01.06.2016 - 30.06.2016

#  alex deimon » 23 июн 2016 11:07

SAS, а еще неплохо такую же раскладочку по запрлатам Граната и ККомбарова

#  SAS » 23 июн 2016 10:56

3 000 000 евро в год
250 000 евро в месяц
60 000 евро в неделю
8 000 евро в день
___________________
Итого:
~ 600 000 Р. в сутки

#  agk » 23 июн 2016 10:44

wookee, слева на экране посмотри)))

#  knn » 23 июн 2016 10:44

Скажите Фернанду, что в Спартаке все согласны получать по три ляма в год, но ни.уя не платят)

#  wookee » 23 июн 2016 10:40


Откуда дровишки?

#  agk » 23 июн 2016 10:30

Фернанду вэлкам?)))

#  petrov13 » 23 июн 2016 09:58

А че за плач по сетке? В какой-то паре два победителя групп встречаются? Кто виноват, что венгры, хорваты и валийцы свои группы выиграли? Они честно себе заработали эту сетку.
Если бы Испания и Англия забрали свои законные первые места, то все было бы ровно. Но они не смогли. Какую сетку ни нарисуй, если фавориты не будут подтверждать свой уровень, то угодят в мясорубку вместо андердогов.

vlad45,
Зрелища нет не из-за количества команд. Просто это современный футбол. Помесь шахмат с борьбой. А шахматы никогда не были зрелищными. При том, что напряжение там тоже будь здоров, ни на минуту не расслабишься ))
ЧЕ-88 не смотрел, занят был. Там зрелище было в куче моментов или как раз исключительно в нерве и накале? Просто на этом турнире тоже почти нет проходных игр ни для кого. Нерва хоть отбавляй. Три из трех никто не выбил. В последние десять минут забили чуть ли ни треть всех голов. Разница только в том, что условные венгры вам (и мне) в принципе не интересны. Ибо просто физкультурники потеющие. Вот нам и не зрелищно. Но так сейчас играют в футбол в Европе. Результат превыше всего.

#  SAS » 23 июн 2016 09:52

vlad45
Вдад и правда пока евро по зрелишности очень слабое (

а привёл расписание 1/8 с упором на время показа

что бы не пропустить для себя :-) Хорватия-Португалия и Испания-Италия

а остальные???.... наверное тягомотина будет очередная до гола ( ... имхо

а хочется во всех встречах Игры и ЗРЕЛИЩА!!!

как вчера в группе с Венгрией/Португалией

#  vlad45 » 23 июн 2016 09:19

leks_37,
Вoт видишь, пo клубнoму ты прaктически сoглaсен(небывaлoе делo!), хoтя я нaписAл, чтo егo еще мoжнo спaсти.

Пo сбoрным...ну дaвaй тaк.Футбoл этo зрелище?И нaскoлькo oн нынче зрелищен нa ЧЕ?
Крoме вчерaшней рубки в 2-х игрaх пoртугaльскoй группы, дa игры Хoрвaтия -Испaния, и вспoмнить нечегo!
A ЧЕ-88 с двумя группaми смерти - этo былo ЗРЕЛИЩЕ!!!И нерв.
Ни oднoй прoхoднoй минуты.
A тaк, при всем увaжении к Ислaндии или Венгрии....скушнo...
Спoрить oсoбo не сoбирaюсь, свoе мнение выскaзaл.
Хoтя ты признaешь тoлькo сoбственнoе-o)))

#  Squabbler » 23 июн 2016 09:19

Это в корне меняет программу мероприятия :)

#  valdano » 23 июн 2016 09:18

Можно по разному относиться к Бышовцу, но есть много дельного в его словах:

"....Но речь сейчас идет о том, что уже сегодня начинается борьба за пост главного тренера. Это лобби агентов, чиновников. Никто не собирается думать о действительном и единственно правильном отношении к делу, когда знания и опыт будут выше невежества. Но не могут определять ни Федун, ни Мутко, ни общественность, ни околофутбольные компании, ни президент, которые далеки от глубокого знания футбола, кто должен возглавлять сборную. Мои пятьдесят лет в профессиональном спорте дают мне право быть бескорыстным и независимым в отношении к нашему футболу. Я не собираюсь ни с кем бодаться за это место, я вполне самодостаточный человек. Главное быть полезным тому делу, которому ты отдал столько лет. Я могу себе позволить сказать то, что, может быть, никто не может. Нам не хватает сегодня профессионализма. И пытаясь создать из дилетанта божество, мы превращаем его в убожество. Вот в чем вся проблема. Сегодня существует конфликт интересов. Быть или не быть. Кому это выгодно? Только дельцам, которые покупают и продают. Они на этом зарабатывают..." -
http://fanat1k.ru/news-154204-inie-vrem ... glasen.php

#  Cтаканов » 23 июн 2016 09:07

если кто не знал или забыл
"мы ненавидим футбол"(с) ROMA

#  SAS » 23 июн 2016 08:51

leks_37

"Беги-беги, сынку, Алексий...." (c) ..... :-)

#  leks_37 » 23 июн 2016 08:46

SAS, спасибо, дядь, а мы ведь не знали. Можно так же с 1/4 выдать, я в контору побегу.

