01.06.2016 - 30.06.2016

#  Леонидыч » 21 июн 2016 20:29

Слушайте, может хВВатит, а?
"Да прекратите вы этот социологический понос!" (Сталкер)
Кто еще напишет про "сбродную" - конченный сифак!
ТАК болейте за Спартак!!!
;-)
;-)

#  зpитель » 21 июн 2016 20:26

Еще раз повторяю. Всех профессиональных российских футболистов надо аннигилировать... Или тупо сжечь.

#  wod » 21 июн 2016 20:25

Сейчас весьма много сборных появилось, которые приличный футбол показывают, но о которых раньше и слыхом не слыхивали или давно забыли.
Вот Польша та же, Швейцария, Австрия в отборе.
Бельгия прошла период забвения и разродилась плеядой талантов.
Словакия, Уэльс смогли выстроить приличные команды вообще вокруг одного-двух футболистов.
ЧМ и копа подтверждают, что уровень футбола растёт и в других странах.
при этом такая разобранность, как у нас вообще мало у кого присутствует.
т.е. способы из небытия стать приличной сборной существуют.
может не надо велосипед изобретать? посмотреть, как там за бугром?

#  Oleg.I.N. » 21 июн 2016 20:24

По абонементам.
Сегодня доставка привезла мне мой, на Silver.
ВНИМАНИЕ!
Вместе с абиком мне был выдан шаблон заявления на имя г-на Родионова С.Ю., с предложением его подписать. Привожу выдержки из него:
"Настоящим подтверждаю, что я ... уведомлен, о том что абонемент действителен до дня проведения последнего домашнего матча ... в 2016 г., после чего абонемент становится НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ и подлежит безвозмездной замене в сектор BRONSE ... Места в абонементах указывается ПО УСМОТРЕНИЮ ФК "Спартак Москва". Какое-либо денежное или иное возмещение мне в связи с вышеизложенным НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ. Настоящим выражаю свое согласие со всем вышеизложенным."

Вроде как это связано с подготовкой стадиона к Кубку Конфедераций и с переоборудованием трибуны.
Данное заявления я не подписал, и хочу сказать следующее:

Уважаемый г-н Генеральный директор ОАО "ФК "Спартак-Москва" Родионов С.Ю.! (надеюсь, должность правильно написал, соответствующе Вашему статусу и роли в клубе?)
Идите Вы нахер. Когда я платил деньги, никакой информации о подобной замене мест не было. Её и сейчас на сайте нет, специально еще раз пересмотрел (может не туда смотрю?). Заменять место на то, что стоит в два раза дешевле - не имею никакого желания. Понимая, что при работах по реконструкции все равно не получится сесть на свое место, я просто потребую компенсации, на что буду иметь полное право. Скрины со официального сайта с описанием абонементной программы и стоимости у себя сохранил, она представляет из себя оферту (если Вы знаете, что означает это слово).
То что ваш говноменеджмент в общем, и коммерческая служба в частности опять обосрались меня волнует мало. Я помню полый похуизм по отношению к болельщикам когда меняли даты матчей за пару дней до его начала, в результате чего у людей обламывались поездки из других городов, помню когда в результате дисквалификации стадиона, фактически оплаченные места никак не компенсировались (автобусные туры на Урал в качестве компенсации меня не интересуют). Можно вспомнить многое. Всеобщий долбоебизм сотрудников клуба надо как то лечить.
Я не знаю, чем дело выйдет, но я попробую. Уверен, это будет интересно, или, как минимум, забавно. Наверно, и у прессы будет лишняя возможность поржать.

Советую остальным владельцам абиков делать тоже самое. Самое главное - НИЧЕГО не подписывайте, что типа вы уведомлены и согласны.

#  belam » 21 июн 2016 20:23

SAS
Футбольный рынок в России, не тебе объяснять, оччччень сильно перегрет...ну очччень...
не за горами то время, когда надеюсь все встанет на свои места..
Вспоминается что за победу(не помню точно, кто в теме подскажите) то ли в олимпиаде, то ли за выигрыш первого кубка ярмарок(ныне кубок европы) Сб. СССР получила 11 велосипедов, в качестве премии........ я не за то, что бы играли бесплатно.....нет. конечно.......но и не за то, что сейчас происходит...........вот кто -то тут и впрямь считает, что дзюбоналдо и к*, стОят тех средств??? в Бесковском Спартаке, в лучшем случае сетки с мячами на тренировках таскать....
п.с. стОит запретить играть иностранцам в РФПЛ и тогда появится не сотни, а тысячи талантов , типа дзюбоналдов....

