01.10.2018 - 31.10.2018

#  mp » 02 окт 2018 21:20

slava1, с Массимо при такой игре и результатах посещаемость упадет не меньше

#  krash » 02 окт 2018 21:20

Иглесиас

Мне не надо спрашивать о вещах, которые ты здесь вперемешку со всеми известными, даже на ВВ, «фактами» пишешь.
Я о другом, не спрыгивай. Когда ты дурачишься и смешно о чем-то рассказываешь, я тебя не цепляю. Сегодня ты границы переходишь. Я не использую против тебя запрещённые приемы, хотя это не сложно. Нравится тебе паясничать - флаг в руки. Но чувство меры имей. Особенно, когда про «заносы» сочиняешь со знанием дела.

#  slava1 » 02 окт 2018 21:04

Остаётся надеяться на коммерческий подход РУ.Посещаемость с ,, уходом "Массимо упадёт 17-18 тыщ На дерби может 35.
Дегенерату предлагающему Толю и ко -апстенуубейся.
Какой такой иренер Мусаев Махмуд-поджигай, а команда летит.Люди живут игрой,а не лайками и тёрками.Георгию бы вспомнить с каким тренером он стал игроком сборной и чемпионом.
И Глуш не Титов.Все его ,,ненавижу Спартак" и ,, я игрок Локомотива,ой,Спартака" наконец прояаились в полной мере.
Был за него после тошно,cейчас 100% нет.Cмотреть на Божовича и ромашку с Поповым не собираюсь
Ну уж если и Лапочкину потребуются диоптрии ...

#  BM1964 » 02 окт 2018 21:03

krash » 02 окт 2018 20:53Если все то, что сегодня ты здесь озвучил, окажется голимым пиздабольством, ты готов будешь публично на ВВ заявить, что исчезаешь
хотя бы на 3 месяца? За язык не тяну.


krash, Да ладна... это ж "литература".
Просто иногда у него выходит удачно, а сегодня не очень.
"литература" - составная часть ВВ, нравится нам или нет.
krash » 02 окт 2018 20:53Если все то, что сегодня ты здесь озвучил, окажется голимым пиздабольством, ты готов будешь публично на ВВ заявить, что исчезаешь
хотя бы на 3 месяца? За язык не тяну.
Редактировалось 02 окт 2018 21:04

#  SAS » 02 окт 2018 21:03

про Наиля Измайлова из сми
https://www.sport-express.ru/football/r ... e-1263078/

#  Б.Г.-74 » 02 окт 2018 20:59

единственное,за что спасибо федуну,это то,что на победах Спартака нет никакого налёта.Верю,что ни судей,ни соперников не покупаем..
Практически у каждого из нас есть друзья .болеющие за коней или бамжей,так вот мне приятно перед ихнем матчем с какой-нить Уфой или Оренбургом подъебать своих друзей нащщёт радости от трёх дежурных очков ;) :)

#  Eaglesias » 02 окт 2018 20:56

krash, спроси сначала у Измайлова: учился ли он в "Гидраке"? (ул. Прянишникова, д. 19)

#  krash » 02 окт 2018 20:53

Вопрос к Иглесиасу.
Если все то, что сегодня ты здесь озвучил, окажется голимым пиздабольством, ты готов будешь публично на ВВ заявить, что исчезаешь
хотя бы на 3 месяца? За язык не тяну.

#  Eaglesias » 02 окт 2018 20:52



А про какой другой? Давай про Жетона (ответсвенный сотрудник по Гандболу КБ), который не пришел на мою первую свадьбу. Давай по Японцу Володьке, который мне пьяный плакался в 2002 году в макдаке на Чистых, почему это его в CWO не берут, бгг...

Я это специально написал, ибо когда месяц назад играли с бомжами - отлично пообщался с Серёжей Уткиным (и фотки есть). И жена, болеющая за Звенит, у него автограф попросила... А володенька сидел в кабаке, внутри, и не желал общатца, гыгыгыгыгыгы
Редактировалось 02 окт 2018 20:53

#  aavvdd » 02 окт 2018 20:43

Мда, мода нахуяриться и начать постить на ВВ похоже вечна )))

#  Стрекалок » 02 окт 2018 20:37

# Alex1977 » 02.10.2018 20:26
Леш,в общак не верю))) А вот про пул слышал,но мы там не участвуем,по крайней мере лет пять назад так было,щас не знаю.

#  BM1964 » 02 окт 2018 20:28

ЩукаСМ » 02 окт 2018 19:15Так за него умирать и не надо! Надо выкладываться на поле за СПАРТАК, согласно контракту!
...разве нет?


Суха теория, мой друг, а древо жизни пышно зеленеет... (не помню кто, Володя, помоги!)

