01.03.2012 - 31.03.2012

#  Mosfilmovskiy » 06 мар 2012 00:58

Риспект и Уважуха
Диме Парфенову за поддержку и участие в проЭкте ВВ-ТВ:-)

Не смотрел, но ... обязательно посмотрю в записи!!!

#  впередсмотрящий » 06 мар 2012 00:54

Спектр » 06 мар 2012 01:13удаление Шаронова ничего бы не изменило вообще.


Насчет "вообще " не соглашусь.
Кардинально, конечно, не изменило бы. Но!
Психологически камни вполне могли сломаться и так лезть вперед, как лезли в допвремя, не лезли бы.
Шанс бы у нас появился.
Пусть даже пару минут, но без основного цемента обороны....
Не 100%, конечно, но навалиться могли бы. Шаронов в схемах Бердыева многого стоит.
Не случайно кэп. Не случайно паспортный ЦЗ.
Даже пусть одна бы атака оставалась, но шансы наши бы увеличились ровно на одну атаку.

#  впередсмотрящий » 06 мар 2012 00:49

авоська » 06 мар 2012 01:39Так я и говорю-объективное.

)))
Слабый судья не может сильно подсуживать.
Судил Вилков в пользу хозяев насколько умел.
Просто умеет мало.
А внаглую боиЦа.
Внаглую щаз все бояЦа. )))

#  deutsch123 » 06 мар 2012 00:44

У Диканя по-моему проблемы со зрением. Вот он и не рискует выходить, просто не видит траекторию мяча. Мне кажется установка играть верхом была ошибочной. У нас что ни контакст с мячом -свеча которую задуть мы не в состоянии. Надо было играть низом как умеем, просто с поправкой на поле давать пас немного в ноги или на свободное место.
Ну и по Барщёву тоесть Дзюбе. У него с головой проблема. Он никогда не знает где партнёры находятся. Часто собират вокруг себя 3-4 игрока но вместо покатить мяч под удар на свободное место пытается чего то сообразть сам а лучше упасть. По-моему не лечится.

на истину не претендую

#  впередсмотрящий » 06 мар 2012 00:43

К-Б Ворон » 06 мар 2012 01:37Я - за дымы и файеры потому, что нашего брата хотят нагнуть всякими способами.



А я вот ни хера не понимаю логики и связи.
То есть тебя хотят изнасиловать, а ты в ответ шире задницу раздвигаешь?
Офигенная логика!
Они нас нагибают, а мы им дадим распрекрасный шанс нагнуть?
Причем не просто нагнуть - а отфигачить по полной?
Хотите? - Получите!?
Логика какая-та психушечная. Без мозгов.

#  авоська » 06 мар 2012 00:39

2 впередсмотрящий
Так я и говорю-объективное.
До меня про судью никто и не вспомнил,что очевидно говорит в его пользу.

#  К-Б Ворон » 06 мар 2012 00:37

Cory » 06 мар 2012 01:22К-Б Ворон, как задолбали с этим полем. Забыли наши великие домашние матчи над Арсеналом, Аяксом, Интером, Реалом и тд? Огород, как огород, весна - не лето. А вот за фаер-шоу ни одного аргумента нормального я не слышал, кроме - тупо хочется и нравится поджигателям. Впечь, короче, дымы и пожары.


Я - за дымы и файеры потому, что нашего брата хотят нагнуть всякими способами. Сейчас заставили смотреть беспредел на огороде. В матчах еврокубков, наверное, выхода не было, да и поля там были не такие безобразные. Сейчас же был стопроцентный вариант с игрой на хорошем поле шестого, но ума сделать все по-человечески не хватило. Хотя, скорее всего, не захотелось заморачиваться. А почему, спрашивается, если вы не хотите включать ум, болельщики должны это покорно делать?! Херушки! Не хотите жить нормально, трибунам на компромисс тоже идти не с руки. Если честно, я и бомжатские дымы в игре Лиги одобряю. Чем больше проявлений "до тех пор, пока вы с нами не считаетесь, нам на ваши правила насрать", тем лучше.

