01.10.2013 - 31.10.2013

#  mmmmm » 28 окт 2013 22:15

Kid Amnesiac,

Один дяденька, посылая курчавого пацанчика с глиняным кувшином к колодцу, непременно давал тому пинка.
Ибо после того, как паренёк грохнет кувшин, будет поздно пинать.
Серёжа Песьяков уже не мальчик. Но тоже кучерявый.

Кстати, злые языки утверждали, что тот самый мальчик каждый второй кувшин приносил сухим. Это самый сухой результат среди мальчиков. Но в том заслуга не его, а группы "Защита колодцев"

#  leks_37 » 28 окт 2013 22:14

ys, кони в 98-м вообще-то. 12 подряд. у паровозов в 95-м вроде столько же было.

#  Nox » 28 окт 2013 22:14

А 90 минут про Спартак ссылочкой не поделитесь? Интересного что нибудь было?

#  ys » 28 окт 2013 22:07

Бамжи, я так понимаю, выиграли 8 матчей подряд, в субботу выиграют 9й, и с нами будут биться за 10й? Где-то на уровне рекорда всех времён Чемпионата России, нашего рекорда, скорее всего.

#  Мак-Гуру » 28 окт 2013 21:52

Вместе со списком покупок и чистыми чеками самое время подготовить список продаж с такими же белыми бумагами. Лучше со списком команд, готовых забрать героев, бугага))

#  Kid Amnesiac » 28 окт 2013 21:49

Ахуеть какие люди за Спартак болеют, все-таки.
Мне вот лично в хуй не уперся вратарь, который матчи "вытаскивает".
Просто потому, что это означает, что остальные 10 человек в это время на поле пинают балду и вратарю приходится спасать команду от неприятностей.
А мне бы хотелось, чтобы команда как можно меньше поводов для этих неприятностей давала. Тогда и вратарю ничего "вытаскивать" не придется.
Хотите, чтобы вратарь "вытаскивал" - болейте за Шинник. Там можно из 27 ударов в створ вытащить 25, команда сыграет 2:2 и ты будешь героем.
В Спартаке можно 90 минут вообще ничего не делать, но вовремя вытащить, возможно, единственный удар или снять единственную опасную подачу с фланга вверху.
В настоящий момент у Песьякова 7 игр на "ноль". Две из которых закончились со счетом 1:0 и две 0:0. И всего по одному косяку в каждом из матчей могло хватить, чтобы вместо 8 очков в них у нас было 2.
У нас, однако ж, восемь.
Пожалейте себя, аналитики. Перестаньте уже ссать против ветра, вы и так насквозь мокрые.
Вот запустит какую-нибудь корягу, которая будет стоить нам очков - тут и поднимете вой. А пока против ваших домыслов конкретные результаты и они не в вашу пользу.
Поскольку, если посмотреть на все матчи текущего чемпионата - нет ни одной игры, в которой мы бы потеряли очки из-за Песьякова. Ни одной.

#  mmmmm » 28 окт 2013 21:08

А вот за молодую СбРФ почему-то болеется.

По сегодняшней игре.
Ну, хватит уж про судей... Наши ребята откровенно послабее бразильцев. Это объективно.
Выиграть могли только при большом везении. Как на ЧЕ - отстоять ничейку и потом Митрюшкин потащит пенальти.
Во втором тайме бразильцы включились и выиграли.
Ни один вратарь не спасёт от удара с трёх шагов в упор после прострела.

#  have got no nick » 28 окт 2013 21:06

El Jugador Rojo-Blanco, вопрос был риторическим, если что))
мне вообще глубоко пофигу что ты думаешь о Песьякове. Спорить и доказывать тебе я ничего не собираюсь.
Мне просто такие упоротые персонажи как ты дико доставляют последнее время ;)

#  словесник » 28 окт 2013 21:02

Аяз Гулиев после матча со слезами в глазах...
Ну, это понятное и привычное дело, но, говорят (разведка :-) ), он вообще из тех, что живут футболом, отдают себя полностью, переживают не только за себя, страстно болеют за другие "академические" возрасты...

