01.10.2012 - 31.10.2012

#  timkoff » 30 окт 2012 18:52

Лео22
Пить меньше надо

#  Kid Amnesiac » 30 окт 2012 18:52

Похоже, Эмери нашел свою схемку - легконогое трио, где каждый способен играть на любой позиции в центре поля. На любом краю или в центре. И впереди - либо Ари, освобождающий зоны для полузащитников, либо Эм... пока не знаю, что делающий, будем смотреть.

Легконогое трио в центре в матче с Бенфикой: Жано-Хурадо-Билл. В матче с Мордовией: Жано-Хурадо-Билл. В матче с Ростовом: Жано-Горбатенко-Билл.
Очень интересно.

#  лео22 » 30 окт 2012 18:50

По поводу Горбатенко. Шанс (внезапно для всех) он получил еще в товарняке с Шахтой. И погоды тогда не испортил.
Вообще интересно посмотреть за процессом его "перезагрузки", а то уже практически со счетов списали. Хотя когда приходил, сказывали что таланта не мерянного.
Зрим.

#  Спектр » 30 окт 2012 18:47

Ehidna, впервые с первого тура 2009 года.
Собственно, "безбразильная" основа за это время была только два раза - против Рубина 10 июня прошлого года и сегодня.

#  flint » 30 окт 2012 18:46

Спектр, первый матч без бразилов за 10 лет?)

#  Ehidna » 30 окт 2012 18:45

Спектр, "безбразильная" игра впервые за какой-то длительный период?)

#  Спектр » 30 окт 2012 18:42

Если сегодня Ари или Кариока не выйдут на замену... случится нечто очень занимательно-знаменательное :))))

#  Celentano » 30 окт 2012 18:38

timkoff, А что Сапог сказал? Не смотрел эфира...

#  timkoff » 30 окт 2012 18:38

Да блин банально! Тупо и банально)чел заявил что он от мозга костей КБ) как бы я не любил Кариоку и Ромуло, Чельстрема и Уже наверное Хурадо, никто из них такого не говорил и не сможет сказать в принципе) Поэтому тупо хочется теперь за него болеть!!! Еще раз повторюсь)) вчера ваще не знал о его существовании) да вообще, просто соскучились по своим пацанам) вот вроде Дзю есть, но щас нет) пока Георгич нет и Дзю нашего не будет) хз плохо или хорошо) у нас у каждого Спартак свой. Кому то и павловск....тьфу.. Старковский Спартак нравился.

#  blind_guardian » 30 окт 2012 18:38

Что по расстановке то получается?

#  Abilardo » 30 окт 2012 18:34

taram
Марат, вы знаете, как я вас уважаю, но вот эту мысль особенно подумайте еще раз, она того стоит.

#  Большой Хорхе » 30 окт 2012 18:33

taram » 30 окт 2012 19:25Вот смотрю я на Обухова, Пашу, Брызгалова и прочих наших неогранённых и думается, что при советской власти давно уже были бы Шалимовым, Мостовым, Родионовым и т.д. и уровень мастерства был бы намного выше

При Советской власти, есть мнение, некоторые наши футболисты давно бы отдалённые аэродромы и прочие занимательные места нашей необъятной Родины бы охраняли. :)

#  Alex1977 » 30 окт 2012 18:33

Состав конечно экстремальный. Эмери решил на Кубке не сосредотачиваться. Рискует сильно.

очень понравилось, что шанс получил Горбатенко. Хороший сигнал всем - получил шанс, пользуйся им и получишь следующий. А если спать на поле, то получишь "давай, до свидания".

#  timkoff » 30 окт 2012 18:31

Алекс1977
Ну может я не прав, но Сапог уж очень конкретно все сказал в кривом эфире)) и если че я за него)

#  Alex1977 » 30 окт 2012 18:29

Волшебник,

Да я не против и покупки) Я не понимаю, почему на него чуть ли не молятся) Чуть ли не эталон какой то стал)) А так, если есть возможность взять перспективного игрока, то надо брать)

#  Cmac » 30 окт 2012 18:28

Брызгалов и деЗеув центр как то напрягает

#  taram » 30 окт 2012 18:25

Сапогов прежде всего это Климов современности, а никак не Павленко.
Вот смотрю я на Обухова, Пашу, Брызгалова и прочих наших неогранённых и думается, что при советской власти давно уже были бы Шалимовым, Мостовым, Родионовым и т.д. и уровень мастерства был бы намного выше
Редактировалось 30 окт 2012 18:29

#  flint » 30 окт 2012 18:21

но вот это совсем никуда не годится(((((((( Жано, Кеша, Кирилл... ну или тупо по-испански - человеку с наибольшим количеством матчей(((
Рад за Горбатенко! Надеюсь, послужит уроков Обухову и остальным как надо выходить на замену

#  HellHammer » 30 окт 2012 18:19

по такому составу я бы Сухи повязку дал.