#  taram » 06 мар 2012 00:35

terpila » 06 мар 2012 00:37
Марат, ты на стадио был? По ящику казалось, что Велику передач совсем не делали. НУ, очень мало. Это так?
---------------------------
Лен, ты имеешь ввиду, что больше играли на Эма, чем на Велика? Это так. Хотя Людоедушка и играл правого полузащитника.
Если в первом тайме наши ещё пытались выходить из защиты с помощью паса, то во втором тайме при первой же возможности из собственной штрафной пуляли на Велика и Эменике. Для такой поляны это, наверно, решение правильное. Хотя, возможно, с телевизионной картинки казалось, что это игра на отбой.
У Эма цеплятся за мяч получалось, а вот у Велика не очень.
Такая вот аналитика.

#  впередсмотрящий » 06 мар 2012 00:35

К-Б Ворон » 06 мар 2012 01:10есть регламент, по которому на таких полях играть нельзя. Считаю, что после того, как матч на огороде все-таки провели, фанаты смело могут херачить файеры и совершать прочие невинные шалости на постоянной основе.


Де-юре РФС здесь ни при чем. Отмажется даже не поперхнувшись.
Поле готовить должен был Рубин.
Проверить готовность должен был судья и комиссар.
Команды могли не соглашаться играть, если поле плохое.
Фурсенко поднимет ангельские глаза и скажет - о чем вы, милые?
Поэтому не нужно фигню с фаерами провоцировать.
Доиграемся до минус трех от КДК.
Мы не бомжи, чтобы нас прощать.

#  irod sm » 06 мар 2012 00:28

Видео как только получим, я присовокуплю вместе со всеми заготовками от Олега, и братьев наших казанских.
Страшная нелепость в выборе двд-проигрывателя и кодека, в которых я перегнал файлы - всё это дало несовместимость и в результате ДВД - не смог запуститься.
Мы учтём все наши недостатки.
Но ЛИЧНО на коленях прошу прощения перед казанском группой собкорров о такой большой нелепице.Столько сколько вы делали все эти дни - это невообразимо.Простите меня.
Вы для меня- самые большие герои нашего дебюта.
Как и Лёша Мак-Гуру.В день эфира его супружница сломала ногу и была загипсована, а Алексей успел и любимой помочь и быть незаменимым на проекте вообще и сегодня в частности.Успеть быть и заботливым мужем и надёжным другом - это знаете.........

#  Спектр » 06 мар 2012 00:27

leks_37, я как раз о том, что для СЛЕДУЮЩЕЙ игры это не изменило бы ничего. В нашей-то изменило бы, конечно.

#  впередсмотрящий » 06 мар 2012 00:24

авоська » 05 мар 2012 23:50Еще удивило вполне объективное судейство

А мне Вилков не понравился. В первые минуты пропускал много фолов. Казалось, что нити игры упустит вот-вот. Просто повезло, что мудаков среди футболистов не нашлось. Не сильно друг друга калечили.
Но в целом пропустил два явных фола на наших (Дзюба и ДК). По-разному трактовал пару раз борьбу в воздухе. Но тут в обе стороны.
Мне лично показалось, что камням пару раз офсайд не свистнули, включая один из выходов 1 на 1. Хотя другие на тоненького свистели.
Шаронову нужно было 2-ю ЖК и следом КК давать.
В целом, не фонтан судейство. Но не тупо предвзято.
Скорее по инерции за хозяев.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 06 мар 2012 00:23

К-Б Ворон » 06 мар 2012 01:10Очень феерично выглядит негодование некоторых по поводу качества сегодняшней игры. Вас бы посадить в трактор "Беларусь" вместе с ноутбуками вашими и заставить на полном ходу все эти пасквили писать...