#  AndrewB2la » 21 июн 2016 20:23

Zely69 » 21 июн 2016 20:21Писарев Николай Николаевич тренер сборной!

Ты его вчера не слушал? Хуже Бегемота!

#  S75 » 21 июн 2016 20:21

Просто читать люблю, в тч и фантастику.
Сейчас Лебедева дочитаю и за твою возьмусь)))

#  Zely69 » 21 июн 2016 20:21

тоже...
Писарев Николай Николаевич тренер сборной!

#  зpитель » 21 июн 2016 20:20

Врп становится в три раза больше врф.
Распирает гордость за вв.

Валентиныч, сам-то как? Я вчера с одним бывшим незнаменитым питерским хоккеистом забился на ноль-три... Седня выпил приз. С рейса на Аналитон несправедливо сняли. Опять разочаровался в жизни.

#  SLegg » 21 июн 2016 20:17

Re:Member, З.Ы. к написанному выше - разучился я пользоваться форумом - редактирование и добавление не добавилось...
Так вот, единственное, что на мой взгляд обязательно нужно предусмотреть - это возможность получать полноценную игровую практику молодым игрокам до 21-ого года, скажем... Иначе, наши футбольные школы можно закрывать уже прямо сейчас и не париться. Не знаю, может быть, ввести обязательный лимит в "молодёжном" составе, или ФНЛ, но переход из юношеского во взрослый футбол - это очень большая проблема. Может быть, не совсем прав, т.к. собственно, больше сужу по хоккею, в котором мой сын варится уже 13-ть лет... Мне так кажется, что проблемы нашего футбола и хоккея схожи в чём-то.

#  knn » 21 июн 2016 20:17

VUK-slava » 21 июн 2016 18:34Как машины не собирай, все равно Мерседес лучший.


Сами себе противоречите, ВячЮрич.
Говорите, что нет смысла сам собирать машины, и тут же предлагаете ввести лимит на закупку мерседесов. чтобы посредством этого рано или поздно собрать нашу машину, которая впоследствие
уйдет на экспорт. Это как? Чудом? Оно имеем свойство распухать.
Если в России футболисты деревянные, не нужно создавать им тепличные условия в надежде. что конкурируя с такими же деревянными они превратятся в Месси.
Надо приглашать нормальных футболистов (читай покупать мерседесы) и не парится. Кто захочет сыграть в футбол - найдет способ пробиться в основу. Кто нет - давайдосвидания.
Примеров миллион.

irod sm » 21 июн 2016 20:13Братцы, я начинающий автор.

9695 мессаг - начинающий автор?))))) Я тада еще не начинал даже))
Редактировалось 21 июн 2016 20:19

#  irod sm » 21 июн 2016 20:13

Братцы, я начинающий автор.
Мне, чтобы потом был гипотетический гонорар - вначале нужно чтобы меня читали и скачивали. С оригинальными ай-пи и мылами.
Поэтому пожалуйста зарегьтесь.

О, Стасище!!!
Спасибо, - ты первый!!!

#  SAS » 21 июн 2016 20:11

после ужина дёргал каналы тв и случайно наткнулся на новости тк "Мир",
а там была прямая трансляция по встрече самолёта с футболистами и тренерами нашими из Франции.... опаздал я немного, а потом пошёл разбор просто словесный игр, как у нас любят,
так вот - Кокорин по инфе от них получает ... 37 000 евро в .... неделю чистыми,
а Гризманн всего 34 000 евро в неделю грязными...
это просто для инфы сверху о зарплате детских тренеров в регионах....
вот только так и могу не словами - их нет просто - а (((((((((((((((((((((((

Гризманн и кокорин

#  belam » 21 июн 2016 20:04

gimp2 » 21 июн 2016 10:47 gimp2 » 21 июн 2016 10:47

______________________________________________
по игре кокоши, 37, не меньше.. :( :)
Ваще конечно, ДЗюбоналдо и кокоша, это огонь! гроза афффторитетоф....на ёвро..
пока мудко при "делах", на Лукойле не заправляюсь.. :(

#  SLegg » 21 июн 2016 19:58

Re:Member, Согласен полностью :) Ссылку на наглядный пример даже сохранил :)