Так-то оно так, но на практике так не выходит.
Вот предположим, в Смутное Время Россия была наводнена иноземными вояками. Все они были на контрактах и получали деньги. Ок.
Но "ополчение" Минина и Пожарского тоже не бесплатно Москву освобождало. Тогда вообще все воины были только професионалами.
Короче профи на профи. Но победили наши. Потому что окромя 2контрактов" у них было еще что-то, за что они дрались.
Так же и тут. Никто спустя рукава не играет. Я не вижу. А единства, сплоченности, воли, уверенности, злости - не видно.
Нужно нечто большее, чем контракт. Разве когда пришел Каррера кому-то увеличили оклад. Просто они поверили и пошли за ним.
А сейчас не верят. Почему - ВВ не даст ответ.

#  Smn » 02 окт 2018 20:27

Жду откровения от однополчан Леонида Федуна, со срывом масок, сиськами и мордобоем.

#  Черный плащ » 02 окт 2018 20:27

Eaglesias, Не, я про другой)

#  Olddima » 02 окт 2018 20:26

Стрекалок,
Суть не в платеже, как в обереге защиты от судейского произвола. Я думаю, Роман другое имеет ввиду.
Что жадность пассажира розого мерседеса доходит до маразма.
Редактировалось 02 окт 2018 20:27

#  Alex1977 » 02 окт 2018 20:26

Стрекалок,

Валер, ты реально веришь в этот общак?)))

#  Eaglesias » 02 окт 2018 20:26

Черный плащ, Бывший "Гидрак" (на сленге Бескудниковско-паскудниковском)
Институт мелиорации, водного хозяйства и строительства имени А. Н. Костякова РГАУ-МСХА имени К. А. Тимирязева (ранее — Институт природообустройства имени А. Н. Костякова ФГБОУ ВО РГАУ-МСХА имени К. А. Тимирязева - Московский государственный университет природообустройства — Московский гидромелиоративный институт — Московский институт инженеров водного хозяйства)

:)

#  Стрекалок » 02 окт 2018 20:24

# Eaglesias » 02.10.2018 20:21
Уверен в том, что заплати Федун ,то через день, а может и раньше "честные" журналисты преподнесут этот взнос, как дача взятки...

#  Черный плащ » 02 окт 2018 20:22

Судя по постам от Иглесиаса и разным вью Измайлова, даже примерно представляю, что за учебное заведение они заканчивали)

#  Eaglesias » 02 окт 2018 20:21

Стрекалок, зарплата судьи официальная 150 тысяч рублей за матч. Пенальти от Гинера минимум 10 тысяч евро... Удаление столько же. на свисток столько же... это же элементарно. В общак плати, как Жирков, гнида ты интеллигентная...
- Вы же знаете, я в этих делах не участвую! (с) Федун
Ты, сука, не участвуешь, а команду шинкуют третий матч подряд. Зобнин, славьте Господь, что новую травму не поулчил. Гацкан в партере нажимал щипами на ахил, Калачев три раза бил в заднюю мышцу, в ту ногу где были кресты... Ты сука Федун понимаешь, что ты терпила? Ни хуя он не понимает...
Редактировалось 02 окт 2018 20:23

#  gimp2 » 02 окт 2018 20:19

Eaglesias » 02 окт 2018 20:05заплати в судейский общак, заплати гнида!

Можно и не платить именно в этот общак, например я бы не платил..
Побиться с этой захаровской мафией можно и на других фронтах, через прессу, телевидение, интернет, созданием компроматов и тд и тп, короче вариантов много..
Тут одно понятно, что это стОит денег,..вот на эти цели имеет смысл выделить необходимый бюджет.

#  Стрекалок » 02 окт 2018 20:13

# Eaglesias » 02.10.2018 20:05
Роима, очнись1 Это блядь за какой хуй Федун обязан платить в общак,(твое) за то, чтобы нас судили по правилам???? Не пей больше,сделай перерыв))

#  Olddima » 02 окт 2018 20:12

Eaglesias,
Хохол не заплатит. Застрелится.

#  Леонидыч » 02 окт 2018 20:11

Иглесиас - жгун!
«Колокол. Колокол!» (НДиЖО)
;)

#  riot81 » 02 окт 2018 20:10

МОСФОЛД » 02 окт 2018 20:04МОСФОЛД » 02 окт 2018 20:04

Когда у команды был пик формы?
Зенит сделал ставку на выход в ЛЕ, у ЦСКА и Краснодара видно сейчас наступает...а у нас он был, идет сейчас или он только будет?