Удручает не качество игры, а то, что в этих условиях (равных для обеих команд), мы смотрелись значительно жиже казанцев. Выиграть можно было только за счёт желания и настроя. Проиграли почти все единоборства, традиционно проиграли весь верх на стандартах. Удивило и то, что наигрывая 2 месяца одну тактику и одних игроков, на стартовый матч чемпионата выпускаем других и играем по совершенно другой расстановке. Логики в этом маловато.
Хотя если уж по гамбургскому счёту, то, помнится, феерический Спартак-98 на поле, сплошь засыпанном песком, в первом тайме просто уничтожал тот мощнейший Интер с великим и находившимся на пике карьеры Роналдо во главе. Причём уничтожал не тупым навалом, а фирменными классическими стеночками и забеганиями. Так что, может всё же плохому танцору?... Может просто там на матч люди, умеющие играть в пас хоть на изумрудном газоне, хоть в поросших бурьяном оврагах, вышли (Титов, Алень, Тихонов, Цымбаларь), а сейчас - те, кто имеет проблемы с игрой в пас и работой с мячом даже на идеальных полях? Что сказать, если у нас в старте выходит человек, от которого мяч даже в идеальных Лужниках на 5 метров отскакивает при приёме, что же ждал от него Карпин на этих грядках? Хорошо хоть не стали сильно тянуть с его заменой...
Редактировалось 06 мар 2012 00:26

#  leks_37 » 06 мар 2012 00:22

Спектр » 06 мар 2012 01:13пектр » 06 мар 2012 01:13

И чего? А так бы он пропустил следующую игру, и потом еще сразу одну за первую же желтую. А может мы бы дурака какого заковырять в его отсутствие успели.
Всякое бывает.

#  Cory » 06 мар 2012 00:22

К-Б Ворон, как задолбали с этим полем. Забыли наши великие домашние матчи над Арсеналом, Аяксом, Интером, Реалом и тд? Огород, как огород, весна - не лето. А вот за фаер-шоу ни одного аргумента нормального я не слышал, кроме - тупо хочется и нравится поджигателям. Впечь, короче, дымы и пожары.

#  Спектр » 06 мар 2012 00:21

впередсмотрящий, насчет "офигения от мороза" правдоподобно. Велли сначала долго хватался за уши, потом надел теплую повязку на голову.

#  irod sm » 06 мар 2012 00:18

Про всех напишу, про всех вспомню,никого не забуду.
Но Дим, а Дим - ты же сейчас читаешь ;) - вот это всё благодаря и тебе.
Спасибо тебе Дим!!!
И пиши всё же с меньшими интервалами. ;)

#  впередсмотрящий » 06 мар 2012 00:14

Pafnuti » 05 мар 2012 22:44так как он отпахал на команду. он не пахал никогда.

Мне показалось, что бегал без концентрации.
Несобранный.
Мячи обрабатывал не так, как может. Может прифигел от поля и от мороза? Но не был тем самым Великом.
Поле полем, но уж совсем ничего не сделал - не обвел, не убежал. прям против защиты сборной Италии играл как будто.
Пахать - там все пахали. Мало кого упрекну, что стояли. Но пофигизм или страх какой-то проскакивал.
Ногу жестко не ставил. оттесняли его от мяча как будто Самбы против него были. И т.д.
Словом, может на порядок лучше.

#  Спектр » 06 мар 2012 00:13

авоська, удаление Шаронова ничего бы не изменило вообще. Он и так пропускает следующую игру из-за восьмой желтой карточки.

#  Abilardo » 06 мар 2012 00:12

Джуниор, Сань, отходя ко сну и справедливости ради. Марат фонтанировал идеями и координировал. Техникой ведал Андрей Янушкевич. А я присутствовал и постоянно опаздывал :)

#  MaratAnaliteg » 06 мар 2012 00:11

Terrious, В Ростове в прошлом году хоть и был огород, но не настолько, что мяч посланный низом подпрыгивал и менял траекторию.

#  К-Б Ворон » 06 мар 2012 00:10

Хочу сказать такую штуку: выше кто-то написал, что есть регламент, по которому на таких полях играть нельзя. Считаю, что после того, как матч на огороде все-таки провели, фанаты смело могут херачить файеры и совершать прочие невинные шалости на постоянной основе. Объясняя это тем, что если рфс и ее штопаному главарю позволено нарушать регламент, то и на трибуне никто на нелепые формальности обращать внимания не собирается.

Очень феерично выглядит негодование некоторых по поводу качества сегодняшней игры. Вас бы посадить в трактор "Беларусь" вместе с ноутбуками вашими и заставить на полном ходу все эти пасквили писать...