#  Squabbler » 23 июн 2016 08:45

flint » 22 июн 2016 18:50Тогда всем, кто будет в пределах доступности до этого города на следующей неделе и возжелает совершить омовение ног в священной русской реке Волга под священную русскую выпивку и закуску, просьба в личку черкануть.

Ну ты объясни товарищам, что Володька Трынкин неспроста сбрил усы. И скажи, что там намечается небольшой (недельный) сейшн коллектива Мутный Глаз. Не в полном, к сожалению, составе.
В программе творческого семинара обсуждение футбольных событий последнего времени. Девиз мероприятия честно спизжен с ВВ - "Ненавидим футбол" :)

#  Cтаканов » 23 июн 2016 08:43

Влад
да хуй с ними, с 3-ми местами. Просто после группового этапа надо не сетку делать, а жеребилово в слепую, без рейтингов до 1/2 в тч.

#  SAS » 23 июн 2016 08:42


1/8 финала



25 июня 16:00 Швейцария - Польша Сент-Этьен
25 июня 19:00 Уэльс - Северная Ирландия Париж
25 июня 22:00 Хорватия - Португалия Ланс

26 июня 16:00 Франция - Ирландия Лион
26 июня 19:00 Германия - Словакия Лилль
26 июня 22:00 Венгрия - Бельгия Тулуза

27 июня 19:00 Италия - Испания Сен-Дени
27 июня 22:00 Англия - Исландия Ницца


... на "И" все в 1/8 -)

#  leks_37 » 23 июн 2016 08:38

правильней про ЛЧ будет сказать так. из 12 позиций 3 забрали по разу Юве, Челси и МС. Остальные 9 забрали на четверых Бавария, Барса, Реал и Атлетико. Пизда полная, испанский сериал и дикая хрень.

#  Olddima » 23 июн 2016 08:37

Чем хорош ЧЕ - увидеть реальный уровень потерявших всякую мотивацию наших жопоногих ногомячистов.
Ни тренеров, ни игроков, ни программы развития. Создали лимит, прилетело по самое не балуй, сидим жуем ....
Базовый клуб сборной в наших условиях не работает. При Сталине, Лене, Хруще работал. Щас не будет.
Всех разбавить Исландцами, Венграми, Цыганами с з.п. 100 тыщ в год пусть выживают и несут в ломбарды свои Кайенны.
Половина сегодняшних футболеров закончит жись в пивнухах, половина к нам на Аналитон, и человек 30 будут играть в футбол.

И Широков на голубом глазу: "Лимит вреден, но погодите отменять, может я пока доиграю?! " )))))))))))))))))))))))
Надо заслушать отчет МуДко о проделанной работе на англицком языке с трибуны оббитой красным сукном.

#  leks_37 » 23 июн 2016 08:27

vlad45, не согласен. На уровне сборных в принципе все замечательно. Надо только соревнования организовывать не как во фратрийском КБС (хотя у Антоски, возможно, получше), но чтоб ни единой затырки. Ну и запретить нахуй обезьянизацию и прочую чурбанизацию. Станет красиво. Исландцы вон и венгры на 100% аутентичны, ну может у венгров есть какие словаки по крови.
А вот с клубным наоборот надо что-то делать, в 1/2 лч в последние 3 сезона всего 7 команд участвовало. До дела Босмана такого блядства и близко не было, если не путаю.

#  чннхнпS » 23 июн 2016 07:24

по мне так евро должен проводиться олдскульно, из 8 команд. принять типа федерацию Крыма и сделать 8 отборочных групп по 7 команд, выходит только победитель, никаких стыков.
и вот на самом чемпе обе группы - группы смерти, не то что проходных матчей, проходных 15-ти минут не будет.
по Платини же получили два тура исключительного говнофутбола и наикривейшую сетку плей-офф, где один финалист будет весь в кровище, с набором скальпов, но еле живой, а другой - в педикюре и с гелем на валасах.