#  Valentinovich » 21 июн 2016 19:53

Книжку скачал, но читать не буду, подожду когда снимут сериал

#  Oleg.I.N. » 21 июн 2016 19:43

Черчесову в сборную не надо.
Во-первых из неё тогда все разбегутся (кому охота по харе в раздевалке получать), а во-вторых, ему зимой еще Спартак принимать))

#  Re:Member » 21 июн 2016 19:42

mp, а как по мне, лимит надо отменить нахер, и пусть клубы начинают покупать потных негров и голодных балканцев за копейки. Тогда и зарплаты наших мешков с говном будут автоматически равны зарплатам этих негров. И тогда эти мешки говна будут думать о том как вытеснить из состава условного хорвата, а не какую блядскую фотку ему поставить в инстаграмм.
Ну реально охуеть же, когда этот кусок говна типа кокорина или мамаева представляет сборную.
Вот наглядно
https://cdn.streamable.com/video/mp4-mobile/evb6.mp4
Одному 25 лет 5 лям трансферная стоимость и почти трешка зарлаты
Второму 30 лет, цена 450 тысяч и зарплата я полагаю не больше 300 штук в год

Ведь реально разницы нет никакой. Если с лимитом - так жидко сраться, или если без лимита сборную будут представлять футболисты первой лиги и так же жидко сраться.
Ну блять нет никакой абсолютно разницы.

ВОт в Албании, какой там лимит?
Редактировалось 21 июн 2016 19:44

#  crucian » 21 июн 2016 19:40

To mentufer
Почти как у Берии : у каждой проблемы есть фамилия имя и отчество (возможно не дословно)

#  SLegg » 21 июн 2016 19:33

irod sm, Юр, ты бы скинул всем логин и пароль для скачивания.- уж больно региться там не хочется... А так бы, я сам не обещаю, что прочитал бы, но своим бы подсунул и заставил :)

#  mentufer » 21 июн 2016 19:30

VUK-slava » 21 июн 2016 18:34Как машины не собирай, все равно Мерседес лучший.

фундаментальное заблуждение
VUK-slava » 21 июн 2016 18:34В России в силу климата не выгодно выращивать сельхозпродукты

да что вы говорите?! откуда же тогда экспорт зерна берётся?
"экспорт пшеницы в текущем сельхозгоду (длится с 1 июля 2015-го по 30 июня 2016 года) вырастет до рекордных 24-25 миллионов тонн. Представители министерства отмечают, что такое оказалось возможным благодаря росту объема урожая на 4 процента, который в прошлом году достиг 62 миллионов тонн."(с)

необходимо быть реалистами только в одном - если человек что-то сделал плохо, значит он просто плохо умеет это делать здесь и сейчас. надо найти причину этого и устранить её. Мяч везде круглый, поле везде прямоугольное. Просто нет у наших нынешних сборников долгосрочного стимула к прогрессу.

#  mp » 21 июн 2016 19:27

Не лимит надо ужесточать/ослаблять,а потолок з/п вводить. Особенно для не легионеров.
Когда Кокорин с Дзюбой будут получать не по три и по пять млн. евро,а тысяч по триста или пятьсот ,тогда и забегают,как ошпаренные,что бы перед евроклубами засветиться.
Ну и самоокупаемость опять же.))
Разряды нужно вернуть и тарифную сетку )

#  zigzag1 » 21 июн 2016 19:15

VUK-slava » 21 июн 2016 18:34Необходимо быть реалистами.
В беге на длинные дистанции, как ты не тренируйся, все равно африканцам проиграешь. Как машины не собирай, все равно Мерседес лучший.
Какие в России деньги не плати в хоккее, все равно все рвутся в НХЛ.
Любой игрок в футбол рвется или в топ-клуб, или АПЛ.

Можно хитростью взять.Все рвутся в НХЛ.Это всего лишь детские мечты.Там это шоу,больше пиара.Известность получаешь.

#  Re:Member » 21 июн 2016 19:11

Юрис, ну да ну да. Черножопым вы верить готовы, а своим глазам и голове нет.
Он в разных пердях с говном всяким успехов может добиваться, а у нас не сможет?
Мы же и есть по меркам европейским - пердь, и футболисты наши с паспортами - что ни есть натуральное говно.
Тут недавно Билялетдинов обижено на КанделакиТВ плакался, что Карпин их мешками с говном называл.
Так блять Карпин прав. Они и есть мешки с говном.
И кто с этими мешками работать должен?
Тот кто это говно умеет хоть как то заставить играть.
Или Карпин. Или Непомнящий.

