01.03.2012 - 31.03.2012

#  DimOn74 » 05 мар 2012 21:09

Парни! ВВшники ТВшники!
Просто Браво!

#  have got no nick » 05 мар 2012 21:08

С учетом того как складывался матч и в каких условиях - результат более чем. Два выхода один-в-один бездарно засратые их нападающими и чудо закидуха Макгиди на нашего супербизона!
Гол двести процентов вина Андрея. Привез угловой и не пошел за чистейшим вратарским мячем.
Бомжей с конями отрыв увеличить не дали, денамупраклятую догнали.
Из минусов - травма Димы((

#  Sharkыч » 05 мар 2012 21:08

Хватит гнать на Диканя. о его "невыходах" давно известно, чтож поделать, кого в ворота предлагаете с паспортом ?

#  Alex1977 » 05 мар 2012 21:07

ВВ-ТВ просто супер!!

#  Oleger49 » 05 мар 2012 21:06

кпк » 06 мар 2012 00:472 последних минуты мы провели у своих ворот только благодаря выносу и передаче Диканя

Парни,ну а я о чем выше написал?Это пожалуй его единственный заёб,мяч выносит чудовищно долго,последняя игра с конями,ничья,мы мяч минуту вводим,что за ущербная психология?!Или Валера команде не объявил,что у нас девиз Всё или Ничего!Так же и ввод в игру,всю игру ногой с руки выносил,а на последней минуте,когда как раз и нужно было его уебать посильней с ноги в сторону Велика и Эма,зачем-то рукой катнул и потеря.Такие моменты может и мелочь,но подбешивают,если что Диканя уважаю и благодарен ему за все его сейвы,но тянуть время при ничьих нах не нада.

#  vlad45 » 05 мар 2012 21:06

Иметь такую пару впереди:Велик-Эменике и НЕ иметь голевых моментов,это надо ОЧЕНЬ постараться.
Хуй с ним с голом нам,без этого нельзя,был заранее готов к такому.Но вот НЕ создать никуя впереди...мда.
Самый главный вопрос у меня один: тренерский штаб ЗНАЛ,что Рафа не играет.Ху с ым,со вторым Комбаровым в центре.Но так хоть в одной-двух играх попробуйте ТАКОЕ сочетание!
Игра без флангов у нас уже была,помните начало 2010?С Ибсоном иАлексом.Драли нас все,кому ни лень,а мы хрен забивали.Те же грабли.
По имхе - отскочили,Рубин был сильнее и ближе к победе.
Ничья - подарок Карпину с небес.

#  MIG 424 » 05 мар 2012 21:06

Всех с началом третьего круга!
Получился ли блин комом? И 100% была бы победа в Лужниках? Не уверена. Получился просто весенний футбол, состояние поля его усугубило. Будем надеяться. что после следующего выезда:-) будем играть в то, что видели на предсезонке.
Ребята. ВВ-ТВ, вы - икра:-))))))))

#  S75 » 05 мар 2012 21:05

С точки зрения результата - не очень.
С точки зрения игры - ну, чуть получше.
С точки зрения результатов остальных - сносно.

#  gav » 05 мар 2012 21:05

а гол нам забит с нарушением
Шаронов толкнул Сухи в спину двумя руками (использовал как упор для прыжка) и снес его на газон

#  andruha0603 » 05 мар 2012 21:05

Показалось, что рубин выглядел чуть лучше, связываю это с тем что они в лучшем тонусе - всё-таки 3 официальная игра, а у нас первая. конечно жалко, что не победили, но могли и проиграть. Думаю следующие игры будут лучше и по качеству и по результату.
Макгиди подтвердил свой высокий класс.

#  adv » 05 мар 2012 21:04

Первая игра, на тяжелом газоне. Бились - мужики, отыгрались - молодцы!)))
Ну и мои поздравления всем причастным к старту ВВ-ТВ! Вообще говоря, событие очень не рядовое, масштаб которого сейчас даже трудно оценить!
Все молодцы!!!

