«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.03.2014 - 30.03.2014

#  jurrasic » 28 мар 2014 13:05

wasy, Андрей, а то что команда которой он владеет не может выиграть ничего уже хуй знает сколько лет и что если он не выиграет ничего с новым стадионом его будут хуесосить просто все и вся. Разве этого мало? Ладно фратрии занести можно, как это делал Валера, но разве фратрией все закончится?

#  Тюнин 21 » 28 мар 2014 12:59

wasy, ну прямо эти... как их... сионские мудрецы! А, не, не так... сиамские близнецы, во! ;)

#  blind_guardian » 28 мар 2014 12:57

Если не негр пусть приезжает. Тут с мест подсказывают что ещё Шурле можно взять и сербов. Иванович тот вообще красавец, помню нам апплодировал на Стемфорде.

#  leks_37 » 28 мар 2014 12:49

blind_guardian, Дамир, еще Аспиликуэту обязательно, за Спартак уже забивал ))

#  Дядюшка Стас » 28 мар 2014 12:45

wasy,
Не могу понять, это картонный Абрамович с Васей, или картонный Вася с Абрамовичем?:)

#  blind_guardian » 28 мар 2014 12:44

wasy

Набери ему на цифры. Пусть с собой берёт Кеньона, Маура и обязательно врачиху. Из игроков пока посмотрим. Чеха точно, у него портрет Дасаева висел в комнате сработаются. Негры не нужны. Оскара и Азара можно посмотреть.

#  121167 » 28 мар 2014 12:43

Мне тут вот что подумалось. А ведь Федун запойный. Ну ведь тогда все сходиться. Бухает, голый при луне танцует. В общем, кто работал, тот поймет.

#  jaykey » 28 мар 2014 12:42

wasy, 2 вопроса:
1) кто купит ФКСМ без стадио?
2) если все-таки купит, кто помешает цинично послать нах Федуна с его стадионом и снимать, к примеру, локомотив?

#  wasy » 28 мар 2014 12:37

С Аркадичем могу поговорить, если что - визитка есть. :-))))))))))))))))))))))
http://s018.radikal.ru/i523/1201/4c/ceadcdbc06f8.jpg

#  АФК » 28 мар 2014 12:30

Sterx86 -
28 мар 2014 13:09
/////////////
Коллега!
А, что, Абрамович, тоже, наш человек?
Не понял его увязку со Спартаком.

#  valdano » 28 мар 2014 12:27

SAS,
SAS » 28 мар 2014 08:58просто для истины:
- сезон 1984-1985 осетин Черчесов, Станислав Саламович и грузин Аджоев, Гурам Захарович были вместе в ФК Cпартак/Москва, при главном тренере Бескове, Константине Ивановиче.
Естественно Черчесов и Аджоев общались и разговаривали между собой....

А вот прикиньте, что Федун с Асхабадзе этого не знали. А ведь запросто, один в те времена в колготки писался, а другой политэкономию преподавал и топил за ДырКу.

#  blind_guardian » 28 мар 2014 12:20

wasy

И шо, покупатели имеются? Фамилии, адреса, явки. Был тут один безусловный Пётр (не путать с условным). Попиздил да слился. И на горизонте не видать. Не нужно, вон ХК сегодня последнюю тренировку судя по всему проводит как клуб КХЛ.

#  Sterx86 » 28 мар 2014 12:09

Что ж, шумиха и истерия немного улеглись. До лета нового тренера не будет.
Пожалуйста, простите за простыню - я себе такое позволяю очень редко. Поскольку вступать в изнуряющую пятничную полемику не хотелось бы, в случае крайнего возмущения ходом моих мыслей, напишите просто "Бред". Этого будет достаточно :)
Я хочу накинуть на вентиллятор кусок позитивного реализма - просто чтобы немного сгладить нынешний всёпропализм.

