26.04.2013 - 31.05.2013

#  Olsson » 27 апр 2013 13:02

AlexKid,
ну вот видишь, зачем такой злой был раньше?;))

#  A.Stepanov » 27 апр 2013 13:00

Спектр, Леша, я тут могу только ответить словами "надо быть полным идиотом, что бы верить в то, что происходит"(с, по памяти).

#  RedQuite » 27 апр 2013 12:45

Grex » 27 апр 2013 13:13

Это же совсем разные вещи. Активы и инфраструктура клуба не влияют на спортивную составляющую (см. лохомотив). Зато существенно влияет размер бюджета, а именно зарплатная ведомость и балланс купли-продажи игроков. И чтобы вылезти на более высокий уровень надо существенно увеличить бюджет, а это плохо соотносится с идеями о самоокупаемости. В этом мы проигрываем конкурентам.

#  gav » 27 апр 2013 12:41

Grex » 27 апр 2013, 13:13И коням придётся, если у них там выгорит, строить стадион как раз в условиях феей-плей, если им, как бамжам, не город строить будет.
да фигня. наш тоже не клуб строит, а совсем другое юрлицо. вот и там - оформят строительство на другую организацию, и мусора так же

у анжей, кстати, стадион только что открыт новый, плюс к составу

#  Alex1977 » 27 апр 2013 12:24

Los, DimOn74

С прошедшим днем варенья! Пусть завтра команда вас поздравит победой! Диму специально забитым голом должен поздравить Дзюба)

#  AlexKid » 27 апр 2013 12:17

Фантасмагория.

Сегодня ездил в Сколково, выезжая из него, заблудился и заехал в какие-то ебеня.
Еду, щелкаю еблом по сторонам, глядь, Павлюченко на обочине стоит, по мобиле кашляет.

- Здорово, Ром!
- Привет!
- Слушай, как мне на Минку выскочить?
- Щаз прямо поедешь, потом направо.
- Спасибо, Ром, че из Спартака то ушел ?
- Выгнали! *а сам лыбится до ушей*
- Лан, Ром, тафай возвращайся!
*улыбается еще шире*

Видно, что Спартак вызывает у парня исключительно положительные эмоции :)

Далее я встретил всю лошиную банду, и Торбинского и Тарасова (ебать, какой он страшный), и Билича, шедшего и откровенно ржавшего над чем-то.

Только потом я воткнул, что забрел в Баковку :)

#  Grex » 27 апр 2013 12:13

RedQuite » 27 апр 2013 12:20
------------------------------
С этим же доводом можно сделать прямо противоположный вывод. Актив клуба это и база, и академия, и стадион с офисом, и суммарная стоимость игроков (а у нас ещё и метро, ну и что, что не прямо наше). Бамжи за скобками, а вот кони и анжи кроме раздутого состава ничего толкового не имеют. И коням придётся, если у них там выгорит, строить стадион как раз в условиях феей-плей, если им, как бамжам, не город строить будет.

#  Guliver » 27 апр 2013 12:13

DimOn74,
Как зачем>? -))) история личных сообщений ведь тоже исчезла -)))
или на 3-0 в мадриде или 5-0 в Барселоне надеешься? -)))

ГЫ запах коньяка уже витает прям в воздухе....
Поднимаю обеденную рюмочку за твое здоровье и за Великий и Могучий -))
Редактировалось 27 апр 2013 12:15

#  r.w.ace » 27 апр 2013 11:40

ВВ ВВернулось! СоВВпало с перВВым днем отпуска! А то уж было соВВсем загрустил в немецкой перди. Где тут нас с дагами СМотреть? Люди добрые, братья местные, подскажите, плиз!

#  Спектр » 27 апр 2013 11:32

A.Stepanov, тем же бомжам и анжам в ЛЧ и ЛЕ тоже свистели в среднем практически ровно столько же, сколько в чемпионате. Так что сравнивать вполне можно.

#  RedQuite » 27 апр 2013 11:20

Grex,
Можно, конечно, об этом мечтать, если бы не генеральная линия ЛАФа на самоокупаемость. Считаю это стратегической ошибкой. Сейчас самое время сделать большие вливания, пока не закрутили гайки с фэйрплэй. А фэйрплэй - это своего рода фиксирование стауса клубов. Кто был сильным и богатым, тот им и останется, а мы так и можем остаться на пятых ролях. Чего очень бы не хотелось.