#  Eaglesias » 02 окт 2018 20:05

Что вы все несете? Когда неустойка по тренерскому контракту мешала Федуну увольнять? Вы ку-ку чтоли все?* Лаудруп, Эмери. етс.. Что вы несете за поражняк? лучше спросите у Жиркова сколько ему стоила из бабок Алекперова заплатить в судейский общак, чтобы не отмораживались после скандала у бомжей... сильно сомневаюсь, что больше 100 тысяч евро на всех до конца сезона. Ну кроме Вилкова. Вилков - это отдельная тема Гинера. Остальным капает по пятерочке к зарплате РФС и судят более-менее. Но Федун же, сука, в этом не участвует... Он же открыто об этом говорит. И лупят нас и по ахиллам, и по связкам, и по крестам, и по приводящим каждый матч... 100 тысяч евро, хохол ты сраный, заплати в судейский общак, заплати гнида! И крестов не будет!

#  МосфОлд » 02 окт 2018 20:04

riot81 » 02 окт 2018 19:55 У Тебя нет вопросов именно к Тренеру, к его полю деятельности?


К тренеру ни разу нет вопросов. А к игрокам есть! Ибо пол команды недобегает, уступает в единоборствах и вообще херово исполняет обязанности по контракту. Но у нас нет ни другого Тренера, ни иных футболистов, хотя...

#  gav » 02 окт 2018 19:59

помимо неустойки старому уволенному тренеру, если новый тренер будет иностранцем, за него полагается взнос в РФС 5 млр руб

#  riot81 » 02 окт 2018 19:55


Про агентуру не понял сарказма. У Тебя нет вопросов именно к Тренеру, к его полю деятельности?

#  МосфОлд » 02 окт 2018 19:53

riot81,
Вражеская агентура трудится в поте лица своего... Однако контракт есть контракт, да на неустойки у Федуна кредитов нет!
Ну и...

Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот! (с)

#  AlexeyArk » 02 окт 2018 19:53

zmeya,
Рык он разный бывает...
Или готовимся к новой *гуньковщине* .

#  riot81 » 02 окт 2018 19:45

МОСФОЛД » 02 окт 2018 19:40МОСФОЛД » 02 окт 2018 19:40

Вадим, а что показывает голосовалка?
Я например проголосовал против отставки Тренера сейчас. Насколько помню ни один новый тренер-иностранец посредине сезона в РФПЛ не приходил. Замена Тренеру сейчас-это условный Гунько, и как мне кажется потеря 1,5 лет точно.

#  МосфОлд » 02 окт 2018 19:40

kvzakhar » 02 окт 2018 19:17сектантам смотреть голосовалку, про ваше мнение там все сказано)


Всё на лице, супротив Дона какие-то 5% сокнижников, да и то почти все засланные!

#  gimp2 » 02 окт 2018 19:38

BM1964 » 02 окт 2018 18:54с Путиным ручкался и Федуну придется с ним считаться.

С Путиным и Федун ручкался...вообще ниочем..
BM1964 » 02 окт 2018 18:54Ну а по теме резать мясо, он вообще мастер. Доказано.

Это чем, Титова, Каличененко и Моцарта в дубль сослал? И долго продержался? 14 июля сослал, а 14 августа его?

#  МосфОлд » 02 окт 2018 19:32

Шайбисто-клюшкари начинают свой бой супротив сосиски. Вперёд СПАРТАК!

#  Леонидыч » 02 окт 2018 19:23

Хороший парень...
Вино, бабы...
Одно слово - «татАрин»!
;)

#  kvzakhar » 02 окт 2018 19:17

BM1964 » 02 окт 2018 18:46Похоже ты вообще не понимаешь, как устроен футбольный клуб, если пишешь такую хрень. .

сектантам смотреть голосовалку, про ваше мнение там все сказано)

#  ЩукаСМ » 02 окт 2018 19:15

BM1964 » 02 окт 2018 18:41Но за него умирать никто не хочет внутри.

Так за него умирать и не надо! Надо выкладываться на поле за СПАРТАК, согласно контракту!
...разве нет?