1. Федун - осознанно вредит Спартаку, не пуская к чемпионству.
Что сделал наш рулевой по факту? Снял тренера, которым многие болельщики были недовольны после крайне слабого отрезка (при всей моей симпатии к В.Г.Карпину, подобные слабые отрезки у команды уже случались не раз и не два - накипело) после перерыва. Снял, когда ещё не всё было потеряно, да. Психанул. Ну а кто тогда не психанул (см. ВВ за соответствующую дату)? Да, первый матч с иоГТ команда провалила с треском. Но весь опыт Федуна показывал, что Спартак при смене тренера на ио никогда не валился в результатах, а чаще попросту прибавлял. Психанул, ошибся. Но вот Абрамович когда-то с Мауром тоже очевидно психанул. Но никто ж его вредителем не называл за это, или я что-то упустил?

2. Федун выставил себя дураком в переговорах с Черчесовым.
В вопросе С.С.Черчесова Федун проявил принципиальность и рассудительность. Никаких сторонних встреч с представителями конкурентов, никаких условий по руководству клубом. Плюс в голове сидело заявление Фратрии, с которой на новом стадионе с ссоры начинать не хотелось. Плюс отступные Амкару, плюс серьёзная, не сомневаюсь, личка самому собеседующемуся ГТ и его штабу. Обратите внимание, решение о неназначении ССЧ было принято уже после Краснодара, когда гораздо проще было назначить хоть кого. Мастер разводок бы объявил Черчесова тренером и спокойно готовился к открытию стадиона. Но нет, осознанно вызвал очередной поток СМИ-фекалий на свою голову. Значит, решение взвешенное. Его причины и последствия мы обязательно узнаем и поймём позже. И либо осудим, либо согласимся.

3. Федун - жадина и ему лишь бы землицу освоить.
Друзья, когда вы предлагаете Федуну вкачивать больше бабок в трансферы-личку, перечислите те команды в РФ, на которые тратят больше. А потом уберите из списка госэнергетиков, госперевозчиков и госфинансистов. А потом вспомните про пример Керимова. Хотите Этоо прямо здесь и сейчас?

4. Сезон потерян? Это мы узнаем в воскресенье. Мы точно не увидим сценарий Краснодара. Игрокам, если у них есть характер, нужно отмазываться за всё то, что произошло. И я надеюсь, нынешний штаб определит тех, кто реально этого хочет. Помимо этого, нашим паспортам необходимо доказывать Капелло, что они готовы ехать на ЧМ. Иностранцам необходимо доказывать Федуну, что они заслуживают тех денег, которые получают. А то продадут в какую-нибудь пердь ещё до приезда нового ГТ. Уверен, вчера высокие персоны на тренировку приезжали не просто так. Так что в матче с паровозом мы увидим совсем другую команду. А +4 за 7 туров до конца - это не страшно, это борьба.

Если прочли до конца - спасибо. До следующего сезона больше 4 строчек в день себе не позволю.
Вперёд, Спартак!

#  Дядюшка Стас » 28 мар 2014 12:08

wasy,
Ну дык, если на игре с Локо этих оскорблений с трибун вдруг не будет, то в случае проёба и отсутствия действий к следующему матчу их точно можно ждать. Поэтому и волнуюсь.
В таком разрезе хуетрукыч будет показывать движуху, чтобы отвести удар. И эта движуха может быть любой. Но, естественно, не в масть, ибо тут тема не с баснословными прибылями, а с футболяном. А с футболяном у Федуна ты сам знаешь как:)

#  wasy » 28 мар 2014 12:00

Зря, ты дядюшкин, демонизируешь пиздюк-хуерукыча.

Ему реально по хую, что о нём думают и пишут.
Единственное, что может его подвигнуть, хоть на какие-то действия - это оскорбления с трибун, в виде непристойных кричалок, и/или похабных баннеров.

По поводу матча с лохами - даже, если его и проиграют, то никаких действий не последует.
Гунько спокойно доработает до конца сезона, а летом вернут балагура и весельчака Беспиджакыча или очередного 10% тренера.

Пока этот упырь руководить, то ожидать можно только постройки элитного жилья вокруг стадиона, и прочей инфраструктуры, которая принесёт ему баснословную прибыль. На футбольные результаты ему реально насрать, "пускай даже ваш редактор наложит себе в штаны" (с) Я.Гашек :-)))))))))

Далее он продаст ФКСМ, а стадион будет сдавать в аренду. Благо дело стадион, это совсем другая форма собственности.

Только ярды зелени имеют для него значение, а все, кто ниже его в Форбсе - муравьи.

