01.07.2011 - 31.07.2011

#  Shago » 06 июл 2011 05:56

Глянул статистику нашего новичка, которого вроде позиционировали как футболиста с ударом и бойца. 1 гол и 4 ЖК в 26 матчах в голландском чемпе за последний сезон как-то не очень это подтверждают... Будем надеяться, что докажет обратное. В любом случае добро пожаловать в Спартак и удачи!

#  pavluha32 » 06 июл 2011 05:13

Черт, как же я про Квинси мог забыть! Тож ведь голландское гражданство имеет (наряду с ганским)

Пардон за даблпостинг, не успел поправить предыдущее сообщение.

#  pavluha32 » 06 июл 2011 05:06

Хорошая новость с утра. Это ведь первый голландец в нашем чемпионате? В Спартаке точно знаю, что первый ))
Кстати, а что с руками у техперсонала на доткоме? Ну негоже вот такие вещи на официальном сайте клуба допускать! http://i26.fastpic.ru/big/2011/0706/01/ ... 99bd01.png

#  Бабкен » 06 июл 2011 03:58

Джеки, а кто виноват-то? С кем "сражаться"? С Федуном "зажавшим" несколько лямов в год для тех у кого весь смысл работы в конференциях и буклетах? Да я б на его месте тоже не стал за это платить. Если честно, то ни на суд Московского округа ни на Высший у меня надежды нет. Хотя там и есть такие перцы типа Витрянского(нереальный гений), которые легко обоснуют решение, что море - это песок и МФСО нечего даже буде возразить. У меня лично одна надежда, что по суду принудят к сделке по той же цене, например, что и Нальчик. Тогда и ромбик, кстати, вернется и все будут счастливы, все запоют.

#  НафНафыч » 06 июл 2011 02:51

Кстати о цитатах.

"На самом деле более прав, чем сам того хотел: в последние 6-7 лет одной из главных проблем «Реала» было нежелание понять, что футбол это спорт, а в спорте ты можешь проиграть. Такие клубы как «Реал» всегда должны бороться за победу, но это непонимание заставляло их отказываться от перспективных игроков и менять тренеров, менеджеров и даже спортивных директоров, заранее разрушая стабильность и обрушивая спортивные принципы себе на голову — что, скорее, не гарантирует успех, а делает жажду его невыносимой."

(с) Сид Лоу http://www.sports.ru/tribuna/blogs/pani ... 08255.html

#  GoEt » 06 июл 2011 02:48

Gladi0 Gladi0 » 06 июл 2011 03:06
http://new.spartak.com/main/news/14473/

-----
Теперь все предельно ясно и достоверно.
Удачи Деми в Спартаке!)))
-----
болеем дальше ©

#  Eagle74 » 06 июл 2011 02:31

Во на ролик наткнулся
Неймар против Парехи
http://www.youtube.com/watch?v=kby7jTOo ... grec_index

Наш выиграл )))))

Ну че, Деми, готовься )))))

#  StuG 40 Ausf F/8 » 06 июл 2011 02:14

Поздравляю всех с этой замечательной новостью!

#  НафНафыч » 06 июл 2011 02:10

Бугага, ночью контракт подписывал чтоли.
Велкам, Деми! =)

#  Gladi0 » 06 июл 2011 02:06


#  wasy » 06 июл 2011 02:01

Отель классный, знаю по себе, поскольку жил в нём с командой прошлым летом.
Не мудрено, что едут опять туда.
Сауны и прочие медицинские и восстановительные мероприятия - просто высший класс.
Вот на этих снимках кое-что видно.
http://www.hotel-jagdhof.at/de/sommer/b ... d-spa.html
Особенно впечатляет баня с "падающими вёдрами" - мельница крутится, вместо лопастей вёдра с водой, и они тебя перманентно окатывают.
В этом отсеке "отбивался" доктор Вартапетов. Сунулся я тоже пару раз, но соскочил - вода в вёдрах оказалась холодная, а я не спортсмен.
Джакузи прямо на улице, но прошлым летом был аномальный холод, почти ноль градусов и снег.
Но Джанико это не остановило. Он бегал несколько раз, там кнопка есть - раз, и джакузи само начинает работать.
Не надо ждать включения таймера.
А меня как-то не торкнуло, в такой холод сидеть на улице, даже в горячей воде с пузырями - ну его на хуй, дорогие друзья.
На завтрак мудрёная машина сама давит апельсиновый сок, хоть обоссысь.
Ни халдея, ни обслуги нет - очень сложная конструкция. Плоды автоматически подаются в агрегат, чистятся - а дальше давятся сами в полный рост. Подставляешь стакан, рычажок нажимаешь - и хуяк-с, вот она живительная влага напитка.
Велик по утрам выпивал по пять-шесть стаканов.
Плюс сыры австрийские знаменитые - от вонючих, до твёрдых, как шанкр.
Даже икоркой чёрной балуют, бар с винами разными - некоторые бутылки "помнят" ещё эрцгерцога Фердинанда и императора Франца-Йосифа.
:-)))))))))))))))))))))))))))))