#  Юрис » 21 июн 2016 18:49

Re:Member » 21 июн 2016 17:16А Непо - может сборную собрать. В Камеруне смог, и у нас сможет.


Это величайшее заблуждение. Непомнящий ту сборную не собирал. Он проводил тренировки. Более того, африканские мудки тогда заявляли, что советский тренер отвечает лишь за функциональную подготовку. Всю "селекцию" вели чернокожие товарищи. Даже состав на игру он не мог выставить без согласования с тамошними людоедами, по ходу матча замены делали коллегиально. Если бы ослушался, то могли бы съесть :)

#  BBKing » 21 июн 2016 18:46

Букмекерская компания «…» открыла линию «Кто станет новым главным тренером сборной России по футболу после Леонида Слуцкого?». Согласно котировкам букмекера, именно Станислав Черчесов является главным фаворитом: поставить на то, что он возглавит сборную, можно за 2,0. Также неплохие шансы у наставника «Ростова» Курбана Бердыева: вероятность того, что именно его РФС пригласит на пост рулевого национальной команды, оценивается коэффициентом 2,5.

Следом расположились наставник армавирского «Торпедо», бывший главный тренер московского «Спартака» Валерий Карпин (10,0) и Александр Бородюк, недавно расторгший контракт с казахстанским «Кайратом» (15,0).

На помощника Слуцкого в сборной Сергея Семака, Игоря Колыванова, Олега Кононова («Краснодар») и Валерия Газзаева можно поставить с одинаковым коэффициентом 25,0.

#  Эскамильо » 21 июн 2016 18:41

друзья, ровно 2 года назад (а так то и еще раньше, в 12-м было, но там пропадала книга на пару месяцев), а именно с 7 июня, тут дня три рубились по сборной, лимиту и прочим глобальностям.
рекомендую освежить воспоминания)
может, по надцатому разу и писать не придется.

#  VUK-slava » 21 июн 2016 18:34

Необходимо быть реалистами.
В беге на длинные дистанции, как ты не тренируйся, все равно африканцам проиграешь. Как машины не собирай, все равно Мерседес лучший.
Какие в России деньги не плати в хоккее, все равно все рвутся в НХЛ.
Любой игрок в футбол рвется или в топ-клуб, или АПЛ.

Отмена Лимита не может по определению усилить СР, т.к. к нам едут зарабатывать деньги, а не учить молодежь.
В России в силу климата не выгодно выращивать сельхозпродукты и производить что-либо.
Дешевле закупить за бугром. Бразилия говорит на португальском(единственная в ЮА), от того и Португалия шестая в Рейтинге Европы. Пачками закупают , а затем рассылают по Европе.

Если мы хотим футбол Российский, и сборную приличную, то игроки должны играть дома, за весьма умеренные деньги, и стремиться играть лучше, чтобы уехать в богатый чемпионат Европы. А для этого их должно быть много(игроков), и играть они должны стабильно в русском коллективе. Тогда будут появляться звезды европейского еровня, играющие в хороших командах Европы, показывая пример другим. А если этого не произойдет, значит футбол в России - это игра миллионов, а не миллионеров. Ничего Халк и Гарай не принесли российскому футболу, кроме небольших побед Зенита. Стоит ли ради этого платить иноземцам бешенные деньги? два пучка своих вырастить, глядишь и Черенковы появятся.

Жесткий лимит в три игрока-иноземца на поле, и через несколько лет появятся ростки российских игроков на всех позициях, вплоть до центр защитников и нападающих. Будет из кого выбирать игроков для сборной.
ЯТД.

#  wod » 21 июн 2016 18:32

agk, пишут, что 10 предлагают =)

#  Nox » 21 июн 2016 18:31

Эти "лидеры сборной" кочующие из клуба в клуб уже порядком настое*али. Из сборной России нас не усилит ни один игрок, вот просто ни один. Сборную нужно выстраивать заново, оставлять там человек пять из нынешнего состава и постараться за 2 года сделать команду, которая пусть даже не выйдет из группы, но будет биться и не обосрется на глазах всей страны.

#  agk » 21 июн 2016 18:29

wod » 21 июн 2016 18:24Тоже, наверное, думает.