#  A.Stepanov » 27 апр 2013 11:15

СпектрGrex, среднее количество наших фолов практически одинаково и в РФПЛ, и в ЛЧ
так в этом то и вопрос. мы что счас ЛЧ играем? а так да, у нас каждый матч, это лига чемпионов.

#  DrDao » 27 апр 2013 11:04

Олег, Дима и Влад - с днями рождения! Не хворайте!

#  walkin » 27 апр 2013 10:52

irod sm » 20 минут назадон хочет вернуться на острова

Дык вроде этой истории уже не первый год. :)
А меня он влюбил, ибо пауза с Рубином, удар в касание и пас на выход Ари с конюшней - чисто спартаковские действия.
Наверное, буду обливаться горючими слезами, если уйдет.))

Стабильности от него хотелось бы несомненно.

#  Спектр » 27 апр 2013 10:52

Grex, среднее количество наших фолов практически одинаково и в РФПЛ, и в ЛЧ (ну, в РФПЛ нам ровно на один фол в матче больше свистят). Сами по себе свистнутые/несвистнутые фолы особой роли не играют, важен, так сказать, контекст.

#  Region 21 » 27 апр 2013 10:42

Димон с прошедшим тебя,всего самого наилучшего в жизни ,именинников с Днем Рождения !!!

#  Grex » 27 апр 2013 10:35

 blind_guardian » 27 апр 2013 10:32 
Grex А сейчас что мешает диктовать непреклонную
волю?
--------------------------------------
Нет, ну когда вот всё-всё и сразу, согласись оно так лучше? Сейчас и на протяжении долгих лет у нас были аренды московских стадиков, уродливые Лужники и база в подмосковье. Единственное отличие от остальных - имя. Вот этот багаж и проедали десять лет. Он нас и сохранил. И очень даже конкурентно. А чтобы с этой мыслью ещё лучше уживаться, можно подружиться с болельщиком например Торпедо)))

#  irod sm » 27 апр 2013 10:25

Матч не смотрел еще по ряду причин.
Но ради ОДНОГО матча в году мнение своего менять не буду.
Матчи с закрытыми командами составляют большую часть - а там он не эффективен.
Да и, он хочет вернуться на острова больше, чем я хочу его исхода отсюда.
Че обсуждать?:)

#  BuakawPorPramuk » 27 апр 2013 10:24

Наших молодых с победой! Вчерашняя атмосфера в Сокольниках - высший уровень!

В Омске будет тяжело...

#  walkin » 27 апр 2013 10:04

Интересно, а Юра irod sm после дерби все так же хочет избавиться от Гиди? ;)

#  Мак-Гуру » 27 апр 2013 10:03

Влад с ДР - успехов во всем!

Пиши чаще (с)

#  A.Stepanov » 27 апр 2013 09:57

Nox, надо бы подарить ему мячик и Каран.

#  Черный плащ » 27 апр 2013 09:48

Nox,
А зачем спасать игрока, который не может пробиться в основу команды, которая стояла на вылет? Мы - ОСВОД?

#  Nox » 27 апр 2013 09:45

А между тем сегодня исполняется 21 год Эмину Махмудову. На данный момент находится в аренде в КС, где сыграл всего одну игру, во вчерашней схватке с Волгой его не было даже в запасе. Имхо, спасти его может только учреждение Спартака-2 во второй лиге в следующем сезоне.

#  blind_guardian » 27 апр 2013 09:39

Димона, Лося и Влада с прошедшими. Жму вам руки как Миллеру горло.

#  A.Stepanov » 27 апр 2013 09:37

blind_guardian, Федун нас боится.
Он и Карпина держит, только потому, что тот нас не боится.
Редактировалось 27 апр 2013 09:40

#  blind_guardian » 27 апр 2013 09:32

Grex

А сейчас что мешает диктовать непреклонную волю?

#  emil79 » 27 апр 2013 09:29

Рафаэлло Джованьоли » 26 апр 2013 23:22Да.Эдика помним ;0)
Его бесконечная истерия где то даже вызывала сочувствие.
А его бесконечные тезисы -утверждаю,гарантирую,обещаю на 100%.Сплошной драйв и треш )).
Правда сбывалось это процентов на 5.не более.Остальное было блудом и банальным пиздобольством.
Но каков был масштаб сотрясения воздуха.Колоритная личность.
Однозначно(с)
Спи спокойно дорогой товарищ(с)


И где сейчас Микич.... Правда знамя главного шахтодрочера уверенно подхватил Матвей.