#  andym777 » 28 окт 2013 21:01


не разделяю восторгов, мяч шел по центру, Песьяков таких столько навытаскивал, что Антону и не снилось...

#  wasy » 28 окт 2013 20:57

Смотрел по немецкому Евроспорту.
Оказывается этот судья стоит в списке судей, которые будут судить ЧМИБ-14 следующим летом.
Комментатор очень удивился.

Наши ребята и так прыгнули выше головы, выиграв Европу - если кто забыл, благодаря спартаковцу Митрюшкину.
Если бы не удаление, вполне могли доиграть до пенальти.
А там не известно...
Мальчишки - молодцы!!!

#  Гриня86 » 28 окт 2013 20:55


С Волгой видимо ты в упор отбивал.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 28 окт 2013 20:54

have got no nick, нет

#  Prussish » 28 окт 2013 20:53

Boobooka » 28 окт 2013 20:39Откровенно судья ошибся и игру испортил

ну это из той же серии "не повезло со жребием попали на Бразилию" (хотя кто мешал не проиграть Японии и Тунису - тоже жребий?)
и тут то же самое - судейка понятно что из третьего футбольного мира при возможности поможет фавориту. И зачем было в центре так идти? Ясно что молодость, судья мог быть слишком строг, но по факту подвел команду

#  dimonkgtu » 28 окт 2013 20:50

serge59# dimonkgtu » 28 окт 2013 20:33
Ого, Митрюшкин потащил!! Серега б не дернулся думаю))

Да, Митрюшкин просто молодец, но зачем Серегу то обсирать...?...это же наш вратарь...слава Богу на него не очень действуют наши послания...а то бы поддержали на стадио...он член нашей команды...


Да я его не обсираю вовсе. И поддерживаю очень. И ногами он лучше всех наших вратарей играет, не вопрос. Хочу чтоб иногда выручал только)

#  Черный плащ » 28 окт 2013 20:48

ХКСМ с победой! Пусть и через дикую задницу))

#  have got no nick » 28 окт 2013 20:48

El Jugador Rojo-Blanco » 28 окт 2013 21:45Пусть уж один матч хотя бы вытащит

а до этого не вытаскивал?

#  El Jugador Rojo-Blanco » 28 окт 2013 20:45

serge59, ну играет он в СМ и что ж теперь восхищаться им только за это? Пусть уж один матч хотя бы вытащит. Вот как раз тройничок намечается - пусть доказывает.

#  Boobooka » 28 окт 2013 20:39


Баринов первый на мяче был. Прямой ногой не шёл. С чего там красная карточка???
И с Юрой судья ошибся.

Откровенно судья ошибся и игру испортил

#  МосфОлд » 28 окт 2013 20:36

Звязда пацанам... второй пустили.... Бышовца надо было ставить старшим!)))

В 90-х минутых уже про нас гуторили, а то я только переключился с пацанов, которые не хотят выигрывать?
Редактировалось 28 окт 2013 20:41

#  Черный плащ » 28 окт 2013 20:31

Как же сраное ФИФА с этим недоразвитым пенсионером Блаттером утомило с такими судьями из "футбольных" стран.

#  irod sm » 28 окт 2013 20:30

Зато на пеське мы их как детей возим!

#  Alex Green » 28 окт 2013 20:30

Укус москита... 1:0.

#  МосфОлд » 28 окт 2013 20:29

cafir » 28 окт 2013 15:42Но Казань - огромная. Я там был, когда 1:0.Не в нашу пользу.В первом его сезоне.МОСФОЛД не даст соврать.