#  clipper » 05 мар 2012 21:03

А.Н.Б.
Леш, эт я еще остыл)
Обидно, что Натхо,Ерема в центре возили наших Комбариков как детей, наши только движухой
и спасались местами, а чаще нет, дыры перед штрафной, а там Родригес (бес слов) и Сухи, сыгравший сегодня слабо.
Ты куда пропал?

#  revolver » 05 мар 2012 21:03

Отыграться с Рубином на такой поляне....молодцы парни. Ладно будем надеяться на лучшее.

#  Summer » 05 мар 2012 21:03

Начиная с августовского матча Спартак-ЦСКА 2:2, где после навесов с угловых было 3 опаснейших момента и 1 гол в наши ворота, ещё во многих матчах нам чудом не забивали после навесов во вратарскую с угловых: и в матче с Зенитом, и в матче с Динамо.
До поры до времени нам везло. Но вот, спустя полгода, нам забили опять. И ещё было 2 случая, когда Дикань не выходил на навес во вратарскую с угловых. Увы, это не лечится :(
С таким дефектом во вратарском мастерстве можно претендовать на призовое место, но тяжело претендовать на чемпионство.

#  loptop » 05 мар 2012 21:02

Ладно, жить можно - ничья на таком "поле" результат неплохой
ошибки были
вопросы по-прежнему остаются
болеем дальше

а, да - всем создателям ВВ-ТВ - огромный респект
скажу честно - не верил, что получится
получилось, и как!
Редактировалось 05 мар 2012 21:03

#  Юрис » 05 мар 2012 21:02

Спектр,
ну ведь наш воспитанник на букву Ш ещё не уволен? ИМХО, он бы помог.
Редактировалось 05 мар 2012 21:03

#  Дремучий » 05 мар 2012 21:02

Классный игрок только один - Эменике. Этого мало для больших побед.
Будем довольствоваться тем что есть и надеяться на большее, на то, что команда будет более сыгранной и научится хорошо пасовать, как сегодня МакГиди - точно на голову Эме. Будет трудно со всякими анжами, динамами, но надо терпеть

#  Rblackmore » 05 мар 2012 21:02

Pafnuti,

Паш, по моему так Карпин и мыслил. Но на мой взгляд это неправильно. Если прививаешь команде определенный стиль - не хер метаться. Поле- не поле, землетрясение, буря с дождем - не имеет значение. Играете в пас? - играйте в пас.
В качестве примера могу привести один памятный матч - ответка с Аяксом в 98 на динамо. Поле там было ну как минимум не лучше чем сегодня в Казани. Как же нас там Аякс в первом тайме возил в мелкий пас! Они мне кажется даже и не заметили, что поле - сплошная грязь и кочки. Спартак тогда в первом тайме вообще минуты с 15 потерялся. Я вот уверен, что Мортен Ольсен даже не рассматривал такую возможность - поставить Бабангиду с Ван Дер Мейде в центр полузащиты, потому что они много бегают, и играть забросами на Лаудрупа с Арвеладзе))

#  MaratAnaliteg » 05 мар 2012 21:00

Depeche01,
1 тайм прогулял? 3 100% момента было у нас, Рубин за весь матч 2 создал

#  Quarterback » 05 мар 2012 20:59

Нехорошая плотность в таблице образовалась. Хрен поймешь от кого рывка ждать. Рожа Хиддинка в анжуйской тужурке пока серьезно пугает.

#  Depeche01 » 05 мар 2012 20:59

Равная игра? Не заметил. По мне, так качество игры было аналогичное игре 16 октября прошлого года. Однако в этот раз после первого гола Рубин пару раз нас просто простил, а нам удалось отыграться, использовав один из НЕМНОГОчисленных моментов. Нельзя также не отметить огромное количество грубых ошибок и потерь в обороне или при переходе от обороны, которые оборачивались опасными моментами. У Рубина таких ошибок был минимум, они играли гораздо надежнее... А все почему? Ответ стандартный - и вы его знаете :)

#  Grex » 05 мар 2012 20:58

Спасибо товарищу фурсенка за моё счастливое детство!

