01.11.2012 - 25.11.2012

#  Pafnuti » 01 ноя 2012 13:20

VUK-slava » 01 ноя 2012 12:111. МГ обладает необходимыми требованиями, предъявляемые к игроку основы - мобильность, скорость, техника, удар.
Таким набором не обладают Зеув, Билл, Дзю, Жано(частично). И никто им этого не привьет и не научит. Поэтому им и нет место в основе.

Удар и техника допустим у Билла и Жано на порядок лучше.
МГ обладает скоростью, это да, это плюс.
Но "головой" совсем не любит играть, это большоооой минус. и в этом он уступает всем 4-рым.

#  Q_ » 01 ноя 2012 13:13

Q_ » 01 ноя 2012 13:52сугубое ИМХО, тот формат что выбран 2 матча и 60-90 минут именно разговоров очень удачен


Гы .. я хотел написать НЕ очень удачен

#  gene » 01 ноя 2012 13:08

отьебитесь от Макеева!
насмотрелись, понимаешь, ТТД и т.д. ;-))

ЗЫ.
крайний выпуск понравился больше, чем со штатными записными пиздоболами с большого ТВ
как это ни странно, но было больше аналитики... :)

ЗЗЫ.
только Макса уже разгрузите! ...а то ему даже уже некогда крайнюю КБ-пулю обсчитать ;-))

#  Guliver » 01 ноя 2012 13:07

Вот и переход денисова к нам сорвался

#  tiffozi » 01 ноя 2012 13:04

Спектр » 01 ноя 2012 12:08наверное, потому, что Паршивлюк - ЗАЩИТНИК


Я канечно мож чего путаю, но разве Парш не полузащитника флангового в дубле играл до основы, куда его вытащили, чтоб очередную дыру в составе закрыть?

#  Край » 01 ноя 2012 13:03

ukrop_SM » 01 ноя 2012 12:59. С такими зверскими замашками из него со временем вырос бы отличный дядька, о котором все так мечтают.

Ну,это можно исправить--президент Спортинга заявил вчера,что клубу банкротство не грозит,что является,имхо,верным признаком обратного...)
:)
Редактировалось 01 ноя 2012 13:05

#  taram » 01 ноя 2012 13:01

Когда до Негра, наконец, дойдет, что появляться на людях
с бикини-дизайн на голове неприлично?

#  Q_ » 01 ноя 2012 12:52

Джеки » 01 ноя 2012 13:17Судя по просмотрам передача ТТД и т.д. (http://fcsm.tv/posts/780) изрядно всем надоела;)


сугубое ИМХО, тот формат что выбран 2 матча и 60-90 минут именно разговоров очень удачен. Маленькое информационное поле для разговоров и в итоге по сути повторение пройденного. Я давно предлагал больше цифр, схем, ТТД. Разбор чуть ли не по минутам действия например одного игрока на поле. Почему он играл именно так, а не иначе. Т.е. углубление не в болтологию и фривольных размышлений на свободные по сути темы, а ЧЁТКИЙ план передачи. Разбор схемы игры по позициям кто как и куба бежит и зачем, по игрокам, по линиям, взаимодействия игроков и т.д.
Это будет ИМХО интересно. НО это уже по сути должна быть другая передача.

А в этой наверное было бы логично сократить кол-во эфиров до 1 в месяц. Приглашать чуть больше гостей. И, наконец, (ОБЯЗАТЕЛЬНО!) приглашать в студию гостя с большого ТВ или из клуба.

Ещё раз сугубое ИМХО

#  tiffozi » 01 ноя 2012 12:51

Джеки » 01 ноя 2012 13:17Судя по просмотрам передача ТТД и т.д. (http://fcsm.tv/posts/780) изрядно всем надоела;)


Скажу за себя - меня хватило на пол-часа первого выпуска, больше ни разу даже не смотрел
Такие программы, такого формата, мне больше интересно смотреть когда о Спартаке говорят люди "извне", ну или как минимум нейтральные
Ну это лично для меня одна из причин

#  alex deimon » 01 ноя 2012 12:49

Спектр » 01 ноя 2012 12:08наверное, потому, что Паршивлюк - ЗАЩИТНИК, а вот КК - ПОЛУзащитник, а Макеев - "нестойсторонызащитник"


вот только защитник Паршивлюк за нас сыграл начиная с сезона 2011/2012 всего 21 игру, а КК и Макеев 58 и 63 соответственно.
Как ни печально...

#  McS » 01 ноя 2012 12:44

Джеки, Бубнов.

#  Gzza » 01 ноя 2012 12:43

А сколько минут ТТД? у меня в день если не рывками нет времени на больше чем 30 минут непрерывного просмотра.