#  Джуниор » 06 мар 2012 00:09

По игре сказать практически и нечего.
И игры-то, как таковой, по сути не было, и сам весь был эмоционально с парнями в студии ВВ-ТВ.
Переживал за них жутко и теперь не менее жутко за них рад!
Лёше Abilardo и Марату taram огромное спасибо за работу на месте!
Уверен, что мы обязательно увидим и оценим плоды их труда на ВВ-ТВ!
Пусть в записи - не суть важно. Спасибо, парни! Завидую вам и ни разу не молча! :)
Команде спасибо за то, что боролись до конца и сравняли счёт! Молодцы!
Поляна, конечно, абсолютно не для нас.
Но да с этим ничего не поделаешь.

#  Terrious » 06 мар 2012 00:08

MaratAnaliteg » 05 мар 2012 21:55 Когда мы последний раз на таком дерьме начинали?

Да каждый март, когда начинали не с домашнего матча, а с выездного - каждый раз было такое поле. Другое дело, что ГОТОВИЛИСЬ играть этот матч в Луже, а пришлось - вот на этом огороде.

#  Anlo » 06 мар 2012 00:08

Джуниор, так видишь, к микрофону не пустили: испугались, что я Зюбу отвоюю:). Секретарь пользоВался ситуацией, что мы не на трибуне и я не отвечу:).
Редактировалось 06 мар 2012 00:10

#  MaratAnaliteg » 05 мар 2012 23:55

cuba » 06 мар 2012 00:25Про поле - не буду, ибо - не новость такое его состояние по весне, а, скорее, норма

Хера се норма. Когда мы последний раз на таком дерьме начинали?

#  hobbit19 » 05 мар 2012 23:53

Ну не самый плохой вариант 1-1
надеюсь на нормальных полях игра уже будит ...
Эминике, Биля и Мак молодцом.
Сухи неплохо.
остальные моглибы и лучше

#  Джуниор » 05 мар 2012 23:49

2 Anlo » 06.03.2012 00:41
Настя, почему так неубедительно отстаивала Дзюбу в студии?!
Секретарь творил форменный беспредел!
А Юре, к сожалению, в одиночку с ним справиться не удалось.
Интеллигентность подвела. :)

#  Мак-Гуру » 05 мар 2012 23:42

Доброй ночи..
Позвольте еще минуту текста.
ВВо первых, огромное спасибо за студию. Юре, Антону, Киду и Диме Парфенову. Очень приятная и хорошо собранная команда\компания. Честно..
Огромное спасибо ВВсем, кто ставил\делал\подключал\подводил все, что дало сегодня тот результат, который ВВсе видели и слышали.)..Саша, Стас, парни на камерах, звуке, видео, вообщем ВСЕ кто был сегодня..

Во вторых, я намеренно не делал этого ДО эфира, но сделаю это сейчас.
Я хочу чтобы вся Книга, все, кто писал хорошее и не только об эфире сегодня и ранее, знал, благодаря кому это вышло и благодаря кому еще есть шансы увидеть выпуски следующих туров и межтурьев..
Именно шансы, ибо финансы снова начинают петь и рыдать над общим ТВ-кошельком, увы..
Итак, без какой либо конкретики, ОГРОМНОЕ СПАСИБО:
Юра Фаблин,
Allig Игорь
mib83 Максим
belam64 Александр
Zely69
nad
Alex1977
alek.vladimir
Red Opel
Savio_Spb
Dreyko
Bill-Don
azvent
korzhik
silin99
Тюнин 21

ЕСЛИ я кого УПУСТИЛ или не получил письмо в ЛС о переводе, ИЗВИНИТЕ, я поправлю историю для ВВсех нас!
Еще раз огромное всем СПАСИБО!
ЗЫ. Видео на Ютьюбе и на Янароде будет в течении суток, как только будет у меня.

#  Anlo » 05 мар 2012 23:41

Нервный сегодня день был очень. Ребята - молодцы: и в Казани, и в Москве. Очень расстроилась за наших корреспондентов в Казани, что не удалось запустить ролики. Ну, посмотрим в записи, что ж...
Всем спасибо.

#  авоська » 05 мар 2012 23:38

taram, taram,
Удаление Шаронова помогло бы скорее следующему сопернику Рубина,нежели нам.Оставалось там пару минут.
А вот гол Карадениза мог,например,защитать.Там вне игры было на тоненького.
При аналогичном по качеству судействе в течении сезона,от бомжей отставали бы на пару очков...