#  belam » 05 мар 2012 20:57

ВВсем приВВет!
Вот никак не могу понять, почему наш вратарь не выходит из рамки при стандартах? ведь нам забивали с линии вратарской, а это всего 5 м от ленточки. Стоит как приклеенный на линии, с выпученными глазами. В таком случае, у нас никакие защитники не будут надежными.
Дикань разочаровал...
должны были выигрывать..
Злой...
В футболе, если чё, нихуа не понимаю...
Редактировалось 05 мар 2012 21:00

#  r.w.ace » 05 мар 2012 20:57

Хорошие игроки (с учетом Нико вместо Родри и Зотова вместо КК) . Никакой тренер. Ребятам спасибо за то, что старались! Если ключевые игроки не сломаются, за тройку можем побороться. Валера, ищи тренера!

#  Сapablanca » 05 мар 2012 20:57

Всё нормально. Страшнее было проиграть этот матч.Отыгрались.Мы сейчас делим третье место с Динамо.2 очка от армейцев.

#  Nikodimka » 05 мар 2012 20:55

MaratAnaliteg » 05 мар 2012 21:51 в 1 и 2 тайме нам ветер мешал? Фурсенко его регулировал что ль?

Ну если ты боготворишь Фурсенко....

Я говорю что видел - Рубин заставил играть на вынос, а вынос не вылетал далеко.
Атаки низом проходили у нас "на ура".

#  Pafnuti » 05 мар 2012 20:54

Rblackmore,
Саш, можно я?))
Когда поле говно, то мяч в центре возить нечего. Задача центральных хавов в этом случае в 1-2 касания переправлять мяч на фланги или вперед за спину защам соперника.
Так мы и играли, так и казань играла.
Поэтому и Жано не играл.
Или ты думаешь, мы в предсезонку готовились именно так играть?))
Решение о такой расстановке было принято уже в Казани, после того как увидели говно-газон.
Все логично.
Имей в виду, что по телеку еще весь ужас не виден, а вот в реальности там было просто болото.
И чем игра подходила к концу, тем поле становилось еще ужаснее.
В общем, наши молодцы и настоящие мужики.

ЗЫ. Диканю ктонить объясните психологию спартаковскую!

#  А.Н.Б. » 05 мар 2012 20:54

clipper,

Вить, чё так резко-то? Чем могли тем и играли...

#  OnOff » 05 мар 2012 20:54

Очень жаль, что в планшете при переключении окон вв-тв "засыпет". Приложение бы фоновое для андроида. А так, с дебютом! Сегодня это даже важнее ничьей,имхо. Спасибо, парни, за ощущение, что я не один смотрю дома матч,а в компании с друзьями, да еще и с Парфеновым! Это дорогого стоит. Отвечайте на е-майл :-)

#  Спектр » 05 мар 2012 20:54

Юрис, у нас просто физически опорников не было. Кариока дисквалифицирован, Зотов травмирован, Деми не опорник

#  boril » 05 мар 2012 20:54

Слушайте, это сайт болел моей команды. Говноаналитики идите накуй. Ребята бились.
Эм справа, Мак слева, Биля в центре, Тема на банке. Так будут играть, по мне акуенная схема.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 05 мар 2012 20:53

rezzo » 05 мар 2012 21:48С "очком" вас...любители коротких фраз....


И Вас с очком, говорящая плевательница!
Редактировалось 05 мар 2012 20:56

#  rwOleg » 05 мар 2012 20:53

Очень мне это напомнила матч с кубанью в конце прошлого года. Так же могли выйти на второе место и так же в конце отыгрались.

#  clipper » 05 мар 2012 20:52

Нормальная волевая ничья на говнополе.
Даже где-то отскочили, хотя в конце могли и дожать.
Не хочется никого ругать, бились все, вопрос только в качестве этих бойцов.
Увы, но за зиму ничего не поменялось. Готовились долго к этому матчу, а в результате -
центральная ось - Родригес-Комбаров-Комбаров-Дзюба.
При всем уважении к нашим парням - это даже не последнее место в 1-й восьмерке, скорее во 2-й.