Ага, послать сразу или попросить 20 млн. за сезон)

#  wod » 21 июн 2016 18:24

Пелегрини предложена сборная России.
Тоже, наверное, думает.

#  irod sm » 21 июн 2016 18:22

taram
Марат, нет.
Вот у меня также высветилось.
Введите e-mail или номер телефона и мы пришлем ссылку и ПИН-код для загрузки книги прямо на ваше устройство.

Для всех. Прошу вас, чтобы не испытывать терпение админов - пишите пожалуйста в личку.
Спасибо.

#  taram » 21 июн 2016 18:19

А с меня за скачивание просют номер телефона скинуть.
Это развод?

#  Жентяй » 21 июн 2016 18:18

Игорь Денисов предложен "Спартаку". Руководство думает.

#  mentufer » 21 июн 2016 18:11

Paraschut » 21 июн 2016 18:06Тут мы плавно переходим к лимиту и жирным контрактам.

да. и об этом я уже писал здесь

#  BBKing » 21 июн 2016 18:08

Что писали в Твиттере во время матча Россия – Уэльс. Орфография и пунктуация сохранены )

Sports.ru
Парень, который закотил нам второй, забил впервые за 6 лет

Maxel W
Бэйлять

Dirty Garry
Несправедливо выигрывает Уэльс у России. На самом деле за Россию симпатии всех жителей Европы.

Garnik Papoyan
Зато у Кокорина несколько Mercedes, несколько Ламборгини, пару Феррари. Всё норм.

Chiffa
"ДЕРЖИТЕ ЕГО" - взывает комментатор, отчаянно наблюдая за изящно вышагивающим Бейлом

Sergey Butov
Наши решили не распечатывать Хеннесси до возвращения в Москву

Евгений Крискевич
Предлагали же дисквалификацию после первого матча. Пускай теперь вся Россия смотрит этот позор

Сборная России 100%
Победа в «Что? Где? Когда?» была не единственной победой сборной России над телезрителями за это лето.

Alex
С таким же успехом можно в сборную вызывать кого угодно с улицы.
Зачем платить больше?

Гус Хиддинк
При мне так не играли.

Дмитрий Шершнев
Братья Березуцкие все-таки подарили себе отпуск на день рождения!

MoOnlight
Они должны были просто взять и умереть на поле за свою страну. По моему они умерли ещё перед выходом.

Вести Госдепа
Сборная России вышла из группы! Правда, не с той стороны.

Iskander Belyalov
Кливленд 52 года ждал и сборная России подождет

Бубнов и товарищи
В 1952 году сборная СССР на Олимпиаде проигрывала за 15 минут до конца Югославии 1:5. И сравняли! ПРИ СТАЛИНЕ БЫЛ ПОРЯДОК!

#  чннхнпS » 21 июн 2016 18:06

Непомнящий? в сборную? кстати да.
один фиг выбирать из непоймикто, а это он делать умеет.

#  Paraschut » 21 июн 2016 18:06

mentufer » 21 июн 2016 18:00 ведь проблема не в отсутствии талантливых детей, а именно в переходе из детского футбола во взрослый,

Эта самая большая проблема. Эра Яковлевых.
Тут мы плавно переходим к лимиту и жирным контрактам.

#  Mike Lebedev » 21 июн 2016 18:04

Как будто не знаешь, что здесь девяносто процентов готовы мемуары натурализованного негрилы читать, лишь бы не своего родного парнишку от сохи и стакана

#  Жентяй » 21 июн 2016 18:04

Володя Обухов завтра переходит в Кубань.

#  knn » 21 июн 2016 18:04

petrov13
Саш, еще одна такая вольная интерпретация Колиных слов и пойдешь четвертым по списку ед России

#  mentufer » 21 июн 2016 18:00

Paraschut » 21 июн 2016 17:11тренеров детских на работу в Россию переманивать

crucian » 21 июн 2016 17:22Готов из своей зарплаты выделять тысяч по 5 в месяц на доплаты детским тренерам

это всё очень хорошо, вложите вы в детский футбол кучу денег, выиграете чего-то там на подростковом уровне (хотя и сейчас вроде выигрываем)... а дальше-то что? ведь проблема не в отсутствии талантливых детей, а именно в переходе из детского футбола во взрослый, когда человек просто перестаёт напрягаться с получением первого взрослого контракта. И никакие детские тренеры - хоть хорваты, хоть нехорваты - это проблему не решат

#  irod sm » 21 июн 2016 17:57

Это имя одного деда и фамилия второго.))