#  terpila » 05 мар 2012 23:37

Марат, ты на стадио был? По ящику казалось, что Велику передач совсем не делали. НУ, очень мало. Этот так?

#  Allig » 05 мар 2012 23:36

Наверное, правильно будет оставить аналитические силы нерастраченными до следующего матча. В Махачкале-то поле нормальное, хоть?

Скажу только, что состав удивил. Но была ли это вынужденная импровизация ввиду качества поля, холодного ветра и дисквалификаций, или мы видели контуры Спартака 2012 - сказать сегодня невозможно.

За волю к победе, спасибо, конечно, команде.

#  taram » 05 мар 2012 23:32

Лёш, это нам с тобой везёт. А масквечи знаешь как мучаются с этим почти еженедельным Спартаком.
Вроде бы уже и не хочет масквич идти на игру, а всё равно идёт и идёт раз за разом. А уходя со стадиона почти всегда говорит "ну всё, сегодня точно в последний раз, больше не пойду. Лучше в следующий раз ВВ-ТВ посмотрю".
Кстати, если всё действительно так шикарно с ВВ-ТВ получилось, как народ говорит, то вскоре не только на гостевой никого не останется, но и на стадион перестанут ходить, очередную передачу ожидаючи.

#  andruha0603 » 05 мар 2012 23:27

Был ли пенальти на Дзюбе?
http://www.championat.com/video/footbal ... 44666.html 1,33

#  Abilardo » 05 мар 2012 23:25

korzhik, ну вот откуда все время эти инсинуации? Это я уже сейчас расчувствовался. Приняв, да. Холодно дык.
А Марат вообще трезвенник!

#  cuba » 05 мар 2012 23:25

Счень разочарован... Почему-то, ждал более осмысленного и классного содержания игры от ФКСМ (наверное, ВВ навешала лапши за зиму. :) ) Про поле - не буду, ибо - не новость такое его состояние по весне, а, скорее, норма. Не, действительно, болото, в котором плавали в прошлом году мусора в Самаре, вроде.
Не начало это "сезона", уже замечено, а продолжение наших "полумук и полунадежд на "получудо". В итоге, сразу же, подпустили лохов и зверей, не приблизились к голубым. Очень жаль, потому, что этот остаток игр пролетит очень быстро. Понимаю сам, что - или строиться, или ждать результат. Наверное, правильнее первое, IMHO. Логично тогда - поменьше заклинаний про ЛЧ и очковые догонялки. Но, как это нелегко сознавать, "ага".

#  korzhik » 05 мар 2012 23:20

Abilardo,
Лёш, скажи честно, объектив спиртовыми парами очищали напару с Маратом? :)

#  Abilardo » 05 мар 2012 23:17

Вроде и не выиграли, всего-то сравняли. Вроде и игру труднее толком разглядеть - а что вы хотите, привычка к ящику.
Но столько раз в году иметь возможность испытывать такой драйв... Везет вам, масквечи :)
И это. Хрен с ним, с футболом, а для меня игрок дня - Серега Паршивлюк, который после 90 минут рубилова первым перелез через ограду, чтобы подобраться поближе к гостевому.
Сорюшки за восторженность :)

#  авоська » 05 мар 2012 23:15

man26,
Нас душили и против Терека и против Кубани...
Может фурс отвлекся на выборы и решил,что засунуть Спартак на огород будет вполне достаточно для начала?
Поглядим...
По-крайней мере,с таким судейством наши шансы сильно возрастают.

#  taram » 05 мар 2012 23:14

Где вы рассмотрели нормальное судейство?
Всю игру "великан" Калешин валил Эменике, а судья молчал. Видать, Калешин так могуч, что может оттеснить от мяча Эма и уронить его без нарушения правил.
В метре от штрафной Шаронов втыкает колено в бедро Димона - свисток молчит.
Ну и в центральном круге тот же Шаронов, висящей уже на карточке, останавливает потенциальный выход один на один, срубая Ари. Кузьмин, быстро смекнув (всё-таки наш воспитанник), чем это чревато, оперативно возникает перед судьёй и выпрашивает для себя жёлтую вместо Шаронова.
А так да - судейство нормальное.