Пока пиздюк-хуетрукыч у руля ФКСМ никогда и ничего не выиграет. Аксиома.

#  Дядюшка Стас » 28 мар 2014 11:50

Есть инфа, что потенциальный новый тренер Спартака - однофамилец персонажа одной из комедий Гайдая

Из кандидатов на тренерство Бывалый вряд ли будет рассматриваться, запросит много разных условий, а это для нас неприемлемо.
Трус сам откажется с нами связываться.
А вот с Балбесом можем попробовать сработаться:)

#  Pafnuti » 28 мар 2014 11:45

Якин это швейцарский Валера, чудом обыгравший ред булл, ну точно Валера.
Романцев не был разве у Гайдая???

#  Дядюшка Стас » 28 мар 2014 11:45

Даже представить боюсь, каков будет уровень рефлексии Федуна, в случае поражения (или, не дай бог, крупного поражения) от Локо. Можно ожидать любых кульбитов к следующему туру. Реально ожидать. Возвращение Карпина, возвращение Черчесова, перемещение на главного Тихонова, предложение расхлёбывать всё Попову, приход до конца сезона условного Бышовца и т.д. даже вплоть до ОИРа и Симоняна...
Учитывая, что таковой исход поединка не выглядит несбыточным, прямо оторопь берёт от гипотетических ходов руководителя, учитывая, что ходы его в последнее время бывают всё смешнее и позорнее и для него, и для дела, и для всех нас.
Поэтому, больше обычного хочется пожелать "Спартаку" удачи в воскресенье!

#  Юрьевич » 28 мар 2014 11:44

pitbullka » 28 мар 2014 12:42#  pitbullka » 28 мар 2014 12:42
Мурат Якин, однофамилиц Якина из Иван Васильевич

Его ещё мешки звали, но "подлец Якин" отказался рассматривать все предложения до конца сезона. А потом готов выбирать между Штутгартом и "титулованным клубом из России". Хотя Челоянц вряд ли захочет турка тренера.
Редактировалось 28 мар 2014 11:45

#  pitbullka » 28 мар 2014 11:42

Мурат Якин, однофамилиц Якина из Иван Васильевич

#  татарин вдв » 28 мар 2014 11:42

Есть инфа, что потенциальный новый тренер Спартака - однофамилец персонажа одной из комедий Гайдая

Горбунков Семён Сёмёныч?

#  MorleyDots » 28 мар 2014 11:41

Юрьевич, неужто полковник Петренко?

#  sha_tun » 28 мар 2014 11:39

Никто не ожидал, что бывший переводчик такой "тертый калач" окажется - видимо, дружеский разговор Станислава Саламовича с Гурамом Захаровичем в динамовском офисе не только отслеживался, но еще и прослушивался...:)))
Понятно удивление Черчесова после полученной смски - он все-таки не Штирлиц, а скорей уж пастор Шлаг...:)))

#  Юрьевич » 28 мар 2014 11:37

Холодно, холодно:). К тому же один Саахов, второй - Рюриковичи мы. Однофамилец нужен:)

#  Baytmen » 28 мар 2014 11:34

Юрьевич,

Грозный? Ахуенно!

#  Б.Г.-74 » 28 мар 2014 11:31

Юрьевич » 28 мар 2014 12:27Есть инфа, что потенциальный новый тренер Спартака - однофамилец персонажа одной из комедий Гайдая



Тов.Саа..ах,какой джигит!!(с) что ли? :)

#  Юрьевич » 28 мар 2014 11:27

Есть инфа, что потенциальный новый тренер Спартака - однофамилец персонажа одной из комедий Гайдая :)

#  have got no nick » 28 мар 2014 11:27

самое печальное, что ключевые решения, типа назначения гл.тренера, принимаются у нас не на основании оценки профессиональных качеств кандидата, а в результате каких-то интриг, подковерных движух и шпионских историй. какая-то византийщина. император Леонид и куча придворных интриганов.
Редактировалось 28 мар 2014 11:31

#  Meyer » 28 мар 2014 11:20

Ну, вот и славно.
Подтвердилось, что это Спартак дал отлуп БВП.

А то тут некоторые уже писали, что зауважали беспиджакыча за то, что он дал отлуп Федуну.
И еще слезы проливали, мол, в Спартак никто не хочет идти, и от нас отказался такой гуру и светило тренерской науки, как великий Саламыч.

