01.01.2023 - 31.01.2023

#  Gt3 » 15 янв 2023 14:33

Дед Слава,
Кроме желтой прессы ничего нет. Бред высосанный из пальца.

Argos,
По такому же желтому источнику пишут, что лицензия выдана ещё до того как пони Урсулы была аннигилирована.

#  Argos » 15 янв 2023 14:22


Отнюдь. И там, и тут судебная система - такая же управляемая сильными мира ветка власти. Зачем Антону под этот каток лезть?

#  Argos » 15 янв 2023 14:14

Gt3 » 15 янв 2023 11:17Как они определили какого водка надо застрелить, непонятно. По отпечаткам лап или по прикусу?) все это выглядит полнейшим бредом.

По ДНК, оставленному на жертвах.
И да, лицензия на отстрел действительна до 31.01.2023, но некоторые источники уже сообщили, что она использована.
Урсула не при чём? То есть когда 12 овец волк завалил, это нормально, а вот 13-е животное не моги. Или при чём?

#  Дед Слава » 15 янв 2023 13:25

Gt3,
Падажди, ты сказал, что в нете ничего нет. Тебе предложили проверить по номеру волка - оказалось, что есть. Наличие- факт неопровержимый.
Всё остальное это творчество альтернативноодаренной журналистики, рассчитанное на такую же альтернативноодаренную публику.

#  Gt3 » 15 янв 2023 13:17

Дед Слава,
Гуглянул. Сплошная бредятина от желтой прессы, причём волк похоже жив и прекрасно здравствует. Срок его аннигиляции истечёт в конце года(по одной из ссылок) и будет дальше коней жрать.)
Он там оказывается больше дюжины домашних животных загрыз( опять же из таких же жёлтых источников.
В общем, по мне, бред несусветный делать выводы о правосудии на основании этого, не имхо.

Про голубя интересно, по мне это как раз и есть закон. И если он есть то его соблюдают, причём имеют право оспаривать в суде. Что собственно в истории с голубем и происходит.

#  Карелин » 15 янв 2023 12:57

Трансфессор анаграмм с шавермой, канеш, дал пищу к..
Редактировалось 15 янв 2023 13:01

#  irod sm » 15 янв 2023 12:49

Володя никогда просто так заранее не делает!

Профессора подвёл пьянящий запах ближайших трансферов, он дал слабину и выкатил заранее анаграммы. 8-)

#  Дед Слава » 15 янв 2023 12:41

Gt3,
Номерок волка гугляни. :)

#  МосфОлд » 15 янв 2023 12:37

Ал » 15 янв 2023 01:27В 13:00. Все матчи ХКСМ теперь по выходным и праздникам начинаются в час дня.

Действительно. Уже через 20 минут начнут. Врагу не сдаётся...!!!

#  словесник » 15 янв 2023 12:14

авоська, Саш, не, там слово "возможных" было. Просто не смог удержаться :-).

#  авоська » 15 янв 2023 11:49

Тавареш наш уже что ли раз Володя со всех сторон его описАл?

Argos,
Как у них там страшно жить.
То ли дело мы.

#  Карелин » 15 янв 2023 11:31

ВВсем здоровья! И мира.
(машинально напевает) Идёт охота на волков, идёт охота..

Как переводится на русский язык "Куньлунь"?

PS "Луческу, размахивая нитяной сумкой, ходит по ярмарке тщеславия" (XXI век, холст, масло,Тверская картинная галерея)

#  Gt3 » 15 янв 2023 11:17

Argos,
Можно ссылки увидеть на этот «беспредел» от западного правосудия? По поводу пони фон дер Ляйен. В нете ничего не видно.
Как они определили какого водка надо застрелить, непонятно. По отпечаткам лап или по прикусу?) все это выглядит полнейшим бредом.

Советский суд самый гуманный суд в мире!(с)

#  словесник » 15 янв 2023 09:33

Пардон, "по ТАварешу", конечно. Тот случай, когда грамотность вредит и мешает ;-).

#  словесник » 15 янв 2023 09:23

Понимаю, что перебарщиваю, поэтому по Товарешу совсем немножко.

ТАВАРЕШ ТОМАШ:

«Ша!» — Евроштатам (В смысле — смирись, Запад! Тавареш идёт на Восток.)
«А в Раше — што там?» (Ну любопытно же…)
Татар ешшо вам? (В смысле — хватит с вас Умярова, ищите в ЮА.)
Што та шаверма («Та» — это смотря кто и как готовит…)
«Шамар тот — Шева?!» (А вы, Томаш, с какой целью интересуетесь? Ну, пока нет.)
Што ветр! А, Маша? (Это уже попытка женить на русской?)