#  Alex_Mc » 23 июн 2016 07:24

что-то мне кажется, что Федуну опять позвонили сверху, и попросили культурно оставить в покое КББ, ибо запасной вариант для сборной

#  vlad45 » 23 июн 2016 05:41

А турки,выходит,в пролете?
И еще раз о "системе".Для Европы идеальный вариант чемпионата - 16 команд.С ясными критериями посева в плей-офф.
По мне,так нормальный футбол начался в 3 туре.До этого - суходрочка и скука,хотя пара-тройка игр были нормальными и ранее.
Повторю свое мнение:Платини,Блаттер и Боссман убили европейский футбол.Каждый по-своему.Но если клубный еще можно спасти,то на уровне сборных,увы.

#  leks_37 » 23 июн 2016 03:54

Paraschut, да проблема не в том, кто с кем в паре. Матчи ЧР показали лютую неэффективность что Кокорина, что Смолова, когда те играют с фланга. Любому дураку было очевидно, что ставить их пристяжными - смерти подобно. Тут я подпишусь под схему деда Вука, выбор в обороне на совести Слуцкого, но остальные 4 должны были быть: Глушак, Мамаев (Нойштедтер), Шатов, Комбаров (слева), Самедов (справа), Дзюба/Смолов. С возможным вариативным усилением со скамейки. Примерно по такой схеме играли словаки, североирландцы и венгры. Результат налицо. А там и близко нет игроков уровня наших, кроме Гамшика.

#  Paraschut » 23 июн 2016 03:29

ys » 23 июн 2016 00:17и с тремя медленными/ленивыми форвардами

Дзюба в паре с Кокориным это пиздец в условиях современного футбола.
Даже старички Кержаков с Павлюченко были бы намного эффективнее.

#  taram » 23 июн 2016 01:42

Во сне нет вилок. Мерзкие твари...
По-моему, прекрасное начало для новой книги Стивена Кинга

#  зpитель » 23 июн 2016 01:11

Так они во сне и приходят... Во сне вилок нет. Мерзкие твари...брррррр.

#  flint » 23 июн 2016 01:09

Двух отличных парней - Илью из Иркутска и Андрюху из ВАО - с днем рождения!
"Будьте здоровы и веселы"

#  zb » 23 июн 2016 01:06

flint » 23 июн 2016 01:01zb, отмечал выход Польши в 1/8?

Нет, а что вышли?
Читай мои сообщения выше, писал что кто-то придерется.

#  flint » 23 июн 2016 01:01

zb, отмечал выход Польши в 1/8?

зpитель, хуже было бы, если б ты вилку из розетки выключал, а Генич бы один хрен смотрел на тебя из телевизора. И Губерниев с ехидной ухмылкой.

#  зpитель » 23 июн 2016 00:57

А мне чета не везет. Как не включу ящик, так от туда на меня Генич смотрит... И этот, как его черта? Губерниев!
Вырываю вилку из розетки, полночи заснуть не могу, на работе сплошные косяки. Заебал этот футбол!

#  zb » 23 июн 2016 00:48

irod sm » 21 июн 2016 17:39Уважаемые сокнижники, попрошу минутку вашего внимания.
Уважаемые админы, прошу Вас не тереть - это очень важно для меня.

Я понимаю что это камень в мой огород, никак не хотел обидеть Вас, Лебедева, Стаканова, забыл еще 100 человек. Вы лицо "Книги", только не надо орать что только Вы за Спартак, а остальные мимо проходят, у меня дочка смотрела СпартакТВ (за что Вам огромное спасибо) и говорила: "Папа - это же твои слова", или "Они уснули..". Мы не стараемся сказать что Вы плохие, и никак не стремимся "затмить Вас" мы стараемся сказать что Спартак будет всегда независимо от того что кто-то где-то что-то говорит. У меня дедушка помнил всех игроков, когда я говорил про игрока (Гаврилова, Титова), сорри, Игрока Нетто, он кричал Ваш Игрок дурак. Ну и что мне дедушку надо было убить или что? Только кто-то пишет, а кто-то пишет "по старости и с больным головам", ко вторым отнушусь я, Давайте сделаем закрытый клуб ВВ и будем этим гордится. "Книга" всегда меняется, читают ее тысячи, намного больше людей чем пишут.
Ну и как подобие "резюме". Всему свое время. Извините, если кого обидел и заставил читать много букв.

#  КурБекБер » 23 июн 2016 00:46

оно и понятно. Как только начинают изобретать велосипед, выходит редкая херня. Весь этот перекос из-за новых правил с выходом третьих. При старых сетка более-менее равноценная.
Как в 2008 поменяли сетку, и две команды из одной группы могли встретиться до финала, а не как раньше. А попали бы тогда на турков, может, в финале бы играли!