#  Eaglesias » 02 окт 2018 19:15

Хотя... бляяяяя. тока щас вспомнил, ахахаха... Этож Наиль был Измайлов. Короч. на 3 курсе мне надо было академ взять, справку подделал (и от военкомата, и от больнички, все как надо с печатями, тока левыми!) - захожу к нашей деканше в 6 вечера, а секретарша с кем-то сосетца... Наиль блять!! Он вообще ходок был! Даже к жене моего друга из щколы приставал. (друг учился на механическом, его жена в его группе на экономическом)... А деканша у нас была строгая. На втором курсе помню, прогулял 88% семинаров по высшей математике... Я ей говорю: "Имя отчество, мать умерла, дед умер, вагоны разгружаю" (на жалость беру, - конечно вагоны я не разгружал, а зарабатывал другим трудом, преступным в основном, по обналичке бабки тоскал по всей Москве, - труд стрёмный)... Нихуя она мне не поверила, умная баба! Сдавал ей лично экзамен по проектировке водонапорных башен. Сдал на четверочку с минусом... А как было с высшей математикой? Тут Наиль не при чем. Короч семинары не посещал... у меня дела были по пейджеру: "Из такого-то банка вывезти столько-то баксов!" ггг. Короче говоря, как сейчас помню: не сплю всю ночь, готовлюсь к экзамену - на семинаре, проштудировал конспекты, что мне пара девчонок дала... С утра полусонный чота там доказал на доске, а мне баба-препод говорит: Неправильно, блять!!! Тут я уж завелся! говорю: "Как это блять не правильно?" Вот условие, вот ответ, чоты гонишь? Я полночи не спал после работы!"... Сдавал я экзамен спустя месяц начальнику кафедры... сдал на 5, но поставили в табеле 4... А то как я доказал с лютого недосыпа теорему одну - эта писда защитила докторскую... Решение то было верное, но новая веха в доказательствах :)... А Наиль...Наиль ебал секретаршу экономического факультета, дочку Ректора и еще пару девок, у кого в родне были какие-то связи...
Редактировалось 02 окт 2018 19:18

#  dispatcher » 02 окт 2018 19:14

Да на хуй этого Моуринью. Он сам тут быстро мутить начнет.
Вот вчера один тут предлагал Раньери взять. В ассистенты Массимо. А чё, толково. Глядишь, и до главного уже дорастет, когда Массимо в Аталанту позовут.

#  Леонидыч » 02 окт 2018 19:00

2Стаканов
Макс, а ты не знаешь?
Ну, ладно.
Версия: это ОН на панно с Николаем Петровичем плитку одну при монтаже вверх ногами прицепил...
А тут братело нарисовался...
Слово за слово. Хуем по столу...
;)
«Шютка юмора»...
;)
Если правда - то всплывёт рано или поздно.
Но, а если неправда...

#  zmeya » 02 окт 2018 19:00

AlexeyArk » 02 окт 2018 16:55Каррера уже обречен.
Смотри интервью Джи и писанину Зе.
Спасти его может только громогласный рык барина о поддержке,что маловероятно.


Помнится мы слышали этот самый "рык барина". Аж в газетах отозвался эхом. Только Эмери сняли в следующем уже туре. Ну и где сейчас этот Эмери? ))

Мне видится так, что с Массимо надо дотерпеть пока Мауринье не попрут. А потом их махнуть местами.
Хотя что за тренеришка такой этот Мауринье? Он кубок чемпионов -то выиграл только благодаря Аленичеву. На его багаже, так сказать...
)

#  BM1964 » 02 окт 2018 18:59


Валь, я сегодня про это выше написал. К сожалению длинно - ты наверное не прочел. Ёсли коротко - не верю.

#  yurok72 » 02 окт 2018 18:57

...((( неужели опять 16 лет...(((

#  МосфОлд » 02 окт 2018 18:56

edtit » 02 окт 2018 18:35Завидую сегодняшнему цска.


Херовая у тебя генетика... (ИМХО)

BM1964 » 02 окт 2018 18:54
Два раза в поток войти проблемно, а для некоторых так совсем невозможно! (ИМХО)
Редактировалось 02 окт 2018 18:58

#  Olddima » 02 окт 2018 18:56

Не ну я не знаю.
Стас, Блоха, ... надо выпить.

#  BM1964 » 02 окт 2018 18:54


Не могу согласиться. Черчесов тренер и сборная тут ни при чем. Всегда так считал. Сборная важна только в том смысле что Стас теперь Фигура, с Путиным ручкался и Федуну придется с ним считаться. Думаю это важно. Ну а по теме резать мясо, он вообще мастер. Доказано.

#  blind_guardian » 02 окт 2018 18:52

Что там. Пришло время ВМ1964 и прочих? Экран в точках.

#  Valex1956 » 02 окт 2018 18:52

BM1964 » 02 окт 2018 18:41Надо чтобы команда стала единым кулаком, только это позволит выправить положение

Богдан,ты всерьез считаешь, что при Леониде возможно что то выправить?

#  Eaglesias » 02 окт 2018 18:47

edtit, Ни в каком институте ГВК не учился, он после школы, а закончил 9 классов - на учете в милиции состоял, тогда же 2 раза попался по мелочи... В 19 лет уже барыжил левой водкой и жигули из Харькова в Москву поставлял угнанные. Когда зареял в начале 90хх реальный срок - сбежал из Харькова в Москву....Какой нахуй институт? У него 9 классов!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".