#  Setar » 30 окт 2012 18:16

Капитошка блин. Лучше бы Макееву дали, или Сухи тому же.
Редактировалось 30 окт 2012 18:19

#  Большой Хорхе » 30 окт 2012 18:13

словесник » 30 окт 2012 19:08Билялетдинов (к)

Это, конечно, вставляет.

Нормальный состав - есть основа, есть "плохиши" на исправление, есть молодёжь. "Ростов" там или ещё кто, а хочешь Кубок - выходи и выигрывай. Вперёд, "Спартак"!

#  goblin » 30 окт 2012 18:12

Опять Жано?
Ну да, берегут парня, я помню. :D

#  СвМ » 30 окт 2012 18:09

Джеки,
Спасибо

#  simbir » 30 окт 2012 18:08

СОСТАВ «СПАРТАКА» В КУБКОВОМ МАТЧЕ С «РОСТОВОМ»

Стал известен состав "Спартака" в гостевом матче 1/8 финала Кубка России против "Ростова".

"Спартак" (Москва): Ребров, К. Комбаров, Сухи, Инсаурральде, Макеев, Билялетдинов (к), Брызгалов, де Зеув, Ананидзе, Горбатенко, Эменике.

Запасные: Дикань, Д. Комбаров, Пареха, Махмудов, Рафаэл Кариока, Хурадо, Ари.

http://spartak.com/main/news/32313/

#  simbir » 30 окт 2012 18:08

СОСТАВ «СПАРТАКА» В КУБКОВОМ МАТЧЕ С «РОСТОВОМ»

Стал известен состав "Спартака" в гостевом матче 1/8 финала Кубка России против "Ростова".

"Спартак" (Москва): Ребров, К. Комбаров, Сухи, Инсаурральде, Макеев, Билялетдинов (к), Брызгалов, де Зеув, Ананидзе, Горбатенко, Эменике.

Запасные: Дикань, Д. Комбаров, Пареха, Махмудов, Рафаэл Кариока, Хурадо, Ари.

http://spartak.com/main/news/32313/

#  словесник » 30 окт 2012 18:08

Ребров, К. Комбаров, Сухи, Инсаурральде, Макеев, Билялетдинов (к), Брызгалов, де Зеув, Ананидзе, Горбатенко, Эменике.
Запасные: Дикань, Д. Комбаров, Пареха, Махмудов, Рафаэл Кариока, Хурадо, Ари.
(Дотком.)

#  Волшебник » 30 окт 2012 18:05

Alex1977, А что, в аренду взять парня до конца сезона и посмореть на него в деле, западло что-ли?

#  Спектр » 30 окт 2012 18:04

Alex1977, забил нам. Это, кстати, во все времена было поводом позвать игрока к нам. Достаточно назвать хотя бы Корнилова, Н. Дементьева, Ильина, Хусаинова и Осянина :))))))))

#  Джеки » 30 окт 2012 17:59

СвМ » 30 окт 2012 18:48Ребят, а нельзя, кстати сделать на сайте кнопки для скачки видео? Ибо при скачке с Youtube приходится ждать очень долго, пока бегунок добежит до конца.


Как перейдем на свои сервера - сделаем.

#  Alex1977 » 30 окт 2012 17:58

timkoff,

А чего такого героического сделал этот Сапогов, чтобы его в пример то ставить? Языком трепать у нас тоже много кто может

#  Derrick@oukb.ru » 30 окт 2012 17:50

Волшебник » 30 окт 2012 18:45
Мордовия полное гамно. Как мы этому гамну в Луже всего двушку забили? Непонятно.
***
как этому гамну Сенит только один забил... нипанятна...
)))))

АП
ну вот и второй.

#  СвМ » 30 окт 2012 17:48

Вчера воспользовался советом (не помню уж, кто об этом писал) о просмотре ВВ-ТВ с предварительной закачкой и последующим просмотром по ТВ. Охренительно, скажу я вам. Сел после работы, расслабился, щелкнул пультом, а там вместо привычной хрени о погоде/новостях выходит Влад и начинает рассказывать о злокозненных газетчиках бомжей). КМК, все же формат ВВ-ТВ располагает к удобному просмотру в кресле и тапочках. Для любителей - можно под пивко и рыбку. Правда, формат ТТдиТД скорее, под попкорн и липтон в кинозале)
Ребят, а нельзя, кстати сделать на сайте кнопки для скачки видео? Ибо при скачке с Youtube приходится ждать очень долго, пока бегунок добежит до конца.