Вообще друзья мне кажется ТТД надо дгобить на 2 части. 1 часть ЧИТАТЕЛЬНО-ПИКЧЕРНАЯ. 2 часть ВИДЕО. Причем в форме обсуждения. Скрещивание негатвно сказывается на восприятии.

вот например ИА. объединили в рамках одного формата разное. Почему например было не выделить интервью в отдельный раздел. Зачем ради продвижения одного гробить восприятие другого? ну гробить громко сказано. Но можно сделать проект Персоны.

#  Guliver » 01 ноя 2012 12:38

Джеки -        
Антон так выложили ночью по Москве я вот только вечером смогу посмотреть- после работы

#  Gzza » 01 ноя 2012 12:34

ужас))))
такие вопросы от тех кто знает все обо всех %)

#  бундес » 01 ноя 2012 12:32

Край,
самое смешное что MГ у VUK- slava я не мог ни как расшифровать ( я и это таинственное пнхчп до сих пор не знаю)))
потом осенило- молодой грузин!!!! - обрадовался... но дальнейшее прочтение ввергло меня в негатифффф))))

#  Джеки » 01 ноя 2012 12:32

Самый популярный поиск на www.fcsm.tv - "Новодворская" - признавайтесь, кто соскучился?=))))

#  flint » 01 ноя 2012 12:27

Джеки, Антон, не частИ)))) Стотыщ раз уже говорили, что эта передача никак не для дневного времени. Чтоб её посмотреть, нужна спокойная обстановка.

#  Мак-Гуру » 01 ноя 2012 12:24

# Джуниор » 01 ноя 2012 12:45
Кодирование "на лету" любым редактором.
Any Video Converter Free
прекрасно жмет для Iphone 3жэ, по крайней мере..
Ах да, загнать Ятьюнсом в видео и последующей синхронизации.
Профиль только подбери под экран..

#  Рам и Рум » 01 ноя 2012 12:23

maxxim » 01 ноя 2012 12:25http://www.sovsport.ru/news/text-item/564835
мелочишка, а приятно )

Лучше бы они в футболе что-нибудь выиграли...

#  Negoz » 01 ноя 2012 12:23

[quote="Джуниор » 01 ноя 2012 12:45"]# Джуниор » 01 ноя 2012 12:45
Друзья, подскажите пожалуйста, как можно загнать передачи ВВ-ТВ в айфон, чтобы смотреть оные по дороге домой в метро.
Заранее большое спасибо![/quot
e]
айфоня "видит и показывает" в QuickTime Player (формат), скачиваешь видео(любое) и перекодируешь в формат QuickTime Player.
я пользуюсь прогой Any Video Converter есть везде и бесплатно гугл тебе в помощь :-)
З.Ы А что ни кто не помнит, Бубнов,ещё тренировал дин-газ (Тюмень) они тогда так назывались, играли в первой лиги и были по моему "крепкими" середняками
ну и назначили туда Бубнова (задача выйти в вышку) ну и бубен задачу выполнил, правда они вышли не ввышку, а во вторую лигу, хули тренер сказал, тренер сделал :D
Редактировалось 01 ноя 2012 12:24

#  Джеки » 01 ноя 2012 12:17

Судя по просмотрам передача ТТД и т.д. (http://fcsm.tv/posts/780) изрядно всем надоела;)

#  lekukh » 01 ноя 2012 12:15

suomalainen,
suomalainen » 01 ноя 2012 10:24Дима, Лекух, да, у нас весь клуб скатился до отношения "хуй с ним". раз положив на КР, команда в следующий раз положит и на ЧР. они реально бьются в матче, за который 750 тыс евро премиальных, остальное "хуй с ним". болелы докатились уже до состояния "хуй с ним".


Расстрою.
Так, по принципу "не выиграли и хуй с ним" (с), играет "в кубок" далеко не только ФК СМ, но и все отечественные "условные топ-команды": достаточно взглянуть на составы.
Просто там соперники были чуть ниже классом, у многих - прокатило "на тоненького", у нас - нет.

"Не-хуй-с-ним" в нашем кубке - начинается у кого с полуфинала, у кого с четверти где-то, так сложилось...

...Я все понимаю, но это и вправду так...

#  blind_guardian » 01 ноя 2012 12:12

# Schopfer »

Только не сгибай штрих код, сгибай билет строго по линии сгиба иначе турникет не пропустит. А на барсе в луже будет пиздец и ахуй, со стюардами замучаешься обьясняться если сзади толпа.