#  BBKing » 21 июн 2016 17:54

Наши олимпийские дела в двух строках.
Глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах сообщил, что организация не стала отстранять Олимпийский комитет России (ОКР) от участия в Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро.
http://www.gazeta.ru/sport/news/2016/06 ... 9567.shtml
Российские спортсмены смогут поехать на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро. …однако окончательно судьба легкоатлетов из РФ ещё не определена.
https://russian.rt.com/article/308818-c ... -glavy-mok

#  oi11(new) » 21 июн 2016 17:52

[quote="irod sm » 21 июн 2016 17:39"]Для меня сегодня - знаковый день. С сегодняшнего дня - я начинающий будущий великий русский писатель.[/quote
Достоевский тоже притащил рукопись однажды..."Бедные люди"...хотите читайте,хотите нет...
А теперь несколько поколений несчастных Бедных школяров штудируют “Crime and Punishment"...)))

#  Mike Lebedev » 21 июн 2016 17:51

Да, видать, совсем плохи дела на Аналитоне
А я ведь говорил тебе
Кирилл Андреев... жги трехтомник под никами Игорь Сорин и Андрей Григорьев-Аполлонов!
;)

#  agk » 21 июн 2016 17:50

irod sm » 21 июн 2016 17:39И ещё - книга написана под псевдонимом. Но это я. )

Кирилл Андреев - это чувак из "Иванушек Интренэшнл")))
Взял бы хоть Андрей Кириллов штоль)))
А книгу можно и качнуть... Надеюсь уровня Дэна Симмонса?)))

#  petrov13 » 21 июн 2016 17:39

karel59,
Вы все врете.
knn нам уже доложил чуть выше, что и школы есть и тренеры и денег до задницы. С лихвой хватает, чтобы миранчуков плодить. Вы видимо просто ленитесь.
Ну или я просто Колю недооцениваю и он реально в доле.

#  irod sm » 21 июн 2016 17:39

Уважаемые сокнижники, попрошу минутку вашего внимания.
Уважаемые админы, прошу Вас не тереть - это очень важно для меня.

В общем так.
Для меня сегодня - знаковый день. С сегодняшнего дня - я начинающий будущий великий русский писатель. Устав ждать, когда на начинающего автора обратит внимание книгоиздатель, решился на его бесплатное электронное издание.
Сейчас мне важно - уж не дензнаки, хотя когда они мешали бедному пейсателю )), сейчас мне крайне важно, чтобы книжку читали.

Поэтому друзья, обращаюсь с нижайшей просьбой. Вам это вообще ничего не будет стоить. Просто скачайте книгу. Можете не читать, если жанр не интересен. Можно написать адовый комментарий об авторе и его говнопроизведении. Ваше полное право.)). Но если вы захотите прочитать её и оставить свою рецензию после читки - это будет самой большой благостью с вашей стороны.

Книга - жанр фантастики/фэнтэзи с философским подтекстом. Жанр - другой вариант развития земной цивилизации. Всем, кто дочитал до этой строчки - скрольте. )) Для того, кто хотя бы усмехнулся - продолжу.

Книга писалась как откровенно коммерческий продукт, рассчитаный на аудиторию от 16 и старше, и как обоюдополую.)
Захотите - суньте её своим детишкам. Они будут благодарны.
Там нет порнографии и насилия, Хотя я и понимаю что это большой минус )).
Роман выдержан в стиле классической приключенческой фантастики.

Книга была написана более года назад. Весь этот год я трепетно ждал рецензии от писателей-фантастов по поводу этой рукописи.
Готов был к рецензии - графоманское гамно. Был именно настроен на такое. Но рецензии от троих авторов были схожи. "Весьма неплохо".
Хотя добиться такого от собратьев по перу это весьма непросто.
Оттого и осмелел, что решил выставиться на всеобщее обозрение.

Книга это первая из серии в пять книг. Замахнулся короче на славу "Песнь льда и пламени".))

В общем скачивайте, а потом уж решайте сами - читать или пнуть и поглумиться над автором.
И ещё - книга написана под псевдонимом. Но это я. ))

Ссылки для скачивания.
http://www.litres.ru/kirill-andreev-889 ... erzhennyh/
https://mybook.ru/author/kirill-andreev ... erzhennyh/

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".