#  gene » 06 июл 2011 01:42

Alexis65 » 06 июл 2011 01:21Бубнов посетил бомжовскую программу. Без упомянаний нашего Спартака не обошлось.

зато весело :))

#  vvovv70 » 06 июл 2011 01:28

Слово ''мля'' при упоминании Н.П.Старостина считаю лишним и за ето извиняюсь

#  vvovv70 » 06 июл 2011 01:13

# Сообщение Штиллер » 05 июл 2011 15:06

“Не намерен ворошить старое, обвинять молодых руководителей, неожиданно для них самих оказавшихся во главе именитой команды да еще в трудный момент. Но разобраться в причинах их неудачи считаю полезным.

Более всего подводила Крутикова чрезмерная самоуверенность. Создавалось впечатление, что он решительно настроен произвести реорганизацию с помощью одного лишь топора.
И началась, как обычно в подобных случаях, чехарда с составом, что дается легче всего. Пошли рискованные замены и перестановки без необходимых в такой ситуации осторожности и такта.
Казалось, что старший тренер, не желая никого слушать (вот он, диктат!), вознамерился одним махом преобразить «Спартак», сотворить что-то вроде чуда, благодаря чему сразу показать себя сильной личностью, утвердиться в числе лучших тренеров страны.

«Спартак» сделался как бы ставкой азартного, слепо верящего в удачу человека. И ставка эта была бита”…

Нифига себе Николай Петрович сказал!!! Не.я понимаю что он о Крутикове . Чета цепанула сегодня ета цитата. Не,я не фил,и не фоб.Я за Спартак всегда,до конца жизни,во всех его проявлениях. Но бля...слов нет.

#  Саша Краснодарский » 06 июл 2011 01:07

Леонардо » 05 июл 2011 14:51#   Леонардо » 05 июл 2011 14:51
Саш, вот ни разу не удивлен, что это написал гуннер. У них нет выбора))

Леня, а разве у тебя есть выбор?! :) Ты что за коней топить начнешь если че?:)

#  gelom » 06 июл 2011 00:44

По моему, это 3.14здец! http://www.championat.com/football/news-859166.html
Он вообще представляет, что там будет? Думаю, менты не допустят такого. А то вторая Ходынка - и, кажется, что это только цветочки. Все за закон о болельщиках? Смайлы. Занавес. Споки Ноки...

#  Alexis65 » 06 июл 2011 00:21

Бубнов посетил бомжовскую программу. Без упомянаний нашего Спартака не обошлось.

http://www.tv100.ru/video/view/54200/

#  slava1 » 06 июл 2011 00:09

Depres » 06 июл 2011 00:42

Ну так первая любовь она не забывается, а все эти челси и другие лыжные обчества для здоровья, не более.

#  Джеки » 05 июл 2011 23:59

Бабкен » 05 июл 2011 19:02Что и требовалось доказать. Первый же судья-вражина с радостью прихлопнул ФКСМ. Болейте дальше за гребчиху, вследствие своих непомерных аппетитов потерявшую связь с реальностью. Будет вам Спарта-энд-К


Если ФК Спартак Москва даже попробуют переименовать я лично пойду на условную манежку, хотя никогда ничего подобного не делал. Надеюсь так поступят многие.

#  Depres » 05 июл 2011 23:42

А если без шуток, почему Жир ходит в Москве именно на Спартак?

#  В.М. » 05 июл 2011 23:41

="Штиллер » 05 июл 2011 23:59
Я вот не понимаю, мы сороковник будем осваивать по 5 лимонов за игрока?