#  словесник » 15 янв 2023 09:17

В преддверии возможных переходов :-)...

Не могу удержаться: анаграммы так и прут, так и прут...
Хотя бы "стихотворные" покажу.

1. А секс ли дарует
АЛЕКСИС ДУАРТЕ?
2. Икра с села дует
АЛЕКСИС ДУАРТЕ.
3. Ссу — аки «Дел’ Арте»
АЛЕКСИС ДУАРТЕ!

(1 — В смысле — победный оргазм? Ну, такой секс пусть дарует.
2 — В смысле — перспективный из Парагвая бежит.
3 — В смысле — боюсь, не персонаж ли известной площадной комедии.)


«Дурак?» — «Ас!» — «Селите».
Краса! Уследите.
Селите, скуадра!
Исус телекадра!


«Утес»! — к силе дара (Утёс и нужен)
Кислеет с удара (Если как Кариока -- пусть "кислеет", потерпим ;-).)

Ну и хотя бы что-то не в рифму, а просто в ритм...

«Реал»? Туда Сис’ке (Мол, «туда пусть Акинфеев идёт, его же звали»?.. Слушайте, необыкновенная осведомлённость! Но уже неактуально :-).)
«У Сели дар — сетка» (Да это понятно; ты со своим даром разберись)
У секса — три дела («Зенит», ЦСКА и «Динамо»?)

Там ещё немеряно, конечно...

#  ys » 15 янв 2023 02:50

Очень сочувствую волку. Рвать коней это по спартаковски.

#  Ал » 15 янв 2023 01:27

МосфОлд » 15 янв 2023 01:00Сегодня в 17.00 начнётся битва с Куньлунем, - вперёд Спартак, всё кроме чести!


Внесу маленькое уточнение. В 13:00. Все матчи ХКСМ теперь по выходным и праздникам начинаются в час дня.

#  МосфОлд » 15 янв 2023 01:00

Argos,
Жахнуть и точка!
------ ---- -- - - - -
Сегодня в 17.00 начнётся битва с Куньлунем, - вперёд Спартак, всё кроме чести!

#  Argos » 15 янв 2023 00:50

По поводу западного правосудия, которое нацелилось на Промеса, хочу привести пару недавних эпизодов из деяний его.
Эпизод 1. В начале сентября 2022 г. любимого пони президента Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен, Долли, разорвал волк. «Вся семья ужасно страдает», - заявила тогда фон дер Ляйен.
Моментально Ганноверский регион (а волки в этом регионе находились под охраной, как вымирающий вид) одобрил ликвидацию этого волка, хотя особо было не за что. Он же не человека загрыз, а животное, что, в общем-то, входит в его прямые обязанности, как хищника, который охотится на животных на свободном выпасе. В результате волка GW950m (они там все посчитаны) застрелили.
Пресс-секретарь областной администрации Кристина Кройц оставила без ответа вопрос о том, стала ли причиной одобрения отстрела судьба пони Долли. А чего глупые вопросы задавать, когда и так всё понятно?
Эпизод 2. Свежий совсем. Майкла Бэя обвинили в убийстве голубя на съемках фильма Netflix "Призрачная шестерка" в Италии в 2018 году.
Птицу якобы задавили тележкой на площадке в Риме, где считается незаконным причинять вред диким животным или убивать их. При этом обвинение состоит не в том, что это Бэй навредил птице, но он как режиссер несет ответственность за произошедшее. Молодцы, через 4 года опомнились. Думаю,кому-то сильному Бэй на мозоль наступил.
Так что пусть свои ангажированные ручонки к Антохе не тянут.

#  Карелин » 14 янв 2023 23:39

teorver,
Нет причин для сожаления, Евгений.
В любом рейтинге быть сразу после Месси - уже космос и бутсы на гвоздик.

#  teorver » 14 янв 2023 22:29

Наткнулся на часовую нарезку одного паренька с пятьюстами моментами.
Barca TV.
Черт, похоже, что Баженов только второй в мире!
https://www.youtube.com/watch?v=oU_eZp94420

#  авоська » 14 янв 2023 22:23

О,Луческу ВВ читает.Видимо ещё с тех времён,
На сопртсру появилась копия моего сообщения про Мудрика и Мбаппе.
)

#  авоська » 14 янв 2023 21:25

slava1,
Не,Слав,Мудрик оч крутой.
Скорость запредельная.С мячом.Почти Мбаппе.