#  walkin » 27 апр 2013 09:09

Pafnuti, Паш, имхо, проблема глубже.
Вот говорят, де скорости в европах выше, мы еле ползаем в своем болоте, за что регулярно выхватываем ТАМ.
Все так, но причина не только в коррупции отечественного футбольного производства и минимума здоровой конкуренции, как обычно принято считать.
У нас сложился стереотип вседозволенности "тактического" фола. Вроде как можно без особого риска для команды сбивать темп.
Уверен, если какой-нибудь условный рахимич начал бы играть в свои игры в АПЛ, был бы изгнан уже минуте к 20-той, бикос люди приходят смотреть зрелище, драйв и Скорости.
А у нас культ обороны. "Не пущать" во имя победы - нормальная тема. Поэтому и будем всей лигой играть в 2 опорников.
Ну а судья, ессесно, продажная.)))

#  timover » 27 апр 2013 09:00

Ура, ВВ Ввернулась!
Отчитываюсь. За два пропущенных дня: посланы нах - 2 (две) тетушки, одна из которых из местной Думы, посланы подальше - 3 (три) водителя маршрутки, посланы в бесконечное путешествие - 4 (четыре, в том числе мысленно) коллеги, перед одной из которых я искренне извиняюсь. Если бы ВВ не ВВернулась, то количество пострадавших росло бы в геометрической (фестехи, я ничо не путаю?) прогрессии. Виталий и команда спасли Вселенную от уничтожения (это я так страхуюсь от неминуемого БАНа за офф-топ, коллеги). :)
И заодно. Кто следит - реклама алкоголя в детское время так и сошла "Первому" каналу с рук? Спасибо.

#  Grex » 27 апр 2013 08:58

Да если б только Карасёв. Большинство судей в согазе нам так же свистят. А в начале сезона ведь была чуйка, что нам долги возвращают, два пеналя на старте и третий в питере, и по фолам примерно равенство сохраняли. Сейчас можно смело утверждать, что такое лояльное судейство ( а оно нихуя не лояльное было, а просто равнохуёвое, это нам после прошлого сезона оно лояльным показалось) связано с непоняткой кто будет президентом рфс. Ждали инструкций. А когда всё устаканилось, стало очевидным, что Толстых конечно себе на уме, но премьер-лига это не его кусок. Здесь свои старые устои. Миллер, под ним гинер и пряткин, будут делить пирог как им надо.
Любое единоборство, это почти всегда спорный эпизод (кроме того, где борется Дзюба, хотя в европах Дзюба как Дзюба, и не выделяется вроде. Лука Тони какой-нибудь точно так же борьбу вёл, и ничего). А раз спорный, то и ошибкой не будет дать фол Спартаку. И такая пропорция примерно и есть - половину честно, из оставшейся половины половину свистят "как надо". Отсюда и впечатление, что нас не совсем в открытую мочат. Случаются, конечно перегибы, как с малым, но тогда они и сами примерно наказывают. Карасёв перегнул не с канями, а ещё раньше, против бамжей 2:4, но, сука, очень технично. Вообще он ювелирно исполняет, эпизод спорный - и не ебёт.
Да, пока мы слабые, здесь и сейчас - слабые. Но Федун заложил хороший фундамент. Через год абонементы разлетятся, как горячие пирожки. Станция метро. Малая арена. Академия. Стадион часто будет подзавязку, а это ещё и телекартинка. Можно подумать, чтобы отдельно права продавать. С такой инфраструктурой и таким количеством болельщиков Спартак будет реальной силой, и по многим вопросам сможет "диктовать непреклонную волю".
У каней кроме гинера ничего этого нет, а гинер совсем не надёжный актив. Одним днём живут, пусть порадуются. Бамжи - да, их тянуть будут долго, ну и хуй с ними. Так даже интересней.
Мне смешно, когда слышу, что у нас что-то там хуёво. А кому ж тогда пиздато?))). Тем, кто выше в таблице на сегодняшний срез? Ну посмотрите на знакомых бамжей, а их щас много развелось, послушайте этих дебилов. А оно нам надо?)))