#  Спартачек-Казачек! » 05 мар 2012 20:52

нормально.главвное не отпускать голубой сблёв.всё будет в матчах с ними и решатся.
пс.Еми-сделайте дип.неприкосновенность)

пс2ВВ-ТВ-Быть))

#  Cory » 05 мар 2012 20:51

Равномерно пободались. Претензии предъявить трудно всем, кроме Дзю, да и тот бегал-пихался много. Исходя из результатов тура, могли улучшиться, но в итоге остались при своих.

#  MaratAnaliteg » 05 мар 2012 20:51

Nikodimka, в 1 и 2 тайме нам ветер мешал? Фурсенко его регулировал что ль?

#  Cmac » 05 мар 2012 20:51

не принимая во внимание даже привезенный угловой, невыход из ворот при нем же (обратим внимание как рыжиков выходит на навесы) претензия к Андрею такая - последние две минуты, казалось надо додавить, что он делает. Два удара от ворот не долетают до центра, перехват и опасные атаки. Третий выброс рукой и тоже неточен. Финальный свисток

#  AndrewB2la » 05 мар 2012 20:51

Все при своих! На этом гавнополе большего вряд ли можно было бы достичь. Всех с весной! У нас 9 (девять) матчей в Москве на нормальном поле.

#  Nikodimka » 05 мар 2012 20:51

Господа-товарищи, прежде чем гнать на Диканя и Ко. - вы хоть заметили что у нас вынос не получался, а у них атака летела?
Хоть кто-то заметил ветер на стадионе?

#  Юрис » 05 мар 2012 20:50

А что можно было ожидать? На таком поле особенно важно было бороться за центр поля, а мы без опорников. Странное Карпин построение предложил.

#  as78 » 05 мар 2012 20:50

Премьера не совсем удалась, чес гря.
Тем не менее не проиграли. Не самый плохой резалт на огороде в Казани.

И это, ВВсем причастным к ВВ-ТВ ОГРОМНЕЙШИЙ респект.
Молодцы парни.

#  Rblackmore » 05 мар 2012 20:49

Стрекалок,

Вот я к Карпу в целом положительно отношусь)) Но порой логику его действий просто не в состоянии понять. Покупается игрок в центр поля уровня сборной России, с пасом, с хорошой позиционной игрой. Но в центр при этом выходят играть два крайних полузащитника, один из которых позавчера стал играть на этой позиции, а другой вообще сегодня. На что рассчитывает тренер при этом??))

#  pavluha32 » 05 мар 2012 20:49

Ну что же.. Счет по игре.
Из неприятного: фразу "где подбор, бл*!?" уж слишком часто приходилось повторять.
--------------------------------
ну и, конечно, не футбол это не разу. Невозможно на ЭТОМ играть в футбол
--------------------------------
а мусорков мы всё-таки догнали!

#  rezzo » 05 мар 2012 20:48

Гол,конечно.вратарский...Нехер было пижонить....
В остальном я понимаю - большинство прыщавых оппонентов не поняли
даже 3-4 слов.....
С "очком" вас...любители коротких фраз....

#  беспартЕйный » 05 мар 2012 20:48

ВВ-ТВ.Парни то,что ВЫ делаете это ОХУЕННО!!!!Всего ВАМ!Спасибо!!! :D

#  Stemid » 05 мар 2012 20:48

как обычно, читать ВВ во время матча невозможно.
Переходим на ВВ-ТВ )
Команде - спасибо, тяжелейший матч в тяжелейших условиях.

#  gav » 05 мар 2012 20:47

ну чо, учитывая как мы обычно играем с камнями, поле,... результат в общем-то нормально
догнали мусоров, отрыв от бомжей и лошаков остался прежним

но в Южном Кратово будет трудно :(
одна надежда, что там поле лучше

#  дядя_в » 05 мар 2012 20:47

Молодцы, что отыгрались. Понравились Биля и Макгиди. Эменике супербизон. Думаю, за третье место поборемся.

#  MaratAnaliteg » 05 мар 2012 20:47

Спектр, сфолил Шаронов, а показали Кузьмину? Это как так вообще?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".