#  KEKC11 » 14 янв 2023 21:15


Страшно расстроен,огромная потеря(имел честь присутствовать на паре спектаклей

#  Los » 14 янв 2023 21:08

starry_kashka,

вот это и интересно обсудить .. человек в не игры .. бежит рядом с мячом, всем видом показывая, что контролирует его .. потом уступает его товарищу, который не был во внеигры ...

#  Карелин » 14 янв 2023 20:54

СЗОТ
Инна Михайловна Чурикова..
Светлая память.

Начало, ТСМ, Военно-полевой роман, Ребро Адама, Ширли..Навскидку, главные роли. И ещё сколько других, тоже запоминающихся.
Что примечательно - у любого тренера, тьфу, режиссёра Играла. И как!

#  starry_kashka » 14 янв 2023 20:34


Ну, да.. но, вроде, Ршфорд мешал/блокировал Аканджи - тот основную часть матча очень хорошо провел. Мог в очередной раз поставить корпус/вытащить..
Хз

#  Los » 14 янв 2023 20:19

Карелин » 14 янв 2023 20:03При царском режиме такой офсайд, как у Рэшфорда, свистел бы реф в поле, не дожидаясь флажка. Теперь же - W&W рулит.


Он и свистнул ... потом разговаривал с боковым ...

#  Карелин » 14 янв 2023 20:03

Сгорел "Ливерпуль", 3:0. Бывшая надёжа всей Англии Уэлбек красотулю сделал.
График у них тяжёлый, в ЛЧ ждёт сразу "Реал" (через месяц).
В общем, сезон не задался.

При царском режиме такой офсайд, как у Рэшфорда, свистел бы реф в поле, не дожидаясь флажка. Теперь же - W&W рулит.
Там бы и второй гол МЮ посмотреть. Терзают они, эти самые, бгг..
Хорошо мне: спокойно отношусь к обоим МАНькам.
Тен Хаг реванш взял - и ладно.

#  Los » 14 янв 2023 19:53

Край,

я этого не увидел ...

#  Край » 14 янв 2023 19:42

Los » 14 янв 2023, 19:38.. он не коснулся мяча ...
Но вратарю момент удара закрыл точно.Хотя я тоже за МЮ из-за тренера-аяксида.

#  Los » 14 янв 2023 19:38

starry_kashka,

в оффсайде был Рэшфорд, но похоже, он не коснулся мяча ...

#  МосфОлд » 14 янв 2023 19:30

Другого Ливера, увы, нет...

#  slava1 » 14 янв 2023 19:26

Конечно только товарищу Дуарте,Мельгарехо мог порекомендовать выбрать Спартак.
Больше бесит не восторги по Хвиче,а суперзавышенные цены на украинских
игроков.Ну не Шевченки с Ребровыми.
И ведь торгуются ещё.

#  starry_kashka » 14 янв 2023 19:24


Ну, Олег, чего обсуждать-то - зажуковали, конечно, браслетик (зачеркнуто)) активный оффсайдик-то.))) Даже к монитору не пошли.
Адекватные комменты (упоминал уже - либо беспристрастные, либо умеют не показывать пристрастия, я не понял, респект очередной - это не жопу зениту вылизывать в каждом матче))) к этому же выводу и пришли. В итоге, решение в т.ч. и сделало этот камбэк.
МЮ играли как Бр... условный аутсайдер против лидера, и это после фееричной серии из побед. Но и замена, в т.ч., решила.
"Это футбол..."
Мне, повторюсь, как стороннему)), понравилась игра. Посмотрим, что будет завтра, в очередном дерби..))

#  Карелин » 14 янв 2023 19:23

RedQuite » 14 янв 2023 19:10Но если Абаскаль настаивает, это перевешивает конечно все возможные риски(повторю)
Тоже повторю - Абаскалю и отвечать. Желаю ему не просто выпить шампусика, а даже облиться им, если выгорит. На что есть сомнения. Жуткой силы (смеётся)

Всё, заполыхал "Ливерпуль". 2:0.
Редактировалось 14 янв 2023 19:25

#  RedQuite » 14 янв 2023 19:10

Карелин » 14 янв 2023 17:49
Какая мотивация у Тавареша ехать в Россию?...


Как раз по поводу мотивации вопросов нет. Зато огромные вопросы по здоровью! Не все полноценно восстанавливаются после крестов, и главное - не сразу (бывает - нужны годы). Не зря он тренируется только в Бенфике-Б, т.е. он ещё настолько пока не готов, что его не допускают даже в запас основы! И это подозрительно...

Но если Абаскаль настаивает, это перевешивает конечно все возможные риски (повторю).