#  S75 » 27 апр 2013 08:44

Kid Amnesiac с ДР! Всего-всего и творческих узбехов))))

#  DimOn74 » 27 апр 2013 08:39

Guliver, не понимаю о чём ты...
зачем мне это?
;)

#  Pafnuti » 27 апр 2013 08:34

fablin,
Все верно, дух футбола наши рефы нихера не понимают...бараны одним словом.
Нам бы бритишей на топовые матчи ставить...те даже ошибаются в духе футбола, а не коммерции))

#  Guliver » 27 апр 2013 08:03

DimOn74,
Дима с прошедшим тебя! От всего сердца - здоровья тебе!

ЗЫ - надеюсь это не ты наколдовал с диском -))), после победы боруссии вылетел то -)))

#  DimOn74 » 27 апр 2013 07:10

Ещё раз огромное Спасибо за поздравления!

GoEt, Игорь, когда запустил твою поздравительную открытку и увидел принтер Хьюлет Паккард, то подумал, что ты мне его даришь. А оказывается это поющий мужик... Но пел хорошо. Спасибо :)
--------------------------------

Kid Amnesiac, Влад, с Днём Рождения!
Здоровья и (это тот самый случай, когда это не банальщина) Творческих Успехов!!!

#  GoEt » 27 апр 2013 05:53

ВВсем привет! Рад быть с ВВами!

Los, DimOn74 & Kid Amnesiac - от всего сердца!
Свежего бриза и бесконечного драйва!

И, как всегда, ассоциации...

Los - http://www.youtube.com/watch?v=3BnTSkqNG_o

DimOn74 - http://www.youtube.com/watch?v=jGLsAkeRd84

Kid Amnesiac - http://www.youtube.com/watch?v=kPFnaD2_ji4

#  agson » 27 апр 2013 02:35

Карасёв, Карасёв - систематически, систематически после слов Федуна, а это шесть игр уже с тех самых пор, обилечивает нас по полной.
и обилетит ещё, нахлобучит не раз, не сомневайтесь.
карточки Карасева после слов Федуна о нём от 28.08.11 (про то, что постараюсь чтобы не было его). а он есть:
СМ-Динамо 4:0
СМ-Локомо 4:2
СМ-Красно 2:1к
СМ-Зенит 5ж+2к:1
СМ-Локомо 2:3
СМ-ЦСКА 7ж+1к:2
итого, нам 24 жёлтые и 3 красные - соперникам 8 жёлтых и 1 красную

Потому что ему, и всему судейскому корпусу на всё на свете насрать, и на голову барина - в первую очередь.

#  Лохматый » 27 апр 2013 00:32

А Дзюба-то. Родил мальчика из бедра и сломал тем ВВ. А у Кариоки щи кислые. Постные и кислые. Давайте уже о футболе, тур уже завтра :)

#  Лохматый » 27 апр 2013 00:27

DimOn74, с прошедшим!

Kid Amnesiac, с приступившим!

Парни, без вас ВВ не ВВ, не пропадайте :) И нечего в твиттер фальшиво радоваться отсутствию ВВ ;)

taram, эх, а у меня одни девчонки) старшую пробовал научить по мячику попадать.. пусть лучше шарфики вяжет :o)

ВВ, не пропадай!

#  fablin » 27 апр 2013 00:26

Про судейство с конями еще не говорили ? Тогда первыйнах .

Гуляю я как-то зимой с собачками - у меня две девочки-восточницы - по небольшой рощице на даче .
Народу никого , спустил их с поводка - бегают , резвятся , собачьими делами занимаются .
Вижу вдалеке какаой-то мужик навстречу идет . Позвал собак , идут по команде " рядом " - они хорошо обучены , на него ноль внимания .
Мужик останавливается около меня : а почему собаки без намордника и без поводка ? Это - нарушение порядка .
- А ты почему мне такие вопросы задаешь ? Ты кто такой ?
- Начальник Леса .
- Начальнег ? Леса ? Давайдосвидания , начальнег. Хотя мне кажется , что ты просто мудак .
Вообще-то , наверное , я нарушил какое-нибудь правило кодекса строителя капитализма . А может быть даже подпункт административного кодекса . Возможно .
Но пройди чувак молча мимо , ни у него , ни у меня не осталось бы от встречи никакого осадка .
Правда , есть одна загвоздка . Тогда я бы ни за что на свете не узнал , что именно он Начальнег Леса . Мужик и мужик ...