#  новичок хзк » 28 мар 2014 11:08

BuakawPorPramuk, запамятовал.
дауж...
И мы хотим, чтобы генка/президент вбивали в голову игрокам, тренеру о "спартаковском духе, традициях".
Для них небось "гола не было" нереальность (да Штуг?) Чувства собственного достоинства нет.
"Веселуха была бы" если бы Черчесов после получения смс услышал бы в трубке "данный вид связи не доступен или там абонент вне зоны доступа"
Хотя с таким руководством :(((

#  Pafnuti » 28 мар 2014 11:03

BuakawPorPramuk,
имхо, Казакову врать не имеет смысла, версия правдоподобная и в стиле ЛАФа.
Гадюшник в клубе, каждый сам за себя, нет единения в клубной структуре, о каком чемпионстве тут может идти речь?
Чуть зазеваешься и тебя сожрут свои же.

#  BuakawPorPramuk » 28 мар 2014 11:00

новичок хзк » 28 мар 2014 11:38Если статья И. Казакова правда, то меня неприятно поразил один момент.
Это каким способом уведомили Черчесова об отказе.


Странно, что такие вещи могут удивлять.
Валера еще в далеком 2009 г. на Лаудрупе такой способ протестировал :)))

#  alex D » 28 мар 2014 10:57

Это был фильм Константин Бесков. Футбол и вся жизнь.Сегодня в 18-05 повтор будет

#  alex D » 28 мар 2014 10:48

По ОТР передача идет про Спартак времен Бескова.Были времена......

#  Superfuzz » 28 мар 2014 10:46

Черчесову отпарвили смс, а он в ответ смайлик :cry:

#  StuG 40 Ausf F/8 » 28 мар 2014 10:43

новичок хзк » 28 мар 2014 11:38На мой взгляд так поступают трусы. И этот трус в ФКСМ.


А что ему - презентацию должны были устроить?
С ананасами в шампанском?
Всё правильно Клуб сделал.
"Спартаку" двурушники не нужны.

#  новичок хзк » 28 мар 2014 10:38

Если статья И. Казакова правда, то меня неприятно поразил один момент.
Это каким способом уведомили Черчесова об отказе.
На мой взгляд так поступают трусы. И этот трус в ФКСМ.

#  Superfuzz » 28 мар 2014 10:34

Добрыня, ну вообще погуглил, они и вправду друзья. Их встречу (кстати, даже если они говорили про переход в "Динамо", не вижу в этом ничего страшного, "предательства") использовали для откровенной подставы.

#  SAS » 28 мар 2014 10:24

это не наш случай? - по Райкину и Карцеву -)

http://video.yandex.ru/users/4611686018 ... 104686326/

#  mks » 28 мар 2014 10:20

КБ Шахты » 28 мар 2014, 10:52Уровень Песьякова, к сожалению, очевидно низкий..


Дело в том, что уровень других вратарей, находящихся сейчас в Спартаке и тех, кого зачастую советуют приобрести в Спартак (в том числе и здесь), ничуть не выше.

#  Добрыня » 28 мар 2014 10:17

Superfuzz, да говорили, 90%, только в шутку, как друг с другом, в форме подъёбки. Они постоянно созваниваются по телефону, а тут случай выпал, часок в живую пообщаться, я бы непременно воспользовался и заехал в другу. Думаю даже, что ССЧ и раньше заезжал, когда был с Амкаром в МСК, просто никто не следил.

Chewbacca, ССЧ не ставил ультиматум, он просто сказал, что было бы логично расстаться с такими людьми, 5 лет всё-таки без побед. А уже за ЛАФом решение, убирать этих людей, или оставить. А какие прежде мотивы имел Черчесов, говоря об этом, не знаю:
- личные, нежелание вновь пересекаться с теми, кто от него избавился
- сделать Спартак чемпионом, а значит набрать своих, на взгляд Стаса, более качественных
А может и то и то сразу

#  Superfuzz » 28 мар 2014 10:06

Добрыня, да давайте уж признаемся, что да, перетёрли по поводу "Динамо". Ибо как раз, учитывая работу в Перми и отсутствие времени, глупо встречаться просто так.
А уж как трактовать или как относиться - это уже другой вопрос.