#  DimOn74 » 01 ноя 2012 12:07

Abilardo » 01 ноя 2012 12:40нормально так, усссс.

только не желание быть вновь забаненным за ведение беседы в режиме чата, мешает мне доказать, как вы мсье, заблуждаетесь :)

#  recchi » 01 ноя 2012 12:07

Mib83
Чего удивляться про Каюмова?
Франкофоны каждый год видят в новом №1 драфта НХЛ нового Марио Лемье. Так и здесь все хотят видеть в каждом талантливом воспитаннике ФКСМ Федора Черенкова, ну или хотя бы ЕИТ : ))

#  flint » 01 ноя 2012 12:07

Udralets!!! давай возвращайся!!! :cry:

#  Джеки » 01 ноя 2012 12:06

man26 » 01 ноя 2012 04:02Джеки, А одним файлом нельзя сделать? Предпочитаю сначала скачать, потом смотреть без зависания, а тут качать целых пять раз надо :(


Скоро будет отдельный файл для скачивания на сайте полной передачи вне зависимости от частей. Кстати, скачивание не добавляет нам просмотров;(
Передачу бьем на части по двум причинам. 1 - просмотры, не будем скрывать. 2 - когда заливаешь 1 куском - рендер (обработка) видео занимает 2-3 часа. Очень часто правообладатели чем то не довольны - приходится выяснять что именно и править и заливать заново. Это +3 часа, и получается не с первого раза. Когда по частям то легче выявить где причина и пере-обработка занимает 1/5 часть времени.

#  Schopfer » 01 ноя 2012 12:05

serge_AF, спасибо дружище!!!

#  blind_guardian » 01 ноя 2012 12:03

Сегодня приснилось что мы на какой то свадьбе с Романцевым встретились. Был ещё Ярцев, но его помню смутно. Завели речь о текущем положении, Мастер был пессиместичен.

#  Eagle74 » 01 ноя 2012 11:59

Народ, а куда Udralets делся?

#  ukrop_SM » 01 ноя 2012 11:59

Abilardo,

Если судить только по нарезке его любимых моментов, этот может и голову откусить.

Жаль, кстати, что Роху отпустили. С такими зверскими замашками из него со временем вырос бы отличный дядька, о котором все так мечтают.
Допустим, не клеится первый тайм. Роха берет ящичек пустой тары и, посвистывая, заходит в раздевалку.

#  gene » 01 ноя 2012 11:58

Abilardo,
игноринг и диагоналинг - это разные виды спорта ;-)

#  Край » 01 ноя 2012 11:57

Abilardo » 01 ноя 2012 12:40 Страшно подумать, что мы можем со временем узнать о Хуане нашем Инсаурральде.

Лучше об этом не знать,имхо...Как в кино:"Он слишком много знал...")
Рохо,оказывается,имел погоняло "Зяблик"...))ЗК,бля...
Редактировалось 01 ноя 2012 11:58

#  taram » 01 ноя 2012 11:54

Мне вот интересно, что там в голове у барина - радость от возврата денег от ростова за Григорьева перевешивает горечь от поражения ростову? Или душит жаба, что игрока сборной профукали?
Кстати, скока там ростов наварился от перепродажи Григорьева лохам?

#  Джуниор » 01 ноя 2012 11:45

Друзья, подскажите пожалуйста, как можно загнать передачи ВВ-ТВ в айфон, чтобы смотреть оные по дороге домой в метро.
Заранее большое спасибо!

#  Abilardo » 01 ноя 2012 11:40

gene, нормально так, усссс.
Всего через полчаса после громкого заявления об игноре игнора, о том, что вникает в мысли ВУК-Славы, выдать сногсшибательную новость, которую обсудили двумя пейчдаунами ниже :)

А с виду такой мажорик, кстати. Страшно подумать, что мы можем со временем узнать о Хуане нашем Инсаурральде.

#  recchi » 01 ноя 2012 11:39

# DimOn74 » 01 ноя 2012 12:02
Рохо во время продали :)
--
Страшно представить, что он разбил бы эту бутыль о голову соседа ИНсаурральде :)
Хотя многие тут наверно обрадовались бы, что Инсу хоть так вывели из основы о))

#  serge_AF » 01 ноя 2012 11:38

Schopfer, будет ссылка на картинку билета. Печатаешь ее и в Луже штрихкодом суешь в билетный турникет.

