянно-агрессивно, часто чуть ли не наскакивая на него. Ну, типа домашнее судейство.
При этом, если нарушение трактовалось не в их пользу, они также показательно отмахивались руками от судьи, на что гости сказали, что ну не на второй, так на третий раз, у них в чемпионате судья бы дал за это карточку. Это было их мнение просто по поведению игроков Ростова. Не касаясь конечно всего остального.
Я честно говоря слегка удивился. А потом подумал, что привык. Нас ведь судят так практически всегда. Часто в играх с нами ЛЮБЫМ соперникам можно орать на судью, постоянно отмахиваться от него и посылать куда подальше. И это все с рук им сходит.
Я наверное предвзят. Ведь я за миленький-любименький (с). Но, вот мнение совершенно нейтральных людей меня несколько озадачило...

#  kvzakhar » 02 окт 2018 22:01

saveliy » 02 окт 2018 21:54Я тебя уверяю Каррера НЕ поплывёт!

я ваще не понимаю что обсуждать, ни один сраный блан если он не .блан) не пойдет тренировать ромашку, самедова и попова + всяких молодых наших, без чека хотя бы на полтос и покупку 2-3х сильных игроков. ни какого полтоса барин не даст. да и личку в 5 млн тренеру не положит.
Массимо должен отработать сезон до конца, при любых раскладах, хотя бы с миссией выпиздить ромашку и пенсионеров.

#  TonyFox » 02 окт 2018 22:01

Вот и отбыл свой 2недельный бан
Жаль что пропустил волну, много чего было сказать, но сейчас уже глупо с такой то паузой
Поражаюсь кстати, что ни от кого ни слова претензий по ситуации к Генеральному Директору Родионову. Для чего сия восковая фигура мадам Тюссо вообще в клубе существует?
Видимо, чтоб тренеров Аленичевых лоббировать, имея выбор между ним и Бердыевым
Ну и Измайлов, который перед матчем с Ростовом мило воркует с лысым Червем это, конечно, очень круто да!

#  saveliy » 02 окт 2018 21:54

riot81 » 02 окт 2018 21:44До лета я за Тренера, если только полного обвала не будет и он не поплывет


Я тебя уверяю Каррера НЕ поплывёт!

#  vlad45 » 02 окт 2018 21:53

krash,
Серега,я не в первый раз интересуюсь...оно тебе надо? Ну опять нашелся "инсайдер", который мешает все в кучу и надувает щеки,упиваясь собственной значимостью.Ну и что? Так ведь хочется как то свою значимость поднять в глазах однокнижников,да и пусть себе резвится....хотя да, иногда некорректно,иногда вульгарно и грубо.Он сам то этого не понимает,а обьяснять,имхую,бесполезно.
Вот о футболе писать много сложнее,не всем дано.Зато об околофутболе,сплетни и слухи...дык интернет всё терпит....
Помнишь у Ильфа было про Студебеккер? "Он родственник твой Студебеккер?...знатоки,убивать надо таких знатоков"....(с)
:D

#  suslov » 02 окт 2018 21:50


Не стал бы иронизировать с институтом, где за теоремы из учебника не математического вуза далее сразу докторские дают.
Даже не представляю, что они там с аксиомами вытворяют :)
Но, если честно, мне нравиться как пишет человек - с болельщицким юмором. Так и надо идти по жизни :)

#  kvzakhar » 02 окт 2018 21:50

какие прогнозы, тренер который за месяц выстроил команду из нонеймов, отобьется сегодня или на семь ноль?)

#  riot81 » 02 окт 2018 21:44


2 сентября наш пик формы не был заметен. Посмотрим что будет, наше дело болеть и надеяться.
До лета я за Тренера, если только полного обвала не будет и он не поплывет.

#  slava1 » 02 окт 2018 21:32

mp » 02 окт 2018 21:20
slava1, с Массимо при такой игре и результатах посещаемость упадет не меньше

Дадут вычестить известных футболистов,результат будет,а значит и посещаемость.
посмотри ролик выше-всё по делу,только вместо Самедова Ташаев,добавить Ерёменко и Жано в ротацию с Ханни.

#  МосфОлд » 02 окт 2018 21:31

riot81 » 02 окт 2018 20:10Когда у команды был пик формы?


Сдаётся мне что 1-й пик должен был прийтись на игры с Бенфикой, но у Адриано было иное мнение...
2-й где-то близок, но тут накопилось всякого изнутри да извне...
Тренерский опыт - дело наживное.

#  чннхнпS » 02 окт 2018 21:28

иногда посмотришь еврофутбол с евросудьями, так кажется, что наши судьи дети малые с мелкими шалостями и пакостями.
а некоторые так почти святые))))

#  ЩукаСМ » 02 окт 2018 21:27

BM1964 » 02 окт 2018 20:28А сейчас не верят. Почему - ВВ не даст ответ.

А я попытаюсь :) Да потому, что они теперь чемпиЁны...и тут, как раз "медные трубы", а эта болезнь даёт охрененные метостазы ...:(
..чё-та в прессе нет, например, после фиерий "усатый" девок в бане усами щекотал, или там Шпалыч, укуренный в баре, стрелки забивал...
Массимо был, где замечен? .....а почему? Потому, что контракт и мозг!

#  slava1 » 02 окт 2018 21:25

MAGi$tr » 02 окт 2018 16:52
СЕУП, но посмотрите вот это видео, друзья.
Я, конечно, разочарован результатами ФКСМ, однако и это видео, это мнение имеет место быть
https://youtu.be/Np3rIBZ7kuk
----------------
У меня судьишка во время матча вызывал такие чувства, как у автора ролика.

Спасибо Максим! Кузмич класс.

#  Olddima » 02 окт 2018 21:25

Я вот не понимаю, объясните мне деревянному , что решит замена Массимо на условного Бывшего.
Организация правильной трансферной компании и удаления Требухи?
Возвращения лишенцев, которые по сути потные футболисты Пердива?
Спокойствие в коллективе и занятие трудового 5 места?
Конкретно какой задачи, с какими игроками Вы видите решение задачи которая по Вашему мнения должна быть решена.
Редактировалось 02 окт 2018 21:28

#  Стараюсь думать » 02 окт 2018 21:23

Меняю не глядя , Роша на Дибала )

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".