#  Chewbacca » 28 мар 2014 10:05

КБ ШахтыСкорее всего административная

Получается тогда так, что в присутствии того же гендира, он просит его убрать, а Казаков пишет что
И что самое важное – с той встречи Черчесов вышел ГЛАВНЫМ ТРЕНЕРОМ «Спартака».

Значит Федун соглашается в присутствии того же гендира, убрать последнего, особо не размышляя, а потом передумывает. Чето как то на бред смахивает.

#  CheGuevara » 28 мар 2014 10:04

Самое печальное, что Стас вполне может финишировать впереди Федуна в этом чемпионате.

#  Добрыня » 28 мар 2014 09:58

Superfuzz » 28 мар 2014 09:03Я бы поверил, что Черчесов метнулся к другу Аджоеву, если бы вечер у них закончился утром, и два друга были бы замечены похмеляющимися в буфете аэропорта.

У Черчесова работа в Перми, времени на самом деле не было.
BuakawPorPramuk » 28 мар 2014 09:18 ЧСС прямо сказал РУ, что считает логичным, чтобы вся предыдущая команда, не выполнив за столько лет стоящую задачу, ушла (о какой именно команде идет речь - административной, или футбольной - не уточняется).

Скорее всего административная, футбольная за последний год обновилась на 70%

#  КБ Шахты » 28 мар 2014 09:52

А гол Озбилиса с центра поля, на который Песьяков вообще не среагировал?
Но дело даже не в кол-ве сейвов и ляпов.. Уровень Песьякова, к сожалению, очевидно низкий..

#  IvanKor » 28 мар 2014 09:48

BuakawPorPramuk » 27 мар 2014 23:39Наше РУ мне напоминает типичного студента. Который после каждой еле закрытой сессии обещает себе и родителям, что больше такого не повторится, но 5 лет наступает на одни и те же грабли.

Вот это и пугает. Когда смотришь на Баварию, Барселону или Боруссию, складывается ощущение, что там у руководства есть определенная долгосрочная стратегия, и тренеры с игроками подбираются под нее. А мы каждый раз пытаемся кое-как выиграть следующий чемпионат, а дальше и не заглядываем. И сейчас так же: Карпина уволили, а что дальше, даже не подумали. С Черчесовым переговоры вели, не срослось, а что дальше, даже не подумали. И так до бесконечности...
Очень хочется, чтобы руководство выступило с каким-то официальным объяснением того, что происходит и что будет дальше, но вот, чувствую, мы такого подарка не дождемся.

#  Astelth » 28 мар 2014 09:48

Iouri » 28 мар 2014 10:05А Песьяков в прошлом году как раз до матча с Локо ни разу не ошибся!

гол Рыкова с 40 метров, наверное, не ворота Песьякова залетел.
С Анжи не Песьяков мяч Траоре подарил, чтобы потом героически отбить его в своем стиле - плечом. Ну и другие ошибки тоже были. Радикальных голевых вроде только 2 было: с Томью и Локомотивом

#  BuakawPorPramuk » 28 мар 2014 09:39

IvanKor » 28 мар 2014 10:15Единственное, что я сейчас хочу понять, - это вовсе не то, почему не договорились с Черчесовым, а то, чего хочет руководство клуба. Должен же быть какой-то план развития клуба


Да нет там никакого плана. План клуба достроить стадион и продать побольше абиков.
А по тренерам... Был единственный вариант, на первый взгляд - вполне бюджетный и адаптированный к росс. реалиям, но не срослось.
Летом будет либо Гунько, либо условный итальянец из "Аталанты".
Приедет итальянец, услышим, что за его работой РУ следит уже лет 10, снимут красивый ролик про приезд нового тренера на базу, купят итальянского Инсаурральде... В общем, на полгода должно хватить. А потом по-новой.
Наше РУ мне напоминает типичного студента. Который после каждой еле закрытой сессии обещает себе и родителям, что больше такого не повторится, но 5 лет наступает на одни и те же грабли.

#  Superfuzz » 28 мар 2014 09:39

Hippopotamus, игра с "Томью" не в счёт?
Да и в матче с "Анжи" только по недоразумению мы не пропустили.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".