#  Волшебник » 30 окт 2012 17:45

Мордовия полное гамно. Как мы этому гамну в Луже всего двушку забили? Непонятно.

#  timkoff » 30 окт 2012 17:31

Алекс1977
Ну нужно же на кого-то молодежь ровнять)) я честно сам не знал о нем ничего еще вчера))))

#  Alex1977 » 30 окт 2012 17:24

Сапогов становится каким-то просто легендарным персонажем. Чувствую "купите Сапогова" это достойная замена "дайте шанс Павленко".

#  Кабаныч » 30 окт 2012 17:23

А прикольно так бомжики гоняют..Судейка еще ничего не показал, быстренько так сами на угловой и разыграли.Имхо, не позор бы в Алании, проскочило бы.А так-с, ни хера-с! Всего лишь от ворот))Смотрю понравилось им,а шо? Главное результат бы был! Ну и конечно, шоб тандем с остальной братией не волновался, а то на работе сказывается!)))

#  бундес » 30 окт 2012 17:22

timkoff,
не исключено что уже подписали ...
только тсссс
Редактировалось 30 окт 2012 17:23

#  timkoff » 30 окт 2012 17:17

К бундесу еще раз добавлю - Сапогова нуужно брать!!!!!!!!

#  jaykey » 30 окт 2012 17:10

Спектр, это-то как раз можно учесть, если захотеть, а по предыдущему примеру: либо в феврале-марте, ноябре-декабре в том же Томске не играть вообще, либо играть счстливцам из более холодных нежели Краснодар регионов (из Москвы, например). Не очень-то по спортивному, тем более есть подозрения, что один северный клуп чаша сия благополучно минует

#  Torero_rw » 30 окт 2012 17:08

Planer, ну да, и по ТВ такую фигню смотреть незачем )

#  Planer » 30 окт 2012 17:06

КБ ВАО, я думаю логика простая.
В Германии посещаемость и так хорошая, а у нас один хрен не придут. Так какая разница во сколько начинать?

#  Torero_rw » 30 окт 2012 16:59

Сегодня и завтра в России и Германии (взял для сравнения, еще много где, разумеется, играют) играются матчи соответственно 1/8 и 1/16 национальных кубков. В Германии половина матчей начинается в 19:00 по местному времени, половина - в 20:30. У нас бомжи играют в 17:00, Локомотив в 17:00, Анжи - в 16:00. В будни. Это матчи вроде как топ-клубов. Нам еще повезло. Вот зачем, спрашивается, настолько дискредитировать свой национальный кубок, ставя игры на рабочее время? Зато потом многозначительно качаем головой и сетуем на то, как у нас к кубку холодно относятся.

#  бундес » 30 окт 2012 16:53

мысли вслух...
судьи сейчас притихнут и перестанут явно беспредельничать ( в Саранске судейка уже целый тайм держится-хотя Халк лежал в штрафной очень эротично)))
команде усатого пса нарисуют победу в следующем матче дома (а может и в гостях)))
денисов и бомжи по ходу прошли уже точку возврата-продадут заграницу...
Сапогова надо брать.....

#  Pafnuti » 30 окт 2012 16:51

сорри за оффтоп, Панченко похож на молодого Креспо)) или на Джоуи из "Friends"

#  Спектр » 30 окт 2012 16:47

3APA3A, да, до уровня работы как в той же Англии нам как пешком до того же Лондона по дну Северного моря. Там в календарях учитывают такие нюансы, как сопутствующие матчи третьего-четвертого дивизиона в соседних городах.

#  kuzmichC » 30 окт 2012 16:42

Сегодня хочется пожелать Спартаку закончить матч победой в основное время и без физических затрат. Аминь.

#  Mosfilmovskiy » 30 окт 2012 16:38

Билеты на гостевой сектор в Самаре доступны в магазине на Красной Пресне, 21.
Покупайте, пока не начался #оккупай за билетами на Барселону с 1 ноября:-)

#  timkoff » 30 окт 2012 16:33

Леонидыч
Они не не поняли. Посмтрите видео блин!!!!!!

#  Леонидыч » 30 окт 2012 16:30

Может кто не понял?!
В это воскресенье наши пацаны 94 года рождения в логове конявых вынесли их со счетом ВНИМАНИЕ БАРАБАННАЯ ДРОБЬ: ДЕСЯТЬ НОЛЬ!!!
Ах, маладцы!!!

#  Andreich » 30 окт 2012 16:27

В Самаре нас будет судить питерский Безбородов....что-то будет.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".