Сауну помню...)) девок помню...)) как водку пили на вокзале по возвращению помню... даже как купаясь в "Казанке" - встретили нашу братву с противоположного сибирского берега прибывшую в Казань... Напрягся и вспомнил, как сидели на цветах где-то рядом с их презиком... Ещё на трибуну долго не запускали из-за его прибытия... Блин, а больше всего вспоминаю Юрку...(((( что нету его уже с нами в телесной оболочке, а только душа СПАРТАКОВСКАЯ рядом витает...(((( Ну... - не чокаясь...((((

#  Prussish » 28 окт 2013 20:29

Один дурачок вопит "войди и падай", второй когда откровенно ломать игрок прыгает с красной не соглашается... А потом удивляемся откуда симулянты и костоломы вырастают...

Теперь еще и забивать надо

аргумент "шипы убрал"... это из той же серии как "гацкан же голову не снес Юре когда коленями в нее прыгнул.. мог же и прямой ногой в голову"
Редактировалось 28 окт 2013 20:31

#  Boobooka » 28 окт 2013 20:26

Судейка против Баринова ошибся. КК и будет очень сложно...
Был первым на мяче, шипы убрал... Судья - гад. :(

И гол пропускаем...

#  Vavulin5 » 28 окт 2013 20:21

еще по Лукасу. Карпин во вью сразу после матча сказал, что Лукас в этой игре показал все то, ради чего его и брали.

#  Iouri » 28 окт 2013 20:05

Grex » 28 окт 2013 10:06Кто бы что ни говорил, а от календаря очень много зависит.
Во второй половине чемпа, по первым ощущениям, нам полегче должно быть.

А в этот "тройник" мы входим в равном с локогёлз физическом состоянии,
против бамжей, скорей всего, будем иметь преимущество, а с канями будет очень тяжело.
А когда с ними легко то было.


А календарь в этом году составлялся не в результате жеребьевки, а где то в недрах ПЛ.
Если бы не вылетели из ЛЕ, играли бы с цской и бомжами через 2-3 дня после Еврокубков, они бы - имели на 1-2 дня больше на подготовку. При этом серии топ-матчей сопровождались матчами в середине недели. Ни одна жеребьевка такое не придумает!

#  serge59 » 28 окт 2013 20:03

# dimonkgtu » 28 окт 2013 20:33
Ого, Митрюшкин потащил!! Серега б не дернулся думаю))

Да, Митрюшкин просто молодец, но зачем Серегу то обсирать...?...это же наш вратарь...слава Богу на него не очень действуют наши послания...а то бы поддержали на стадио...он член нашей команды...

#  wasy » 28 окт 2013 20:00

15 ноября товарняк Россия - Сербия в Эмиратах.
http://www.fss.rs/sr/news/newsArchive/s ... D1%83.html

#  чннхнпS » 28 окт 2013 19:45

Юрис » 28 окт 2013 23:37вор на мокрое дело

да хоть в стрингах. фигню какую-то показывают, всё замкадье знает, что так не бывает :+)

#  Юрис » 28 окт 2013 19:37

Рафаэлло Джованьоли,
похоже, редки в наших средствах массовой информации передачи не про Спартак.
Сегодня жена смотрела сериал по России1. Там во второй серии вор на мокрое дело шёл в спартаковской футболке :)

#  DimOn74 » 28 окт 2013 19:35

mib83, ты его процитируй, а я на твою мессагу пожалуюсь...

#  gav » 28 окт 2013 19:33

Такой список составить невозможно:
Мхитарян в нем уже был
Симонян вряд ли уже согласится
А остальные двое и так уже у нас

#  Planer » 28 окт 2013 19:33

Митрюшкин растет, дай то бог.

#  dimonkgtu » 28 окт 2013 19:33

Ого, Митрюшкин потащил!! Серега б не дернулся думаю))

#  Красный скорпион » 28 окт 2013 19:32

Какой сейв Митрюшкина! ... Да и ногами неплохо играет, растет Вратарь
Редактировалось 28 окт 2013 19:33

#  Red Opel » 28 окт 2013 19:32

Митрюшкина-в основу!