#  Schopfer » 01 ноя 2012 11:31

Доброго дня, уважаемая ВВ!!!
Вопрос возможно ранее уже задавался, нет времени искать, да простят меня модераторы)
Кто ходит на матчи по электронным билетам? У меня вопрос - прохожу щас процедуру заказа такого билета на Барсу (к спекулянтам не хочу идти), дошел до стадии оплата через карту VISA. вот скажите, я щас когда все данные забью, дальше что будет? мне на почту придет некий файл, который нужно распечатать будет? дальше что с ним делать? обменять на нормальный тикет можно где-то? просто никак не найду инфу... Заранее большое спасибо всем за ответ, жду...

#  Dead_Mopo3 » 01 ноя 2012 11:30

flint, можно еще проще, но правда только для Opera. Вот ссыль - https://addons.opera.com/ru/extensions/ ... display=en надо установить этот аддон и на сайте youtube появятся кнопульки в каком формате и качестве скачать :)

#  maxxim » 01 ноя 2012 11:25

http://www.sovsport.ru/news/text-item/564835
мелочишка, а приятно :-))

#  RoughBoy » 01 ноя 2012 11:24

VUK-slava,
Вовачка гора-а-аздо полезней и острей. Как это не печально.
Редактировалось 01 ноя 2012 11:28

#  DimOn74 » 01 ноя 2012 11:23

gene, а шо, ужо було?

#  Don't panic! » 01 ноя 2012 11:23

"мобильность, скорость, техника, удар" (с)
Игрок Спартака прежде всего должен уметь и хотеть играть в пас. Оттого, кстати, мы настолько зависимы от физики - на ней сегодняшняя игра завязана. Обогнать, опередить, продавить, перепрыгнуть. А как сдохнут после 70-й минуты - и "игра куда-то пропадает". У нас дыра на флангах защиты и в нападении, ДимКо и Ари спасают...
Редактировалось 01 ноя 2012 11:24

#  flint » 01 ноя 2012 11:19

В связи с новым выпуском «ТТД и т.д.», систематически возникающими вопросами «Как скачать с тырнета» и просто, чтоб поумничать)))
Скачать с ютуб (и еще кучи сайтов) можно элементарно добавив «ss» перед «youtube» в адресе интересующего видео.
Пример: http://youtube.com/watch?v=0iEa9jeouQo&feature=g-all-u (выпуск ТТД и тд. Часть 5)
После ввода http://ssyoutube.com/watch?v=0iEa9jeouQ ... re=g-all-u
В результате чего вас выкидывает на сайт savefrom.net, где уже предложены прямые ссылки для скачивания в форматах FLV 240p, FLV 360p, FLV 480p, MP4 360p, MP4 720p, WebM 360p, WebM 480p, WebM 720p, 3GP 144p, 3GP 240p. Click’n’fun!
Но это не всё. Точнее – это только начало. Там же, а странице «Инстурменты» (http://ru.savefrom.net/user.php) вам предложат установить дополнение в вашему браузеру. Дополняются Мозила ОгоньЛисица, Опера, Майкрософт Интернет Испортил, Хром и Сафари. В результате при попадании на страницу со скачиваемым контентом, у вас будет появляться кнопка «Скачать». Очень удобно, сам пользуюсь, всем рекомендую.
Не реклама, есичё… Хотя денег, наверное, они мне теперь должны.

#  4rt » 01 ноя 2012 11:18

irod sm » 01 ноя 2012 00:02http://fcsm.tv/posts/780
Встречайте выпуск N8 "ТТД и т.д."


"мусасоу у красно-белых" ЦЭ :D

#  Sharkыч » 01 ноя 2012 11:15

VUK-slava, у МГ все это перечеркивает один огромные недостаток, он на поле выключает мозг, и это делает его полезнее разве что де Зеува из всех перечисленных
использовать можно его единственным образом, ставить башенный кран в чужой штрафной, и то у него навесы куда попало обычно

#  taram » 01 ноя 2012 11:13

Мне тоже Гидя нравится.

#  gene » 01 ноя 2012 11:13

DimOn74 » 01 ноя 2012 12:02Рохо во время продали :)

диагоналить - это тоже способ успокоить нервы ;-))

#  VUK-slava » 01 ноя 2012 11:11

1. МГ обладает необходимыми требованиями, предъявляемые к игроку основы - мобильность, скорость, техника, удар.
Таким набором не обладают Зеув, Билл, Дзю, Жано(частично). И никто им этого не привьет и не научит. Поэтому им и нет место в основе.
МГ - игрок выше классом чем Быстров(основа Зенита и СР).
Другое дело как его использовать лучше.

2. Хурадо - обладает этими же требованиями. Но ему необходимо найти место на поле в основе. Ромуло и Чельстрем полезней. ДК - капитан и паспорт. Да и, пожалуй, не уступит Хурадо на левом фланге.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на спорт . https://betboom.ru
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".