Юр! Сорок вообще странная цифра. Говорят, что ее не празднуют... Наверное и осваивают как-то по особому.
Без Фанатизма.
Не зря же есть народное: Сорок раз по разу. :)
Именинников с Днем Рождения! Надеюсь Петру Николаевичу не сорок? :)
Редактировалось 05 июл 2011 23:42

#  hobbit19 » 05 июл 2011 23:34

впередсмотрящий » 05 июл 2011 20:40Юра Жирков в этом плане пригодился бы однозначно… Без Родины пропадает парень… На СПАРТАК ходит… Сезон бы доиграл, а со следующего года – капитаном…


Рому тоже тогда нада . Будут в настольный теннис играть ))

#  rezzo » 05 июл 2011 23:16

kissel » 12 минут назад
--------------------------------------
Да при чём тут Карпин?
К этой игре он вообще отношения не имел....
И так ли уж он нуждается в моей "поддержке"?
"Не судите,да не судимы будете...".
То же самое могу сказать и следующему оппоненту,korzhik-у

#  korzhik » 05 июл 2011 23:13

rezzo,
Вот как в Вас,представителе верующих оптимистов, остаётся так много места для яда?

#  kr555 » 05 июл 2011 23:10

Штиллер, да не будем мы никакие 40 лимонов осваивать, кто-то вбросил непонятную цифру, все теперь всерьёз обсуждают...
Думаю, кроме Зуева будет еще один игрок класса такого же или чуть выше. Более крутые нам просто и не нужны, только расслоение в команде по уровню мастерства вырастет. А нам бы хотя бы до уровня Ибсона с Кариокой русских подтянуть, не говорю уже о чём-то более серьёзном...

#  Pafnuti » 05 июл 2011 23:06

Штиллер » 05 июл 2011 23:59
А мож это с учетом лички?

#  Штиллер » 05 июл 2011 22:59

Я вот не понимаю, мы сороковник будем осваивать по 5 лимонов за игрока? Это 8 игроков получается
Я не сомневаюсь, что хорошего игрока можно за пару сотен тысяч прикупить, как Дима БВБ рассказывал
Но по почему-то на ум приходит женщина, которая пошла покупать нижнее бельё для романтического вечера, но не удержалась и по привычке прикупила несколько упаковок неделек

#  Quarterback » 05 июл 2011 22:59

rezzo, Карпина следует оставить, потому что Луческу проиграл матч?
А Моуриньо вообще 0-5 проигрывает, а Гвардиола вылетевшему Эркулесу дома проиграл.

#  ярик » 05 июл 2011 22:58

Да, книга не только обновилась, но и переродилась, теперь как команду, не знаешь с какого года счет вести с 22го, то ли с 35го...

#  Roligan » 05 июл 2011 22:56

slava1 : Как говорится кто не рискует...СЭР было время ван Нистелроя долго ждал.

привет Слав, то СЭР, а то наш ио, так называемый )

#  kissel » 05 июл 2011 22:56

rezzo » 05 июл 2011 23:54

В поддержку Карпина пост? Отлично, просто отлично

#  rezzo » 05 июл 2011 22:54

Всю игру Шахтёр душил Динамиков из Киева ,а проиграл 1-3....
Не шла игра,хоть плачь...
Наверное,Мирча Луческу тоже не тренер,а так....погулять вышел...

#  Спартачек-Казачек! » 05 июл 2011 22:50

очень меня порадовал один момент,оставшийся на книге не замеченым,хули,все зуева вна аэродром поехали встречать))))
со Спартаком на сбор поехал Брызгалов.Дай Бог ,чтобы у паренька всё получилось.

#  taram » 05 июл 2011 22:26

Майк, вопросы:
- Кубок РХЧП - при чём здесь красные горячие чилийские перцы?
- вначале спартаковцев было с десяток, а потом на полу сидело, как ты утверждаешь, двадцать рыл. Как это могло произойти?
- кто именно из этих милых рыл ты?
Это то, что на поверхности. Есть ещё масса более мелких каверзностей.

#  Nox » 05 июл 2011 22:19

еще на памяти Шешукова мы тоже не подписывали.

#  Region 21 » 05 июл 2011 22:08

Валера своем стиле,МакГиди он вообще не знал))))

#  rezzo » 05 июл 2011 22:07

loptop » 16 минут назад
---------------------------------
Да ладно...ВУК-Слава намного более красно-белый...
С цифрами в руках завсегда докажет,что то-то и то-то - совсем не то...
Мне,например,он намного милее большинства "заклинателей духов"
то вызывающих тень Романцева,то молящихся на очередного Гуллита-Лаудрупа....
Мы своих в беде не бросаем...
Так.....слегка обгадить - это да....
Ну так орлы же...