Если бы Карасев не свистнул пенальти на последней минуте компенсированного времени , просто дал бы доиграть момент , уверен , что никто бы даже не обратил внимания на этот эпизод .
Правда , есть одна загвоздка . Тогда всю неделю люди говорили бы о футболе , тренерах , игроках . И ни слова о Карасеве . Судья и судья .
Никто бы так и не узнал кто здесь Начальнег Леса . А ведь именно на него пришли посмотреть полные Лужники ...
Сразу почему-то вспоминается анекдот про судью-пидараса .

Вообще-то я в целом положительно отношусь к омоложению нашего судейского корпуса .
И старый прогнил напрочь , и интенсивность игры возросла , много бегать приходится .
Но есть одна проблема . Эти молодые люди , с детства начинающие судить и сами никогда не игравшие , феерически , катастрофически не понимают футбол .
Эдакие отличники-зубрилы , которые замечательно знают теорию , но абсолютно не понимают и не чувствуют игру .
И таких становится все больше и больше . И не только в нашем футболе . В европах та же хрень .
После матча в Ростове понравилась едкая фраза Талалаева в 90 минутах : Лапочкин - хороший судья все правила знает . Ему бы теперь хотя бы раз в неделю с мужиками во дворе на пиво поиграть , чтобы понял где нормальная борьба , а где нарушения и ему цены не будет .

А так , складывается полное ощущение - да , в футбол играть нам не суждено , но Начальнеги Леса здесь МЫ !

#  korzhik » 26 апр 2013 23:56

Abilardo,
Видимо, чувак и впрямь был уникальный.
Играть задом на трубе и одновременно кого-либо иметь...это знаете ли ! А уж целую аудиторию :)

#  vvovv70 » 26 апр 2013 23:53

Вот как нереально бесит этот усатый осетинский фанат объединенного чемпионата. Одна из мечт на концовку сезона было что-бы именно мы их вынесли из вышки. Так же нет,похоже вынесут до нас.

''Какая отвратительная рожа'' (с) ДУ

#  Abilardo » 26 апр 2013 23:46

mmmmm, неуловимый Джо, неподражаемый архитектор... Совершенно серьезно это говорю.
По радиву слышал, как один чувак задом на трубе играл. Буквально. Имел аудиторию.

#  Torero_rw » 26 апр 2013 23:31

Kid Amnesiac, с днем рождения, Влад!

Влэйд » 26 апр 2013 21:42Еще сучий Шева с Филей-98 парят, но это другая история, через полгода 15-тилетие справим, вернемся к вопросу

Это было в 99-м, так что рановато еще справлять.

#  Рафаэлло Джованьоли » 26 апр 2013 23:22

Да.Эдика помним ;0)
Его бесконечная истерия где то даже вызывала сочувствие.
А его бесконечные тезисы -утверждаю,гарантирую,обещаю на 100%.Сплошной драйв и треш )).
Правда сбывалось это процентов на 5.не более.Остальное было блудом и банальным пиздобольством.
Но каков был масштаб сотрясения воздуха.Колоритная личность.
Однозначно(с)
Спи спокойно дорогой товарищ(с)

#  mmmmm » 26 апр 2013 23:17


#  mmmmm » 26 апр 2013 23:05

Это надо же такой след в умах оставить, чтобы о нём помнили даже через несколько лет после вечного забана!

Случаются на ВВ такие люди, которые... из ряда вон.
И неважно, в какую сторону от общественного мнения и морали их отклонения. Запоминается именно это "не как все".
Наиболее яркий аккаунт был у так называемого "Архитектора", всего лишь полгода подержавшегося на ВВ. Суть его выступлений могла нравиться или даже возмущать, но стиль был неподражаем.

Говорю это совершенно серьёзно. Именно такие люди и привлекают на толковище новых рекрутов.
Лично я специально зарегистрировался на ВВ в 2006 году, чтобы ответить тому самому Эдику. Да так и остался здесь...

Не пожалел о содеянном ни разу 8-)

#  Los » 26 апр 2013 22:54

Спасибо всем ! .. Сначала , правда подумал , Димон за обоих сказал .. но прочитав понял , что опять он ИП )))

#  mmmmm » 26 апр 2013 22:53

У команды молодых хоккеистов Спартака есть Команда и есть тот самый Спартаковский дух.
С победой!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".