#  flint » 23 июн 2016 00:36

адовая сетка, конечно, получилась.
С одной стороны Бельгия и Хорватия/Португалия, с другой - все записные фавориты.
В общем, как предсказывали бельгийцам успех на этом Евро, так оно по-ходу и будет.

#  ys » 23 июн 2016 00:17

Чемпионат мобильности. Быстрые , подвижные команды имеют явное преимущество.
Мы на этом фоне старались бороться с двумя стариками в обороне и с тремя медленными/ленивыми форвардами.
Вообще, очень сильное ощущение, что Slutski либо не знал , что делать с этой командой. Либо находился в серьезном конфликте интереса. Если по итогам межсезонья окажется, сто Смолов и Нойштедтер окажутся в конюшне/бомжатне, то второй вариант можно считать доказанным

#  taram » 23 июн 2016 00:10

Макгиди - крутой!
Верните Макгиди!

#  нуль » 23 июн 2016 00:07

Швейцария — Польша
Хорватия — Португалия
Уэльс — Северная Ирландия
Венгрия — Бельгия
Германия — Словакия
Италия — Испания
Франция — Ирландия
Англия — Исландия


Из нашей группы две команды должны идти дальше.

#  terpila » 23 июн 2016 00:05

Вся наша отборочная не вышла из групп. Вуровень.

#  recchi » 23 июн 2016 00:02

"Я - Ирландия, я древнее старухи из Берри" (с)
Ирод, ты ничего не понимаешь в Ирландиях!!! :))

irod sm / 13 июн 2016 20:54
Группа просрала своё третье проходное место.
recchi / 13 июн 2016 20:54
Теперь придётся итальяшек дёргать, что, думаю, ирландцам по силам :).

В Ирландии сегодня праздник, чему я очень и очень рад!

#  BBKing » 22 июн 2016 23:57

Италия – Ирландия – 0:1. Гол Роберта Брейди на 85 минуте выводит Ирландию в плей-офф.

#  Los » 22 июн 2016 23:14

Cтаканов » 22 июн 2016 22:41 Cтаканов » 22 июн 2016 22:41



про мелкомягкова ползли слухи, что там цру руку приложило )

#  КурБекБер » 22 июн 2016 23:10

Интересно, в какой Английский футбольный клуб звали Широкова и почему не срослось? Потому что звали полы мыть?

#  dispatcher » 22 июн 2016 23:07

Я одного не понял, для чего вообще сраный твиттераст приходил в студию. Чтобы откровенно дурковать там на всю страну?
С футболом он явно заканчивает, может, под него на бляч-тв уже какую-нибудь даунистическую передачу лабают, типа той, в которой неудавшийся футболист Савин пытается острить?

#  зpитель » 22 июн 2016 23:04

С детства за Стаканова!

#  Severin » 22 июн 2016 23:03

А наш главный считавод ещё не посчитал сколько оптом стоит сб. Венгрии и не сравнил с Роналду?

#  Cтаканов » 22 июн 2016 22:41

смотришь на этих людей
http://www.gazeta.ru/tech/photo/student ... l#!photo=0

а потому на гинера, прядкина, газзаева, миллера и федуна...
даже дьявол в аду проблюется

#  Wormwood » 22 июн 2016 22:38

Если у Кокоши денег становится больше, у кого то их становится меньше. В данном случае это деньги Газпрома которые тот получает путем продажи невосполнимых природных ресурсов - народного достояния. То есть деньги которые должны идти на благо государства и народа России, выкидываются на ветер, более того эти деньги разлагают футболистов. Так расходовать деньги аморально. В РФ много нуждающихся людей. Ваш пассаж про Волгоградского губернатора не понял.

#  traubenbah » 22 июн 2016 22:02

Wormwood » 22 июн 2016 21:56это деньги госкорпорации Газпром. Которые отобрали у нуждающихся (пенсионеры, дети ,больные) и отдали Кокоше и его коллегам.

Когда-то, проживая в городе герое Волгограде, когда еще Павлюченко с Мысиным в моем взводе числились))) нектотМаксюта, пришедший рулить областью вместо Горюнова, говорил нечто подобное дескать у меня учителя не получают, а футболисты Ротора зажрались и доколе вобщем. В итоге гдеьтеперь Ротор известно. Учителя тожеьтамже...

#  Severin » 22 июн 2016 22:00

Рад за Обухова.

#  Wormwood » 22 июн 2016 21:56

traubenbah » 22 июн 2016 21:30Хреново считать чужие деньги, но млядь куда катится этот футольный российский мир..

Это не чужие деньги, это деньги госкорпорации Газпром. Которые отобрали у нуждающихся (пенсионеры, дети ,больные) и отдали Кокоше и его коллегам.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".