#  Ausfan » 05 июл 2011 22:06

Помнится про переход Комбаровых он говорил, что информация не соотвествует действительности...а вечером того же дня уже обо всём было объявленно официально :)

#  Tyler » 05 июл 2011 22:02

sticky » 05 июл 2011 22:33Гендиректор «Спартака» Валерий Карпин опроверг информацию о том, что полузащитник «Аякса» Деми Де Зеув прибыл в Москву.-- Это не так, -- сказал Карпин в разговоре с корреспондентом «Советского спорта» Сергеем ЕГОРОВЫМ. – По контракту пока ясности нет. Ситуация не поменялась – контракт может быть подписан как в ближайшее время, так и не подписан никогда.

Значит точно подписали.

#  Nox » 05 июл 2011 21:50

Спектр » 05 июл 2011 22:47Nox, Мехди краек.


Да? "Жаль..."(с) М.Галустян

#  Quarterback » 05 июл 2011 21:49

Ausfan » 05 июл 2011 20:42Этого и следовало ожидать...Валера конспиратор :)

А еще эти слова могут означать, что Де Зеув прибыл в Москву на переговоры не только с нами. Анжи вроде как теперь тоже в Москве базируется, например.

#  Спектр » 05 июл 2011 21:47

Nox, Мехди краек.

#  loptop » 05 июл 2011 21:43

boril » 05 июл 2011 22:24Vuk-slava rulit. Priamay doroga k druzym v ignor.


т.е. вы на Книге с 2003 года, уже 8 лет, и только сейчас поняли что дедушка ВУК-Слава немного чудной?)))))))))
что до меня, то я считаю что он - крутой
только крутой дед может с такой невозмутимостью гнуть на ВВ свою линию и не отвечать на язвительные и не всегда корректные нападки ))))

#  Ausfan » 05 июл 2011 21:42

sticky » 05 июл 2011 22:33



Дефур, Гендиректор «Спартака» Валерий Карпин опроверг информацию о том, что полузащитник «Аякса» Деми Де Зеув прибыл в Москву.-- Это не так, -- сказал Карпин в разговоре с корреспондентом «Советского спорта» Сергеем ЕГОРОВЫМ. – По контракту пока ясности нет. Ситуация не поменялась – контракт может быть подписан как в ближайшее время, так и не подписан никогда. http://www.sovsport.ru/news/text-item/467102


Этого и следовало ожидать...Валера конспиратор :)
Редактировалось 05 июл 2011 21:47

#  ViolentOr » 05 июл 2011 21:42

sticky, Я думаю, что Карпин так сказал бы даже если бы Де Зеув прямо в этот момент сидел перед ним с ручкой в руках и контрактом на столе. Он никогда еще, вроде, не подтверждал трансфер до его фактического завершения. Может это примета у него такая.

#  Nox » 05 июл 2011 21:40

Кариока - Де Зеув - Мехди? Ну не знаю )

#  sticky » 05 июл 2011 21:33

Дефур, :-)
Гендиректор «Спартака» Валерий Карпин опроверг информацию о том, что полузащитник «Аякса» Деми Де Зеув прибыл в Москву.
-- Это не так, -- сказал Карпин в разговоре с корреспондентом «Советского спорта» Сергеем ЕГОРОВЫМ. – По контракту пока ясности нет. Ситуация не поменялась – контракт может быть подписан как в ближайшее время, так и не подписан никогда.
http://www.sovsport.ru/news/text-item/467102

#  Тверской » 05 июл 2011 21:29

На Мехди этого сейчас скидка, как на уроненный с полки телевизор… Нех@ёвая такая…
Глаза, понятно, загорелись, надо брать… Доктор Лю иголки там свои поставит в челюсть куда-надо… Куё-маё…
И отгребаем через год-два 15млн а ля Видич…
В том случае, если эта сказка со счастливым концом…

Не, понятно… Освоим сороковник, хуле…
Просто, одна хозяйка, придя в маркет, накидает полную тележку всякой хуйни, приедет домой, выложит всё, а жрать – нехуй… Печеньки, блять, разные… Паштеты… Монпасье…
А другая, на эти же деньги купит три-четыре необходимых продукта к уже имеющимся в домашнем холодильнике, приготовит из них как надо нормальное мясное блюдо и все домашние довольны…

#  Дефур » 05 июл 2011 21:28

Де Зеув уже в Москве
Как стало известно нашему порталу, полузащитник "Аякса" Деми де Зеув прибыл в Москву. В ближайшее время игрок должен подписать со "Спартаком" долгосрочный контракт.
Юрий Бутнев

#  alex deimon » 05 июл 2011 21:27

SS LAZIO » 05 июл 2011 22:10и кстати что ты думаешь про этого голландца подписанного7глаз то у тебя алмаз


ПОДПИСАННОГО? Уже?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".