#  korzhik » 05 мар 2012 23:10

ВВ-ТВ здорово!
Владу предложить контракт с опцией пожизненного переподписания !
В студии повесить табличку "курение вредит комбинационной игре Спартака" :)

По игре. Спасибо турецкой кпз и нашей селекционной службе за счастливое настоящее на отдельных участках футбольного поля.
А вообще, критиковать рука не поднимается. Ибо это, конечно, жопа, а не условия.

#  Rblackmore » 05 мар 2012 23:10

Pafnuti,
Паш, да по такой поляне красивого футбола ждать не приходится - эт понятно все. Но разум совсем из игры убирать - ну вот категорически не годится. Я повторюсь, что возможно, использование длинных передач в атаку - это было самое правильное решение по такому полю. Но я категорически не согласен с формой исполнения. На мой взгляд были варианты, когда можно было сыграть в такой же футбол более эффективно и не отходя от собственных принципов игры. На мой, очень скромный взгляд))))

#  Q_ » 05 мар 2012 23:08

Прикольно начинать сравнивать мать на огороде и в Луже. Мы почему-то тоже в Луже играть хотели, но нам не дали. Я вот лично видел как в начале матча мы пытались прямо сразу как мяч развели в центре играть в пас, попробовали играть на фланге Били, но сразу стало понятно буквально после нескольких потерь подряд в рядовых ситуациях что это утопия и стали играть "попроще" и "подальше". Думаю играй мы в Луже футбол был бы не хуже "дружелюбного "дерби"".
Забей Велик или Эменике свои моменты в первом тайме после углового и штрафного всё могло бы быть иначе. Оба могли и можно сказать обязаны были забивать. Это их голы ..

#  mmmmm » 05 мар 2012 23:06

Очень рад нежданно быстрому выходу в эфир ВВ-ТВ.
Отца-основателя нового канала был бы рад увидеть в роли ГД ФКСМ. Без смайлов.

#  OnOff » 05 мар 2012 23:04

Ну вот посмотрите 90 минут +. У них на столе даже закуски нет ! Ну куда это годится? Только лишь круглые часы. А счатсливые, как известно , часов не наблюдают. Этим наши вновь проявившиеся звезды выгодно отличаются от старопризнаных :) Там люди ждут, когда же домой, в уют, тепло и ласку ждущих. А прикиньте, если сейчас включить камеры ВВ-ТВ ? А там то люди УЖЕ дождались. И вполне заслуженно.
Вобщем , вперёд, создатели ! :)

#  alex deimon » 05 мар 2012 23:04

Самое окуенное впечатление - это Эменике после гола на бегу выискивающий ромбик на футболке. Нашему Людоеду не пофиг, и это важно.
Вот Дзюбе пофиг, и это печально.
А вообще по итогам матчя я, как сторонник фантастической(по мнению ВВ) версии что Родри не "говно", надеюсь, что вы все увидите что не в Родри дело)))
Редактировалось 05 мар 2012 23:05

#  man26 » 05 мар 2012 23:02

авоська » 05 мар 2012 23:50Еще удивило вполне объективное судейство.
Чтобы это могло значить?

Может только то, что мы играли не против представителей голубого пула?

#  mmmmm » 05 мар 2012 22:59

Анализировать такой матч особого смысла нет. Обычный Спартак последних двух чемпионатов.

В первом тайме могли забить три. Не хватило концентрации в завершении.
Во втором Рубин включил третью скорость и придавил к с нашей штрафной, выигрывая большинство единоборств. А наши только и могли, что выносить мячик наугад. И уже Рубин мог забить несколько штук.

Но футбол есть футбол. Как ни странно, поле во втором тайме сыграло за нас.

Резюме такое. ИМХО чемпионства в этом первенстве нам не видать. Хотя, рад был бы ошибиться...

#  OnOff » 05 мар 2012 22:58

Из просмотренных матчей пока что кони и мешки играют в футбол. Остальные бодаются. Может быть поле сказало свою роль. но качество игры в том матче было получше , чем в остальных.
А ВВ-ТВ вне конкуренции ! А то ли еще будет ! :)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".