#  mib83 » 28 окт 2013 19:27

Обматерить на гостевой - плохо, а пожаловаться на идиотскую мессагу без пробелов, если это кто-то уже это сделал - нельзя.
И куды крестьянину податься?

#  чннхнпS » 28 окт 2013 19:25

U17 - удачи! Пусть знают, что чудеса в жизни случаются, и не только поганые!
Митрюшкину - сухаря:)

#  Рафаэлло Джованьоли » 28 окт 2013 19:24

Поехал я сегодня домой после работы,на своей машине. Включил радио Спорт , а от туда голос Нобеля Арустамяна говорит что сейчас о Спартаке говорить будем. Ну думаю хорошо.Будет чем в "пробке" заняться.
Проходит значит реклама, опять голос Нобеля и он добовляет, что говорить я буду о Спартаке не один а с Александром Бубновым.
Ну думаю вот и послушал...
И правда. Карпин был "уволен", далее был "уволен" Слуцкий(хотя говорили о Спартаке).Арустамян попросил хоть как-нибудь аргументировать все сказанное.Напрасно. На этом "известный футбольный аналитик" Александр Бубнов не остановился.Обмолвился что смотрит по Рен тв какую-то передачу про инопланетян и верит в множество других цивилизаций в нашей вселенной, чем вызвал просто гомерический хохот у Арустамяна. В конце разговора был "уволен" Капелло.
Занавес.
Я так и не понял к чему такие "футбольные передачи"?
Редактировалось 28 окт 2013 19:25

#  blind_guardian » 28 окт 2013 19:22

Цымбаларь
Тихонов
Аленичев
Титов
Баранов
Горлукович

#  DimOn74 » 28 окт 2013 19:18

если Гаджибекова уговорить не получится, то вместо него надо брать Варана.

#  Cmac » 28 окт 2013 19:03

DimOn74 » 28 окт 2013 19:591. Месси
2. Сапогов
3. Роналду
4. Гаджибеков
5. Агуэро

Ловко ты самых нужных спрятал за тремя остальными... _)))

#  DimOn74 » 28 окт 2013 18:59

1. Месси
2. Сапогов
3. Роналду
4. Гаджибеков
5. Агуэро

#  dodge » 28 окт 2013 18:59

Что то кажется, что команда Бразилии ни как не семнадцатилетняя. Бороды у всех как у моджахедов. Наши совсем юные мальчики, по сравнению с бразилами.

#  Spartak-Yalta » 28 окт 2013 18:56

Bordo0706 » 28 окт 2013 15:02Предлагаю подготовить список

Борис, вот зачем ты это сделал?

#  olega1980 » 28 окт 2013 18:52

Bohnice » 28 окт 2013 19:41Еще одного китайца из Гуандчжоу? Может тогда все взять? Там Мурикью и Конка еще остались, Липпи и тренер вратарей Микеланджело Рампулла. Все в хозяйстве пригодится.


Элкесон - боец, а не пляжник. Китай для него - трамплин в Европу. Вспомни Халка, который внебразильскую карьеру начинал в Японии. Тот же самый типаж.
Статистика говорит сама за себя - 27 голов и 13 голевых передач за 10 месяцев.

#  Bohnice » 28 окт 2013 18:41


Еще одного китайца из Гуандчжоу? Может тогда все взять? Там Мурикью и Конка еще остались, Липпи и тренер вратарей Микеланджело Рампулла. Все в хозяйстве пригодится.

#  olega1980 » 28 окт 2013 18:33

Bordo0706 » 28 окт 2013 15:02Предлагаю подготовить список необходимых, по мнению ВВ, игроков для СМ, и передать его руководсту команды для последующей масовой рассылки чистых листов с просьбой вписать сумму


2 серия
1. Элкесон
2. Вальбуэна
3. Ласина Траоре
4. Шарль Каборе (вместо Кариоки)

на перспективу Дэнниса Праета из Андерлехта

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".