#  Карелин » 14 янв 2023 19:00

Смотрю "Брайтон"-"Ливерпуль". 0:0, перерыв.
Хозяева (тренер - де Дзерби) поваживают, мягко говоря, гостей. А ведь у клопповцев сегодня чуть ли не последний шанец остаться в гонке за зону (всего-то) ЛЧ.
По большому счёту, они выглядят рыхло и без огонька.
Их середку проходят, не заметив. В том числе и вернувшегося капитана.
Если бы напористые брайтонцы были помастеровитей, торчали бы "красные" от двух. Да ещё от пенальти спас небольшой офсайд.
Гакпо, еон, второй раз вышел за новый клуб и пока никак. Вся надежда, что адаптируется как раз к решающим матчам. А их у "Ливерпуля" так много, что ой..Думаю, КА пожертвуют. В том смысле, если лавка не осилит "Оксфорд Ю", то и пёс с ним, с хрусталём.
"Жили богато - и дальше проживём", ага..

#  Los » 14 янв 2023 18:53

starry_kashka,

а по-моему, наоборот, интересно обсудить ... )))

#  slava1 » 14 янв 2023 18:52

Не удивлюсь,если Мель порекомендовал Товарищу Спартак.
Не накидывать они не могут. Понять,но не прощать. Закончится судилище,там Антохе и решать,если не в его пользу.Ясно,что в этом случае играть ему не дадут.Выбор будет за ним.А пока пусть молодняк показывает приёмчики .
Классена оставляют что ли?

#  starry_kashka » 14 янв 2023 18:39


Олег, полностью согласен, более чем...
))
Не стал упоминать, чтобы лишний раз не возбуждать.)))

#  Los » 14 янв 2023 18:34

starry_kashka,

Паша, хоть я и прибаливаю за МЮ, но первый гол был очень спорный .. Этот вопрос будут, думаю обсуждать ... мешал Рэшфорд или нет защитникам ... )

#  Nikodimoff » 14 янв 2023 18:24

# Argos » 14 янв 2023 18:12
Ну в контракте с Крыльями он может прописать и проживания в отеле Kingdom Center Tower за 22 000 000 рублей в месяц!))

Зы. Товареш едет не в РФ и не за мотивацией, а к Тренеру и чтобы играть в самом Лучшем футбольном клубе на планете земля.. ну и малька за баблишком...!

#  Argos » 14 янв 2023 18:12

Nikodimoff » 14 янв 2023 17:11Какой бля Миллиард в контракте?

Миллиард рублей. В контракте с Крыльями прописан.

#  starry_kashka » 14 янв 2023 17:56

И о футболе)..
Посмотрел щас манкунианское дерби - дико понравилось! По технике, скорости, тренерской мысли, сюжету))и всему прочему...
Но уже после просмотра понял, что понравилось не меньше самого матча - два ноунейм(для меня лично)-коммента на этой Сетанте. Очень-очень динамично, с кучей выкладок по игрокам/тренерам/матчам (не только в контексте), с общей и текущей матчевой аналитегой, без дешёвых подъебов "младшего" товарища (вроде, тут нет разделения такого, оба равные), а, наоборот, с самоиронией и т.д...
(полный пипец-контраст с этими на матчтв...(()

#  Карелин » 14 янв 2023 17:49

Какая мотивация у Тавареша ехать в Россию? Ответ - никакой. Зато у "Бенфики" мотиваций - на роман и две повести.
Тот же Дуарте хоть на "трамплин" едет. И клуб его понять можно.

#  авоська » 14 янв 2023 17:19

Gt3,
Тавареш вроде норм.По-любому нужен крайний защитник.
Рыбус уехал с ярмарки очень далеко.А Коленька на неё так и не приехал.

#  irod sm » 14 янв 2023 17:11

Я по политической сидел.
А то что мимо кассы мои предпочтения, так это косяки спортдира.)

Я же не поленюсь и выложу список кого я предлагал за последние лет 10.
Эшфорт сам уволится в связи с профнепригодностью.
))

#  Nikodimoff » 14 янв 2023 17:11

# Argos » 14 янв 2023 16:53
Какой бля Миллиард в контракте?))
Мы послали их с агентом нахуй за предложение покупки этого еблана в ФКСМ за 37,5 МЛН рублей!))

По, Антохе в ФКСМ не пришло не одного запроса из прокуратуры Нидерландов!
Все остальное это пиздеж и провокация!

Но я не об этом.. У, Антохи есть футбольный мозг, а многим игрокам ФКСМ пора-бы сходить к Гудвину в "Изумрудный город"
за футбольными мозгами, пока не уехали по трансферам да арендам после зимних сборов Абы!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".